Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
masha_pДата: Четверг, 17.03.2011, 19:23 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Савченко обязательно пожалею biggrin :D biggrin
В расчет берутся только жители коммуналки) Пед.состав школы может особо не волноваться)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:08 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Маш. привет!
Какая замечательная большая продочка. Всех упомянула, всем досталось, а кому-то еще предстоит огрести по полной (это я про Витеньку, которого ждет Светочка со скалкой) biggrin biggrin biggrin Влюбленных наших зачем-то чуть не поссорила, но потом все-таки помирила smile Интересно, где они всем гуртом ночь коротали? Надеюсь, не в отделении за вождении в нетрезвом состоянии? wink
Ну а за страшную историю под названием "ЕП и маньяк" тебе отдельное мерси. Это просто сказка!!! Вполне, между прочим, могла бы стать темой для отдельного фика. Ну ЕП и дала... Ей что вампир, что маньяк, - один фиг! Интересно, чем закончится ее познавательная ночная экскурсия на кладбище? Бедный Глеб! Он, конечно, слегка занудлив, но удара колом в организм все равно не заслужил. tongue Надеюсь, что все обойдется.
Машунь, я помню, что ты грозилась пропасть на все выходные. Отдыхать - это святое! Но в понедельник надеюсь на новый кусочек этой славной истории.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Пятница, 18.03.2011, 20:12 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, приветик)
"Поссорила влюбленных..." - Хм... Так задумано biggrin Потом будет понятно зачем.
Влюбленные провели ночь в кафешке. Кабинет и подсобка оснащены спальными местами smile
Елена Петровна - это ходячий кадр biggrin :D biggrin Наивная до невозможности (как и Светочка), а какой хороший распространитель информации. Она живая ICQ. Мгновенный обмен сообщениями, причем сохранность и целостность информации не гарантируется biggrin :D biggrin
Глеб станет жертвой инквизиции 21века... biggrin :D biggrin Ничего ему не сделаю. Обещаю wink
Отдыхать - это святое, а я учиться буду:D Лекции переписывать, лабораторки решать, у меня еще маркетинговое исследование пишется... Но в понедельник обязательно буду с новым кусочком tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:33 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
я учиться буду:D Лекции переписывать, лабораторки решать, у меня еще маркетинговое исследование пишется

Удачи тебе, дружок, в твоем нелегком труде! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 18.03.2011, 22:41 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маша, это что-то! Елена Петровна просто "убила наповал"! Петру Степановичу впредь нужно быть как-то поосторожнее со своими советами. Я вот стопроцентно ночью на кладбище не попёрлась бы!
Ленка устроила Степнову головомойку, я бы сказала, на ровном месте. Ну мала ли, что у него было до неё...
А вот за кого я волнуюсь, так это за Шашлычка, Светочка - личность непредсказуемая! wacko
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.03.2011, 18:16 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Машунь, приветик!
Я тут подумала.... Ты неоправданно мягка со Светочкой!
Она же покушается на святое - на Шашлычка!!! angry
Так что жду БОЛЬШИХ пакостей в её сторону ото всех, от кого только возможно!
Степнову влетело правильно, иногда надо думать, что говорить и как. Хотя за способ примирения - ирскреннее уважение, так тонко всё просчитал. Кафе, судя по всему, будет прибыльным, раз такое "обмывание" устроили)) А куда Лера с Игорем подевались? Да и Гущины неужели до полуночи в школе тусовались? Может, Уткина не в своей квартире сидит? biggrin
Маш, спасибо за улыбку, которая не сходила с моего лица, пока я читала эту проду! Очень жду "понедельнишную", сама знаешь, день тяжёлый... Позитив ой как нужен))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Суббота, 19.03.2011, 21:44 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, приветик)
Ох, Елена Петровна... Пользуются ее наивностью все кому не лень:D И собственная голова не просто должна быть на плечах, но должна работать, думать и соображать biggrin
Петру Степановичу скучно весь день на вахте сидеть... Вот он и развлекается biggrin
Была я ночью на кладбище. Ничего так, прикольно)
Без конфликта у Ленки и Степнова никак нельзя)
Шашлычка не обижу, честно;) Хотя сама нередко питаюсь шаурмой, а у ларька вечно табун кошек сидит...:(


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Суббота, 19.03.2011, 22:02 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет)
Светочка получит по заслугам biggrin Не дам ей Шашлычка в обиду!
Насчет Степнова... Молчать надо тоже с умом, либо пусть соображалка быстрее работает biggrin
Лера с Гуцулом тоже в кафе, об этом подробно в понедельник.
Гущины дома были все время , просто объектов, которым модно напакостить нет, вот они и заскучали...:D
Только результат этого "заскучали" мало кому понравится:(

Позитив мне тоже нужен. Только вот откуда ему взяться, если меня каждый день выбешивают по полной, да и расслабиться нормально не могу...Обещаю поискать у себя зимние запасы позитива wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:41 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Мащенция, здорово! Идёшь соотвественно графику? Уважаю! smile
Всё супер! Похоже, Гущины решили всё же своми силаси Светочку устранить. Что ж они так в Ленке сомневаются? cry
Quote (masha_p)
Будучи в очень нетрезвом состоянии за руль сесть никто не решился.

Ну и слава Богу! А то попьяни ещё и Уткину со скалкой увидеть... Точно бы решили, что "белочка" пришла biggrin
Quote (masha_p)
А Степнову с Гуцулом торопиться некуда, они уже на работе. Трудоголики... Даже ночью и ранним утром на рабочем месте...

Трудо?... У меня как-то другая приставка напрашивается...
Пётр Степанович - герой! Можно сказать, что предотвратил новую "охоту на ведьм", правда, если бы знал, чем ему это грозит, сам бы Елене Петровне десяток кольев настругал wink
Про Уткину промолчу, про неё другие скажут tongue А вот завучи меня порадовали!Такое рвение в вопросах морали! Даже под обстрелом выполняют свою работу! Герои!!!
Маш, повторюсь - всё супер! Когда теперь продолжение ждать? happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:49 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюнчик, привет smile
Ленка - мощная сила, но тоже подлежит устранению... А Гущины - слишком слабый пол, им по зубам только Светочка biggrin
К Степнову и Гуцулу все приставки подходят, но мой вариант уместен меньше всего biggrin
Охота на ведьм не закончена biggrin С дяди Пети все только началось...:D
Завучи бесстрашные, но теперь вряд ли в спортзал попрутся... По крайней мере, сами biggrin

Скоро. Примерно в среду)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:47 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здорово, Марья-краса!
Ну что, хвалю за пунктуальность и верность данному слову. МОЛОДЕЦ! king
Продочка великолепна! Наглые Гущины все-таки схавали колбаску!!! lol lol lol Да еще и мозги нашей любимице промыли. Твердо стоят на однажды избранном пути. Интересно, каким бульдозером их своротить можно? surprised surprised surprised
Мужики и шопинг. Тема суровая, до конца никем не изученная... Но я их понимаю. НЕНАВИЖУ шляться по магазинам!!!
Что там у нас дальше? Охота на маньяка. Не думаю, что изъятый кол остановит нашу защитницу человечества biggrin biggrin biggrin БЕГИ, КРОВОПИЙЦА, СПАСАЙСЯ... devil devil devil
Ну и на сладкое - прямое попадание в головку одной из самых любимых педагогинь школы. Представляю потаенную радость детишек, а главное - скорость, с которой новость облетит все школьные коридоры. biggrin А нечего было соваться куда не след!
Машунь, все супер! kiss С нетерпением жду продолжения!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:06 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, привет! Спасибо:)
С пунктуальностью проблем больше быть не должно smile
На каждую Гущину найдется управа. Обязательно. Гарантия 100%.
Охота продолжается) Зайку ловили, может утиную охоту объявить? biggrin :D biggrin

Сцена в спортзале реально была в моей жизни, правда на месте завуча к сожалению оказался начинающий физрук)
Я тоже жду. (когда моя совесть выйдет из зимней спячки:D)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:29 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Не понял!!! surprised surprised surprised
С одной стороны, нам обещают пунктуальность, а с другой - что-то там говорят про спящую совесть.
ЧЕМУ ВЕРИТЬ?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:45 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
верить пунктуактуальности biggrin
Совесть предназначена для продок на каждый день biggrin
Но пока только так)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:39 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машуля, приветик пламенный! biggrin

Ах, как же приятно читать про очередной Светочкин "облом"! (НУ вот не вызывает она у меня жалости).
Семья Гущиных - это полный пипец. Им впору пособие писать для таких, как Светлана "Как привязать к себе мужчину". Только на практике-то это не всегда прокатит.
Гуцул со Степновым - сладкая парочка,бедный Игорёк, еле отмахался, а то что бы он потом Лерке объяснил?
Девочки наши, как всегда - на высоте,похмелье похмельем, а внешний вид прежде всего.
Карелия давно напрашивалась, легко отделалась ещё, я так думаю!
Маша, спасибки, так всё замечательно описала!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: