Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
masha_pДата: Вторник, 22.03.2011, 17:31 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Приветик, Оль smile
Quote (okrishtal)
Семья Гущиных - это полный пипец. Им впору пособие писать для таких, как Светлана "Как привязать к себе мужчину". Только на практике-то это не всегда прокатит.

Я так подозреваю, что книжки типа "как заполучить олигарха" или "Как выйти замуж за миллионера" пишут люди наподобие Гущиных biggrin

Quote
Гуцул со Степновым - сладкая парочка,бедный Игорёк, еле отмахался, а то что бы он потом Лерке объяснил?

Думаю стандартно. Сначала: "Ты не так все поняла", потом "шел мимо, упал к Степнову в объятия" biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
Карелия давно напрашивалась, легко отделалась ещё, я так думаю!

Чтобы Ленке не пришлось отвечать за "мелкие шалости" своих учеников, вполне достаточно! biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 23.03.2011, 15:55 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Эх, а ведь всё так хорошо начиналось...
Мария, чего творим? Как я понимаю, перед Ленкой во всей красе раскинулся натюрморт "Светочка без яблок на Степнове"? Или ты чего похлеще удумала? Может, Светка+Надя = Витя?Хотя, Ленка не так проста, чтобы всему поверить, раз уж протрезвела, правда? wink
Теперь к началу. Что кафе стало, наконец, работать, это заслуга девчонок. Так что мальчики попались сообразительные, сразу замуж позвали, а то вдруг такое добро уведёт кто?
Совместная свадьба - практично и выгодно, но выдержат ли гости? С такими молодожёнами живым точно никто не уйдёт! biggrin
И ещё меня терзает один вопрос: какое именно рукоделие преподают наши любимые блондинки? Вот прямо извелась уже вся! tongue
И о насущном: когда следующая прода? Раз у нас уж всё согласно расписанию))
Машунька, спасибо тебе огромное за позитив!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


Jerry_LeeДата: Среда, 23.03.2011, 18:39 | Сообщение # 108
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
хм, да тут и думать не надо- Уткина со Степновым на диване)
а может Надька ей дала таблетку, чтобы самой лечь) Короче как ни крути- хрень))))

не, а вообще прода супер как всегда)))) smile smile smile

жду следующую)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
KerosinkaДата: Среда, 23.03.2011, 19:57 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машка, я тебя придездемоню!!! angry
Ты чего это удумала? Гадости кому делать надо? Правильно. Гущиным и Светочке. А ты чего тут наваяла? Спально-эротическое шоу "Витя + Надя" ? Бедная Ленка! Остается только надеяться на то, что она сумеет сложить два и два и в результате огребут не все подряд, а только истинные виновники. Но главка все равно вышла классная!!! (Вот только я не поняла: Светочка-то ага или не ага? surprised surprised surprised ). Теперь я ОЧЕНЬ хочу знать, что же дальше. Когда у нас, согласно графику, продолжение, пунктуальная ты наша?
И, конечно же, главное: СПАСИБО!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 23.03.2011, 19:57 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет)
Я придумала похлеще) Где-то в начале проскользнула Ленкина фраза типа: секс втроем - сказка. Вот и опробуем сказочку на Степнове (в прошлый раз ведь его не позвали :D)
Не так Ленка проста, но и не поверить в это, слишком сложно.
Рукоделие самое рукодельное: крестиком вышивают, вяжут... и рисуют города разные (Ярославль, Архангельск, Москва и т.д.)
Следующую проду обещаю в пятницу или субботу:)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Среда, 23.03.2011, 20:11 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Насть, привет) Хрень еще та) Спасибо за коммент.

Лин, привет!
придездемонивать меня все же не надо:D Мне еще коммуналку дописывать wink
В конце фика плохо будет только Гущиным и Светочке, остальным будет хорошо (это так, на всякий случай предупреждение :D)
Светочка... Ага... Смотря, что вложено в данное слово biggrin Но насколько я поняла, то ага:D biggrin :D
Прода планируется в пятницу или субботу biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 23.03.2011, 21:45 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маша, я в шоке!
Добралась-таки зараза Наденька до молодца нашего...ЭЭЭХ!
Надеюсь только на Ленкин разум... Должна же она понимать, что Виктор не поступил бы так с ней!
Вот ведь Гущинская мерзкая порода...одни гадости от них!
Предложение: выселить на хрен всех этих постояльцев нехороших, коммуналку выкупить у хозяина и жить там вчетвером. Свадьбу, надеюсь, нам протранслируют в подробностях!
Машунь, спасибки!
 
masha_pДата: Среда, 23.03.2011, 22:04 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет) У Гущиных просчитано все на десять шагов вперед, и с намеченного курса они,естественно, не сворачивают!
Насчет "преложения". Все примерно так и задумано, только денег, чтобы коммуналку выкупить нет:( В кафе все вложили)
Свадьба... А она разве будет?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Среда, 23.03.2011, 22:06
 


okrishtalДата: Среда, 23.03.2011, 22:11 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Свадьба... А она разве будет?

Что всё так плохо? Свадьба отменяется? cry
 
masha_pДата: Среда, 23.03.2011, 22:21 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Ну, хотя end и будет happy, но до свадьбы не дойдет, но я могу о ней подумать, может в эпилог вклинится wink

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Четверг, 24.03.2011, 19:39 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
до свадьбы не дойдет, но я могу о ней подумать, может в эпилог вклинится

Что так скромно-то? А не слабо ли вам, девушка, побаловать нас Коммуналкой-2? wink
БЕРИ ПРИМЕР СО СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ! tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 24.03.2011, 20:44 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Что так скромно-то? А не слабо ли вам, девушка, побаловать нас Коммуналкой-2?

думала уже об этом, но все скорее всего уложусь в одну часть smile

Quote (Kerosinka)
БЕРИ ПРИМЕР СО СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ!

эх... мне до старших товарищей, еще учиться и учиться. эту коммуналку бы дописать biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:55 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
скорее всего уложусь в одну часть

И что? Можно подумать, что эта "одна часть" у тебя закончится похоронами... wink tongue
Жизнь-то продолжается, а значит найдутся и новые приключения на неугомонные пятые точки наших героев!!! biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 24.03.2011, 21:01 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
И что? Можно подумать, что эта "одна часть" у тебя закончится похоронами...

ну почти sad


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


KerosinkaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:46 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
ну почти

ЧАВО???!!! surprised surprised surprised Моя не понял! Это что еще за новости? Не надо меня так пугать, я же заикаться начну.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: