Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
masha_pДата: Среда, 19.01.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Маша. Буду очень рада, если напишите свое мнение о моем творении :)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
КристелДата: Среда, 19.01.2011, 18:35 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветик Маша! Очень понравилось твоё творение) Жду продочку)

С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202
 
masha_pДата: Четверг, 20.01.2011, 08:04 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Очень понравилось твоё творение)

пасиб smile

Quote
Жду продочку)

будет в ближайшее время smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Четверг, 20.01.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
masha_p, Маша, приветик! Ух ты, коммунальная квартира! Здорово!
Гущина со своей семейкой свалила, значит-с отдыхаем!
Лера с Гуцулом, это моя слабость! Нет, ну конечно, главное КВМ, но и Новикову я люблю, причём именно с Игорьком! Мне кажется, что они идеально подходят друг другу! Вот только мучает меня вопрос, кто будет жить в пятой комнате, пока только один вариант - Светочка! Или автор припас ещё кого-нибудь в виде сюрприза?
Кстати, насчёт сюрпризов, агентство "ОляПоля" это супер! Прямо бальзамчик мне на душу! По-моему, идеальное решение!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! biggrin
 
masha_pДата: Четверг, 20.01.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
кто будет жить в пятой комнате

пока думаю, но кандидатура Светочки рассматривается biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 20.01.2011, 15:02 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Маша, здравствуй! Спасибо за интересное начало, теперь буду ждать не менее захватывающего продолжения. Ещё в первой части улыбнуло оригинальное приветствие Виктора ))
А во второй так ждала его сакраментальную фразу (кстати, когда прочитала про второй звонок, сразу мысль пришла: а вот и стриптиз smile ), но оказалось ещё лучше. Молодец! Интересно, никто больше не нагрянет? Может, всё-таки Гущины вернутся? Или жильцы для пятой комнаты появятся?(надеюсь, это не оставшиеся "ранетки"? А вот вариант со Светочкой мне понравился!) Не фиг Виктору спать! Пора уже Лене завтрак в постель готовить! wink
А ещё - Лена будет в школе кем? Новым учителем физкультуры вместо Степнова? Нас ожидают незабываемые денёчки рядом с Борзовой? Жду - жду - жду продолжения!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Пятница, 21.01.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, Галлюцинация smile
Гущины как терминатор, всегда возвращаются biggrin
И КВМ без Светочки тоже никуда biggrin

Quote
А ещё - Лена будет в школе кем? Новым учителем физкультуры вместо Степнова?

Конечно, не зря же Кулемина год уже отучилась на физвозе cool

Quote
Нас ожидают незабываемые денёчки рядом с Борзовой?

Ага. Борзова и компания... cool


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Пятница, 21.01.2011, 12:15
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 22.01.2011, 17:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Маша, все просто супер! Читается очень легко и со всё возрастающим интересом smile
Мальчики, конечно, не правы: пожалели для девушек пирожных, да ещё и к плите приставили. Зато когда я представила их "романтИк", долго смеялась. а уж как им достанется за немытую посуду, боюсь даже представить.
Интересно, как назовут котенка. Почему-то мне кажется, что все заботы по уходу за ним лягут на кого угодно, кроме Леры))
Насчет короткого платья и туфлей на каблуке...Это у Лены такая рабочая одежда будет? wink Тогда на месте Виктора я бы снова пошла в школу. Учеником старших классов biggrin

Ты молодец, что не заставляешь долго ждать продолжения! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Суббота, 22.01.2011, 18:06 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет.
Quote
а уж как им достанется за немытую посуду,

К тому моменту когда надо будет разбираться насчет посуды, ее в принципе не останется biggrin

Quote
Интересно, как назовут котенка

Мне тоже интересно. Может какие-то предложения будут?

Quote
Насчет короткого платья и туфлей на каблуке...Это у Лены такая рабочая одежда будет?

Спец одежда будет не такая, но с ней тоже проблемы будут biggrin

Quote
Ты молодец, что не заставляешь долго ждать продолжения!

Спасибо) Сессия - вдохновение...


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (masha_p)
К тому моменту когда надо будет разбираться насчет посуды, ее в принципе не останется

Я было подумала, это шутка...

Маша, классно! Разборки круче, чем у семейных пар со стажем. А ведь это всего лишь первый день и вторая ночь. Я уже, грешным делом, беспокоюсь за Гущиных. Может, не стоит им сюда возвращаться? Глядишь, живыми останутся... biggrin
Способ доставки нетрезвых девушек надо запатентовать!Может, мальчикам свою фирму "ВасоСтас" организовать? А что только "ОляПоля" трудится? Надо поддержиать отечественный малый бизнес! wink
Только защиту надевать, а то не все такие мирные попадаются...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Среда, 26.01.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Я уже, грешным делом, беспокоюсь за Гущиных.

Гущины - это сила...

Quote
Способ доставки нетрезвых девушек надо запатентовать!

Инновация в отечественном малом бизнесе cool

Quote
Может, мальчикам свою фирму организовать?

Неее... ОляПоля лучше звучит чем ВасоСтас...


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 27.01.2011, 15:56 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, привет!
Эх, я бы на месте Ленки всё-таки закрыла дверь на кухню с другой стороны, да ещё с замком слегка похимичила, чтобы сразу открыть не получилось, пусть бы Степнов помучился под гнетом своей совести(если она осталась). Про котенка не забывают - это радует, только "хозяйки" дождутся, что он их признавать не будет, раз уж еду получает от других. По поводу имени для него, я представляла что-нибудь более оригинальное, например, у нас был пёс, которого звали Ваучер(он всегда на кухню прибегал, когда там разговоры про эти самые ваучеры начинались, потому и назвали). А позже собака Айра - это уже я извращалась, по-испански aire-воздух, так она у нас через забор потом прыгала -удержу не было! а вот чего ждать от "максима" - не знаю smile
Надеюсь, обе машинки останутся целыми? Про их хозяев после встречи вечером боюсь даже предполагать,
учитывая то, что случилось с посудой biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Четверг, 27.01.2011, 18:31 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
а вот чего ждать от "максима" - не знаю

большой любви к хозяевам tongue

Quote
Надеюсь, обе машинки останутся целыми?

Посмотрим. Жалко такие машины портить cool


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Пятница, 28.01.2011, 12:49 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
masha_p, салютик!
Вот что-то мне подсказывает, что к приезду Гущиной с семейством от квартирки не останется камня на камне!
А Васю Витя классно отшил, за это ему - отдельный респект! biggrin
 
masha_pДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:18 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
okrishtal, приветик)
Quote
Вот что-то мне подсказывает, что к приезду Гущиной с семейством от квартирки не останется камня на камне!

Обязательно что-нибудь останется, комнат много, а разрушению подверглось пока только кухня biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: