Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
СПОНСОР 2
irishjam1Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:12 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
УУУ Жесть! Мне нравится! Клево все так завертелось! А прикиньте, если Ленка будет делить с Виталей имущество, ребенка, и пойдет такая пьянка, в которую включатся родители, друзья, враги, продюссерррр, поклонники в нашем лице..... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TiaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:42 | Сообщение # 62
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
привет мои хорошие wink wink wink
большое спасибо за ваши комменты happy
вижу вас конечно не радует последняя прода, ну да там такие события dry

Некоторые слегка правы в своих догадках на счет ссоры ВАЛТ wink biggrin

я кстати уже с продой, чтобы сильно не мучать вас последними событиями, но плиз после этих прод не убивайте меня biggrin

Как только Лена ушла. Виталий, с сыном на руках, отправился в спальню.
- Ну, что, сынок? Чем будем заниматься, пока наша мамочка, куда-то умотала? Интересно, куда… - Зашел в спальню. Одной рукой придерживал Нила, другой взял пуль от телевизора, - что тут у нас, о! Секс в большом городе! Желаете, мужчина? Тут такое про девушек рассказывают… Вырастешь, будешь великим соблазнителем, как папа. Аха-ха, что это ты зеваешь? Скучно?
Неожиданно послышался звонок в дверь.
- Хм, кто это, наверное, наша мамочка, что-то забыла, полежи-ка тут, - уложил сына на постель, который как обычно увлекся своими кулачками.
Виталий открыл дверь.
- Лиза? Привет. Проходи, а, что это ты, вроде завтра планировала?
Женщина зашла в прихожую.
- А мне Лена позвонила, попросила прийти, тебе не говорила?
Виталий улыбнулся.
- Решила, я не справлюсь. Эх, я ей задам. Проходи, мы тут с Нилом решили устроить себе телепросмотр.
- Ну, нашел развлечение для ребенка.
- А, что?
У Виталия зазвонил телефон.
- Извини, Лиз, я отвечу, пройди, пожалуйста, в спальню, Нил там.
- Хорошо.
Виталий вновь удивился, номер был неопределен, но все-таки решил ответить.
- Ало, - прошел в свой кабинет и сел за стол.
- Виталий, добрый день! Не отвлекаю вас? Можете говорить?
- Хм… Да, могу, а кто это?
- Прошу вас, прямо сейчас проехать в гостиницу «Европа», на ресепшен назовите сове имя, вам скажут номер, пройдите в него, вас ожидает сюрприз.
- Что??? О чем вы? Кто это? Какой еще сюрприз, никуда я не…
- В этом номере в данный момент находится ваша жена.
- Лена? В гостинице? Что ей там делать?
- Вы все увидите и помните, я доброжелатель.
- Что? Кто вы???
Но в трубке уже раздавались короткие гудки. Виталий задумался, но…
- Лиза! – Быстро зашел в спальню.
Женщина нянчилась с ребенком.
- Что Виталя?
- Говоришь, тебе Лена звонила? Что она сказала?
- Да ничего такого, быстренько протароторила, чтобы я приехала, с Нилом посидеть, она, куда-то торопилась, моего ответа не дождалась и бросила трубку.
- Хм, - Виталий потер ладонью подбородок. – Слушай, мне надо сейчас срочно ненадолго отъехать, ты побудешь с Нилом?
- Да, конечно, езжай, вы ведь скоро вернетесь?
- Да… Скоро.
Виталий зашел в холл гостиницы. Подошел к ресепшен.
- Добрый день! – Обратилась девушка к красивому, представительному мужчине.
- Добрый, меня зовут Виталий Абдулов, мне сказали, меня ждут.
- Минутку, - девушка отвлеклась на монитор, после вновь подняла взгляд на голубоглазого красавца, эх, жаль, с обручальным кольцом, - да проходите в номер, Абдулова Елена уже там.
Виталий удивленно вздернул брови.
Абдулов шел по коридору к номеру в приподнятом настроении. Неужели жена решила действительно сделать ему приятный сюрприз, сняла номер и… Но, как же тогда гости? Ведь они планировали вечер с друзьями , а может, отменила? А вот и номер, так-так. Поправил джемпер, и с улыбкой на губах, нажал на ручку двери, которая подалась ему и тут же открылась.
В следующий момент он чувствовал себя последним дураком на свете, но все с неимоверной скоростью перерастало в бешенство. Глаза наливались кровью от злости! Как она могла??? В их день, в…
У него на лице отражались только ненависть и злоба.
- Сука!
- Виталя…
Лена растерялась, быстро отпрыгнула в сторону от Артура. Осознание всего, давило мозг, всплеснула руками,
- Что вообще происходит!
- А я тебе скажу, что происходит, - цедя сквозь зубы слова, на них направился Абдулов. Таким злым Лена не видела его никогда. По инерции вместе с Артуром отступила назад, - ты сучка малолетняя, пошла «налево»! Тебе жизнь семейная уже надоела? То ей концерты, а то! – Резко обернулся на Артура, - мужиков разукрашенных? Я, как дурак, все для нее! Все!!! – Заорал, что стены сотрясались, - а ты?
Лена пришла в ужас от слов мужа, она начала понимать в какую сторону он клонит, и, что из всего этого последует, она только хотела объяснить,
- Виталя, ты все не так понял…
Как, и она пришла в ужас.
Вперед выступил Артур и выдал.
- Виталий! Прекратите, вы пугаете Леночку!
У Абдулова чуть глаза не вылезли из орбит от такого заявления.
- Да, мы любим друг друга! Дайте спокойно развод и отпустите нас! И сына, будьте добры оставьте с Леной и…
- Что ты несешь?????? – Заорала Лена, - кто ты такой вообще??? – Толкнула Артура, - Заткнись!!!! Виталя! Я вижу этого человека впервые в жизни!!!!
- Видишь первый раз, и уже обжимаешься с ним????
- Да он сам меня поцеловал!!!
- Конечно сам, - вновь влез Артур, - ведь я так соскучился по тебе, - быстро обнял Лену.
Лена вырвалась, но в основном не сама. Виталия довела вся ситуация окончательно, он вырвал Лену из объятий, откинул в сторону. Лена слегка спотыкнулась и удержалась, присев на диван. Артуру не повезло больше, его Виталий хорошенько ударил по лицу. После чего вновь метнулся к Лене, которая с испугу вжалась в спинку дивана. Виталий схватил ее за футболку на груди, сжал в кулак, склонившись к самому лицу. У Лены потекли слезы,
- Виталя… Это все неправда, я пришла сюда, чтобы сделать тебе подарок… Я…
- Видел я твой подарок… Заткнись! И слушай сюда! – Он чуть ли не зашипел, - видеть тебя не хочу! Порог МОЕГО дома ты не переступишь!!! О сыне и думать забудь! Шалава! – Резко отпустил футболку, Лена откинулась на спинку дивана. Дрожала.
- Виталя…
Он остановился на пороге, и произнес то, от чего Лена опешила.
- А ведь я давно догадывался и можно сказать знал…
Виталий покинул гостиничный номер, громко хлопнув дверью.
Лена замерла только на секунду, после чего кинулась к Артуру, который пытался остановить кровь из носа. И вновь он взвыл, т.к. теперь и Лена ему зарядила по лицу.
- Черт! Отвали! – Пытался оттолкнуть ее Артур.
- Какого хрена!!! Что все это было??? – Она трясла за грудки Артура, - зачем ты это делал и говорил? Ведь все подстроено!!! Кто? Кто??? Говори!!!
- А толку, - усмехнулся, - все сделано, причем идеально! Ты проиграла!
- Кто???
- Сама все узнаешь, потом…
- Сука! Я до тебя еще доберусь!!! Ты пожалеешь!!! – Лена схватила сумку и побежала на выход.
Виталия она догнала в последнюю секунду, он выезжал с паркинга, она перегородила ему путь, стуча кулаками со всей силы по капоту. На них оборачивались люди, но ей было плевать. Ее семья рушилась на глазах.
- Виталя!!! Выйди!!! Что ты делаешь??? Разве ты не видишь, что все подстроено!!!
Она сквозь тонированные стекла чувствовала его прожигающий взгляд. И прекрасно знала, что он не слышит ее. Герметика автомобиля великолепная. Он даже не открывал окна. Он слышал только шум.
Виталий в ответ только, слегка газовал, и сигналил на всю округу, тут уж тем более ее не слыша.
Лена уперлась ладошками в капот, опустила голову и проста заплакала.
- Разве ты не видишь… Или не хочешь видеть… - Резко подняла взгляд на лобовое стекло.
Ее сердце сжалось от боли. Нил!
Развернулась и со всех ног побежала в сторону своей машины.
Руки тряслись, ключи выпадали из рук, размазывала слезы с косметикой по лицу, и материлась в голос. Наконец-то завела автомобиль, и, вдавив педаль газа в пол, со свистом развернулась, выезжая на дорогу, которая была совершенно не свободной. Автомобили останавливались, сигналили ей, ругали, но ей было на все наплевать, нарушая все правила дорожного движения, Лена направлялась к сыну.
Бросив машину возле парадной, забежала в холл, обратилась к администратору,
- Виталий уже прибыл?
- Да, Елена, но, - мужчина шел ей навстречу, - он запретил вас пускать и…
- Что??? – Лена пришла в ужас.
Администратор перегородил ей дорогу.
- Вы с ума сошли? Пустите! Я здесь живу! У меня сын дома маленький!
- Но вы здесь не прописаны, недвижимость принадлежит Виталию Зинуровичу, и по его указаниям вас запрещено пропускать, поэтому… Лена, постойте же!
Лена резко развернулась от лифта и бегом побежала по лестнице наверх. Администратор дома за ней.
Первой, конечно же, прибежала Абдулова. Плача, запинаясь, трясущимися руками она набирала код, но он уже не подходил. Со злостью со всей силы ударила по кнопкам, которые противно запищали. Стала стучать по двери.
- Виталя! Открой!!! Ты с ума сошел!!! Открой!!! Если ты мне не веришь, подумай, хотя бы о Ниле!!! Виталя!!!
Запыхавшийся администратор, попытался отвести Лену в сторону,
- Лена уйдите…
- Да отстаньте! – Оттолкнула мужские руки, - Виталя!!! Я прошу тебя, открой! Почему ты так себя ведешь??? Ведь это все неправда!!! Виталя!!!
- Лена покиньте территорию владения Виталия Зинуровича, иначе мне придется вызвать охрану. А могу и милицию!
- Вы с ума сошли!!! – Лена развернулась к мужчине и начала на него орать, - кого вы собрались выгонять и на кого травить ментов??? Я его законная жена, а не подружка!!!
- Лена…
- Пошел вон!
- Виталя!!! Открой!!! Ну, что же ты… - Она уже слабо стучала руками, просто проводя по ней ладошками, - Нилу пора кушать… Виталя, открой, ему пора есть!!! – Последний раз стукнула кулаком по двери, и осела на пол, запуская пальцы в волосы. – Я не смогу без него, я умру… Что ты делаешь…
- Лена, вы…
Лена подняла заплаканный взгляд на администратора.
- Что происходит, а? Меня ведь круто подставили…
- Может быть, вам, чем-нибудь помочь?
Лена отрицательно замотала головой.
- Вы ничем не можете помочь.
- Лена, я вновь вынужден попросить вас уйти.
- Я никуда не пойду, - Лена сидела на полу, оперлась о дверь. – Никуда, здесь мой сын, я не уйду.
- Лена…
- Я не уйду!
- Хорошо. – Администратор ушел.
Лена судорожно достала телефон. Она раз за разом пыталась дозвониться до Виталия, на домашний, но никто не брал трубку. Периодически долбила дверь.
В голове был круговорот мыслей. Что делать, куда бежать, у кого попросит помощи, как все вернуть и восстановить?
Главное желание, было нереальным. Вернуть время назад и не поехать за этим чертовым подарком!
Кто же подставил? Конечно, в этом замешана Мила, что говорится, к гадалке не ходи, но явно не она одна. За ее спиной стоит еще кто-то.
Лена пыталась дозвониться Миле, но ее телефон был отключен. Кто бы сомневался!
Периодически наступало крайнее отчаяние, и слезы вновь застилали глаза.
Ее мальчик, маленький малыш, как он там, без нее. Ведь он не может без мамы. Ему давно пора кушать, он будет плакать и …
Быстро отскочила от двери, т.к. послышался характерный щелчок. Дверь открывали.
На пороге стоял Виталий, он посмотрел на нее только одну секунду, после чего отвел взгляд. Лена молчала, а он заговорил так жестко, что сердце сжалось еще больнее.
- Сейчас ты зайдешь в детскую и покормишь Нила, после чего уйдешь.
- Я никуда не уйду, я…
- Или ты сделаешь, как я скажу, или ты никогда его больше не увидишь.
Лена смотрела на мужа, и не верила своим глазам. Кто этот человек? Кто его так настроил? Что происходит?
- Хорошо, - Лена решила согласиться, чтобы сделать хоть малейшую попытку.
Зашла в прихожую и тут же услышала плач сына, в секунду сбросила обувь и кинулась в детскую. Виталий закрыл дверь и ушел в гостиную, наливать себе очередной бокал виски.
Лена подхватила с кроватки плачущего сына и заплакала вместе с ним. Зацеловывала его головку,
- Сыночек, малыш мой. Нилушка, не плач, все хорошо, мама рядом, мама тут, мама сейчас покормит.
Быстренько положила чуть-чуть успокоившегося сына на диван. Сняла футболку, с одной стороны лиф и приложила сына к груди, который еще всхлипывая, жадно присосался к груди, как всегда упираясь в нее кулачком. Лена покачивала его, и до крови кусала губы, чтобы не разрыдаться. Гладила по головке, целовала, шептала успокоения.
Вскоре Нил успокоился и начал засыпать, а Лена все прижимала его к себе, понимая, что последние секунды уходят и скоро Виталий попросит, а точнее прикажет ей уйти.
Услышала, как приоткрылась дверь и напряглась, но удивилась, увидев на пороге расстроенную Лизу.
- Леночка, что у вас случилось, - она говорила шепотом и тихонько подошла к Лене, опасливо оборачиваясь к двери, - Виталия не узнать, орет, срывается. С тобой, что? Почему ты плачешь? Ведь сегодня годовщина у вас, что случилось?
- Лиза, я не понимаю, нас…


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:43 | Сообщение # 63
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Неожиданно зашел Виталий, оценивающе на них посмотрел.
Лена только успела шепнуть Лизе.
- Позвоните родителям Витали.
- Лена! На выход. Лиза, что ты тут делаешь? У тебя дел по дому мало???
Лена была в шоке, он никогда не повышал голоса на Лизу.
- Лена, я сто раз повторять не буду, надо будет, силой выведу!
Лиза так же была в шоке, но Виталий вновь посмотрел на нее таким взглядом, что женщина испугалась и вышла из детской.
Лена осторожно уложила сына в кроватку, приглаживала ему волосики. Держала за маленькую ручку, и вновь закусывала губу, потому что по лицу давно текли слезы, смахивала их, чтобы не капали на Нила. Укрыла его пледом. Повернулась к Виталию, смерила его взглядом и, молча, вышла из комнаты. Начала обуваться на пороге. Виталий уже открыл дверь, но Лена заговорила.
- Виталя…
- Я не желаю с тобой разговаривать, - сложил руки на груди.
- А выслушать?
- Тем более.
- Хорошо, можно я задам тебе пару вопросов?
Абдулов кивнул в ответ.
- Скоро должны прийти гости…
- Никто не придет, - перебил муж, - я позвонил и отменил.
- Всем? А, как они отреагировали?
- Тебя это не касается!!!
- Не ори на меня!!!
- Ты этого заслужила!!!
- Ничего я не заслужила!!! Очнись, Абдулов!!!
- Лена, уходи! Я не желаю тебя видеть!!!
- Ты залил свой разум алкоголем и уже ничего не понимаешь!!!
- Все я понимаю! И все прекрасно видел! Уходи!
- Виталя, я твоя жена и…
От следующих слов мужа, ей стало на самом деле плохо.
- Кстати, на счет этого, на днях тебе перевезут твои вещи, и вскоре ты получишь документы о разводе.
- Что??? – Лену затрясло, - я не дам тебе развод и…
- Еще как дашь! Все привезут к тебе домой!
- Куда?
- К родителям, куда еще…
- Не надо! Я не буду там жить! Не вздумай им что-то говорить!
- А, конечно, - усмехнулся Виталий, - ты же будешь жить со своим любовником, так??? Так адрес сообщи мне!
- Какой же ты дурак! Дурак! Дурак!
- Перестань! Все, уходи.
Лену бесили собственные слезы, но она ничего не могла с собой поделать.
- Хорошо, я уйду, но… Ты пожалеешь.
Лена развернулась и стала спускаться по лестнице, услышав за спиной, как закрылась дверь квартиры.
Вышла на улицу, огляделась, подставляя лицо теплому ветру. Как же она переживала, кто бы знал. Смахнула слезы, села за руль.
- Что же делать, что же делать, куда идти? – Бормотала сама себе, уткнувшись лбом в руль, - к родителям нельзя. Мама убьет его, Лера толком не поможет. Кто же, кто? Точно!
Завела машину, и выехала со двора, не увидев, как из окна за ней наблюдал Виталий, напиваясь в хлам.
Как только Лена уехала. Виталий вышел из спальни.
- Лиза! Лиза!!!
Женщина выбежала с кухни.
- Да, что ж ты орешь? Ребенка разбудишь! И зачем Лену выгнал, что у вас произошло? Как ребенок маленький без матери, чем ты думаешь???
- Тебя забыла спросить!!! Бегом, соберись и иди в магазин!
- Зачем, все же есть…
- Дослушай меня!!! Купи самые лучшие детские смеси, вот номер, - протянул женщине бумажку, - это Яна, врач, поинтересуйся, какие лучше и подойдут Нилу, больше ничего не говори! Поняла?
- Да.
- Все! Покупаешь и сразу обратно! Сегодня останешься на ночь! Надо с Нилом кому-нибудь быть!
- Ему надо быть с Леной!
- Лиза!!! Я все сказал! Собирайся! Меня не беспокоить!
Виталий ушел в сторону спальни.
Лиза начала быстро собираться, причитая.
- Что ж за горе такое приключилось, ужас, ужас.
Лиза вышла на улицу, достала телефон и тут же набрала номер мамы Виталия.
- Ало! Ирина! Да, это я. Горе у нас, горе!
***
Лена заехала в нужный двор. Остановилась у подъезда. Посмотрела в зеркало заднего вида, открыла бардачок, достала влажные салфетки, вытерла размазанную косметику, но опухшие от слез глаза, скрыть было невозможно.
Подняла на нужный этаж, с минуту поколебавшись, все-таки позвонила в дверь.
Открыли через несколько секунд.
- Слава Богу, ты дома!
- Лена… Что случилось?
Лена не выдержала, закусила нижнюю губу, но все-таки заплакала.
- Лена, Леночка, ты, что? Заходи…
- Саша, нет, пожалуйста, - глубоко вздохнула, собираясь с силами, - как хорошо, что ты открыл, никто не должен знать, тем более у вас родственники, а Линде вообще нельзя переживать и…
- Да, что случилось?
- Выйди, прошу тебя, нам надо поговорить, скажи, отлучишься, сможешь?
- Да, да, я сейчас.
Лена вновь отказалась от предложения зайти, Саша скрылся за дверьми квартиры. Вышел через минуту.
- Пойдем, - Астахов приобнял Лену и они отправились в сторону лифта. – Что случилось? Виталя позвонил, сказал, все отменяется, такой странный, слушать меня не стал, положил трубку и… - Ну, ты чего? – Вышли из лифта. Саша обнял плачущую Лену, успокаивал. – Что произошло, Лен?
- Я не знаю… - Всхлипывала девушка, - я не знаю, что делать… Все плохо, Виталя, он…
- Тебя всю трясет, ты, что? Что сделал Виталя? Скажи, я ведь его урою!
Лена попыталась улыбнуться сквозь слезы, но вновь заплакала. Через пару секунд глубоко вздохнула, смахивая слезы,
- Так, надо успокоиться, нам надо где-то поговорить, чтобы никто ничего не узнал.
- Пойдем, я знаю, где можно поговорить. – Вышли на улицу, - ты на машине? В таком состоянии?
Лена пожала плечами.
- Давай ключи.
Лена передала.
Через час они сидели в незнакомом для Лены ресторане, в отдельной кабинке. Саша приказ персоналу сделать Лене легкое успокоительное, которое она потихоньку пила и уже планировала предложить его и Саше, потому что он так рвал и метал, что Лена была в шоке. Таким Астахова, она видела впервые.
- Он, что с ума сошел??? Белены объелся??? Идиот хренов!!! Когда его жизнь уже научит, миллион людей мечтают вас подставить и разлучить!!! Какой развод??? Он сошел с ума, однозначно! Оставить маленького ребенка без матери!!! Сука, пи…ры, уроды, сука, найду кто, урою!!! Ооох, как у меня уже руки чешатся!!! Я эту суку Милу из под земли достану и живой в асфальт закатаю!!! – Со всей силы ударил кулаком по столу, Лена вздрогнула, - извини. Лена, кто еще об этом знает?
- Я сразу поехала к тебе…
- Молодец, молодец, мы все решим, все будет хорошо, ты не переживай. Суки, ох суки, как они еще поплатятся, мало им не покажется!
- Саш.
- Что?
- Еще знает Лиза, я попросила ее позвонить родителям Виталия, может, не стоило, а?
- Нет-нет, все правильно. Зинур ему мозги быстро промоет и на место поставит. Лен, понимаешь, тут, что-то не так…
- В смысле?
- Ну, не может он от одной этой сцены с поцелуем так себя вести. Кто-то его давно наускивал, я тебе говорю. Мозги там хорошенько запудрили.
- Да, знаешь… - Лена задумалась.
- Что, что? Говори, Лен. Сейчас все детали важны.
- Он в последнее время очень изменился. Я еще с мамой об этом говорила. Стал подозрительный, жесткий, вечно чем-то недовольный…
- Вот видишь! Все неспроста, еще то, что он всю ночь работал, это ты тогда у Линды спрашивала? – Лена кивнула в ответ, - я на самом деле об этом ничего не знаю. Как так? Виталя всю ночь на работе, а я не знаю, не может такого быть!
- Еще Саш, знаешь, я сейчас вспомнила…
- Ну-ну, говори. Я закурю, ты не против.
- Кури, - кивнула Лена, - тогда в гостинице, он, когда уже уходил, сказал такую фразу, типа я давно догадывался, а может и знал, только типа не верил, что-то в этом роде, точно не помню.
- Опачки, еще одна зацепка. – Затянулся Астахов.
- Вот именно, откуда и что он мог знать? Нечего там знать, я этого Артура первый раз в жизни видела!
- Да уж, Артурчик, его тоже найдем, да так в *опу вы**ем, что он у меня сразу Наташенькой какой-нибудь станет! А, что ты усмехаешься? Вот увидишь, так и будет!
- Эти люди уже скрылись, что Мила, что Артур, да и по любому не Артур его зовут…
- Тут ты права, ну, ничего, все равно найдем, я всех подключу. Суки, бл..ь!!! – Вновь стукнул по столу, - задушу, сам лично!!! – Леночка, давай, перестань, плакать, - Саша обнял Лену, - все мы выясним, буквально на днях все наладится.
- Мне обидно, понимаешь, - всхлипнула Лена, - я люблю его, живу ради него, а он так… Не верит и…
- Леночка, девочка моя, не плач, ему тоже достанется, вот увидишь, сам лично ему морду начищу. Он просто сейчас под чужим воздействием и…
- Да какая разница, воздействие, не воздействие, сама уже ничего не хочу. Как такое простить? Пусть только сына мне отдаст, - заплакала, - как там Нил? Как? Он не может без меня, его надо кормить, купать, и… Как там мой мальчик?
У Астахова сердце кровью обливалось, а глаза горели огнем бешенства и мести.
- Ой, Ленка, Ленка, сегодня же поеду к этому оболтусу. Сегодня же. И вернешься ты домой, и будет Виталя еще ползать на коленях и ноги тебе целовать, выпрашивая прощение.
- Да уж… - Вздохнула девушка, - Саш, у меня к тебе еще просьба.
- Да, конечно, говорю, все устрою.
- Я родителям, своим, пока что ничего не хочу говорить, сам понимаешь. Мне просто сейчас негде жить, никого не хочу тревожить, начнут расспрашивать, в гостиницу ехать…

- Какая еще гостиница? Никаких, к нам поедешь!
- Нет, нет, Саш, там Линда, мамы, куда я там, ребенок маленький.
- Ммм… Я тебя понял. Так, жить есть где. Сейчас я тебя отвезу. Ты отдохни, поспи. Я все решу. Поехали?
- Ага…
- Ты моя хорошая, - обнял дрожащую девушку, - все будет хорошо. Ты все правильно сделала. Телефон, смотрю, у тебя разрывается.
Лена махнула рукой.
- И правильно. Потом поговоришь. Пойдем.
Приехали в незнакомую, обставленную однокомнатную квартиру. Лена оглядывалась, после посмотрела на Сашу вопросительным взглядом.
- Это раньше была квартира родителей Линды. Теперь стоит закрытая, как я им отдал свою четырехкомнатную.
- Аа, понятно, - улыбнулась Лена, обхватив себя руками, - ты молодец.
- Ой, смотри, сейчас зазнаюсь от похвалы, - усмехнулся одобряюще Астахов.
- Ага, спасибо, тебе Саш, большое!
- Да, не за что, ты, что? Все уладится Лен. Потерпи немножко, разберемся мы. Ты ложись, отдыхай, может тебе купить чего, привезти?
- Нет. Не надо Саш, спасибо, ты и так для меня столько сделал. У меня деньги есть, магазин тут рядом, если что, я схожу.
- Не если что, а сходи! Весь день ничего не ела. И приляг, отдохни. Набирайся сил, завтра пойдем в оборону, - с улыбкой, смешно помахал кулаком.
- Ага.
- Ну, все, давай, - Александр поцеловал Лену в щеку, - не грусти! Все будет хорошо!
- Спасибо, Саш!
Астахов подмигнул Лене и вышел из квартиры.
Лена закрыла дверь, прошла в комнату, прилегла на диван, обняла подушку, прошептала,
- Сыночек мой, как ты там, - по щеке скатилась слеза.
Вскоре Лена и сама не заметила, как уснула. Подействовало успокоительное.
Александр вышел на улицу и только тут вспомнил, что он без машины. Позвонил, вызвал такси. Пока ждал машину, пытался дозвониться до Виталия, но тот упорно не брал трубку.
- Что, сучонок, не хочешь говорить? Ну, ничего у меня и другие методы есть…
Астахов набрал другой номер.
- Ало? Зинур… Да-да, я уже в курсе. С ней все в порядке, вы, когда приезжаете?

прокомментите? или встретите с этим? meowth biggrin


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
LevitaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:52 | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
супер как всегда....правда грустная очень,но эмоциональная!!!! проку)) wink

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
AnGeLwItHoNlYoNeWiNgДата: Среда, 23.03.2011, 00:15 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 277
Статус: Offline
ооооо, ну как же так??!! Инна, вот ты интригантка, умеешь все так закрутить, что теперь локти кусать будем себе пока ждать следующую проду будем))))

Ахуенная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" :D ...А у меня машины нет, значит всё, блять, машин не существует! :D:D:D
 


NaitariaДата: Среда, 23.03.2011, 00:15 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Автор привет,будем знакомы,Ксюша)
С твоим творчеством знакома давно,ну вот собственно решила выползти из под подполья... biggrin
Ну я собствено не с пустыми руками а с тапочками которые полетят не в тебя а в главного героя ,о котором я думаю ты догадываешься.
Боже,вот как можно быть таким доверчивым?Знает что Лена любит его а все равно верит непонятно кому,а собственной жене нет.Они звезды и из предыдущей истории они вообще прошли огонь и воду,и он должен знать что жизнь звезд всегда преследуется теми кто хочет их разлучить...Была бы я там,мало бы места было бы всем им) biggrin ну я думаю что друг поможет)и вся надежда на отца) буду ждать с нетерпением новой продки) happy


От ненависти до любви.....один шаг......

 
TankaДата: Среда, 23.03.2011, 06:37 | Сообщение # 67
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Инна!!!!! Я тебя...!!!! Ух, сколько у меня эмоций!!!! Я когда прочитала две предыдущие проды очень хотела порвать кого-нибудь на тысячу мелких чертиков!!! Но, как-то обошлось.... Но тут!!! Ты явно решила травмировать мою нежную детскую психику!!! Какой же Абдулов лох!!! Ну сколько можно быть таким, прости, тупым??? Еще и с Нилом запретил видеться. Единственное, что порадовало, так это, естественно, Астахов. Хоть у кого-то мозги на месте! Я его обожаю! smile Жду продолжения)

P.S. Ты спрашивала, почему я не отписывалась в этой темке? Теперь я понимаю, что скорее всего потому, что мне нехватало такого всплеска эмоций, который я получила в последних продах.


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
masha_pДата: Среда, 23.03.2011, 08:42 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Инночка, привет tongue
Ну вот, как я и предполагала, Мила - полнейшая подстава cool B) cool Надо ей повыдирать все волосы, Артурчику оторвать все остальное biggrin :D biggrin Еще лучше - контрольный в голову cool B) cool (так надежнее), но ведь до такого же не дойдет? Саша, он вроде бы адекватный smile Может собрать всю кучку заговорщиков, в тюрягу и мощную Аюдуловско-Астаховскую службу безопасности туда запустить. Пусть мальчики поразвлекаются, в прошлый раз (ой, как давно это было happy ) у них не плохо получилось biggrin :D biggrin
Quote (Naitaria)
Ну я собствено не с пустыми руками а с тапочками

Эх... Такие тапочки классные, но даже их Виталя не достоин! В сложившейся ситуации ему больше подойдут берцы какие-нибудь. От них эффекта больше будет biggrin

На данный момент его надо лишить нормальной еды и тоже смесями покормить, пусть поймет как Нилу плохо будет без материнского молока biggrin biggrin biggrin Ждем Зинура, может на правах отца вправит сыночку мозг хорошенько biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Среда, 23.03.2011, 08:45
 
Alge96Дата: Среда, 23.03.2011, 11:55 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
ААА я плачу ну Астахов молодец начисти морду Абдулову пусть знает как Леночку обижать.А абдулов сука я его прибью........Оч жду продолжения biggrin

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
snow-flakeДата: Среда, 23.03.2011, 19:50 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Инна, ты смерти нашей хочешь biggrin
я в шоке после последних продок cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry надеюсь родители Виталия быстро всё разрулят.


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
irishjam1Дата: Среда, 23.03.2011, 22:26 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ситуация ухудшалась на глазах sad
Правда есть один действенный способ отвлечь Виталия от мрачных мыслей - устроить налоговый аудит на фирме "Абдулов Корпорейшн" - действует безотказно biggrin biggrin biggrin biggrin
Правду говорят, чтобы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать ему плохо, а потом как было smile smile smile
Ждем развития событий...надеюсь и верю, что путь будет тернист surprised
Иннесса желаю тебе вдохновения и весеннего настроения!!!
Кстати, у нас уже тепло tongue tongue tongue
 


dashka-slastenkaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:26 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Ооооооооооо!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Виталя и КОЗЕЛ!!!!!!!! Так с Ленкой!!!!!!!!! =) Ну прода оооочень классная получилась!!!!!!!!!))) Правда очень Ленку жалко(( Но ничего - все будет тип-топ, и я уверена, в следующих продах ты это докажешь=)=)=) Мммм....Опять-же ЖДУ ПРОДКУ!!!!!

P.S.... с нетерпением жду!:):):)

Прикрепления: 6159291.jpg (71.6 Kb)


Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
dashka-slastenkaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:32 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline


Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
prockopencko2012Дата: Среда, 30.03.2011, 13:59 | Сообщение # 74
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
АААААААААААААА!!!!!!!!!))))))))Очень классно!!!!!!Очень нравится)))))))))))
ХоЧу пРоДку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


дааааа......
 
TiaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:18 | Сообщение # 75
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
всем привет мои любимые love love love love love love love love love
простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите мои любимые читатели sad cry
дело в том, что проды, которые я сейчас выложу были выложены в моей группе в вк еще на выходных (http://vkontakte.ru/club21162196), но... тому есть причина! я выкладываю СРАЗУ везде, а точнее в 3х местах - 1. моя группа в вк. 2. сайт каранды. 3. сериалы.
Именно в такой последовательности, чтобы нервы себе поменьше потрепать, но снова "но", вообще прошу прощения за тафтологию wink biggrin короче говоря, я захожу под ником а мне море рекламы, порнухи и вирусов от чего комп виснет и все трындец, до перезагрузки АДМИНЫ, МОДЕРЫ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!! angry angry angry
Я просто психанула на этот сайт sad еще раз извините, я вас очень люблю!!!
большое спасибо за комменты, красивые тапочки для ва biggrin и великолепную синию розу love love love

СПАСИБООООООООООО ВСЕМ!!!!! ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ friends friends kiss kiss love love love

З.Ы. По возможности плиз вступайте в мою группу, я в основном там. Там мои фики, клипы, фото, просто альбомы по фикам и скоро трейлеры к ним wink Жду вас!!! wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: