Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
СПОНСОР 2
C@melliaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:55 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 58
Статус: Offline
Фанф прочитала. В полнееейшем восторге, просто суперр))) Что первая часть, которую перечитывала раза три, что вторая, думаю ее ждет та же участь!! Очень жду продолжения smile

- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
 
LevitaДата: Среда, 23.02.2011, 01:40 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
классная продка...очень эмоциональная....надеюсь,что следующая тоже скоро biggrin

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 


dashka-slastenkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:35 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Аааааааааа, КЛАСС!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще мего-фик!!!!!!!!!!!


Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
Alge96Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:53 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ина, а когда прода я уже изголодалась biggrin

На етом месте должна быть умная фраза=)
 
irishjam1Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:14 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Инесса! Большущая благодарность тебе за твой труд и преклонение перед твоим талантом!!! Перечитав твои труды, смею заявить, что ты для меня Гениальный автор: легка в написании, интересные сюжетные линии, раскрытые образы, одним словом все такое вкусненькое, МОЕ. Зайдя недавно на сайт, была рада до безумия продолжением всеми любимого СПОНСОРА и ссылкой на твое новое творение. Но ты знаешь, наберусь наглости и буду честна, прочитав СПОНСОРа2, у меня сложилось впечатление, что пишешь не ты, а другой человек ( в смысле я не имею ввиду другого человека, ну у меня впечатление просто такое сложлось), что из первой части остались только имена. Все образы какие-то суховатые что-ли , а действия героев как отчет об их передвижениях в письменном виде. В образе Виталия просматривается Степнов из Ранеток 4, который не знает как справится с ревностью, но там его таким делали сценаристы, но ты???? Ленка тоже какая-та не та, а где дружба Ленка-Козлова, почему вопросы личные (типа приходит муж поздно домой, кто-то звонит ) первым делом решает не с подругами Леркой, Линдой, а сразу тревожит маму (просто я не первый год замужем и точно могу сказать, что родители все узнают последними, постфактум, когда уже помирились))). Иннусик, ну почему Ленка как молочная фабрика, сидит дома без дела и только спит, ест и кормит ребенка. Где няня черт возьми???? С рождением ребенка в доме конечно меняется уклад, но это не паранойя, я например, вышла на работу, когда доце было 2,5 месяца (при этом грудью ее кормила до года) и не потому, что денег не было или муж мало зарабатывает, нет, просто дома реально можно застрелится!!! Одним словом Ленку надо спасать! Инна, ты вправе на меня обидеться, забросать тапками))), но мое мнение, что в СПОНСОРе2 чего-то не хватает в героях, которые нам всем очень полюбились в первой части и СПАСИБО тебе большое за то, что ты даришь своим читателям сказку!!! Еще раз сорри, если что не так)))
 
dashka-slastenkaДата: Пятница, 11.03.2011, 07:18 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Ааааааааа, все захожу-захожу в темку фан-фика, а там все нет и нет проды....((((((
Народ требует проды!!!!))))))))) Прооду! Прооду! Прооду! Прооду!)))))))))


Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
dashka-slastenkaДата: Пятница, 11.03.2011, 07:27 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline


Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
TiaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:07 | Сообщение # 53
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
всем привет мои любимые читатели kiss love love love
большое спасибо за ваши добрые слова!!!! мне очень приятно!!! читая все это становишься реально счастливой happy
все благодаря Вам!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy

за любимые цветы грооооооооооомадное спасибоооооооооооооо love love love love

irishjam1, все нормально, я никогда не обижаюсь на критику, я наоборот к ней прислушиваюсь, спасибо тебе smile
да, герои, конечно изменились, да и я сама тоже biggrin
у них новая жизнь. Лена иногда выбирается на светские рауты в основном с мужем, и ей конечно же этого мало, Лена еще оторвется biggrin
и дома ей надоело biggrin
все это есть и будет, но пока что у них близятся совсем пока что другие события, о них чуть ниже...
поворот событий еще будет очень необычным wink
надеюсь, Вам понравится, но не отрицаю, что м/б и наоборот.
Кстати Виталя всегда мутузил Никиту biggrin

а вот то самое и ниже))))
жду ваших разноплановых комментов, не бойтесь и не стесняйтесь wink я принимаю все мнения спокойно, анализирую их, прислушиваюсь, делаю выводы и в конце концов, многое изменяю, жду! wink

Лена проснулась утром, как обычно по режиму, в точности до миллисекунды с Нилом.
POV Нил
Мама, мама, мама! Вот она! Я очень рад! Да-да-да, скорее бери меня на руки вот так, я радую тебя улыбкой, но… Мама переживает, я чувствую. Это отразилось на моем лице, да? Мамочка целует, у нее такие нежные губы, я даже забываю о мокрых подгузниках, а пора напомнить.
- Сейчас-сейчас, мой сладкий, искупаю тебя!
Ванночка? О, да! Это дело я люблю, особенно, когда вы вместе с папой, строите мне смешные рожицы, так забавно! Кстати, а, где он? Я давно его не видел, скучаю…
Ммм теплая водичка, вкусно пахнет, как и мама, от нее всегда вкусно пахнет. Ой, ой, ой, нет, нет, не надо на голову!
- Ну, не куксись, я просто головку тебе помою, чщщщ, характерный мой!
Ну, ладно, так и быть за мамину улыбку, готов ей все простить! Ручками плюх-плюх, смеюсь вместе с мамой от брызгов.
Какое приятное, мягкое полотенце, тону в его складках. Укладывают на кровать. Зачем??? О! Пахнет папой и мамой тоже, но больше папой, где же он?
Ух! Опять! Фотовспышки меня ослепляют, а мама обожает меня фотографировать, когда вырасту надо будет подумать о карьере фотомодели, а пока что я хочу… Да, я хочу! Мама, пора кушать!
Ммм, ням-ням, как вкусно, так вкусно, что я как обычно начинаю засыпать. Мое! Мое! Чмок! Релакс… Еще и мама периодически целует в лобик, все, я в раю!
- Сыночек, любимый, что же папа наш ушел и даже неподосвиданькался?
Папа? Аха, да, папа… Ммм, папа, а что там с ним? Мамочка прости, я проваливаюсь в мягкие лапы морфея, до встречи!
- Уснул, кроха…
Лена аккуратно укладывает сына на их с Виталием постель. Сама отправляется в душ, после чего отправляется в столовую. Поедая картошку, с мясом, взяла в руки телефон, набрала нужный номер.
- Привет дорогая!
- Привет Астахова! Не отвлекаю вас, как сынок?
- Нет, Ленусь все в порядке, Мишка спит, пока что это его основное занятие.
- Это точно! Как ты, справляешься? Может помочь?
- Спасибо, Лен, да тебе самой забот хватает. А у нас тут и моя мама и Сашина, пока что нянек хватает.
- Понятно все с вами, окружили заботой.
- Ага, у вас, как дела? На днях ведь годовщина? Празднуете?
- Эээ… Да, конечно, вы приглашены! Ха-ха! Я еще все уточню, скажу вам, а так все нормально, только что Нила уложила, да и сама, наверное, прилягу.
- Конечно, отдыхай, а то от этих мужчин помощи не дождешься! – Линда смеется, А Лена слышит, как на заднем плане кричит Саша, что-то на тему: «Ты ври, да не заговаривайся, а кто к нему ночью сегодня вставал?». – Ты это слышала, Лен! Ха-ха, один раз встал и все герой, теперь всю жизнь мне будет припоминать.
- Линда, а Саша еще дома? – Лена пыталась спросить непринужденным тоном. Зарывшись пальцами в волосы.
- Да, но как раз собирается, сейчас уже поедет, а, что? – Линда одной рукой придерживала телефон, другой раскладывала целую гору маленьких пинеток.
- Да, так, просто, а он ночевал дома, вчера?
- Конечно! А, где бы он еще ночевал? – Линда оторвалась от пинеток. – Лен, что случилось? Только не отнекивайся, я же слышу.
- Да, просто, понимаешь, - Лена вздохнула, - Виталя не ночевал дома, сказал, был завал на работе и он с кем-то оставался, пришел поздним утром только.
- Понятно, подожди-ка…
- О чем ты?
- Саша! – Линда позвала мужа, - Саш, что у вас там за завалы на работе?
- В смысле?
- Ну, Виталя сказал дел море, он работал всю ночь в офисе.
- Первый раз об этом слышу, кто тебе сказал такую чушь?
Лена закусила нижнюю губу, внутри все перевернулось от переживаний.
- Ладно, Саш, иди, собирайся, опаздываешь!
- Не беспокойся дорогая, меня не оштрафуют, - поцеловал жену в губы. – С кем ты там трещишь?
- Саша, иди уже. Я с подругой, - Линда оттолкнула мужа и ушла в спальню.
- Лен…
- Спасибо, что не сдала меня.
- Да, не за что, я все понимаю. Лен, что у вас происходит?
- Да все нормально, просто я действительно запереживала из-за его отсутствия дома ночью. Сегодня спрошу, спасибо тебе!
- Не за что, если что я всегда в помощь.
- Я тебя обожаю!
- Я тебя тоже!
Лена отложила в сторону телефон, посмотрела на еду и поняла, что кусок в горло больше не полезет.
Убралась в столовой. Зазвонил телефон, Мила.
- Ало привет!
- ***
- Отлично! Я приеду, заберу и естественно оплачу, когда?
- ***
- Блин, это прям в день годовщины…
- ***
- Я смогу! Только желательно недолго, ага, я поняла, хорошо, спасибо, пока!

Через час, Лена лежала на постели и играла с сыном, как, рядом лежавшая Багира, подскочила и отправилась в коридор, явный признак того, что пришел Виталий.
Посмотрела на часы, полдень. На обед?
Взяла сына на руки и отправилась встречать мужа.
Сердце радостно екнуло, он улыбался, сразу подошел к ним, поцеловал Лену в губы.
- Привет, мои любимые!
- Приветик папочка! – Лена передала мужу сына.
Виталий гулит с довольным мальчишкой, а Лена периодически ловит на себе, его изучающие взгляды. В чем дело? Или у нее начинается паранойя в связи с последними событиями?
POV Нил
Папа! Да-да! Привет! Я так соскучился! Ты такой большоооой! Ха-ха! Да-да! Еще меня подкинь, еще! Ого! Это я такие звуки издаю? Вот это писк! Мамочка смеется! Как хорошо! Что, все? Накидался? Так-так, куда теперь? Мы в детской… Кроватка приближается… Не, не, не, так не пойдет, только не в кроватку!!! Аааааааааа!!!!!!
- Нил, ну ты, что баба? Не реви! – Нахмурился, склонившись над сыном.
- Виталя… - Предостерегала Лена.
Муж оборачивается к ней, целует в щеку и направляется в сторону спальни.
- Лен, успокой его, я в душ.
- А потом? – Лена взяли сына на руки, покачивая и успокаивая.
- Что потом? – Уже крикнул из коридора.
- Ты снова на работу?
- Нет, я на сегодня все. Устал, хочу отдохнуть.
- Отлично!
Послышался шум воды. Лена обратила внимание на сына, который явно раскапризничался.
- Тебе пора спать мой сладкий. Конечно-конечно, сначала покормим, характерный ты мой!

Лена уложила сына спать и отправилась в спальню. Шум воды уже был не слышен. Зашла. Муж лежал на кровати в одних боксерах, переключая пультом каналы на телевизоре.
- Обедать будешь? – Лена присела на край постели.
- Нет, я не голоден.
Виталий сгреб Лену в объятия и полностью перетянул на постель. Крепко обнял, уткнувшись ей в живот, хрипло простонал.
Лена зарылась пальцами в волосы мужа, массируя ему голову,
- Устал?
Виталий только покивал в ответ, тем самым потерся носом об ее живот, вызывав у Лены улыбку.
- Бедненькой мой, совсем замучили главу компании. – Погладила его по плечам, спине, - Виталь, может, съездим, куда-нибудь отдохнуть?
- Угу, - так и лежал, обдавая горячим дыханием в области живота, - еще…
Лена поняла. Ему был приятен этот легкий массаж. Стала поглаживать по плечам, спине, иногда слегка задевая ноготками. Периодически одной рукой зарывалась ему в волосы. Через несколько минут обратила внимание на ровное дыхание мужа. Уснул.
А она все поглаживала его, млея от этого наполненного чувствами момента. Хотелось его иногда до боли сжать в объятиях, тем самым выказывая свою любовь.
Такой большой, такой сильный, такой властный, сейчас мирно посапывал, не желая выпускать ее из объятий.
Лена с приятной, легкой улыбкой на губах, прикрыла глаза. Вот так бы лежать и лежать, и не вылизать из постели.
Он действительно устал. Она замечала это в его настроении, действиях, поведении. Но вот только от чего он устал? Такое ощущение, что его что-то тяготит. Он напряжен явно не из-за физического труда или от множества дел в компании, ведь так было и раньше. Хотя, теперь у него появилась семья, ответственность, по сравнению с прошлой разгульной жизнью. Но он сам сделал свой выбор, и он счастлив в браке, ведь так?
- Любимый мой, - Лена вновь провела мужу по спине, - что же тебя тревожит? Ты бы мне рассказал, и мы бы все решили. – Прошептала в тишину. Сладко зевнула и задремала.
Виталию снится сон. Вокруг сплошной туман, он в растерянности, периодически, он слышит оттуда голоса родных, но толком не разбирают, что они говорят. Голос мамы, строгий отца, плач Нила, еще люди, последним появляется Астахов, они не видят его. Виталий наблюдает за всем со стороны. Странная картина для его глаз. Саша злится, кричит, размахивая руками. И это вечно веселый Астахов? Нет только … Лены? Где Лена??? Лена! Саша начинает уходить.
Он метается взглядом по сторонам, хочет побежать в сторону Астахова, но не может сделать и шага, поэтому кричит.
- Саша, что происходит, где Лена?
Слова получаются размывчатыми и почему-то, вылетают из его рта по отдельной букве, растворяясь в воздухе.
Александр останавливается, оборачивается, но не видит его, смотрит сквозь Виталия, но видать, что-то чувствует, поэтому произносит фразу.
- Забудь о ней.
И, отвернувшись, уходит, быстро, растворяется в тумане. Виталий ничего не успеет сказать. Он остался один.
- Что значит забыть? О чем ты??? Саша!!! Лена!!! Лена!
- Лена… - Шепчет Виталий сквозь сон и резко просыпается. Поднимает голову, фокусирует еще расплывчатое зрение после сна. На его лице испуг, но он сменяется облегчением, когда он видит перед собой спящую Лену.
Непроизвольно гладит ее по животу, целует, задирая майку.
- Моя…
Лена просыпается от щекочущих чувств, сонно раскрывает глаза и потягивается.
- Виталь… Выспался? А… - Осеклась и застонала от наслаждения.
Виталий резко задрал ее майку и припал к груди, лаская ее. Лена слегка выгнулась, обхватывая его голову руками. Спросони, такое наслаждение! После он поднимался поцелуями все выше, наконец, завладев ее губами, Лена, что-то промычала сквозь поцелуй. Виталлий оторвался от губ любимой, тяжело дыша. Прерывающимся голосом произнес,
- Только попробуй, начать ту тему и…
- Я просто хочу сказать, что люблю тебя! – Обхватила его лицо, притянула к себе.
- Я тоже тебя люблю! – Прохрипел Виталий и впился в ее губы страстным поцелуем, попутно стягивая с любимой трусики.
Лена почувствовала его и застонала, направляя бедра вперед и приподнимая.
Муж вошел в нее медленно, вызывая у Лены приятные судороги по всему телу. Лена тут же крепко обхватила его бедра ногами, сделав первое движение и Виталий сорвался, просто вжимая ее в постель. Лена вскрикивала при каждом мощном толчке. Виталий хрипел и стонал. Господи, кто бы знал, как он любил и хотел ее. Каждый раз он не мог насытиться ею. Ему больше никто не нужен был. Лена, не успела опомниться, как они поменяли позу, и все продолжалось, унося сознание в далекие края.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


TiaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:08 | Сообщение # 54
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Виталий обнимал жену, которая лежала у него на груди, перебирая ей волосы. Лена подняла взгляд на мужа, улыбнулись друг другу, поцеловала его в губы. Виталий убрал одну прядь ей за ухо.
- Ну, что ты, успокоилась уже на счет своего тура?
- Хнык, - Лена поморщилась.
- Не куксись, тебе не идет, - поцеловал ее в носик.
- Ты же любишь, когда я смешно морщу носик, вот так, - смешно наморщилась, Виталий слегка посмеялся.
- Но не в этот раз. – Погладил Лену по спине.
- Блин, Виталя, зачем ты напомнил?
- Чтобы ты знала, что мой ответ «нет», и он не изменится, а вообще… - Спустил руку пониже спины и с наслаждением сжал упругое тело.
- Что? – Лена выдохнула мужу вопрос в миллиметре от его губ.
- Сейчас я заставлю тебя забыть обо всем на свете! – Повалил жену на спину. Навис над любимой, - и помни, мой ответ, нет!
- Да, помню я помню, целуй меня скорее! – Лена обняла мужа за шею и притянула к себе. Его естественно долго упрашивать не пришлось.
Виталий играл с сыном на постели, Лена периодически поворачивалась на них со счастливой улыбкой, особенно, когда ее мужчины смеялись.
Переложила все постиранные пеленки. Подошла к Виталию со спины, обняла его за шею.
- Виталя, мне тут Линда звонила…
- И? – Молодой отец подавал сыну палец, который он тут же с силой обхватывал своей маленькой ручонкой, и как обычно попытался, затянуть в рот, - ух ты какой силач. Нил, ты у нас борцом будешь? Или первым по обмусоливанию всего, чего угодно?
Лена засмеялась.
- Он у нас будет крутым бизнесменом, как папа!
- Будем надеяться, - Виталий смешно со звуком поцеловал сына в живот, от чего Нил вновь пытался смеяться, - так что там с Линдой?
- Она, да и не только она интересовалась на счет нашей годовщины свадьбы, будем ли мы праздновать. Ведь уже послезавтра или…
- Будем, - посмотрел на Лену через плечо, и новь перевел внимание на сына, - соберем самых близких, куда сейчас бурное гуляние с маленьким ребенком.
- Я тоже так считаю, но все равно надо их обзвонить, и подумать над ужином, меню там.
- Да не парься Лен, с ресторана закажем, тогда у меня на день рождения все за один день сделали. Кстати, Нил лежит на кровати без памперса и без клеенки, сейчас, надует нам океан, постели, что-нибудь.
Лена отправилась за клеенкой.
- Слушай, каждая годовщина тематична, - открыла комод.
- В смысле? – Не понял Виталий.
- Первый год – ситцевая свадьба, можно, что-нибудь придумать, какой-то интерьер или…
- Что, скатерти из ситца? – Засмеялся Виталий.
- Да ну тебя, почему сразу скатерти? Хотя можно и их, красиво все сделать, никто и не заметит.
- Если никто не заметит, зачем их тогда делать?
- Ой, Виталя, что ты придираешься? Ну, я не знаю, косыночку блин себе одену!
- О! да! Представляю!
- Хватит смеяться надо мной! Лучше Нила подними, я постелю.
Виталий поднял сына, Лена расстелила клеенку, сверху положила пеленку. Муж вновь положил сына, и тут же стал ему строить смешные рожицы, иначе Нил вновь закуксится.
- Разбаловали ребенка, он понял, что лежать это не круто!
- Да и хватит ему уже лежать. Он же растет, развивается.
- Сидеть ему еще нельзя, а вы его с рук не спускается.
- Ну, прям.
- Бабшуки…
- Вот к ним и обращайся!
- И обращусь!
- Какой ты вредный! – Шутливо сделала мужу «сливу».
- Лена!
Отвлеклись на звонящий телефон Лены. Звонил Сергей. Виталий оценивающе посмотрел на жену, ожидая ее действий. Лена все поняла, поэтому не стала выходить из спальни.
- Ало, привет Сереж. Как дела?
- ***
- Да тоже нормально, развлекаемся с сыночком.
- ***
- Ага, - Лена поджала губы и вздохнула. Виталий не сводил с нее взгляда.
- ***
- Да, я понимаю, но… - Посмотрела на Виталия, который в ответ приподнял брови, отвела взгляд, - но я не знаю.
- ***
- Давай все обсудим послезавтра, когда вы к нам придете.
- ***
- А, извини, забыла, - улыбается, - вы приглашены на нашу годовщину свадьбы, вечерком ждем и как раз все обсудим, ок?
- ***
- Вот и отлично, ну, все, пока!
Лена отложила телефон в сторону.
- Он же тебя на счет тура спрашивал? – Виталий все пытался вырвать палец из цепких ручонок сына.
- Да…
- Почему ты ответила, что не знаешь?
- Эээ… Не знаю, - улыбнулась, но Виталий был серьезен.
- Лена, мой ответ не изменится, я сколько раз должен…
- Виталь, не начинай, все я поняла! Просто придут послезавтра, и все я ему скажу!
- А сейчас нельзя было?
- Можно.
- Тогда в чем дело?
- Да просто, ну, прошу тебя, не придирайся к словам! Ты уже опять начинаешь заводиться.
- Интересно, с чего??? И почему ты не спросила у него про этого идиота Льва? Про какой он там нахрен дуэт говорил? Что и Мильниченко в курсе?
- Ой, блин, забыла.
- Лена…
- Виталя! Да честно забыла! Что ты начинаешь опять!
- Позвони еще раз, - кивнул на телефон.
- Да, нафига?
- Что значит нафига?
- То и значит, мне все равно, что там за дуэт, петь я в нем не буду! Об этом и скажу послезавтра, - она подчеркнула последнее слово, - Сергею!
- А, что это ты все переносишь на послезавтра?
- Потому что меня достало все это изо дня в день! Одно и тоже! Давай хоть на два дня забудем!
- Ладно… Разогрей ужин, пожалуйста.
- Хорошо, - Лена уходит на кухню.
Во время ужина Виталий сообщил Лене новость.
- Я послезавтра весь день дома!
- Да? – Удивилась Лена, давно такого не было, хотя и воскресенье, - совсем на работу не поедешь?
- Неа, - Виталий с удовольствием уплетал отбивную.
- А, что, уже все сделал? Столько ведь дел было.
Виталий замер, в пару миллиметров ото рта держа вилку, на которую был насажен очередной кусочек сочного мяса.
- Я не понял, ты не рада?
- Да ты, что! Конечно, рада, просто удивлена.
- Ммм…
- А меня, кстати, не будет весь день дома.
- А куда ты собралась?
- По делам.
- Каким делам?
- Ну, надо там… Я недолго, днем съезжу и вернусь. Кстати, хорошо, что ты дома будешь, с Нилом останешься.
- Лена, куда ты собралась?
- Я тебе потом расскажу.
- Когда?
- Послезавтра.
- Что за тайны?
- Да нет никаких тайн, все узнаешь, честно, для тебя это будет приятной новостью, - послала мужу воздушный поцелуй.
- Хм… Ладно, посмотрим.
На следующий день, Виталий уехал на работу. Лена созвонилась к обеду с Милой, прося все-таки перенести встречу на сегодня, но девушка уверила ее, что по-другому никак. Или так, или останетесь без бриллианта. И вновь Лена согласилась. Одно радовало, перестали звонить, или она перестала натыкаться на всяких баб – именно так она их и называла, которые звонили Виталию. Да и Виталий был рад отсутствию причин в свою сторону от Лены.

День годовщины свадьбы…

Лена проснулась утром от того, что ей, что-то щекотало по лицу. Открыла глаза, и тут же растянулась в счастливой улыбке. Любимый муж щекотал ей лицо, лепестками бутона белоснежной розы.
- Доброе утро любимый, - прошептала.
- Доброе дорогая, - нежно поцеловал жену в губы.
Лена смотрела на него со всей любовью, провела ладошкой ему по волосам.
- Родная моя, сегодня ровно год, как мы создали семью и…
- И зачали Нила, - широко улыбнулась Лена.
- Точно! А может, повторим и сегодня тоже зача… зачне…зач… - Смешно нахмурился. Лена уже потрясывалась от смеха, - Лен, а, как правильно сказать-то?
- Никак, пока что мы никого зач… не будем.
- Ну, почему, же? – И снова она слышит этот любимый голос, как у Карлесона, - мы сходим к Яне, точнее ты, уберешь там какие-то свои временные штуки, и мы сделаем еще одного ребеночка, а?
- Виталя, любимый, - поцеловала его в губы, - давай попозже, а? Нил еще совсем маленький, я с ним и то не всегда справляюсь. Пусть он хоть подрастет на пару годиков.
- Пару годиков???
Лена засмеялась, так смешно он нахмурился. Виталий с наигранным стоном уткнулся в шею Лены.
- Я хочу маааленькую доченьку, - говорил приглушенно, периодически целуя ее шею, - принцеску, с глазами, как у тебя.
- У нас обязательно будет принцеска, но попозже, а пока что твоей принцеской буду я!
- Ты моя королева! Елена первая! – Смотрел на нее горящим взглядом.
- Я не поняла, а будет и вторая и … Чего ты смеешься?
- Обожаю, когда ты бычку включаешь! Такая смешная!
- Виталя!
- Абдулова первая, потому что, насколько я знаю нашу родословную, Елен у нас еще не было.
- Тогда принимаю! – Чмокнула его в губы и обернулась к часам, - Виталя, сколько время?
- Нил проснется через час, я тебя специально пораньше разбудил, - начал жадно водить руками по телу жены.
- Да, и зачем это интересно? – Уже тяжело вздохнула Лена.
- Напомнить тебе, брачную ночь… Или сцену в саду…
В ближайший час они уже ничего не помнили и не понимали. Действуя только по воле чувств и зову сердца. Веря друг другу во всем, и отдаваясь этим моментам полностью и без остатка.

Лена покормила сына. И начала собираться. Виталий, с Нилом на руках ходил вокруг нее все время.
- Может, ты все-таки скажешь, куда собираешься?
- Виталичка, ну, я скоро вернусь, и ты сам все увидишь и поймешь.
- Что я должен увидеть?
- Ну! – Лена сверкнула взглядом на мужа через зеркало.
- Хм… А чего ты так прихорашиваешься?
- Для тебя! – Сложила губки в поцелуе, вновь через зеркало.
- Я Алексей сейчас вызову…
- Не надо!
- Почему?
- Я сама хочу, у меня теперь есть такая машинка, благодаря самому лучшему мужу в мире! – Улыбнулась, смотря, как Виталий рад таким словам, - что мне не нужны никакие водители!
- Ладно-ладно, уговорила. Только ты давай недолго, а то Нил мне тут истерику закатит.
- Я очень быстро! Обещаю! – Подошла к ним, мужа поцеловала в губы, сыночка в лобик, - не скучайте мальчики! Мама скоро вернется.
Лена припарковалась возле здания, номер двадцать восемь, а ей было необходимо тридцать. Не увидев его по дороге, решилась пройти. Нигде не было здания с таким номером, только чуть по далее здание гостиницы. Следом за двадцать восьмым, стоп! Подошла к шикарной парадной, обратилась к швейцару,
- Простите, этот отель, под номером тридцать?
- Да, совершенно верно.
- Хм… - Поджала губы Лена, вертя на пальце ключи от майбаха, - можно пройти?
- Да, прошу, - пожилой мужчина раскрыл перед ней двери.
Лена с восхищением осмотрела красивейший холл. Внутри было немало народу, многие посещали рестораны. Вдалеке Лена заметила стойку ресепшен. Обратилась к администратору.
- Добрый день.
- Добрый день. Вы хотели бы снять номер?
- Нет, спасибо. Дело в том, что мне назначили здесь встречу, некто Артур Лагутин.
- Минутку.
Девушка начала проверять данные в компьютере, после подняла взгляд на Лену.
- Елена Абдулова?
- Да, - удивилась Лена.
- Артур Лагутин вас ожидает, поднимайтесь по лифту на восемнадцатый этаж, номер 1824.
- Спасибо!
Лена подошла к лифту. Двери раскрылись, зашла, оглядываясь на красивые, зеркальные стены. Буквально через несколько секунд уже была на нужном этаже.
Остановилась перед нужной дверью, прислушалась, вроде тишина. Осторожно постучала и тут же вздрогнула. Потому что ей ответил громкий, мужской голос.
- Проходите, открыто!
Лена, пожав плечами, зашла в номер. Оказалось люкс. Прошла в центр холла, слегка прочистила горло,
- Извините! Я на счет…
- Да, да, Лена, я понял, проходите, присаживайтесь, - кричал голос из другой комнаты, - я в душе, скоро буду!
- Мна… В душе, - подошла к белому, кожаному дивану, который был накрыт белой шкурок кого-то, провела по ней рукой, аккуратно присела. Так просидела минут пять точно.
Вдруг услышала шаги за спиной, обернулась,
- Добрый… - И осеклась.
К ней направлялся Аполлон. Первая мысль, которая пронеслась в ее голове. Атлетического телосложения мужчина, загорелое блестящее тело. Красивый, что скрывать, темные, практически черные глаза, белоснежная улыбка. Красивый, ничего не скажешь, но для Лены не больше. Через чур он был, что ли слащавый. Короче говоря, лучше Виталия мужчины на земле не существует. Было одно «но». Мужчина был одет в одни боксеры.
- Здравствуйте, Лена?
- Да, это я, - Лена отвела взгляд.
- Что-то не так?
- Вы не могли бы, что-нибудь надеть?
- Я вас смущаю? – Лукавил Аполлон.
- Честно говоря, мне неудобно.
- Я восхищен, девушка из шоу-бизнеса, умеет смущаться?
Лена проигнорировала его последнее заведение.
- Так, что на счет бриллианта? У меня мало времени, давайте, все быстро друг другу передадим и все.
- Вы торопитесь? – Мужчина присел на подлокотник рядом с ней.
Лена решительно подняла на него взгляд.
- Да!
- А ты красивая Лена… - Даже рукой потянулся.
Лена тут же подскочила с дивана.
- Так! Что происходит?
- Я просто восхищаюсь вами и …
- Никаких «и»! Я замужем!
- И, что? Это помеха? – Усмехнулся красавец.
- Я замужем за любимым мужчиной! Он меня сейчас ждет! Так что давайте побыстрее, иначе я ухожу! – Направилась в сторону выхода.
- Лена, Лена подождите, я привез, то, что вы заказывали, - Артур снял висевшую картину на стене, за которой находился сейф, открыл его и достал среднего размера коробку. Повернулся к Абдуловой, - деньги с собой?
- Да. – Лена открыла сумку, достала кошелек, первой выложила карточку.
- Нет-нет, только наличные!
- Без проблем, - достала пачку купюр евро. – Пойдет?
- Конечно! – Загорелся взгляд Лагутина.
Лена отсчитала нужную сумму и положила ее на рядом стоявший столик.
- Бриллиант?
Мужчина молча подошел к ней, поставил коробку на стол, снял крышку, тканевую поверхность. Лена восхищенно смотрела на ее подарок. Это то, что она хотела! Виталий будет в восторге!
- Отлично! – Улыбнулась Лена, - давайте крышку, я ухожу.
- Минутку?
- Что еще? – Начинала злиться Лена, давая клятву самой себе, что больше никогда в жизни не свяжется с Милой.
- В придачу есть небольшой бонус, сейчас приду, - Артур отправился в другую комнату.
- Какой бонус? Зачем? Мне больше ничего не надо!
- Елена! Минутку терпения!
Лена недовольно сопела в ожидании.
Он снова появился из-за спины. Лена вновь дернулась от него. Слишком близко, нарушает интимную зону.
- Что вы…
Артур держал в руках два бокала с шампанским.
- За идеальную сделку!
Лена разозлилась.
- Сделку идеальной, назвать сложно, пить я с вами не собираюсь, а если бы и собиралась, не стала бы, т.к. шампанское я терпеть не могу!
- Да ладно тебе, держи, давай!
Лена опешила, он буквально всучил ей бокал шампанского, боясь, что он разобьется, Лена по инерции взялась за тоненькую ножку фужера.
- Что за!
В следующий момент Лена была шокирована на все сто процентов. Артур неожиданной, в одну секунду, Лена даже не успела понять, притянул ее к себе и поцеловал крепко в губы, первые пару секунд Лена была просто в шоке, после чего попыталась оттолкнуть мужчину одной рукой, в другой, на автомате так и держа бокал. Но силы были неравные, но прижимал ее со всей силой. Лена почувствовала его руку у себя на талии, он задирал ей футболку, начала сгибать ногу в колене, чтобы проучить назойливого Аполлона, как услышала,
- Сука!
И Лена похолодела. Как-то сразу Артур отпустил ее и опустил голову, а Лена глазами полными страха, смотрела на Виталия, который стоял в дверях номера… И если бы взглядом можно было убить, в данный момент от нее бы осталась только горстка пепла.

ну, как? )))


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
LevitaДата: Суббота, 19.03.2011, 02:08 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
супер))оч интересный ход событий... надеюсь скро будет продка wink )

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
Держись-от-меня-по-дальшеДата: Суббота, 19.03.2011, 09:36 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 101
Статус: Offline
Аааа... Инна! Как ты могла остановиться на ТАКОМ?! Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
З.Ы. Ты как всегда бесподобна!


- ну а кого любишь тогда?
- никого
- везет тебе
- почему?
- классно врешь.
 
dashka-slastenkaДата: Суббота, 19.03.2011, 11:17 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождалася!!!!!!!!! Вот это продки!!!!!! Класс!!! Очень заинтриговала!!!!!! Опять же жду продолжения :):):)

Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
norkaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:02 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
ой ёй.... чтото жаренным запахло.... яйца этому артуру оторвати и сожрать заставить..

 
Alge96Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:11 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
АААА так нельзя на самом интересном месте.......
Я хочу продолжения biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 


C@melliaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:40 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 58
Статус: Offline
АААА.....Клааасс!!!! Милу и Артура пристрелить просто надо ))) Ленку жалко(( А у Виталия наверное и сон вещий был(( ОООООчень жду продолжения!!!!!!!!!

- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: