Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
СПОНСОР 2
TiaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:01 | Сообщение # 91
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Я хотел кое о чем тебя спросить, - Саша кивнул в ответ, - дело в том, что мы с Леной сейчас вообще не общаемся, а ты, насколько я знаю, поддерживаешь с ней отношения. – Саша вновь кивнул в ответ, - я ей в сопровождение в тур отправил охрану, за Нила беспокоюсь.
«Ну-ну, мне-то не ври, что только за Нила беспокоишься…».
- Так вот, они мне отчитываются, что все нормально, но даже если, что-то не так, из них не вытянешь, оно и понятно, работу никто терять не хочет. – Виталий смотрел то в бокал, то в сторону, но только в конце поднял взгляд на друга, - скажи, как они там, все в порядке?
- Все в порядке, можешь не беспокоиться, хотя Виталь. – Александр отпил слегка обжигающей грудь жидкости, - почему сам не позвонишь? Не съест ведь она тебя. Ты же скучаешь по ним, от того и ведешь себя в последнее, время, как одинокий волк.
- Саш…
- Нет, а, что Саш? За, что боролся, на то и напоролся! Лена тебе не мила, так хоть сыном поинтересуйся, может он там тебе чего в трубку наагукает.
От этой фразы на лице Виталия отобразилась еле заметная любящая улыбка, но он быстро крыл ее.
- Да ну, вдруг она заартачится…
- Нет, а, что ты думал! Как она после всего, что ты наделал, должна себя вести!
- Что я наделал! – Повысил голос Виталий, - а может она…
- Да ничего она не делала! – Выказывали свои темпераменты оба, - она тебя только любила и лелеяла! Подставили вас хорошенько! А ты от своей ревности, не знаешь, куда деваться!
- Опять ты завел свою шарманку! Я тебя не за этим позвал!
- А если не за этим, - громко поставил бокал на стол Астахов и встал, - тогда кукуй здесь один, сколько влезет!
Виталий откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
- Как же я устал…
- Посмотрите, устал он! Устал? Дождись семью свою из тура! Бери их, и съездите отдохнуть куда-нибудь на острова! И отдохнешь, и во всем разберетесь!
- Саша! Вали уже!
- Я-то свалю! Только вот ты скоро все узнаешь! Но там я тебе уже помочь ничем не смогу!
- О чем ты? – Задал вопрос уже закрытой двери Виталий и со злости ударил кулаком по столу, после залпом допил бокал виски и вновь отправился отвлечься от всего работой.
Минут через сорок, его побеспокоила опасливая в последнее время секретарь.
- Виталий Зинурович, к вам пришли на встречу, без назначенного времени, но очень просят.
- Кто там? – Не поднимая взгляда от документов, грозно спросил руководитель.
- Наталья, которая… - Светлана не договорила, т.к. Абдулов поднял на нее, непонятный ей взгляд. – Которая…
- Я понял о ком ты, - вновь уткнулся в документы, - пусть заходит.
- Хорошо.
Через несколько секунд он уже слышал цокот каблучков, подходящих к его столу. Поднял на нее взгляд, когда она уже присаживалась в кресло напротив него. Не смог не отметить про себя, что эта сучка, как всегда выглядит отменно. На его лице растянулась хитрая ухмылка, на ее такая же, после она засмеялась.
- Мы с тобой два сапога пара, - сложила ногу на ногу, склонилась над его столом, опираясь на него рукой, сложенной в локте. Проговорила заговорческим шепотом, - я слышала, ты вновь одинок, - подмигнула, - не надолго же тебя хватило или ее?
Глаза мужчины блеснули недобрым огоньком.
- Ну, ладно, не злись, - накрыла его руку своей, - я пришла поддержать тебя.
- Откуда ты знаешь? – Лениво откинулся на спинку кресла, в то же время, освобождаясь от ее руки.
- Оу! Дорогой, ты, что! Мир шоу-биза уже только этой темой и наслаждается!
- Только попробуй в ближайшее время, что-нибудь вынести в СМИ.
- Оно мне надо? – Четко, очерченные брови взлетели вверх. – Мне главное ты теперь свободен! – Блеснула страстным взглядом.
Виталий широко улыбнулся. Ох, и стерва!
- Я еще не развелся дорогая моя.
- Это дело не за горами, я думаю, - Наталья встала с кресла.
- Кто знает, кто знает, - внимательно следил за ней Абдулов.
- Есть проблемы? У меня есть отличный знакомый адвокат!
Она набралась смелости, подошла к нему и села на край стола напротив. На ней был одет черный классический костюм, который состоял из пиджака и мини юбки, дополняли все черные, как смоль туфли на высоченной шпильке.
- Спасибо, не надо, я…
Виталий замолчал. Наташины действия слегка выбили его из колеи. Она широко раздвинула ноги, юбка задралась, выставляя на обзор кружево чулков. Ногами уперлась в его кресло. Ее рука с отличным маникюром, скользнула между ног и она начала ласкать сама себя.
- Он такой профессионал, но не только по разводам, как он умеет доставить наслаждение, ты бы знал, - девушка закусила нижнюю губу и тихонько застонала, - но все равно с тобой никто не сравнится! Виталя! С каким наслаждением я вспоминаю твои ласки, особенно, когда ты немного груб, еще ни один мужчина не доводил меня до такого оргазма, как ты!
Ее грудь тяжело вздымалась, дыхание сбилось, движение руки становилось быстрее, но неожиданно она прекратила, обратив свой взгляд на Виталия. Заликовала внутри, смотря, как его глаза потемнели от страсти и желания, он был явно напряжен и еле сдерживался. Решила надавить на больное.
- Ведь у тебя давно не было женщины, сколько времени прошло с тех пор, как ты застал ее в отеле?
Наталья вдруг испугалась, ведь таких подробностей никто наверняка не знал, но мозг Виталия действительно уже был хорошенько затуманен страстью и он не обратил внимания на ее слова.
Она воспользовалась моментом и притянула его за галстук к себе. Он только наблюдал, ожидая и своей и ее реакции. Попыталась поцеловать, по инерции сам отвернулся, вызвав у нее усмешку. Она взяла его руку и положила себе на бедро, продвигая вперед по внутренней стороне.
- Ну, же. – Шептала жарким шепотом, прямо ему в ухо, - я вся горю! Закончи дело!
Виталий хитро улыбнулся и провел большим пальцем по кружеву трусиков, слегка надавив, от чего Наталья вздрогнула и застонала, прикрывая глаза от наслаждения, но он не продолжал.
- Почему ты остановился… - Она резко схватила его вторую руку и положила себе на грудь, под пиджаком.
Виталия начала забавлять вся эта игра. Он продолжил более откровенно, но только ради сарказма, т.к. уже слегка перевел дух.
Пробрался рукой под лиф и несколько раз помял большую грудь, после чего одновременно ущипнул ее за сосок, а второй вновь провел по кружеву трусиков, усмехаясь с ее стона наслаждения.
Но в следующий момент он уже встал и направился к бару, наливая себе очередную порцию виски. Наталья недоумевала.
- Что случилось?
- Ничего.
- Виталя…
- Свободна, - отпил глоток виски.
- Что???
- Наташ, гуляй, - указал ей на дверь.
- Но, но ты, же начал и…
- Как начал, так и закончил, ничего не будет! Уходи!
- Что случилось?
- Ничего! Наташ, мне охрану вызвать?
Решила пойти другой тактикой.
- Ну, пожалуйста, я тебя умоляю, закончи, я вся горю!
- Перегоришь! – Усмехнулся. – Все, у меня много дел, уходи.
- Но, Виталя…
- Вон!!! – Заорал так, что девушка вздрогнула.
Быстро поправилась, взяла сумочку, и молча, вышла, с гордо поднятой головой. Виталий даже не посмотрел в ее сторону. Он вновь сел за стол, открыл последний ящик и достал оттуда фото в рамке, то самое, довольно старое, которое украшало его стол не первый год, еще до свадьбы, где они стоят у капота милки и обнимаются. Запустил пальцы в волосы и с болью в голосе прохрипел,
- Не могу, не могу…

Наталья, злая, как фурия, села в машину и громко захлопнула дверь. Мужчина, сидевший за рулем, усмехнулся.
- Как все прошло?
- Все артачится, козел! – Достала зеркальце, стала поправлять прическу, смотря в него. – Ну, ничего я его вечерком еще навещу, вот увидишь, он напьется и… Чего ты смеешься???
- Ты реально веришь, что он тебя трахнет?
- Еще как! – Посмотрела в окно, - и, что мы встали в этом идиотском дворе?
- Чтобы не палиться. – Пожал плечами блондин, - что-то ты какая-то через чур дерганная…
- Я возбуждена до предела! А этот урод обломал меня!
- Хм… - Никита сделал манипуляцию рукой, и девушка успела только удивленно вскрикнуть, т.к. ее кресло откинулось назад. Он склонился над ней, - так я могу помочь…
- Действительно! Иди-ка сюда! – Схватила его за футболку и потянула на себя.

Женька с Лерой спали на верхних полкал. Обеденное время, поезд вез их в очередной город.
Лена лежала на боку, аккуратно прижимая к себе сына, иногда поглаживая ему животик, что-то он сегодня беспокойный, во сне вздрагивал, трепетали реснички.
- Что такое мой хороший, - поцеловала успокаивающе сыночка в лобик, когда он сквозь сон еще немножко и захныкал.
Достала мобильный телефон. Связь есть. Отлично, они подъезжали к большому городу. Набрала смс и отправила.

Виталий услышал сигнал смс, посмотрел на экран телефона: «Любимая», все не решался ее переименовать. Быстро схватил телефон и стал читать: «У тебя все в порядке? Просто Нил беспокойный с утра». Он был поражен, поражен на столько, что хотелось орать на весь мир. Его сынок, его кровиночка, чувствует его на таком расстоянии, и Лена беспокоится, в какой-то степени это «грело» его душу, только признаваться было стыдно самому себе в своих же ошибках, о которых в глубине души он начинал догадываться.

Пришло ответное смс: «Все хорошо».
- Ну, хорошо, так хорошо, - прошептала Лена и, прикрыв глаза, решила хоть немножко подремать, чего крайне не удавалось. Она тосковала и скучала все это тоже чувствовал Нил.

вступайте wink http://vkontakte.ru/club21162196
и там же зацените великолепный трейлер к спонсору 2 от Дарьи Ахметовой wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Elena@Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:11 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
супер!!! супер!!! супер!!! супер!!! супер!!!супер!!! супер!!! супер!!! супер!!! просто офигенно как всегда, Инна ты мега автор
Очень хочу присоединиться к вам в контакте не подскажешь как?)))))


Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 
ELYLДата: Суббота, 09.04.2011, 14:14 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Elena@)
Очень хочу присоединиться к вам в контакте не подскажешь как?)))))

ЕЛЕНА, ВОТ ССЫЛОЧКА
Quote (Tia)
http://vkontakte.ru/club21162196
НАЖИМАЙ НА НЕЕ И ТАМ В ГРУППЕ НАЖМИ ВСТУПИТЬ В ГРУППУ wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
dashka-slastenkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:10 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
Инна)))) Ну что, все прдки мною уже прочитаны ВК!!))) Ну еще раз - супер-пуер продки!!!!))))

Захожу сюда, чисто, подарить тебе цеты:):):) (я тебе еще не надоела?)))



Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 
TiaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:27 | Сообщение # 95
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Простите меня все, но я покидаю ставшим невозмыжным этот сайт sad очень жаль, ведь здесь все начиналось cry

я каждый день в моей группе, там очень весело и интересно, вэлком wink http://vkontakte.ru/club21162196 всех с удовольствием примем wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


viki10((квм))Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:15 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 216
Статус: Offline
я давно не заходила на этот сайт но как увидела проду.................. сразу захотелось вновь комментировать....... я люблю этот фанфик про ста обажаю........................жду новых прод love love love yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo smile smile

вери в любовь и она придет
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: