Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
СПОНСОР 2
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Я так понимаю, многие уже прочитали все вот тут http://vkontakte.ru/club21162196 smile
а многие, может быть будут удивлены, но это действительно так пишется СПОНСОР 2 wink
он будет, конечно же, меньше первого, так сказать - периодическими событиями wink

надеюсь Вам понравится wink

жду Ваших самых дорогих мне комментов wink wink wink friends kiss love


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Alge96Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
ААААААА я оставлю первая комент yahoo yahoo yahoo
Ого круто спонсор 2 и здесь biggrin Я уже читала ет круто советую всем biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
сам фанфик http://seriali-online.ru/forum/38-8920-1, так же все фанфы и проды в моей группе в контакте wink

Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Alge96, привет-привет ты первая wink спасибо happy happy happy рада, что понравилось smile

Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
zyf0803Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
УРА ПРОДОЛЖЕНИЕ))))) СПАСИБО ИННОЧКА, Я ТАК ЖДАЛА, КОГДА ЖЕ ТЫ ЕГО НАЧНЕШЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ))))

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 


ПpевоcxoднаяДата: Вторник, 14.12.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Ого-ооо surprised
Привет кстати)))
Я тут читала твой фик, первый спонсор, когда ещё не зарегистрирована была и не могла оставлять комменты, а сейчас....ААААА круто ещё не прочитала продку так, что поздравляю с началом спонсор 2
Уже бегу читать wink


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
TiaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:26 | Сообщение # 7
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
zyf0803, спасибо вам за коменты wink

Quote (Пpевоcxoдная)
Ого-ооо
Привет кстати)))
Я тут читала твой фик, первый спонсор, когда ещё не зарегистрирована была и не могла оставлять комменты, а сейчас....ААААА круто ещё не прочитала продку так, что поздравляю с началом спонсор 2
Уже бегу читать

большое спасибо wink
теперь ты зарегистрирована - так что буду тебя ждать после каждой проды biggrin


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
EizasДата: Среда, 15.12.2010, 06:14 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Tia, молодец, что решила все-таки написать "Спонсор 2".

Quote (Tia)
- Нашу новую песню я посвящаю великолепной хозяйке вечера! Елена, Вы великолепны!!! Публика застыла в молчаливом шоке. Лена медленно развернулась к сцене, с нескрываемым удивлением на лице. Как только Лена обратила свой взгляд на Леву, он склонился в поклоне, и произнес. - Вы покорили мое сердце на веки! Эта песня для Вас!

Нафиг никаких Лев нам не надо, даже если он из БИ-2 biggrin

Quote (Tia)
Виталий прекратил разговор с женой. Кровь бурлила по венам. Он был в бешенстве! Стоило ему уехать на один день… Один день! Как его жену атаковали поклонники! Совсем страх потеряли! Да он этих Би-2 с землей сравняет!

Ну, все держись Лева...

Quote (Tia)
- Саша? Ты? Так вы ведь должны были позже это… - Мы не выдержали, - нежно улыбнулся муж, - мы очень соскучились по женам и по деткам. - По деткам, - сладко зевнула девушка, - наша детка, что-то весь день молчала, - встала, тут же оказавшись в объятиях мужа, который, уже поглаживал крупный живот любимой, - А, что это мы, отсыпались, наверное, перед бурей, ждали папочку и… - Ой! - Что? – Испугался Саша, замер, ожидая ответа, от такой же «застывшей» жены. В следующую секунду Линда издала тихий протяжный стон, потому что почувствовала, как… Саша и сам почувствовал, как в секунду его носки промокли. Широко улыбнулся и заворожено произнес, - Успел…

Повезло Астахову, что он успел... Иногда ревность Абдулова идет на пользу biggrin

Quote (Tia)
- Линда? – Пугался Саша. - Все хорошо, - выдохнула, - отпустило, все хорошо, не переживай. - Фух, слава Богу, а Абдуловы точно не спят, - хитро усмехнулся. - Саша! – Хохотнула Линда. - Нет, а, что сразу Саша? Это не к Сашиной жене клеятся мужики, и песни посвящают! - Что? О чем это ты? Муж вкратце обрисовал всю ситуацию. Линда начала смеяться в голос, периодически хватаясь за поясницу. - Ой, не могу… Аха-ха… - А чего ты смеешься? – Недоумевал Саша, я бы на месте Абди этому бы Леве, гриву-то подпортил, хотя я думаю, даже уверен, он так и сделает. - Все правильно… - Что??? - Будете знать, что вы не одни такие Боги! А то Виталя расслабился, что Лена жить без него не может! - Линда, я тебя не понимаю… - Да полезно вам понервничать, пусть задумается о том, что Лена… - Ты, что? Думаешь, она может уйти от него к другому? - Ты, что??? Саша, и как язык повернулся? Они любят друг друга! - Тогда о чем ты? - О том, что иногда надо разбавлять отношения, флирт, ревность, тоже важные составляющие в бр…

Правильно Линда говорит... нечего им расслабляться, а то женились и расслабились)) biggrin

Quote (Tia)
- Виталя!!!! Виталя!!! Бл…ть!!!! Это такое счастье!!! Такое … Ааааа!!!! Ты просто не представляешь!!!! Видеть, как он родился!!!!!!!!! АААААААА!!! Присутствовать на родах, это нечно я увидел его, его в первые секунды жизни!!!! Это незабываемо, неописуемо!!!!!! Это не передать словами!!!! Он такой, такой… - махал руками в разные стороны. Виталий замер с улыбкой на губах, - Ты, что-то путаешь друг! Почему он? У тебя ведь дочь родилась! - Аха-ха-ха-ха!!!! АААААаааа!!!! Аха-ха! - Да, что ты ржешь и орешь? Говори уже!!! - У меня сын родился!!!!!! СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!!!!!!!!!!!!!!!! Слышьте все, у меня родился сын!!!!!!! Ааааааааааааааа!!!! Я самый счастливый, любимая подарила мне сына!!!!! Абди у меня сын!!!!!!!!!!!!!!! - Как сын? – Воскликнули все в один голос. - Так! Так! Слышьте все!!!! СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!!!!! – Саша носился по территории и орал от радости и вновь все его поздравляли, - они ошиблись в узи! Сын у нас!!! Сынок!!!!

Астахов в неадеквате от счастья)) crazy

Quote (Tia)
Лену разбудил практически под утро муж, который еле-еле стоял на ногах. Лена смеялась, наблюдая, как он пытается раздеться, вещи летали по всей спальне. Одно радовало, он четко не лез на сторону сына, понимая, что может навредить. Прыгая на одной ноге, пытаясь снять вторую штанину, все-таки свалился на пятую точку, жена залилась смехом. - Нет, а ч… что ты см.. смеешься, - говорил, заплетающимся языком. - Тебе помочь, любимый? - Я сам! Чтобы самому раздеться, ему понадобилось еще минут десять, но все-таки он справился с поставленной для себя задачей. В последнюю очередь в сторону улетели боксеры. Лена снова засмеялась, - Таааак! Даже не вздумай лезть ко мне, - начала заворачиваться в одеяло. - Что за бунт на корабле? – Он буквально рухнул на кровать, для убедительности слов, ударил по постели кулаком, - муж сказал! - Жена отказала! – Засмеялась.

lol lol lol Пьяный Абдулов - это нечто))

Продки СУПЕР-ПУПЕР-ОФИГЕННЫЕ!


 
Alge96Дата: Среда, 15.12.2010, 08:37 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Tia)
привет-привет ты первая спасибо рада, что понравилось

Такое не понравитса не может biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 
крымДата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Tia, я только недавно перечитала первую часть, как знала что будет продолжение! Очень рада!!!
 
snow-flakeДата: Среда, 15.12.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Иннуся, я очень рада, что спонсор 2 теперь и тут!!!!! smile

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 


Elena@Дата: Среда, 15.12.2010, 15:00 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
ура!!! ура!!! ура!!! наконец то продожение моего любимого фика урА!!! biggrin biggrin biggrin

Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 
РаиляДата: Среда, 15.12.2010, 15:11 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Когда узнала чаем поперхнулась... smile
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продолжение моего самого любимого фанфика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tasya83Дата: Четверг, 16.12.2010, 07:46 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
В Контакте не оставляла коментариев, а здесь хочется сказать спасибо! Спасибо за такие отношения, спасибо за Астахова (он радует как всегда! smile ), просто спасибо!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
zyf0803Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:56 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
ИННОЧКА ВСЕ ПРОЧИТАЛА biggrin ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ПОЛУЧИЛА, ЧТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА БУРЮ ЭМОЦИЙ tongue tongue tongue ТАК КЛАССНО ВИДЕТЬ АБДУЛОВА В РЕВНОСТИ, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО ОПИСЫВАЕШЬ ЕГО МЕТАНИЯ И ПЕРЕЖИВАНИЯ))))))) ДА НЕ ТОЛЬКО ЕГО, А ВООБЩЕ ВСЕ biggrin
А ЗА АСТАХОВА, ОТДЕЛЬНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ)))))))) ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО)))))) ВАЛЯЛАСЬ СО СМЕХУ ОТ ЕГО ШУТОЧЕК И ПОВЕДЕНИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » СПОНСОР 2 (Комментарии)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: