Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Плачущий Ангел (КВМ)
Плачущий Ангел
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 08.01.2011, 17:31 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (serial-kate-forum)
привет, прочитала фанфик и мне очень понравилось)))

Спасибо, мне очень приятно что тебе понравился фик! happy happy happy

Quote (serial-kate-forum)
жду продолжения)))

Постараюсь написать до окончания каникул хотя бы ещё одну продку, НО ничего не обещаю! wink wink wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:03 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 9

Когда я вошла в класс с опозданием на пятнадцать минут, Игорь Ильич попытался отчитать меня, но я, не обращая на его слова никакого внимания, прошла на своё место.

- Ленка, ты чего довольная, как слон? – Сразу же спросила Лера.
- Просто так! – Ответила я самой наиглупейшей улыбкой на лице. Больше Лерка меня не донимала вопросами, и я спокойно находилась мысленно в спортзале.
- Кулёмина, ты сейчас, где находишься? – Послышался вопрос от Рассказова.
- В спортзале с Витей! – Не до конца поняв, кто это спросил, спокойно ответила я. В классе сразу же повисла тишина. - Ё-моё! Я это вслух сказала? – Посмотрела на ошарашенную Леру. Она только молча, кивнула.
- Всё продолжаем урок! – Спас положение историк. Оставшуюся часть урока, я просидела просто скучая. За десять минут до конца урока отпросилась у Рассказова и помчалась в столовую.

- Здрасте, тётя Маш! А у меня к вам небольшая просьба!
- Лен, а что случилось? – Спросила тётя Маша. Добрая повариха, которая всегда могла и положить добавку, и приготовить что-то необычное, вообще она очень отзывчивый человек.
- Тётя Маш, а не могли бы вы сварить какую-нибудь кашку, только не пшённую? Не большую порцию, на один раз! – Спросила я.
- Конечно, могу! А чего это тебе вдруг каши захотелось? – С прищуром спросила она.
- Да это не мне, это ребёнку! – Улыбнулась я.
- Ясно, гречневая пойдёт?
- Нет!
- Тогда пшеничную?
- О, а вот это уже лучше! А как быстро она будет готова?
- Примерно двадцать минут!
- Тогда я приду, ближе к середине перемены! Хорошо?
- Хорошо! – Улыбнулась повариха, и принялась готовить завтрак для школьников. А так же кашу для меня.

Когда я пришла в зал, там ещё бесились ученики, но Вити в зале я не увидела, поэтому под заинтересованными взглядами прошла в подсобку. Как только открыла дверь, увидела весёлую Леську, и не менее весёлого Степнова. Леся сидела на коленях у Вити перед столом и что-то рисовала на листке бумаги. Я тихо подошла к ним и заглянула в листок, там было нарисовано, неумелой рукой маленького ребёнка, три человечка, все разного роста, и теперь Олеся пыталась выводить буквы, под пристальным взглядом Вити. Но у неё не очень получалась и поэтому она решила погрызть ручку. Я уже было хотела сделать ей замечание, но Витя опередил меня.

- Олеся, если ты ещё раз потянешь эту ручку в рот, то рисовать мы больше не будем, и буквы писать я тебя не буду учить!
- Хорошо! – Ответила Леся и опять начала вырисовывать буквы.
- Вот смотри! – Витя взял ручку, и стал показывать, как правильно писать буквы. Потом отдал ручку Лесе, и она немного кривовато, но все, же вывела все буквы. – Молодец! – Обрадовался Витя, при этом чуть ли не захлопав в ладоши. Я засмеялась с его радости и тем самым выдала себя.
- Ленка, напугала ведь! – Обернувшись, посмотрел на меня. Леся взяла в руки листок и показала мне. У каждого из человечков над, головой была своя надпись. У самого большого: «Папа», среднего: «Мама», а у самого маленького было только одна буква «Я». Я улыбнулась и потрепала Леську по волосикам.
- Ты её учишь рисовать и писать? – Посмотрела на Витю.
- Просто нам стало скучно, и мы решили порисовать! А ты давно тут? – Полностью повернулся ко мне, всё так же держа мою дочь на руках.
- Да минут двадцать точно! Вы так увлечённо рисовали, что меня даже и не заметили! – Улыбнулась я, посмотрела на часы. – Вить, ты посиди пока ещё тут, я сейчас в столовую схожу и приду, хорошо?
- Конечно, иди, мы тебя тут подождём! – Улыбнулся он. Я кивнула и побежала в столовую.

- Да, блин, дайте пройти, а! – Пыталась я пробиться сквозь толпу к раздаче горячих блюд.
- Кулёмина, куда ты лезешь? – Завопила Зеленова. Как же мне сейчас хотелось ей что-нибудь ответить, но меня ждала каша, и Леся с Витей.
- Тётя Маш, а кашка уже готова? – Наконец добравшись до заветной цели, спросила я.
- Да, вот держи! – Она протянула мне поднос с кашей.
- Спасибо большое, а можно я посуду позже занесу? – Спросила я, на что рядом стоявшие ученики на меня покосились. Повариха кивнула, и я, выбравшись из толпы, взяла ложку, и направилась в спортзал. Пока шла, по дороге меня остановил Савченко, и стал расспрашивать про поднос с кашей, но я быстро от него отделалась, сказав, что это всё для Степнова. Директор только недовольно хмыкнул, но больше придираться не стал. Войдя в зал, меня чуть ли не сбила с ног Леся, которая носилась по залу, пытаясь догнать Виктора.
- Эй, хватит носиться! Леся давай кушать! – Привлекла я её внимание.
- Нет! – На несколько минут остановилась, но потом продолжила бегать за Витей.
- Леся, если ты сейчас не поешь, то больше не будешь приходить сюда, и целый день проводить с папой! – Зная «больное» место дочери, произнесла я. Олеся сразу же остановилась и стала серьёзной, посмотрела на Степнова, потом на меня и покорно подошла ко мне. Я улыбнулась своей маленькой победе и пошла в подсобку за стол.
- А ты знаешь, что шантаж – это преступление? – Зайдя следом за нами, спросил меня Витя.
- Знаю, но по-другому, она бы меня и слушать не стала! А так, она боится тебя потерять! – Пожав плечами, я села и взяла Лесю на руки.
- Всё равно не честно! – Продолжал Витя.
- В следующий раз, ты сам будешь её кормить! Лесь, ну чего ты отворачиваешься? Ешь, давай!
- Ну-ка дай я! – Витя нагло забрал у меня ложку, присел перед Лесей на колени и начал кормить ребёнка. Олеся сразу начала есть, даже не сопротивляясь, и каждый раз с радостью открывала рот, для новой порции каши.
- Нормально вообще! – Возмутилась я, но на меня даже никто и не обратил внимание.
- Дай! – Попросила Леся ложку у Вити, он сразу же протянул ей столовый прибор.
- Нет, только не это! – Воскликнула я, когда ложка оказалась у неё в руке. Обычно когда ложечка попадалась дочери в руки и рядом находилась какая-то еда, то обычно это всё заканчивалось грязными стенами и перепачканной Олесей.
- Лен, ты чего? – Не понял Витя. Леся тем временем наполнила ложку кашей и замахнулась.
- Вить, пригнись! – Виктор ничего не понял, повернулся к Лесе, и теперь его лицо было перепачкано кашей. – Я предупреждала! – Улыбнулась я.
- Лен, что она делает? Зачем это всё? – Спросил Витя, наблюдая, как очередная порция каши пролетела мимо меня.
- Просто она наелась, и ей стало скучно! Обычно я ей не даю ничего в руки, чем можно было бы катапультировать пищу, а ты… - Виновато улыбнулась. – Ты просто ничего не знал! Зато теперь знаешь! Витя, пригнись! – Мы оба пригнулись, и каша пролетела мимо нас, но всё, же еда нашла свою цель и теперь испачканная кашей стояла… Уткина.
- Что это такое? Что здесь происходит? – Закричала она. Леся звонко засмеялась, и опять взялась за ложку. Но пока мы стояли и рассматривали Светочку, каша прилетела и в меня.
- Олеся, это уже не смешно! Ладно, Витя, Светлана Михайловна, но я-то за что? – Посмотрела на весёлую дочку.
- То есть тебе меня совсем не жалко? – Возмущённо посмотрел на меня Виктор.
- Вить, конечно, жалко, и тебя, и твою подсобку, и твоего козла! – Улыбнувшись, я кивнула на его козлика.
- За что? Я же его так любил! За что? – Театрально поднял руки, и глаза к потолку. Я громко засмеялась, но резко перестала, так как в меня опять прилетела ложка каши.
- Ты опять? – Посмотрела на дочь. – Ну, Кулёмина, сама напросилась! – Я начала подходить к ребёнку, она уже хотела зачерпнуть опять каши, но тарелка оказалась пустой. – Что такое? Кашка закончилась? – Леся слезла со стула и, добежав до Вити, спряталась за его ноги. – Охрану себе нашла, да?
- Ленка, ну чего ты её так пугаешь? Леська, напугала тебя мама, да? Иди сюда! – Подхватил грязную Лесю на руки. – Лен, я пойду, помою её, а ты тут приберись пока!
- Куда? В мужской туалет что ли? Она же девочка, пожалей психику парней, которые в это время окажутся там! Я сама её помою, а ты тут прибирайся! – Я забрала дочь, и отправилась с ней в женский туалет.

В это время в туалете была Зеленова, Стародубцева, Прокопьева и ещё несколько девчонок. Все сразу уставились на нас с дочкой, первое, что мне хотелось так это нецензурно выразиться, но так как я была с ребёнком, сдержалась.

- Леся, сядь уже нормально, дай умою тебя! – Леся постоянно вертелась и не хотела умываться, так как вода была практически ледяная.
- Это кто? – Спросила Зеленова.
- Кто, кто? Ребёнок, или сама уже не видишь, так я могу тебе очки подарить, надо? – огрызнулась я, даже не смотря на неё. – Леся хватит вертеться, на меня смотри! – В очередной раз повернула её лицо на себя.
- А чей это ребёнок? – Опять вопрос от Зеленовой.
- Сама подумай, если ты, конечно же, знаешь такое слово, как «подумай»! – Опять-таки не поворачиваясь к ним. Начала мыть Лесе руки.
- Мама, мне холодно! – Возмутилась Олеся.
- Мама? – Спросили они хором.
- Всё, моя маленькая, пошли к папе! – Я подхватила дочку на руки и уже на выходе обернулась, к девчонкам. – Да, мама! – И сразу вышла. Больше не хотелось слышать никаких вопросов. Пока шла до зала, мне никто не попался по дороге, чему я была очень рада. Сейчас не хотелось отвечать на все эти вопросы. Когда мы подошли к спортзалу, он был закрыт.

- Чё за фигня! – Выразилась я. – Ты этого не слышала! – Посмотрела на Лесю.
- Лен, давно сидишь? – Подошёл Витя.
- Нет, а ты где был? – Спросила у него ради любопытства.
- Ты сейчас это спросила, как ревнивая жена! – Улыбнулся он. – В столовую посуду относил! – Всё же ответил он.
- Ясно! Чего стоишь? Открывай, давай, а то меня уже достали вопросами типа: «Кто это?» - Перекривила я Зеленову.
- И кто если не секрет? – Открывая дверцу, спросил он.
- Зеленова! – Коротко ответила я.
- Понятно! Заходите! – Пропустил нас первыми.
- Вить, ты тут справишься уже сам?
- Ленка, конечно же, справлюсь! А ты на урок беги, а то опоздаешь сейчас!
- Хорошо! Не скучайте тут! Я взяла свою сумку и, чмокнув Лесю, убежала на биологию.

- Ты где была всю перемену? – Обиженно спросила меня Лера.
- Где была, там уже нет!
- Я думала, что мы пойдём в столовую вместе! – Продолжала Лера.
- Я была там раньше! Лер, я в зале была, в зале! Просто кидала мяч в корзину! – Сказала первое, что пришло на ум.
- А чего до урока, никак не подождать? – Продолжала допытываться Лера. – Он же у нас следующий! Или ты к Степнову ходила? – Спросила очень тихо.
- Лера! – Грозно на неё посмотрела.
- Всё я молчу! – Подняла она руки, как бы показывая, что сдаётся.

Урок пролетел, как-то незаметно. В голове постоянно крутилось сказанные Витей слова: «- Ты сейчас это спросила, как ревнивая жена!» «Почему он так сказал? Или я и правда, так спросила, как обычно это делают ревнивые жёны? А вообще, какая разница, как я это сказала? Сказала и сказала! Только сижу себе голову всякой ерундой забиваю! Надо лучше подумать, как сделать так чтобы никто не узнал об Олесе, и не стал трепаться на всю школу! Хотя Зеленова это может, жертва плавленых сырков, блин!» Попыталась выкинуть все ненужные мысли из головы, но ничего не получилось. «Ревнивая жена… Жена… Жена…» - Вертелось в голове. После урока я сразу же пошла в раздевалку, и до начала урока не выходила.

- Так, бегемоты, и единственная спортсменка, строимся! - Все построились, но я не спешила выходить, хотя прекрасно слышала, как он всех построил.
- Не понял, а где спортсменка? Куда Ленку дели? – Заволновался он, осматривая строй, в поисках меня.
- Интересно и куда это они должны были меня деть? Или что избавиться от меня решили? – Выходя из раздевалки, спросила я.
- От тебя не избавишься, жалко мне вас будет! – Улыбнулся он, я поняла, что он имело в виду меня и Лесю. Я в ответ улыбнулась ему. Никто и не заметил моей улыбки, подаренной ему.
- Десять кругов по залу! Бегом марш! – Скомандовал Виктор Михалыч.

Когда мы закончили бег, Витя раздал всем баскетбольные мячи, и, оставив меня за старшую, ушёл в подсобку. Было не трудно догадаться, что пошёл он к Лесе. Я разбила ребят на две команды и сказала им кидать мяч в корзины по очереди. Лерка сразу же отказалась от этого занятия, и уселась на скамейку с плеером в ушах. Я тоже села рядом, было большое желание зайти в подсобку и посмотреть, что же они там делают, но не могла, так как все сразу же начали бы трепаться на эту тему. Гуцул бесился с мячиком, но когда он засунул мяч себе под футболку и начал его поглаживать со словами «Мой малыш» я не выдержала и засмеялась. Вдруг дверь подсобки открылась и оттуда вылетела Леся, все уставились на неё. Следом вышел Степнов.

- Леся, я говорю, иди сюда! Тебе показалось, мамы здесь нет, это не она смеялась! – Зло посмотрел на меня, и хотел уже увести Лесю, но тут она обернулась на меня.
- Мама! – Радостно крикнула дочка.
- Чёрт! Чего ты удержать, не мог что ли? – Посмотрела на Витю. – Ну, иди сюда! Предательница ты моя! – Взяла её на руки и посадила к себе на коленки. Леся увидела и Лерку, которая всё это время так и сидела с наушниками и закрытыми глазами. Кулёмина – младшая дёрнула её за волосы, на что Лера недовольно завопила.
- Какая скотина это сделала? Кто захотел лишиться жизни в столь юном возрасте? – Начала кричать Лера, Леся испугалась и прижалась ко мне.
- Новикова, ты как вообще выражаешься при ребёнке? – Привлекла её внимание на себя. Она, повернувшись ко мне, увидела дочку, шлёпнула себя по губам и протянула руки к Лесе.
- Олеся, как же давно я тебя не видела! – Пересадила её к себе на колени, все молча, наблюдали за нами.
- Привет! – Улыбнулась Леся. – Я хочу к папе! – Обернулась к Виктору. Он сразу же подхватил её на руки, и, взяв меня за руку, утащил в подсобку.
- Лен, ты специально, да? – Спросил он, посадив Лесю на маты.
- Это ты специально! Зачем её выпустил, тем более во время урока? Ребёнка удержать, не мог что ли? – Кричала я.
- Не ори на меня! – Так же закричал в ответ.
- А то что? – Прокричала ему прямо в лицо.
- Не ругайтесь! – Заплакала Олеся.
- Это ты виноват! – Я подошла к дочери и начала её успокаивать.
- Значит, я виноват, да? На меня, конечно же, легче скинуть! Только сама подумай, почему она выбежала?! А потому что услышала твой голос! – Сам же и ответил на свой вопрос. – Зачем было так смеяться, чтобы она тебя услышала? Ты же прекрасно знала, что мы здесь сидим! И ты знаешь, как она к тебе бежит, стоит тебе только хоть слово произнести! Так что нечего всю вину скидывать на меня! Ты тоже виновата! – Продолжал кричать Витя.
- Да замолчи ты уже! Я и сама знаю, что виновата! Лучше помоги Лесю успокоить! – Попросила я более спокойно. Дверь в «кабинет» открылась и зашла Лера.
- Вам помочь? – Спросила она, кивая на девочку.
- Нет! Сами справимся! – Закричали в один голос. Новикова сразу же ушла, громко хлопнув дверью.
- Не надо было на неё так кричать! – Спокойно произнёс Витя.
- Витя, помоги мне, а! – Я залезла на маты, и притянула к себе Лесю, которая всё ещё плакала.
- Давай её сюда! – Я передала её Вите, и он начал её покачивать, тем самым успокаивая. Ребёнок понемногу затихал, и закрывал глаза, собираясь засыпать.
- Олесь, не спи, рано же ещё! – Я подошла к Вите и погладила её по голове.
- Пусть поспит! – Витя положил её на маты, и достал плед из шкафа. – Иди в зал! – Повернулся ко мне.
- Нет, я останусь тут! – Я забралась на маты и, укатав Леську в плед, притянула к себе. – Как хочешь, но я отсюда точно не уйду до конца твоих уроков! – Заявила я, а брови Виктора стремительно поползли вверх.
- У меня сегодня ещё и тренировка!
- Подожду! – Улыбнулась я.
- Ладно. – Открыл дверь подсобки. – Только смотрите не упадите отсюда! – Сказал уже выходя.
- Была бы подушка, она точно полетела бы в тебя! – Прокричала я, ему вслед.
- Потом я тебе обязательно дам подушку, проверить твою меткость! – Сказал, и сразу же закрыл дверь.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
serial-kate-forumДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:43 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
такая классная прода))))))
мне очень понравилась, ты молодец)))))) wink wink wink
буду ждать продолжения))))))))))) tongue tongue tongue
 
cafffffaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:47 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Ой Танюша))) я на полу biggrin мне уже всё от смеха болит , бедная Светочка, Леся дас ещё всем жару, по мойму, катапультирование пищей только начало)))) :
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:23 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, приветик))
Я - Катя)))
Помню, что давно прочитала первую проду, может даже вторую, когда ты только начала писать... думала, что давно уже тебе нару слов написала, но как оказалось нет... Беду исправляться wink
Идея классная, мне очень очень понравилась, некоторые моменты очень трогательные были, такие класснные)))
Леська миленькая девчушка, я от нее без ума happy happy happy
Надеюсь Виктор скоро свое мнение изменит и будет с Ленкой не просто друзья)))
Жду продочку поскорее желательно)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


serial-kate-forumДата: Суббота, 05.02.2011, 00:10 | Сообщение # 66
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
а когда будет продолжения?????????????
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:08 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Дорогие мои, любимые читательницы!
Я очень сильно хочу перед вами извиниться! cry Простите за то что не было меня так долго, что ничего не писала, не заходила! cry Времени в последнее время совсем мало sad Сил после учёбы не остаётся на то чтобы выложить, или хотя бы просто написать проду! cry cry В свой единственный выходной, я не успеваю написать продку, даже совсем маленькую, не говоря уже о том, чтобы больших размеров! cry sad Но я постараюсь исправиться, и в свободное время, попытаюсь набирать вам, хотя бы по небольшой продке!
happy НО опять-таки ничего обещать не могу!
Спасибо, что вы у меня есть! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Глава 10

Оставшийся день я провела с Витей и Лесей в спортзале. Леся почти до конца дня спала, а проснувшись, сразу же позвала папу.
Вечером мы все ехали на машине, я с Олесей как всегда на заднем сидении. Подъехав к дому, Леся уже спала, поэтому Вите пришлось нести её на руках до нашей квартиры.

- Спасибо! – Устало улыбнулась я.
- Обращайся! Спокойной ночи вам! – Улыбнулся в ответ.
- И тебе! – Я закрыла за Виктором дверь и отправилась спать.

На следующее утро я проснулась от Олесиного крика.

- Мама, скоро папа придёт! Вставай! – Продолжала кричать дочка.
- Олеся, дай мне хоть ещё чуть-чуть поспать! Когда придёт папа, он позвонит в дверь! – Не открывая глаз, говорила я. Следующие пять минут Леся молчала, но потом не выдержала и кинула в меня маленького медвежонка, которого ей когда-то подарила Лера. Я, встав с кровати, подошла к дочурке и подхватила её на руки, на что она засмеялась и стала смешно похрюкивать от смеха. Пока мы веселились, время пролетело быстро. Быстро собрав Лесю, я сама помчалась в душ. После ванны уложила волосы, и начала кормить Леську, на то чтобы позавтракать самой времени уже не было, поэтому решив, что поем в школе, спокойно кормила Лесю. Примерно через пять минут после того, как мы собрались, позвонили в дверь. Как, всегда не посмотрев и не спросив, кто я открыла дверь.

- Привет! – Улыбнулся Витя. – Готовы?
- Ага! – Я подхватила дочку на руки, и хотела уже идти, но Витя меня остановил.
- Ты в тапочках по школе ходить собралась? – Посмотрел он на мои ноги.
- Твою мать! – Выругалась я, за что сразу же поучила в лоб. – Вообще-то это очень больно! – Потёрла я лоб, свободной рукой.
- Нечего при ребёнке матом ругаться! – Забрал Олесю от меня. – Одевайся, давай, а мы пока в машину пойдём! – И с этими словами, Витя вышел из квартиры. Я быстро надела первые, попавшиеся под руку кеды и, взяв сумку, вышла из квартиры. Когда выходила из подъезда, то меня оглушил машинный гудок, который издала машина Виктора.

- И чего ты сигналишь? – Сев в машину, спросила я. – И вообще что Леся делает за рулём машины? Витя, она же ребёнок, а если нажмёт куда-нибудь? Ты думаешь, что ты делаешь вообще? Давай её сюда!
- Я хочу ехать у папы на руках! Ты мен постоянно возишь, а папа никогда! – Возмутилась Леся, крутя руль.
- Олеся, папа не сможет управлять машиной, если ты будешь сидеть у него на руках! Так что тебе всё равно придётся сесть ко мне!
- Я папе не мешаю, он мне разрешил! – Ответила Леся, увлечённо крутя руль в разные стороны. Я перевела взгляд на Виктора.
- Зачем ты ей разрешил? Витя, она совсем ребёнок! – Повысила я голос.
- Не ори на меня! Если я разрешил, значит можно!
- Делай, что хочешь! – Я вышла из машины и пересела на переднее сидение.
- Лесь, ты положи ручки вот сюда, - переместил он её руки на руль чуть ниже, - и мы будем управлять машинкой вместе, ты только сама не крути, хорошо?! Лучше сначала скажи мне, а потом мы вместе повернём! – Сюсюкался он с моей дочкой.
- Хорошо! – Картавя, ответила девчушка.

Ехали, мы очень долго, так как Витя вёл машину аккуратно и медленно. На первый урок мы опоздали примерно на полчаса, поэтому мне идти на урок было уже бесполезно. А когда мы подошли к залу, то там никого не было. Витя открыл нам дверь, а сам пошёл искать седьмой класс, который успел куда-то смыться. Нашёл он их в столовой, но гнать на урок их уже не стал, так как времени до конца урока оставалось совсем мало.
Пока Вити не было, мы с Леськой играли в мячик, позже мы устали и просто валялись на матах. После пятиминутного лежания у меня в животе заурчало, и Леся залилась смехом.

- Вот, и чего ты смеёшься, ты-то завтракала, а я из-за тебя не успела! – Обиженно проговорила я, тогда Леся перестала смеяться, и уселась мне на живот, играя с моими волосами.
- Дочь, ты меня захотела раздавить, что ли? – Спросила я, когда она начала прыгать на меня.
- Леська, вот раздавишь сейчас Ленку, кто потом тебя растить будет? – Подошёл Виктор и стянул Лесю с меня.
- Спасибо! – Улыбнулась я, садясь на маты.
- Ты меня будешь растить! – Уверенно произнесла Олеся.
- А то есть я уже не нужна! Спасибо тебе дочка!
- Ладно, Ленка давай иди на уроки, а мы тут будем, только ты к нам приходи! А то мы тут умрём от скуки без тебя!
- От скуки ты точно не умрёшь, быстрее от её выкрутасов! – Улыбнулась я, и вышла из зала, при этом успев поцеловать Лесю.

На уроках я сидела, скучала, так как было совсем не интересно слушать про вОйны, сражения, литературных героев и всё прочее. Все мысли последнее время были в спортзале. С того момента, как Витя пришёл к нам в школу прошло не так уже и много времени, всего полгода, а я так привыкла к нему, привыкла, что Леся постоянно с ним, как она его называет папой, а не Витей, как раньше. Привыкла, что Витя в любой момент может придти на помощь, дать совет или просто побыть рядом. То, что влюбилась, я поняла ещё после первого поцелуя с ним, но там была влюблённость и надежда на то, что всё пройдёт, всё забудется. То сейчас я чётко и ясно понимаю, что люблю его до кончиков волос, люблю каждое его движение, пусть это просто взмах рукой, удар мне в лоб. Люблю его глаза, которые способны меняться в зависимости от настроения. Люблю его любого, злого и радостного, задумчивого и весёлого, люблю такого, какой он есть. Я уже даже не могу представить себе утро без него, без того, как он везёт нас на машине, возится с Олесей, укладывает её спать, играет с ней. Я уже без этого не могу, он просто как наркотик, который попробовав один раз, уже не можешь остановиться, тебя нужно всё больше и больше, чтобы насладиться им, но с каждым разом ты понимаешь, что прежнего тебе мало. И ты начинаешь, ловить каждое его движение, взгляд, слово, лишь бы ничего не упустить, не потерять, что-то важное. Ведь каждая мелочь становиться важной для тебя, каждый случайный, беглый, взгляд, брошенный на тебя, в твою сторону важен, без которого, тебе кажется, что ты не проживёшь и дня. И ты ловишь эти взгляды, специально, а когда он замечает это, ты стыдливо отводишь глаза, прячешь в пол, лишь бы он не понял, как ты зависима от него. Но все твои мечты рушатся, когда ты понимаешь, что это лишь твоя фантазия, воображение, которое никогда не будет в реальной жизни. Ты не сможешь быть с ним, и ты сама будешь искать любые причины, чтобы этого не случилось, и всё просто потому, что ты боишься причинить боль, даже больше не себе, а окружающим тебя, твоим родным, близким, и, только в последнюю очередь самой себе. Ты наплевательски относишься к себе, ты думаешь, о том, как бы Ему было хорошо, ты забываешь про всё. Что для тебя было важно до него, ты забываешь друзей, главной целью, смыслом жизни становится Он. Который, зная о твоих чувствах, относится к тебе, как к другу и не воспринимает тебя кем-то большим. Ты для него ученица, друг, кто угодно, но, ни как не любимая. Может он и испытывает к тебе какие-то чувства, но он никогда не признается тебе в этом, потому что ты для него просто ученица и хороший друг.

- Ленка, Лен, ты с нами? – Тормошила меня Лерка за рукав рубашки.
- Что, что тебе надо? – Перевела я на неё взгляд.
- Ты тут вообще долго собираешься сидеть? Звонок пять минут назад прозвенел, а ты всё так и сидишь, с тупой улыбкой на лице!
- А да я просто задумалась! – Ответила я, и, выйдя из класса, пошла в спортзал.
- Лен, а ты куда? – Догнав меня, спросила Новикова.
- В зал, а что?
- Так у нас же не физ-ра сейчас!
- Лер, раз я иду значит мне надо! – Огрызнулась я.
- А не слишком ли часто ты начала туда ходить? – Продолжала докапываться Лера.
- Новикова, блин, там ребёнок мой, и я хожу к ней, а не к Степнову!
- Ясно, вот только я про Степнова и слова не сказала, а ты сразу о нём заговорила! – Улыбнулась Лера.
- Лера, вот чего ты хочешь сейчас от меня? Чтобы я тебе сказала, что в большей степени хожу к нему? Да я хожу к нему! Почему? Потому что люблю его! Какие ещё вопросы будут?
- А чего ты сразу заводишься? Ты кстати помнишь, что у нас на следующей неделе? – Сразу перевела разговор Новикова.
- А что у нас на следующей неделе? – Остановившись, а посмотрела на Лерку.
- Паспорт с собой? – Вдруг спросила Лера.
- Всегда! А зачем он тебе? – Спросила я, на протянутую ладошку Новиковой, она ничего не ответила, но ладонь не убрала. Я достала паспорт и отдала Лере, она открыла его и показала на страничку, где была вписана Леся.
- И что? – Не могла я её понять.
- Дура, ты Кулёмина! Ребёнку скоро два года, а она нифига не помнит! – Возмутилась Лера. – У неё праздник скоро, подарки, сюрпризы, а ты ничего не помнишь!
- Вот идиотка! Как я могла забыть о дне рождении собственной дочери? Лера, как? – Посмотрела на подругу.
- Просто в последнее время ты слишком часто зависаешь у Степнова. – Спокойно говорила она.
- Там моя дочь и я не могу не ходить туда!
- Ладно, пошли уже в зал, а то стоим тут мешаемся всем, там всё обсудим! – Предложила Лера, уже через три минуты мы были около зала. Я хотела открыть дверь, но она оказалась закрыта.
- Это что ещё такое? – Спросила я сама у себя. Достала телефон и набрала Витю. – Ну, и где вы? – Спросила я, как только услышала голос Вити.
- В зале, а что? – Ответил Виктор.
- Как в зале? Я вот, например, стою около этой поганой двери и не могу попасть вовнутрь, потому, что дверь просто закрыта! – Уже сама не замечала, как начала кричать. – Чего ты молчишь? – Спросила я, в следующую минуту дверь спортзала открылась, и вышел Виктор, забрал у меня из рук телефон и сбросил вызов. После чего телефон мне так и не отдал, а положил его себе в карман штанов.
- Ты чего разоралась, а? – Спокойно спросил он.
- Чего? Какого хрена ты двери закрываешь? Что у вас там вообще происходит? – Продолжала кричать я.
- Как что? Мы там просто с Уткиной развлекаемся! – Издевательски ответил Степнов.
- Что? – Прокричала я ещё громче. – Ты совсем что ли? Где вообще Леся?
- Кулёмина, твою мать, ты заткнёшься когда-нибудь, или мне всё-таки заткнуть тебя другим способом? – Повысил на меня тон Витя.
- Что? Ты меня ещё и затыкать будешь? Какого хре… - Но договорить мне, было не суждено, так как Витя, притянув меня к себе, поцеловал, заглушая мой голос. Я сначала была в шоке, а потом ответила на поцелуй, но теперь Степнов не отстранялся, не уходил, просто нежно обнимал за талию.
- Эй, вы вообще-то в школе, не забыли? Сейчас же Борзова придёт, орать будет! – Вмешалась Лерка. Виктор прервал поцелуй, но не выпустил меня из объятий.
- Успокоилась? – Спросил он, смотря мне в глаза. Я, только молча, кивнула, так же смотря в его небесно-голубые глаза.
- Дома будете любоваться друг другом! Заходите уже в зал! И вообще вы про ребёнка забыли, что ли? Степнов, блин, где Леся? – Начала кричать Новикова.
- Новикова, если дочка сейчас проснётся, то ты будешь висеть под потолком головой вниз! – пригрозил Степнов.
- Как ты её назвал? – Переспросила я.
- Дочкой! – Улыбнулся он.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 08.07.2011, 21:55 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 11

- Как ты её назвал? – Переспросила я.
- Дочкой! – Улыбнулся он.
- Почему? – Всё ещё находясь в шоке, спросила я.
- Эмм… Ну, Леся же называет меня папой!
- Ладно, об этом потом! – Вмешалась Новикова. – Сейчас мы пришли сюда по другому вопросу! – Посмотрела на нас Лерка.
- По какому? – Удивился Виктор.
- Папаша, хренов! – Выругалась я. – У Олеси вообще-то через пять дней день рождения!
- Я знаю, когда у неё праздник! От меня-то что надо? – Спросил Степнов.
- Откуда ты всё знаешь? Вроде не мент, а знаешь?! – Спросила Лера.
- Леська рассказала!
- Лена, Витя…
- Виктор Михалыч, вообще-то! – Поправил Витя.
- Да не важно!
- Важно! – Стал возмущаться Виктор.
- Вы теперь ещё подеритесь из-за этого! Лера, ладно этот, но ты-то? Что за бред вы несёте? Мы сюда, зачем шли? Обсудить? Так давай обсудим! – Вмешалась я в их спор, а то так могло бы продолжаться вечно, зная Леркин характер.
- Папа! – Раздался громкий крик из подсобки.
- Леся! – Одновременно проговорили, мы с Витей и кинулись в подсобку. В дверях столкнулись, так как проход маленький, но уступать никто никому не хотел, каждый пытался первым пройти.
- Виктор Михалыч, пропустите меня к ребёнку! – Начала я.
- Елена Никитична, вообще-то это моя территория! – Не уступал Витя.
- Вообще-то у мужа и жены всё общее! – Выпалила я. Виктор перестал упираться, и я просунулась в подсобку, где уже веселилась Леся.
- ЧТО? – Опомнился Витя. – Это ты сейчас к чему?
- Эээм… - Я даже не знала, что ответить, ведь сказала не задумываясь. А теперь…
- Папа, сними меня! – Обиженно пробормотала дочка.
- Иди сюда моя маленькая! – Я подошла к Лесе и взяла её на руки, она потянулась и обняла меня за шею.
- Лен, ты так и не ответила! – Продолжил Виктор.
- Не ответила на что? – Повернулась я к нему лицом.
- Ладно, потом поговорим! – Витя развернулся и вышел из подсобки, после чего послышался громкий хлопок двери зала.
- Псих! – Проговорила я.
- Сама виновата! Надо думать прежде, чем говорить! – Встала на защиту Степнова Лерка.
- Всё хватит! – Я села на скамейку и стала ждать пока придёт Виктор, чтобы не оставлять зал открытым.

До конца перемены мы просидели в зале, но Виктор так и не появился. Когда прозвенел звонок и начался урок, я попыталась ему позвонить, но телефон был выключен. Лерка в подсобке нашла ключи от зала, и мы решили сами закрыть его, так как у Вити уроки уже закончились. Но была проблема с Лесей. Нам с Лерой надо было на урок, а взять дочку к Борзовой я не могла, помня, как последний раз они реагировали друг на друга! Но другого выхода не было, потому что у Степнова до сих пор был выключен телефон, а оставить ребёнка где-то ещё, я не могла, пришлось брать её с собой.

- Людмила Фёдоровна, можно? – Заглянула Лера в кабинет.
- Новикова, ты опоздала на десять минут! Можешь идти сразу к доске!
- Ладно! – Согласилась леера, на что все очень удивились. – Лен, заходите! – Пропустила она нас в класс. Все сразу уставились на Леську, и начали задавать вопросы.
- Плохая тётя! – Увидев Борзову, пробубнила Олеся.
- Кулёмина, это ещё что такое? – Чуть ли не ультразвуком заговорила учительница.
- Вообще-то это Леся! И насколько я помню, вы с ней знакомы! И пожалуйста, не надо так кричать, ребёнку страшно становится!
- Кулёмина, да как ты смеешь! Ты теперь свою дочь и на уроки таскать будешь?! – Продолжала возмущаться она.
- Ленка, у тебя телефон! – Сказала Лера. Я, посадив Лесю на свою парту, не глядя на дисплей, ответила на звонок.

- Да!
- Кулемина, ты, куда смылась из зала? Где Леся? Почему зал закрыт и где ключи? – ОЧЕНЬ сильно кричал Виктор.
- Виктор Михалыч, а чего это вы так забеспокоились? Сначала сам смылся, а теперь кто-то виноват? А не пойти бы вам куда подальше?! А ключи… Ключи заберёте вечером! – Ответила я, и сбросила вызов.
- Кулемина, да ты совсем стыд потеряла! Ты ещё и телефону на уроке разговариваешь! А ну-ка иди тоже к доске!
- Да с радостью! – Ответила я приставучему завучу. – Лесенька посиди здесь, а я сейчас приду! – Усадила её на стул и ушла к доске.

Пока мы с Лерой решали примеры у доски на все темы, ребята пытались заговорить с Олесей, но она упорно молчала, только показывала язык всем и немного улыбалась. Было видно, что её эта ситуация забавляла.
В дверь постучали, и в приоткрытую дверь просунулся физрук. Я, увидев его, фыркнула и отвернулась к доске, Леся же увидев «папу» бросилась к нему.

- Леся, сядь на место! – Попыталась я её остановить.
- Мама, не ругайся с папой! – Леся подбежала ко мне, взяла за руку и потащила к Вите.
- Леся, не надо устраивать цирк! – Хотела сопротивляться, но Лесе любезно помог Виктор и вытащил меня в коридор.
- Какого хрена? – Прикрикнул Витя.
- Что? Это ты меня спрашиваешь? То есть я во всём виновата? Я ушла х*й знает куда, я орала сама на себя, да!? – Леся дёрнула меня за руку, пытаясь привлечь моё внимание к ней. – Леся, не мешай взрослым разговаривать! Иди к Лере! – Отправила я дочь в класс.
- Не ори на ребёнка! – Прикрикнул Витя.
- А ты не учи меня, как мне воспитывать МОЕГО ребёнка! И вообще не подходи к нам больше! Надоело это всё! Мы каждый раз с тобой ругаемся! Леся столько плачет из-за наших скандалов, хватит, надоело! Понимаешь, надоело, просто надоело это всё! Я хочу жить так же спокойно, как это было и до тебя! Чтобы дочка не плакала, когда ты к нам не приходишь, не хочу так больше! Вить, я хочу спокойной жизни, а не как на взрывающейся бочке! – Кричала я, из глаз катились слёзы. Витя прижал меня к себе и крепко обнял, не давая вырваться.
- Тише, Лен, не надо плакать, всё будет хорошо! Больше мы не будем с тобой ругаться, я тебе обещаю! – Он чмокнул меня в макушку.
- Правда? – Подняв на него глаза, спросила я.
- Конечно! – Кивая, ответил Степнов. – А сейчас тебе надо на урок идти!
- Не хочу! Пошли домой? – Посмотрела с надеждой в такое родные глаза.
- А ключ от спортзала? – Улыбнулся он. Я вытащила из кармана ключ и отдала его Вите. – Ладно, пошли, прогульщица!
Я зашла в класс, собрала свои вещи, Лесю, и показала Лерке свои ключи от дома, она кивнула в знак того, что поняла и мы ушли.

Выйдя из школы, Виктор повёл нас в парк, как он сказал «Проветриться!» Леся бегала за голубями и пыталась их поймать, а мы с Витей просто шли за ней. Подул холодный ветер, меня пробила дрожь, так как была я далеко не в зимней куртке, Витя, заметив это, обнял меня и предложил идти домой, я согласилась, позвав Лесю, мы повернули в сторону дома. До дома дошли быстро, и когда оказались у нас в квартире Виктор по-хозяйски прошёл на кухню, включил чайник и начал готовить чай. Я наблюдала за ним, оперевшись плечом на стенку. Витя, заметив моё присутствие, улыбнулся и хотел что-то сказать, но пришла Олеся и забралась на кухонный диван. Витя налил чай и расставил кружки. Пододвинул Лесю подальше от края дивана, посадил меня, а потом уже сел и сам, максимально близко ко мне придвинувшись. Пили чай в тишине, первая её нарушила Леся, когда выпила всё содержимое маленькой кружечки.

- Мам, а можно включить мультики? – Посмотрела она на меня.
- Можно, Лесь, можно! – Ответил вместо меня Витя, радостный ребёнок сразу же убежал в комнату. Витя почти сразу пересадил меня к себе на колени.
- Вить… - Начала я, но Степнов приложил палец к моим губам, не давая больше, что-либо сказать. После его палец заменили губы. Поцелуй был сначала почти незаметный, неуверенный, потом становился всё более увереннее и увереннее, вместе с тем набирая и обороты. Витины руки уже изучали мою спину под футболкой, проводил пальцами вдоль позвоночника, тем самым заставляя выгибаться навстречу. Постепенно Виктор спустился поцелуями на шею, от чего я запрокинула голову назад, но в этот момент в кармане заиграл телефон. Звонил не так долго, поэтому мы вскоре продолжали начатое, но снова зазвонил телефон, я, немного приподнялась и вытащила из кармана надоедливый телефон. Посмотрела на экран, неизвестный номер, перевела взгляд на Виктора и ответила на звонок.

- Алло.
- Ленка, привет! – Раздался весёлый голос какого-то парня.
- Привет! – Ответила я. – А это кто?
- Ну, ты Кулемина даёшь! Как можно меня и не узнать?! Игорь это! – В трубке послышался смех парня.
- Какой ещё Игорь? – Не поняла я.
- Гуцулов, Кулемина, Гуцулов! Помнишь такого? – Опять этот смех.
- Гуцул? Ты откуда номер мой узнал? Какого хрена вообще звонишь?
- Ленка, ну что так грубо? Ты дочкой, что ли занята? Так бы и сказала, а то кричишь сразу! – Проигнорировав все мои вопросы, проговорил он. Витя, который слышал почти весь разговор, вырвал у меня из рук трубку.
- Гуцулов, слушай меня внимательно, ещё раз ты позвонишь на этот номер, подойдёшь к Лене или не дай Бог к моей дочери, от тебя живого места не останется! Понял? – Спокойно, но грозным голосом, говорил Степнов.
- А ты вообще кто? И кем Ленке приходишься, а тем более её дочери? – Почти прокричал Игорь.
- Кто я? – Витя посмотрел на меня. – Фамилия Степнов тебе о чём-нибудь говорит? – Витя заулыбался, а на том конце повисло молчание. Виктор продолжил. – Кем прихожусь Лене? Женихом! – Спокойно ответил он, а у меня от удивления открылся рот. - А Леся моя дочь! Ещё какие-то вопросы будут?
- Нет! – Тихо протянул парень.
- Вот и отлично! Номер можешь удалить, и никогда не вспоминать! – Витя отключился, и положил телефон на стол.
- И как это понимать? – Я слезла с его колен и отошла подальше.
- Что именно? – Непонимающе улыбнулся он.
- Кем я прихожусь Лене? Женихом! – Передразнила я его.
- А ты против? – Так же улыбался он.
- Вить, вот чего ты улыбаешься? Ты сказал, что ТЫ мой жених, теперь же вся школа узнает, что мы…
- Лен, хватит! – Он подошёл ко мне. – Не забивай голову ерундой! Тем более что мне очень хочется, чтобы это было правдой! – Поцелуй в висок. – Ты же согласна? – Перед глазами появилась маленькая зелёная бархатная коробочка. – Может, откроешь?
- Я? – Глупый вопрос, когда на кухне были только я и он. Витя улыбнулся, я, взяв коробочку, взглянула на Степнова, потом приоткрыла и заглянула вовнутрь. На зелёной ткани лежало золотое колечко, с маленьким камушком. Я взяла кольцо в руки и посмотрела на довольного Виктора. – И что ты хочешь на это услышать? – Заулыбалась я.
- Мама, скажи да! – Выглянула из-за угла довольная Леська.
- А ты чего подсматриваешь? Иди мультики смотри!
- Я не подсматривала, я знала до этого! – Подошла ко мне и попросилась к Вите на руки. Тот, конечно же, её сразу взял.
- Что значит, знала до этого? – Посмотрела на самых дорогих мне людей.
- Просто папа мне ещё вчера рассказал! – Заулыбалась дочка.
- Ах, вот чем вы занимались! – Искренне улыбнулась я.
- Лен, ты так и не ответила! – Напомнил Виктор.
- А ты не знаешь, да?
- Мама! – Прикрикнула Леся.
- Ну, если Олеся не против… - Начала я.
- Она только «За»! Уже спрашивал, я так понимаю твой ответ «Да»?!
- А ты надеялся так просто от нас уйти? – И потянулась за поцелуем, но когда до губ Вити оставалось несколько сантиметров, Леся подставила свою ладошку.
- Папа, сначала отпусти меня! – Как только оказалась на ногах, пошла в комнату. – И первого я хочу братика! – И быстро скрылась в комнате.
- Этому тоже ты её научил? – Посмотрела на Витю.
- Нет, это она уже сама, но думаю, что все, же мы подождём ещё годик, чтобы ты закончила школу! – Прижал к себе и поцеловал в макушку.
- Ага, а то Борзова меня вообще прибьёт! – Засмеялась я.

Эпилог.

Спустя полгода.

- Витя, я тебе ещё раз говорю, что ты будешь перевозить свои вещи, а не мы! – Спорили мы уже около часа. А всё дело в том, что мы не могли решить, кто к кому будет переезжать, мы с Лесей к Вите или Витя к нам. Прошло уже полгода после нашей свадьбы, которая, кстати, проходила в кругу самых близких, мы, Лера и Игорь Ильич. В школе, конечно же, все знали об этом, но никто так и не подходил к нам с поздравлениями. Один только Николай Павлович подошел, поздравил и пожелал всего наилучшего, при этом, не забыв напомнить, что мне ещё надо закончить школу.
- Лена, да почему ты такая упрямая? Всегда жена переезжает к мужу, а не наоборот! – Продолжал говорить своё Виктор.
- Леся! – Позвала я дочь.
- Чего? – Прибежала она из комнаты.
- Лена, не смей впутывать сюда дочь, мы и сами можем это решить!
- Лесь, а как ты думаешь, кому будет легче переехать? Папе или нам? – Спросила я.
- Папе, конечно же! Ему только вещи, а нам сколько всего! Пап, ну сам подумай, тебе только вещи, а нам и мою комнату, и игрушки! – Закатила она глаза. – Так что собирай свои вещи и к нам! Всё равно вы уже давно у мамы в комнате, так что тебе не привыкать! – Договорила она, взяла персик из вазочки с фруктами, и уселась за стол.
- Ну, ладно, если ты так говоришь, значит, так и правда, будет удобнее! – Ответил Витя, после небольшой паузы. Вот всегда слушается её больше, чем меня! Всегда прислушивается к Леське, её словам, а с моими словами так можно и поспорить! Вообще они очень хорошо стали общаться, Витя переживает за Лесю, как за родную дочку.
- Значит, то, что я тебе говорила это ерунда, да? – Возмутилась я. – Сегодня ты спишь на кухне! Подушку и одеяло я тебе дам, так уж и быть!
- Тогда тебе придётся тоже сегодня переночевать на кухне! – Заулыбался Витя и начал приближаться ко мне.
- Леся иди в комнату! – Сказала Лесе, даже не посмотрев на неё. – Витя, ты чего задумал? – Заулыбалась я, прекрасно понимая, что значит этот потемневший взгляд, искрящиеся глаза и довольная улыбка на губах…

КОНЕЦ.


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
МасяшкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:26 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
фик суперский!!!!!!!!!!! Автору большое спасибо за замечательное времяпрепровождения!!!!!!!!!!
Прикрепления: 0765712.jpeg (40.7 Kb)
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:14 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Масяшка, Спасибо большое!
Картинка суперская biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 15.07.2011, 18:57 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Так же у этого фика появилось продолжение!! http://seriali-online.ru/forum/38-9292-1

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


MeRiMeSkA99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:23 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
танюшь, очень интересный фанф. спасибо.

Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Плачущий Ангел (КВМ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: