Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Плачущий Ангел (КВМ)
Плачущий Ангел
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 05.11.2010, 21:47 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 4

- Папа! – Вдруг сказала Леся.
- Что? – Посмотрела я на дочь.
- Папа! – Сказала она, и показала на Виктора. Он только улыбнулся.
- Нет, дочь, это не наш папа! Просто дядя Витя, – произнесла я, а в сердце, что-то ёкнуло, - он наш друг! Он не наш папа! – Попыталась я объяснить это Олесе. Хотя самой хотелось, чтобы она всегда его так называла, сама не знаю почему, но просто хотелось.
- Нет, он наш папа! – Настаивала девочка на своём.
- Леся, дядя Витя, чужой папа! У нас другой! – Говорила я.
- Нет! Он наш! – Начала плакать Леся.
- Лен, давай я её возьму! – Попросил Виктор.
- Папа! – Леся обняла Виктора и крепко к нему прижалась.
- Всё малышка не плач! Всё хорошо! – Успокаивал он ребёнка.
- Ты наш? – Смотря Виктору в глаза, спросила Леся.
- Конечно же, ваш! Чей же ещё? – Ответил он, и мельком посмотрел на меня.
- Зря вы это сказали! Теперь она за вами будет хвостиком! – Спокойно ответила я. – Николай Палыч, я, наверное, пойду уже! А то пока я с ней все площадки обойду. До дома только вечером доберусь!
- Конечно, Леночка, иди! – Ответил директор.
- Спасибо! Леська, пошли домой! – Я хотела забрать её, но она не отцеплялась от Виктора. – Виктор Михалыч, придётся вам её нести! – Сказала я.
- А я и не против! – Улыбнулся он. – До свиданья Николай Палыч! – Сказали мы хором с Виктором.

Пока мы шли до дома, Леся успела задремать у Виктора на руках. Поэтому Виктору пришлось зайти к нам и уложить Лесю в кроватку, но как только он хотел отойти от кроватки, Леся открыла глазки.

- Папа, ты куда? – Спросила Олеся.
- Зайка, папа, домой пойдёт! А мы спать будем! – Подошла я к Лесе.
- Нет!
- Леся, что нет? Виктор Михалыч идёт домой, а ты будешь спать! И только попробуй мне закатить истерику! – Грозным тоном проговорила я.
- Лен, ну, чего ты так с ней строго! Посижу, я с ней, пока она не уснёт, а потом и пойду, сели ты не против?! – Спросил он, подойдя ко мне.
- Ну, если вам не сложно! То можете посидеть! – Улыбнулась я.
- Спасибо! – Улыбнулся он в ответ.
- Леська, давай ты будешь спать, а мы с дядей Витей будем на кухне, хорошо? – Спросила я, девочка кивнула и закрыла глаза.

- Ангел, а не ребёнок! – Сказал Виктор, когда мы вышли из комнаты.
- Её Лерка так называет! Пойдёмте, чай попьём, а то с ней можно очень долго сидеть! – Я прошла на кухню и начала делать чай.
- Лен?
- Что? – Спросила я, обернувшись.
- Почему, она меня так назвала?
- Виктор Михалыч, я не знаю! Может просто потому, что она растёт без отца, а может потому, что вы ей понравились! – Ответила я. – И не только ей… - Тихо добавила я, отвернувшись.
- Лен? – Опять позвал меня. Я обернулась. – А можно я буду с ней видеться? – Смотря мне в глаза, спросил он.
- Вы, правда, этого хотите? – Спросила я.
- Да, очень хочу! Она очень хорошенькая! – Заулыбался он.
- Ну, если уж так сильно хотите, можете приходить! Я думаю, Леська будет рада! – При упоминании о дочери, из комнаты послышался какой-то шорох.
- Что это было? – Спросил Виктор.
- Хотите посмотреть? Идём! – Я взяла его за руку и повела в комнату, как только я открыла дверь, сразу отошла в сторону, Виктор остался стоять на месте и за это получил плюшевым мишкой по лицу. После чего послышался смех ребёнка. – Виктор Михалыч, а ещё физрук! Что же вы увернуться-то не могли! – Засмеялась и я вместе с дочкой.
- Вот точно баскетболисткой будет! Прямо в лицо попала! – Поднял игрушку с пола и прошёл в комнату. Кинул мишку на мой диван и взял Лесю на руки. – Ну, что хулиганка! Ты почему не спишь? – Подняв её над собой, говорил Витя.
- Виктор Михалыч, я же говорю, она может, и полночи не спать! Так что это надолго!
- Значит, будем ждать, пока она заснёт! – Виктор сел на кресло, которое стояло около кроватки.
- Ну, удачи вам! – Я достала плед из шкафа и положила рядом с Виктором на спинку кресла. – Это так на всякий случай! – Я достала ещё один плед и укутавшись в него, села на диван и стала смотреть на Виктора, который убаюкивал Леську.

***

Утром я проснулась от тихо, приятного шёпота, который разливался по комнате. Открывать глаза не стала, попыталась вспомнить, как я вчера легла спать. Помню, только что смотрела на Виктора сидя на диване, а как ложилась не помню. Тут ко мне подошла Леська и как всегда кинула игрушку на лицо, пытаясь меня разбудить.

- Леся, я это игрушки когда-нибудь выкину и больше ни одной тебе не куплю! – Проговорила я, скидывая с лица медведя. Зазвонил телефон, я, вытащив руку из-под пледа, нащупала телефон, и ответила.

- Новикова, если это ты, то можешь вешаться! – Сказала я.
- Что? Кулёмина, ты чего несёшь? Ты в школу, не идёшь что ли? Прогуливать будешь? – Затараторила Лерка.
- Какая школа? Рано же ещё!
- Кулёмина! Проснись и посмотри на часы! Половина девятого уже! – Закричала Лера в трубку и отключилась, чтобы не нарваться.
- Чего? – Подскочила я на диване, и посмотрела на часы. В кресле сидел Степнов, держа Лесю на руках. – Виктор Михалыч, а вы тут всю ночь, что ли были? – Спросила я, посмотрев на него.
- Ну, да! Задремал, а утром меня Леся разбудила! – Улыбнулся он.
- А меня чего не разбудили? Меня же прибьют, у меня сейчас что вообще? Леся! – Посмотрела на дочь. – Могла бы и пораньше разбудить! – Сказала я ей, на что она мне только улыбнулась.
- Лен, а что за полчаса не успеешь, что ли? – Спросил Степнов.
- Виктор Михалыч, я её только сорок минут одевать буду! Пока до садика дойдём, пока она разденется, пока я до школы дойду! Меня в школе прибьют же! А первый урок у меня, - Я посмотрела в дневник, - хотя, может и не прибьют, если учитель сам опоздает! – Заулыбалась я, и протянула дневник учителю.
- Физкультура! У вас? Чёрт! Ладно, Лен, собирайся, я сейчас домой, за ключами зайду, и на машине поедим!
- На машине? – Спросила я.
- Лен, сели пешком, то мы в школе будем только к вечеру!
- Ну, хорошо! – Согласилась я.

Виктор ушёл домой, а я начала одевать Лесю, она капризничала, но как только я сказала, что мы поедим с папой на машине, она успокоилась и позволила себя одеть. Виктор зашёл за нами и, подхватив ребёнка на руки, пошёл к машине. Я закрыла дверь и пошла за Степновым. Когда вышла из подъезда машина была заведена, и Леся смотрела на неё, как на большую игрушку.

- Садись, давай! – Виктор открыл мне заднюю дверь машины.
- Спасибо, давайте Лесю сюда! – Он отдал мне ребёнка, закрыл дверь и сел на место водителя.
- Папа, нас катает! – Обрадовалась Леся.

До садика мы доехали очень быстро. Я, выйдя из машины, повела её в группу, а Виктор остался в машины. Я быстро раздела Леську, но она сказала, что домой тоже поедет на машине, или сейчас меня не отпустит! Пришлось пообещать машину. Выйдя из здания, я подошла к машине и села на переднее сидение. До школы уже ехали чуть дольше, так как были небольшие пробки, хотя пешком, я их никогда не замечала. В итоге мы опоздали всего на пятнадцать минут.
Когда подъехали, к школе подходила библиотекарша. Увидев машину, она пошла к нам.

- Здравствуйте, Виктор Михалыч! – Сказала она, когда Витя вышел из машины.
- Здрасте! – Кинул он, даже не посмотрев на неё. Обошёл Машину и, открыв дверь, протянул мне руку.
- Спасибо! – Вышла я, вложив свою руку в его. Мельком глянула на библиотекаршу, она была в полном шоке. Хотела уже пойти к школе, как Виктор меня окликнул.
- Лен! – Он достал сумку с заднего сидения. – Ничего не забыла? – Помахал он сумкой.
- Виктор Михалыч, чтобы я без вас делала? – Улыбнулась я, и забрала сумку. – Спасибо!
- Иди зал открывай, я сейчас приду! – Он отдал мне ключи от спортзала.

Все очень удивились, что я опоздала на физкультуру. Обычно я всегда приходила на неё первая, а тут последняя. Так же начали спрашивать, откуда у меня ключ, ведь все знали, что от спортзала, только один ключ, и он всегда с учителем.

- Так почему ещё не построились? Вам для чего зал открыли, чтобы вы тут на скамейке сидели? – Войдя в зал начал Степнов. Все построились, проходя мимо строя, я протянула ему ключ и улыбнулась, он улыбнулся в ответ и одними губами сказал спасибо. Я ели заметно кивнула.
Урок проходил нормально. Сегодня сдавали нормативы, броски в кольцо со штрафной линии. Я сдала первая, Лерка же сказав, что не сможет, да и не хочет портить маникюр, подошла ко мне.

- Привет! Ты чего сегодня проспала-то? Леська не разбудила? – Спросила Лера.
- Разбудила, только в половину девятого, перед твоим звонком! – Ответила я.
- А Степнов? – Спросила Новикова, странно прищурив глаза.
- А он что? – Спросила я, отвела глаза в сторону и посмотрела на Степнова, который пытался показать Зеленовой, как кидать мяч.
- Он тебе нравится? – Спросила Лера.
- Ты совсем больная что ли? – Если сказать, что я была удивленна, это значит, ничего не сказать!
- Лен, ну скажу ты правду! Я же вижу, как ты на него смотришь?! И приехали вы вместе! – Сказала Лера, как бы невзначай.
- С чего ты это взяла? – Не поняла я.
- Я вас видела в окошко! Как он тебе дверь открыл, как помог выйти, как сумку подал! Как ты ему улыбалась и сияла! Я всё видела! Так что говори, как есть! И вообще как ты в его машине оказалась? – Начала допрашивать Лерка.
- Лер, просто мы живём в одном подъезде! Проспали, и он сказал, что на машине будет быстрее! Он просто мне помог! – Ответила я, не поднимая глаз на Леру.
- Проспали? Живёте в одном подъезде? – Удивилась Новикова. – Лен, ты же что-то недоговариваешь! Почему?
- Не знаю! – Коротко ответила я.
- Боишься?
- Лер, я не знаю! Его Леська папой называет, а у меня всё внутри переворачивается! И хочется слышать это всегда и, чтобы она говорила это только ему и никому больше! Леся его просто обожает, а я спокойна за ребёнка, когда она со Степновым. Я еще, наверное, никому так не доверяла, как ему! Я не знаю, нравится он мне или нет! Мне просто спокойно, когда он рядом! Понимаешь? – Смотря Лере в глаза, сказала я.
- Зато я знаю, что он тебе нравится! Причём очень сильно! Ты сейчас, когда про него говорила, у тебя глаза светились! А то, что Леся с ним подружилась, так это было видно ещё при первой их встрече! Она же сказала, что он хороший!
- Лен! – Подошёл к нам Степнов, вертя в руках баскетбольный мяч. – Ты играть будешь или как? – Спросил он.
- В баскетбол? Конечно же, буду! Вы ещё спрашиваете! – Я забрала мяч у него из рук, и улыбнувшись, заглянула в глаза.
- Давай иди уже! – Кивнул он на поле. И пошёл следом за мной.

Немного поиграв, учитель отпустил всех переодеваться. Я, переодевшись быстрее всех девчонок, пошла в подсобку. Постучала и, получив разрешение войти, открыла дверь.

- Виктор Михалыч, а у вас сегодня сколько уроков? – Спросила я.
- Шесть, а что? – Спросил он, посмотрев на меня.
- Да мне-то ничего, а вот Леся очень хотела, чтобы вы опять отвезли нас на машине домой! – Сказала я, опустив глаза в пол.
- Значит отвезу! – Засмеялся он.
- Правда? – Подняла я на него глаза.
- Правда! Ты её, когда забирать будешь? – Спросил он.
- После работы! Это около семи!
- Далеко работа находится?
- Час на маршрутке!
- Тогда, давай так! Я тебя отвожу на работу, потом забираю, а потом мы уже вместе за Лесей?! Идёт? – Спросил он.
- А вам не сложно?
- Нет! Лен, мне даже в радость! Я же говорю, Леся это ребенок, о котором можно только мечтать! И если честно, то я её уже люблю! – Улыбаясь, говорил он о дочери.
- Да, ей стоит только улыбнуться и посмотреть зелёными глазками, как все её начинают любить! – Засмеялась я.
- И не только её! – Добавил Виктор.
- В каком смысле? – Не поняла немного я. Но в душе появилось небольшое тепло от его слов.
- Виктор Михалыч, а можно журнал? – Заглянула Лера в подсобку. – И Лену тоже! Звонок уже, кстати, был!
- Ладно, беги, после уроков подойдёшь сюда, хорошо?!
- Хорошо!

- И что это только что было? – Спросила Лера, когда мы вышли из зала.
- А что? Мы просто разговаривали! – Продолжая улыбаться, говорила я.
- Ага, и поэтому ты сейчас сияешь, как тульский самовар? И после этого ты отрицаешь, что он тебе нравится! Ох, Ленка, не умеешь ты врать! У тебя же всё на лбу написано! А если в глаза посмотреть, так вообще можно много чего узнать! – Улыбаясь, сказала Новикова. – Ладно, не хочешь мне говорить не надо! Потом же сама всё расскажешь! Ладно, пошли на урок!

Последним уроком у нас была математика, и Борзова так или иначе пыталась меня задеть, но я не обращала на это никакого внимания. До конца урока ели дожила, так как под монотонный рассказ учителя, я почти засыпала. Как только прозвенел звонок, я собрала вещи и выбежала из класса, на ходу крикнув Лере «Пока!».
Вошла в спортзал, и увидела следующую картину: Степнов убирал мячи, а около него, то и дело вилась Уткина, и что-то пыталась ему сказать.

- Здрасте! – Поздоровалась я с ней.
- Здрасте! – Ответила она пренебрежительно, и опять повернулась к Вите.
- Светлана Михайловна! Я же сказал, что не могу вам сейчас помочь! У меня своя жизнь и свои заботы! Ленок, я сейчас! – Ответил он мне. Я улыбнулась и посмотрела на библиотекаршу, пожала плечами и перевела взгляд на Степнова.
- Виктор Михалыч, ну, пожалуйста, помогите мне! Там же стеллажи тяжёлые, я не смогу их передвинуть! – Заныла Светлана Михайловна.
- Извините, но мне некогда! Я вам уже говорил! – Виктор закрыл подсобку и подошёл ко мне. – Идём?
- Ага! – Улыбнулась я, он забрал у меня сумку, и мы пошли к выходу из зала.
- Вы последняя будите выходить, погасите свет, пожалуйста! – Сказал Виктор и, открыв дверь, пропустил меня вперёд.

- Зачем вы с ней так? – Спросила я.
- Да она у меня уже в печёнках сидит! За три дня меня достала так своими просьбами, как за всю жизнь меня никто не доставал! Наверное, если бы ты сейчас не пришла, я бы её просто выставил из зала! – Сказал Виктор.
- Ясно! Вы просто ей понравились! – не очень хотелось это говорить, но было интересно посмотреть на его реакцию.
- А мне нет! Мне такие девушки, как она вообще не нравятся!
- А какие девушки вам нравятся? – Спросила я.
- Такие как ты! Спокойные, но очень ранимые!
- Почему ранимые? – Спросила я.
- Потому что ты только хочешь казаться сильной, а на самом деле очень ранима! Просто выстроила вокруг себя стену и никого туда не пускаешь!
- С чего вы это взяли? – Остановившись, спросила я.
- По глазам вижу! Ещё ты очень боишься потерять того, кого любишь!
- Вы и, правда, так думаете? – Спросила, заглянув в глаз.
- Правда! – Ответил он, притянув меня к себе, обнял. – Ладно, пошли, а то опоздаешь!
- Ага!

Сев в машину я назвала адрес, и мы поехали. Уже через полчаса мы были на месте.

- Лен, держи! – Протянул он мне листочке. Я взяла его и развернула. Номер телефона.
- Что это?
- Мой мобильный! Как освободишься, позвонишь, я за тобой заеду!
- Хорошо, спасибо! – Я улыбнулась, и, достав телефон, занесла номер в список контактов. Набрала номер, зазвонил телефон Виктора.
- А это мой номер! – Улыбнулась, пошла на работу.

Вечером, за полчаса до конца работы, я позвонила Виктору.

- Виктор Михалыч, я уже через полчаса буду свободна! – Говорила я, улыбаясь.
- Сейчас приеду! – Ответил он, и отключился.

- Кто такой Виктор Михалыч? – Спросила Катя. Катя это моя подруга по работе. Мы с ней виделись, только на работе, и больше не общались.
- Да так, не важно!
- Парень? – Спросила она. Иногда Катя мне очень сильно напоминала Новикову, особенно, когда про что-то спрашивает, такая же любопытная.
- Да! – Ответила я. – Ладно, до завтра! Пока! – Сказала я, и вышла на улицу.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
generali8ssimysДата: Пятница, 05.11.2010, 23:52 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Тань))
Спасибочки за продку большое!!!
Ох...а наши КВМчики то влюбились, походу друг в друга=) Это не может не радовать))))) happy
хах..ну а Уткина в совём репертуаре biggrin
Quote (Tatysha_New_Page)
По глазам вижу! Ещё ты очень боишься потерять того, кого любишь! - Вы и, правда, так думаете? – Спросила, заглянув в глаз. - Правда! – Ответил он, притянув меня к себе, обнял.

красивый момент!!! happy
Надеюсь,ч то дальше у них всё будет хорошо??!! )))))
Жду продолжения)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 06.11.2010, 11:32 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Привет, Тань))

Привет biggrin

Quote (generali8ssimys)
Спасибочки за продку большое!!!

Всегда пожалуйста! biggrin biggrin

Quote (generali8ssimys)
Ох...а наши КВМчики то влюбились, походу друг в друга=) Это не может не радовать)))))

Конечно, как же без этого? wink wink

Quote (generali8ssimys)
хах..ну а Уткина в совём репертуаре

Просто я подумала, что без неё было бы не интересно и слишком спокойно! happy

Quote (generali8ssimys)
красивый момент!!!

biggrin biggrin biggrin Рада, что понравился! happy happy

Quote (generali8ssimys)
Надеюсь,ч то дальше у них всё будет хорошо??!! )))))

А кто их знает? Может и будет, а может и нет! tongue tongue tongue tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Суббота, 06.11.2010, 15:58 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Я балдею........... Я ПРОСТО БАЛДЕЮ(от твоей продки конечнооо) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Как дела дорогая????? Продка великолепнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...............а я то думала, почему на улице солнце??? Ответ: потому что Таня большую продку выложилаааааааааа ....аааааааааааааааааааааааа................... tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue Хочу продолжение..........ееееееееееееееееееее biggrin biggrin cool cool cool как всегда конечно. biggrin biggrin biggrin
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 06.11.2010, 16:47 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Я балдею........... Я ПРОСТО БАЛДЕЮ(от твоей продки конечнооо)

ну, что я могу сказать?Я РАДА!!!

Quote (ан4уля)
Как дела дорогая?????

Дела отлично!

Quote (ан4уля)
Продка великолепнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...............

Я вчера её весь день писала! Зайк, очень рада что она тебе понравилась! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
а я то думала, почему на улице солнце??? Ответ: потому что Таня большую продку выложилаааааааааа

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
....аааааааааааааааааааааааа................... Хочу продолжение..........ееееееееееееееееееее как всегда конечно.

Ну, да куда же без этого! biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:37 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 5

Выйдя на улицу, я осталась стоять на крыльце. Через несколько минут у меня завибрировал телефон. Достав его, посмотрела на дисплей: «Наш Любимый папа», высветилось на экране.

- Да! – Ответила я.
- Я уже подъезжаю! – Раздался голос на том конце провода. И в это же мгновенье появилась его машина.
- Уже вижу! – Я сбросила вызов и пошла к машине.
- Давно стоишь? – Спросил он, и открыл мне дверь.
- Нет, только вышла! – Мельком обернулась назад и увидела большого серого зайца. – Ого!
- Понравился? – Спросил он, проследив за моим взглядом.
- Ага, такой большой!
- А Олесе понравится?
- Олесе? – Переспросила я, посмотрев на него. Виктор кивнул.
- Она сойдёт с ума от счастья! – Улыбнулась я.
- Вот и отлично!

До садика мы ехали долго, так как вечером в Москве ужасные пробки. Когда приехали, Леся сидела заплаканная и с разорванным мишкой, которого она очень любила.

- Леся, а почему мишка разорван? Что случилось?
- Она его порвала! – Заплакала она снова.
- Леся, если ты сейчас не перестанешь плакать, то я тебе ничего не принесу! – Сказал Виктор присев перед Лесей на корточки.
- А что это? – Начала спрашивать она.
- Не будешь плакать? – Ребёнок усердно замахал головкой. – Сейчас принесу! – Виктор поднялся и вышел за двери, через несколько минут он появился с большим зайцем в руках. – Нравится?
- Папа! – Закричала девочка и кинулась обнимать его.
- Леся, ты сейчас папу нашего задушишь! Кто потом у меня уроки вести будет? – Сказала я.
- Спасибо! – Заулыбалась Олеся, и попыталась стиснуть в объятиях зайца, но у неё ничего не получилось, так как заяц был раза в два больше, чем она сама.
- Пошли домой! – Виктор подхватил её на руки и попытался взять зайца.
- Да возьму я его, иди уже! – Сама не заметила, как обратилась к Виктору на «ты».
- Хорошо! – Виктор улыбнулся, и мы пошли к машине.

Дошли до машины, Виктор открыл дверь с одной стороны, посадил Леську и помог открыть мне дверь с другой. Я запихала зайца в машину, под смех Степнов.
- Вот и чего вы смеётесь? – Посмотрела я на него.
- А только что обращалась на «ты»! – Улыбнулся он.
- Когда? – Округлила я глаза от удивления.
- Когда зайца брала! – Опять улыбка.
- Да? – Посмотрела на него с недоверием. – Не заметила такого?
- Мама, папа! – Позвала Леся, мы одновременно заглянули в салон машины. – Домой! – С серьёзным видом произнесла она. Мы с Витей засмеялись.

- Лен? – Позвал, спустя несколько минут езду.
- Что? – Спросила я, не отрываясь от ребёнка, который уже начал засыпать.
- Давай на «ты» и по имени?! – Предложил он, и посмотрел в зеркало заднего вида.
- Смотрите на дорогу! – Подняв глаза на него, сказала я. Всё-таки было страшновато ездить в машине, после аварии с родителями. – Я попробую! – Улыбнулась я. Он опять посмотрел в зеркало. – Да хватит на меня смотреть! Вы… ты за рулём! – Исправилась я. – Я боюсь! – Тише добавила я.
- Ладно, больше не буду! – Ответил, но больше не стал смотреть на меня через зеркало.

Оставшуюся дорогу мы ехали в тишине. Когда приехали, Витя так же взял Лесю, а я большущую игрушку. Как только я взяла в руки зайца, у меня зазвонил телефон.

- Ну, что за проклятье! Кому я нужна? – Бубнила я себе под нос.
- Лен, ты чего там возишься? – Оглянулся Степнов.
- Да достал меня этот телефон! Причём зазвонил, когда я взяла этого великана! – Потрясла игрушкой. – Так ещё и не достать его! – Продолжала возмущаться я.
- Лен, кому надо будет, тот перезвонит! Дойдёшь до дома, перезвонят, и нормально поговоришь! – Спокойно продолжал он.
- Ладно! И, правда, перезвонят! – Согласилась я, и мы пошли домой. Вот только пока мы шли, телефон ни разу не замолчал. Витя помог мне открыть дверь, и мы завалились в квартиру. Я не снимая обувь, пошла в комнату и на свой диван бросила игрушку. Выходя из комнаты, столкнулась с Виктором, отошла назад, давая ему пройти в комнату к кроватке. Вышла в коридор, сняла обувь и стала искать, уже порядком доставший, телефон. Найдя, не глядя, нажала на ответ.

- Да, какого чёрта не сбросить? Раз долго не подхожу, значит, занята я! Что позже не перезвонить? Достал уже этот телефон выкину к чёрту! – Кричала я.
- Кулёмина, ты чего орёшь? – Вышел из комнаты Витя с Лесей на руках. – Разбудила ведь, криком своим! Тише никак не можешь? – Повысив голос, говорил Виктор.
- Прости, Вить, я не подумав! – Опустив голову, ответила я. – Что так и будем молчать? – Спросила я, у молчавшего на том конце провода, только намного тише.
- Кулёмина, я просто пытаюсь понять кто такой Витя, и где я слышала его голос! – Раздался голос Новиковой, у меня аж ноги подкосились. – Чего замолчала? Лен, ты здесь? – Спросила Лера.
- Здесь! Прости, что накричала! – Сама заметила, как изменился тон и интонация.
- Ладно, проехали! Так что там за Витя у тебя? – Начала Лерка.
- Да, так не важно! Ты чего звонишь-то? – Поскорее перевела тему.
- Как чего? Завтра суббота вообще-то!
- Блин! Вот я тупица! – Хлопнула себя по лбу.
- Самокритика нынче в моде! – Вставила своё Лерка.
- Ты завтра за ней во сколько придёшь? – Пропустила мимо ушей Лерины слова.
- Давай в двенадцать! А то вы пока проснётесь! Пойдёт?
- Хорошо, ты, когда будешь выходить позвони! А то будешь торчать под дверью! – Сказала я, улыбаясь и вспоминая, как однажды Лера, так и стояла под дверью около двух часов.
- Ладно, давай иди уже! А то Леська охрипнет сейчас! До завтра!
- Пока! – Сказала я, и нажала на «отбой».

- Ну, что поговорила? – Спросил Виктор, как только я вошла в комнату.
- Ага, это Лерка была!
- И не испугалась она такого крика? – Спросил, покачивая Лесю на руках.
- Лерка что ли? Да она сама кого хочешь, напугает! – Засмеялась я.
- А чего она хотела-то? Недолго вы разговаривали! – Заметил он.
- Да, мы договаривались, во сколько она завтра за малой придёт!
- А зачем? – Не понял он.
- Ну, на выходные она её забирает, приводит вечером в воскресенье! А пока мелкая у неё, я делами занимаюсь! Там в магазин, прибраться! С ней же ничего не сделаешь! А Лерка, как-то раз предложила, так теперь всегда так делаем! Типа традиция! – Заулыбалась я, смотря на Лесю, которая переводила взгляд, то на меня, то на Виктора.
- А не скучаешь, пока её нет? – Попытался заглянуть в глаза.
- Скучаю! – Ответила я, и посмотрела ему в глаза. Пересела с подлокотника дивана, ближе к Виктору. Аккуратно облокотилась на его руку. Почувствовала, как напрягся, немного отстранил меня и, обняв, прижал к себе. Получилось, что моя голова лежала у него на груди. Прикрыла глаза, захотелось всегда вот так вот просто сидеть, слушать его дыхание и ни о чём не думать.
- Подожди! – Прошептал он. Встал, уложил уснувшую Лесю в кроватку. – Иди сюда! – Сел обратно и притянул к себе. Облокотился на спинку дивана, я положила одну руку ему на грудь, он перебирал мои волосы. Каждый думал о своём, но мысли сводились у обоих к одному: обоим было хорошо, и никто не хотел, чтобы это заканчивалось.

У меня уже начали закрываться глаза, и последние, что я почувствовала это лёгкое касание его губ к затылку и единственная мысль «Нравится!», после чего погрузилась в царство снов.

***

Проснулась я от приятного тепла и от боли во всём теле. Открыла глаза, в комнате было уже довольно светло, посмотрела на потолок и развернулась обратно, при этом уткнулась носом в торс Виктора.

- Проснулась уже? – Спросил он, склонившись надо мной.
- Ага! – Подняла глаза, улыбнулась, и опять уткнулась носом с пресс. – Она спит ещё, что ли?
- Спит и мило улыбается во сне! Как и ты! – Добавил он. – Вы когда спите, обе похожи на Ангелов! – Приподнял меня и посадил к себе на колени, при этом я издала непонятный звук от боли. – Ты чего? – Не понял он.
- Болит всё! Как будто катком проехались! – Тихо возмущалась я, чтобы не разбудить ребёнка.
- Конечно, будет тут болеть! Всю ночь в полусидящем положении спала! – Так же шёпотом.
- А ты? – Спросила я.
- Что я? – Не понял.
- Ты, как спал? Тоже ведь сидя! И что ничего не болит?
- не болит! – Улыбнулся он.
- Хоть кому-то из нас двоих повезло! – Я скатилась с его колен и поднялась на ноги. – Пошли на кухню! – Виктор, молча, пошёл за мной.
- Ну, что за фигня? – Открыв холодильник, проныла я.
- Что такое?
- Кроме Лесиной еды ничего нет! – Пояснила я. – В магазин ещё переться! – Посмотрела на часы, 11:30. – Лерка сейчас придёт! – Закатила я глаза.
- Тебе актрисой надо быть! Так глаза закатываешь! – Засмеялся он.
- Спасибо, блин! Ладно, я в душ, придёт Новикова, откроешь, хорошо? – Спросила я.
- Есть! – Приставил руку к виску, и вытянулся как струна.
- Кстати, если будет задавать вопросы, откуда, ты тут! Пошли к чёрту, можешь даже сослаться на меня! – Засмеялась я.
- Смотри я ведь так и сделаю! – Тоже улыбнулся.
- Да, пожалуйста!
- А что ей надо будет взять, дать?
- Да она сама всё знает, что ей надо взять! Она просто соберёт Леську, некоторые вещи и уйдёт! – Ответила я. – Ну я на это надеюсь! – Добавила я.

Я ушла в душ, оставив Виктора одного. Как только встала под воду, послышался звонок в дверь.

- Сейчас начнётся! – Сказала я.

***

Как только Лена ушла в ванную, Виктор ушёл в комнату к Лесе. Осмотрел комнату, пока любовался Ленкиными фотографиями, проснулась Леся, увидев Виктора, попросилась на руки. Позвонили в дверь, Витя вместе с Лесей, пошёл открывать.

- Кулёмина, ну нифига себе! И пяти минут не прошло, как ты открыла! – Протараторила Лера, а потом только посмотрела на открывшего дверь. – Вроде не ошиблась! – Посмотрела на номер двери. – Значит это глюки! Сейчас я закрою глаза, потом открою, и его не будет! – Говорила Лера вслух. Закрыла, открыла, картинка та же.
- Новикова, если ты сейчас не зайдёшь, то я закрою дверь, и откроет её тебе только Ленка!
- Кстати, Ленка! Кулёмина, ты где? – Заорала Лера. Леся засмеялась, Виктор улыбнулся. – Так, я чего-то не поняла, где она? – Посмотрела на Виктора.
- Ленка? – Спросил он.
- Нет, блин, Машка! – Закричала Лера.
- В ванной она! Сказала, если ты придёшь, то открыть тебе!
- Надо же, позаботилась! Завтра что конец света? – Вошла в квартиру.
- Вы тут чего делаете? – Спросила Лера, и зашла в комнату. Виктор молчал. – Я же спросила.
- Лер, ты действительно хочешь услышать, то, что мне посоветовали? – Спросил он, не выпуская ребёнка из рук.
- Ну, что же могла она вам посоветовать? – Заулыбалась Лера. – Наверное, послать меня к чёрту и разрешила сослаться на неё? Чего смотрите? Она всегда меня туда посылает! – Пояснила она. – И вообще, чего это она вам оставила ребёнка, то никому не позволяет её трогать, а тут на тебе оставила! – Послышался звук открывающейся двери ванны. Новикова замолчала.

***

Я, выйдя из ванной, услышала, как тараторила Лерка, но дверь предательски скрипнула и Лера замолчала. Я прошла в комнату, Виктор стоял ко мне спиной, Лера лицом ко мне.

- Смело! – Произнесла Новикова, посмотрев на меня.
- Ленка, она меня уже доста… - Степнов обернулся на меня и застыл, - ла! – Договорил он, наверное, если бы в его руках была не Леся, а что-то не живое, то он бы обязательно это выронил из рук.
- Что? – Посмотрела я на него. Подошла к зеркалу: на мне было только полотенце, которое ели доходило до половины бедра. Мокрые волосы, с которых падали капельки воды, попадая на шею, плечи, спину, медленно скатывались, скрываясь под тканью полотенца. Даже сама залюбовалась собой, теперь понимая реакцию Степнова.

- Ленка, хватит любоваться собой! Ты мне Лесю отдаёшь или она остаётся у тебя на выходные?
- Отдаю, отдаю! Вить, ты чего? – Посмотрела на него. Он, тряхнув голов, посмотрел на меня.
- Да, нет, ничего! – Запинаясь, ответил он.
- Папа, любит маму! – Засмеялась Леся.
- Ну, прямо вся в меня! – Улыбнулась Лера. – Лена, пускай он отдаст ребёнка, я уйду, а там делайте, что угодно целых два дня! – Лера забрала ребёнка из рук Виктора, правда Леся немного сопротивлялась. Одела её, и взяла вещи. – Вы только предохраняйтесь Виктор Михалыч, а то Лене ещё одиннадцатый класс предстоит впереди! – Засмеялась она, и выбежала за дверь, крикнув «Пока!»
- Новикова, я тебя сейчас придушу! – Побежала я за Леркой, но Виктор взял меня за талию сзади, тем самым меня останавливая.
- Лен, ты сначала оденься! – Прошептал на ухо. Стало приятно, я откинула голову ему на плечо и прикрыла глаза.

Почувствовала, как ноги оторвались от земли, и Витя занёс меня в квартиру. Поставил на ноги, закрыл дверь. Я стояла, облокотившись о стену, подошёл ко мне и встал напротив, почти, вплотную, ко мне. Долго смотрел в глаза, потом отвёл взгляд в сторону, было видно, что он о чём-то думает. Я стояла, смотря на него. Разглядывая каждый миллиметр его лица, каждую морщинку, пытаясь всё запомнить. Протянула руку и слегка коснулась щеки, снова перевёл взгляд на меня. Глаза были необыкновенно светлые… голубые… ярче, чем небо, в самый ясный летний день. Склонился ко мне, между нашими губами оставалось пару сантиметров, посмотрел на губы, опять поднялся к глазам, губы и опять глаза. Слегка коснулся своими губами моих губ. Губы тёплые и такие нежные, я прикрыла глаза от удовольствия, но практически сразу открыла, почувствовав, что Виктор отстранился. Заглянула в глаза, и теперь уже сама потянулась к нему. Коснулась его губ, ответил…

Девчонки, следующая прода, скорее всего, будет через неделю! На буднях времени в обрез, поэтому только на выходных! Если получится постараюсь пораньше, но обищать ничего не могу!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:09 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, Танюша, привет!!!
Обалденная прода...просто обалденная....
у меня нет слов...
Очень романтичная...просто мурашки по коже...
Конец необычайно красивый...
Очень буду ждать продолжения)))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ан4уляДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:35 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Я попрощалась со своей башкой от твоей проды, просто безумие какое-то а не прода. Я балдею, прода, выше крыши. Люблю тебя Тань. Побольше таких прод. love love love love love love love tongue tongue tongue
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:49 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Tatysha_New_Page, Танюша, привет!!!

Приветик smile

Quote (generali8ssimys)
Обалденная прода...просто обалденная.... у меня нет слов...

Я очень рада, что порадовала всех! biggrin biggrin biggrin wink

Quote (generali8ssimys)
Очень романтичная...просто мурашки по коже...

Я старалась! Спасибо =)

Quote (generali8ssimys)
Конец необычайно красивый...

Мне самой очень нравится! biggrin biggrin biggrin

Quote (generali8ssimys)
Очень буду ждать продолжения)))))

happy happy happy happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:52 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Я попрощалась со своей башкой от твоей проды, просто безумие какое-то а не прода. Я балдею, прода, выше крыши.

Quote (ан4уля)
Побольше таких прод.

Анютка, я когда писала проду эту, то сама сидела с ИДИОТСКОЙ улыбкой на лице! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Люблю тебя Тань.

И тя люблю!!! flirt kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Вот только мне кажется, что после следующей проды, ты меня, да и не только ты, захочешь придушить! happy happy happy happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
dasha65Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:38 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Принимай нового читателя!!!Мне о-о-о-чень нравится!!!!!!!!!!!!!!Побольше бы таких прод!!!!!!!!!!
 


Tatysha_New_PageДата: Вторник, 09.11.2010, 20:16 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (dasha65)
Принимай нового читателя!!!

С радочтью! Присоединяйся к нам! biggrin biggrin biggrin

Quote (dasha65)
Мне о-о-о-чень нравится!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, мне приятно слышать такие слова от своих читателей! happy happy happy

Quote (dasha65)
Побольше бы таких прод!!!!!!!!!!

Буду стараться! happy wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 27.11.2010, 21:50 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Прошу прощенье, что так долго не было продки! Времени совсем не было! Но сейчас оно появилось, и я с большой радостью писала продку! Надеюсь она вам понравится!

Глава 6

Слегка коснулся своими губами моих губ. Губы тёплые и такие нежные, я прикрыла глаза от удовольствия, но практически сразу открыла, почувствовав, что Виктор отстранился. Заглянула в глаза, и теперь уже сама потянулась к нему. Коснулась его губ, ответил… Докоснулась до его рук, провела вверх, потом по плечам, осторожно сомкнула руки на его шее. В ответ положил свои руки на талию, сомкнув их, и прижал сильнее к себе. Полотенце немного сползло вниз, но на это никто не обратил внимание. Воздуха уже не хватало. Ноги подкосились от приятных ощущений, и если бы Виктор меня не держал, я бы точно упала. Прервал поцелуй и посмотрел в глаза.

- Нам не стоило это делать! – Отвёл взгляд в сторону. Мои руки так же лежали у него на плечах.
- Почему? – Попыталась заглянуть в глаза.
- Лен, - тяжело вздохнув, - ты ещё совсем ребёнок! У тебя ещё всё впереди, а мне семья нужна, дети! Ты сейчас не сможешь мне этого дать! Тебе учиться надо! – Не хотелось верить в то, что он говорил. Хотелось закрыть уши, забиться в угол, только бы не слышать всего этого. Убрала его руки в талии, и, придерживая полотенце, ушла в комнату, громко хлопнув дверь. Как только зашла, из глаз покатились слёзы. Сил их сдерживать не было, да и вовсе не хотелось. Подошла к шкафу, достала джинсы и первую попавшуюся футболку. Вытерла слёзы. Переоделась. Заметила на футболке надпись, прочитала.
- Виноват во всём ТЫ! – Улыбнулась, но улыбка сразу, же сошла с губ, когда услышала, как хлопнула входная дверь. – Чёрт! – Топнула ногой, слёзы снова покатились по щекам.

Через час я уже была в торговом центре и делала покупки. Сначала купила себе пару футболок, новую шапочку для Леськи, потом зашла в магазин и купила продукты. В итоге домой я шла, а точнее сказать, ползла с тремя огромными сумками. Кое-как добралась до квартиры. Раздевшись, разложила всё по своим местам, после начала делать уборку. Почти закончив с уборкой, раздался телефонный звонок. Взяв мобильник в руки, посмотрела на экран: «Владимир Иванович».

- Чёрт! Тебе-то что надо? – Спросила я у телефона, и нажала на зелёную кнопку. – Да, Владимир Иванович!
- ***
- Конечно! А что, что-то случилось? – Спросила я.
- ***
- Хорошо, я скоро буду! – Удивлённо ответила я, и стала собираться на встречу с начальником.

Вошла я в кафе, где была назначена встреча. Осмотрев помещение, увидела знакомое лицо и направилась к нему.

- Добрый день, Лена! – Проговорил начальник, когда я подошла к нему.
- Здрасте! Давайте сразу к делу! Что случилось? – Спросила я и села за стол.
- Лен, с понедельника ты можешь не выходить на работу! – Сказала Краснов. – Лен, я всё понимаю, - начал он, видя, что я пытаюсь возразить, - но и ты нас пойми! Ты ещё несовершеннолетняя, учишься в школе, маленький ребёнок у тебя! А нам нужен человек на полный рабочий день, и он нашёлся!
- Ясно всё! Это всё что вы хотели сказать? – Спросила я.
- Лен, ну пойми ты нас! Если какая проверка, нам же закроют, опять-таки у тебя будут проблемы! Да и с ребёнком больше времени будешь проводить!
- А то, что мне этого ребёнка не на что будет кормить, это тоже хорошо? Как мне теперь её растить, одевать, кормить, а? – Спросила я.
- Тогда зачем ты рожала? – Спросил начальник, теперь уже бывший.
- Да вам-то, какое дело? – Вспылила я.
- Лен, ну, а родители, что совсем не помогают? – Опять вопрос на больную тему. «Господи, только бы не заплакать!» - Пронеслась мысль в голове.
- У нас их нет! – Ответила я сквозь зубы, и быстрым шагом вышла из кафе, громко хлопнув дверью.

Выйдя из кафе, пошла в сторону парка. Хотелось кричать на всех подряд, но в, то, же время и выть от боли, которая была внутри. В очередной раз напомнили о родителях, что ещё больше причиняло боль. Сплошные проблемы. Теперь ещё искать работу, я эту-то ели нашла, а сейчас сомневаюсь, что, что-то похожее ещё бывает! Вошла в парк и прошла на детскую площадку. Она была пустая, видимо все дети были дома с родителями или где-то ещё, поэтому площадка пустовала. Села на качели и слегка оттолкнулась от земли ногой, качели потихоньку начали движение, при этом издавая тоненький скрип, больше похожий на писк мыши. Сидела, немного покачиваясь, с закрытыми глазами, как вдруг услышала детский крик. Резко открыла глаза и обернулась на крик ребёнка. Кричала девочка лет семи. Поднялась с качели и пошла к ребёнку.

- Малышка, ты чего кричишь? Что случилось? – Присев перед ней, спросила я.
- У меня щенок убежал, я не знаю где он! Я его зову, а он не приходит! – Плакала девочка, смотря на меня большими голубыми глазами. «Как у Вити!» - Пронеслось в голове.
- А как щенка зовут? Давай вместе его поищем! Ты одна здесь?
- Тима его зовут! Да, одна! Я с ним гула, а он… у…убежал! – Задыхаясь от слез, продолжал ребёнок.
- Не плач, мы сейчас его найдём! Пошли! Давай его позовём! – Я подняла ребёнка на руки. И мы пошли искать её щенка.

- Смотри, а вон там не он бегает! – Показала я Саше, на чёрненькое маленькое пятнышко. Пока мы искали собаку, познакомились с ребёнком. Девочку звали Саша, и жила она не далеко от моего дома.
- Это он! Тётя Лен, это он! Тима! – Радостно закричала Сашка, щенок, услышав, что его зовут, стал вертеть моськой и искать взглядом, кто же его зовёт.
- Тим, Тимошка, иди сюда! – Пёс, услышав, откуда его зовут, бросился в нашу сторону. Саша сразу подхватила собаку, которая пыталась облизать её.
- Саш, давай иди уже домой, тебя мама заждалась, наверное! – Сказала, я счастливому ребёнку.
- Тётя Лен, а… - опустив глаза в землю, начала она, - А проводишь нас? А то вдруг он опять убежит? – Посмотрела на меня глазами, полные надежды.
- Хорошо, пошли, провожу вас!
- Тётя Лен, а у тебя есть собака?
- Нет, собаки у меня нет!
- А кто у тебя есть? – Спрашивала она.
- У меня есть дочка! – Улыбаясь, ответила я.
- Дочка? Настоящая? – Удивилась она.
- Конечно, настоящая! – Засмеялась я.
- А как её зовут?
- Олесей её зовут, но я её зову просто Леся!
- Я тоже хочу дочку!
- Сашенька, ты ещё маленькая, будешь постарше, тогда и у тебя будет дочка!
- А сколько Олесе лет? – Продолжала расспрашивать Саша.
- Леся ещё совсем маленькая, ей всего один годик!
- А ты нас познакомишь?
- Конечно, познакомлю!
- Саша, ты, где была? А ну иди сюда! Я сколько раз тебе говорила, что к чужим людям не подходить! – Кричала женщина на Сашу.

- Мама, тётя Лена хорошая! Она помогла мне Тиму найти, он убежал, а мы вместе нашли его! – Тараторила девочка.
- Саша, быстро домой! – Открыла ей входную дверь, и уже хотела заходить сама.
- Вы только её не ругайте! Я, правда, ей только помогла собаку найти и всё!
- Вот из-за такой помощи, потом дети пропадают! – Возмутилась женщина.
- Да я ей ничего и не сделала бы! У меня у самой маленький ребёнок! А Саша плакала! Вот вы бы смогли пройти мимо плачущего ребёнка, который один в парке, будучи матерью? Я не могла! – Проговорила я, и, развернувшись, пошла от женщины.
- Спасибо! – Услышала я вслед, оглянулась и улыбнулась ей, она ответила тем же.

Пришла домой, переоделась. Вошла в комнату и включи компьютер, зашла в интернет и стала искать работу. Просидев за компьютером около двух часов, так ничего и не нашла, только глаза заболели, от постоянного смотрения в монитор. Пошла на кухню, поужинала, после чего ушла обратно в комнату. Присела на диван и сама не заметила, как вскоре уснула.

- Лен, а пошли в парк? – Спрашивал он. Я кивнула в знак согласия, взявшись за руки, мы пошли к парку.
- Вить! – Остановилась я, напротив него, и заглянула в глаза. – Я… знаю, что это не правильно и этого никогда не будет, но я хочу, чтобы ты знал, что … Я… люблю… тебя! – Подбирая слова, говорила я. Виктор улыбнулся и обнял меня.
- Я тоже тебя люблю! – Дальше, мы начали тянуться друг к другу за поцелуем.

- Чёрт! – Я резко открыла глаза, и села на диване. – Это просто сон! Только сон, и ничего больше! Этого никогда не будет! – Успокаивала я сама себя. Посмотрела на часы, три часа ночи. Непроизвольно перевела взгляд на кроватку Леси, стало грустно, что именно сейчас её нет дома. Встала с дивана и разобрала его, после чего сходила на кухню попила воды, и снова легла спать, в надежде, что Он больше не приснится! Но не всегда сбывается, то чего мы так хотим…



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Суббота, 27.11.2010, 22:48 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
О Господи сколько я ждала этой продки, хоть и не отмечалась biggrin biggrin biggrin biggrin
Танька, миленькая, продка классная. Правда вот Витюша тупой мэн. biggrin biggrin biggrin Чё он так резко то ааа????? Хочу проды зайк. tongue tongue tongue tongue
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 27.11.2010, 22:54 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
О Господи сколько я ждала этой продки, хоть и не отмечалась

Это я всегда знала, что ты ждёшь!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Танька, миленькая, продка классная.

Спасибо зайка! Я рада, что тебе понравилось!

Quote (ан4уля)
Правда вот Витюша тупой мэн.

Так это же ВИТЮША причём СТЕПНОВ!!!!!
Я тебе открою тайну, дальше он будет ТУПИТЬ ещё БОЛЬШЕ, чем сейчас!!!! Одним словом СТЕПНОВ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну, ладно, его тоже можно понять будет! happy happy happy

Quote (ан4уля)
Чё он так резко то ааа?????

Я кто его знает? Даже я не знаю, чё так резко?! Просто в голове стукнуло любимое: "Учитель-ученица"!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Хочу проды зайк.

Лапуль, это уже по обстоятельствам!!! tongue wink wink wink wink wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Плачущий Ангел (КВМ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: