Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
katюwkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:59 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ленка-пенка)
а зачем ее искать??? нам и без скромности хорошо

ну я уже в розыск подала))) пока не нашли))
Quote (ka-lyrra)
Катюха, ты просто супер!!! Сижу тут с глупой улыбкой )) настроение поднялось, хотя весь день ходила как в воду опущенная=)) Спасибо тебе огроменное! У тебя небольшие главы, но ни одного слова из них не выкинешь! Просто идеально!

спасибо Катюля))
Quote (ka-lyrra)
Любишь котят?

обожаю этих пушистиков)))
Quote (MartiniTeki)
Ням, я еще хочу продку)))

хотите?

тогда ловите!
хоть кусочек)))

Глава 13
Уже несколько часов великолепное настроение не покидало меня, я смотрела на Абдулова, которому было явно не смешно, и веселилась. Сейчас мы сидели на кухне и в полной тишине опусташали тарелки, на которых находилась приготовленная Абдуловым яичница. Как это мило с его стороны.
- Спасибо!- быстро сказала я и уже хотела выскочить из кухни, но его голос остановил меня.
- Даже так! Сама Третьякова сказала спасибо! Похоже конец света всё ближе! Может ты ещё и пользу человечеству принесёшь… Хотя человечеству это я приувеличиваю, для начала хотя бы мне! Помой посуду!- глядя прямо мне в глаза с ухмылкой говорил он. Голубизна его глаз охватывала меня всё больше, но осознание того, что нужно дать ответ вернуло меня на землю.
- А что? Наш крутыш не знаком с таким чудом техники как посудомоечная машина? Ну в твоём то возрасте! Стыдно должно быть! Ай-ай-ай!- усмехнулась и помохала пальчиком, как бы грозя ему.
- Знаком, но обычно наш крутыш питается в ресторанах, но тебя ещё рано вводить в общество, ты опасна для него, поэтому переходим на домашнее питание!
- Да что ты говоришь? Опасна? Ну так повесь табличку: Не подходи убьёт!- процедила сквозь зубы и ушла к себе в комнату.
Настроение с визгом убежало… Видимо Абдулов пугает всех и вся! Я завалилась на кровать и хотела окунуться в объятья сна, но вспомнила, что стоит переодется… Сумка с вещами была всё ещё не разобрана, а копаться в ней в поисках любимой пижамы было лень… Схватив первую попавшуюся футболку я бросила её на кровать и начала стягивать с себя одежду в беспорядке разбрасывая её по комнате… Байка… Футболка… Джинсы… Я люблю свободу и поэтому верхнюю часть гардероба предпочитаю не носить… Осталось натянуть футболку и спать!
Но ведь есть такие люди, которые любят всё испортить! В комнату без малейшего стука и разршения зайти, влетел Абдулов!
- Третьякова, там где ты всегда беспорядок?!- он пробегал взглядом по разбросанной одежде и только потом посмотрел на меня…


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:19 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Вау, вот это перчинка!!! класс)))
 


Anti_KuGuДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:21 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (katюwka)
Но ведь есть такие люди, которые любят всё испортить! В комнату без малейшего стука и разршения зайти, влетел Абдулов!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мило

Я еще хочу!!! biggrin


 
Ленка-пенкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:31 | Сообщение # 79
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
katюwka, почему так мало???? еще и на самом интересном закончила!!! Срочно требую продолжения!!!! smile smile

 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:25 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Аха! Супер!
Quote (katюwka)
Схватив первую попавшуюся футболку я бросила её на кровать и начала стягивать с себя одежду в беспорядке разбрасывая её по комнате…

Вот у меня вечно таже песня...Ну не знаю я слова "порядок" )) Только хорошенько получив по шее, могу (на время) сложить вещи на место biggrin А мне, блин, еще учиться ехать ))
Quote (katюwka)
Но ведь есть такие люди, которые любят всё испортить!

Уж тоооочно! Навалом!
Quote (katюwka)
- Третьякова, там где ты всегда беспорядок?!- он пробегал взглядом по разбросанной одежде и только потом посмотрел на меня…

Вот умеешь ты любопытство будить ))
Умничка! Жду проду!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
pridein-vДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:57 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
ааааааааааааа surprised дальше, дальше дальше!!!!!!!! yahoo
 
katюwkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:50 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Вау, вот это перчинка!!! класс)))

спасибо)))) то ли ещё будет)))
Quote (Anti_KuGu)
мило

пасибо)))
Quote (Ленка-пенка)
katюwka, почему так мало????

а счастье принято в малых дозах получать))
Quote (Ленка-пенка)
еще и на самом интересном закончила!!!

ну люблю обламывать)))
Quote (ka-lyrra)
Вот у меня вечно таже песня...Ну не знаю я слова "порядок" )) Только хорошенько получив по шее, могу (на время) сложить вещи на место А мне, блин, еще учиться ехать ))

ахах)) что точно то точно)) мне бы тоже пора к порядку приучаться)) поступать скоро)))
ну так)) это ж я)) от скромности не помру))

Quote (ka-lyrra)
Вот умеешь ты любопытство будить ))

Quote (ka-lyrra)
Умничка!

пасябки)))

Quote (pridein-v)
ааааааааааааа дальше, дальше дальше!!!!!!!!

все требуют дальше))
ну тогда ловите ещё кусочек счастья)))

Он бродил взглядом по моему телу, оставляя ожоги, будто языки пламени пробегали по моей коже… В его взгляде боролись океан и пламя… Пламя обжигало, океан зачаровывал… Всё моё тело было сковано, то ли от шока, то ли ещё от чего, и я даже не постаралсь прикрыться… Сейчас всё вокруг будто испарилось, оставляя только нас двоих…
***
Хотел предупредить о планах на завтра… И не стуча ворвался к ней… Беспорядок в комнате я заметил в первую очередь, а затем я увидел, то, что заставило меня прийти в оцепенение… Лена… Она стояла возле кровати практически обнажённвая… Она видимо прибывала в шоке и даже не прикрыла обнажённую грудь… Взглядом забегал по стройной, великолпеной фигуре девушки… Длинные ноги, раньше скрываемые под мешковатыми джинсами… Взгляд всё выше…. Плоский, подтянутый животик… яжело сглотнул всё выше и выше… Небольшая упругая грудь, которая так манила к себе… Хрупкие плечики, достойные самых нежных поцелуев… Тонкая шея, на которой хочется оставить сой след, метку… Нежные розовые губы, которые она инстинктивно закусывала… Носик в который хочется целовать каждое утро при пробуждении… Глаза… Серо-зелёные… Глаза колдуньи, чертовки, но одновременно с этим ангела… Серые когда больно… Зелёные когда в них пылает страсть, злость и может другие сильные эмоции… Белокурые волосы, немного взърошенные, хотелось пропускать их сквозь пальцы, ощущая всю нежность… Чертовка с телом ангела…
***
Видимо тишина стала давить и я будто грохнулась с седьмого небы, осознавая что происходит… схватила с кровати футболку, но как последняя дура не одела её, а просто прикрыла грудь…
- Абдулов! Тебя стучаться не учили?! Чего пялишься?! Девушек голых не видел?! А может у тебя с этим туго?! Никто не даёт а?! Так я тебе куклу надувную подарю! И будите жить вы долго и счастливо! ! – как всегда долгий словесный поток. Ну что я могу с собой делать? Да и что я могла сказать в такой ситуации? То чтовырвалось, то и сказано!
***
Её слова далетали до меня словно через пелену… Я сейчас бороля с собой… Со своим еланием обладать этим ангелом… Со своим желанием приручить эту чертовку… Сейчас будто ангел и демон сидели на моих плечах и на перебой говрили мне что делать… Ангел убеждал не уйти… А демон… Демон говорил очень странно, он предлогал завести её и обламать… Но я послал их обоих…

жду ваших комментиков)))


Я katюwka)))))))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:00 | Сообщение # 83
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!! happy happy happy
Quote (katюwka)
Длинные ноги, раньше скрываемые под мешковатыми джинсами… Взгляд всё выше…. Плоский, подтянутый животик… яжело сглотнул всё выше и выше… Небольшая упругая грудь, которая так манила к себе… Хрупкие плечики, достойные самых нежных поцелуев… Тонкая шея, на которой хочется оставить сой след, метку… Нежные розовые губы, которые она инстинктивно закусывала… Носик в который хочется целовать каждое утро при пробуждении… Глаза… Серо-зелёные… Глаза колдуньи, чертовки, но одновременно с этим ангела…

Просто Аааах! Шикарно!
Quote (katюwka)
Чего пялишься?! Девушек голых не видел?! А может у тебя с этим туго?! Никто не даёт а?! Так я тебе куклу надувную подарю! И будите жить вы долго и счастливо!

Явно в шоке до сих пор )) Но остается верной себе wink
Quote (katюwka)
Демон говорил очень странно, он предлогал завести её и обламать…

Ух! Попался бы мне этот демон! Я б его на британский флаг! Нелязя так с девушкам!
Quote (katюwka)
Но я послал их обоих…

Вооот! Абдулов, ты поднимаешься в моих глазах повыше плинтуса biggrin Главное теперь, И Ленку в придачу к Демону и Ангелу не пошли.
Катюха, жду проду biggrin wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


pere-olesyaДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:19 | Сообщение # 84
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (katюwka)
Но я послал их обоих…

хм...а жаль wink жду продолжения...прям с нетерпением!!!!!!!!!!!!!


Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:41 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (katюwka)
Хотел предупредить о планах на завтра… И не стуча ворвался к ней… Беспорядок в комнате я заметил в первую очередь, а затем я увидел, то, что заставило меня прийти в оцепенение… Лена… Она стояла возле кровати практически обнажённвая… Она видимо прибывала в шоке и даже не прикрыла обнажённую грудь… Взглядом забегал по стройной, великолпеной фигуре девушки… Длинные ноги, раньше скрываемые под мешковатыми джинсами… Взгляд всё выше…. Плоский, подтянутый животик… яжело сглотнул всё выше и выше… Небольшая упругая грудь, которая так манила к себе… Хрупкие плечики, достойные самых нежных поцелуев… Тонкая шея, на которой хочется оставить сой след, метку… Нежные розовые губы, которые она инстинктивно закусывала… Носик в который хочется целовать каждое утро при пробуждении… Глаза… Серо-зелёные… Глаза колдуньи, чертовки, но одновременно с этим ангела… Серые когда больно… Зелёные когда в них пылает страсть, злость и может другие сильные эмоции… Белокурые волосы, немного взърошенные, хотелось пропускать их сквозь пальцы, ощущая всю нежность… Чертовка с телом ангела…

Я почти влюбилась. Почти! biggrin biggrin biggrin
katюwka, ААаа... Умница!!! Всё супер))) Даже не смотря на мелкие ошибочки) Но моя клава тоже порой напрочь отказывается выдавать нужные букавы biggrin
ЕЩЕ!!! Хочу еще ПРОДУ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
katюwkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:44 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Просто Аааах! Шикарно!

спасибо Катюля)))
Quote (pere-olesya)
Quote (katюwka)Но я послал их обоих… хм...а жаль жду продолжения...прям с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

спасибо))) не обламывать это плохо)) это только девушкам позволено)))
Quote (Anti_KuGu)
Я почти влюбилась. Почти! katюwka, ААаа... Умница!!! Всё супер))) Даже не смотря на мелкие ошибочки) Но моя клава тоже порой напрочь отказывается выдавать нужные букавы

спасибо))) я просто очень быстро печатала, вот и допустила кое-какие опечатки))) рада что нравится)))

ну раз так ждёте продку, тогда ловите)))

Всего пара шагов и я целую такие желанные губы, будто пью элексир жизни…
***
Я ещё столько «хороших» слов ему хотела сказать, но не успела… Во мгновение ока, он оказался рядом со мной… А затем исчезло всё! Только его горячие губы на моих губах… Нежность в перемешку со страстью… Опъяняющий, сумасшедший коктейль… Разум сопротивлялся, а тело желало… Разум сказал оттолкнуть, тело отддаться… И сопротивлялась, но не из-за советов разума, а из-за борьбы с собой, но с каждой секундой мысли исчезали, желание чувствовать возрастало, желание быть его побеждало… Он нежно прикусил мою нижнюю губку и я потеряла себя… его проворный язычок проник в мой ротик… Дикий танец, кружащий голову и заставляющий ноги подкоситься… Но попытка устоять бесполезна…
***
Я чувствовал, что она до последнего боролась, но желание побеждало… Её ноги подкосились и она уже не могла устоять на ногах… Я медленно опустил её на кровать не давя своим весом… Кислород в лёгких был не бесконечен и я оторвался от таких сладких губ… Невесомыми поцелуями я спустился к её шейке… И исполнил свою мечту… я оставил свой след… Метку здесь был я! Слегка прикусил тонкую нежную кожу и тут же поцеловал, это невинное действиее сорвало с её губ стон и отобрало у меня остатки рассудка… Желание заавладело каждой клеткой тела… Руки исследовали великолепное тело, лаская её словно пёрышком скользя по шолку её кожи… Она ангел и сейчас этот ангел мой… Поцелуями с шеи к хрупким плечикам и ниже… к манящей груди, вздымающейся от учащённого дыхания… И шквал дурманящих поцелуев… Ночь исполнения желаний… Вот что происходит… Ночь любви? Нет, ночь желания… стон за стоном срывался с её губ… Я оторвался от её груди посмотрел на неё… Великолепна… Она закусывала и облизывала губы от нахлынувшего удовольствия… И снова я впитываю сладость её губ…
***
Я потерялась в его ласках… Его губы заставляли стонать и наслаждаться… Будто языки пламени пробегали по-моему телу, оставляя ожоги, а море его глаз заглаживало эти раны… Его губы на моих губах… Крыша, которая давно помахала мне ручкой, сидела в сторонке и томно вздыхала наслаждаясь происходящим… Его руки нежно ласкали каждый милиметр тела, уступая место губам… Желание охватило всё тело… Внизу живота сладко потянуло…
- Хочу- тихий неконтролируемый стон соравался с моих губ.
Его губы оторвались от губ и снова медленно он начал спскаться вниз… Стон за стоном… сумасшествие… пламя желания… Он целует мой плоский животик… А руки стягивают последнюю деталь моего и своего гардероба… Я даже не заметила когда успела оставить его без одежды, да и он похоже тоже… но он не спешит стать частью меня… Он начинает самую сладкую пытку.. Его губы в самом интимном месте… Он ласкает меня заставляя извиваться и уже кричать от удовольствия… Низ живота уже разрывается от желания…
- пожалуйста!- кричу. Нет сил терпеть.
- Как скажешь…- горячий шёпот. И мой крик боли вперемешку с удовольствием, его безумный рык наслаждения… Врала ему, когда говорила, что давно не девочка… я переступила все грани этой жизни, но последнюю не могла, только теперь потеряла себя, перешла… Он стал первым… Понял ли он это?
***
пожалуйста!- прокричала она.
- Как скажешь…- ответил я.
Одно движение, она моя… Мы едины. Не возможно сдержать рык наслаждения, а с её губ срывается крик, но не сладостный, а с частью дикой боли… у неё никого не было… врала… Зачем? Почему не сказала? Глупая… Но сейчас не могу думать.. .Я обладаю ею… Она моя…
Первое плавное движение… Медленно и нежно… Но страсть захватывает и одурманивает… И хочется достичь вершины…
***
Два тела движутся в одном ритме… Даже не замечая, что сердца их бьются вместе в унисон…
***
Горячая волна накрывает с головой… Блаженство… Экстаз… И сейчас нет никого кроме нас…
- Спасибо- сама не знаю почему сказала… Он опустился рядом со мной и просто поцеловал в висок. Этой ночью я отдавала всю себя… Сил больше не было…И я отдалась в объятья сна…


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Понедельник, 23.08.2010, 16:51
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:55 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ооооххх... cry Чудесно!
Quote (katюwka)
Крыша, которая давно помахала мне ручкой, сидела в сторонке и томно вздыхала наслаждаясь происходящим…

happy Я рядом с Ленкиной крышей сидела, и мы обе НАСЛАЖДАЛИСЬ! happy happy
Quote (katюwka)
Врала ему, когда говорила, что давно не девочка…

И правильно делала. Больно много чести, сразу всю душу выворачивать.
Катя! Аплодирую! И ужасно жду продолжения!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:18 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
katюwka, ааааааааааааааааааааааааааааа...... не знаю, как выседела, ноя смогла!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это мего!!!! так красиво!!!! Даааааааа.... Я сама на вершине наслождения после прочтения такой проды! biggrin biggrin biggrin

 
MartiniTekiДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:29 | Сообщение # 89
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Согласна с девчонками!!! Прода вышла невероятно горячей))) Моя крыша видимо теперь путешествует вместе с Ленкиной и ka-lyrra)))) Прям даже не могу выразить все эмоции))) ты просто нереальная умничка kiss
Прикрепления: 0406909.jpg (46.0 Kb)
 


марковьДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:12 | Сообщение # 90
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Добрый вечер дорогой автор! Не могла не прокомментировать, прода просто супер, очень красиво все описано. Читала ничего незамечая вокруг ребенок мой бегает что-то просит а мать по уши в фанфике biggrin ждем прдолжения "банкета" wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: