Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
MartiniTekiДата: Суббота, 07.08.2010, 17:24 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Приветик))) Спасибки, порадовала очередной продкой))) Уже в предвкушении следующей))))
 
katюwkaДата: Суббота, 07.08.2010, 18:21 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Приветик))) Спасибки, порадовала очередной продкой))) Уже в предвкушении следующей))))

спасибо)))рада что нрав))
постараюсь написать, когда сделаю обложку к фанфу)))


Я katюwka)))))))
 


Anti_KuGuДата: Суббота, 07.08.2010, 19:06 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
katюwka, обложка готова и интригует нереально.
Так что жду еще прод. Предыдущая понравилась очень))) wink


 
katюwkaДата: Суббота, 07.08.2010, 22:52 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Anti_KuGu,
спасибо)))

воть продка)))

Глава 4
«Утро добрым не бывает!»- это уже становится моим девизом пожизни.
Так… Я проснулась… Теперь нужно:
1. Вспомнить, что вчера было.
2. Открыть глаза.
3. Понять где я.
4. Понять насколько всё плохо.
За последние два года уже привыкла практически каждое утро выставлять себе эти задания. Привыкла всё время попадать в не самые лучшие ситуации. Вот поэтому сейчас я более чем уверенна, что нахожусь не дома и опять куда-то влипла!
Итак… Открыть глаза… Похоже я вчера явно перебрала… Обычно был только сушняк, а сейчас ещё и голова взрывается… Раз… Два …. Три…
- млять…- тихо прошипела.
Лучше бы я этого не делала. По глазам сразу же резанул яркий свет из окна, доставляя неприятные ощущения. Я не садо-мазо, чтобы мне боль нравилась. Так… ещё только начало дня, а меня уже не туда понесло… И это явно не к добру…
Вторая попытка открыть глаза, прошла более успешно, и на губах моих непроизвольно заиграла улыбка.
С третьей попытки смогла сесть. Правда, при этом из моего ротика вылетел весь словарный запас неприличных слов. Голова жутко болела.
Осмотрелась вокруг и пришла в шок. Это место явно отличалось ото всех предыдущих, где я когда-либо просыпалась. Модная, дорогая обстановка в чёрно-бело-красном цвете. Кожаный, чёрный диван, на котором я распологаюсь, возле дивана столик с белым низом и прозрачным стеклом сверху, напротив дивана плазменный телевизор, о таком я могу только мечтать, ультра-современная аудио-система. Описывать дальше смысла нет, и так понятно, всё так же шикарно.
Нужно срочно вспомнить, что вчера было.
Так…
Мне позвонил Миха и позвал с ними в клуб… Ну отказатья не могла, да и не хотела… Собралась наша компашка: Я, Миха, Рита, Тим и Макс… Так…Это уже что-то… Помню клуб… Заказали выпить… сначала махито, потом текила… А дальше?!
НуТретьякова! Пить ты явно не умеешь! Так хотя бы вспомни, что было то вчера!
Текила… Потом танцы… Снова текила… Потом взяла по бутылке чего-то… Чего вспоминать бесполезно… Да и зачем? Результат этого сейчас хорошо чувствую… Ладно… Вернёмся к нашим баранам…мы гуляли по городу… выпили то что было… на пути встретился ларёк… дальше помню смутно… Хотя нет! Помню! Мы как сумасшедшие орали народныепесни! Мда… Такое трудно забыть! Осталось вспомнить, что было дальше…
- П***ЕЦ!- прошептала когда в голове пронеслись картинки вчерашнего.
Лучше бы не вспоминала… Получается что я у этого мужика! Судя по тому как он живёт, я попала на большие деньги…
Надо бы отсюда сваливать…
Подошла к двери в комнате и тихонько её открыла, небольшой коридорчик и…


Я katюwka)))))))
 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:55 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (katюwka)
что такое мася?)) ксати привет)) рада тебя здесь видеть))

ты знаешь о чем я! И кстати ради тебя с делала исключение и прочитала твой фик про ВАЛТ! Не плохо, но я знаю, что ты можешь лучше! Старайся! А так все супер! Жду еще...


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
РаКшАнДаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:17 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
katюwka, я в читатели.понравился фанфик.пока простой но очень интересный.жду проду

Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я, поверь, совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
katюwka, круто))))
Но судя по тому, как быстро Лена вспомнила, что вчера произошло, выпила она не достаточно biggrin
Молодец.) Жду еще прод)


 
pere-olesyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:03 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
интригуешь))))

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 


katюwkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:24 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Спасибо всем:)
Первый раз о валт пишу:) пока ещё только привыкаю:)
А теперь о грустном...
Сегодня на город в котором я живу, налетел сильный ураган... Огромный град... Я живу в частном доме... Стекла выбиты... Крыша решето... Вокруг дурдом...мне никогда не было так страшно... Стихия... В нете с телефона... Так что с продой придется подождать:(


Я katюwka)))))))
 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:55 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (katюwka)
А теперь о грустном... Сегодня на город в котором я живу, налетел сильный ураган... Огромный град... Я живу в частном доме... Стекла выбиты... Крыша решето... Вокруг дурдом...мне никогда не было так страшно... Стихия... В нете с телефона... Так что с продой придется подождать:(

бедненькая мася! Ну держись! Если с тобой что-то случится я буду головой об стенку биться! Ты что? Смотри мне! Держись!
лю тя <3


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
РаКшАнДаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:57 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (katюwka)
А теперь о грустном...
Сегодня на город в котором я живу, налетел сильный ураган... Огромный град... Я живу в частном доме... Стекла выбиты... Крыша решето... Вокруг дурдом...мне никогда не было так страшно... Стихия... В нете с телефона... Так что с продой придется подождать:(

самое главное не бойся и не унывай.самое главной все живы.все будет хорошо(про это даже песни написаны)насчет проды мы все понимаем, так что не боись. удачи тебе


Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я, поверь, совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
марковьДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:24 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
главное что никто не пострадал, а продку мы можем и подождать. фик классный, особенно название biggrin
 
BedGirlJunneДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:10 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
фик супер, начало мне нравится!!!!
Жду проду


"..Гордая - потому что уже унижали!!! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!!! ...Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА... "
 
katюwkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:43 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (NutaRanetka)
Если с тобой что-то случится я буду головой об стенку биться!

не переживай мася, я цела, отделалась испугом...
Quote (РаКшАнДа)
самое главное не бойся и не унывай.самое главной все живы.все будет хорошо(про это даже песни написаны)насчет проды мы все понимаем, так что не боись. удачи тебе

Quote (марковь)
главное что никто не пострадал, а продку мы можем и подождать.

спасибо за поддержку))
спасибо за приятные отзывы о фанфе)))
этой ночью в дома не спал никто... встали в 6 часов... видимо шок был слишком сильный...
вот сейчас подключилась с ноутбука к инету и даже кину вам продочку, пока ещё не начали продолжать разбираться с последствиями...

Глава 5
Подошла к двери в комнате и тихонько её открыла, небольшой коридорчик и…
И обламись Третьякова! Дверь закрыта, я даже несколько раз подёргала, будто надеясь на чудо и в радиусе ближайших пары метров этих как я их назвала «золотых» ключиков не виделось…
Но я не я если отступлюсь!
В квартире стояла тишина и я, стараясь не шуметь, подошла к ближайшей двери…
Открыла и застыла на месте…
А вот и он! Тот чью тачку я вчера немного покалечила…
А он ничего такой- подумала и улыбнулась сама не знаю чему.
Высокий, накаченный, загорелый, жгучий брюнет… Он повернулся во сне и одеяло отпало в сторону открывая взору его накаченный пресс… Невольно сглотнула, представив каково касаться этого тела…
«Стоп! Третьякова, ты дура! Подобрала челюсть с пола и ищем ключи!»- пронеслось в мыслях. Искать долго непришлось. Я сразу же увидела их на тумбочке возле кровати. Тихие шаги, коленки дрожат и подкашиваются. Я не боюсь! Даже не смейте так думать! Простоголова жутко болит от каждого движения, да и тело жутко ломит, я вчера всё-таки с афальтом целовалась.
Вдох-выдох… Шаг… Вдох-выдох… Шаг… Вдох-выдох… Шаг…
Бинго!
Быстро, но тихо схватила ключи с тумбочки и рванула к двери, забыв о осторожности.
Ну да… Бывает, что крышу совсем от радости сносит, например как сейчас…
С замком я справилась быстро и уже переступила порог и даже пробежала пару ступенек вниз, когда…
- Николаевна, а паспорт тебе не нужен?!- когда услышала сзади смеющийся голос.
Я быстро пощупала задний карман джинс.
- Фак!- прошипела и обернулась назад. Мужчина стоял на пороге с паспортом в одной руке, а другой рукой с усешкой указывал мне в квартиру.
Ну что я могла сделать?! Бросить паспорт и бежать?! Ну да конечно… Потом проблем будет… У меня не было другого выбора как вернуться… Сначала думала вырвать паспорти бежать, но если бы всё было так просто…
- Ну вот молодец! Вижу ты девочка понятливая!- усмехнулся он.
Появилось желание немного преукрасить его лицо перламутрово-фиолетовыми цветами, но я сдержалась.
- Где ты был, когда я девочкой была?- прошипела ему прямо в губы и ожидала уже знакомой мне реакции, но уже не первый раз за сегодня меня ожидал облом.
- Там где был там уже нету! заходи-заходи! Не стесняйся!- и снова эта ухмылка.

вот такая продка...)


Я katюwka)))))))
 


Ленка-пенкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:36 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
katюwka, привет!!! принимай нового читателя!!! Очень нравится твой фанфик!!!! Интересный сюжет!!! Хочу продолжения!!!!

Quote (katюwka)
Дверь закрыта, я даже несколько раз подёргала, будто надеясь на чудо и в радиусе ближайших пары метров этих как я их назвала «золотых» ключиков не виделось… Но я не я если отступлюсь!

Конечно, никто и не сомневался, что она отступит biggrin biggrin
Quote (katюwka)
- Николаевна, а паспорт тебе не нужен?!

ахаха, ну Виталик и молодец!!!! Все предусмотрел!! А обращение по отчеству, вообще яд wink
Quote (katюwka)
- Где ты был, когда я девочкой была?

Вот-вот, мне тоже интересно biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: