Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 24.08.2010, 07:28 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (amrita24)
nju ja tak toze nadejus,budu po4awe zahodit sjuda

Ловлю на слове! wink wink wink

Quote (amrita24)
izvinite menja u menja s suboti na voskresenie bila gulanka,poetomu ja nezawla.nju sevodnja nakonec dobralas do sjuda

Да ничего страшного! cool biggrin

Quote (amrita24)
I pro4itala celih 2 prodki,kotrie takie interesnie.i znaew mne po4emu to kazetsa,wto vitalik ne poterjal pamjat,a tolko lukavit

Может и так кто знает? Всё в этой жизни возможно! biggrin biggrin biggrin

Quote (amrita24)
ja tak o4en ho4u sleduwuju prodku.Tanjuwa kogda mne ee zdat??

Скорее всего она будет сегодня! wink happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 27.08.2010, 21:20 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Уважаемые читатели, прошу прощение за столь долгое отсутствие! Самочувствие было очень плохое, да и сейчас не лучше, но надеюсь, что скоро я поправлюсь и всё будет хорошо! Но так же скоро начинается учёба и вся другие проблемы, но я надеюсь, что не пропаду совсем и буду находить время для того, чтобы писать продки! Спасибо за понимание и терпение!

Глава 16

- Ну, а вот и я! Ну, и о чём вы болтали? – Садясь на кровать, спросила я.
- Да, так! – Ответил Виталик и заулыбался, смотря на меня.
- Что это вы на меня так смотрите? Витя, ты, что брату такого рассказал, что он на меня теперь так смотрит? – Спросила я, ничего не понимая.
- Да ничего он мне не рассказывал! Просто он сказал, что у тебя есть подруга-заноза! – Сдал Виталик своего брата, за что у его носа появился кулак.
- Так вот только руки тут распускать не надо! Витя и что же ты про Лерочку такого рассказал? Виталь, а давай ты мне расскажешь? – Садясь на кровать поближе к Виталику.
- Хорошо! – Ответил Абдулов, но посмотрев мне за спину, сразу проговорил. – А хотя нет! – И улыбнулся. Я обернулась, но Витя оглядывал палату.
- Слушайте, чего вы из меня дуру делаете? Виталик, Витя! Чего замолчали-то? – Обратилась я к ним.
- А что нам сказать? – Спросили одновременно.
- Тааак! Братья, блин! Сговорились, да? Ну ладно, Виталик скажи брату спасибо, что я ухожу! Раз ты мне ничего не рассказываешь, то мне тут делать больше нечего! Я завтра приду! – Я хотела встать и выйти, но мне за руки похватали братья, и не давали уйти.
- Леночка, не уходи, пожалуйста! Я свихнусь с ним! И как я раньше жил с таким братом? – Проговорил Виталик и посмотрел на меня глазами маленького беззащитного котёнка.
- Абдулов, ну не смотри так на меня! – Я села обратно на кровать. – Я останусь, только с одним условием! Что ты расскажешь мне всё то, что тебе рассказал Витя! – Поставила я условие.
- Лен, я уже ничего не помню! Я так испугался, что ты уйдёшь, что всё уже забыл! – Виновато протараторил Виталик.
- Так я тебе и поверила! Тем более что я бы и так не смогла от тебя уйти! – Я наклонилась и слегка коснулась губами губ Абдулова.
- Ммм... А ещё раз? – Протянул Виталий.
- Так, похоже, я тут лишний! Только не увлекайтесь и не забывайте, что вы тут не одни! – Витя вышел из палаты, по палате пронёсся смешок.
- Витя сказал, что у тебя есть подруга, которая тебе не даёт покоя, а ещё очень громко разговаривает по телефону! – Сдал Виталик брата.
- Ах, вот так значит да? Ну, Витя голову оторву! – Я посмотрела в сторону закрытой двери. – На самом деле Лерка очень хорошая! Мы с ней и твоим братом учимся все вместе!
- А она тоже здесь?
- Нет, она в Питере! Это мы приехали, а она осталась там нас прикрывать, она, кстати, тоже очень за тебя волнуется!
- Да? Классно? А она меня давно знает?
- Да, ещё со школы. Когда я перешла к вам в школу, то ты был самым крутым парнем школы, а она самая модная девочка! Потом я с ней подружилась! И еще, похоже, что скоро мы станем сестрами! – Улыбнулась я Витале.
- Это как? – Не понял Виталий.
- Просто наши родители, похоже, вместе! – Вдруг у меня зазвонил телефон, а посмотрела на дисплей «Лерка».
- О, а вот и Лера звонит! Я отвечу?
- Конечно, а то она кричать будет! – Засмеялся Виталик.
- И что же тебе опять надо?
- Ленка, ты прикинь, мне сейчас папа позвонил, мы теперь сёстры! – Заорала Лера в трубку. – Они только что расписались! Лена, вот почему они нам ничего не сказали? Они же наши родители! Я вообще не понимаю, как так можно! Всё в субботу прилечу, устрою им! А маме твоей, и моей уже, тоже мало не покажется! – Продолжала кричать Лера, Виталик залился смехом и чуть не упал с кровати.
- Виталь, тебе ещё не хватало упасть с кровати и получить ещё большее сотрясение! – Закрыв телефон рукой, обратилась я к нему. – Лежи спокойно, а то уйду от тебя! – Пригрозила я, на что получила улыбку.
- Так, Третьякова, ты вообще меня слушаешь? Ну-ка повтори, что я сейчас сказала? – Начала возмущаться Лерка.
- Сказала, что прилетишь в субботу! – Повторила я.
- Молодец! Ладно, сестрёнка, некогда мне с тобой болтать! Мне бежать надо! Пока! В субботу встретимся! – Протараторила Лерка, и отключилась, так и не дождавшись моего ответа.
- Виталька, я пойду уже, наверное? Я завтра ещё приду! Хорошо?
- Ленка, а меня завтра выписывают уже! – Я только хотела открыть рот и спросить, почему он мне раньше не сказал, но он перебил меня. – Мне сказали только сегодня утром! И долечиваться я буду дома! – Ответил Виталик на вопросы, которые я хотела ему задать.
- Хорошо! Тебя папа забирать будет?
- Да и Витя!
- Ладно, Виталь я побежала! До завтра! – Чмокнула его в щёку и вышла из палаты.

Вернулась домой я довольна таки, но пройдя по квартире, я поняла, что мамы дома тоже нет! Я зашла на кухню и налила себе чаю, примерно через полчаса в коридоре хлопнула входная дверь. Я поднялась с насиженного места и пошла, встречать пришедших. Выйдя в коридор, я ожидала увидеть только маму, но увидела ещё и, новоиспечённого папу. Они стояли, обнявшись, и спокойно целовались, видимо думая, что я уже сплю или ещё не пришла.

- Вы уже не в ЗАГСе! Может мне кто-нибудь что-то объяснит? А? – Родители, услышав голос за спиной, обернулись.
- Ленка? А мы думали, что ты уже спишь! – Ответила мама.
- Мама, я не спрашивала, что вы думали! Я просила мне всё объяснить! А то из Леркиного крика, я разобрала только то, что она прилетит в субботу и вам мало не покажется, и то, что теперь мы с ней сёстры! Это так? Сергей Николаевич, может, вы объясните? Или как мне вас называть папа? – Начинала я заводиться, хотя сама не понимала из-за чего.
- Леночка, а вот давай когда Лера приедет, мы вам всё объясним? Хорошо? – Проговорила мама, и они хотели уже уйти к ней в комнату, но я остановила их.
- Но учтите! В субботу вы не отвертитесь! Лерка из вас всё вытрясет! Она это умеет, так что готовьтесь! – Развернувшись, я пошла в свою комнату.
- А они с Лерой и, правда, похожи! Обе настырные, не сейчас так потом! Ммм…да! Ну, что будем объясняться с ними в субботу! Лерка, мне тоже кричала, что в субботу приедет! Вот и когда они успели так сдружиться? – Заходя в комнату, разговаривали они.
- Знаешь, Серёж, если бы не Лерка, то Ленка бы сменила ещё ни одну школу, и не взялась бы за ум! Так что спасибо Лере надо сказать, что выбила из неё эту дурь!
- Вот в субботу и скажешь! – На этом все разговоры в квартире закончились.

Утром, я проснулась и сразу же стала собираться в больницу, чтобы успеть к Виталику перед выпиской, поэтому ушла из дома, когда родители ещё спали. Приехав в больницу, я столкнулась с Абдуловыми в дверях. Они взяли меня с собой, и мы все вместе поехали к ним домой. Всю оставшуюся неделю, я ездила к Виталику и навещала его.

И перед тем как зайти в подъезд, я всегда поднимала глаза на его окна, которые находились на втором этаже. И увидев там свет, сердце билось быстрее, и на лице помимо воли появлялась улыбка. Всегда было приятно видеть там свет и надеется, что тебя там уже заждались и с нетерпением ждут. В субботу приезжала Лерка и устроила родителям допрос, они рассказали, что начали встречаться сразу после нашего отъезда в Питер. Лера в воскресенье вечером уехала в Петербург, забрав с собой Витю, а я ещё неделю была в Москве, но через неделю всё-таки решила ехать учиться, но при этом взяла с Виталика обещание звонить мне каждый день, в любое время суток, если ему станет скучно или что-то понадобится! Мы с Леркой смерились с мыслью, что мы теперь сёстры, только фамилии мы оставили свои! Родители предлагали поменять мне фамилию и стать тоже Козловой, но я отказалась и решила оставить свою фамилию. А дальше нас с Лерой ждали рабочие будни и мои объяснения по поводу отсутствия на парах, почти весь месяц.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Пятница, 27.08.2010, 21:23
 


ан4уляДата: Пятница, 27.08.2010, 21:49 | Сообщение # 108
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААй, прода великолепная, просто классная и...... КАК ВСЕГДА-ПОЗИТИВНАЯ. Ох, Тань, меня твое здоровье напугало. Я боюсь за тебя, честное слово. Обещаешь что все будет с тобой хорошо?? cry cry cry cry Ну апродкаааааааааааааааааааааааааааа, просто супер пупер. Только не дай Бог, наши ВАЛТ-ы, ..эмм...как бы мягко сказать, ПОССОРЯТСЯ.

Пы.Сы. Новость что ленка и Лерка сестры, меня обрадовало,.... ээээм, а я хочу быть 3 сестричкой biggrin tongue tongue tongue tongue

 
amrita24Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:12 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Может и так кто знает? Всё в этой жизни возможно! biggrin biggrin biggrin

da da i ja tak toze dumaju.
Prodka super.takaja pozitivnaja!!!klasno,wto lerka s lenkoi teper sestri.
Ati le4is davai.nam nuzen zdorovij avtor:))


 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:17 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
ААААААААААААААААААААААААААААААААй, прода великолепная, просто классная и...... КАК ВСЕГДА-ПОЗИТИВНАЯ.

Спасибо зайка! Значит не всегда у меня в плохом самочувствии получаются плохие продки! Мне она показалась очень нудной и скучной! Но раз вы говорите, что интересно, значит это так! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ох, Тань, меня твое здоровье напугало. Я боюсь за тебя, честное слово. Обещаешь что все будет с тобой хорошо??

Зайчонок, уже всё хорошо! Так что можешь за меня не волноваться! wink wink wink wink

Quote (ан4уля)
Ну а продкаааааааааааааааааааааааааааа, просто супер пупер.

Спасибо малышка! biggrin happy

Quote (ан4уля)
Только не дай Бог, наши ВАЛТ-ы, ..эмм...как бы мягко сказать, ПОССОРЯТСЯ.

Я надеюсь не поссорятся! biggrin biggrin Но не уверенна! wacko smile smile smile

Quote (ан4уля)
Пы.Сы. Новость что ленка и Лерка сестры, меня обрадовало,.... ээээм, а я хочу быть 3 сестричкой

Вот это просто в мою больную голову взбрело, вот и написала! happy happy happy

Quote (amrita24)
da da i ja tak toze dumaju. Prodka super.takaja pozitivnaja!!!klasno,wto lerka s lenkoi teper sestri. Ati le4is davai.nam nuzen zdorovij avtor:))

Да всем нужны здоровые авторы, а то в болезни пишется много того чего не хочет читатель! Так что лучше не болеть! biggrin biggrin biggrin
Спасибо Алёнка! wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 11.09.2010, 18:21 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Девчонки! Стараюсь вас не забывать продку выложу сегодня или завтра! Времени совсем не хватает! После колледжа юстою, но продку по чуть-чуть пишу! wink Я надеюсь вы меня не потеряете и поймёте!!!

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 17

После возвращения в Петербург, на утро я долго не могла проснуться, так как легла очень поздно, и сейчас мы с Лерой проспали и, бегая по дому, собирались в университет. В аудиторию мы вбежали вместе со звонком и преподавателем.

- Неужели наш университет решила посетить сама Лена Третьякова? – Заметив меня Начала возмущаться педагог.
- Понимаете, у меня в Москве были проблемы, и я никак не могла тут находиться!
- И что же это за проблемы, из-за которых ты пропускала лекции?
- Просто один очень родной для меня человек попал в больницу, и меня попросили приехать… - Я не успела договорить, так как позади меня открылась дверь, и вошёл Витя.

- Здрасте! – Поздоровался он с учителем. – Чё уже допрашивают? – Прошептал мне на ухо, на что я тихо проговорила «Угу».
- Виктор, а вы где пропадали всё это время?
- В Москве в больнице у брата! – Спокойно ответил он. – И Лена, кстати, тоже была у него! Так как перед тем как потерять сознание, он просил, чтобы сообщили ей! – Учитель только открыла рот, чтобы что-то сказать, как её перебил Витя. – А так долго мы там были, потому что брат потерял память и мы с Леной не могли его бросить одного, брат очень доверял Лене и всегда боялся, что она может уйти, поэтому до его возвращения домой мы всегда были рядом с ним.
- И долго вы выдумывали эту историю? Всё так красиво! А брата как зовут? – Не поверила учитель.
- Почему вы им не верите? – Вмешалась Лера, поднявшись со своего места. – У Вити и правда есть брат, его зовут Виталик! А знаю его с первого класса! А вы говорите, что это всё выдумано? Да они прямо из универа улетели в Москву! Лене сам лично их отец звонил! А вы не верите? Да, даже ребята видели, как Лена и Витя месяц назад ушли прямо с пары! Ребят, ну, скажите же, это ведь, правда! – Уже почти кричала Лера, а многие из ребят в подтверждение её слов закивали.
- Козлова, Третьякова и Абдулов! Все к декану! – После молчания произнесла учительница, и показала на дверь.

- Что? – Закричала Лера. – Да вы совсем что ли? У нас там близкий человек был на грани смерти, а вы говорите к декану? Да, хрен со мной, но они-то за что? Они же не виноваты, что какой-то идиот сбил их родного человека? Вы поставьте себя на их место, как бы вы отреагировали на просьбу отца вашего парня, мужа приехать и хотя бы поддержать! Вы бы смогли спокойно учить нас, зная, что вашему родному плохо? Вот Лена с Витей не смогли и поехали к нему! Лично я не вижу повода для того чтобы они сейчас шли к декану! – Выговорившись, Лерка опустилась на стул и посмотрела на меня.

- Лерка я тебя так люблю! – Я подошла к ней и присела рядом. – Спасибо тебе за всё это! – Обняв Лерку, я уткнулась носом ей в плечо.
- И тебе спасибо, что ты есть! – Козлова обняла меня в ответ и посмотрела в сторону Вити. – Лен… - Протянула Лерка.
- Лерка, если он тебе и правда нравится, то я постараюсь вам помочь, всё-таки теперь сёстры, надо друг другу ещё больше помогать, чем раньше! – Проговорила я, проследив за её взглядом.

- А вы чего сёстры? – Спросила рядом сидящая девушка. – А чего у вас фамилии разные?
- Саш, мы сёстры ещё со школы, но это было не официально, но сейчас мы и, правда, сёстры! Просто наши родители поженились на выходных! – Ответила Лерка, и прижала меня к себе ещё сильнее. В этот момент прозвенел звонок, и мы втроём вышли из аудитории. Вся наша группа вышла следом за нами.
- Девчонки, а чего вы не рассказывали-то? Какие у вас теперь фамилии? Вы Третьяковы или Козловы? – Раздавались вопросы с разных сторон.
- Да разные у них фамилии, отпустите вы их! – Вмешался Витя, и, взяв нас за руки, отвёл от однокурсников.
- Спасибо Вить! – Ответила Лерка, нехотя убирая свою руку от его руки.
- Лер, мы тебя оставим на минутку! Хорошо? – Я подмигнула Лерке, она улыбнулась мне в ответ.
- Вить, скажи, только честно! – Отойдя в сторону, начала я разговор. – Как ты к Лерке относишься?
- Ну, а как она хорошая девчонка, красивая… - Начал неуверенно он.
- Вить, можешь сказать прямо? Она тебе нравится?
- Да нравится, вот только мне кажется, что меня она в серьёз не воспринимает! Я, наверное, не в её вкусе! – Грустно ответил парень.
- Это брат твой не в её вкусе, а вот ты… - Я не договорив, развернулась и пошла к Лерке.
- Лена, стой! Что это значит? – Остановил он меня.
- Ты всё правильно понял! – Ответила я, и пошла дальше.

Весь оставшийся день, Витя ходил задумчивый и всё поглядывал на нас с Лерой. Остальные преподаватели восприняли наш отъезд в Питер более спокойно, чем учитель на первой паре. После всех пар мы отправились домой и поужинав и сделав кое-как уроки легли спать, так как обе мы устали после универа.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 07.12.2010, 09:40 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 18 (Часть 1)

Прошло около месяца. Лерка и Витя начали встречаться, чему Козлова была очень рада. На выходные мы втроём ездили домой, заходили домой к родителям, гуляли с Виталиком, но чаще я гуляла с ним одна, без Лерки и Вити.

У Виталика было день рожденья, была среда и я не могла приехать к нему, поэтому пришлось звонить. Дозвонилась, ответила какая-то девушка.

- А Виталика можно? – Спросила я.
- ***
- Аллё, Виталь, привет! – Услышав любимый голос, улыбка появилась на лице.
- ***
- А что это за девушка подняла трубку?
- *** - Улыбка сразу же пропала
- Что? Почему? – Был шок от его слов… и, что-то похожее на обиду.
- *** - Ответил и повесил трубку.

- Пипец! – Проговорила я, и положила телефон на кровать.
- Ленка, ты чего? – Заглянула Лерка ко мне в комнату.
- Что? Что ты сказала? – Встряхнула я головой.
- Лена, что с тобой? Ты где летаешь? – Присела сестра радом со мной.
- Да, ничего всё нормально! Просто задумалась! – Отмахнулась я. Встала с кровати и подошла к окну, отвернувшись от Леры. На глаза наворачивались слёзы.
- Лен, ну ты чего? Виталику звонила уже? Поздравляла? – Подошла ко мне. Из глаз покатились слёзы, Лера сразу заметила.
- Зайка, ты что? Что случилось? Тебя кто-то обидел? – Начала расспрашивать меня, обняв за плечи.
- Виталик, он… сказал, что нам надо… расстаться! – Проговорила я, уткнувшись ей в плечо.
- Почему? Он не сказал?
- Сказал, что обстоятельства у него! И повесил трубку! – Я вытерла слёзы и ушла в коридор.
- Ты куда собралась? – Спросила Козлова, когда увидела, что я натягиваю куртку.
- Пойду, прогуляюсь! Если, что звони! – Взяла ключи с тумбочки и вышла из квартиры.

***СЕМЬ ЛЕТ СПУСТЯ***

- Третьякова, ну как? Как ты их туда отправишь без песни? – Возмущалась Лера, ходя по моей комнате взад вперёд.
- Почему без песни-то? У них песен больше, чем у нас с тобой вместе взятых! – Тоже возмущалась я.
- Да эти песни уже всем надоели! Надо чего-то нового! А за две недели ты не напишешь «Кротам» песню, и не выучат они её! – Уже кричала Лера.
- Не ори в моей комнате! Я сказала, они будут на этом концерте выступать! И не важно, с новой песней или старой! Всё! Разговор окончен, покинь мою комнату, я хочу спать! – Лерка недовольно фыркнув, вышла из комнаты, хлопнув и так уже сломанной дверью. – И нечего ломать мне двери! – Крикнула я ей вслед, на что она вернулась и открыла дверь.
- Я вообще её с петель сниму к чёртовой матери! Поняла? – Прокричала, и так же хлопнула дверь.
- Истеричка! – Проговорила я, и легла спать.

Проснулась я ещё до будильника, и причиной тому была Лера, которая орала, как неизвестно кто. Я встала с постели , и пошла к этой садистке в комнату.

- Ты чего орёшь так? Сейчас всех перебудишь! – В ответ она только махнула рукой, и продолжила разговор.
- Да мне параллельно, как ты это сделаешь! Я сказала, чтобы все были вовремя! … Да мужик ты или нет? … Всё разговор окончен, чтобы через час все были на месте! Не будет, пеняйте на себя! – Проговорила, а точнее прокричала Лера, и сбросила звонок.
- Ты чего так рано встала? Тебе ещё час спать! – Посмотрела она на меня.
- Если бы ты так не кричала, я и спала бы! Это ты с кем так разговаривала? С Витькой что ли?
- Можно и так сказать! Достали уже! Посылать меня вздумали!
- Я бы тоже послала! – Улыбнулась я. – А ты чего так рано встала?
- Да, дела просто! Вот и решила встать пораньше! – Улыбнулась она.
- Ясно, ладно, я пойду ещё полежу, а потом на базу к «Кротам» поеду!
- А хочешь, сегодня я схожу! Отыграю сама с ними! А ты отдохни! – Предложила Лера.
- В чём подвох? – Сразу спросила я.
- Ни в чём! Просто предлагаю свою помощь! Всё же я тоже их продюсер, да и вижу я их редко! Всё время ты с ними мучаешься!
- Ничего я не мучаюсь! Ну, если ты так хочешь, то можешь делать сегодня с ними что захочешь! Только, чтобы они до концерта дожили! – Засмеялась я.
- Доживут! Ладно, я пошла! Если что позвоню!
- Давай иди уже! – Лерка убежала, а я отправилась дальше спать. Когда легла сразу уснула, что было для меня необычно, если утро начинается с крика Леры, то потом я не могу уснуть, а тут сразу вырубилась.

***

Козлова приехав на студию, увидела всю группу в сборе.

- Ну, вот Кирилл можешь же! А всё говорил, не могу, не могу! Молодец! – Похлопала парня по плечу.
- А Елена где? – Спросила миниатюрная Рита.
- Лены, сегодня не будет!
- Почему? – Спросила блондинка.
- Потому что сегодня я с вами буду! И у нас очень важное задание!
- Какое? – Перебил её второй парень, по имени Тимур.
- Тимурчик ОЧЕНЬ важное! – Выделила «очень». – Как вы уже знаете, вы будите выступать в «Олимпийском» – Все закивали. – Так вот, нам нужна песня…
- У нас уже есть песня! Лена, сказала, что мы поём «Слёзы – это яд»*! – Перебила Козлову блондинка Оля.
- Оля, а мне эта песня не нравится! – Закричала Козлова. – Мы будем петь другую песню! Которую мы сегодня репетируем! Всё понятно? Вопросы есть? – Спросила у группы.
- Что за песня? – Спросила Рита.
- Эта Ленина песня, называется «Мне не больно…»**, она посвящена одному человеку поэтому, песня для неё очень важна, и если вы облажаетесь, я вам сама лично головы откручу! Лена никогда эту песню не исполняла, никому не отдавала и слышала её только я и наш бывший продюсер! У меня есть диск с музыкой и словами, поёт Лена! Всё должны запомнить и сделать лучше, чем на диске! Всё тишина! – Лера включила диск, заиграла мелодия и началась песня. Все внимательно слушали, и никто даже не пытался что-то сказать, просто сидели и наслаждались исполнением. Песня закончилась, Лера вытащила диск из центра.

- Я и не думала, что Лена может так петь! – Сказала Оля. – У неё красивый голос! Почему она не стала певицей? Не было возможности? – Посмотрела на Леру.
- Возможности были! И в шоу-бизнесе знали о ней, ещё до того, как появились вы! Она сначала пыталась, а потом отказалась и, как она сказала, это не её! Вот потом мы и собрали вас! Так как должное образование было!
- А на кого учились? И где?
- Учились здесь, в Питере! На факультете режиссуры и продюсерского мастерства!
- Классно!
- Да, классно! А теперь давайте попробуем сыграть! – Сказала Лера, все взяли свои инструменты.

- Нет, нет, нет! Это всё не то! Ну, неужели так сложно сыграть! – Вопила Лера, спустя два часа репетиции.
- Лер, мы стараемся! Но без вокала не получается! – Сказал Кирилл.
- Так, Оля вокал, давайте! – Ребята начали играть, но как только Оля запела, Лера остановила её.
- Оля не так! Ты раньше вступила, и петь надо не с такой интонацией! – Жестикулировала Лера, и пыталась объяснить. – Давайте ещё раз! – Более спокойно сказала Козлова.

***

Я проснулась от настойчивого звонка телефона. Не открывая глаз, я ответила на звонок.

- Да! – Помычала я.
- Ленка, я не могу! У них ничего не получается! Мне нужна ты или я их точно прибью! – Последнее слово Козлова проорала так, что весь мой сон, сбежал.
- Лерка, не надо! Я сейчас приеду! – Отключилась. Подскочила с кровати и начала одеваться. Знала, что если Лера в гневе, то всё может закончиться очень плохо. Выбежала из квартиры, не дожидаясь пока приедет лифт понеслась вниз по ступенькам.

Приехала на базу относительно быстро. Войдя в здание, где у нашей с Лерой группы была репетиционная база, увидела своих подопечных, которые сидели около входа.

- Так, я не поняла, вы, почему тут сидите? – Спросила я, посмотрев на Кирилла.
- Лера, нас выгнала, сказала, что если мы не уйдем, то она нас прибьёт! – Ответил парень.
- Ясно! Вы пока тут посидите, я схожу, разведаю обстановку! – Я вошла в комнату, где сидела Лера.
- Лен, ну скажи ты им! У меня уже нет сил! Оля ну, никак не может спеть! Я и сама уже пела, ну ничего не получается! – Возмущалась Лерка.
- Странно, два дня назад всё пела! Ладно, сейчас посмотрим! «Кроты» идите сюда! – Позвала я группу.
- Лена, можно я не буду петь! У меня всё равно ничего не получается! – Говорила блондинка.
- Так, я тебя сейчас ударю! Не получится у неё! У всех получается, у неё не получится! – Взбесилась Лера.
- Лерк, тише ты! Они тебя уже бояться! Оль, ты пой, я тебе помогу, где надо будет хорошо?
- Ладно! – Согласилась Ольга.

Ребята взяли свои инструменты, я взяла кружку с почти остывшим чаем и дала команду начинать играть. Первые аккорды, и кружка вылетает из разжатых пальцев, руки начинают трястись. «Крот» перестали играть и стали смотреть на меня. Я медленно повернулась к Козловой.

- Нет, ты же не могла?! – Посмотрела на неё.
- Лен, Леночка, тише… - Лера начала пятиться назад.
- Как ты могла? Ты же знаешь, что это песня только для… только… моя! – Смотря ей в глаза, говорила я.
- Лен, прости меня, но лучше песни для концерта не будет, и ты сама это прекрасно знаешь!
- Но это не значит, что надо брать именно ЭТУ песню! Песню, которая посвящена ЕМУ! Ты это знаешь! Лер, ну, почему ты так делаешь? Я даже сама её никогда не пела, никому не отдавала, а ты… - Перевела дыхание, попыталась прогнать слезы, которые так и рвались наружу. – Лер… Я не могу, мне так плохо! – Я опустилась на рядом стоящий диванчик и закрыла лицо ладонями. Из глаз покатились слёзы, не было никаких сил остановить их. В голове стали мелькать картинки семилетней давности, слёзы потекли ещё сильнее.

...



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Вторник, 07.12.2010, 09:41 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 18 (Часть 2)

***ПРОШЛОЕ***

После того, как мы с Виталиком расстались, я не спала несколько ночей. Мне не хотелось совершенно ничего, ни спать, ни есть, ни ходить в универ, да хотя бы просто погулять. Целыми днями сидела в своей комнате, закрывшись изнутри, один раз выходила на улицу до ларька, купила какие-то сигареты и, вернувшись обратно домой, запиралась в комнате. Начала курить. Потом посылала Леру за сигаретами, она отказывалась и говорила, что никуда не будет ходить, но всё равно шла и покупала. Но так длилось не долго. Около месяца я не ходила в университет, дело шло к сессии, и возник вопрос о моём отчислении. Декан звонил родителям в Москву, всё сообщил и вскоре мама и новый папа, были у нас дома. Родители перед приездом ничего не сообщили, просто приехали. Когда они приехали я, как всегда сидела в своей комнате, закрывшись изнутри.

- Лер, а чем это тут так пахнет? – Спросила Светлана Валентиновна.
- А, это… это просто освежитель воздуха такой! – Нашлась сразу Лера.
- Так, сестра твоя где? – Спросил папа строго у Леры.
- А она у себя в комнате, только… - Лера не успела договорить, отец уже подошёл к двери, и попытался открыть её, но его попытки не увенчались успехом. – Не понял! Третьякова ты дверь может, откроешь или как? – Спросил он, а в ответ только тишина. – Лена! Лера, что происходит? – Повысил голос папа.
- Пап, мам, вы пока идите на кухню, а я сейчас дверь открою! – Лера вытолкала их на кухню. – Третьякова, твою мать, если ты сейчас не откроешь дверь, то её откроет папа и двери у тебя вообще больше не будет! – Зашептала Лера около двери. Я подошла к двери и открыла замок. В комнату сразу же влетела Лера, и начала кашлять и махать руками.
- Лерка, ты чего дохаешь? – Зашёл в комнату отец. – Епона ты мать! Лера это тоже что ли твой освежитель? Лена, это ты тут так накурила? Да что ты тут происходит? Лена, Лера! – Кричал Сергей Николаевич.
- Папа, не кричи ты так! Она всё равно на тебе не обращает внимание! Она полностью ушла в себя! Она со мной не разговаривает, только когда ей надо купить сигарет и всё! Понимаешь, это всё из-за него! – Лера кричала в ответ, а до меня доходил только тихий шёпот, а не крик.
- Слезь отсюда! – Я слезла с подоконника и пересела на диван, папа подошёл к окну и распахнул его. В комнате сразу же стало прохладно, все это заметили, но мне было всё равно, что сейчас происходит, я просто сидела на диване, прижав ноги к себе.
- Лена, девочка моя, что с тобой происходит? Почему ты себя так ведёшь? Курить начала, Лен почему? – Мама присела рядом со мной и начала успокаивающе гладить по спине. Я ничего не ответила, посмотрела на всех, обвела взглядом, задержалась на маминых глазах, и снова уткнулась в колени.
- Ну-ка иди сюда! – Сергей взял меня за руку и потащил из комнаты. – Сейчас в чувство тебе приводить будем!
- Да не трогайте вы меня! Достали, вы все меня достали! Я не хочу вас видеть никогда! Слышите никогда! Я устала! Что вы все ко мне лезете, Лена так нельзя, Лена так плохо! Я сама знаю, что хорошо, а что плохо! Не маленькая уже! Да отпусти же ты меня! – Я уже вовсю плакала и кричала, попыталась вырвать руку, но так как сил практически, ни на что не было, это было бесполезно, но я всё равно пыталась вырвать свою руку из руки отца. Папа никак не отреагировал на мои слова, только перекинул через плечо и понёс дальше к ванной. Усадил на ванную и, включив холодную воду, стал поливать мне на голову.

- Совсем, что ли о***ли? Вы чё творите? Холодно ведь! Да хватит мать вашу! – Заорала я от холода. – Да ты совсем е***лся, холодно, хватит!
- Ты мне тут ещё покричи матом! Вообще отсюда никогда не выйдешь! – Закричал в ответ, я, если честно никогда такого крика не слышала, я аж вжалась в ванную. – Лера, помоги ей переодеться и тащи на кухню! Будем мозги промывать! – Лера сразу же зашла с сухой одеждой и большим полотенцем. Папа вышел из ванны и закрыл за собой дверь.

- Ленка, вот и чего ты добивалась? Ладно, хоть вообще говоришь теперь, вот только матом не стоило кричать, щас ещё и за это получать будешь!
- Мне всё равно! – Опять спокойным голосом говорила я.
- Дура, ты Третьякова! И в кого ты только такая? – Лера, помогла мне переодеться, и я, выйдя из ванны, уже хотела зайти в комнату, и опять устроиться на подоконнике, но…
- Лена, я сказал на кухню! – Строгий голос за спиной. Пропустила мимо ушей, зашла в комнату и залезла на подоконник, поудобнее устраиваясь.
- Пап, мы сейчас придём! Лена немного согреется и придём! Хорошо? – Опять вмешалась Лера.
- Только быстро! А то ты меня знаешь! – Пригрозил ей пальцем.
- Хорошо, мы быстро! – Козлова зашла в комнату и прикрыла за собой дверь. – Лена, если ты сейчас на кухне, хоть слово поперёк пикнешь, я тебя сама лично придушу! Не будешь отвечать, что спрашивают, всё, слышишь, ВСЁ рассказу сама! Пошли! – Лерка стянула меня с окна и потащила на кухню, я только и успела, что схватить пачку не начатых сигарет.

Мы зашли на кухню, я села на стул напротив родителей, Лера рядом.

- Лен, что с тобой происходит? Ведь когда вы у нас последний раз были, с тобой всё было хорошо! Что сейчас происходит? Почему ты забросила учёбу? – Тихо начал Сергей.
- Просто мне плохо! – Тихо, очень тихо, ответила я. Лера взяла меня за руку в знак поддержки. – Я его любила… люблю, а у него обстоятельства! – Повысила голос. – Понимаете, обстоятельства! – Из глаз покатились слёзы. Открыла пачку сигарет, щёлчок и привычный вкус появился во рту, наполняя лёгкие едким дымом.
- Лена, хватит курить, ты же… - Начал отец.
- Пап, ей так легче, всё равно не бросит! – Вступилась Лера, Сергей одарил её взглядом, но больше ничего не сказал.
- Леночка, что у тебя произошло? – Спросила мама.
- Ничего! – Быстро ответила. – Хорошего. – Добавила намного тише.
- Лен, я расскажу, если хочешь?! – Спросила Лера, взглянув на меня. Я только кивнула и положила голову ей на плечо. Давно мы с ней так не сидели рядом, обнявшись или просто державшись за руки.
- Вы только не перебивайте, хорошо! Лена около месяц назад общалась с Виталиком, - при упоминании имени я напряглась, - хотела поздравить его с днём рожденья, а он сказал, что им надо расстаться! Как Лена говорила, он сказал, что у него какие-то обстоятельства, больше он ничего не объяснял! Ленка, потом ушла на улицу, вернулась поздно вечером, вся накуренная! Заперлась в комнате, но сначала она хоть как-то разговаривала со мной, а потом просто замкнулась в себе. Перестала ходить в универ, часто курила и постоянно сидела на подоконнике, уставившись в окно. Она разговаривала со мной только на тему: «Купи сигарет!» И я шла и покупала, потому что мне было просто страшно отпускать её на улицу, уж лучше она дома будет, и я знаю, что с ней всё в порядке, чем на улице, неизвестно где и с кем!
- Лер, ну, почему ты нам сразу не могла позвонить? – Спросила мама.
- Я думала, что это у неё пройдёт, а на самом деле… - Лера перевела взгляд на меня.
- Значит, будем чистить тебе мозги твои, если ты их все не прокурила! – Сказал папа, и встал из-за стола, начал расхаживать по кухне взад вперёд. – Значит, так, дочь! – Обратился ко мне. – Если ты с завтрашнего дня не возьмёшься за ум, то ты переезжаешь с нами в Москву и будешь учиться там, твои желания не в счёт! – Добавил, увидев, что я хочу возразить. – Завтра ты идёшь в университет, узнаешь какие у тебя долги, и сидишь за книжками сутками, пока всё не сдашь! Никакого телевизора, гулянок, интернета, клубов, только учёба! Ты бросаешь курить с сегодняшнего дня! – Подошёл забрал сигарету и выкинул в приоткрытое окно. – Лена, я с тобой шутить не буду! Можешь у Леры спросить, если я решил, то так и будет! – Перевёл взгляд на Леру и снова на меня. – Да, и хватит уже забивать голову этим парнем! У тебя их ещё сотни будут, и если ты так на каждом будешь зацикливаться, то тогда вся жизнь сплошной деприсняк!
- Мне другие не нужны! – Тихо ответила я, и, не поднимая глаз, ушла в комнату. Впервые за этот месяц я легла на диван, я всё время сидела только на подоконнике, и мне это казалось самым лучшим и любимым местом. Сейчас я просто лежала на диване, дверь комнаты открылась и вошла Лерка, присела рядом со мной.

- Ты как? – Шёпотом спросила она. Я пожала плечами. – Сегодня, да и где-то недели три мы спим в одной комнате!
- Мне всё равно!
- Лен, ну не замыкайся ты! Вот выучимся и будем крутыми продюсерами! Будет у нас своя группа, всё будет хорошо! Ну, Ленка, хватит киснуть! А если ты не будешь учиться, то папа и правда тебя заберёт, а я без тебя не буду учиться тут! Ленк, ну, Лен! Ну, поговори ты со мной! Я так соскучилась по твоему голосу, улыбке, смеху! Ленка! – Лера начала меня щекотать, я сначала никак не реагировала, но тело сдалось, и я начала извиваться и смеяться во весь голос. – Ура, моя Ленка вернулась! – Засмеялась Козлова, и стала щекотать меня ещё сильнее.
- Всё, Козлова, хватит уже! – Но Лерка даже и не думала останавливаться. – Ну, Козлова! Не зря у тебя фамилия такая, она тебе ОЧЕНЬ идёт! – Смеялась я.
- Ах, так, ты со мной да сестрёнка?! Всё с завтрашнего дня ты тоже Козлова!
- Нет! Я не буду козой! Мне и тебя хватает! – Я стала в ответ щекотать Лерку, но это у меня получалось очень плохо.
- Козловы! – Заглянул папа в комнату. – Мы вообще-то уже спать ложимся, а вы тут орёте, как овцы резанные! – Слегка улыбнулся, посмотрев на меня, и вышел из комнаты, закрыв дверь.

Почти всю ночь мы не спали. Просто разговаривали или сидели рядом. Я пару раз подходила к окну, курила. Вскоре Лерка заснула, а я не могла. Снова открыла окно, залезла на подоконник и взяла пачку сигарет с собой.

Так прошла несколько недель, папа и правда держал меня в «ежовых рукавицах», постоянно смотрел, что я делаю, из дома выходила только в универ, или в магазин. За сигаретами меня не пускал, но я всё равно просила Лерку покупать их. Лера на свой страх и риск покупала, и приносила мне. Курила я только, когда было очень плохо, или надо было просто расслабиться. Но были моменты, когда папа находил полупустые пачки из-под сигарет, и тогда переворачивались кровати, причём как моя, так и Леркина, но папа никак не мог найти остальные сигареты, покупала-то мне Козлова их не по пачке, а по несколько блоков, чтобы постоянно не бегать за ними.

Первый курс мы с Леркой закончили, я подтянула все хвосты и начала опять учиться. Родители уехали в Москву, но при этом сказали, что будут звонить каждый вечер, и проверять их. И это было, папа сам лично звонил, в любое время и разговаривал со мной или Лерой, но чаще всё-таки со мной. Второй курс, мы с сестрой закончили на отлично. А на третьем курсе, нас с Лерой от группы попросили поучаствовать в музыкальном конкурсе. Мы с Леркой согласились. Сначала нам дали песню, но я предложила свою, все согласились. В конкурсе мы победили, позже на всех музыкальных конкурсах выступали мы. Такие конкурсы были каждый год, и этот был не исключением, только было одно отличие, на этом концерте были знаменитые и начинающие продюсеры. Мы с Лерой волновались, выступали первыми, не в своём привычном для нас зале в универе, а в другом, намного больше и просторнее. Песню нам дали возможность выбрать самим. Выбрали песню «Кому? Зачем?»***, которую мы пели в первый раз.
После выступления, мы спустились в зал и сели на свои места. Через несколько минут к нам подошёл мужчина лет тридцати.

- Девушки, добрый вечер! – Поздоровался он, и присел рядом с нами.
- Здрасте! – Ответили мы хором.
- Мне очень понравилось ваше выступление! Песня была подобрана удачно и очень хорошо исполнена! Где вы взяли эту песню, авторов не знаете?
- Этот автор сейчас сидит прямо перед вами! Эту песню написала Ленка! – Широко улыбаясь, ответила Лера.
- Отлично! Лена и… - Он замялся, перевёл взгляда на Козлову.
- Лера! – Представилась она.
- Лена и Лера, как вы смотрите на то, чтобы уйти в более тихое место?
- Простите, а вас как? – Спросила я.
- Меньшиков Игорь Георгиевич!
- Ага, значит Игорь Георгиевич, а вы вообще кто? – С возмущением спросила я.
- Я продюсер, ищу новых подопечных! Поэтому я здесь и нахожусь! Вы мне очень понравились, из вас может получиться отличный дуэт, поэтому я хотел бы с вами это обсудить! Тем более что вы сами пишите песни! Или это у вас первая песня?
- Нет, не первая, есть и другие песни!
- Какие, например? – Спросил Игорь.
- Кошка! – Сразу ответила я. – Я исполняла её один раз в универе, на конкурсе с другом!
- А Лера?
- Игорь Георгиевич…
- Можно просто Игорь!
- Хорошо, просто Игорь, - с лёгкой усмешкой, произнесла я, - это была единственная песня, которую я пела не с Лерой! – Пояснила я.
- Ясно! Так как на счёт моего предложения?
- Давайте, хотя бы досидим до конца концерта! А то как-то не красиво уходить, получается, что нас все слушали, а мы никого, не по-человечески это! И очень хочется узнать результаты!
- Хорошо, посидим до конца! А на счёт результатов… посмотрим! – Согласился со мной продюсер.

За весь концерт мы с Леркой увидели только несколько достойных конкурсантов, которые могли бы побороться за призовые места. Примерно через полчаса, после окончания конкурса, жюри объявило результаты.

- … И осталось первое место! – Продолжил один из членов жюри. – Мы недолго выбирали из конкурсантов, эти девушки сразу запали в душу, покорили своими голосами, очень красивая песня! И победительницами становятся Лена Третьякова и Лера Козлова! – Закончил председатель жюри. Зал ликует, кто-то выкрикивает поздравления в нашу сторону, кто-то завидует, но по-доброму. Мы с Лерой поднялись со своих мест и, взявшись за руки, пошли на сцену. Подошли к мужчине из главного жюри, вручил нам статуэтку с надписью: «Первое место!»

- Спасибо всем большое! – Подошла Лерка к микрофону. – Мы очень рады, что выиграли, но все конкурсанты были тоже достойны этой награды, просто нам чуточку больше повезло! – Засмеялась Лерка. – Спасибо всем большое! – Прокричала Козлова, и мы спустились в зал под оглушительные аплодисменты.
- Поздравляю вас! – Подошёл Игорь.
- Спасибо! – Опять ответили хором.
- А теперь можно и обсудить ваше предложение! – Протараторила Валерия.
- Может тогда в какое-нибудь кафе? – Предложил Меньшиков. Мы с Лерой согласились, и уже через час сидели в уютном кафе.

Игорь спрашивал про песни, которые у нас есть, исполняли ли мы их, и всё в этом духе. Предложил встретиться завтра на его студии и попробовать записать песню, хотя бы одну. Мы с сестрой согласились, после чего мы с Лерой пошли домой.

Пришли домой мы уставшие, сильно утомились на концерте. Сначала разошлись по комнатам. Я ушла к себе, прикрыла за собой дверь, услышала, как Козлова уже вовсю хвасталась победе в конкурсе родителям, после часовой болтовни была тишина, но ненадолго. Лерка снова трепалась на тему: «Победа в конкурсе!», но на этот раз уже с Витей. Закончив болтать и с ним, Лерка пришла ко мне.

- Ты опять куришь? – Зашла в комнату, и сразу открыла окно. – Хотя бы окно открывай! – С серьёзным выражением лица, говорила Лерка.
- Только не надо этих лекций сейчас! Я и так устала! Ты вообще чего пришла-то? Вити и родителей не хватило? – С лёгкой улыбкой и прикрытыми глазами, говорила я.
- Коза ты Третьякова! Я у неё спросить хотела, а она…
- Кто бы говорил про козу! Чего ты хотела, говори уже! Хватить дуться! – Всё так же говорила я, не открывая глаз.
- Я и не дулась! Просто хотела спросить, какую песню ты хочешь завтра записать? – На этот вопрос я открыла глаза и перевела взгляд на Леру. Я выбрала песню для записи ещё тогда, когда мы сидели с Игорем в кафе, только Лерке пока ничего не говорила, ну что же придётся рассказать.
- «Мне не больно». – Сразу ответила я.
- Новая песня? – Прищурившись, спросила Лера.
- Нет не новая, просто никогда про неё не говорила никому! Этой песне уже почти четыре года! Хочу записать и снова про неё забыть… надолго! – Тихо ответила я.
- Споёшь? – Умоляюще на меня посмотрела Козлова.
- Завтра! Первый и последний раз! Всё завтра, сейчас ничего не хочу, тем более эту… Потом сама поймёшь почему! – Я встала с кровати и, затушив сигарету, закрыла окно. – Лерк, я спать хочу! – Посмотрела на неё.
- Ладно, споки ночи! – И Лерка ушла к себе в комнату.

Утром я проснулась очень рано. Часы показывали семь утра, за окном ещё было темно. Я поднялась с кровати и, подойдя к окну, приоткрыла штору. На земле лежал еле заметный снежок, лёгкие снежинки кружились в воздухе, покорно летя с ветром. Всё говорило о начале зимы. Приоткрыла окно и вдохнула чистый, ещё не загрязнённый выхлопными газами машин, воздух. Стало прохладно, взяла с кровати одеяло и, обернувшись им, вновь подошла к окну. Руки сами потянулись к пачке сигарет, всегда лежащей на подоконнике. Прикурила, уже давно знакомый вкус и колечки дыма изо рта.
Так стояла не долго, прозвенел будильник, и я пошла, будить Лерку. Когда Лера проснулась и соизволила встать, мы собрались и поехали на студию. Приехали довольно быстро, ну да в метро пробок не бывает! Игорь сразу же спросил про песню, предложил отрепетировать, но я отказалось. Меньшиков, сказал, что можно начинать. Я попросила гитару и отправилась петь. Лерка удивлённо на меня смотрела. Ведь пока мы ехали, она не один раз просила сказать, что за текст у песни, а я ей не говорила.
Я тихонько провела по струнам, и начала петь. Закрыла глаза, сразу появился образ Виталика. Я пела только для него, сейчас для меня никого не существовало, только я, песня и Виталик.

(Сейчас можно включить песню, чтобы лучше прочувствовать Ленино состояние и эмоции!
«Мне не больно»)

Припев:
Сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня
Мне уже даже не больно, привыкаю без тебя...
Ты отпустил на волю, ты не сберег, не удержал...
Знаешь уже не больно, ты потерял меня, потерял...

Я не тону в глазах твоих, прошлого нет у нас двоих…
Я ухожу без сожаленья, до свиданья милый...
Мокрых зонтов цветной узор, и наш прощальный разговор...
И наплевать тебе, что я любила...
Пусть разбиты все мечты, я сильней, чем думал ты... и я живу…и я жива...
Одиночество гоню, забываю что люблю…люблю тебя…люблю тебя...

Припев:
Сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня
Мне уже даже не больно, привыкаю без тебя...
Ты отпустил на волю, ты не сберег, не удержал...
Знаешь уже не больно, ты потерял меня, потерял...

Я не тону в глазах твоих, занят наш столик на двоих…
В старом кафе в котором, счастливы с тобою были...
Ты где-то очень далеко, ты смог забыть все так легко...
И корабли любви от нас уплыли....
Пусть разбиты все мечты, наши сожжены мосты…
Но я живу... и я жива!
Но ведь ты давно прощен, но понимаю что еще... люблю тебя… люблю тебя...

Припев:
Сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня
Мне уже даже не больно, привыкаю без тебя...
Ты отпустил на волю, ты не сберег, не удержал...
Знаешь уже не больно, ты потерял меня, потерял...

Закончила петь и открыла глаза. Лера сидела на стуле в глазах виднелись слёзы. Увидев, что я закончила пошла ко мне.

- Ленк, это для него? Да? – Тихо, обнимая меня, спросила она.
- Ага… - Кивнула я.
- Давно написала?
- Почти сразу после расставания, потом загрузилась и только эти строчки были в голове.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
arno1307Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:53 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Ленк, это для него? Да? – Тихо, обнимая меня, спросила она.
- Ага… - Кивнула я.
- Давно написала?
- Почти сразу после расставания, потом загрузилась и только эти строчки были в голове.


MNE TAK GE BOL'NO KAK U EJ,PUWU DAL'WE,JA POPLA4Y VMESTE S NEJ cry cry cry cry cry cry cry KSTATU,PRUVET U PRUNUMAJ NOVOGO 4UTATELJA...


 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 11.12.2010, 19:49 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (arno1307)
MNE TAK GE BOL'NO KAK U EJ,PUWU DAL'WE,JA POPLA4Y VMESTE S NEJ

Да не плач, всё хорошо у неё... у них... у него будет! Так что не расстраивайся! happy wink wink wink

Quote (arno1307)
KSTATU,PRUVET U PRUNUMAJ NOVOGO 4UTATELJA...

Я с большой радостью! biggrin biggrin biggrin biggrin cool


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 21.07.2011, 13:25 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 19

***НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ***

- Лен, прости меня! – Лера присела рядом и приобняла за плечи. Я продолжала молчать, слёз уже не было, просто тихо всхлипывала. – Я знаю, что эта песня для Вита… - Она не успела закончить, я подняла на неё глаза.
- Не произноси! – Тихо проговорила я, взяла сумку, нашла пачку сигарет, которую уже давно хотела выкинуть, только времени не было. – Я сейчас! – Вышла из помещения. С третьего раза удалось прикурить, дым заполнил лёгкие, уже слегка отвыкшие от сигарет. Выкурила три сигареты, немного успокоилась и вернулась обратно.
- Без вопросов! – Остановила я Леру, которая, скорее всего, хотела спросить, что всё ли в порядке. – «Мне не больно…» вы играть не будите! Играете, то, что было изначально! Всё репетируйте! – Я, взяв Леру за руку, вытащила из комнаты и стала смотреть в глаза.
- Лена, ну почему ты не хочешь, чтобы они пели эту песню? – Начала Лера.
- Да потому что не хочу! Это МОЯ песня, слышишь МОЯ! А ты молодец, свиснула диск, и вперёд! А я-то думала, чего это Лера сегодня такая добренькая, что вызвалась съездить на репетицию, да ещё и сама! И на кого из парней ты орала? На Тимура, Кирю? – Спросила я.
- На Кирилла! – Ответила Лерка, помолчала с минуту, потом подняла на меня глаза и быстро затараторила. – Леночка, милая, а давай ты споёшь песню? Всего один раз, на концерте, а потом ты про неё можешь опять забыть!
- Что? Лер, тысяча слов в минуту, я ничего не поняла! Теперь тоже самое, только медленно и спокойно!
- Давай ты исполнишь свою песню на концерте! Это всего один раз, а потом можешь вообще эту песню забыть! – Тихо, и спокойно говорила Козлова.
- Что? – Я закричала так, что кажется, перекричала музыку из-за двери. – Что мне сделать? Ты совсем что ли? Я никогда этого не сделаю! Я просто не смогу, даже если этого сильно захочу!
- Лен, ты пойми, тебе надо просто её спеть один раз, тебе самой станет легче! Я, думаю, если даже её споют ребята, то тебе легче не станет! Тебе надо просто выплеснуть эмоции, боль сама пройдёт, вот увидишь! Пожалуйста, Лен, ради меня! – Заныла Лерка.
- Ладно, исполняйте песню, но я её петь не буду! – Сказала, как отрезала.
- Хорошо! Лен, а может…
- Нет, не может! – Перебила я Козлову.
- Ладно! Пошли, покажешь им, как петь, а то я их убью!
- Что диск не помогает? – Улыбнулась я.
- Как видишь, нет! Я тебе, поэтому и позвонила! – Пояснила сестра.
- Пошли, пока я не передумала! – Мы зашли обратно, где на нас сразу обратили своё внимание музыканты.
- Чего стоим, кого ждём?
- Ладно, ребят давайте! – «Крот» начали играть, но я остановила их.
- Лен, что-то не так? – Спросила блондинка.
- Оль, всё хорошо, просто вы сейчас будите репетировать, то, что пытались с Лерой! – Ответила я.
- Лен, а может, всё-таки не стоит? Если ты не хочешь, то мы не будем играть эту песню! – Продолжала Ольга.
- Оль, ребята! Лерка права и надо, что-то новое! Мне, конечно, не очень этого хочется, но мне и правда станет легче, тем более, что я, ни разу не слушала эту песню в чужом исполнении, так что ребят давайте! Оля на тебе вокал, если что я помогу!
- Хорошо!

***

Теперь, наверное, стоит рассказать, кто же эти ребята!? Сейчас, я всё объясню!
Группа «КРОТ» появилась после того, как мы с Лерой ушли со сцены. Дома сидеть было скучно, а профессия была приличная. А так как о нас с Лерой в шоу-бизнесе знали не мало, то объявить конкурс о наборе в группу труда не составило, конечно, нам немного помог Игорь Георгиевич с инструментами и помещением, но дальше мы продолжали сами. Конкурс продолжался около трёх месяцев, приходили все, и дети лет восьми, и довольно взрослые люди. Но у нас с сестрой, если честно, то были несколько любимчиков. После окончания конкурса, мы выбрали четверых. Две девушки и два парня. Это семнадцатилетняя Рита, миниатюрная брюнеточка, которая отлично играет на ритм гитаре, и всего лишь пару месяцев назад закончила школу. Оля. Она сама старшая в группе, ей девятнадцать, но порой похожа на пятилетнего ребёнка! Играет на бас гитаре. Оля одна из моих любимчиков в группе. Лерка говорила, что мы с ней, чем-то похожи, обе рассудительные, относительно спокойные и обе немного грубоватые. Кирилл и Тимур братья близнецы. Им по восемнадцать, но если внешне они совершенно одинаковые, то в душе они полные противоположности. Кирилл спокойный, ответственный. А Тимур более взбалмошный, короче говоря, шило в одном месте, но такой, же отзывчивый, как и брат. Кирилл играет на ударных, а Тимур на соло гитаре. Название для группы придумывали долго. Были разные варианты, но самое смешное, которое предложил Тимур, было «Супер четвёрка»!
- Тимур, какая четвёрка, ты о чём? Это же не детский сад! – Возмутилась Оля.
- Зато смешно, и на слуху! – Показав язык блондинке, ответил он.
- Оля, он хоть что-то сказал, а ты вообще ничего не предложила! – Вступилась за парня Лерка.
- Да, вы просто так спорили, что я не стала вмешиваться! – Спокойно ответила Ольга, но какая-то грубость в голосе присутствовала.
- Так у тебя есть предложение или нет? – Начала закипать Лера.
- Так, Валерия! Спокойно, а то название будет выбираться без тебя! – Пригрозила я сестрёнке.
- Ну и ладно! – Обиженно отвернулась от меня, и уставилась в телефон.
- У меня есть вариант, Валерия! – Продолжила Оля, обращая внимание Леры на себя. – Название из четырёх букв! Это первые буквы наших имён! – Закончила девушка.
- «КРОТ»! – Составив буквы в нужном порядке, огласила я.
- Точно! – Улыбнулась Оля.
- Нам нравится! – Отозвались остальные.
- Лер?
- Я не против! – Отозвалась Лерка.
Вот так и появилась группа «КРОТ». Первым о наших достижениях узнал Витя, потом и бывший продюсер.



***
- Оля да не так! Ну, ты же не глупая, спой нормально! – Возмущалась я.
- Так покажи, как надо! – В таком же тоне ответила мне Оля.
- Лер? – С надеждой посмотрела я на неё.
- А, нет, дорогая моя сестрёнка! Сама показывай, а то ещё и я получу! Ты же сама знаешь, что лучше автора исполнить никто не может, ну или почти никто! – Отказалась Лерка.
- Ладно, давайте сначала! – Я пододвинула стул к микрофону, и начала петь, прикрыв глаза. Каждое слово было пропето с любовью, но в тоже время и с болью. До конца песни глаза не открывала, так же как и в день, когда её записывала, перед глазами был образ, единственного и до сих пор любимого. Допев ещё какое-то время, не открывала глаза, чтобы не вырвались слёзы.

- Лен, ты как? – Тихо спросила Лера, подойдя ко мне и приобняв за плечи.
- Не поверишь, но намного легче! – Открыла глаза и посмотрела на сестру. – Прямо, как тогда, на записи! – Слегка улыбнулась.
- Лена, ты, конечно, извини, но я эту песню петь не буду! – Смотря мне в глаза, произнесла она.
- Не поняла? – Уставилась на неё во все глаза.
- Лен, я не буду петь! Пой ты! Я так не смогу, у тебя это всё с болью, у меня не получится! И правильно Лерка говорит, что у меня это не натурально получается! А знаешь почему? – Заглянула в глаза. – Потому что я не знаю, что ты чувствуешь, когда поёшь, эта твоя песня, она только для тебя. Лен, давай ты её споёшь? – Продолжала смотреть на меня.
- Опа! Олька, теперь мы вместе будем ей надоедать! – Лера улыбнулась Оле, и победно посмотрела на меня.
- Нет! Сговаривайтесь, хоть все! Но песню я петь не буду! – Запротестовала я.
- Ленка, ну, правда, спой один раз на концерте, а мы для тебя сыграем!
- Нет, Киря! Даже не уговаривайте! Нет, нет, нет и ещё раз нет! – Отнекивалась я.
- А если, я найду человека, который тебя уговорит, будешь петь? – Шантажировала Лера.
- Ты что ли? – Засмеялась я.
- Нет! Не я! Так будешь или нет!
- Буду!
- Ну, можешь начинать репетировать! Потому что ты БУДЕШЬ её петь на концерте! – Победно улыбнулась, и вышла из комнаты, прихватив с собой телефон.

Примерно через полчаса Лера пришла обратно, но почему-то топталась у двери.
- Козлова, ты чего, как не родная, заходи, давай! – Обратилась я к сестре.
- Сейчас, сейчас! Ну, ты идёшь? – Прокричала она в сторону двери.
- Всем привет! – Зашёл в помещение Абдулов.
- Твою мать, Лера, так не честно!
- Третьякова, я тебе точно когда-нибудь вырву твой язык, но только после того, как ты выступишь на концерте! – Стал надвигаться на меня Витя.
- Виктор, не подходи! Я ведь и ударить могу, и ты это прекрасно знаешь!
- Не пугай собаку мясом! – Засмеялся он. – Иди сюда! – Он протянул руки ко мне, но я отмахнулась от них.
- Не трогай меня! Лера, убери своего Абдулова!
- А ты петь будешь?
- Нет! Я уже говорила! – Пока отвлеклась на Лерку, Витя подхватил меня и, перекинув через плечо, понёс на выход. Сопротивляться было бесполезно, поэтому я просто повисла у него на плече. – Не теряйте, мы скоро вернёмся! – Помахала я удивлённым ребятам, Лерка открыла нам дверь, и мы вышли на улицу. Витя поставил меня на ноги и стал гипнотизировать.
- Я тебя точно прибью скоро! И неважно за что, да просто так! – Не выдержала я, и засмеялась.
- Ленка, да спой ты эту песню! Ты же знаешь её, не тебе не мне покоя не даст! Ладно, мне, но ты-то с ней в одной квартире живёшь!
- Витя, вот что вы со мной делаете? Ведь знаете оба, что вам отказать я никогда не смогу, и пользуетесь этими!
- И мы тебя тоже очень любим! Так ты споёшь?
- Время, которое ты проводишь с Лерой, тебе не идёт на пользу, только во вред!
- Это ещё почему? – Искренне удивился он.
- Становишься такой же занудой! – Засмеялась я. И бросилась бежать к остальным, так как Витя готов был меня прибить.

- Что уже так быстро? – Удивилась Лера. Лерка уже ввела всех в курс дела, что Витю бояться не стоит, что он свой человек, и мне ничего не сделает. – Что даже никто никого не побил?
- Я тебя в следующий раз побью! – Повернулась к Лере. – Так, а теперь меня спрячьте, а то меня точно ударят! – Я стала искать, куда меня спрятаться, от Вити, но не успела.
- Ну и кто у нас тут зануда? – Проговорил в самое ухо, да ещё так громко, что я чуть не оглохла.
- Ты и Лерка! – Засмеялась я. – Только не убивайте, а то песню всё-таки будет петь Оля!
- Ты будешь петь? – Заорала Лерка. – Я вас обожаю! – Она стиснула нас в объятьях, а «КРОТ» залились смехом.
- Ты меня сейчас задушишь! – Проговорила я, хриплым голосом.
- Ладно, а теперь репетировать! – Отпустила меня Лера.
- Кому ты это говоришь, мне? Я и так нормально пою, так что пусть ребята играют! – Я опустилась на диван и вопросительно посмотрела на них, Оля усмехнулась, и они начали играть.

Две недели до выступления пролетели быстро. Ребята репетировали. Иногда я репетировала с ними, но было это раза три не больше. В день концерта, Лерка с самого утра носилась по всей квартире, и кричала, что мы опаздываем. Я спокойно собралась, и теперь уже поторапливала Леру, но она меня выпроводила, сказав, что за ней заедет Витя. Я, взяв ключи от машины, вышла из дома и поехала за ребятами. Они уже были готовы и все в сборе. Оля села рядом со мной на пассажирское сидение, а остальные назад.

- Привет! – Поздоровалась Оля.
- Привет! – Загалдели и остальные.
- Привет, привет, ну что волнуетесь? – Обернулась к ним.
- Есть немного!
- Ладно, не бойтесь, всё будет хорошо! – Подмигнула я им, и выехала на дорогу.
- А Лера где? – Поинтересовалась Рита.
- Сейчас, наверное, так как и мы едет на ваше выступление! – Ответила я, не отрывая взгляд от дороги.
- Наше выступление! – Поправила Оля. Оставшуюся дорогу мы ехали, молча, когда подъехали к месту, то я увидела машину Вити.
- Вылазь народ, только аккуратно!
Когда все вышли, я вышла из машины, поставила на сигнализацию, и направилась к Витиной машине.

- Ну, как всегда! – Проговорила, я, увидев целующеюся парочку. – Мы уже приехали! – Постучала им в окно, Лера удивлённо уставилась на меня, Витя открыл окно.
- Мы сейчас идём! – И обратно поднял окошко.
- Как всегда! – Развела руками и пошла к ребятам. Примерно через пять минут, мы уже шли к своей гримёрке. Когда до нашей комнаты оставалось совсем ничего, за нашими спинами раздалось…

- Витя? – До боли знакомый голос, мне даже поворачиваться не надо было, чтобы сказать, кто это произнёс, я узнала бы этот голос из миллиона, миллиарда голосов.
- Виталик? – Обернулся Витя, и они стали обниматься. Я так и стояла не поворачиваясь.
- Нифига себе! Их двое, или у меня уже в глазах двоится? – Спросил Тимур.
- Ребята, давайте в гримёрку, а то не успеем! – Отправила я их, ребята начали упираться, и расспрашивать Витю и Леру.
- Я что непонятно сказала? Ну-ка ушли все в нужном направлении! Через пять минут приду, проверю, если не будите, готовы, полетите со сцены к чертям собачьим! – Не выдержав, закричала я. Потом всё-таки повернулась к Виталию, посмотрела на него снизу вверх, и, взяв Леру, пошла вслед за группой.

- Лена! – Услышала я вслед, но не обернулась.
- Ёпрст! Какого чёрта он здесь? Что он здесь забыл? Почему сегодня? Лера… - Войдя в гримёрку, я опустилась на диван и прикрыла глаза.
- Лен, а тебе ли не всё равно? Ты мне миллион раз говорила, что тебе на него по барабану, так чего ты сейчас начала? На ребят наорала, испортила себе настроение только! – Лера стояла передо мной в позе «самовара».
- Всё, забыла! – Скорее себе, чем всем присутствующим. – Ребят, простите, я не хотела, просто сорвалась! – Посмотрела на наших подопечных. – Давайте готовьтесь уже, и репетировать пойдём! Только ребят, репетировать без меня, я только на самом выступлении спою! Если, что, то для посторонних поёт Оля! – Предупредила я.
- Хорошо! – Согласились ребята, и продолжили заниматься своими делами.

Вскоре мы уже были на сцене, ребята репетировали, а я общалась с одним из организаторов.

- Серёж, вот тут, – показала на середину сцены – надо будет поставить стул, но так, чтобы не загораживать ребят! – Объясняла я.
- Хорошо, а чего они без слов? – Кивнул на музыкантов.
- Просто так надо! Поверь мне, песня будет спета на отлично, поэтому и без слов! – Пояснила я.
- Верю, верю! Ладно, репетируйте, всё сделаем! – Улыбнулся и пошёл дальше по своим делам.
- Стоп! Рита, ты чего ложаешь? – Посмотрев на неё, спросила я.
- Лен, у меня это от волнения! – Проговорила Рита.
- Рит, соберись, если ты так и на выступлении обложаешься, будет очень не круто!
- Я постараюсь! – Улыбнулась Рита.
- Давайте сначала! – Развернулась и уже хотела спустить со сцены, но передо мной появился Витя.
- Вить, чего на дороге встал? Дай пройду! – Хотела обойти, но Витя остановил меня. – Виктор! – Прикрикнула я.
- А ты совсем не изменилась!
- Виталий? – От удивления чуть глаза на лоб не полезли. – Извините, но мне надо идти! Мне некогда! – Сразу перешла на «Вы» и, обойдя Абдулова, ушла.
- Как вы хоть называетесь? – Спросил он у играющих ребят. Первая перестала играть Оля.
- Группа «КРОТ»! – Ответила за всех Оля.
- Почему не поёте?
- Слушайте, а вам не кажется, что вы слишком много вопросов задаёте? – Подал голос Тимур.
- Так, чего остановились? – Поднялась на сцену Лера. – Разве, вам Лена сказала, что можно отдыхать? По-моему нет!
- Ладно, ребят давайте продолжать! – Обратилась ко всем Рита.
- Виталий Николаевич, вы тут, каким боком? – Грубо произнесла Лера.
- Лера, зачем вот ты сейчас по отчеству? – Спросил Виталик.
- Виталий Николаевич, как вы сюда попали? – Проигнорировав его вопрос, продолжила леера.
- Привёл Настю на «Кротов»! – Спокойно проговорил он. – Очень любит эту группу! – Улыбаясь, говорил Виталий.
- До концерта ещё час! Как вы попали за кулисы?
- Просто такой же, как и я проходил с вами! Меня пропустили, даже ничего не спросив! А брата я не видел уже давно, вот и пришёл!
- Покиньте зал до начала концерта или мне придётся вызвать охрану!
- Ладно, я уже ухожу! – Виталик спустился со сцены и ушёл.
- Так, чего вы опять смотрите на меня? Репетируем! – Сказала, Лера и покинула сцену.

***
После того, как я ушла со сцены, зашла в гримёрку, там был только Витя, который разговаривал по телефону. Увидев меня, улыбнулся и, закончив разговор, посмотрел на меня.

- Скажи, ты знал? – Спросила я.
- О чём? – Не понял Витя.
- О том, что здесь будет твой брат?! Хотя чего я спрашиваю, конечно же, знал! Вы же братья! Витя, ты мог бы хотя бы мне сказать? Я бы тогда вообще на всё это не соглашалась! Вить, какого чёрта ты не сказал! – Кричала я, по щекам катились крупные слёзы.
- Леночка, тише! Я сам ничего не знал, правда! Сегодня его увидел, даже удивился! Ленка, да если бы я знал, я бы ни за что не пустил бы тебя сюда! Ты же мне как сестра! Ленка, прости, я с ним уже давно не общался и не виделся, поэтому просто не мог знать! – Прижал меня к себе, и стал успокаивать.
- Прости! – Тихо ответила я, сильнее прижимаясь к Вите.
Сколько мы так просидели, я не знаю, но в гримёрку влетела Оля и начала тараторить.

- Ленка, я тебя обыскалась уже! Давай быстрее сейчас наш выход! – Торопила Оля. Я встала с дивана, и мы втроём направились к сцене.

Я медленно подошла к стулу, села, пока было вступление, сидела с опушенной головой. На первых строчка подняла глаза в зал, раньше с Лерой всегда так делали. Начала петь, на спине чувствовала взгляд, слегка обернулась, около Леры стоял Абдулов, но не Витя.

- Мокрых зонтов цветной узор, и наш прощальный разговор...
И наплевать тебе, что я любила...
– Эти строчки были спеты, смотря в глаза Виталику. Опять повернулась к залу, припев, спетый в зал. Встала со стула, прошлась по сцене.
- Ты где-то очень далеко, ты смог забыть все так легко... – Пев эти строчки, специально выделяла «Ты», не оборачиваясь, махнула рукой в сторону Абдулова. Почти никто не обратил внимание на мой жест, кроме нескольких человек. Это Лера, которая сразу повернулась к Абдулову, Витя, который с укором смотрел на брата. И Оля, она так же обернулась на Виталия, но быстро отвернулась, стараясь не привлекать к себе внимание.

Закончив петь, мы поклонились и ушли со сцены. Ребят я отправила отдохнуть, сама пошла на улицу, но мне помешали, остановив за руку. Я обернулась.

- Лен, ты как? – Спросил Витя.
- Нормально, выйдешь со мной? – Махнула в стороны выхода.
- Идём! – Вместе вышли на улицу. Но как только я закурила, увидела, что в нашу сторону направляется Абдулов… с маленьким ребёнком на руках. Спряталась за Витю, опираясь на его спину своей спиной.

- Лена! – Послышался детский голосок.
- Лен! – Голос Абдулова.
- Что? – Не выходя из своего укрытия, спросила я.
- Может, ты уже выйдешь из-за его спины! – Грозный голос Виталика.
- Нет! – Резко ответила я. – Мне некогда тут с тобой прохлаждаться, у меня работа! – Ответила я, выкинув докуренную до фильтра сигарету. – Пойдём Вить!
- Насть, я же говорил, что это бесполезно! Злая Лена Третьякова не даёт автографы! – Опять голос Абдулова.
- Пап, Лена добрая и хорошая не говори так про неё! Дай я сама! – Детский голос, и вскоре передо мной стояла маленькая девочка с чёрными вьющимися волосами и голубыми глазами. – Ты же дашь автограф? – Спросила она, а из голубых глаз, так и грозились вырваться слёзы.
- Конечно, дам! Настенька, ты только не плач! – Быстро расписалась на протянутом блокноте.
- Спасибо! А где «Кроты»?
- Они отдыхают, а что?
- Я хотела автографы у них взять! Просто никто из класса не верит, что я пошла на их концерт! А папочка всё для меня делает! Он меня очень сильно любит! Он даже меня из Питера привёз на их концерт! – Начала рассказывать девочка.
- А сколько тебе лет? – Спросила я.
- Почти девять! – Гордо ответила она. И тут у меня начала вырисовываться чёткая картинка. «Вот значит, что у него были за обстоятельства!» - Дошло до меня.
- Лена! Ты меня слышишь? – Вернул меня голос Насти.
- Да, слышу, слышу! Я сейчас ребят позову, ты подожди здесь! – И убежала в здание.
- Ребят, выйдите, дайте ребёнку автографы, очень просит! Прямо у выхода она стоит! Лерка сходи с ними! – Зайдя, произнесла я, пытаясь не выпустить слёзы. «Кроты» начали выходить из гримёрки, последняя выходила Оля.
- Лен, у тебя всё хорошо?
- Всё нормально! Иди!
- Я же вижу! – Настаивала она.
- Оль, я сказала всё потом!
- Ладно, не расстраивайся сильно! – Приобняла меня.
- Спасибо! – И Оля ушла.

Как только за Олей закрылась дверь, я упала на диван и зарыдала в голос. «У него есть дочка! Ей почти девять! Девять лет назад он сказал, что нам надо расстаться! Я не верю! Спот! А где тогда её мама, если она говорила только про папу?!» - Дверь открылась, я попыталась быстро вытереть слёзы, но мне этого не удалось.

- Ленка, не расстраивайся! – Как всегда это был Витя.
- Вить, это его дочь! Ей девять! Девять лет назад мы расстались! – Продолжала рыдать я.
- Я понял! – Тихо ответил он. – Так, ленка, давай прекращай реветь, сейчас придут ребята и Лерка, будут допрашивать! Успокаивайся, давай!
- Спасибо, Вить! Ты такой хороший! Даже не знаю, чтобы без тебя делала! – Улыбнулась, такому родному и близкому, Вите.
- Сидела бы дома, курила и нифига не делала! – Засмеялся он.
- Вот всегда ты умеешь всё изгадить! – Засмеялась вместе с ним. – Витенька…
- Так, что тебе от меня надо, а? – Перебил он меня.
- А ты же развезёшь ребят по домам?
- Ты же всегда это сама делала, никому не доверяла! Тем более, как мы вшестером поместимся?
- Я Олю заберу, а остальных ты!
- Вот же блондинки! И почему ты её так любишь?
- Кто кого тут любит, а? – Залетела Лерка, за ней все остальные.
- Ладно, Третьякова, так уж и быть помогу тебе, но только в последний раз! – Пригрозил мне пальцем.
- Родные мои, а вы о чём? – Начала Козлова.
- Ребята, завтра можете отдыхать! Оль пошли! – Не обратила я внимание на Леру.
- А мы? – Протянули остальные.
- А вы с Витей! – И я выскользнула из гримёрки, следом и Оля.
- Я так поняла ты не просто именно меня взяла?!
- Именно, просто надо с кем-то этим поделиться, а Лерку грузить не хочу! – Ответила я, садясь в машину.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
LevitaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:23 | Сообщение # 118
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
прочитала на одном дыхании...ооооочень круто) жду продолжения! biggrin

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: