Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
little_angelДата: Среда, 08.12.2010, 03:06 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (анечка14)
интересно)
когда слудующая продка будет?надеюсь скоро?

Quote (NATA3168)
суперская продка))

спасибо smile
прода скоро сегодня или завтра, у меня просто щас вдохновение smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
marysummerДата: Среда, 08.12.2010, 12:12 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Афигеть))))))))Очень жду проду))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


little_angelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:03 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Пока эти двое ошарашено смотрели друг на друга, Стас уже успел встать и одеться.
-Ой, чего это я оделся? Если вы знаете друг друга, то это и лучше. Может, секс втроем устроим?,- но тут Лера упала в обморок, и Стас заткнулся.
-Не видишь, помоги ей,- Аня тоже начала одеваться.
-А откуда ты ее знаешь, что она как тебя увидела, сразу в обморок упала?,- спросил Стас, смотря на Аню.
-Стас, не тупи, ты не видишь что она крови много потеряла.
-Вот блин,- Стас только сейчас заметил лужу крови вокруг Лерыной ноги,- Аня, давай, беги за кем-нибудь.
Аня быстро выбежала в коридор. Через пару секунд она забежала назад вместе с Лёней.
-Что тут произошло?,- он посмотрел на Леру, которую Стас успел переместить на кровать.
-Давай быстрее неси бинты!,- наорал на него Стас.
-Хорошо, хорошо, Станислав Владимирович, бегу!,- и он выбежал из комнаты.
-Аня, беги скорее за Гуцулом, пусть прихватит все что нужно!,- Аня опять выбежала из комнаты.
Стас склонился над Лерой. Лицо ее было очень бледным. "Вот дурочка",- подумал он, "интерестно что там произошло, надо будет на камеру посмотреть", но потом он вспомнил что камеру разбили, а наступила она очевидно на осколок вазы. И тут Лера открыла глаза.

Минуту назад, P.O.V: Лера.
Лера открыла глаза. Сначала яркий свет начал бить в глаза и она закрыла их. Было очень плохо. Небыло сил пошевелиться. Она опять видела перед собой Аню. Она начала опять терять сознание, но тут чьи-то сильные руки подхватили ее. В комнате не было больше Ани, и Лере хотелось облегченно вздохнуть, ведь она отказалась верить в то, что она увидела. Аня Прокопьева была одной из ее лучших подруг в школе. Они вместе создали группу, в которой было пять девочек, и даже успели стать знаменитыми, но по окончании школы и пропаже Ани группа распалась. Конечно все ее искали, искали два года, но все бесполезно. Только потом Лерын друг Леха откопал кое-какую информацию, типо Аня попала в одно место, которое называлось "Сладкий лимон". Только вот проверить эту информацию было невозможно.
И вот эти сильные руки положили ее на кровать и она опять потеряла сознание. Когда ей с трудом удалось открыть глаза, она увидела перед собой другие глаза, тоже черные, как будто бы свое отражение. Она как завороженная смотрела в них, пока опять не потеряла сознание.

Стаса как будто поразило током от этого взгляда. Хотя он был какой-то туманный, Стас мог четко видеть, как красивы ее глаза. Это была натуральная красота. Он конечно привык считать что у Ани очень красивые глаза, впрочем как и у других шлюх, но на них была тонна макияжа. А сейчас на Лере не было ни чуточки макияжа и она выглядела очень хорошо, несмотря на ее бледность.
В комнату вбежали Лёня, Гуцул, и Аня. Гуцул, который был доктором, сразу же принес все необходимое и принялся перебинтовивать ногу Леры. Кое-как остановив кровь, он попросил Лёню отнести Леру в его кабинет. Сказав что все будет хорошо, он попросил никого не волноваться.

Стас с Витей сидели в своем кабинете и спокойно пили чай. Вдруг к ним вбежала разьяренная Лена.
-Вы что сидите тут, чаи распиваете? Где Лерка?
Стас с Витей ошарашенно смотрели на нее.
-Че вылупились? Я пришла, весь пол в крови и Леры нет. Вы что с ней сделали, уроды?!?!?!
-Так, девочка, послушай, во первых, кто тебя сюда впустил, а во вторых, откуда мы знаем что случилось с твоей подружкой,- сказал Виктор.
-Нет это ты послушай, дяденька. Во первых, я тебе не девочка, а во вторых ты сейчас же отведешь меня к Лере, а иначе я за себя не ручаюсь!!!
-Слышь, Вить, а она мне такая злая даже больше нравиться,- сказал Стас,- детка, может ты к нам, ты такая вся горячая.
-Извращенцы!!! Ненавижу вас!!!- с этими словами Лена выбежала из комнаты,- сбив на ходу Гуцула, который как раз входил туда. Он удивленно обернулся всед за ней.
-Это что, какая-то новенькая? Она очень даже ничего. А что злая такая?
-Так, Гуцул, ты по делу пришел, или так, языком помолоть? Говори что надо,- сказал Виктор.
-Эх, мужики, боюсь придется операцию делать на ногу, боюсь что часть осколка еще у нее в ноге, очень глубоко.
Стас и Виктор вскочили со стульев.
-Ну я надеюсь что ты сможешь провести ее сдесь один?,- спросил Стас,- нам лишний раз светиться нельзя.
-Боюсь что нет. Такой аппаратуры у меня нет, я же не думал что кому-то придет в голову наступать на осколки от разбитой вазы.
-Так надо было думать!!!! - заорал Виктор на весь кабинет. -Пошел отсюда!!!
-Я бы пошел, но ее надо срочно в больницу, пока осколок не зашел еще глубже.
-Черт!!! Что же делать??,- закричал Стас.
-Станислав Владимирович, не переживайте вы так, у меня в городской больнице есть врач, школьный друг, я думаю он поможет.
-Ладно, Гуцул, ты иди, извини что наорал, ты только постарайся сделать все аккуратно, без лишних слов и глаз, слышишь?,- сказал Витя.
-Виктор Михалыч, за кого вы меня принимаете? Все будет сделано в лучшем виде! Только вот машину было бы неплохо взять,- сказал Гуцул.
-Иди спроси у Лёни, уверен что он не откажет прокатить ЛЕРОЧКУ в больницу, он на нее реально запал,- сказал Виктор.
-Ну ладно, увидимся. До свидания,- и Гуцул удалился.
-Вить, что ты сказал про то, что Лёня запал на блондинку?,- спросил Стас.
-Та ничо особенного, все и так заметно, как он переживает за нее, как он в видеокамеру за ней наблюдал ну и все такое.
-Вот урод!,- прошипел Стас.
-А что такое?
-Да ничё, просто ты сам знаешь наши правила по романах на работе.
-А тогда что ты скажешь по поводу Ани?
-А что Аня? Я с ней только сплю, и все,- сказал Стас.
-Даа??? А вот Аня так не считает.
-Слушай, мне посрать, что там считает Аня, мне с ней удобно и все. Ты вон лучше иди успокой свою блондинку, как там ее, Лера?
-Лена.
-Та что Лера, что Лена, мне как-то фиолетово. Вон уже три часа ночи, а я еще не спал. Блин первый день эти блондинки тут, а изза них уже столько проблем. Хоть бы у Гуцула все там гладко вышло. Все, я спать.

Виктор вышел из комнаты, и направился в комнату Лены. Она сидела на кровати и тихонько всхлыпивала. "Дааа, девочка явно с фантазией переборщила", подумал Витя, посмотрев на колличество крови на полу и на плачущую Лену. "Надо ее успокоить, что ли". Он подошел к ней и положил руки на плечи. От этого прикосновения Лена вздрогнула, а внутри ее уже разгигалось странное уже знакомое тепло. Девушка подняла на него глаза, Ее взгляд был очень испуган.
-Да не бойся ты, все нормально с твоей подругой. Сейчас я тебе расскажу как все было.
Лена сидела и очень напряженно его слушала. В конце, после часа истории, она уже она расслабилась, и сказав тихое "Спасибо", просто встала и пошла умыться. Поспать сегодня уже не удасться.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
МелодияДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:56 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Прикольно))))Мне нравится

 
arno1307Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:52 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
little_angel, prunumaj novog 4utatelja wink wink mda,vot eto u ustoruja,4to-to mne Stepnov takoj ne nravutsja,ny ne mogy ja ego predstavut' sebe takum ploxum sad sad sad on ge lapo4ka takaja tongue tongue

 
little_angelДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:31 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Мелодия, спасибо smile

arno1307, спасибо, принимаю smile в том то и идея фика, показать Степнова немножко в другом свете, не того к которому все привыкли :)))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!


Сообщение отредактировал little_angel - Понедельник, 13.12.2010, 02:32
 
arno1307Дата: Понедельник, 13.12.2010, 04:15 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (little_angel)
, не того к которому все привыкли :)))

ny eto to4no on sovsem drygoj,da u fotka klasno podobrana wink
Quote (little_angel)
в том то и идея фика

udeja xorowaja,prujdet'sja pruvukat',a to on vsegda xorowuj,dage y menja molodec,da ladu,gdy produ tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
NATA3168Дата: Понедельник, 13.12.2010, 04:15 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
обалденная продочка))супре))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:26 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
обалденная продочка))супре))

Quote (arno1307)
ny eto to4no on sovsem drygoj,da u fotka klasno podobrana

спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin я старалась


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
pppoe-132644Дата: Среда, 05.01.2011, 10:59 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Ленк, а мне поравилось)класненько весело)продолжай) biggrin

Ты



Сообщение отредактировал pppoe-132644 - Среда, 05.01.2011, 11:00
 
little_angelДата: Пятница, 07.01.2011, 11:12 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
спасибо! smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:01 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
а когда будет продка?!

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Суббота, 08.01.2011, 14:37 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а когда будет продка?!

сейчас smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Суббота, 08.01.2011, 14:37 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Так прошла целая неделя. Лера была до сих пор в больнице, Гуцул каждый день докладывал о ее поправке Вите и Стасу. Леру очень часто навещал Леня. Они за это время очень сблизились и стали хорошими друзьями. Лера пока не могла ходить, поэтому все время лежала, что ей очень надоело. Ее должны выписать завтра. потому что завтра она ей снимут все швы и бинты, и она сможет встать.
Лена в это время не выходила из своей комнаты. Она постоянно думала о Лере, и о том, как ее жизнь измениласьт за последнюю неделю. Она задумывалась о том, ищет кто-нибудь ее или нет, и заметили ли вообще ее пропажу? Виктор иногда заходил к ней, первые разы он еще пытался к ней приставать, но взгляд Лены заставил его замолчать и не говорить об этом больше. Он не очень понимал, что с ним происходит. Раньше он бы взял любую девушку без ее согласия, но эта заставляла его сдерживать себя. Почему? Он этого не знал. Стас только все время прикалывался с него по этому поводу. А Витя с Леной только болтали. Сначала ей было неприятно его общение, но со временем она поняла что он не такой уж плохой как кажеться и перестала его бояться. Виктор в основном рассказывал ей новости о Лере. Лена даже и не пыталась просить сьездить к ней, потому что знала что все равно не разрешит, а портить отношения и злить Виктора она не собиралась, наоборот у нее был план, подружиться с ими всеми и потом как-то сбежать что-ли. А вот насчет Леры, она была уверенна, что та попытается что-то сделать, пока она поза стенами этого здания. И не напрасно так думала.
Аня же старалась не высовываться со своей комнаты, особенно когда узнала от Стаса, что Леру не одну привезли.
-А она одна была?,- спросила Аня на второй день, когда Леру увезли в больницу.
-Ты это о блондинке?,- без всякого интереса спросил Стас.
-Ну да, о Лере.
-Да нет, подружка еще с ней, тоже блондинка.
-Вот блин!,- Ане это вообще не нравилось.
-А что, вторую ты тоже знаешь?,- Стасу это показалось забавным.
-Я догадываюсь кто это,- Аня нервно сжимала в руках край одеяла,- ее ведь Лена зовут, не так?
-Ну да, кажеться, хотя я до сих пор запомнить не могу, кто Лера, кто Лена. Лера это та что покрасивее, а Лена та что поспортивнее.
-Это ты всех женщин так меряешь: красивые, спортивные? А я какая?,- спросила Аня, улыбнувшись.
Этот вопрос застал Стаса врасплох.
-Блин, Аня, ну у тебя вопросы. Я, что могу так просто сказать? Надо подумать,- и правда Стас не знал как описать Аню, что ему в ней нравилось. Да и вообще нравилось ли? Она была секс-машиной, это его и привлекало. Хотя иногда она и порядком надоедала своими вечными расспросами и вопросами. Но и расстраивать он ее не хотел№ тогда и секс не такой будет, когда она "обидится".
-Ну ты...ты.... красивая очень, и покрасивее этих блондинок будешь,- Стас натянул на лицо глупую улыбку, Аня тоже засмеялась,- давай может займемся чем-нибудь поприянее, а то мне надоел этот разговор.
-Давай,-Аня засмеялась и спустилась к его штанам. Больше они этого разговора не касались.
И теперь Аня сидела в комнате все время, боясь встретиться с Леной, все-таки ее мучала совесть, а еще то, что Лера с Леной о ней подумают. Они же подруги почти с детства.

Леня вошел в палату.
-Лерка, привет!
-О привет Леня!,- девушка искренне улыбнулась. Это был единственный человек из лимона, которого она была действительно рада видеть, ну кроме Ленки конечно.
-Как у тебя дела?
-Да неплохо, завтра выписывают.
-Да? Это здорово!!!
Вот так поболтав где-то полчасика, Лера сказала:
-Ты знаешь, я как раз спать собиралась, перед тем как ты пришел.
-О, да? Извини меня, я тогда пойду, а ты спи, ладно?
-Да не извиняйся. Ладно, иди,- она улыбнулась,- пока.
-Пока,- он вышел.
Посмотрев в окно, убедившись что он уехал, Лера потерла руки. "Пора", сама себе сказала девушка. Она осторожно размотала все бинты, и хотя швы она снимать не умела, девушка просто взяла теплые больничные носки, которыми обеспечил ей Леня, и одела. Осторожно встав, она нашла свою одежду и оделась. Ей повезло, что в больнице было время посещений, поэтому там было много людей. Выглянув за дверь, она вышла, и просто спокойно пошла, не оглядаясь по сторонам, чтобы не привлекать к себе внимание. Единственное, чем она отличалась от всех было отстуствие обуви, хотя сейчас было лето, а ее носки были теплые, поэтому это не было очень заметно. Ей удалось выйти на улицу, хотя и медленно, потому что нога давала о себе знать. Она ступала очень медленно, но только выйдя на улицу, ускорила шаг, когда увидела подьежающую дорогую машину, а внутри Стаса. Это было очень больно, но девушка об этом не думала. Очень осторожно и как можно быстрее пошла девушка, сравнившись с толпой.

Стас подьехал чтобы забрать Леру из больницы. Витя сказал, что к ним поступила информация, что завтра в больнице проверка, а у Леры нету паспорта, документов, и вообще, она их здаст стопудов. Поэтому надо было связаться с другом Гуцула, каким-то доктором Платоновым, и обязательно забрать блондинку оттуда. Но подьехав к больнице он тут же заметил знакомую фигуру. "Черт", выругался он. Он готов был удушить Леню за то, что не охранял эту блондинку. Но в следующий момент он ухмыльнулся. Заметив, что Лера переводит взгляд в его сторону, он отвернулся в другую сторону, как будто не замечая ее. Потом он опять посмотрел на Леру. "Думаешь самая умная, да?". Подождав, пока она немного уйдет и убедится что он ее не заметил, Стас медленно, сравнясь с машинами, поехал з ней.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


NATA3168Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:40 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ооо, клёва))что там будет то у них?!скандал наверно?!

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: