Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
"НЕБО №7"
ВиталинкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:06 | Сообщение # 166
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Утром я проснулась в отличном расположении духа. Сегодня среда, и снова выходной перед очередным туром. Значит, можно себя побаловать прогулкой по Питеру.
Опустив ноги на нежнейший ковёр, я потянулась и прямиком направилась в душ. Проделав все водные процедуры, взглянула на часы. Восемь утра? Да уж,так рано я еще не просыпалась по выходным. Завтрак как раз в восемь. Я на скорую руку натянула майку и джинсы и вылетела из номера.
Зайдя в буфет, направилась к прилавку. Взяв завтрак, я повернулась в поисках свободного места и заметила, что есть один свободный столик. Присев на стул, с восторгом начала уплетать всю стряпню, приготовленную поваром. Позавтракав, я поднялась со стула и направилась в номер. Уже подходя к двери, почувствовала тёплые мужские ладони на своей талии, и нежный поцелуй в шею.
- Я скучал... - я улыбнулась и повернулась к Виктору.
- Я больше, - Витя накрыл мои губы поцелуем.
- Нет, я, - улыбнулась в ответ. - Чем планируешь заняться сегодня?
- А что? Есть предложения? - улыбнувшись, спросила я.
- Нууу....- Степнов закатил глаза, изображая, что план сегодняшнего дня уже рассчитан.
- Говори давай. Не томи!
- Может, в номер войдём? - хитро улыбнувшись, спросил он.
- Говори, - я встала прямо, и совсем не собиралась открывать дверь. Но Витя так и не ответил.
- Ай, ладно. Вики все равно нет, - возгласил мужчина.
- Ты это к чему? - я непонимающе посмотрела на любимого, а он, в свою очередь, подхватил меня и понёс к себе. -Тааак,Витя, что это ты делаешь?
- Увидишь, - зайдя в номер, мужчина ногой захлопнул дверь и повалил меня на кровать. - Я предлагаю... - поцелуй в шею, -нам... - поцелуй в плечо, -поехать...- поцелуй в уголок губ, - в центр города на каток. - Мужчина, тяжело дыша, отстранился от меня и посмотрел прямиком в мои глаза.
- Я всеми руками и ногами "за"! - улыбнулась и шумно выдохнула. Как же все-таки хорошо, когда у тебя есть любимый человек. Только твой и больше ничей.
- Ну, тогда жду тебя у входа ровно в десять, - Витя поцеловал меня, а я, улыбнувшись в ответ, вышла из номера.

Наведя легкий марафет, я направилась к выходу, где меня ждал Витя. Подойдя к нему, одарила его жарким поцелуем и, обнявшись, мы пошагали к такси. Днем Питер был просто великолепен! Нет, Москва тоже замечательная, но вот Питер казался мне каким-то более тёплым, солнечным, что-ли.
Мы подъехали к огромному зданию. Войдя в него, прошли несколько коридоров, повернули направо, и я увидела огромнейший кусок льда. Иначе его и не назовёшь. Было множество людей. Семейные пары, просто подруги, молодые пары. Я улыбнулась. Это такое белое небо, только на земле, и каждый может его попробовать. За размышлениями и не увидела, как Витя посадил меня на скамейку и одел коньки.
- Ну что, поехали? - взяв меня за руку, проговорил Степнов.
- Что-то мне страшновато слегка, - я опустила глаза.
- Не бойся, Ленк. Давай, поехали.
- Ну, с Богом! - войдя на каток, я почувствовала, как меня начинает слегка расшатывать. Глубоко вдохнув, отпустила руку Вити и, оттолкнувшись, попорхала прямо, впечатавшись в девчонку лет тринадцати.
- Извини, - виновато посмотрела на неё.
- Ничего, - девочка подмигнула мне и, сделав двойной аксель, покружилась вокруг своей оси.
- Круто!- все, что смогла произнести я от восторга.
- Не переживай, ты тоже так научишься, - она улыбнулась мне и поехала дальше.
- Ленк,не больно? - Витя присел на корточки передо мной, а затем поднялся, подав руку.
- Да нет. Давай лучше вместе кататься? - Виктор утвердительно кивнул и, взяв меня за руку, потихоньку начал двигаться.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 02.08.2010, 07:02 | Сообщение # 167
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Виталинка, Вита, привет! Еще раз с возвращением тебя! Я очень соскучилась! Спасибо за проду, она такая нежная, так и наполнена любовью. Я все еще не могу нарадоваться, что Витя с Леной вместе happy А каток просто восхитителен, хотя я не умею кататься, там была всего несколько раз, но каждый год думаю, что переборю свой страх и пойду учиться biggrin А у Ленки учитель просто высший класс, с таким ничего не страшно!
Жду продолжения wink
 


ВиталинкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:54 | Сообщение # 168
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Виталинка, Вита, привет! Еще раз с возвращением тебя! Я очень соскучилась!

Привет smile
Спасибо wink
Я тоже очень соскучилась tongue
Quote (Alen-4ik)
Спасибо за проду, она такая нежная, так и наполнена любовью.

На здоровье wink
Quote (Alen-4ik)
все еще не могу нарадоваться, что Витя с Леной вместе А каток просто восхитителен, хотя я не умею кататься, там была всего несколько раз, но каждый год думаю, что переборю свой страх и пойду учиться

Давай воплощай свои задумки! smile
Quote (Alen-4ik)
А у Ленки учитель просто высший класс, с таким ничего не страшно!

Мне бы такого учителя kiss


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:30 | Сообщение # 169
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
В отель мы вернулись ближе к вечеру. Я ужасно устала, поэтому, одарив Виктора поцелуем, который по его участи перерос в страстный, я улыбнулась и, пожелав спокойной ночи, ушла к себе. Проделав все процедуры перед сном, я плюхнулась на кровать и, укрывшись одеялом, сразу погрузилась в сон.
Звон будильника пронзил мои уши и я, по-детски скривившись, потянулась во сне. Распахнув глаза, задумалась. За эти считанные дни моя жизнь изменилась. Причем, кардинально. Хотелось взлететь к облакам. Сейчас у меня было такое впечатление, что я могу все.

Приведя себя в порядок, я спустилась на завтрак. Тётя Лиза с Олегом и Димой уже были там.
- Доброе утро и приятного аппетита, - произнесла я, присаживаясь рядом.
- Доброе, Леночка. Как спалось? - посмотрев на меня, спросила тётя Лиза.
- Отлично. Здесь вообще все хорошо. Мне даже кажется, что у меня открылось второе дыхание.- , ответила я и мечтательно улыбнулась.
- Зато у этих оболтусов открылось, наверняка, седьмое по счёту! - кивнув на Диму с Олегом, проговорила женщина.
- Тааак, есть что-то, чего я не знаю? - посмотрела грозно на мальчиков, и в ответ получила мотания головами в знак протеста, - а если честно? - Прищурив один глаз, спросила я, но ребята не издали ни единого звука. - Лааааадно. Что они натворили, тёть Лиз?
- Да, пошли мы вчера в аквапарк, на горках катались, ну и всё такое...- я молча кивнула головой, - а потом гляжу: нет их! Я уже все оббегала а они, оказывается, каким-то образом через охрану пробрались на взрослые горки! У меня чуть-ли сердце в пятки не ушло!
- Ну вы даете! Совсем уже? - повернувшись к ребятам, покрутила указательным пальцем у виска.
- Мы не будем больше! - В один голос проговорили мальчики, виновато опустив глаза.
- Седьмое дыханье, говорите, открылось? Покажите мне его на спартакиаде сегодня! И вздумайте мне проиграть! - Я угрожающе посмотрела на парней, а те только вздохнули.

В третий тур мы прошли удачно. Даже не верилось, что в субботу будет последний день спартакиады. Но не это заставляло меня грустить, а Витя....Он хоть и будет в Москве, но не так близко, как сейчас в Питере. А мне бы так хотелось просыпаться от прикосновения его губ. Да и просто быть с ним, самым любимым в мире.
Сейчас было всего лишь шесть вечера. Решив немного прогуляться, я переоделась в джинсы, кеды, толстовку и, набросив на себя куртку, вышла на улицу. Холодный зимний ветер ударил по лицу. Щеки сразу же загорелись. Но не от ветра, а от его взгляда, который приближался ко мне. Я улыбнулась и застыла в ожидании его действий. Витя подошел ко мне и, обняв за талию обеими руками так, что я и думать забыла как мне было холодно, нежно, а затем настойчиво впился мне в губы.
- Привет, родная, - убирая прядь волос с моего лица, проговорил Виктор.
- Привет... - выдохнула ему прямо в губы и, подняв глаза, засмотрелась на него, моего мужчину.
- Лен, ты дрожишь вся, - прошептал мне он прямо в ушко.
- Ага, что-то я замерзла слегка.
- У меня для тебя кое-что есть, - улыбнувшись, проговорил Витя, и я только сейчас заметила в его руках какой-то пакет.
- Что там? - пытаясь заглянуть туда, произнесла я.
- Замерзла, говоришь? - Я выжидающе кивнула, - закрой глаза, солнышко.
- Ну, Вить...
- Закрой, - уже более грозным голосом, но с улыбкой на лице, проговорил он.
- Лаааадно, - поддавшись его словам, я закрыла глаза. Прошло, наверное, минуты три, как я почувствовала что-то невероятно приятное у себя на руках, которое за считанные секунды согрело мой холод, - Вить...
- Молчи.... - даже сквозь закрытые глаза я чувствовала его улыбку.
Затем мою шею окутало что-то теплое. Шарф, значит. Наконец, голова. Степнов надел на меня шапку, и чмокнул в нос.
- Красавица моя, - сказал Витя мне прямо в губы.
- Можно глаза-то открыть? - уже стоя в тепле и уюте, спросила я.
- Лен, можно, конечно.
- Вау... - посмотрев на свои руки, я увидела серые варежки в белых зайчиках, такой же шарф, а шапки пока еще не смогла разглядеть.
- Нравится? - выжидающе посмотрел на меня Виктор.
- Шутишь? Я просто в восторге. Спасибо огромное, мой спаситель! - обвив руками его шею, я прильнула к его губам.
- Ленка, как же я люблю тебя. Слышишь? Люблю... - прижав меня к себе, произнес Витя, и тут пошел снег. Снежинки были совсем маленькими, хрупкими, а мы, подняв наши лица, ловили их, улыбаясь, что имеем такое счастье, просто быть рядом.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 09.08.2010, 23:34
 
Alen-4ikДата: Вторник, 10.08.2010, 07:46 | Сообщение # 170
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Виталинка, приветик! Спасибки за проду kiss Не знаю почему, но там где Лена отчитывала мальчиков и покрутила пальцем у виска, я рассмеялась biggrin Вроде она их учительница, а ведет себя как с младшими братьями happy Ну а набор с зайчиками великолепен, Ленка такая милая happy

Сообщение отредактировал Alen-4ik - Вторник, 10.08.2010, 07:52
 
ВиталинкаДата: Вторник, 10.08.2010, 17:26 | Сообщение # 171
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Виталинка, приветик! Спасибки за проду

Привет,на здоровье wink
Quote (Alen-4ik)
Не знаю почему, но там где Лена отчитывала мальчиков и покрутила пальцем у виска, я рассмеялась Вроде она их учительница, а ведет себя как с младшими братьями

biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ну а набор с зайчиками великолепен, Ленка такая милая

пасибаааа tongue


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
katrusja23Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:09 | Сообщение # 172
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Виталинка, приветик!!!!!!!
Принимай нового читателя=)))))
Прикольный фик получается!!!! Мне очень нравится!!!!!
Так что с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
ВиталинкаДата: Вторник, 10.08.2010, 18:30 | Сообщение # 173
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
Виталинка, приветик!!!!!!!

Привет smile
Quote (katrusja23)
Принимай нового читателя=)))))

Принимаю,добро пожаловать wink
Quote (katrusja23)
Прикольный фик получается!!!! Мне очень нравится!!!!! Так что с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!

пасиба tongue smile smile


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


ВиталинкаДата: Среда, 11.08.2010, 00:08 | Сообщение # 174
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
- Сейчас как накушаешься снега, заболеешь, - обняв меня покрепче, произнес Степнов.
- Да? И что же ты предлагаешь? - хитро взглянув на него, произнесла я.
- Я знаю одну кофейню недалеко отсюда, пойдем?
- Пойдем, - улыбнулась я и мы пошагали в неизвестном мне направлении.

Сейчас я была самым счастливым человеком на свете. Я чувствовала, что Витя рядом, что тот, кого я так долго любила, люблю и буду любить рядом, и ничто не может нас разлучить. Вы даже не представляете, насколько это прекрасно. Со мной сейчас все происходит будто во сне. И я очень боюсь проснуться, дабы все не исчезло. Интересно, а мы поженимся?
- Лена, - позвал меня Витя и улыбнулся.
- А, что? - мотнув головой, спросила я.
- Я зову-зову, а ты где-то в облаках летаешь...- по-детски обидевшись, произнес Степнов.
- Извини, Вить, я задумалась.
- О чем?
- Да так... - мечтательно закатив глаза, произнесла я.
- Ну ладно. Давай заходи внутрь, мы пришли.
- А ты? - я удивленно посмотрела на любимого, а он лишь улыбнулся в ответ.
- А я пока нашу верхнюю одежду сдам в гардероб.
- Давай, конечно, - махнула рукой и оглянулась в поисках свободного столика. Все были заняты и только за одним большим сидела девушка спиной ко мне. Почему-то даже со спины она показалась мне очень знакомой. Не медля ни секунды, я пошагала прямо к ней.
- Можно присесть? - спросила я, и когда девушка подняла на меня свои карие глаза, широко улыбнулась.
- Ленка! Ленкааа! - уже через несколько секунд ураган по имени "Валерия" висела на мне.
- Привет, подруга! - покрепче обняв свою самую лучшую девочку, я присела прямо перед ней, - рассказывай, как ты?
- Э, нет. Сначала ты! Как ты вообще здесь оказалась? Я живу тут три года, а тебя ни разу не видела. Я в шоке полнейшем, Лена! - я громко засмеялась, вспомнив, какая была Лерка раньше и, заметив, что она нисколько не изменилась.
- Лер, да я в Москве живу, - сквозь хохот проговорила я, - а здесь до воскресенья. Я тут по делам.
- Что за дела? Что за трали-вали? - откинувшись на спинку стула, произнесла Новикова.
- Соревнования, спартакиада здесь, а я, как учительница физической культуры, обязана присутствовать и контролировать своих ребят. - На одном дыхании выпалила я.
- Соревнования, спартакиада, ребята, учительница? СТОП! Ты учительница? - выгнув одну бровь, произнесла Лера.
- Да...
- Обалдеть!
- Ну, а ты как? - посмотрев на неё, произнесла я.
- Ленка, я самая счастливая на свете. У меня есть муж, дочка, дом. Я... - увидев, как на Леркиной щеке появились слёзы, я залюбовалась ей. Счастливая. - Я живу так, как давно мечтала.
- Хорошая ты моя, а муж кто? - положив руки на стол, спросила я.
- Как это кто? Стас,конечно! Других вариантов и быть не могло, - закатив глаза, произнесла блондинка, - так, а у тебя что на личном? Ты мужика себе нашла, или до сих пор сохнешь по Степнову? - улыбнувшись, произнесла Новикова. Я уже было собиралась ответить, но увидела Витю, стоящего сзади Леры, который наверняка слышал последнюю фразу, произнесенную из уст Новиковой.
- Мне кажется, или тут кто-то упомянул меня? - присаживаясь рядом со мной и поцеловав меня в висок, произнес Витя. Я посмотрела на Леру, у которой челюсть отвисла, и произнести хоть слово она явно не могла.
- Лер, все хорошо? - щелкнула пальцами перед ней.
- Эээ, так я это... Нет, все окей. Вы, значит, вместе? - мы дружно кивнули. - Аааа, как круто! Давайте, что-ли, шампанского выпьем?
- Лера, у нас режим! - в один голос выпалили мы с Витей и, увидев скривившееся лицо Новиковой, засмеялись.
- Ну, давайте тогда что-то тёплое. Кофе? - спросила она.
- Говорите, что будете, а я схожу, - не заметив рядом официанта, произнес Витя.
- Мне латте и эклер, - сказала Лерка.
- А ты что будешь, солнышко? - Повернулся ко мне Степнов.
- Капучино и заварное пирожное, - ответила я.
- Я мигом.
- Ленка, он такой клёвый стал! - улыбнулась Новикова.
- Да, это точно, - закатив глаза, ответила я.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Alen-4ikДата: Среда, 11.08.2010, 02:31 | Сообщение # 175
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Виталинка, приветик kiss Спасибо за проду, я уже отвыкла от того, что они так часто появляются biggrin
Quote (Виталинка)
Интересно, а мы поженимся?

А мне то как интересно happy Я грешным делом мечтала, что он ей предложение сделает еще на озере, но чуда не случилось biggrin Теперь в каждой продке ищу эти слова biggrin
Quote (Виталинка)
- Ленка! Ленкааа! - уже через несколько секунд ураган по имени "Валерия" висела на мне.

И Лерка тута, здорово biggrin
Quote (Виталинка)
- Как это кто? Стас,конечно! Других вариантов и быть не могло, - закатив глаза, произнесла блондинка,

Ахахаха, Лерка в своем репертуаре biggrin Хоть она и стала взрослее, но все равно не меняется biggrin
Quote (Виталинка)
Я посмотрела на Леру, у которой челюсть отвисла, и произнести хоть слово она явно не могла.

Шок - это по нашему biggrin
Quote (Виталинка)
- Ленка, он такой клёвый стал! - улыбнулась Новикова. - Да, это точно, - закатив глаза, ответила я.

И я, и я, и я того же мнения tongue
 
ВиталинкаДата: Среда, 11.08.2010, 02:47 | Сообщение # 176
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Виталинка, приветик

привет happy ^_^ happy
Quote (Alen-4ik)
я уже отвыкла от того, что они так часто появляются

привыкай обратно biggrin
Quote (Alen-4ik)
А мне то как интересно Я грешным делом мечтала, что он ей предложение сделает еще на озере, но чуда не случилось Теперь в каждой продке ищу эти слова

ждиииииии biggrin
Quote (Alen-4ik)
И Лерка тута, здорово

без неё никуда tongue biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ахахаха, Лерка в своем репертуаре Хоть она и стала взрослее, но все равно не меняется

biggrin :D biggrin
Quote (Alen-4ik)
Шок - это по нашему

та да biggrin
Quote (Alen-4ik)
И я, и я, и я того же мнения

и я biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Среда, 11.08.2010, 02:49
 
Alen-4ikДата: Среда, 11.08.2010, 03:02 | Сообщение # 177
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
привыкай обратно

Да я с радостью wink
Quote (Виталинка)
ждиииииии

ждууууууу biggrin
Quote (Виталинка)
без неё никуда

Ага, с ней веселее biggrin
Quote (Виталинка)
и я

friends
 
ВиталинкаДата: Среда, 11.08.2010, 10:54 | Сообщение # 178
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Да я с радостью

wink
Quote (Alen-4ik)
ждууууууу

biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ага, с ней веселее

smile


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:19 | Сообщение # 179
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
ждали? biggrin

Через пару минут Витя вернулся с заказами и мы, мило беседуя, начали все уплетать.
- Виктор Михайлович, а кем вы работаете? - Облизав губы от крема, спросила Новикова.
- Я - директор спортивной школы в Москве, ну иногда тренером могу побыть, - закатив глаза, ответил Витя.
- Значит, спорт, спорт и еще раз спорт? - улыбнулась Лера.
- Конечно! - в один голос произнесли мы с Витей и дружно засмеялись.
- А ты чем занимаешься, Лер? - спросила я у подруги.
- Ну, у меня свой салон красоты в Питере, - смутившись, произнесла она.
- Круто! Ты ведь так этого хотела. Поздравляю тебя. - Я мило улыбнулась.
- Спасибо, Лен. Ладно, мне уже бежать нужно. Надеюсь, еще увидимся, - улыбнувшись, Лерка поднялась и, оставив свой номер телефона, ушла.
- Пока. Конечно, увидимся, - проговорила ей я вслед и повернулась к Вите.
- Новикова совсем не изменилась...- Улыбнулся он и поцеловал меня в губы, облизав крем, оставшийся после пирожного, - сладкая какая.
- Это все пирожное! - облизав губы от его нежного поцелуя, произнесла я.
- Слаще тебя и твоих губ нет ничего.
- Вау, какой комплимент! - закатила глаза и блаженно улыбнулась.
- Я готов дарить тебе эти комплименты всю жизнь.
- Я, пожалуй, соглашусь! - кивнула головой и улыбнулась.
- Ну что, Лен, пора уже, а то поздно.
- Точно, засиделись мы что-то.
Одевшись, мы вышли из кофейни и направились в сторону отеля.
- Лен... - окликнул меня Витя.
- Что? - безразлично ответила я.
- А ты кого хочешь?
- В смысле? - я шла, разглядывая звездное небо.
- Мальчика или девочку? - мы резко остановились и я плавно повернулась к Вите.
- Ну, я как-то еще не думала об этом. Как получится. А что?
- Ну, я же должен знать, какие у нас дети будут, - я залилась краской.
- Вить... - начала глотать воздух, - ты не шути так.
- Я не шучу. Поверь. Не шучу. - Больше мы не говорили, а просто взявшись за руки продолжили свой путь.
Уже заходя в отель, я наконец-то почувствовала тепло. Хотя и набор, подаренный Степновым, меня согревал. Поднимаясь по лестнице, приобняла Витю, а он, немного улыбнувшись, продолжил идти.
- Ну пока, что ли, - подняв глаза на него, произнесла я.
- Какое пока? До встречи. Сладких снов и удачного дня завтра. - Витя поцеловал меня и ушёл.
Я минуты две стояла и просто радовалась своему счастью, что у меня есть такой любимый человек.
Встряхнув головой, вошла в номер, и проделав все водные процедуры, завалилась спать.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


Alen-4ikДата: Вторник, 17.08.2010, 18:28 | Сообщение # 180
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
ждали?

Приветик! Конечно ждали biggrin
Quote (Виталинка)
- Слаще тебя и твоих губ нет ничего.

Я растаяла love
Quote (Виталинка)
- Я готов дарить тебе эти комплименты всю жизнь. - Я, пожалуй, соглашусь! - кивнула головой и улыбнулась.

Это конечно похоже на предложение, но не оно happy Когда же оно будет?
Quote (Виталинка)
- Ну, я же должен знать, какие у нас дети будут,

Так, Витенька, не беги вперед батьки в пекло, я еще колечка не наблюдала happy
Хочу еще tongue biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: