Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
"НЕБО №7"
ВиталинкаДата: Среда, 23.02.2011, 22:37 | Сообщение # 226
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Простите за долгое отсутствие проды wacko
но я вернулась, и надеюсь порадую вас tongue

С каждым шагом сделанным мною, я чувствовала нарастающее волнение. Непонятно почему, моё тело окутывала дрожь. Сердцебиение ускорилось в тысячу раз, когда я открыв дверь, увидела перед собой букет белых роз.
- Красивые какие… - я легонько ладошкой дотронулась до одного из лепестков, - мои любимые цветы.
- Я знаю, - из пушистого букета выглянул Витя, - и всегда знал. – Я улыбнулась. Он так нежно и по-детски улыбался, что было просто невозможно скрывать своих чувств. – Ну, здравствуй. – Он властно притянул меня к себе, и невесомо поцеловал. – Любимая моя, ты прекрасна. Ты – чудо из чудес. Ленка, что же ты делаешь со мной? – Я покрылась румянцем. Господи, как же я люблю его! – Сколько же я времени потерял. Прости меня, прости. За всё прости. Я виноват, очень! – Виктор зарылся в мои волосы, вдыхая аромат. А я только чувствуя его дыхание, улыбалась. Ничего не отвечая, просто улыбалась. Жутко захотелось рыдать. Рыдать на весь мир! Рыдать от счастья! От того, что он рядом! И никто больше не нужен, только он.
Витя взглянув на меня, протянул огромный букет. - Самые красивые цветы для моей любимой! Самые лучшие для самой лучшей! Только для тебя!
- Вить, ужин… - чувствуя, как мужчина ещё сильнее прижимает меня к себе, сказала я.
- Пойдём, - также придерживая меня за талию, ответил он мне, - и еще, чуть ли не забыл, – Витя непонятно откуда извлёк большой белоснежный пакет, и вытащил оттуда вино и огромную коробку шоколадных конфет, – это тоже тебе.
- Нам, - улыбнувшись, ответила я.
- Нам!
Глубоко вдохнув , я повела Виктора за собой. Мне кажется еще не один человек не чувствовал того, что чувствовала я в данный момент. Мужчина, которого я не видела долгие годы, сейчас прижимал меня к себе, а я просто наслаждалась. Наслаждалась тем, что он теперь со мной. И очень хотелось верить, что навсегда. Ведь самое важное для меня в жизни – он. Он – тот человек, который научил меня любить. Ценить то, что имеешь. Верить и надеяться на то, что всё будет как можно лучше. И я верю! Верю очень сильно! Ведь если мы будем вместе, то никакие преграды не страшны.
Витя зашёл за мной в комнату, и улыбнувшись ахнул.
- Ленка, умница моя, как же красиво! – Он поцеловал меня в макушку, невесомо, заботливо, легко, но этого было достаточно, чтобы почувствовать его нежность.
- Нравится, да? Я сама все приготовила! Надеюсь, не отравлю! – Витя, услышав моё высказывание, засмеялся.
- Ну что ты? Глупышка! Ну, хотяяя, будешь меня лечить!
- Подлиза! – Я освободилась от рук Вити. Степнов обойдя столик, отодвинул стул, и жестом указал присесть. Я снова улыбнулась, и присев стала ожидать чего-то. А чего сама не понимала. Витя сел за стол, и открыв вино наполнил бокалы.
Витя говорил тосты, иногда шутил, иногда вспоминал моменты, о которых я и не помнила.
Мы смотрели альбом подаренный Игорем, иногда даже слёзы накатывались. Ведь именно тех моментов уже не вернуть. Сейчас мой учитель, рядом со мной, нежно улыбаясь, смотрит альбом, и смеётся, вспоминая забавные моменты.
- Лен, - неожиданно подняв бокал, произнес Виктор, - сегодня только твой день. Моря, океаны, города, страны – всё для тебя. Ты – самая лучшая, красивая, нежная, дорогая, да что я говорю? Твои качества можно перечислять бесконечно. Я никогда бы не смог простить себе того, что потерял тебя. И если бы мы снова не встретились, я… я просто не знаю, как бы я дальше жил. Без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоей нежности и ласки, без тебя. За эти года я только во снах встречался с тобой, а просыпаясь, снова засыпал. Потому что, без тебя мне не нужен этот мир. Я люблю тебя, Ленка… - Витя обнял мои колени, а я не могла понять, что с ним. Он поднял голубые глаза, полные слёз. Я застыла, я впервые в жизни видела его таким. Господи, почему так долго нужно было ждать? Сколько времени мы потратили в пустую. Если бы я не солгала в тот вечер , сейчас возможно мы бы были вместе. Мой любимый, сильный, крепкий мужчина сейчас плакал передо мной на коленях. Я ладошками подняла его лицо, и невесомо поцеловала.
- Прости меня, прости… - шептали мои губы, - я виновата, я так скучала по тебе, я так люблю тебя!!! – Я прижалась к нему всем телом, и всхлипывая, гладила его по спине. Это счастье, которое бесценно.
- Родная моя, - целуя шею и плечи, говорил Витя, - любимая моя, ты… - он резко отстранился, а я в недоумении посмотрела на него.
- Что? – Я с замиранием сердца смотрела, как рука Виктора опускается в карман брюк, извлекая бархатную коробочку.
- Ты выйдешь за меня замуж? – Витя извлёк необъяснимой красоты кольцо. Я начала глотать ртом воздух, закрывая и открывая глаза.
- Я… я… Витька! – Я кинулась мужчине в объятья, покрывая поцелуями. – Родной мой, любимый. Я… ну конечно! Конечно ДА!– Я увидела улыбку сквозь хрустальные слёзы моего мужчины. МОЕГО! Он надел мне кольцо, а я не верила своим глазам. Как? Скажите как, за семь дней может так измениться жизнь? Как за семь дней можно встретить человека, которого не видела годами? Ну как возможно такое счастье?
- Ангелочек мой, - Витя подхватил меня на руки, и понёс в спальню. Он аккуратно уложил меня на постель, и начал покрывать моё тело поцелуями. Меня окутывала дрожь. Я постанывала при каждом ощущении. Я ловила каждый поцелуй, я любила его каждой секундой. Это сказка, это сон! Но я не проснусь, да и не хочу. Я хочу любить и быть любимой. Только с ним.
Я не помню момента, когда наши вещи оказались на полу, я не следила за собой. Меня уже невозможно было контролировать. Разум отключился. Я поддавалась чувствам, эмоциям, моментам. Он целовал меня от мочки ух до кончиков пальцев на ногах, словно изучая тело.
- Вииить...
- Не сейчас. Молчи, и просто люби. – Целуя меня до невозможности, говорил мужчина.
- Я боюсь, Вить…я… - он резко отстранился, заглядывая в мои глаза, которые начали снова наполняться слезами.
- Солнышко, ты никогда еще не…? – я закрыла глаза. - Ленка, не бойся. Я буду любить тебя, я обещаю, что больно не будет. Веришь мне? – Я открыв глаза, медленно кивнула. – Хорошая моя, родная. – Виктор продолжал изучать моё тело. Неожиданно он стиснул мою грудь, от чего я вскрикнула, и накрыл мои губы своими. Затем снова опустился к груди, целуя её. Я застонала, запустив пальцы в его волосы. Виктор опустился ниже, он ртом начал ласкать меня, и я выгнувшись, громко вскрикнула.
- Не останавливайся, прошу… - прикрывая глаза, словно в бреду говорила я. А он продолжал меня ласкать, терзая моё тело. Испытывая мою душу. Поднимаясь вверх и опускаясь вниз. Моё тело горело, и хотело большего. Я обвила ногами его спину, прижимая к себе, и Витя понял всё без слов. Очень медленно, он начал входить в меня. А затем сделал грубый толчок, от которого я вскрикнула.
- Тише, моя девочка… - Он страстно впился в мои губы, терзая их до крови, и начал двигаться. Я чувствовала, что боль уходит, и на смену ей приходит удовлетворение. Я немного поддалась вперед, двигая бедрами, а он ускорил темп. Я кричала, а он глушил меня поцелуями. Я извивалась словно кошка, а он успокаивал моё возбуждённое тело. Я не могла дышать, но не хотела останавливаться. Витя сделал снова грубый толчок, от которого я выгнулась, и закричала что есть силы. Это был не крик боли, а крик страсти, крик восторга, крик любви.
Он опустился рядом со мной, притянув меня к себе. Сердца бились в унисон, быстрое дыхание заставляло улыбаться. Это фантастика, это лучший день в моей жизни!
- С Днём Рождения, любимая... – поцеловав меня, проговорил Виктор. Я еще долго не могла уснуть, я просто наслаждалась тем, что он рядом, что все хорошо. И сейчас я на седьмом небе от счастья.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Среда, 23.02.2011, 22:46
 
ВиталинкаДата: Четверг, 24.03.2011, 01:01 | Сообщение # 227
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Знаете что такое счастье? Это его взгляд, вдох, улыбка, выдох, голос, манеры, весь ОН.
Мне еще не верится, что совсем скоро я стану Степновой. Вы представляете? Степновой!
Его женой, а он моим мужем. Ровно семь дней назад, я бы никогда не поверила, что уже в следующий понедельник, проснусь в его объятьях. Моего любимого и желанного мужчины.
Это так здорово, просто наслаждаться тем, что он рядом, смысл жизни рядом. Морщится от солнца, и потягиваясь, нечаянно задевает рукой мою руку.
- Ленка… - зарывшись в мои волосы , прошептал Степнов, - ты даже не представляешь сколько мы упустили!
- Нужно наверстать упущенное… - прищурив глаза, ответила я, и страстно поцеловала мужчину.

Эпилог.
- Ленка! Ну я же говорила, что платья тебе к лицу! А ты что? Не слушала меня! Поганка! – Лера уже второй час твердила мне о том, что прекрасней невесты она в жизни не видела, а я только успевала поторапливать подругу, иначе мы бы опоздали в ЗАГС.
- Лера! Тайфунчик мой любимый, давай ты уже вечером мне расскажешь, какая я красивая, договорились? Сейчас уже Витя приедет, а ты мне еще корсет не затянула, все любуешься!
- Ой, и вправду, что это я? – Новикова сразу повернула меня к себе спиной, и затянула мне корсет так, что мне казалось этот день в моей жизни последний! – Извини! – Как будто почувствовав, что чуть ли не убила свою подругу, протараторила Лера. Наконец-то после несколько часового колдовства надо мной, подруга с чувством гордости ( что такое из меня сделала), опустилась на диван.
- Лер, я что-то волнуюсь… - увидев машину моего жениха, сказала я. Просто, кто не выходил замуж, тот не поймёт! Это такое чувство, что вся жизнь перед глазами прошла. Почти как перед смертью, только здесь эффект радости, а не того, что вы подумали…
- Не дрейфь! Справимся!

Как же Лера была права! Страшно только вначале! А когда пошли поздравления, то всё будто рукой сняло! Отмечали мы свадьбу в Питере, потому что в Москве не очень мне хотелось, сама не знаю почему… Но всё прошло на ура! Букет поймала Вика, на что получила полный радости взгляд от Виктора, и улыбку от меня. Лера плясала больше всех, и бедный был Стас, когда «выносил» Новикову из ресторана… А еще, когда все гости ушли, я сообщила Вите новость… Что через пять месяцев он станет папашей! Господи, как же он меня кружил! А когда мы добрались до нашего номера, то он такое со мной вытворял, но вам лучше об этом не знать!
И тогда я поняла, что самая счастливая во всем мире! Чтобы не случилось, я знаю точно, что этот майский вечер, я не забуду никогда!!!


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


ВиталинкаДата: Четверг, 24.03.2011, 01:03 | Сообщение # 228
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Спасибо большое всем, кто читал мой рассказ)) Комментировал и говорил "спасибо"))) Именно благодаря вам, всё это!))) Я люблю вас))) Спасибо, что были со мной)))

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: