Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
"НЕБО №7"
ВиталинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 23:45 | Сообщение # 211
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (элька297)
да.. а у вас то что так мало? а выпускных сколько?

у нас в этом году нет выпускных,самый старший класс-мы)


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
элька297Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:49 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
у нас в этом году нет выпускных,самый старший класс-мы)

да... ну и дела. у нас у самих не лучше. наши учителя говорят, что это в первые за 20 лет. выпускается только 1 класс, но и то нас только 20 человек.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ВиталинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 23:50 | Сообщение # 213
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (элька297)
да... ну и дела. у нас у самих не лучше. наши учителя говорят, что это в первые за 20 лет. выпускается только 1 класс, но и то нас только 20 человек.

нас 21 biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
элька297Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:20 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
нас 21

очень много lol


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ВиталинкаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:51 | Сообщение # 215
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Да-да biggrin

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


элька297Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:29 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Ага tongue biggrin

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ВиталинкаДата: Пятница, 24.12.2010, 21:57 | Сообщение # 217
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (элька297)
Ага

biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
элька297Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:15 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ВиталинкаДата: Суббота, 25.12.2010, 19:11 | Сообщение # 219
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну, во первых хочу поздравить СОЛНЫШКО наше с прошедшим Хеппи Бёрздей biggrin
Люблю её,очень сильно. И спасибо ей, за её спасибо yahoo Вообще что хоть поговорила немножко со мной flirt
Вообщем в её 22,она только краше kiss :love:

Так,заговорилась я что-то.Прода smile

Утро 23 декабря началось с поздравлений и сюрпризов. Давно у меня не было «такого» праздника. Я даже мимолётно заметила за собой, что уходят все мои грустные мысли с каждым новым днём. Это очень радовало.
Открыв дверь своего номера я сразу же увидела перед собой тётю Лизу и ребят, которые кинулись мне на шею и начали меня поздравлять.
-Леночка! С Днём Рождения! Ты уже ого какая большая! Целых 23 года! - Говорила тётя Лиза, а я только улыбалась в ответ.
-Спасибо тёть Лиз! Ну, я еще не такая уж и большая, семьи даже своей нет.- На этих словах я немного загрустила, но тут же вспомнила какой сегодня день и сразу же заулыбалась.
-Ой, Лена. Будет всё у тебя! Нужно просто подождать, и вот увидишь всё будет!
-Спасибо, буду верить! –Я посмотрела на мальчишек, которые стояли как будто выжидая подходящего момента.
-Елена Никитична, а у нас есть подарочек! –Мальчики переглянулись и улыбнулись.
-Так, братцы-кролики, что вы уже придумали, а? –Я внимательно прищурила глаза.
-Ну, смотрите сами, вот! –Мальчишки протянули огромную коробку, а я начала развязывать бант и поднимать крышку. Подняв её, я просто ахнула. Это был мой портрет, да не то что портрет, а просто копия!
-Вау, хорошие вы мои, спасибо большое, мне очень приятно! –Я снова обняла мальчиков. –Так, у нас через 2 часа самолёт, все помнят? –В ответ я получила утвердительные кивки головой. –Вот и отлично. Значит через час встречаемся у входа в отель. А сейчас идём собираться. –Я снова улыбнулась, и зашла в свою комнату. Где-то через минут 5 мне позвонили родители, брат и дедушка. Поздравляли от души. А я в ответ говорила»спасибо большое»и много других слов. Все-таки как не крути, а я ужасно за ними соскучилась. После них, сразу же позвонила Лерка. Так и прошёл где-то час. Хорошо, что я была собрана до того как мне все начали звонить. Я взяла свою сумку, посмотрела – ничего ли не забыла. И на миг остановилась, столько воспоминаний в этом отеле, столько всего я оставляю здесь, а сама домой, в Москву.
Я спустилась очень быстро, и вышла к выходу. Там уже ждало такси, тетё Лиза и ребята. «А он так и не поздравил»,пронеслось у меня в голове. Ну что ж, не всегда же мне счастья улыбалось. Пора привыкнуть к этому. Интересно, а он вообще помнит об этом дне? Хотя, какая теперь разница. Меня больше не будет в его жизни, я уйду не попрощавшись. Просто уйду.

Я села в такси, еще раз посмотрев на отель. Вздохнула и мы поехали. Так тоскливо стало, и что-то будто оборвалось внутри. Нет больше поцелуев, которые помогали мне жить, не его объятий, нет ЕГО. Теперь уже я заново начну свою паршивую жизнь. Ха, ну что? С Днём Рождения дорогая Леночка.
Уже заходя в самолёт, я почувствовала что-то опять странное внутри. Но эта была не боль. Что-то другое. Я подошла к своему месту, и увидела мужскую фигуру сидящею на моём месте. Совсем уже люди некультурные пошли. Выбирают места возле окошка. Ничего что это моё место, нет?
-Мужчина, вы простите, но это моё место! Я могу билет показать! –С уверенностью произнесла я.
-Простите, я просто сел сюда. Моё место рядом. А ваше именно это, я знаю. –Мужчина повернулся ко мне лицом, а моё лицо озарила солнечная улыбка.
-Витя..

мне пожалуйста форсы адидас 37 размерчика,ага wink tongue


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Суббота, 25.12.2010, 19:14
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:23 | Сообщение # 220
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Дорогие и любимые читатели моего фика.
Хочу спросить вас о том,стоит ли его продолжать дальше?
Я вижу что есть просмотры,но нужны и комментарии.Для меня это очень важно.
И я прошу ответить вас,стоит ли писать проды.Либо нужно закрыть фан-фик?


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Natasha-ValeriyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 04:08 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тебе закрою! Даже не вздумай!
Ой, пардон, не представилась. Я Аня. Твой фик только сегодня начала читать, но он мне нравится) Такой позитив... Ммм... Примешь мя в П/Ч?


Девушка-кошка, место жительства-интернет
 


menni4kaДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:11 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Пишешь очень интересно !!! Продолжай,не сомневайся. smile
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:29 | Сообщение # 223
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Natasha-Valeriya)
Я тебе закрою! Даже не вздумай! Ой, пардон, не представилась. Я Аня. Твой фик только сегодня начала читать, но он мне нравится) Такой позитив... Ммм... Примешь мя в П/Ч?

Спасибо за отзыв:)
мне важны очень комментарии)
Не закрою теперь wink

Очень приятно,Виталина)) smile

Спасибо happy Прийму smile

Quote (menni4ka)
Пишешь очень интересно !!! Продолжай,не сомневайся.

Спасибо smile Продолжаю wink


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:31 | Сообщение # 224
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Ловите порцию smile

-Витя…
-Привет, любимая. –Степнов усадил меня на кресло и жадно поцеловал. Черт, как же мне не хватало этого.
-Вить, я думала что уже не увижу тебя, представляешь? –Я с грустью смотрела в полные глаза любви.
-Глупенькая моя, даже если бы ты не смогла меня увидеть, я бы все равно тебя нашёл. –Он погладил меня по волосам. Через несколько минут самолёт начал набирать скорость и мы взлетели.
-Слушай, а что ты делаешь сегодня вечером? –Я с интригой посмотрела ему в глаза.
-Я? Отлично провожу время в компании белокурой красотки. –Витя увидел как мои глаза загорелись недобрым огоньком и продолжил. –В компании белокурой, зеленоглазой красотки, по имени Лена. –И улыбнулся.
-Степнов, я не поняла? Ты там себе уже какую-то Лену на стороне завёл, да? Во бабник! -Я надула губы изображая недовольство, хотя в душе просто ликовала, понимая о какой Лене идёт речь.
-Нет, такой Лены как ты не бывает. Ты единственная и неповторимая.
-Ты даже не вспомнил про сегодняшний день… - Я отвернулась от него.
-Почему же? Ты меня плохо знаешь. Я до дня твоего рождения дни считаю ежегодно. Я тебя вечером поздравлю. –Его глаза загорелись интересным огоньком, что меня очень взбодрило.
-Ежегодно? Почему?
-А он твоё День Рождение всегда отмечал. –Сзади был слышан голос Вики.
-О, привет. – Я улыбнулась. –Вить, это правда?
-Если ты хочешь знать, то да.
-Господи, как же я тебя люблю. –Я положила голову ему на плече и уснула.
-И я тебя. Больше жизни. –Услышала я сквозь сон.

-Лен. Леночка. Солнце вставай.
-Прилетели что ли? –Я открыла глаза и посмотрела на него. Красивый мой.
-Конечно. Давай, поднимайся, сейчас самолёт закроют и останемся ликовать здесь. –И вправду, я оглянулась, и уже последние два человека спускались по трапу.
-Лично я не против. –Я улыбнулась.
-Я тоже. Но здесь не очень уютно. Еду то всю съели.
-Как съели, что за пассажиры пошли? Все, уходим! –Я поднялась и вскинув голову вверх пошагала к выходу. Степнов только громко рассмеялся в ответ.
-А подождать? –Витя кинулся за мной, а я только успевала ускорять шаг.

Уже выходя из такси, я поцеловала Виктора, и напомнила ему, что в семь вечера ему нужно быть у меня. Я не успела разложить вещи, как раздался звонок в дверь. И кого несет ко мне?
-Кулёмина! Хэппи Берздей! –Это был никто иной, как Игорь. Он закружил меня.
-Привет, Гуцул. –Я прижалась к нему. Самый лучший друг на этом свете, это Игорь. Он всегда помнит обо мне.
-Ты когда прилетела то? Во сколько? А сообщить? Хотя не отвечай, мне братишка сообщил. Я чего пришел то? Ах, да! С Днём Рождения! Ёу! Вот держи! –Игорь протянул мне большую коробку, которую я почему то раньше не заметила.
-Гуцул, ты метеор. Все успеваешь. А что там? –Я с интересом разглядывала коробку.
-Ишь какая, я тебе так и ответил. Открывай!
-Там бомба?
-Почти! - Игорь улыбнулся. Я открыла коробку. В ней было что-то похожее на фотоальбом.
Я открыла его и прикрыла рот рукой от восторга, там были фотографии с каждой тренировки с Гуцулом, некоторые фотки с Степновым. Наши победы. Грамоты. Все что только можно было.
-Вау! Игорёк, спасибо!- Я поцеловала друга в щечку. – Ты лучший в мире друг.
-Не преувеличивай! Так, Кулёмина. Я на чай не останусь. Не приглашай. Я спешу!
-Ну, Игорь. Куда можно спешить в воскресенье?
-На свиданку! –Игорь блаженно закатил глаза.
-Ух ты! Ну всё тогда, иди и не опаздывай! Но потом ты мне расскажешь кто она и откуда!
-Обязательно! Еще раз с праздником!
-Пока.- Проговорила я и закрыла дверь. Я долго еще просматривала альбом и любовалась каждой фотографией. Часы пробили 15:00. Ну что? Пора в магазин, всетаки сегодня великий день! Накинув курточку я выбежала из квартиры.


жду комментарии


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 03.01.2011, 14:34
 
ВиталинкаДата: Среда, 05.01.2011, 18:46 | Сообщение # 225
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
маленькая прода,перед насыщеной biggrin

Купив все нужные продукты, я направилась домой. Еще ничего не делала, а уже так устала! Хорошо хоть купила почти все готовое, а то часа четыре бы еще стояла у плиты. Я представляю, чтобы Витя подумал. Так, времени еще достаточно. Чего бы себе купить? Именинница блин! Даже сама себя не поздравила. Я пошла прямо в салон красоты, и решила приукрасить сегодняшний вечер «собой». В салоне за час надо мной поколдовали так, чтобы если бы мамочка моя меня увидела, то не узнала бы. Ха-ха! Все, через два часа он придёт.

Забежав в квартиру, я удовлетворилась тем, что она хотя бы была в хорошем состоянии, убирать не пришлось. Я выложила все продукты и стала накрывать на стол. Черт, нас же только двое! А я распинаюсь тут на целую армию. Вот тупая! Хлопнув себя по лбу, я половину еды унесла в холодильник и оставила все самое главное. Тут же вспомнила, что я забыла купить вино, и надеялась на то, что Витя как истинный мужчина все-таки его купит. Управилась за час. Решила сходить в душ, хотя бы расслабится. Даже мне стало смешно, когда я стояла под струями теплой воды. Так как я боялась испортить то над чем колдовали мастера в течении часа, только моё тело расслабилось, а голова к сожилению -нет. Выйдя из душа, я пошла в комнату, одела любимые джинсы, но через минуту стянула их с себя, вспомнив какой же сегодня день. Остановилась на узких брюках и белой, можно так сказать «полупрозрачной» майке. Осталась довольна собой. Ну, держись Степнов! И ровно через пару минут услышала звонок в дверь. Посмотрела на часы: 18:55. Как всегда пунктуальный. Еще раз посмотрев на себя в зеркало, я легким шагом пошла открывать дверь.

хотите проду? happy
комментарии взамен wink


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: