Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
"НЕБО №7"
Ясное_солнышкоДата: Вторник, 15.06.2010, 20:48 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Виталинка, мася моя, приветики happy . Я пришла) Ну, что же, я, как первый, кто прочел фик, скажу: все ок, начало хорошее, правда пока не все понятно. Жду прод. smile

http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
ВиталинкаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:59 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Виталинка, добрый день

Добрый)
Quote (Anti_KuGu)
Начало заинтриговало. Чтож за козел наш Степнов тут и что вообще произошло?? Я прям сгораю от любопытства? И что это за жених Лены? Или соврала? Хех))) Безумно интересно! Я требую продолжения!!

Ну,я пока все карты открывать не стану)По ходу дела поймете)
Quote (Aklin)
Виталинка, привет. Спасибо за интересную проду. Продолжения, требую...Ты, молодец.

Привет,Катюш)
Спасибо wink
Quote (Кэт)
Виталинка, Привет! Принимай в читатели. Я Катя. И конечно жду продолжения))))

Принимаю,привет)Я Вита)
Quote (элька297)
а что так??? что это значит???

нескажу happy happy happy
Quote (элька297)
как это??? почему маленький????

все узнаешь)


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


ВиталинкаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:04 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Ясное_солнышко)
Виталинка, мася моя, приветики . Я пришла) Ну, что же, я, как первый, кто прочел фик, скажу: все ок, начало хорошее, правда пока не все понятно. Жду прод.

Привет солнышко моё smile
Спасибо тебе)


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LMДата: Четверг, 17.06.2010, 07:30 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Всем привет=) Принимайте нового читателя.. Оч понравилось начало, позвольте поитересоваться когда будет продолжение ?) (а то оч интересно стало))

ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
ВиталинкаДата: Пятница, 18.06.2010, 20:50 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LM)
Всем привет=) Принимайте нового читателя.. Оч понравилось начало, позвольте поитересоваться когда будет продолжение ?) (а то оч интересно стало))

Привет))
Принимаем;)))
А продолжение скоро)


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Пятница, 18.06.2010, 21:05 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну, вот, еще одно паршивое утро в этой жизни. Ну почему я никогда не могу нормально выспаться? Хотя бы раз, раз в жизни у меня был бы здоровый сон, так нет! Вот не везет, так не везет. А всё потому, что во снах он рядом со мной, и каждое утро я просыпаюсь в холодном поту, а иногда даже и в слезах. Хотя я сама давно осознала, что он далеко уже не со мной, и, возможно, у него уже и дети есть. А я дура. Ну о чём я тогда думала, когда лгала ему о замужестве? Хотя, чтобы это тогда изменило? Он всё равно бы женился. У меня, наверное, судьба такая - вечно быть одной. Возможно, я встречу человека, который будет меня любить сильно-сильно. А вот в чем вопрос: "Буду ли я любить его?"

Тяжело вздохнув, я на ватных ногах поплелась в ванную. Сегодня понедельник. Ненавижу этот день, сама не знаю, почему. Хоть на работу я мчусь со скоростью света, а просыпаться рано утром не в моих силах. Хотя бы потому, что никто меня не разбудит утром, не скажет ласковые слова, не приготовит кофе. Порой, так делал дедушка, но он уже четыре года как уехал в Швейцарию к родителям, а я решила строить свою карьеру здесь. Ведь здесь многое напоминает о нём, что и делает меня сильнее. Господи, ну почему я так глупа? Неужели так сложно забыть его? Просто выкинуть из головы. Черт, этому никогда не сбыться.
Взглянув на часы, я поняла, что опаздываю и, допив на ходу горячий кофе, взяла теплую курточку и вылетела из своей квартиры. Уже слушая в наушниках любимую композицию по душе, я шагала сквозь сугробы снега. Сегодня 17 декабря, совсем скоро Новый год, а я, как обычно, сначала отмечу его в школе, а затем погрущу дома одна. Ах, да! Совсем забыла упомянуть о еще одном паршивом празднике - моем Дне Рождении. 23 декабря мне будет 23. Смешно получается, 23 декабря - 23 года. Говорят, если числа совпадают, значит, день будет волшебным. Посмотрим, что случится через семь дней.

Дойдя до любимой школы, я вдохнула в себя её аромат. Хожу сюда каждый день, и каждый день как новый, и хочется просто улыбнуться, ведь только это место помогает мне жить. А говорят, что работа только помогает забыться. Ничего подобного! Здесь я могу просто пройтись и углубиться в воспоминания о счастливых днях своей жизни, днях с ним.
Поздоровавшись с дядей Петей и взяв ключ, я, на ходу снимая с себя верхнюю одежду, открыла спортзал. Наша база. Вы, по-моему, еще не знаете? Я не рассказывала, да? Я в группе раньше играла. "Ранетки"... Здесь мы репетировали, очень часто забывая о времени, и просто утопая в нотах любимой музыки. Я умею играть на бас гитаре и барабанах, правда, на бас гитаре лучше. Несколько лет назад наши пути разошлись с девчонками - все куда-то поступили, кто работает, а кто просто завёл семью и живёт счастливо. А ведь в музыку я подалась по прихоти Виктора, на тот момент для меня, еще Михайловича. Я ведь как? Больше баскетбол любила, а он прикопался: "Поиграй, да поиграй! Никуда твой баскетбол не денется!" Ну, вот я и попробовала, а потом вошла в роль, ведь музыка помогала мне во всем, но так было раньше, а сейчас время другое, да и я другая стала.

Прозвенел звонок на урок и я, уже открывая журнал 5-А класса, стала делать перекличку. Так приятно смотреть на них: еще совсем юные и мало что понимают в этой жизни, хотя, в нашем времени всё возможно.
- А Гуцулов где? - я осмотрелась в поисках младшего брата моего давнего друга.
- Так он еще в раздевалке, в штанах, наверное, запутался, - по классу прошёл смешок, а я только покачала головой.
- Дима! Ты где там копаешься? - я постучала в раздевалку, и уже через несколько секунд вышел Дима Гуцулов. Такой смешной, и жутко похож на старшего брата.
- Я здесь, Елена Никитична, - возгласил кареглазый парнишка.
- Ну, так и отлично. Чего ждем-то? Забыли, как разминаться? А ну бегом! - класс только тяжело вздохнул и принялся выполнять упражнения.
- Лена? Тебя можно? - В спортзал вошёл Николай Павлович.
- Да-да, конечно. Вы что-то хотели?
- Хотел. Ты же помнишь про спартакиаду? - я немного нахмурилась, как бы переваривая все мысли в голове, и отрицательно покачала головой, - я тебе говорил месяц назад, что в середине декабря будет проходить спартакиада.
- А, простите меня. Я просто о другом подумала! - я покачала головой, - конечно помню, мы уже готовы, вот Гуцулов и Алёхин мои два главных победителя! - я помахала мальчикам рукой и те подбежали ко мне. Вот Олег совершенно не похож на Женьку Алёхину(его старшая сестра и, по совместительству, моя подруга ), такой задорный, и не такой уж и ботаник, хотя учится он неплохо.
- Ну, и отлично. Вылетаете прямо сегодня, ровно в 12. Билеты я вам дам.
- Билеты? - я с огромнейшим удивлением взглянула на Савченко, - куда?
- Как это куда? В Питер! На спартакиаду.
- А разве она не здесь будет? Ну, Николай Павлович! - я грустно вздохнула и посмотрела на своего директора.
- Нет, Леночка, нет. Ты подойди сегодня ко мне после этого урока. Я позвоню сейчас Гуцуловым и Алёхиным, чтобы вещи собрали детям и привезли в школу, а тебе лично в руки дам билеты на самолёт. У вас в Санкт-Петербурге забронирован номер в отеле: большая спальня, в которой две кровати - это мальчикам, и немного поменьше с одной кроватью, но большой - твоя. Но они сдельные, чтобы если вдруг что, то ты сразу была рядом.
- Хорошо, Николай Павлович. Я к вам зайду, а, простите, зачем вещи? Мы надолго туда?
- Ну, как сказать, там спартакиада состоит из нескольких туров. Прилетите вы в воскресенье, ближе к вечеру.
- Отлично, - я вздохнула и отвела глаза.
- Лен, а что? Что-то не так? - директор заметил моё неодобрение.
- Да нет, просто как раз в воскресенье у меня День Рождения+ Николай Павлович, не беспокойтесь, я его и так почти не праздную, так что, это не помеха,- я попыталась улыбнуться, но вышло что-то корявое.
- Прости, Лен, я не знал. Но, посуди сама, отметишь его в Питере. Нужно разнообразие, ведь так? - я задумалась - а он прав! Не всегда же мне в этой Москве куковать! Вот и оторвусь по полной в Питере.
- А вы правы. Спасибо, - я, наконец-то, искренне улыбнулась.
- Вот и отлично. Ладно, занимайтесь, после этого урока ко мне.
- Я помню, - я снова улыбнулась и повернулась к ребятам. Заметив их бег, у меня, уже по привычке вырвалась моя самая любимая в этой жизни фраза:
- Так, я не поняла! Что вы, как бегемоты беременные? Активнее, активнее!
- Николай Павлович, вы просили зайти, - я посмотрела на любимого директора, а тот только указал рукой на стул и попросил присесть.
- Просил. Леночка, вот билеты, но их четыре.
- А почему четыре-то? - Я с удивлением пересчитала билеты.
-Ты же знаешь Алёхиных, очень они уж волнуются за своих детей, так что, с вами еще и мама Олега полетит. Она будет жить в твоём номере, а тебе мы уже заказали побольше и он не будет сделяться с ребятами, а просто будет по соседству. Ты ведь не против? - директор опустил очки в ожидании моего ответа.
- Конечно, нет, что вы. Я только за! - я улыбнулась.
- Вот и хорошо. Ты иди пока домой, вещи пособирай себе, ну, что там нужно. Только спортивный костюм не забудь.
- Вы что, он всегда на мне! - я улыбнулась и вышла из кабинета. Похоже, что в этом году мой День Рождения будет куда лучше всех остальных. Круто в Питере, наверное. Я там еще ни разу не была.
Взяв сумку и отдав дяде Пете ключ, я вышла из школы и побрела домой. Отворив дверь своей любимой, уютненькой квартирки, я позвонила в службу заказа такси, и когда услышала на том конце провода, что за мной заедут в нужное время, положила трубку и стала снимать с себя верхнюю одежду.
Уже стоя перед шкафом и складывая всё нужное, я переваривала события ушедших лет. Вот почему нельзя вернуть время вспять? Тогда можно было бы изменить, изменить многое. Ну, хотя бы не дать себе влюбиться в Виктора, а это уже огромный шаг. И, кто знает, жила бы сейчас с любимым мужем, имела бы кучу детишек. А о Степнове вспоминала бы просто как о учителе физической культуры. Надо же, и самой смешно стало. Жаль, что этому не быть. А, кто знает, может быть и удастся обрести семью? Время покажет.
Я посмотрела на часы и поняла, что до отлёта осталось всего ничего, поэтому поспешно одевшись и взяв дорожную сумку, я закрыла квартиру на ключ и побрела по ступенькам вниз. Уже выходя из подъезда я услышала, как подъехало такси. Водитель взял мою сумку и положил в багажник, а я, тем временем, умостилась на заднем сидении и посмотрела в окно .Стало тоскливо - я поняла, что Москва - это не просто моя Родина, а еще город, в котором произошло много событий, связанных с ним. Водитель завел автомобиль и мы отправились в аэропорт. Алёхины с Гуцуловым уже, наверняка, там.
Произжая мимо столь любимых улиц и слушая томную музыку, я просто находилась в нирване, чувствуя себя защищённой. Не знаю почему, но мне кажется, что эти семь дней в Питере изменят как и меня,т ак и мою жизнь. Причём кардинально.
Расплатившись с таксистом и взяв сумку, я зашла в здание аэропорта.
- Привет провожающим! - я пнула кулачком в бок Гуцула, а тот, только улыбнувшись, обнял меня, как в старые добрые времена. Всё-таки, как не крути, а он всегда рядом, когда мне не хватает любимого человека, Игорь успокоит и поставит меня на место, говоря что на Степнове свет клином не сошёлся, но я верю ему только, когда он рядом, а когда его нет, я опять вспоминаю о Викторе.
- Здорово, Ленок! - Игорь щелкнул меня по носу. - Чего грустная-то? Питер - это же город любви, город неспящих ночей, город страсти...
- Гуцул, ну ты опять?
- Ладно, прости, - Игорь заметил неодобрение в моих глазах и поспешно замолчал, понимая, что еще хоть одно слово и...
- А Алёхины где? - я оглянулась в поисках тёти Лизы и Олега.
- Сейчас будут, - улыбнулся Дима.
- Вы надолго туда? - спросил Игорь.
- Ну, на недельку. Должны вечером в воскресенье вернуться.
- Погоди, но воскресенье ведь двадцать третье?
- Да, - я безразлично посмотрела на Гуцула.
- Но от подарка ты всё равно моего не отделаешься! - Игорь обнял меня, а мне вдруг стало так уютно. Наверное, наша дружба - это что-то не просто святое. Как же я ему благодарна за то, что он всегда со мной в столь сложные моменты моей жизни.
- Замётано. - Я улыбнулась.
- А вот и мы, - тут же подошли Алёхины.
- Зравствуйте, тёть Лиз. Привет, шабунтай! - я щелкнула Олега по носу, а тот только язык показал.
- Олег, перестань, это неприлично! - Тётя Лиза стала вмиг строгой.
- Неприлично, мама - на потолке спать. А это, - Олег снова показал язык, - привычно. - И мы все дружно засмеялись. Сразу же объявили наш рейс.
- Так, я вам желаю вернуться с победой! - Игорь обратился к мальчишкам, а потом взглянул на меня. - А ты не вздумай скучать!
- Хорошо! - мы обнялись и пошагали к самолёту.
Пройдя паспортный контроль, мы поднялись по трапу самолёта и, наконец-то усевшись на наши места,я выдохнула: наконец-то есть полтора часа для сна.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Суббота, 19.06.2010, 00:11
 
Alen-4ikДата: Пятница, 18.06.2010, 21:40 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Виталинка, Вита, привет! Продочка супер, такая содержательная, просто класс! Я уже даже догадываюсь, кого Лена встретит в Питере biggrin
Quote (Виталинка)
23 декабря-23 года.Говорят если числа совпадают значит день будет волшебным,ну посмотрим что случится через 7 дней.

Посмтрим-посмотрим, явно что-то будет хорошее happy
Quote (Виталинка)
-Так,я не поняла!?Что вы как бегемоты беременные!!!!А ну активнее,активнее!

Где-то я уже это слышала biggrin
Quote (Виталинка)
Я пнула кулачком в бок Гуцула,а тот только улыбнувшись обнял меня,как в старые добрые времена,всё таки как ни крути,он всегда рядом когда мне не хватает любимого человека,а Игорь успокоит и поставит меня на место

Как же классно, что у Ленки есть такой замечательный друг happy
В общем, еще раз повторюсь, прода восхитительная, жду продолжения wink
 
ВиталинкаДата: Пятница, 18.06.2010, 21:49 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Виталинка, Вита, привет! Продочка супер, такая содержательная, просто класс! Я уже даже догадываюсь, кого Лена встретит в Питере

Привет happy Догадливая ты наша biggrin biggrin biggrin
Quote (Alen-4ik)
Посмтрим-посмотрим, явно что-то будет хорошее

ууууу...незнаю-незнаю biggrin
Quote (Alen-4ik)
Где-то я уже это слышала

biggrin Я по моему тоже... biggrin
Quote (Alen-4ik)
Как же классно, что у Ленки есть такой замечательный друг

wink
Quote (Alen-4ik)
В общем, еще раз повторюсь, прода восхитительная, жду продолжения

Спасибо большое happy smile tongue


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


LMДата: Суббота, 19.06.2010, 19:25 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
ОООооо.... Чувчтвую будет ну очень интересно, ну прям сгораю от нетерпения... =)

ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:41 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LM)
ОООооо.... Чувчтвую будет ну очень интересно, ну прям сгораю от нетерпения... =)

посмотрим happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
элька297Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:55 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виталинка, приветики=) как дела??? как каникулы??? так а теперь на счет проды... ну они как всегда... как я обычно пишу... на высоте..

жду продолжения=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:01 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (элька297)
Виталинка, приветики=) как дела??? как каникулы???

Привет)
Хорошо.у тебя как?
Каникулы отлично,ежедневно на море хожу)))
Quote (элька297)
так а теперь на счет проды... ну они как всегда... как я обычно пишу... на высоте.. жду продолжения=)

спасибо;)
Опять льстишь))


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
элька297Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:07 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
.у тебя как?

а у меня тоже все хорошо, вот не давно вернулась с дачи.
Quote (Виталинка)
Каникулы отлично,ежедневно на море хожу)))

везет.... а у нас рядом вообще нет.
Quote (Виталинка)
Опять льстишь))

нееет. я всегда говорю лишь чистую правду.
слушай, я не помню я тебе предлогала или нет. вот что... не хочешь моим соавтором быть?? я хочу один фик написать. у меня и так в 2 моих фиках есть соавторы. вот еще пока на даче была около 10 идей для фиков придумала. выбирай не хочу. на любой вкус.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:12 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (элька297)
а у меня тоже все хорошо, вот не давно вернулась с дачи.

о,чем занималась?
Quote (элька297)
везет.... а у нас рядом вообще нет.

оно порой надоедает
Quote (элька297)
нееет. я всегда говорю лишь чистую правду. слушай, я не помню я тебе предлогала или нет. вот что... не хочешь моим соавтором быть?? я хочу один фик написать. у меня и так в 2 моих фиках есть соавторы. вот еще пока на даче была около 10 идей для фиков придумала. выбирай не хочу. на любой вкус.

мне еще не предлагала)))
незнаю..
я скоро к бабушке уезжаю на месяяц...


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


элька297Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:15 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
о,чем занималась?

да ничем таким. целый день под солнцем пролежала - загаралаЮ а то бледная я как поганка.
Quote (Виталинка)
мне еще не предлагала)))

разве???
Quote (Виталинка)
незнаю..

а ты подумай....
Quote (Виталинка)
я скоро к бабушке уезжаю на месяяц...

когда уезжаешь??? через сколько???


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "НЕБО №7" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: