Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
BronislavovecsДата: Четверг, 15.07.2010, 10:39 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Наташенька, представляешь, только что твой коммент увидала blink Смотрю на его дату и мне стыдно становится Прости меня, такую невнимательную

АНЮТА, ТЫ УЖ ПРОСТИ...НО, БЛИН, КОММЕНТ ХРЕН С НИМ, НО ВОТ ЗА НАТАШЕНЬКУ БУДЕШЬ АНЮТОЙ tongue biggrin biggrin biggrin ПРОСТИ, НО МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!
Quote (brOOklYn_girl)

А это формула идеальной компании: на каждого экстраверта по 2 интроверта - и гармония и взаимопонимание среди друзей biggrin Можешь мне верить, в этом я права happy

Я ТЕБЕ ВООБЩЕ ВЕРЮ, НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ, У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН ВЕСТИ СЕБЯ ПО-ДРУГОМУ...ТЫ ДЕВАХА-УМНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, СО СВОЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, ЛЮБЛЮ ТАКИХ!
Quote (brOOklYn_girl)
Не все что мы говорим, мы действительно думаем... Вот и фея наша тоже - лишь бы что-нибудь сказать плюс да, волнение некоторое присутствует

НАВЕРНОЕ, НО ВОТ НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО, НЕ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ, ОТСЮДА И МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
Quote (brOOklYn_girl)
Конечно неспроста biggrin У Кулеминой покровителей - пруд пруди. И все мужского пола, вспомни сериал biggrin Причем покровительствуют не обязательно по той же причине, что и Михалыч ( ) Человек она хороший, наверное... да еще и блондинка rolleyes

ПОКРОВИТЕЛЕЙ ПРУД ПРУДИ? ЭТО Ж КТО, МНЕ ИНТЕРЕСНО, КРОМЕ МИХАЛЫЧА? В СЕРИАЛЕ? А ЧТО МУЖСКОГО ПОЛА, ЭТО ПОНЯТНО, ПОТОМУ КАК ОБРАЗ У НЕЁ ТАКОЙ!!! surprised
Quote (brOOklYn_girl)
Истерику? А разве при ней он не сдувается до размеров щеночка, который "лает, но не кусает"? Она как катализатор для Витеньки ( ): ускоряет скорость затухания бурно-громкой реакции физрука biggrin

ФИЗИК ТЫ НАШ РОДНОЙ! ЭК, КАК ЗАВЕРНУЛА!!! НО ИСТЕРИКИ ВСЕ-ТАКИ ПРИСУТСТВОВАЛИ, ПУСТЬ НЕ МАСШТАБНЫЕ...БЛИН, НЮРКА, ПЕРЕСМОТРЕТЬ СЕЗОН ЧТО ЛИ ПЕРВЫЙ С ВАШЕЙ ПОДАЧИ? wacko
Quote (brOOklYn_girl)
Да, я козявка... Но не лентяйка, просто придираться к себе в утроенном режиме стала. Ты себе представить не можешь, сколько раз я сдедующую главу переписывала wacko

ВОТ! И ОПЯТЬ ВЕРЮ! ЧТО НЕ ЛЕНТЯЙКА!!! ПОТОМУ КАК ПО ТАКОЙ ЭНЕРГИЧНОЙ БАРЫШНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТНО!!! ПРОСТО Я, КАК ЛЮБАЯ, НЕМНОГО ХОЛЕРИЧНАЯ ОСОБА МОГУ ПОИСТЕРИТЬ, ТРЕБУЯ ЖЕЛАЕМОГО!!! tongue
Quote (brOOklYn_girl)
Зато следующая выросла внезапно в полтора раза - и я сразу же отправила ее Светулику (а то не дай Бог на утро бы оставила - перечитала б и снова переписывать, а так дело уже сделано biggrin )

В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТВЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО БЫЛО "ПРИДИРАТЬСЯ" dry
Quote (brOOklYn_girl)
Поругать тоже можно, конечно, особенно если косяки какие-нибудь замечаешь - не важно, стилистические или смысловые. А продолжение отправилось на проверку к самой терпеливой бете в мире (Свет, )

ХОРОШО...НО ПО МНЕ ТАК И ПОСЛЕ ТЕБЯ ТАМ ИСКАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТВОЙ СЛОГ МНЕ ТОЧНО ГРЕЕТ ДУШУ И РАДУЕТ ГЛАЗ!!! ОСОБЕННО, КОГДА НАЧИТАЕШЬСЯ ЭПОСОВ!!! cry
Quote (brOOklYn_girl)
Ну зачем же забастовку? Забастовку не надо biggrin И на вашей улице из фонтана портвейн польется biggrin Может, даже сегодня wink

ПОРТВЕЙН 777? ВОСПОМИНАНИЕ ИЗ ДАЛЕКОЙ МОЛОДОСТИ!!! ТАДЫ Я ВАЩЕ НЕ УЙДУ, ПРОДОЛЖЕНИЕ + ПОРТВЕЙН!!! КАКОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ОТ ЭТОГО ОТКАЖЕТСЯ? happy happy happy

НЮРКИН, Я ЖДУ КОНЕЧНО ЖЕ!!! ТЫ - БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО!!! smile


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 15.07.2010, 11:14 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
АНЮТА, ТЫ УЖ ПРОСТИ...НО, БЛИН, КОММЕНТ ХРЕН С НИМ, НО ВОТ ЗА НАТАШЕНЬКУ БУДЕШЬ АНЮТОЙ ПРОСТИ, НО МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!

Да уж, запамятовала biggrin Я исправила... как тебе такой креатив? wink
Quote (Bronislavovecs)
Я ТЕБЕ ВООБЩЕ ВЕРЮ, НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ, У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН ВЕСТИ СЕБЯ ПО-ДРУГОМУ...ТЫ ДЕВАХА-УМНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, СО СВОЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, ЛЮБЛЮ ТАКИХ!

Ой, спасибо, зарделась, аки красна девица happy Когда умной называюрт, так вообще
А что касается психологии взаимоотношений в школе, так тут есть и опыт, и соображалка, и знания (скромная, ёпт... biggrin )
Quote (Bronislavovecs)
НАВЕРНОЕ, НО ВОТ НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО, НЕ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ, ОТСЮДА И МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.

Ох, нападает на меня иногда такое состояние...
Quote (Bronislavovecs)
ПОКРОВИТЕЛЕЙ ПРУД ПРУДИ? ЭТО Ж КТО, МНЕ ИНТЕРЕСНО, КРОМЕ МИХАЛЫЧА? В СЕРИАЛЕ? А ЧТО МУЖСКОГО ПОЛА, ЭТО ПОНЯТНО, ПОТОМУ КАК ОБРАЗ У НЕЁ ТАКОЙ!!!

Ну с Михалычем понятно. Ильич тоже в первом сезоне все "беспокоился", с издательством помогал. В команде парни ее "сдали" Степнову на раз. Потом пошли дядечки-маклеры (чем не покровители? Просто еще и в нужную им сторону напрвляли). Гуцул твой любимый (как на соревованиях герой твой врезал за нее участнику другой команды). Далее склероз, так как я третий сезон мельком смотрела и не до конца.
Quote (Bronislavovecs)
ФИЗИК ТЫ НАШ РОДНОЙ! ЭК, КАК ЗАВЕРНУЛА!!! НО ИСТЕРИКИ ВСЕ-ТАКИ ПРИСУТСТВОВАЛИ, ПУСТЬ НЕ МАСШТАБНЫЕ...БЛИН, НЮРКА, ПЕРЕСМОТРЕТЬ СЕЗОН ЧТО ЛИ ПЕРВЫЙ С ВАШЕЙ ПОДАЧИ?

Эх, я два в одном, получается: и физик, и лирик biggrin Да, истерики были любо-дорого посмотреть. А как Кулемина на репитцию приходила, так все пучком. Даже вон какая смелая была - особо "любимую" первосезонным Степновым Женьку отважилась защитить перед ним, истеричным, а он аж стушевался и оправдываться начал. Такая лапа happy
Пересмотри - сама этим недавно занималась biggrin А в фике я хотела именно эту непринужденную атмосферу первого сезона воспроизвести...
Quote (Bronislavovecs)
ВОТ! И ОПЯТЬ ВЕРЮ! ЧТО НЕ ЛЕНТЯЙКА!!! ПОТОМУ КАК ПО ТАКОЙ ЭНЕРГИЧНОЙ БАРЫШНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТНО!!! ПРОСТО Я, КАК ЛЮБАЯ, НЕМНОГО ХОЛЕРИЧНАЯ ОСОБА МОГУ ПОИСТЕРИТЬ, ТРЕБУЯ ЖЕЛАЕМОГО!!!

Нееее, порой я ооочень ленивая. Вот и сейчас. Уже домой идти надо давно, а я все еще тут сижу - дома же комп не работает, систему ставить надо dry Плюс к бабуле через пару часов уже надо, а я не хочу щас... Вот и сижу у компа dry
Quote (Bronislavovecs)
В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТВЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО БЫЛО "ПРИДИРАТЬСЯ"

Но ведь обоснованно!
Quote (Bronislavovecs)
ХОРОШО...НО ПО МНЕ ТАК И ПОСЛЕ ТЕБЯ ТАМ ИСКАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТВОЙ СЛОГ МНЕ ТОЧНО ГРЕЕТ ДУШУ И РАДУЕТ ГЛАЗ!!! ОСОБЕННО, КОГДА НАЧИТАЕШЬСЯ ЭПОСОВ!!!

Там хватает косяков: иногда повторы допускаю, иногда стилитически неправильно, а с пунктуацией там вообще не айс.
Quote (Bronislavovecs)
ПОРТВЕЙН 777? ВОСПОМИНАНИЕ ИЗ ДАЛЕКОЙ МОЛОДОСТИ!!! ТАДЫ Я ВАЩЕ НЕ УЙДУ, ПРОДОЛЖЕНИЕ + ПОРТВЕЙН!!! КАКОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ОТ ЭТОГО ОТКАЖЕТСЯ?

Только тот, кто в завязке biggrin
Quote (Bronislavovecs)
НЮРКИН, Я ЖДУ КОНЕЧНО ЖЕ!!! ТЫ - БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО!!!

Нет, Наташ, умница - это ты biggrin Такие огромные комментарии мне отстегиваешь! Аж не просто приятно, а приятно-приятно happy
 
BronislavovecsДата: Четверг, 15.07.2010, 15:52 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Да уж, запамятовала biggrin Я исправила... как тебе такой креатив? wink

ОТЛИЧНО! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, СОГЛАСНА НАВСЕГДА НОСИТЬ ТАКОЕ ИМЯ!!!
ТАДЫ Я ТОЖЕ ИСПРАВЛЯЮСЬ, НЮРКИН, НЮРЧЕНЦИЯ... wink
Quote (brOOklYn_girl)
Ой, спасибо, зарделась, аки красна девица happy Когда умной называюрт, так вообще

НУ ЕСЛИ ТЫ УМНАЯ, КАК Я МОГУ НАЗВАТЬ ТЕБЯ ПО-ДРУГОМУ!!! ДА ЖЕ ЕСЛИ БЫ МЫ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ, ИЛИ БЫЛИ ПО-РАЗНУЮ СТОРОНУ БАРРИКАД, Я БЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИЗНАВАЛА ТВОЙ УМ! ВОТ ЕЖЕЛИ КРОЛИКАМ ЭТО НЕ ДАНО...ТАК И ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЕТСЯ!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
А что касается психологии взаимоотношений в школе, так тут есть и опыт, и соображалка, и знания (скромная, ёпт... biggrin )

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В ЧЕМ-ТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ, ТАК ПОЧЕМУ БЫ ОБ ЭТО НЕ ЗАЯВИТЬ!!! С ПСИХОЛОГИЕЙ ТОЖЕ ДРУЖУ, НО КОНЕЧНО ОТ ШКОЛЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА, НО ЗА СТРУНКИ ДУШИ ДЕРГАТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМЕЮ! wink
Quote (brOOklYn_girl)
Ну с Михалычем понятно. Ильич тоже в первом сезоне все "беспокоился", с издательством помогал. В команде парни ее "сдали" Степнову на раз. Потом пошли дядечки-маклеры (чем не покровители? Просто еще и в нужную им сторону напрвляли). Гуцул твой любимый (как на соревованиях герой твой врезал за нее участнику другой команды). Далее склероз, так как я третий сезон мельком смотрела и не до конца.

ЛАДНО-ЛАДНО, ПРИНИМАЕТСЯ...С ОПЫТНОМ ЧЕЛОВЕКОМ В ВОПРОСАХ ПРИНЯТИЯ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ЧЕГО УЖ СПОРИТЬ?! wink biggrin biggrin biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Эх, я два в одном, получается: и физик, и лирик biggrin Да, истерики были любо-дорого посмотреть. А как Кулемина на репитцию приходила, так все пучком. Даже вон какая смелая была - особо "любимую" первосезонным Степновым Женьку отважилась защитить перед ним, истеричным, а он аж стушевался и оправдываться начал. Такая лапа happy

НУ ЛЮБОВЬ К СТЕПНОВУ ОПУСТИМ...ТВОЮ ИМЕННО..ЗДЕСЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ, КОЛИ ОНА ЕСТЬ!!! А ВОТ НА СЧЕТ ОСТАЛЬНОГО, КУЛЕМИНА ТО ВЕДЬ НЕ ДУРА, И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛА ЕЩЁ ТОГДА, ЧТО МИХАЛЫЧУ МОЖНО НА ШЕЮ СЕСТЬ И НОЖКИ СВЕСИТЬ (КОНЕЧНО УТРИРУЮ), ПОЭТОМУ И ПОШЛА ВА-БАНК!!! САМА ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ, ПОЛЬЗУЮСЬ ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ СПАСТИ ИЛИ (ЧАЩЕ) УТОПИТЬ БЛИЖНЕГО!!! cool
Quote (brOOklYn_girl)
Нееее, порой я ооочень ленивая. Вот и сейчас. Уже домой идти надо давно, а я все еще тут сижу - дома же комп не работает, систему ставить надо dry Плюс к бабуле через пару часов уже надо, а я не хочу щас... Вот и сижу у компа dry

ЭТО НЕ ЛЕНЬ, А СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! wink КОМП-ВЕЩЬ СВЯТАЯ, Я БЕЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕ МОГУ! ЗАВИСИМА!!! wacko
Quote (brOOklYn_girl)
Но ведь обоснованно!

Я НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ КАК ЧИТАЮ ОТБЕТИРОВАНЫЙ, ТАК СКАЗАТЬ, ТЕКСТ! НО ВЕДЬ ТВОИ КОМЕНТЫ НЕ ПРАВИТ НИКТО, А ИХ Я ТОЖЕ ЧИТАЮ, ПОЭТОМУ СЧИТАЮ НЕ ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННО!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Там хватает косяков: иногда повторы допускаю, иногда стилитически неправильно, а с пунктуацией там вообще не айс.

НЮРА!!! ТЫ ЧИТАЛА КОГДА-НИБУДЬ ПЕРЛОВКУ? ПОВЕРЬ МНЕ, Я ЧИТАЮ УЖЕ ДАВНО И ОЧЕНЬ МНОГИХ...<_<
Quote (brOOklYn_girl)
Только тот, кто в завязке biggrin

Я, КОНЕЧНО, ПОРТВЕЙНЫ НЕ ПРИВЕЧАЮ, МНЕ БЫ ВОДОЧКИ ИЛИ ПИВКА, А ЛУЧШЕ ВИСКИ С КОЛОЙ, ПРОСТО УМИРАЮ...ДЛЯ МЕНЯ СРАЗУ АССОЦИАЦИЯ ЛЕТО, МОРЕ, КЛУБЫ... А В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ВОДКУ ИЛИ ПИВО. А СЛАБЫЙ АЛКОГОЛЬ ВОТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ПЛОХО ОЧЕНЬ И ГУСИ СОВСЕМ УЛЕТАЮТ!
Quote (brOOklYn_girl)
Нет, Наташ, умница - это ты biggrin Такие огромные комментарии мне отстегиваешь! Аж не просто приятно, а приятно-приятно happy

Я ВИДИШЬ КАКАЯ БОЛТЛИВАЯ, НЕ ЗАТКНЕШЬ МЕНЯ...НО КАК-ТО ПИСАТЬ ОДНОСЛОЖНО НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТ И ОДНИМ "СПАСИБО, ТАКОЙ ЗДОРОВСКИЙ ФИК" НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТДЕЛЫВАТЬСЯ, ЛЮДИ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШУТ, Я СЧИТАЮ АВТОРАМ ПОЛЕЗНО И ПРИЯТНО УЗНАВАТЬ МНЕНИЕ ПОКОНКРЕТНЕЕ!!! И ВОТ Я ВЫБРАЛА НЕСКОЛЬКИХ И ИЗДЕВАЮСЬ НАД НИМИ...МУСОЛЮ, ИЗВОЖУ, КОММЕНТИРУЮ... biggrin cool wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 17.07.2010, 12:14 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
ОТЛИЧНО! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, СОГЛАСНА НАВСЕГДА НОСИТЬ ТАКОЕ ИМЯ!!! ТАДЫ Я ТОЖЕ ИСПРАВЛЯЮСЬ, НЮРКИН, НЮРЧЕНЦИЯ...

Вот последний вариант, если честно, то не очень...
Quote (Bronislavovecs)
НУ ЕСЛИ ТЫ УМНАЯ, КАК Я МОГУ НАЗВАТЬ ТЕБЯ ПО-ДРУГОМУ!!! ДА ЖЕ ЕСЛИ БЫ МЫ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ, ИЛИ БЫЛИ ПО-РАЗНУЮ СТОРОНУ БАРРИКАД, Я БЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИЗНАВАЛА ТВОЙ УМ! ВОТ ЕЖЕЛИ КРОЛИКАМ ЭТО НЕ ДАНО...ТАК И ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЕТСЯ!!!

Ой, я сегодня на смущение не настроена, поэтому просто возгордилась и заулыбалась biggrin Спасибо, мой самый преданный комментатор happy
А про кроликов... lol Я не то подумала lol А потом еще и зайцев вспомнила lol
Quote (Bronislavovecs)
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В ЧЕМ-ТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ, ТАК ПОЧЕМУ БЫ ОБ ЭТО НЕ ЗАЯВИТЬ!!! С ПСИХОЛОГИЕЙ ТОЖЕ ДРУЖУ, НО КОНЕЧНО ОТ ШКОЛЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА, НО ЗА СТРУНКИ ДУШИ ДЕРГАТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМЕЮ!

А оно и видно, что умеешь spiteful И если мы с тобой объединимся, то захватим весь мир! Но пока нам этого просто нафиг не надо, правда?
Quote (Bronislavovecs)
ЛАДНО-ЛАДНО, ПРИНИМАЕТСЯ...С ОПЫТНОМ ЧЕЛОВЕКОМ В ВОПРОСАХ ПРИНЯТИЯ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ЧЕГО УЖ СПОРИТЬ?!

Эээээ... а с чего ты взяла, что я опытна в этих делах?
Quote (Bronislavovecs)
НУ ЛЮБОВЬ К СТЕПНОВУ ОПУСТИМ...ТВОЮ ИМЕННО..ЗДЕСЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ, КОЛИ ОНА ЕСТЬ!!!

Есть, есть, прям АХ! Люблю, засранца И не надо ничего опускать! cool
Quote (Bronislavovecs)
А ВОТ НА СЧЕТ ОСТАЛЬНОГО, КУЛЕМИНА ТО ВЕДЬ НЕ ДУРА, И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛА ЕЩЁ ТОГДА, ЧТО МИХАЛЫЧУ МОЖНО НА ШЕЮ СЕСТЬ И НОЖКИ СВЕСИТЬ (КОНЕЧНО УТРИРУЮ), ПОЭТОМУ И ПОШЛА ВА-БАНК!!! САМА ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ, ПОЛЬЗУЮСЬ ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ СПАСТИ ИЛИ (ЧАЩЕ) УТОПИТЬ БЛИЖНЕГО!!!

Она тогда еще, скорее, подсознательно это делала, не понимая, как можно с ним по-другому. Один из моих любимых моментов, когда она к нему пришла, типа, помирить ранеток, а для этого их в зале запереть и прям сама наивность: "Их же надо с уроков отпросить" А он: "Уроки разные?Ну и задачки ты мне задаешь... Ладно!" И даже не задумываясь, потому что его мозги утрамбовались подальше, так как у него с появлением Ленки на горизонте в мозгу зажигается лампочка "Кулемина пришла" и способность мыслить ограничивается обдумыванием способов, как бы угодить его фее. Хотя сам еще ни слухом ни духом об этой своей зависимости.
Блииииин, хочу себе такого!!! love
Quote (Bronislavovecs)
ЭТО НЕ ЛЕНЬ, А СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! КОМП-ВЕЩЬ СВЯТАЯ, Я БЕЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕ МОГУ! ЗАВИСИМА!!!

Прям ваааще... dry
Quote (Bronislavovecs)
Я НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ КАК ЧИТАЮ ОТБЕТИРОВАНЫЙ, ТАК СКАЗАТЬ, ТЕКСТ! НО ВЕДЬ ТВОИ КОМЕНТЫ НЕ ПРАВИТ НИКТО, А ИХ Я ТОЖЕ ЧИТАЮ, ПОЭТОМУ СЧИТАЮ НЕ ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННО!!!

Спасбо за такое лестное мнение обо мне. Но ты поосторожней с восхвалениями, а то я могу и
Quote (Bronislavovecs)
НЮРА!!! ТЫ ЧИТАЛА КОГДА-НИБУДЬ ПЕРЛОВКУ? ПОВЕРЬ МНЕ, Я ЧИТАЮ УЖЕ ДАВНО И ОЧЕНЬ МНОГИХ...<_<

Перловка - это анекдоты. И когда человек реально так пишет, не осознавая какая ахинея получается, то это уже даже печально... И возраст - не оправдание!
Quote (Bronislavovecs)
Я, КОНЕЧНО, ПОРТВЕЙНЫ НЕ ПРИВЕЧАЮ, МНЕ БЫ ВОДОЧКИ ИЛИ ПИВКА, А ЛУЧШЕ ВИСКИ С КОЛОЙ, ПРОСТО УМИРАЮ...ДЛЯ МЕНЯ СРАЗУ АССОЦИАЦИЯ ЛЕТО, МОРЕ, КЛУБЫ... А В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ВОДКУ ИЛИ ПИВО. А СЛАБЫЙ АЛКОГОЛЬ ВОТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ПЛОХО ОЧЕНЬ И ГУСИ СОВСЕМ УЛЕТАЮТ!

ОК, заказ поняла wink Как только вернется моя отредактированная продочка, я тебе все организую biggrin
Quote (Bronislavovecs)
Я ВИДИШЬ КАКАЯ БОЛТЛИВАЯ, НЕ ЗАТКНЕШЬ МЕНЯ...НО КАК-ТО ПИСАТЬ ОДНОСЛОЖНО НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТ И ОДНИМ "СПАСИБО, ТАКОЙ ЗДОРОВСКИЙ ФИК" НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТДЕЛЫВАТЬСЯ, ЛЮДИ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШУТ, Я СЧИТАЮ АВТОРАМ ПОЛЕЗНО И ПРИЯТНО УЗНАВАТЬ МНЕНИЕ ПОКОНКРЕТНЕЕ!!! И ВОТ Я ВЫБРАЛА НЕСКОЛЬКИХ И ИЗДЕВАЮСЬ НАД НИМИ...МУСОЛЮ, ИЗВОЖУ, КОММЕНТИРУЮ...

friends Свой человек! Действительно, нафига писать односложное "спасибо, хочу дальше" если тебе больше нечего сказать? Для того, чтобы получить в ответ такое же "спасибо, будет", так что ли? Не вижу логики. А вот обоснованное мнение почитать всегда приятно - будь то одобрение или наоборот, критика. Так что я всегда уважаю людей, которые могут высказать свою точку зрения cool
 
BronislavovecsДата: Суббота, 17.07.2010, 12:57 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Вот последний вариант, если честно, то не очень...

ДОГОВОРИЛИСЬ, ПОСЛЕДНЕГО НЕ БУДЕТ....ЕСЛИ В МОИ ВОСПАЛЕННЫЕ ЖАРОЙ МОЗГ ЧТО-ТО ЕЩЁ ПИДУМАЕТ, СООБЩУ ЗАРАНЕЕ!!! wink
Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо, мой самый преданный комментатор happy

А ВОТ СЕЙЧАС Я ВЫПРЯМИЛАСЬ, НОС К ВЕРХУ, СИЖУ ГОРЖУСЬ!!! cool
Quote (brOOklYn_girl)
А про кроликов... lol Я не то подумала lol А потом еще и зайцев вспомнила lol

А Я ВОТ ИМЕННО ПРО НИХ, ПРО БРАТЦЕВ КРОЛИКОВ ИЛИ ПРО СЕСТРЕ ЗАЙЦЕВЫХ...ПРОСТО ГЛАЗКИ У МЕНЯ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ И МЕДЛЕННО ВЫПОЛЗАЮТ КУДА-ТО НА ЛОБ И ВЫШЕ!!! surprised dry
Quote (brOOklYn_girl)
А оно и видно, что умеешь spiteful И если мы с тобой объединимся, то захватим весь мир! Но пока нам этого просто нафиг не надо, правда?

ДА..ПОКА НЕ НАДО..ПОКА И ТАК НЕ СКУЧНО!!! СО СВОИМ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ.. biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Эээээ... а с чего ты взяла, что я опытна в этих делах?

РАЗВЕ НЕТ? ЕЩЁ СКАЖИ, ЧТО Я АПШИБЛАСЬ....
Quote (brOOklYn_girl)
Блииииин, хочу себе такого!!! love

ЗНАЧИТ БУДЕТ! А МОЖЕТ ОН УЖЕ ЕСТЬ? ПРОСТО НЕ ДУМАЕШЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО ОН! ВИШЬ, ЗДЕСЬ ТОЖЕ НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Спасбо за такое лестное мнение обо мне. Но ты поосторожней с восхвалениями, а то я могу и

А Я РАЗВЕ ТЕБЯ ХВАЛЮ? Я ДУМАЛА, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, СКАЗАТЬ ПРАВДУ...
Quote (brOOklYn_girl)
Перловка - это анекдоты. И когда человек реально так пишет, не осознавая какая ахинея получается, то это уже даже печально... И возраст - не оправдание!

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, А ЛЮДИ ИНОГДА ЧИТАЮТ ТО, ЧТО ПИШУТ САМИ ИЛИ ЧТО? НАКАЛЯКАЛ "БЕССМЕРТНОЕ" ТВОРЕНИЕ И ВПЕРЕД НА МИНЫ... ЗНАЕШЬ, КОГДА "ШАГИ СЛЫШАТСЯ В ЗАДЕ", ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ ОБЛАСТЬ БЕЗГРАММОТНСТИ...И ПОСЛЕ НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я КОГО-ТО ЗДЕСЬ ВОСХВАЛЯЮ...ПРОСТО МОЙ БЕДНЫЙ, ИЗМУЧЕННЫЙ "ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ" МОЗГ ЗА ГОД, ЧЕТКО ОТСЕИВАЕТ "ШИКАРНЫЕ" ПРОИЗВЕДЕНИЯ И ОСТАВЛЯЕТ СЕБЕ НА УСЛАДУ ЧТО-ТО МЕНЕЕ ИЗОЩРЕННОЕ, НО БОЛЕЕ РОДНОЕ...
ЧТО Я НЕСУ? ДАЙТЕ СНЕГ, ГРАД И АЙСБЕРГ!!! СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЖИЖУ И МЕДЛЕННО ИСПАРЯЕТСЯ, ПО-МОЕМУ!!!

СПАСИБО, МОЙ МИЛЫЙ ПИСАТЕЛЬ...ЗА ТО ЧТО СЛУШАЕШЬ НЕНОРМАЛЬНОГО КОММЕНТАТОРА? Я СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА БЕШЕНОГО ПОКЛОННИКА, ТАКОГО ЛОХМАТОГО, С БЕЗУМНЫМ, ГОРЯЩИМ ВЗГЛЯДОМ, ЛИХОРАДОЧНО СТРОЧАЩЕГО КОММЕНТЫ!!!


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 17.07.2010, 17:27 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline

6

Виктор Михайлович по жизни придерживался строгих принципов: правила спортивного состязания не нарушать, слабых нужно защищать, алкоголь – только по праздникам, а на особо раздражающих учеников можно орать, но ни в коем случае не поднимать руку. Это были железные позиции, которыми, по его мнению, его никто не заставит поступиться. Также он следовал неким правилам, непонятно откуда взявшимся в его мировоззрении и которыми, при огромном желании или необходимости, в редких случаях можно было пренебречь. Например, обязательный телефонный звонок субботним вечером единственной родственнице – тете Маше – можно отложить на воскресенье, ввиду каких-нибудь достаточно серьезных причин, а привычный подъем в 6.30 утра не является обязательным после отмечания чьего-либо дня рождения или хм…, «обстоятельств» предшествующим вечером. И вот сейчас наступил момент столкновения его правил и принципов, а именно: в списках заявленных учеников от родной школы есть только одна Кулемина, остальные благополучно откосили от обязательной, с точки зрения Степнова, отработки пятерок по физкультуре. Есть два запасных варианта, которых, к сожалению, организаторы не допустили до соревнований, несмотря на все уговоры Виктора Михайловича, аргументировав это решение тем, что всё должно следовать согласно официальному порядку. Теперь же Степнов мысленно решал вопрос о практичности пришедшей ему на ум авантюры: выдать двух пришедших с Ленкой нахлебников и тунеядцев за кого-нибудь из списка. Его честная натура боролась с желанием увеличить шансы на победу, и Виктор Михайлович никак не мог решить, как будет лучше поступить. Мозг активно работал, взвешивая все «за» и «против», а ноги как будто сами по себе несли его в сторону единственной сегодня возможности легальной победы – Кулеминой Лены.
- Где твои верные лыженосцы? – несмотря на свое очевидно угрюмое настроение, мужчина пытался шутить с Ленкой. Сказано было лишь по привычке, так как, судя по всему, Степнова сейчас в последнюю очередь интересовало местонахождение «запасных».
- Не знаю я, - эта фраза девушки вообще осталась без внимания. Мужчина сел на лавочку, нервно сплетая пальцы в замок и тут же размыкая их, запуская в волосы. Лена, недоумевая, посмотрела на учителя и присела рядом.
- Виктор Михайлович, у нас что, проблемы какие-то?
Казалось, только что Степнов очнулся от таких важных и необходимых, по его мнению, размышлений:
- Типун тебе на язык, Кулемина. Все замечательно, просто… - Виктор Михайлович внимательно посмотрел на Ленку и, словно что-то решив для себя, внезапно пылко и с чувством, в лучших традициях сомнительных театральных подмостков, добавил:
- Ладно уж, Кулемина. Одна ты моя надежда осталась. Порви их всех, Ленка, ты же сможешь… - непонятно, была ли последняя фраза похвалой или отчаянной просьбой. В любом случае, странное чувство неопределенной радости, возникшее где-то в области живота и постепенно перебирающееся вверх к щекам, заставило засиявшую от этих слов девушку немного смутиться. Стараясь не смотреть на Виктора Михайловича, но абсолютно точно представляя себе его улыбающиеся прищуренные глаза, Лена нарочито медленно достала из-под лавки свою сумку и начала в ней рыться в поисках чего-нибудь жизненно необходимого. Чего? Этот вопрос поставил девушку в тупик… Мобильного? Вспомнила, что он лежит в кармане куртки. Кошелька? Он сейчас нафиг не нужен. Жвачки? Точно, пусть будет жвачка! Достала одну пластинку, медленно развернула обертку и положила в рот тонкую голубую полоску, все еще шестым чувством ощущая пристальное внимание к себе со стороны учителя. Так и не придумав, что нужно ответить, чтобы получилось неглупо и вежливо, Лена уже начала убирать свою сумку вниз, мысленно приготовившись краснеть от своего неумения подбирать правильные слова в такой критический, как ей казалось, момент, как все размышления обоих представителей 345ой школы прервала одна единственная фраза:
- Степнов, Витя! Надо же… Не ожидал тебя здесь увидеть.
Виктор Михайлович мигом вскочил со скамейки, чтобы пожать руку подошедшему мужчине – высокому, подтянутому и почти лысому. Лена внимательно посмотрела на свое «спасение» от неловкой в перспективе ситуации. Мужчине было около пятидесяти лет, однако его внешний вид с головой выдавал в нем бывшего спортсмена. «Хотя, бывших спортсменов же не бывает, Виктор Михайлович говорит».
- Ну как дела у молодежи? Процветаешь? – довольно громко спросил знакомый Степнова. У Ленки пронеслась в голове бредовая мысль: уж если Степнов-то «молодежь», то она значит вообще «дитё»? Подобное умозаключение заставило девушку истерично хихикнуть про себя, а внешне ее креативные размышления выдала лишь загадочная полуулыбка.
- Да какое уж тут «процветаешь», Павел Сергеевич… Одни оболтусы и лентяи мне достались, совсем краев не видят. Вы с нами не так мучились, это точно!
Мужчина, которого назвали Павлом Сергеевичем, громко расхохотался, чем даже в гудящем переполненном коридоре обратил на себя внимание примерно двадцати рядом стоящих человек.
- Я слышал, конечно, что ты по моим стопам преподавать пошел, но даже и не представлял, что все настолько плохо у тебя, - гоготнул Павел Сергеевич, почти незаметно скользнув глазами по Лене. Девушке показалось, или в его словах присутствовал едва заметный сарказм?
Степнов уж точно ничего не уловил:
- Ну и в бочке меда есть ложка дегтя, - запнулся, почувствовав под насмешливым взглядом бывшего тренера, что как-то неправильно он продемонстрировал свое знание богатства русского языка, - то есть, я хотел сказать, и в ложке меда есть бочка… - окончательно запутался мужчина. - Короче, неважно, не все так плохо. И среди бегемотов есть перспективные спортсмены, трудолюбивые, с талантом и большим будущим. Жаль, что у меня всего одна такая.
Лена, которая успела мысленно обрадоваться, что Виктор Михайлович про нее пока что забыл, уже собиралась надуть пузырь из жвачки, как вдруг заявление ее учителя чуть не заставило ее этой самой жвачкой подавиться. «Как он меня назвал?» - недоумевала девушка, ни секунды не сомневаясь, что он ее имел в виду – других спортсменок, неравнодушных именно к спорту, а не просто ходящих на тренировки, чтобы строить физруку глазки, в их школе не наблюдалось. Обернувшись к Лене и махнув ей рукой, чтобы она подошла, Виктор Михайлович вновь развернулся к знакомому.
Нехотя отлепив свою филейную часть от уже приятно согревшейся от ее пятой точки скамейки, девушка сделала пару шагов по направлению к Виктору Михайловичу, больше всего мечтая сейчас стать незаметной.
- Познакомьтесь, Павел Сергеевич, это надежда российского баскетбола Лена Кулемина и, по совместительству, моя ученица, - с гордостью произнес Степнов, хлопая красную как рак Ленку по плечу. – А это мой бывший тренер, Павел Сергеевич Зыков, а ныне мой коллега – учитель физической культуры в школе №233.
- Очень приятно, - то ли промямлила, то ли пробубнила Кулемина.
- А мне-то как приятно, барышня! – в противовес интонации девушки громыхнул командным голосом мужчина. – Баскетболистка, значит… А вот твой Виктор Михалыч тоже баскетболом увлекался, а это значит, смену себе растит. Главное, не бросай этот вид спорта в пользу бокса, это Витя уж прогадал, так прогадал, я ему говорил…
Бокс? Кулемина внимательно слушала пустившегося в воспоминания мужчину; ей было интересно узнать что-нибудь о прошлом ее учителя, и, кто знает, может быть, стать обладателем уникальной информации. Но конспиратор Виктор Михайлович поспешил пресечь возможность рассекречивания потенциально опасной для него информации на корню:
- Ладно уж Вам, Павел Сергеевич, лучше Вы расскажите о команде своей, - и подмигнув бывшему тренеру, продолжил. – Есть кого опасаться?
- Прямо я тебе так и сдал все явки и пароли, - добродушно ухмыльнулся Зыков. – Ты мне лучше поведай, где остальных своих командных держишь?
- А это все, не поверите, – показал на Ленку Степнов. - Эпидемия прогуливания физкультуры у нас в школе, прогрессирует, только лучшие выживают.
Кулемина смутилась уже в который раз за сегодняшний день, но железная выдержка, которой и учил ее Виктор Михайлович, скрыла все признаки волнения девушки. Каким-то чересчур обостренным обонянием в этом переполненном людьми помещении Лена вдруг уловила слабый запах табака, донесшегося до нее откуда-то сзади, поэтому ничуть не удивилась, когда спустя пару секунд, голос за ее спиной произнес:
- Ну что, Виктор Михалыч, нам готовиться? – Вадим явно надеялся на отрицательный ответ.
- Готовьтесь, - очень серьезно ответил Степнов, приводя Лену в некоторое замешательство – он же сказал, что она одна участвует в соревновании. – Готовьтесь, болеть за Кулемину так, чтобы у меня ни возникло ни капли желания вам ставить те неудовлетворительные оценки, которые вы действительно заслуживаете своими постоянными прогулами.
- О, группа поддержки значит, - Зыков попал точно в цель, а Лена мысленно поразилась тому, как у спортсменов сходятся мысли – ведь Степнов сегодня ее друзей только так и называл.
- Нет, Павел Сергеевич, это наши бандеровцы, предавшие родную школу перед отборочными соревнованиями. Так ведь, Самойленко?
- Виктор Михалыч, образование важнее физкультуры, тем более когда мне ЕГЭ летом по английскому сдавать, - нагло врал Дима. Инстинкт самосохранения у молодого человека явно взял на сегодня выходной, выкурившись вместе с мозгами.
Хорошо натренированным на колебания настроения физрука Ленкиным глазом было видно, каких усилий учителю стоило не сорваться и не ответить одиннадцатикласснику в своей обычной ухозакладывающей манере. Наверное, хотел выглядеть достойно перед уважаемым им бывшим наставником. Тем не менее, интонация преподавателя наполнилась угрожающими нотками:
- Сейчас еще одно слово от твоей внезапно проснувшейся совести, которой я, кстати, не верю, и ваши нормативы, Самойленко, превратятся из общих в персональные. В частности, ты мне будешь все вдвойне сдавать, раз физкультура для тебя не составляет трудности в отличие от английского. Ферштейн? – и, не дожидаясь ответа, совсем другим, уже абсолютно спокойным тоном добавил. – Лен, ты иди, готовься пока. Я тебя позову, когда на трассу выходить нужно будет, – и опять рявкнул на парней так, что у девушки в ушах зазвенело. – А вы идете лыжи сторожить. И головой за них отвечаете, ясно?
- Ясно, товарищ начальник! – отсалютовал Дима.
- То-то же. А теперь шагом марш отсюда.
И трое школьников развернулись, чтобы направиться к оставленным на скамейке вещам и спортинвентарю.
- Еще «хэнде хох» не хватало… - буркнул себе под нос Вадим, заставив услышавшую эту фразу Ленку улыбнуться.

***

Когда ученики отошли от них, Павел Сергеевич позволил себе высказаться:
- Твою ж мать, Витя, как ты их строишь! По тебе армия плачет! – очевидно, мужчина впечатлился и развеселился от разговора своего бывшего подопечного с его учениками.
- Так они же по-другому не понимают. А то на шею сядут, они и так одной ногой уже там, - обреченно махнул рукой Виктор Михайлович.
- Не густо с такими чемпионами на победу надеяться…
- На победу, Павел Сергеевич, я не надеюсь, я в ней уверен.
- Ой ли! – наигранно поразился уверенности коллеги Зыков.
- А то! – подыграл Степнов, после чего оба мужчины засмеялись.
- А ты что, какую-то новую недозволенную стратегию выбрал что ли?
- С чего Вы взяли – искренне удивился вопросу Степнов. – Нет вроде…
- Смотри мне, - шутливо погрозил кулаком мужчина перед лицом Виктора, - а то твоя баскетболистка мне всю команду покалечит. Эти атлеты недоделанные скоро шею себе свернут, зыркая на нее.
Виктор хмыкнул и перевел взгляд на столпившихся неподалеку учеников Павла Сергеевича – те бросали заинтересованные взгляды на Ленку, которая в данный момент спокойно переодевалась: сняла теплую кофту на замке, оставшись в одной футболке, на которую собиралась натягивать куртку. Делалось это, чтобы меньше сковывались движения во время забега, Степнов ее еще во время районных соревнований этому сам учил. Ввиду небольшого процента девушек на городских соревнованиях и преобладающего количества юношей, почти все внимание в данный момент уделялось нескольким наиболее заметным представительницам прекрасного пола – и Ленка была в их числе. Высокая, стройная и даже немного худощавая, она привлекала внимание прежде всего своей милой улыбкой и той непосредственностью, с которой она продолжала болтать со своей «группой поддержки».
От созерцания своей ученицы, то есть, учеников, Степнова отвлек голос Павла Сергеевича:
- Эх, ладно, пойду я своих орлов на путь истинный наставлю. Жаль, не доведется посоревноваться с тобой сегодня – ни одной девушки у меня в команде, представляешь? – и, не дожидаясь ответа, мужчина направился к окну, рядом с которым стояли представители 233й школы.
- Не представляю… - ответил уже в никуда Виктор.

 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 17.07.2010, 17:28 | Сообщение # 247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
А теперь обещанный фуршет!

Вкусняшки на любой вкус



- для вегетарианцев!
- а это мясоедам :nyam:

Прохладительные напитки и освежающие коктейли




Кое-что покрепче...


- special for Наташенций!
- ну и мартини для меня

Дальше пляшем и поем


Кто-нибудь хочет попеть в караоке? :D

Ну и на десерт...




Ну... если кому полечиться надо...

[color=yellow]Вам понравилось?


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 17.07.2010, 17:32
 
ДанатаДата: Суббота, 17.07.2010, 18:03 | Сообщение # 248
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Нюра, шедевральное продолжение, и это - не лесть! Получила огромное удовольствие от прочтения, Степнов у тебя описан именно таким, каким он мне и нравится - истеричный, эмоциональный. Гений ты, не побоюсь этого слова!!! Спасибо за фуршет, все было очень вкусно! Ждемс добавочки!
 
marikvmaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:03 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну привет и сюда, Нюрка! wink наконец-то появилась!!!!! Я уже тебя обыскалась!! Собака с милицией обещала придти!!! biggrin

Сразу тебе СПАСИБО за подарочек- Ленкино смущение ( прям как на себе прочувствовала) и ЕГО долгий ( или мне так показалось? wink ) взгляд!!!

Quote (brOOklYn_girl)
Лена, которая успела мысленно обрадоваться, что Виктор Михайлович про нее пока что забыл, уже собиралась надуть пузырь из жвачки, как вдруг заявление ее учителя чуть не заставило ее этой самой жвачкой подавиться
Вот тут я от души посмеялась- очень здорово!!!

Quote (brOOklYn_girl)
не дожидаясь ответа, совсем другим, уже абсолютно спокойным тоном добавил. – Лен, ты иди, готовься пока. Я тебя позову, когда на трассу выходить нужно будет, – и опять рявкнул на парней так, что у девушки в ушах зазвенело.
Ух, как я его люблю такого- со всеми- сама строгость, неприступная крепость, а ОНА действует как жаропонижающее ! smile

Quote (brOOklYn_girl)
- Не представляю… - ответил уже в никуда Виктор.
А эту фразочку думаю, тоже надо расценивать , как постепенное сближение, которое ты нам по крохам выдаешь, да? wink

Не зря ждали продочку, Нюрка, не зря!!! Спасибо!! Только больше такой " задержки" biggrin я не выдержу!!!

А за фуршетик- отдельное спасибо!!1Я возьму угощусь первыми двумя вазочками- уж так они на меня смотрят- в такую жару ничего другого не полезет просто!!! Спасибо, что позаботилась! love love love
А это тебе- вдруг все съедим!!!



 
BronislavovecsДата: Суббота, 17.07.2010, 18:04 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo wizard wizard wizard

Quote (brOOklYn_girl)
- special for Наташенций!

Quote (brOOklYn_girl)
Вам понравилось?

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ...Я СЕГОДНЯ ПОЧТИ УСПЕЛА ...ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ...И НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ,
ДЛЯ РАДУШНОЙ ХОЗЯЙКИ

НУ Я ДЛЯ СЕБЯ... wink

НУ, А ТЕПЕРЬ ПОРА БЫ И ПОЧИТАТЬ....


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Суббота, 17.07.2010, 18:29
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 17.07.2010, 18:12 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Даната)
Нюра, шедевральное продолжение, и это - не лесть! Получила огромное удовольствие от прочтения, Степнов у тебя описан именно таким, каким он мне и нравится - истеричный, эмоциональный. Гений ты, не побоюсь этого слова!!! Спасибо за фуршет, все было очень вкусно! Ждемс добавочки!

Спасибо, мне безумно приятно biggrin
И я совсем не смущаюсь, ик! Ну вот совсем! Заходи почаще - в следующий раз устроим Карибскую вечеринку happy
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 17.07.2010, 18:29 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Ну привет и сюда, Нюрка! наконец-то появилась!!!!! Я уже тебя обыскалась!! Собака с милицией обещала придти!!

Это т так со вчерашнего дня, а точнее сегодняшнего раннего утра так за меня переживала? biggrin Ох,как мне приятно happy Я тоже за эти несколько часов соскучилась))) Вечером наверстаем? wink

Quote (marikvma)
Сразу тебе СПАСИБО за подарочек- Ленкино смущение ( прям как на себе прочувствовала) и ЕГО долгий ( или мне так показалось? ) взгляд!!!

Нееее, не показалось, именно пристальный взгляд голубых глаз умопомрачительного брюнета на пока еще не совсем любимую девушку, но определенно любимую ученицу biggrin
Quote (marikvma)
Вот тут я от души посмеялась- очень здорово!!!

Я сегодня на скромность не настроена с самого утра, поэтому...
Quote (marikvma)
Ух, как я его люблю такого- со всеми- сама строгость, неприступная крепость, а ОНА действует как жаропонижающее !

Это как катализатор, снижающий бурнопроходящую в обычных условиях реакцию физрука biggrin Я уже это где-то писала, а где - не помню happy Но это точно-точно!
Quote (marikvma)
А эту фразочку думаю, тоже надо расценивать , как постепенное сближение, которое ты нам по крохам выдаешь, да?

Сама не знаю... Вы - читатели, вам виднее... wink Все может быть biggrin Ну а действтельно - куда ж он без нее? Он уже это понимать начинает, пусть не совсем в том смысле пока еще, как хочется всем овечкам happy
Quote (marikvma)
Не зря ждали продочку, Нюрка, не зря!!! Спасибо!! Только больше такой " задержки" я не выдержу!!!

Не говори при мне слово "задержка" angry Сколько оно нервов действительно потрепало, пипец dry Постараюсь наваять все как можно скорее - хочу до отъезда закончить этот рассказ biggrin
Quote (marikvma)
А за фуршетик- отдельное спасибо!!1Я возьму угощусь первыми двумя вазочками- уж так они на меня смотрят- в такую жару ничего другого не полезет просто!!! Спасибо, что позаботилась!

Всегда пожалуйста! Я такая радушная хозяйка! Рада абсолютн всем! Дзинь-дзинь, давай на брудершавт!
Quote (marikvma)
А это тебе- вдруг все съедим!!!

Спасибо! Закуска! Ик! biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 17.07.2010, 18:31 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ...Я СЕГОДНЯ ПОЧТИ УСПЕЛА ...ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ...И НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ, ДЛЯ РАДУШНОЙ ХОЗЯЙКИ

Благодарю, мартини уважаю! biggrin
Quote (Bronislavovecs)
НУ Я ДЛЯ СЕБЯ...

Я о тебе тоже позаботилась! happy
Quote (Bronislavovecs)
НУ, А ТЕПЕРЬ ПОРА БЫ И ПОЧИТАТЬ....

Ждюююююю.... cry
 
BronislavovecsДата: Суббота, 17.07.2010, 20:06 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
УДАРЬТЕ МЕНЯ ЧЕМ-НИБУДЬ, НАБИРАЛА КОММЕНТ, А ПОТОМ ОБНОВИЛА ЛИСТ, КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ, Я НОРМАЛЬНАЯ?
Quote (brOOklYn_girl)
Виктор Михайлович по жизни придерживался строгих принципов: правила спортивного состязания не нарушать, слабых нужно защищать, алкоголь – только по праздникам, а на особо раздражающих учеников можно орать, но ни в коем случае не поднимать руку.

М-ДА...КАК ИЗМЕНЧИВО ВСЕ В НАШЕМ МИРЕ...
Quote (brOOklYn_girl)
Это были железные позиции, которыми, по его мнению, его никто не заставит поступиться.

ОЙ ЛИ, МИХАЛЫЧ?!!! ВОТ И Я О ТОМ, ЧТО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРЕКАТЬСЯ, ВСЕМ НАМ ХОЧЕТСЯ В ЖИЗНИ БЫТЬ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ, С ПРИНЦИПАМИ, С ТВЕРДОЙ ВЕРОЙ В СЕБЯ И ИМЕТЬ СВОЙ НЕГНУЩИЙСЯ МОРАЛЬНЫЙ СТЕРЖЕНЬ, НО НА ПОВЕРКУ ВСЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ, ЧЕЛОВЕКОМ ПРАВЯТ ЭМОЦИИ, ХОРОШИЕ ЛИ, ПЛОХИЕ ЛИ...
Я ЩА ПОХОЖА НА УМУДРЕННУЮ ОПЫТОМ ТЕТКУ?
Quote (brOOklYn_girl)
алкоголь – только по праздникам

ДАЖЕ ТАК? Я ДУМАЛА ВАЩЕ, НИ-НИ, НИ КАПЛИ В РОТ...
Quote (brOOklYn_girl)
остальные благополучно откосили от обязательной, с точки зрения Степнова, отработки пятерок по физкультуре.

А ОН ИМ ЧТО? АВАНСОМ СТАВИЛ?
Quote (brOOklYn_girl)
Его честная натура боролась с желанием увеличить шансы на победу,

НУ, МИХАЛЫЧ? И КОМУ НУЖНА ТВОЯ ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЧЕСТНОСТЬ? НИКОМУ!!! ТЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Quote (brOOklYn_girl)
Мужчина сел на лавочку, нервно сплетая пальцы в замок и тут же размыкая их, запуская в волосы.

КЛАССИКА ЖАНРА! ПОЗА "А-ЛЯ СТЕПНОВ"
Quote (brOOklYn_girl)
внезапно пылко и с чувством, в лучших традициях сомнительных театральных подмостков, добавил:

ТАК МОЖЕТ ОН ПЕРЕПУТАЛ? МОЖЕТ ЕМУ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ НАДО БЫЛО? А ЧТО, ВНЕШНОСТЬ ПОДХОДЯЩАЯ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
В любом случае, странное чувство неопределенной радости, возникшее где-то в области живота и постепенно перебирающееся вверх к щекам, заставило засиявшую от этих слов девушку немного смутиться.

ОХ, ТЫ, КАКОЕ ЗНАКОМОЕ ЧУВСТВО!!! А ТЫ ЕЩЁ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ТОМУ,ЧТО ПРОИСХОДИТ, НО КТО-ТО ПРОТИВНЫЙ, ВНУТРИ ТЕБЯ УЖЕ ЧЕТКО ОТДАЕТ РАСПОРЯЖЕНИЯ ТВОИМ ЭМОЦИЯМ И ЧУВСТВАМ, ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЮБОВЬ, ХОТЯ Я БЫ ТОЧНЕЕ ОТНЕСЛА ЭТО К ФИЗИКЕ...ПОТОМУ КАК В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ...
Quote (brOOklYn_girl)
Достала одну пластинку, медленно развернула обертку и положила в рот тонкую голубую полоску, все еще шестым чувством ощущая пристальное внимание к себе со стороны учителя.

УХ, Ё.... ПОЧЕМУ МНЕ ЭТА СЦЕНА НАПОМНИЛА 9 1/2 НЕДЕЛЬ? ВОТ ТЕБЕ И КУЛЕМИНА! Я ОДНА ЗДЕСЬ ТАКАЯ ИСПОРЧЕННАЯ?
Quote (brOOklYn_girl)
«Хотя, бывших спортсменов же не бывает, Виктор Михайлович говорит».

МОЙ БЫВШИЙ ДИРЕКТОР УТВЕРЖДАЛ ОБРАТНОЕ, И МЫ ВСЕГДА СМЕЯЛИСЬ..ХОТЯ..ПОЧЕМУ НЕ БЫВАЕТ? ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАВЯЗАЛИ СО СПОРТОМ?
Quote (brOOklYn_girl)
Подобное умозаключение заставило девушку истерично хихикнуть про себя, а внешне ее креативные размышления выдала лишь загадочная полуулыбка.

Я ПРЕДСТАВИЛА, ЕСЛИ Б ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРЖАЛА, ИНТЕРЕСНО, МИХАЛЫЧА БЫ ЭТО ПОКОРОБИЛО ИЛИ ОН УЖЕ ВЗЯЛ НИЗКИЙ СТАРТ В ОТНОШЕНИИ ЛЕНКА?
Quote (brOOklYn_girl)
Жаль, что у меня всего одна такая.

СЛУХАЙ, А ЧТО ЕСЛИ Б У НЕГО ИХ БЫЛО МНОГО ТАКИХ СПОРТОСМЕНОК... И У НЕГО БЫЛ БЫ ВЫБОР, ТАК СКАЗАТЬ, ВЫБРАЛ БЫ ОН КУЛЕМИНУ, КАК ДУМАЕШЬ? НУ НЕ ОДНА Ж ОНА ТАКАЯ ВСЯ РАЗУДАЛАЯ ДЕВИЦА?
Quote (brOOklYn_girl)
Лена, которая успела мысленно обрадоваться, что Виктор Михайлович про нее пока что забыл, уже собиралась надуть пузырь из жвачки, как вдруг заявление ее учителя чуть не заставило ее этой самой жвачкой подавиться.

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!! СТОЛЬКО КОМПЛИМАНТОВ ОДИН ДЕНЬ! ЭТО СТЕПНОВ ЕЁ НА ПОБЕДУ НАСТРАИВАЕТ?!!!
Quote (brOOklYn_girl)
а не просто ходящих на тренировки, чтобы строить физруку глазки, в их школе не наблюдалось.

ЭТО НЕ СТАРОДУБЦЕВА ЛИ?
Quote (brOOklYn_girl)
Эпидемия прогуливания физкультуры у нас в школе, прогрессирует, только лучшие выживают.

И ВОТ ОПЯТЬ, ЧТО-ТО ТЫ МИХАЛЫЧ ЗАЧАСТИЛ, ЗАЧАСТИЛ...НЕ ПРИВЕДЕТ ЭТО У ДОБРУ..НЕ ПРИВЕДЕТ..И ПРИНЦИПЫ К ЧЕРТУ ПОЛЕТЯТ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
раз физкультура для тебя не составляет трудности в отличие от английского.

А ВОТ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА И ПЕРВОЕ, И ВТОРОЕ БЫЛО ПРОБЛЕМОЙ, НО ВОТ В ОТЛИЧИИ ОТ ПЕРВОГО, ВТОРОЕ Я СЧИТАЛА ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ ВАЖНЫМ ПРЕДМЕТОМ, ХОТЯ И ЭТО МНЕ НЕ ПОМОГЛО!!!
Quote (brOOklYn_girl)
и опять рявкнул на парней так, что у девушки в ушах зазвенело. – А вы идете лыжи сторожить. И головой за них отвечаете, ясно?

НУ ВОТ НИ ГРАММОЧКИ НЕ СТРАШНО..ВООБЩЕ..ДУМАЮ, ТАКЖЕ НЕ СТРАШНО И НИКОМУ, ВЕДЬ ПО СУТИ, СТЕПНОВ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ БОЛЕН СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ...ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НИКОМУ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ. МАКСИМУМ, ПОИЗМЫВАЕТСЯ НА ФИЗРЕ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
а то твоя баскетболистка мне всю команду покалечит. Эти атлеты недоделанные скоро шею себе свернут, зыркая на нее.

БЛИН, НУ ВОТ НЕ ИДЕТ У МЕНЯ КУЛЕМИНА В ТАКОМ ОБРАЗЕ, ЧТО МУЖУКИ НА НЕЁ ЗАСМАТРИВАЮТСЯ, ДА СВОЯ, ДА РУБАХА-ПАРЕНЬ..НО ВСЕ ЭТО НЕ ТО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ ОБЪЕКТОМ ПРИСТАЛЬНОГО МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЦЕЛЯМИ!! СКОРЕЕ ОНИ ЛЮБЯТ БЕЗЗАЩИТНЫХ..ЧТО ЛИ...
Quote (brOOklYn_girl)
Высокая, стройная и даже немного худощавая, она привлекала внимание прежде всего своей милой улыбкой и той непосредственностью

НЮРА ЗАБОЛЕЛА РОМАНТИЧНОСТЬЮ?! БУДЕМ ЛЕЧИТЬ!
Quote (brOOklYn_girl)
- Не представляю… - ответил уже в никуда Виктор.

КОНЕЧНО, ВИТЕНЬКА, ГДЕ УЖ ТЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, КАКОГО ЭТО БЕЗ ЛЕНКИ?! ОТ ОТО КАК, МИХАЛЫЧ...
"ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ,
КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ...
И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СРАЗУ СТАНЕТ
УДИВИТЕЛЬНО ХОРОШ..И ТЫ ПОЕШЬ..."

Quote (brOOklYn_girl)
Я сегодня на скромность не настроена с самого утра, поэтому...

УМНИЦА МОЯ!!! Я ТАКАЯ РАДАЯ ЭТОМУ МОМЕНТУ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Я о тебе тоже позаботилась! happy

Я ВИДЕЛА, СПАСИБОЧКИ..ЧТО ВОТ ТАК ОТДЕЛЬНО МЕНЯ ВЫДЕЛИЛА, НО Я Ж КАК НОРМАЛЬНЫЙ ГОСТЬ, С ПУСТЫМИ РУКАМИ, НЕ МОГУ...
Quote (brOOklYn_girl)
Ждюююююю.... cry

НЕ ГОЛОСИ, Я С ТОБОЙ!!! НИКУДА Я ТЕПЕРЬ НЕ ДЕНУСЬ!!! ПРОСТО ПОСТОЯННО ЧТО-ТО МЕШАЛО, ТО КОММЕНТ УДАЛИЛСЯ, ТО ДОЛГО ПИСАЛОСЬ, ДВА РАЗА ПЕРЕЧИТЫВАЛА, СНАЧАЛА БЫСТРО, ПОТОМ ВДУМЧИВО, А ПОТОМ РОДИТЕЛИ С ДАЧИ ПРИЕХАЛИ..НАДО БЫЛО ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ...

Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ ТУТОЧКИ, ВЫСЕЛЯТЬ ТОЛЬКО НАСИЛЬСТВЕННЫМ СПОСОБОМ, С МИЛИЦИЕЙ И СОБАКАМИ...

НЮРКА - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! НО ВОТ ПРОБЛЕМА, МИЛА БАРЫШНЯ! Я ХОЧУ ТЕПЕРЬ ЗНАТЬ, ВЫИГРАЕТ ЛЕНКА ИЛИ НЕТ?


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Суббота, 17.07.2010, 20:12
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 17.07.2010, 22:50 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Нюра, здорово! Фуршет отличный! Мнямс)))) И продка классная, наконец-то я ее дождалась, а то уже и не надеялась biggrin

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: