Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
ЗайчонаДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:37 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Eizas, это точно biggrin wink
 
EizasДата: Вторник, 01.06.2010, 20:48 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
В это время Виталик смотрел в шкафу, что же дать Лене, про себя подумав, как хорошо, что у него осталось немало Ленкиных вещей, после их расставания... Найдя какую-то пижаму, он пошел в ванную...
- Слушай, а ты кто такая, - спросила Лена у Алисы, сидя в ванне, полной воды и приятно пахнущей пены, - и кто вам я. Я так поняла что ты дочь этого, как его там… Виталия. Ты сказала что я, живу с ним, для моей дочери ты слишком взрослая, хотя может быть, это я молодо выгляжу. Только говори медленно, и без особых подробностей.
- Если только факты, - сказала Алиса, задумываясь, - ты известная певица, до гастролей жила с моим папой, я дочь Виталия от первого брака. Слушай, а ты точно ничего не помнишь из того, что случилось. Ведь должно было что-то случиться, чтобы ты все забыла. Может, ты головой об сцену ударилась. Хотя нет, тогда бы тебя в больницу отвезли, и ты бы не тащилась через полстраны одна и без памяти. Постой, а как ты оказалась на этой квартире, папа говорил, что ты была тут только один раз, и то он сам тебя сюда привозил.
- Как тут оказалась, не знаю, - ответила Лена, - у меня в голове только этот адрес и был. Я вообще-то все помню, что не касается меня, даже теорему Пифагора. А вот кто я и что я, не помню. Когда начинаю задумываться о том кто я такая, натыкаюсь на стену в своей голове, а потом вообще эта самая голова начинает болеть сильно.
- Мда, ну ничего Ленок, ты обязательно все вспомнишь - "хотя я надеюсь, что не все" про себя подумала Алиса, - а мы с папой тебе в этом поможем… - сказала девочка и погладила Лену по голове...
«Сейчас мы тебя спать, положим, и я перерою весь Интернет, пообщаюсь с каждой овечкой, которая бывала в последнее время на ваших концертах. Я всех на уши поставлю, но разберусь, что с тобой случилось», уже строила планы Алиса.
- Спасибо! - слега улыбнулась Лена...
В этот момент в ванную постучал Виталий - Алиск, возьми с ручки двери Ленину пижаму, а я пойду, приготовлю нам поесть, - сказал Абдулов и ретировался на кухню...

После ужина Виталий отправил Лену с Алиской спать, а сам остался на кухне помыть посуду, хотя это был всего лишь предлог, чтобы подумать…

«Что же с тобой случилось Ленок, что ты ничего не помнишь, кроме своего имени… Может тебя, обидел кто-то, нет, это как обидеть нужно, чтобы довести ее до такого состояния. Ладно, с этим я разберусь, а вот что делать с ней самой, родители ее уехали заграницу, Лерка в Киеве записывает альбом, Ранетки на гастролях, получается, что кроме меня ей и помочь не кому» - думал Виталий, но его мысли прервала вбежавшая на кухню Алиска…

- Пап, мне нужно кое-что тебе показать идем скорее, - сказала запыхавшаяся девочка.
- Ну, пойдем-пойдем, - ответил отец, вытирая руки.
- Я хотела узнать по поводу пропажи Лены в инете, ведь у них сейчас гастроли, - пояснила Алиса, усаживаясь перед компьютером, - думала, придется долго рыться среди записей тех, кто бывает на концертах.
- И что ты узнала? – спросил Виталий, нетерпеливо ерзая на стуле, ему не терпелось узнать, что же такого интересного удалось узнать его дочери.
- А то, что Лена сейчас вместе со всеми «Ранетками» на гастролях, - ответила девочка и уставилась на отца глазами полными недоумения.
- Не понял? – в глазах мужчины отразилось то же самое чувство, что и у его дочери.
- Я хотела сказать, что наша Лена здесь с нами, а на гастролях очень похожая на нее девушка, но это не Лена, - ответила Алиса.
- А это точно эти гастроли, может, ты ошиблась? – не отставал Виталий, так как ему не очень верилось во все это.
- Сам посмотри – сказала Алиса, включив видео с сегодняшнего концерта «Ранеток».

И действительно на сцене вместе с остальными «Ранетками» была и Лена, вернее девушка, которая была как две капли воды похожа на Третьякову. Она совершала те же самые действия, что и Третьякова, но человек, который хорошо знает Лену, который прожил с ней не один месяц бок обок, может сразу определить, что это не Лена.
Было видно, что за гитару девушка переживает слишком сильно, да и все выступление не вытягивает на себя как раньше, а старается держаться в тени остальных участниц группы. А при выполнении трюка с барабанными палочками на ее бас гитаре, когда она должна была просто играть и даже немного мешать Нюте. Лена же так тряслась, что получила пару раз барабанными палочками по пальцам и Нютка решила не мучить дальше девушку и просто отошла от нее.
И таких «косяков» было достаточно, кто-то говорил, что Лена заболела, кто-то обвинял группу в целом, что они просто из зависти мешают Лене. Даже выдвинули такую версию, что перед концертом Лена узнала, что она беременна, вот и вела себя так.
Но таких видео за последнюю неделю набралось не мало, но пока, никто не смог проанализировать все выступления и выдвинуть закономерность во всем этом. Возможно, если бы нашелся такой человек и просмотрел все видео, он бы понял что в последнее время Третьякова явно не в себе, а может быть, кто-то бы заподозрил что это не она.

- Чертовщина, какая-то ничего не понимаю… - сказал Виталий после просмотра видео.
- И не говори… Пап, а может, они не догадываются, что это не настоящая Ленка? Предположила Алиса, - возможно между Леной и этой девушкой произошел конфликт, в результате которого наша Лена потеряла память и сбежала, а самозванка заняла ее место.
- Не знаю дочь, но я в одном уверен, что наша Ленка сейчас с нами и ничего не помнит, кроме своего имени, которое она узнала от нас, - сказал Виталий.
- Папуль, да простит меня Лена, что я сейчас скажу, - сказала Алиса, немного смущаясь, - но мне кажется, что хорошо, что она ничего не помнит. Теперь у вас появился шанс наладить свои отношения, вы же любите друг друга, но вы упертые как два барана и никто из вас не хочет уступать. Не знаю точно, что между вами произошло тогда, но я уверенна, что если вы оба захотите, то можете вернуть свои отношения.
- Алиск, но это, же было до того, как Лена потеряла память, а вдруг она меня разлюбила и я ей совсем не нужен, тем более она сейчас меня совсем не помнит, - не понятно было, кого Абдулов пытался убедить в правоте своих слов, Алису или себя.
- Вот и я про что тебе вдалбливаю уже несколько минут, если она ничего не помнит, то у тебя появился большой шанс вернуть ваши отношения, - настаивала Алиса.
- Ты так думаешь? – у Виталия появилась надежда.
- Я не думаю, а уверена в этом и если ты не будешь валять дурака, то сможешь вернуть Лену, - сказала Алиса, - ей сейчас не на кого рассчитывать, так как она не знает, кому можно доверять, а кому нет. Ты можешь рассказать ей все что угодно, и она тебе поверит. Вот и старайся убедить ее, что у вас все хорошо.
- Алис, но когда она все вспомнит, она бросит меня из-за этого вранья, - сказал Виталий, - Лена не переносит ложь, это я знаю точно.
- Ну а ты не ври, - сказала Алиса, - ты же можешь ей рассказать, но не все. Скажи, что жили вместе, сильно любили, строили планы на дальнейшую жизнь. Не вдавайся в подробности, ей они пока ни к чему.
- Нет, дочка, однажды я уже совершил такую ошибку с ней, - сказал Виталий и потерял ее доверие. Теперь все будет по-другому. Я помогу ей все вспомнить, буду рассказывать только правду, и пускай она сама решает нужно ей это или нет.
- Как знаешь, но имей в виду, - сказала Алиса, - потерять ее второй раз тебе будет тяжелее. Ты сейчас к ней привяжешься, а потом, когда она все вспомнит, она захочет опять уйти, а ты будешь страдать.
- Алиса, я уже все решил, - сказал Виталий, - Лене я врать не буду, - если она захочет уйти это будет ее решение, а я буду всегда ее любить и поддерживать, она для меня слишком дорогой человек чтобы врать ей.
- Ой, делай что хочешь, - отмахнулась дочка, - а я спать. Ты кстати, где Лене постелил?
- В комнате для гостей, - ответил Виталий, - которая рядом с моей, так нам всем будет удобнее.
- А мог бы и в своей ее положить, - тихо сказала Алиса.
- Ты что-то сказала? – спросил Виталий, не расслышав слова дочери.
- Спать говорю, очень хочется, - ответила Алиса, - ты тоже иди, завтра слишком трудный день. Нужно будет Лену показать врачу, да и не мешало бы узнать, что твориться в группе.
- На счет первого это моя забота, - ответил Виталий, - а вот с группой я тебе не помощник. Они меня не очень жалуют в последнее время. Как не позвоню девочкам, так они все время заняты.
- Ладно, не переживай, я что-нибудь придумаю, - сказала Алиса, - сначала попробую сама поговорить с этой Леной, как с настоящей, а уж потом будем решать по обстоятельствам.


 
ЗайчонаДата: Вторник, 01.06.2010, 20:53 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Eizas, спасибо за проду, а то у меня ОГРОМНЫЕ пробламы с дипломом, поэтому мне временно не до чего нет дела, но думаю в ближайшее время я все улажу
 
италяДата: Вторник, 01.06.2010, 21:21 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Eizas, Зайчона, Привет!!!!
Девочки, все как всегда отличненько!!!! Молодцы!!!! Все таки запутанная история получилась, но ничего я уверенна вы все потом по полочкам расставите!!!! Отличная идея фика!!!!
Quote (Eizas)
- Как тут оказалась, не знаю, - ответила Лена, - у меня в голове только этот адрес и был. Я вообще-то все помню, что не касается меня, даже теорему Пифагора

Хм, странное состояние!!! Может ее какими то наркотиками накачали!? Или ей решили таким образом помочь помириться с Виталиком!!!?? wacko
Quote (Eizas)
- И не говори… Пап, а может, они не догадываются, что это не настоящая Ленка?

wacko Все точно запутанно... Прямо какие то морские узлы!!!
Quote (Eizas)
- Нет, дочка, однажды я уже совершил такую ошибку с ней

Что же между ними произошло!? ИНТЕРЕСНО! happy А в рассказе об этом что нибудь будет!?
Quote (Eizas)
буду рассказывать только правду, и пускай она сама решает нужно ей это или нет.

А вот это правильно!
 
Alen-4ikДата: Среда, 02.06.2010, 08:46 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки спасибо за проду wink
Quote (Eizas)
- Я хотела сказать, что наша Лена здесь с нами, а на гастролях очень похожая на нее девушка, но это не Лена, - ответила Алиса.

wacko Ну и кто же там вместо нее? Что еще за девка? angry
Quote (Eizas)
возможно между Леной и этой девушкой произошел конфликт, в результате которого наша Лена потеряла память и сбежала, а самозванка заняла ее место.

Это еще какой конфликт? Эта самозванка сильно завидовала Лене и решила занять ее место? angry
Quote (Eizas)
- Я не думаю, а уверена в этом и если ты не будешь валять дурака, то сможешь вернуть Лену,

Молодец, Алиска, а ты, Абди, слушай, что умные люди говорят cool
Quote (Eizas)
- А мог бы и в своей ее положить, - тихо сказала Алиса.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 


ЗайчонаДата: Среда, 02.06.2010, 21:16 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Отец и дочь разбрелись по своим комнатам, и если Алиса уснула сразу, то Виталий долго ворочался и ни как не мог уснуть, ему не давала покоя вся эта история. А может ему не спалось из-за того что девушка, которую он очень сильно любил, спала в соседней комнате. Можно было встать и пойти к ней, но Виталий не мог этого сделать, так как это бы напугало Лену.
Уже проваливаясь в сон, Виталий услышал, как открылась дверь в его комнату.
- Виталий, ты спишь? - спросила Лена.
- Нет Ленок, проходи, - подорвался Абдулов, в глубине души он был рад, что она сама пришла к нему, - те чего не спишь, может, хочешь чего, ты только скажи, я мигом все сделаю. Лен, да не стой в дверях, проходи. Садись, иди под одеяло, а то замерзнешь.
- Я не могу, это не прилично, - ответила Лена, ты же сам мне постелил в другой комнате.
- В той комнате я тебе постелил, чтобы не пугать тебя, - ответил Виталий, - но ты имеешь право находиться в этой комнате, так как это наша с тобой спальня. Так что давай забирайся под одеяло, а то ведь замерзла уже, я же вижу.
- Ты меня хорошо изучил, - сказала Лена, - по одному виду определяешь, что я замерзла, хотя в комнате довольно темно.
- Ты всегда быстро мерзнешь, если стоишь босыми ногами на полу, - ответил Виталий, но последние события показали, что я тебя плохо знаю Лена. Вон моя дочь и то тебя лучше знает.
- Виталик, а что ты от меня скрываешь, - спросила Лена, когда села около мужчины под одеяло, - я слышала ваш разговор с Алисой, ты говорил, что не хочешь от меня ничего скрывать.
- Лен, я хотел поговорить с тобой, когда ты будешь готова, - сказал Виталий, - но видимо придется сейчас.
- Я готова, - сказала Лена, - только давай поговорим в темноте, так удобнее.
- Давай, - улыбнулся Виталий, - тем более ты всегда любила говорить в темноте, ты говорила, что так проще открыть свою душу.
- Давай рассказывай, - сказала Лена, - а не уходи от ответа.
- Лен, мы мс тобой долго жили вместе, - сказал Виталий, - но потом ты сказала, что музыка для тебя важнее, чем я. Ты сказала, что не хочешь пока ребенка, а семья без ребенка для меня не семья. В общем, у нас с тобой оказались немного разные взгляды на жизнь. Я тогда этого не понимал, а сейчас понимаю, что ты просто молода и тебе нужно еще погулять, а я старался держать тебя все время около себя, боялся, что тебя уведут у меня. Когда ты уходила, ты сказала, что я сам оттолкнул тебя от себя своей чрезмерной опекой. Лена, просто, что сразу этого не сказал, но я так хотел, чтобы ты была рядом, но я вдруг понял, что не могу тебя держать около себя это не порядочно по отношению к тебе. Но я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя, я всегда буду помогать тебе, чего бы, ни случилось.
- А мы долго были вместе? – спросила Лена.
- Около года, - ответила Виталий, - в какой-то момент мы даже хотели пожениться.
- И я бросила тебя? – удивилась Лена.
- Ты просто выбрала карьеру, - ответил Виталий, - ты музыкант и предана свое профессии и как профессиональный актер, а тебя понимаю.
- Ты считаешь, что у нас бы не получилось семьи? – насторожилась Лена.
- Все бы у нас получилось, - ответил Виталий, - отношения не даются легко, но если постараться, то все возможно.
- Я не знаю, что я чувствовала тогда, - сказала Лена, - но сейчас мне спокойно рядом с тобой. С тех пор как я потеряла память, мне нигде не было так спокойно как около тебя. Даже разговаривая с твоей дочерью, мне было немного не по себе, а с тобой так легко и свободно. Я чувствую, что ты меня не обидишь. Виталик, ты мне очень нужен, я люблю тебя.
- Лен, ты чего, - спросил Виталий, когда услышал что Лена начала всхлипывать, - ей красавица, ты что плачешь. Леночка не плачь, а то мы оба утонем в твоих слезах. Лучше расскажи мне, что тебя так мучает, и я постараюсь помочь тебе.
- Виталик, прости меня, я была так к тебе несправедлива, - сказала Лена, - я понимаю, что тебе хотелось семью, ты человек взрослый и уже знаешь, чего хочешь, а я видимо просто не доросла до тебя, я не достойна тебя. Но если ты разрешишь мне остаться около тебя, то я обещаю тебе что стану самой примерной женой на свете. Я тыла просто дурой когда ушла от тебя.
- Лена, ты не должна ругать себя, - сказал Виталий, - ты просто не помнишь, что тебя толкнуло на такой поступок. Но я тебя не виню, я сам тоже во многом виноват.
- Я ничего не хочу вспоминать, - сказала Лена, - мне достаточно тебя и осознания того что ты меня любишь.
- Так все хватит плакать, - сказал Виталий, обнимая Лену, - давай успокаивайся и ложись спать. Не хочешь вспоминать, что было раньше, я не буду настаивать. Захочешь остаться, я буду только рад, но я тебя очень прошу, больше не плачь. В твоем состоянии это вредно. И вообще тебе не идет, когда ты плачешь, мне так нравится твоя улыбка.
- Тогда я буду всегда улыбаться, - сказала Лена, - чтобы доставить тебе удовольствие. Виталь, а можно сегодня я останусь спать с тобой, а том мне одной страшно.
- Тебе можно все, - ответил Абдулов, - я буду только рад проснуться рядом с тобой. Я тебе уже говорил, но не устану повторять, Леночка ты относишься к числу тех женщин, с которыми приятно те только засыпать, но и просыпаться. Спокойной ночи любимая.
- Спокойной ночи любимый, - сказала Лена, устраиваясь на плече Виталия.
Сон пришел к ним моментально, сказалось и напряжения сегодняшнего дня и, конечно же, то, что сейчас они спали в объятиях любимого человека.
 
Alen-4ikДата: Четверг, 03.06.2010, 12:56 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Привет! Прода супер! Такая идилия love Хотя Ленка говорит так, как будто все помнит, а не только что узнала... Хотя это, наверно, плод моей фантазии wacko Спасибо, жду продолжения wink
 
ЗайчонаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:22 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Утром после завтрака Виталий все-таки смог уговорить Лену съездить к врачу, а Алиска осталась дома, чтобы узнать как много больше о лже - Третьякове и о том, что вообще происходит в группе «Ранетки».
Приехав в больницу, Виталий с Леной отправились в кабинет его старого друга, а по совместительству замечательного врача Дмитрия Александровича Денисова.
Дмитрий сидел за своим рабочим столом и заполнял карточку пациентка, как дверь его кабинета открылась, и на пороге появился его друг Виталий Абдулов, а за ним стояла девушка, которая показалось очень ему знакомой, хоть и не помнил, где ее раньше мог видеть…
- О, какие люди к нам пожаловали, сам Виталий Абдулов! – сказал Дмитрий с улыбкой, откинувшись в своем кресле, - скажи мой друг, что тебя привело ко мне, последний раз ты был в моем центре, когда родилась Алиса. Потом ее всегда привозила либо мать, либо няня. И что теперь, небо упало на землю или ты просто соскучился. Не скрою мне тебя очень приятно видеть.
- И я тебя рад видеть Дим. – сказал Виталий и подойдя к столу пожал руку другу.
- А кто эта милая девушка? - спросил Дима, заинтересованно глядя на Лену, - где-то я ее уже видел, но вот где? Хотя такая красавица мне могла только присниться.
- Это Лена – моя любимая… - сказал Виталий и прижал Лену к себе.
- Очень приятно познакомиться, - сказал Дима и протянул смущающейся девушке руку.
- Взаимно – ответила Лена.
- Так что же вас мои друзья привело ко мне? – спросил Дима, на глазах превращаясь из друга в доктора.
- Дим, у нас, а вернее у Леночки случилась неприятность, вследствие, которой Лена потеряла память, - сказал Виталий, - я тебе сейчас расскажу все что знаю.
И Виталий рассказал, как он с Алиской нашел Лену на лавочке возле их дома…
- Ну, что я могу сказать, - ответил Дима, после того как выслушал весь рассказ, - нужно пройти обследование, после которого можно хоть что-то сказать, что с Леной.
- Когда можно пройти его? – спросил Виталий.
- Да что тянуть, прямо сейчас все и сделаем. – ответил Дмитрий.

После недолгого обследования Дмитрий опять встретился с другом и его девушкой.
- Ну что могу вам сказать, - начал Дмитрий, - травмы головного мозга нет, а это уже хорошо, значит, у тебя Леночка есть большая вероятность поправиться.
- А что могло спровоцировать потерю памяти? – спросил Виталий, - Как получилось, что здоровая девушка оказалась в таком состоянии?
- Абдулов, спокойнее, – сказал Дима, - после того как его друг чуть не перевернул все документы на его столе, так он активно жестикулировал во время своего монолога, - проблемы у Лены психологического характера. Видимо ты Леночка сильно перенапряглась на концерте, или узнала что-то такое, чего твой мозг отказался воспринимать, вот он и поставил блок.
- Но я все вспомню, - с опаской спросила Лена, - и как скоро это произойдет.
- Тут я ничего не могу обещать, - вздохнул Дмитрий, - ты можешь и сама вспомнить все уже завтра, просто посмотрев в окошко. А может так случиться, что мы будет проводить лечение, а память все равно не вернется. Тут нужно понять чего ты не хочешь вспоминать.
- Но есть же гипноз, - встрял Абдулов, – можно им воспользоваться. И во время сеанса стереть то, что Лена не хочет вспоминать.
- Виталь, память не флешка, - усмехнулся Дмитрий, - если мы введем Лену в транс с помощью гипноза, это может пагубно отразиться на ее здоровье. Гипноз относится к лечению, о котором я уже упоминал.
- Что же тогда делать? – грустно спросил Виталий.
- Виталь, а собственно, что сейчас вас не устраивает, - спросил Дима, - да я, конечно, понимаю неприятно ничего не помнить, но может быть не стоит так стараться все вспомнить, вам сейчас вполне комфортно вдвоем, вы снова вместе. А с теми, кого ты знала до потери памяти, ты можешь познакомиться вновь. А можешь не знакомиться, если они не столь важны для тебя.
- Но я не знаю, кто важен, - сказала Лена.
- Для этого у тебя есть Виталик, - возразил Дима, - он тебе поможет. Возможно, он знает не всех твоих знакомых, но тот, кто хочет с тобой общаться, сам найдет способ напомнить о себе.
- Тогда, пожалуй, мы пойдем, - сказал Виталий.
- Конечно, было приятно увидеться вновь Абдулов, - сказал Дима, - а вы милое создание, больше отдыхайте и не пытайтесь насильно все вспомнить. Если будут проблемы со здоровьем, звоните, я сам приеду, а там больше отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.

 
Alen-4ikДата: Пятница, 04.06.2010, 17:53 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки, спасибо за проду wink
Quote (Зайчона)
Видимо ты Леночка сильно перенапряглась на концерте, или узнала что-то такое, чего твой мозг отказался воспринимать, вот он и поставил блок.

Сплошные загадки, вернее одна ОРГОМНАЯ cool Вот теперь сиди и думай, что же такое она узнала... wacko
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:31 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Выйдя из больницы, Виталий с Леной решили пойти в кафе, чтобы немного перекусить, так как время было уже много и пора бы уже было что-то покушать
Зайдя в кафе и сев за самый неприметный столик, чтобы их ни кто не побеспокоил или не дай бог не узнал в Лене одну из Ранеток, они сделали заказ.
- Виталь, а расскажи мне что-нибудь, - попросила Лена Виталия, после того как официант принял их заказ и ушел.
- А что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал? – спросил Абдулов.
- Ну, например, как и где мы с тобой познакомились, - предложила Лена.
- Хорошо. – Согласился Абдулов. - Мы с тобой познакомились на съемочной площадке, когда снимались в одном сериале.
- Но ведь Алиса сказала, что я певица, - удивилась Лена.
- Это правда, ты играешь в популярной группе, - ответил Виталик, - но про вашу группу решили сделать сериал, где мы с тобой были партнерами.
- Ничего себе, - Лена была поражена, таким поворотом событий.
- Более того, мы с тобой самая популярная пара в сериале нас даже окрестили как КВМ, - продолжил Виталик, - а поклонники называют себя овечками.
- А почему КВМ? И что это значит? – задала новый вопрос Лена.
- Это аббревиатура, которая расшифровывается как Кулемина и Виктор Михайлович. Мы с тобой играли учителя и ученицу, - И Виталий вкратце рассказал Лене линию их героев.
- Виталь, а почем у овечки? – поинтересовалась Лена, - странно это как-то называть себя овцой.
- Мне тоже было это странно, - сказал Виталий, - но Алиса объяснила, и знаешь, я был удивлен, сам много раз такое встречал, но не задумывался над этим. Вот смотри, как обычно называют людей, объединенных определенным признаком, поэтому самому признаку. Ну, например «омоновцы». А наши КВМ-овцы или СТС-овцы, хотя второе это общее для всех любителей нашего сериала и канала, на котором его показывают. Если отбросить нашу аббревиатуру КВМ, то остаются только овцы, но это слишком грубо, поэтому они овечки.
- Ничего себе, жалко, что я ничего этого не помню, - с грустью сказала Лена.
- Ты обязательно все вспомнишь, а мы с Алиской в этом тебе поможем. Так, что не грусти солнышко, лучше улыбнись, я очень люблю, когда ты улыбаешься, - сказал Виталий и погладил Лену по щеке тыльной стороной своей рукой.
И Лена улыбнулась Виталию своей самой солнечной улыбкой, так как не хотела, чтобы ее любимый человек переживал за нее.
- Вот так-то лучше. Ну что, ты наелась или еще что-нибудь закажем? – Спросил Виталий.
- Спасибо, нет. Я уже наелась, - ответила Лена.
- Тогда пойдем? – спросил Абдулов и, получив от Лены одобрительный кивок, попросил счет.
Затем помог Лене надеть ее курточку – «надо будет забрать Ленины вещи с ее съемной квартиры» про себя подумал Виталий, и, взявшись за руки, вышли из кафе и сев в машину тронулись в сторону дома.
Подъехав к дому Лена, уговорила Виталия погулять в парке, так как погода сегодня была хорошей, и ей совсем не хотелось сидеть дома. Виталий готов был на все, лишь бы его любимая была счастлива и улыбалась своей солнечной улыбкой, как сейчас, когда они зашли в парк, который находился недалеко от их дома.
- Виталь, мне так хорошо с тобой – сказала Лена, прижавшись к Абдулову, когда они шли по дорожке в парке.
- А мне-то, как хорошо. Лен, я так тебя люблю, ты даже себе не представить не можешь, как сильно я тебя люблю, и я все сделаю, чтобы ты была счастлива, - сказал Виталий, целуя Лену в ее белокурую головку.
- Я тебя тоже очень люблю, знаю, это может показаться странным, ведь я ничего не помню, но мне безумно с тобой хорошо, - сказала Лена, а потом, вдруг спросила, - Ты мне веришь?
- Конечно, верю, солнышко мое! – сказал Виталий и поцеловал Лену самым нежным поцелуем, доказывая и показывая своей любимой девочке, как сильно он ее любит.
- Виталь, а почему Алиса живет с тобой, а не со своей мамой? – спросила Лена, когда они присели на лавочку в парке. – Странно как-то обычно матери бьются до последнего, чтобы дети остались с ними, тем более дочки.
- Когда мы развелись с Олей, - сказал Виталий, вздохнув, - то Алиска сама захотела жить со мной, так как недолюбливает нового мужа своей матери, но она постоянно общается с ней, даже ездит в гости к ней в Америку.
- А ко мне и нашим отношением, как она относится? – спросила Лена.
- Она очень любит тебя, и безумно радовалась, когда у нас начались отношения, - начал объяснять Виталий, - даже больше скажу, что Оля частенько ее ревнует к тебе, так как Алиска во многом берет с тебя пример, советуется с тобой и так далее, что не делает с ней
- Это хорошо, что у нас с Алиской такие теплые отношения, - сказала Лена, - но я не хочу, чтобы она из-за меня конфликтовала со своей мамой.
- А она и не конфликтует, - ответил Виталий, - да и Оля к тебе не плохо относится, знаешь я сначала удивлялся, как это около тебя столько народы вьется и все к тебе положительно относятся, а потом, когда узнал тебя получше, понял, что тебя невозможно не любить, ты просто необыкновенная.
- Правда? – с недоверием спросила Лена
- Правда! – ответил Виталий и только хотел поцеловать Лену, как пришла на его телефон смс-сообщение, которое он стал читать.
- От кого смска пришла?- спросила Лена
- От Алиски, - ответил Виталий.
- Что пишет? – с нежной улыбкой спросила Лена.
- Написала, чтобы мы шли домой, - ответил Виталий, а потом посмотрел на Лену и добавил, - так как она уже приготовила ужин.
- Ну, тогда пойдем, - сказала Лена, встав со скамейки.
Виталик встал со скамейки притянул к себе Лену и поцеловал ее, после чего сказал:
– Вот теперь можно идти.
Лена облизала свои губы, которые хранили только что полученный поцелуй, улыбнувшись любимому очаровательной улыбкой и обнявшись, пошли в направлении дома, где их ждала Алиса…
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:32 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Вот теперь сиди и думай, что же такое она узнала
могла бы и предположить, а заодно и нам бы помогла, так как этот вопрос мы еще не решили, а так ты бы нам подсказала и мы бы не мучались biggrin tongue wink
 


Alen-4ikДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:00 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
могла бы и предположить, а заодно и нам бы помогла, так как этот вопрос мы еще не решили, а так ты бы нам подсказала и мы бы не мучались

Привет, девчонки! Ой, моя фантазия не такая большая... Никогда не могла ничего нового придумать... Хотя узнать она могла что-то о родителях и ее сестре (ведь кто-то щас поет и играет за нее)...
Quote (Зайчона)
- А почему КВМ? И что это значит?

Quote (Зайчона)
- Виталь, а почем у овечки?

Во-во, я тоже раньше так спрашивала biggrin
Quote (Зайчона)
- Я тебя тоже очень люблю, знаю, это может показаться странным, ведь я ничего не помню, но мне безумно с тобой хорошо, - сказала Лена, а потом, вдруг спросила, - Ты мне веришь?

Ленка такая здесь непосредственная, прям как ребенок... happy
Quote (Зайчона)
да и Оля к тебе не плохо относится, знаешь я сначала удивлялся, как это около тебя столько народы вьется и все к тебе положительно относятся, а потом, когда узнал тебя получше, понял, что тебя невозможно не любить, ты просто необыкновенная.

Что-то мне не верится, что бывшая жена будет нормально относиться к нынешней девушке, тем более если ребенок с ней сдружился... Может это Оля что-то сказала Ленке? Хотя что она такого может сказать, разве что Абдулов использовал Лену или еще что-то в этом роде...
Quote (Зайчона)
Лена облизала свои губы, которые хранили только что полученный поцелуй, улыбнувшись любимому очаровательной улыбкой и обнявшись, пошли в направлении дома, где их ждала Алиса…

love Ммм, прям как настоящая семья...
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:14 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Alen-4ik, Спасибочки за комменты crazy flirt kiss love
 
ЛаптеваДата: Среда, 09.06.2010, 17:13 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 136
Статус: Offline
Девчонки привет. Отличный фик. Все так запутано и это притягивает хочется читать дальше и дальше чтобы в конце узнать все. Как так получилось что там сразу две Лены. Какая настоящая? Жду продолжение.
 
ЗайчонаДата: Среда, 09.06.2010, 17:26 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лаптева, первое твое сообщение и ты его потратила на наш фаник, это приятно, постараемся тебя не разочаровать. wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: