Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
Only Little Stories. Part 2
ПозитиффДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:45 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
уууу.....Валентиной меня редко называют=) называют, когда ругать собираются=))

Ну, так я чем занимаюсь??? Я возмущаюсь!!!! Я миник хочу!!!
Quote (generali8ssimys)
Дашунь, я и сама хочу новый миник))) да его напечать нужно, а я всё никак....

Вы посмотрите на нее biggrin biggrin biggrin тож хочет, а вот сидит и лениться!!! Валя, а ну мне на удачу (чтоб на этой неделе алгебру хорошо садала) мне миник печатай)))) wink а то я буду доставать тебя всю твою сознательную и НЕсознательную жизнь, спец. припрусь в гости и прикую к компу и ворду.... biggrin Да.да,да я очень злая и кровожадная, но я хочу миник, и если его не будет, тут будет забастовка))) biggrin biggrin biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:50 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Вы посмотрите на нее тож хочет, а вот сидит и лениться!!! Валя, а ну мне на удачу (чтоб на этой неделе алгебру хорошо садала) мне миник печатай))))

Дашунь, я не хочу тебя подводить...просто если я сейчас пообещаю и не напечатаю, будет очень некрасиво) но я постараюсь)
просто у меня тоже сессия начинается....и у меня оврал!
Quote (Позитифф)
то я буду доставать тебя всю твою сознательную и НЕсознательную жизнь, спец. припрусь в гости и прикую к компу и ворду....

ооо...можешь заходить в гости!!!! очень жду!!!!

Quote (Позитифф)
Да.да,да я очень злая и кровожадная, но я хочу миник, и если его не будет, тут будет забастовка)))

Дарин, я не буду обещать, но всё же постараюсь)
можно было напечатать давно, ну лентяйка я, знаю)) Но спасибо тебе, что заставляешь!! без пинка тут не обойтись, так что, будет время-напечатаю)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:22 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline

Знаешь, признаю, я плохая....На форуме уже с 1 января сижу...
Фики твои читаю, а комменты не оставляю cry Забываю... Но исправлюсь wink Вот уже стараюсь biggrin biggrin biggrin
Зайка, тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за твои произведения...У тебя такие здоровские миники получаются, я меня аж слёзы на глазах наворачиваются...Вот и над самым последним я ревела, так трогательно - даже слов не подобрать tongue tongue tongue tongue
Выражу своё восхищение и благодарность цветами wink


 
generali8ssimysДата: Вторник, 25.05.2010, 23:03 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, аааааааааааааааааа.....Валюшка, привет)))) happy happy happy
Спасибо тебе, дорогая, большое за такой коммент!!!!!!!!!!!!! Я очень-очень тебе рада!!!

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Выражу своё восхищение и благодарность цветами

цветы очень красивые!! Спасибо огромное!!!! wink
[size=11]
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
У тебя такие здоровские миники получаются, я меня аж слёзы на глазах наворачиваются...

cry спасибо, так приятно!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Среда, 26.05.2010, 11:16 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Дашунь, я не хочу тебя подводить...просто если я сейчас пообещаю и не напечатаю, будет очень некрасиво) но я постараюсь)

буду оч оч ждать))) wink
Quote (generali8ssimys)
просто у меня тоже сессия начинается....и у меня оврал!

понимаю)))
Ну, после выпускного начну покавать чемоданы))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
Дарин, я не буду обещать, но всё же постараюсь)
можно было напечатать давно, ну лентяйка я, знаю)) Но спасибо тебе, что заставляешь!! без пинка тут не обойтись, так что, будет время-напечатаю)

Ну, ладн, наберусь терпения и буду ждать))) wink ты главное сессию сдай хорошо и на радостях нам миник забабахай(ну по возможности)))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Среда, 26.05.2010, 19:50 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
Ну, после выпускного начну покавать чемоданы)))

давай, жду))) biggrin
Quote (Позитифф)
и на радостях нам миник забабахай(ну по возможности))))

принимай работу=))))) biggrin


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Четверг, 27.05.2010, 16:21 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Посвещается моей родной Дашульке (Позитифф). Роднуль, этот миник для тебя! Спасибо тебе за поддержку, за то, что не забываешь! Спасибо, что у меня есть такие друзья, как ты!! =****Удачи тебе на экзаменах!!!

Расспылась в довольной кошачьей улыбке!!! Спасибо))) Роднуся, мне оч приятно)))Я тож рада, что у мя есть такой друг, как ты,всегда можешь выслушать)))Спасибо, что напечатала миник, эт будет мне определенным талисманом на завтрашнем ЕГЭ wink

Валь, я сча слезами весь город затоплю cry cry cry !!! Ты не представляешь, как у меня сердце билось, да я чуть ли не рихнулась, пока его читала, у меня сердце думала на 4 части разорветься!!!Извини, может пишу слишком эмоционально и не оч цензурно, но я буквально только что его прочитала и до сих пор сердце и дыхание унять не могу!!!
Роднусь, эт ты тока так умеешь писать , я думала с ума сойду, пока его читать буду, столько эмоций и разом в мне проснулись, как будто я сама это все переживала...Спасибо тебе Валюш, может написала слишком резко, но я реально все это прочувствовала и лишь на самой последней строчке вздохнула спокойно и на ней же капнула последняя слезинка на клавиатуру)))) cry спасибо)))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Четверг, 27.05.2010, 19:20 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
Спасибо, что напечатала миник, эт будет мне определенным талисманом на завтрашнем ЕГЭ

ну если этот талисман сработает, то я буду только рада=))))
Quote (Позитифф)
ы не представляешь, как у меня сердце билось, да я чуть ли не рихнулась, пока его читала, у меня сердце думала на 4 части разорветься!!!Извини, может пишу слишком эмоционально и не оч цензурно, но я буквально только что его прочитала и до сих пор сердце и дыхание унять не могу!!!

блин, Дашунь, сама чуть не плачу......... cry cry cry cry спасибо, роднуль, за коммент такой эмоциональный!!! приятно, что эта моя писанина может вызывать такие эмоции у людей....
Спасибо тебе =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Пятница, 28.05.2010, 15:34 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
блин, Дашунь, сама чуть не плачу......... спасибо, роднуль, за коммент такой эмоциональный!!! приятно, что эта моя писанина может вызывать такие эмоции у людей....

Валюш, сейчас кто-то за слово "писанина" получит)))Это не писанина, а прекрасный фанфик, который я читала с удовольствием, и действительно он мне очень понравился, и это уже твоя заслуга, что он вызывает такие эмоции))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:47 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, а вы не ждали. а я приперлася biggrin Приветик роднулькин)))) Наконец-то , моя муза начала писать))))Прости, мысли путаются в голове, все тут звонят маме, поздравляют, приходиться тащить ей телефон, так меньше слов, больше дела)))) biggrin
Спасибо за такую предесть , как "Сон", мне оч оч понравилась, столько любви , переживаний , романтики))) Все так красиво))) Ля мур самый настоящий)) Я конечно не сомневаюсь, что у них все будет хорошо)))) Жаль, что не описано. как она к нему пришла в настойщем, ну да ладно, им и так хорошо))) wink
Жду последующих миников, извини за краткость, просто нужно маме на кухне помочь)))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:59 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
а вы не ждали. а я приперлася Приветик роднулькин))))

так уже всё ОК?? можешь входить норм??? Приветик, май дарлинг!!!!!! happy
Quote (Позитифф)
Прости, мысли путаются в голове, все тут звонят маме, поздравляют, приходиться тащить ей телефон

представляю=)))))) поздравляй от меня тоже)))))))
Quote (Позитифф)
Спасибо за такую предесть , как "Сон", мне оч оч понравилась, столько любви , переживаний , романтики))

тебе спасибо большущее!!!! начала его печатать ещё дня 4 назад и забросила, а недавно допечатала)))))) Я очень рада, что понравилось)))))

Quote (Позитифф)
Жаль, что не описано. как она к нему пришла в настойщем, ну да ладно, им и так хорошо)))

я думала описывать или нет...а потом подумала, что может пусть так и будет...и что каждый может себе представить, как там сложилось все..... wacko biggrin вот так как-то....Мне оч приятно, что тебе понравилось)))
Спасибо тебе большое, роднуль!!! Как-то на досуге ещё напечатаю))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:44 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
так уже всё ОК?? можешь входить норм??? Приветик, май дарлинг!!!!!!

Неа, не в какую((((Получается зайти тока через быстрый вход и тока на теме какой-то(((А так нет, мучаюсь с этим(((
Quote (generali8ssimys)
представляю=)))))) поздравляй от меня тоже)))))))

Передам-передам)))Недавно от салатов почти изабавилась, т.е. почти дррезала)))
Quote (generali8ssimys)
тебе спасибо большущее!!!! начала его печатать ещё дня 4 назад и забросила, а недавно допечатала)))))) Я очень рада, что понравилось)))))

Мне оч понравилось)))как обычно в твоем стиле, в моем любимом жарне)))
Quote (generali8ssimys)
я думала описывать или нет...а потом подумала, что может пусть так и будет...и что каждый может себе представить, как там сложилось все..... вот так как-то....Мне оч приятно, что тебе понравилось)))
Спасибо тебе большое, роднуль!!! Как-то на досуге ещё напечатаю))))

Буду оч оч ждать))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 08.07.2010, 14:40 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Валь, я пришла клянчить,хотя нет, не клянчить, а требовать миник) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Четверг, 08.07.2010, 15:26 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
Валь, я пришла клянчить,хотя нет, не клянчить, а требовать миник)

та у меня нету идей...ничё в башню не лезет...
но в ближайшее время я что-нибудь придумаю....)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ПозитиффДата: Среда, 14.07.2010, 18:57 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик, Валюша. Очень рада, что ты не забыла мою просьбу и все же напечатала мне продочку)Знаешь, пока читала внутри возникло такое странное чувство, которое не проходит до сих пор, если честно, особо не знаю что писать, поскольку внутри чувства смешались, даже не чувства, скорее эмоции, наверное, твой миник я просто пережила что ли, не могу сказать ничего, достаточно сейчас посмотреть на мою офигевшую рожу и,наверное, ты поймешь, что мне действительно очень понравилось, чем я и люблю твои фики, потому что я их переживаю, я редко такое встречаю, поверь мне, это не грубая лесть, а чистая правда)Твои фики, особенно как этот, заставляют о многом задуматься...Иногда думаю, могу ли так я?
Очень жду продолжения, понимаю. что я наглею, но уж очень хочу продолжения, я ведь не вынесу, если не узнаю, чем там дело закончилось) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Only Little Stories. Part 2 (мини-фики о КВМ, тема с комментариями)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: