Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Послушай свое сердце* (...Лера и Стас...)
Послушай свое сердце*
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
оо, чего то моя фантазия разбушевалась.. biggrin мой новый бред...
без флуда - http://seriali-online.ru/forum/38-7682-1
Девушка с карими глазами всматривалась в окошко автобуса. Снежинки валились с неба и красиво укрывали деревья. Интересно, снежинки тоже чувствуют? Каково им падать с небес, теряя родных? Смысл их жизни? Они же падают и умирают. Наверное, они созданы для того, что бы дарить людям счастье, ведь даже взрослые радуются снегу, хоть и не подают вид, что в глубине души живёт маленькое, наивное дитя.
Впереди были новогодние праздники, но у девушки не было никакого настроения на них. За последние 2 месяца в жизни этой девушке произошло слишком много событий, которые перевернули всю её жизнь. Ровно 2 месяца назад в автокатастрофе погибли её любимые родители. Их старенькие жигули ехали по деревенской дороге, как вдруг из поворота на большой скорости выехал бензовоз. Её папа, водитель жигулей, пытался вывернуть машину, но у него не вышло. К сожалению. Потом, буквально через 3 недели, умер её брат. У него оказывается был врожденный порок сердца. Лера – так звали девушку с карими глазами – потеряла всех родственников. Теперь она одна живёт в деревне, в квартире, где когда то жила вся её семья. Подрабатывала она в деревенской школе учителям музыки. Уже с детства она занималась в музыкальной школе – слава Богу, голос и слух у неё был с детства. Когда Лера училась в начальной школе, родители отдали её в музыкальную школу. Потом Лера пела в деревенском хоре. Хоть Лерина семья не была богатой, они были очень счастливы. Были… Но всё это исчезло как по щелчку пальцев – раз и нету…
Лера плакала, вспоминая всё это. Сейчас она ехала на кладбище. Сегодня было ровно 2 месяца со дня гибели её родителей. Рядом с Лерой лежал венок из ели и роз. Автобус подъехал к маленькому, заметенному снегом, деревенскому кладбищу. Из старого пазика вылезла только Лера. На улице было холодно, зима в этом году была очень суровая. Лера открыла заметенную калитку и пошла по скользкой дорожке. На улице начинало темнеть. Лера дошла до памятника. Она смахнула снег с него, поставила венок и села на скамейку. Она любила просто посидеть на скамейке около могилы родителей. Лера с детства любила сидеть на кладбище. Странная привычка. Она могла просто ходить по кладбищу и читать надписи на могилах, но так, как в последнее время Лера была очень загружена работой, на кладбище она бывала очень редко. Когда уже стало темновато, Лера решила идти – ей ещё надо было поймать машину, потому что так поздно в деревне автобусы уже не ходят. Только Лера вышла на дорожку, её маленький каблучок отломался и она упала.
«Вам помочь?» - услышала она над собой мелодичный голос. Лера увидела, что перед ней стоял молодой человек, лет 20-23, брюнет с такими же карими глазами, как и у Леры – они даже блестели так же само – шоколадным оттенком. Одет парень был в пальто из под которой торчал красный шарф, так же на нём были чёрные брюки и лаковые туфли с заострёнными носами.
«Если вам не трудно, не откажусь!» - только и сумела выдавить из себя Лера. Молодой человек протянул Лере руку, она положила свою руку в его и поднялась. Но идти она не могла, ужасно болела нога.
«Вас проводить?» - спросил парень улыбаясь. Лере начинал нравиться этот парень, хотя она его видела первый раз в своей жизни, и скорее всего последний.
«Ну если вы пойдете со мной 15 километров пешком, не откажусь от вашей компании.» - Лера искренне улыбнулась. В первые за последние 2 месяца. Почувствовала себя кому-то нужной. Хотя кому? Этому брюнету? Нет конечно, наверняка у него есть семья или любимая девушка, а с Лерой он так обращается только из-за хорошего воспитания.
«Давайте я вас тогда подвезу!» - тот парень нашел, что ответить этой девушке. Лера лишь ответила –«Буду очень благодарна!» и они пошли в сторону дороги, но уже после первого Лериного шага она поняла, что до машины не дойдет. Лера сказала –
«Извините, но я не могу идти – нога ужасно болит.»
Парень опять мило улыбнулся и без слов взял Леру на руки и понес в сторону автомобиля.
«Значит, я вас понесу!» - парень сам не понимал, почему эта девушка его так притягивает.


 
marysummerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ой какой романтичный бред)))))))) Шучу не бред)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ira210696Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
ФИК ОБАЛДЕННЫЙ! мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВ)) жДУ С НЕТЕРПЕНИЕ ПРОДУ!
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:46 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Приветик))
интересное начало, и интригующий сюжет....
Ты просто умничка*


Прости, за ту любовь(с).
 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:49 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Ой какой романтичный бред)))))))) Шучу не бред)))))))

biggrin спс)
Quote (ira210696)
ФИК ОБАЛДЕННЫЙ! мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВ)) жДУ С НЕТЕРПЕНИЕ ПРОДУ!

спс) happy чуть попозже biggrin
Quote (mcm1631)
Приветик))
интересное начало, и интригующий сюжет....
Ты просто умничка*

приветик)) спасибо*
(от такой же и слышу) tongue


 


ira210696Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
чуть попозже

Очень буду ждать!
 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Кареглазый брюнет донес Леру до красивой АУДИ(не реклама biggrin ). Чёрная, блестит, сразу видно - новая.
"Просто прелесть, не то что папины старые жигули были..опять это "было""- подумала Лера и взгрустнула. Парень явно заметил грустный взгляд обворожительной девушки и сказал -
"Что-то не так?" -Лера была крайне удивлена. Ей уже давно не задавали такого вопроса. Она улыбнулась -"Нет, всё в порядке, задумалась просто."
Парень опять молча улыбнулся. Он открыл переднюю дверку машины и аккуратно посадил Леру на сидение, закрыв дверку. Лера оглядела салон машины - белая кожа, элегантные ручки, красивая отделка. И на зеркальце висит маленькое красное сердечко.
"Значит он романтик." - Леру вырвал из мыслей голос того самого брюнета -
"Ну, может будем знакомиться?"
Лера улыбнулась - " Меня зовут Лера. Валерия Козлова."
Брюнет посмотрел на Леру и сказал - "А я Стас. Станислав Шмелев."
"Приятно познакомиться." - Лера искренне прошептала. Ей действительно было приятно, ведь она уже и не помнила, когда в последний раз общалась с красивым, интеллигентным и образованным парнем. Да, в деревне был парень, который не раз признавался ей в любви - Ванька. Но что про него говорить - сельский пацан, с детства копающийся в моторе старенького трактора, совсем не романтический и кто муже хам. Они доехали быстро, Стас обращался со своей машиной как профессионал. Лера ему объяснила, как доехать до её дома. Когда Стас припарковался около Лериного дома, на улице уже было очень темно. Лера пригласила Стаса -
"Может подниметесь на чашку чая?", на что он ответил -
"Ну если вы не против."
"Вот и славненько!Пошлите." Стас вышел из машины, открыл дверку перед Лерой, взял её на руки и захлопнув дверь ногой, понес девушку в сторону многоэтажного дома. Они дошли до второго этажа, Лера достала ключ и открыла дверь. Стас пронёс её на кухню, где стоял диванчик. Лера сказала -
"Извини, чай придётся делать тебе."
Стас улыбнулся и прошептал - "А ты будешь командовать процессом!"
Через минут десять чай был готов. Стас присел рядом с Лерой и они начали обсуждать погоду, ну и потом пошли разные темы. Так пролетело уже 2 часа. Стас взглянул на часы и сказал -
"Что то я засиделся. Надо ехать, завтра рано на работу."
"Извини,проводить не могу."
"Да, давай я тебя отнесу в спальню."
Стас взял Леру на руки и понёс в спальню.Когда Стас укладывал Леру в постель, их лица были так близко. Лерино лицо обжигало горячее дыхание Стаса. Их тянула друг к другу. Они сами не понимали, почему. Стас не сдержался и нежно поцеловал Леру.


 
marysummerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ой какая романтика))))))))) Очень классненько)))))))) Продочку)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Ой какая романтика))))))))) Очень классненько)))))))) Продочку)))))))

biggrin :D biggrin спасибк))) продка тут уже только завтра.. я пишу в Остановись, не делай глупостей и надо уроки сделать что-ли... biggrin biggrin


 
МаленькаЯ2princessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 14
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
Парень явно заметил грустный взгляд обворожительной девушки и сказал -
"Что-то не так?" -Лера была крайне удивлена. Ей уже давно не задавали такого вопроса. Она улыбнулась -"Нет, всё в порядке, задумалась просто."
Парень опять молча улыбнулся. Он открыл переднюю дверку машины и аккуратно посадил Леру на сидение, закрыв дверку. Лера оглядела салон машины - белая кожа, элегантные ручки, красивая отделка. И на зеркальце висит маленькое красное сердечко.
"Значит он романтик." - Леру вырвал из мыслей голос того самого брюнета

Стас прям ангел smile

Quote ((ЛиСичка))
"Может подниметесь на чашку чая?", на что он ответил -
"Ну если вы не против."
"Вот и славненько!Пошлите." Стас вышел из машины, открыл дверку перед Лерой, взял её на руки и захлопнув дверь ногой, понес девушку в сторону многоэтажного дома. Они дошли до второго этажа, Лера достала ключ и открыла дверь. Стас пронёс её на кухню, где стоял диванчик. Лера сказала -

Вай как романтично smile smile
Quote ((ЛиСичка))
Лерино лицо обжигало горячее дыхание Стаса. Их тянула друг к другу. Они сами не понимали, почему. Стас не сдержался и нежно поцеловал Леру.

интересно smile

(ЛиСичка), Прода романтичная,красивая и очень класная wink

 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (МаленькаЯ2princess)
Стас прям ангел smile

мда)) сама удивляюсь... biggrin
Quote (МаленькаЯ2princess)
(ЛиСичка), Прода романтичная,красивая и очень класная wink

спасибки)) happy


 


ira210696Дата: Понедельник, 01.03.2010, 05:32 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Стас такой классный, романтичный, галантный! Сне оч понравилось! Жду проду!
 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:28 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Лера в ответ впилась в сладкие губы Стаса. Он отстранился от Леры и прошептал :
«Извини, я не знаю, что на меня нашло!»
Лера улыбнулась:
«Это ты меня извини!» Стас вышел из комнаты, и когда уходил, заметил на блокнотик на тумбочке. Он записал «Звони, если будет нужна помощь. 8371286118486. Стас smile
P.S. Надеюсь ещё встретимся! » и ушёл.
Прошёл месяц. За эти 30 дней Лера понимала, что её безумно тянет к Стасу. Она уже скучала по его милой улыбке. В тоже время она понимала, что ничего сверхъестественного не произойдет, если она будет думать о Стасе. Стас – богатый, успешный человек. А кто Лера? Простая деревенская девушка, которая зарабатывает себе на жизнь в местной школе, подрабатывая учителем музыки.
Стас тоже думал о Лере. Он не понимал, почему его так притягивает эта девушка. Внешность, конечно, ничего такая, характер тоже нормальный…Глаза.…Недаром говорят, что глаза это зеркало души. Лерины глаза были переполнены болью, грустью и разочарованием. Стас пытался убедить себя, что это просто жалость.
Понедельник. Лера встала с кровати, и ещё совсем сонная, поплелась в ванную. Сегодня у нее было 4 урока. То, что она увидела в гостиной, прогнало сон моментально. Все вещи были разбросаны, мебель лежала вверх тормашками. Лера подбежала к старому секретеру, который лежал на правом боку, и открыла 3 ящичек. Деньги были на месте. Странно, что тогда надо было тому, кто здесь был? Кроме денег, красть было нечего. Лера пошла на кухню. На круглом кухонном столе лежала фотография и клочок бумаги. На фотографии была Лера, Дима (брат Леры), мама и папа Леры. Всё лица, кроме Леры, были зачёркнутыми красным фломастером. Лера взяла клочок бумаги. На нём было напечатано «Угадай, кто будет следующий!» красным шрифтом. Лера решила сегодня никуда не ходить, поэтому позвонила директору и сказала, что заболела. Потом она нашла листик, на котором был записан номер Стаса, и позвонила ему.
«Стас, привет! Это Лера, помнишь?»
«Приветик! Конечно, помню. Как нога?»
«Нога в порядке. Стас, у меня кое-какие проблемы. Можешь помочь?»
«Конечно, говори!»
«Это не телефонный разговор. Ты можешь приехать?»
«Да, через 20 минут буду!»
Стас обрадовался, что вновь встретиться с Лерой. Опять солнечная улыбка, шоколадно-карие глаза, алые губы. Просто идеальная девушка.
«Странно,» - думал Стас – « У меня было много таких, и даже лучше, но она меня притягивает как магнит железку. Как плюс и минус.»
Через 20 минут, как Стас и обещал, он зашёл в квартиру Леры. Увиденное его удивило. Он, перешагнув комод, пошёл на кухню, где сидела Лера. Он подошёл к ней.
«Стас, я не понимаю, что мне делать?» - Лера начала плакать.
Стас прижал Леру к своей груди и сказал –
«Не плачь, я рядом. Я помогу. Всегда буду с тобой!»
Стас понял, что Лера попала в криминальную историю, потому что простые домушники не стали бы оставлять семейную фото и ту надпись. Он сказал Лере, что бы она собрала свои вещи.
«Стас, но мне некуда идти!»
«Поживешь у меня.»
«Но твоя девушка будет против!»
«У меня нет девушки.»
«Но тогда твои родители будут против.»
«Мать умерла, когда рожала Леську, а отец умер год назад. Живу я с Леськой – младшей сестрой. Она точно против не будет!»
«Но мы с тобой почти не знакомы!»
«Вот за одно и познакомимся по ближе.» - Стас улыбнулся – «И без «но»! Иди собирайся!»


 
marysummerДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:38 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ой, какой он хороший)))))) Продку))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ira210696Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:38 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Очень жалко Лерку, но надеюсь Стас огородит её от неприятностей! =) Мне очень понравилось! Жду проду!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Послушай свое сердце* (...Лера и Стас...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: