Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Послушай свое сердце* (...Лера и Стас...)
Послушай свое сердце*
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Девушка с карими глазами всматривалась в окошко автобуса. Снежинки валились с неба и красиво укрывали деревья. Интересно, снежинки тоже чувствуют? Каково им падать с небес, теряя родных? Смысл их жизни? Они же падают и умирают. Наверное, они созданы для того, что бы дарить людям счастье, ведь даже взрослые радуются снегу, хоть и не подают вид, что в глубине души живёт маленькое, наивное дитя.
Впереди были новогодние праздники, но у девушки не было никакого настроения на них. За последние 2 месяца в жизни этой девушке произошло слишком много событий, которые перевернули всю её жизнь. Ровно 2 месяца назад в автокатастрофе погибли её любимые родители. Их старенькие жигули ехали по деревенской дороге, как вдруг из поворота на большой скорости выехал бензовоз. Её папа, водитель жигулей, пытался вывернуть машину, но у него не вышло. К сожалению. Потом, буквально через 3 недели, умер её брат. У него оказывается был врожденный порок сердца. Лера – так звали девушку с карими глазами – потеряла всех родственников. Теперь она одна живёт в деревне, в квартире, где когда то жила вся её семья. Подрабатывала она в деревенской школе учителям музыки. Уже с детства она занималась в музыкальной школе – слава Богу, голос и слух у неё был с детства. Когда Лера училась в начальной школе, родители отдали её в музыкальную школу. Потом Лера пела в деревенском хоре. Хоть Лерина семья не была богатой, они были очень счастливы. Были… Но всё это исчезло как по щелчку пальцев – раз и нету…
Лера плакала, вспоминая всё это. Сейчас она ехала на кладбище. Сегодня было ровно 2 месяца со дня гибели её родителей. Рядом с Лерой лежал венок из ели и роз. Автобус подъехал к маленькому, заметенному снегом, деревенскому кладбищу. Из старого пазика вылезла только Лера. На улице было холодно, зима в этом году была очень суровая. Лера открыла заметенную калитку и пошла по скользкой дорожке. На улице начинало темнеть. Лера дошла до памятника. Она смахнула снег с него, поставила венок и села на скамейку. Она любила просто посидеть на скамейке около могилы родителей. Лера с детства любила сидеть на кладбище. Странная привычка. Она могла просто ходить по кладбищу и читать надписи на могилах, но так, как в последнее время Лера была очень загружена работой, на кладбище она бывала очень редко. Когда уже стало темновато, Лера решила идти – ей ещё надо было поймать машину, потому что так поздно в деревне автобусы уже не ходят. Только Лера вышла на дорожку, её маленький каблучок отломался и она упала.
«Вам помочь?» - услышала она над собой мелодичный голос. Лера увидела, что перед ней стоял молодой человек, лет 20-23, брюнет с такими же карими глазами, как и у Леры – они даже блестели так же само – шоколадным оттенком. Одет парень был в пальто из под которой торчал красный шарф, так же на нём были чёрные брюки и лаковые туфли с заострёнными носами.
«Если вам не трудно, не откажусь!» - только и сумела выдавить из себя Лера. Молодой человек протянул Лере руку, она положила свою руку в его и поднялась. Но идти она не могла, ужасно болела нога.
«Вас проводить?» - спросил парень улыбаясь. Лере начинал нравиться этот парень, хотя она его видела первый раз в своей жизни, и скорее всего последний.
«Ну если вы пойдете со мной 15 километров пешком, не откажусь от вашей компании.» - Лера искренне улыбнулась. В первые за последние 2 месяца. Почувствовала себя кому-то нужной. Хотя кому? Этому брюнету? Нет конечно, наверняка у него есть семья или любимая девушка, а с Лерой он так обращается только из-за хорошего воспитания.
«Давайте я вас тогда подвезу!» - тот парень нашел, что ответить этой девушке. Лера лишь ответила –«Буду очень благодарна!» и они пошли в сторону дороги, но уже после первого Лериного шага она поняла, что до машины не дойдет. Лера сказала –
«Извините, но я не могу идти – нога ужасно болит.»
Парень опять мило улыбнулся и без слов взял Леру на руки и понес в сторону автомобиля.
«Значит, я вас понесу!» - парень сам не понимал, почему эта девушка его так притягивает.




 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
комментарии буду ждать здесь - http://seriali-online.ru/forum/76-7683-1

 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Кареглазый брюнет донес Леру до красивой АУДИ(не реклама biggrin ). Чёрная, блестит, сразу видно - новая.
"Просто прелесть, не то что папины старые жигули были..опять это "было""- подумала Лера и взгрустнула. Парень явно заметил грустный взгляд обворожительной девушки и сказал -
"Что-то не так?" -Лера была крайне удивлена. Ей уже давно не задавали такого вопроса. Она улыбнулась -"Нет, всё в порядке, задумалась просто."
Парень опять молча улыбнулся. Он открыл переднюю дверку машины и аккуратно посадил Леру на сидение, закрыв дверку. Лера оглядела салон машины - белая кожа, элегантные ручки, красивая отделка. И на зеркальце висит маленькое красное сердечко.
"Значит он романтик." - Леру вырвал из мыслей голос того самого брюнета -
"Ну, может будем знакомиться?"
Лера улыбнулась - " Меня зовут Лера. Валерия Козлова."
Брюнет посмотрел на Леру и сказал - "А я Стас. Станислав Шмелев."
"Приятно познакомиться." - Лера искренне прошептала. Ей действительно было приятно, ведь она уже и не помнила, когда в последний раз общалась с красивым, интеллигентным и образованным парнем. Да, в деревне был парень, который не раз признавался ей в любви - Ванька. Но что про него говорить - сельский пацан, с детства копающийся в моторе старенького трактора, совсем не романтический и кто муже хам. Они доехали быстро, Стас обращался со своей машиной как профессионал. Лера ему объяснила, как доехать до её дома. Когда Стас припарковался около Лериного дома, на улице уже было очень темно. Лера пригласила Стаса -
"Может подниметесь на чашку чая?", на что он ответил -
"Ну если вы не против."
"Вот и славненько!Пошлите." Стас вышел из машины, открыл дверку перед Лерой, взял её на руки и захлопнув дверь ногой, понес девушку в сторону многоэтажного дома. Они дошли до второго этажа, Лера достала ключ и открыла дверь. Стас пронёс её на кухню, где стоял диванчик. Лера сказала -
"Извини, чай придётся делать тебе."
Стас улыбнулся и прошептал - "А ты будешь командовать процессом!"
Через минут десять чай был готов. Стас присел рядом с Лерой и они начали обсуждать погоду, ну и потом пошли разные темы. Так пролетело уже 2 часа. Стас взглянул на часы и сказал -
"Что то я засиделся. Надо ехать, завтра рано на работу."
"Извини,проводить не могу."
"Да, давай я тебя отнесу в спальню."
Стас взял Леру на руки и понёс в спальню.Когда Стас укладывал Леру в постель, их лица были так близко. Лерино лицо обжигало горячее дыхание Стаса. Их тянула друг к другу. Они сами не понимали, почему. Стас не сдержался и нежно поцеловал Леру.


 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Лера в ответ впилась в сладкие губы Стаса. Он отстранился от Леры и прошептал :
«Извини, я не знаю, что на меня нашло!»
Лера улыбнулась:
«Это ты меня извини!» Стас вышел из комнаты, и когда уходил, заметил на блокнотик на тумбочке. Он записал «Звони, если будет нужна помощь. 8371286118486. Стас smile
P.S. Надеюсь ещё встретимся! » и ушёл.
Прошёл месяц. За эти 30 дней Лера понимала, что её безумно тянет к Стасу. Она уже скучала по его милой улыбке. В тоже время она понимала, что ничего сверхъестественного не произойдет, если она будет думать о Стасе. Стас – богатый, успешный человек. А кто Лера? Простая деревенская девушка, которая зарабатывает себе на жизнь в местной школе, подрабатывая учителем музыки.
Стас тоже думал о Лере. Он не понимал, почему его так притягивает эта девушка. Внешность, конечно, ничего такая, характер тоже нормальный…Глаза.…Недаром говорят, что глаза это зеркало души. Лерины глаза были переполнены болью, грустью и разочарованием. Стас пытался убедить себя, что это просто жалость.
Понедельник. Лера встала с кровати, и ещё совсем сонная, поплелась в ванную. Сегодня у нее было 4 урока. То, что она увидела в гостиной, прогнало сон моментально. Все вещи были разбросаны, мебель лежала вверх тормашками. Лера подбежала к старому секретеру, который лежал на правом боку, и открыла 3 ящичек. Деньги были на месте. Странно, что тогда надо было тому, кто здесь был? Кроме денег, красть было нечего. Лера пошла на кухню. На круглом кухонном столе лежала фотография и клочок бумаги. На фотографии была Лера, Дима (брат Леры), мама и папа Леры. Всё лица, кроме Леры, были зачёркнутыми красным фломастером. Лера взяла клочок бумаги. На нём было напечатано «Угадай, кто будет следующий!» красным шрифтом. Лера решила сегодня никуда не ходить, поэтому позвонила директору и сказала, что заболела. Потом она нашла листик, на котором был записан номер Стаса, и позвонила ему.
«Стас, привет! Это Лера, помнишь?»
«Приветик! Конечно, помню. Как нога?»
«Нога в порядке. Стас, у меня кое-какие проблемы. Можешь помочь?»
«Конечно, говори!»
«Это не телефонный разговор. Ты можешь приехать?»
«Да, через 20 минут буду!»
Стас обрадовался, что вновь встретиться с Лерой. Опять солнечная улыбка, шоколадно-карие глаза, алые губы. Просто идеальная девушка.
«Странно,» - думал Стас – « У меня было много таких, и даже лучше, но она меня притягивает как магнит железку. Как плюс и минус.»
Через 20 минут, как Стас и обещал, он зашёл в квартиру Леры. Увиденное его удивило. Он, перешагнув комод, пошёл на кухню, где сидела Лера. Он подошёл к ней.
«Стас, я не понимаю, что мне делать?» - Лера начала плакать.
Стас прижал Леру к своей груди и сказал –
«Не плачь, я рядом. Я помогу. Всегда буду с тобой!»
Стас понял, что Лера попала в криминальную историю, потому что простые домушники не стали бы оставлять семейную фото и ту надпись. Он сказал Лере, что бы она собрала свои вещи.
«Стас, но мне некуда идти!»
«Поживешь у меня.»
«Но твоя девушка будет против!»
«У меня нет девушки.»
«Но тогда твои родители будут против.»
«Мать умерла, когда рожала Леську, а отец умер год назад. Живу я с Леськой – младшей сестрой. Она точно против не будет!»
«Но мы с тобой почти не знакомы!»
«Вот за одно и познакомимся по ближе.» - Стас улыбнулся – «И без «но»! Иди собирайся!»


 
(ЛиСичка)Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Лера собрала вещи быстро. Да, а что ей собирать – 2 кофточки, джинсы, брюки и одна юбка. Денег больших у неё не было, что бы обновлять гардероб каждый день, а то и месяц. Через 15 минут они сидели в машине у Стаса. Здесь было уютней и комфортней, чем у Леры дома. Стас сказал –
«Сейчас заедем в магазин, купим тебе одежды, и за одно еды домой.», на что Лера ответила –
«Мне не надо новая одежда, у меня есть!»
«Лер, ну не спорь, пожалуйста! Если не хочешь, можем и не покупать, я думал ты не откажешься.»
«Ну, хорошо! Только не много!» Лера улыбнулась. Ей нравилась забота этого паренька. Они поехали в сторону супермаркета. Лера и Стас зашли в магазин, накупили еды. Они купили много клубники, Лера любила её с детства. Да и Стас рассказал, что Леська тоже любит клубнику. Выйдя из супермаркета, они отправились в сторону бутика. Там они провели больше часа. Вышли они оттуда с кучей кульков. У Леры на лице была улыбка. Она заметила, что чем больше она общается с этим пареньком, тем чаще улыбается. Они сели в машину, Стас протянул Лере мобильный и сказал –
«Запиши мне свой номер.»
«Стас, у меня нету мобильника.»
«Ничего страшного. Я тебя сейчас отвезу домой, а сам поеду в офис заскочу, и потом за Леськой.»
«Давай!»
Стас минут через 10 подъехал к новостройке в центре Москвы. Они зашли в лифт, и приехав на 4 этаж, вышли из него. Они подошли к металлической двери. Стас достал ключ, открыл дверь. Лера зашла в коридор и удивилась. Весь этот коридор был размером со всю её квартиру. Стас сказал –
«Осваивайся, часа через 2 жди нас с Леськой.»
Лера повернулась к Стасу и поцеловала его в щечку.
«Спасибо за всё!»
«Я обещал, что всегда буду рядом, а свои обещания сдерживаю!» -Стас сказал и ушёл. Лера подошла к двери и закрылась. В целях безопасности.
Через полчаса Лера осмотрела всю квартиру. Она была шикарная. Лера пошла на кухню, разобрала все продукты и решила приготовить поесть. Лера поставила курицу в духовку, запекла картошку, нарезала салат, накрыла столик на 3, достала мороженное и сделала клубничный коктейль. Она в холодильнике взяла бутылку красного, хорошего вина.
Через 15 минут в дверь позвонили. Лера подошла к двери и посмотрела в глазок. Она всегда отличалась своей предусмотрительностью и осторожностью. На площадке стоял Стас и маленькая девочка, больше похожая на ангелочка. Лера повернула ключ 2 раза в замочной скважине и открыла дверь. Через несколько мгновений на пороге появились Стас с букетом роз и Леся с маленьким Розовым рюкзачком. Девочка смотрела на Леру своими голубыми глазками и молчала. В её глазах читалось удивление. Лера решила взять инициативу в свои руки и первая протянула руку Лесе и сказала –
«Давай знакомиться! Я Лера, а ты наверное Леся?»
«Да. А вы новая невеста Стаса?» - спросила девочка. Тут вмешался Стас –
«Лесь, Лера моя хорошая подруга!»
«А жаль…Она мне нравиться, не то, что Аня.» - сказала девочка, и, поставив рюкзачок аккуратно га пол, пошла мыть ручки. Лера и Стас остались вдвоём. Стас подошёл к Лере и протянул букет –
«Хотя я бы не отказался.» - прошептал он.
Лера лишь улыбнулась и взяла букет. Чувствуя на себе обжигающие дыхания Стаса, Лера выскользнула из его объятий и направилась на кухню, говоря –
«Помойте руки и к столу!».
Стас улыбнулся. Да, что-то в этой девушке было такого, что заставляло его слушать её и сводило его с ума.


 


(ЛиСичка)Дата: Среда, 03.03.2010, 18:42 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Стас зашёл в просторную ванную. Там Леся мыла ручки. Леся подняла голову и посмотрев на Стаса сказала
«Стас, мне Лера нравится! Женись на ней.»
«Лесь, давай я сам разберусь – жениться или нет!»
«Разбирайся, но смотри не упусти!!» - сказала маленькая девочка и вышла из ванной. Стас усмехнулся. Девочка была не по годам рассудительная. Стас вытер руки об розовое махровое полотенчико и пошёл на кухню. Леся уже сидела на стульчике, а Лера доставала курицу из духовки.
«Давай я тебе помогу!»-сказал Стас, когда уже стоял около Леры.
«Не надо, я сама!» - но Стас положил свои руки на Лерины и помог ей поставить посуду на стол. Опять эта сумасшедшая близость. Манящая, нежная…Лера не понимала, почему ей хочется быть рядом с этим парнем.
«ЭЙ, вы чего там застряли? Я кушать хочу!» - Леся надула губки. На ангельском личике появилась обида. Голубенькие глазки наполнились грустью, было такое ощущение, что Леся сейчас заплачет.
«Леся, не обижайся! Сейчас будем кушать!» - сказала Лера, садясь на стул. Стас сел рядом с Лесей и положил ей курочки и салата. Девочка начала кушать. Стас открыл бутылку вина и налил Лере и себе в бокал. Они выпили за знакомство. Леся покушала и встала из-за стола. Она понесла свою тарелочку мыть, но Лера остановила её –
«Лесь, золотце, ставь тарелочку рядышком с раковиной, я сама её помою.»
«Лер, спасибо за ужин – было очень вкусно! Я пойду наверх играть!».
«Иди, маленькая красавица!» - Лера улыбнулась. Маленьких детей она любила с самого детства. Соседка всегда просила посидеть с её дочкой, и Лера прекрасно находила общий язык с маленькими детьми. Когда они закончили есть, Лера убрала со стола и стала мыть посуду. Стас сидел на кухне и смотрел на Леру. Он еле сдерживал себя в руках. Она ему начинала безумно нравиться. Всё-таки она сводила его с ума. Он не вытерпел и подошел к ней. В миг его сильные, но в тоже время нежные, руки оказались на её хрупкой талии, скользя всё ниже и ниже. Леру это сводило с ума не меньше, чем Стаса. Каждое его прикосновение, каждый его взгляд, каждое его слово…Просто заводило… Ещё не один парень не был таким нежным и романтичным с Лерой. Стас наклонил свою голову к Лере и прошептал –
«Лер, ты мне безумно нравишься!» - и поцеловал её в шею, опускаясь всё ниже и ниже. Лера повернулась к Стасу, их лица были совсем близко, они чувствовали дыхания друг друга. Стас наклонил свою голову в бок и поцеловал Леру. Её губы были сладкие, нежные. Не у одной девушки, с которой Стас целовался бы, не было таких губ. Их хотелось целовать и целовать.. Останавливаться не хотелось совершенно. Лера обхватила своими тонкими ручками шею Стаса. Они слились в страстном, нежном, романтическом поцелуе. Стас подхватил Леру и понёс в спальню. Стас аккуратно положил Леру на большую кровать и навис над ней, всё так же продолжая целовать её. Его руки скользили уже под Лериной кофточкой. Лера запустила свои руки под легкую футболку Стаса. Её руки бродили по спине Стаса. Как вдруг Лера его оттолкнула и сказала
«Извини, Стас, я не готова…»
«Это ты меня извини, я перешёл рамки приличия..» - сказал Стас, смотря в Лерины глаза. В них читалась страсть, счастье. А ведь ещё совсем недавно в них не было и следа от этих чувств. Лера, всё ещё лежа под Стасом, спросила
«Стас, а где я буду спать?»
«Ложись тут, я пойду на кухню.» - сказал Стас, слезая с кровати.
«Ну уж нет, ложись и ты тут, но только при одном условии – не приставай!» - Лера сделала невинное личико. Стас улыбнулся
«Обещаю!». Лера надела футболку Стаса, потому что пижаму она не купила. Футболка Стаса ели прикрывала её прелести. Стас уже лежал в кровати, когда увидел её.
«Я обещал, надо держать себя в руках!» - Стас успокоился, но ненадолго. Лера легла в кровать, повернулась к Стасу. Его карие глаза притягивали, она подалась вперед и поцеловала Стаса.
«Спокойной ночи!» - Лера отвернулась и заснула. Она очень устала за день. Стас, поворочавшись минут 10 тоже заснул. Завтра должен был быть трудный день.


 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Холодное зимнее утро. На улице мороз, снежинки летают по сторонам, неровно укладываясь на землю. На окнах иней рисует красивые орнаменты, их не повторит никто, даже самый лучший художник. Солнце поблескивает через тонкие щели занавесок и слепит глаза молодой блондинке, которая мирно спит на груди у парня. Их лица счастливы, они нашли друг друга в этом мире. Даже в самые лютые морозы им не холодно - их греет любовь. Любовь друг к другу. Этого не понять тем, кто ни разу не любил по-настоящему. так, что каждое движение, слово, взгляд сводит с ума. Так, что бы от одного присутствия замирало дыхание. Да просто даже не передать словами - это нежное и трепетное чувство надо испытать самому, что бы искренне понять смысл этого не большого, но объемного слова - "ЛЮБОВЬ".
От этого солнечного света Лера открыла глаза. Она приподнялась, повернула голову и поцеловала Стаса. От этого поцелуя проснулся и Стас. Он посмотрел на девушку, взглянул в её бездонные карие глаза. В них не было начала и не было конца. В её глазах было легко утонуть, было легко потеряться или заблудиться.Эта девушка тянула его не даром, он начинал влюбляться в неё...Наверное...
Стас притянулся к Лере и поцеловал её в сладко-малиновые губы. Её губы всегда были именно такие.
"Доброе утро!" - Стас улыбнулся и обнял Леру.
"Доброе!"- ответила Лера, убирая руки Стаса - "Надо вставать, Лесе в садик пора!".
Стас вгляделся в её личико. Он пытался найти там ответы на свои вопросы. Странно, ещё вчера утром она не подозревала о существовании Леси, а сегодня заботиться о ней, как о собственной дочери.
"Давай тогда вставать!"
Лера скинула с себя одеяло и встала. Взяв одежду, она вышла из комнаты. Стас лежал в раздумьях. Что ему теперь делать? Лера начинала ему действительно нравиться, или это был очередной каприз самовлюбленного Стаса? Или он всё-таки смог полюбить по-настоящему? Ведь все эти Кати, Маши,Оли,Даши - просто игрушки в умелых руках. Как кукольный театр, где человек дергает за веревочки и куклы делают то, что им скажут. Так же было и у Стаса. Но не на этот раз. Лера для него была чем то большим, чем просто игрушка.
Стас встал с кровати и одел шорты. В этот момент зашла Лера. Увидев полуобнаженного Стаса, Лера заметила, что его тело было накачанное. Наверное, он не вылезал из спортзала.Ещё и его смуглая кожа только украшала его. Стас заметил в Лериных глазах огонёк страсти. Он подошёл к ней в плотную, положил свои сильные руки на хрупкую талию. Снова эта обжигающая близость, дыхание Стаса. Просто не выдержав, Лера обняла его и впилась в его губы. Его руки залезли под её кофточку,а Лерины тонкие ручки стягивали шорты со Стаса. Стас повалил Леру на кровать, не переставая целовать. Спускаясь поцелуями всё ниже и ниже, Стас дошёл до животика,как вдруг открылась дверь и в комнату всунулась голова Леси.
"Ну вы скоро?"


 
(ЛиСичка)Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Увидев Леру и Стаса почти голыми, Леся закрыла дверь. Стас сел на кровати и засмеялся. Лера толкнула его своей хрупкой ручкой, но Стас оказался сильнее. Он повалил Леру, наклонился над ней и поцеловал. Лера сквозь поцелуй сказала -
"Стас, ну хватит! Нас Леся ждёт!"
Стас отстал от Лериных губ и всмотрелся в её глаза. Он пытался увидеть в них хоть что-то. Но не мог. Наверное из-за пережитого Лера научилась мастерски скрывать свои эмоции. Стас пытался найти ответ на свой самый главный вопрос - как Лера к нему относится?Любит ли она его? Как бы Лера не относилась к нему искренне и нежно, он не мог понять или просто найти ответы на эти вопросы. Его разрывала эта мучительная неизвестность...
Лера встала с кровати,оделась и сказала Стасу -
"У тебя есть 20 минут, чтобы одеться и спуститься вниз завтракать!" - и бросив пристальный взгляд в его жгучие глаза, хлопнула дверью.
Стас сидел на кровати и усмехнулся. Ещё не одна девушка не сводила его так с умаю Может Лера действительно его судьба? Может именно она научит Стаса любить?
Как бы Стасу хотелось знать ответы на эти вопросы, но увы... Мучительно странное поведение и её загадочное поведение томили его душу.


 
(ЛиСичка)Дата: Среда, 10.03.2010, 21:58 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Стас вырвался из этих мыслей и начал одеваться. Ему предстояло отвезти Лесю в садик и ехать на работу. Нужно было ещё узнать про Лериных родителей. Через 20 минут Стас спустился в низ. На кухне Стас увидел такую картину - Лера стояла около плиты и жарила омлет, а Леся читала книгу.
"Леся, а с каких это пор ты читаешь?" - Стас был крайне удивлён, ведь Леся ни разу не брала книгу в руки дома. Только в садике.
"Лера сказала, что парни любят образованных и умных девчонок!А Коля на меня совсем не смотрит, наверное, из-за того, что я не такая умная как Аня!" - Леся выпалила на одном дыхании и продолжила читать.
"Ну я думаю Лера плохого не посоветует!" - Стас посмотрел на Леру и улыбнулся.
"Леся, садись кушать!" - Лера сказала, сама садясь за стол.
Через 20 минут они уже поели, Леся стала одевать красные сапожки, а Стас стоял уже в тёплом кашимировом пальто и разговаривал с Лерой.
"Стас, а что мне делать целый день?"
"Не знаю даже, сходи по магазинам!" - Стас предложил.
"Стас, ну я не хочу.. Ладно, придумаю что нибудь..Идите, а то опоздаете.." - Лера пихала Стаса руками.
"Я бы никогда не оставлял тебя..." - Стас наклонился к Лере за поцелуем.
"Мечтать не вредно!" - Лера, уворачиваясь от поцелуя, прошептала.
"Ладно, до вечера!" -Стас сказал, разворачиваясь.
"Вот дурак!Вспомнил! Лера, придется тебе пройтись по магазинам! Сегодня вечером ты пойдешь со мной на презентацию вина..или что-то вроде того..."-Стас нагло улыбнулся.
"Ты...ты... ну спасибо тебе... !" - Лера смеялась.
"Кредитка в спальне на тумбочке!"- парень спускаясь по лестнице кричал.
Лера закрыла дверь. Всё-таки Стас ей нравился...


 
(ЛиСичка)Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:44 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Лера собралась и пошла в магазин. Она до дрожжи в коленках не любила это занятие. Просто передергивало от одной мысли, что надо идти в магазин. Но не смотря на это, сегодня Лера с гордостью шла по магазинам. Она хотела доказать, что простоя деревенская двушка может конкурировать с любой моделью Парижского подиума. У Леры волшебный взгляд, красивая улыбка, великолепная фигура. Просто принцесса. Но как говорится - встречают по одежке... Лера с гордо поднятой головой легкой походкой зашла в бутик. В сумочке лежала пластиковая карточка, как бы ей не хотелось, но пришлось брать её.
Через 3 часа она вышла из бутика с кучей фирменных пакетов. Поймав такси, Лера отправилась домой. Через час ей позвонил Стас и сказал, что бы она собиралась, через час он заедет.
Лера одела платье, накрасилась и уложила волосы. Через час она спустилась в низ. Стас стоял опираясь об машину. Стас осматривал местность. Проводя быстрый взгляд, он мельком заметил Леру. Его взгляд тут же вернулся к ней.
Красивое красное платье средней длины четко подчеркивало хрупкую талию, красиво облегало грудь, черная накидка с верху придавала таинственность. Красные туфли на шпильке делали Лерину походку изящнее и привлекательнее.
Стас сорвался с места, подошёл к Лере протянул Лере руку и сказал -
"Ты прелестна как никогда!"
"Спасибо!" - прошептала Лера, садясь в машину.
Стас, сев в машину, сказал -
"Я даже не хочу тебя отпускать никуда, там же все будут пялиться на тебя!" - в его речи явно была доля злости.
"Ревнуешь?" - Лера ехидно спросила. Ей нравилась его ревность.
"Да, ревную!" - Стас посмотрел на Леру и загадочно улыбнулся. Он любовался её четкими контурам лица, они были как в глянцевом журнале. Резкий крик Леры вырвал его из раздумий.
"Стас, машина!"........


 
(ЛиСичка)Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Стас резко вывернул машину вправо и съехал на обочину. Лера сидела и молчала. Можно сказать они были на волоске между жизнью и смертью. Стас прижал Леру к себе.
"Любимая, всё будет хорошо. Я с тобой...Всегда.."
Как знакомы эти слова. Он говорил их же, когда они сидели у Леры, после разгрома в её квартире. Тем не менее эти слова успокаивали, давали надежду.
"Стас, поехали домой." - Лера была очень напугана. Хоть и бывали моменты в её непростой судьбе когда ей не хотелось жить, но сейчас, после того как в её жизни появился Стас, она берегла каждую минуту, дорожила каждым прожитым днём.
"Конечно." - Стас сказал и сконцентрировался на дороге. Всю дорогу они молчали. Около дома Лера спросила -
"А где Леся?".
Стас подошел к ней, обнял девушку за талию и пристально смотря в её шоколадные глаза, и прошептал -
"Леся у подруги, у неё день рождения, они на даче. Мы сегодня одни!". Лера улыбнулась и запустила свою изящную ладонь в его волосы, подаваясь вперед для поцелуя. Стас прижал её к себе и жадно впился в пухлые губки. Как же она его заводила. Лера отстранилась от парня и смущенно прошептала -
"Стас, здесь же люди.."
"Ну и что? Пускай завидуют, что у меня есть ТЫ!" - Стас гордо сказал и опять поцеловал девушку. Лера сказала -
"Стас, мне холодно, пошли домой!" и они двинулись в сторону подъезда. Около входа на лавочке сидели две бабушки и одна из них сказала - "Красивая пара! У них будет большая любовь!", когда Лера и Стас проходили мимо. Услышав эту фразу, Стас лишь крепче обнял Леру и улыбнулся.
Когда они зашли в квартиру, Лера сняла туфли и тяжело вздохнула. Стас подошёл к ней так близко, что его дыхание просто обжигало Лерина лицо. Эта сумасшедшая близость манила их, сводила с ума. Лера обхватила своими руками шею Стаса и поцеловала его.


 


(ЛиСичка)Дата: Среда, 17.03.2010, 15:19 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Лера запустила руки под рубашку Стаса, не переставая целовать его. Стас прижал её к себе, целуя в шею. Вдруг Лера прошептала сквозь поцелуй -
"Шмелев, что ты делаешь?", на что Стас ответил -
"Ты же сама хочешь этого!". Лера отпихнула его и смущенно убежала в спальню. Стаса эта загадочность интриговала, манила. Стас зашёл в спальню и подошел к Лере. Положив руки на её талию, он поцеловал её в шею и сказал -
"Лер, что это было?"
"Можешь считать это дразнилкой!" - Лера ухмыльнулась. Но Стас не привык сдаваться так быстро. И тут как раз Лера его попросила -
"Стас, расстегни мне пожалуйста платье." Стас улыбнулся и расстегнул молнию, заваливая Леру на кровать. Оказавшись сверху, Стас навис над Лерой и улыбнулся -
"Знаешь, я с детства не люблю, когда меня дразнят!". Лера улыбнулась и притянула парня к себе. Оторвавшись от его губ, Лера запустила руку в его волосы и прошептала -
"Дурак ты..." и вновь со страстью впилась в его губы.
Утром Лера повернула голову в бок и не увидела Стаса рядом. Лера встала и укутавшись в простынь пошла на кухню. Там его тоже не было. Странно... В квартире Лера была одна.
Лера села на кровать и заплакала. Не ужели он ею просто воспользовался? А она, как наивная дурочка, поверила ему. Не может быть, он же был таким нежным, искреннем, заботливым.
Лера отправилась в спальню, переоделась и решила, что уедет из города. Обратно в деревню. Вдруг в коридоре послышался звук открывающейся двери и родной голос -
"Лера, ты где?"
Лера вышла из спальни и увидела его - любимого, такого родного человека. Стас стоял и улыбался. В первые в жизни он влюбился по-настоящему. Стас подошёл и поцеловал её.
Как же приятно было ощутить вкус этих губ, он уже ужасно успел соскучиться по ним. Просто быть с ней - это уже счастье.


 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:49 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Стас отстранился от Леры и всмотрелся в её бездонные глаза.
"Ты плакала?"
Лера лишь растянула губы в улыбке и прошептала -
"Уже не важно!". Она была рада, что он здесь, что он рядом. Его тепло грело её, она прижалась к нему как можно сильнее и провела рукой по щеке. Кожа была гладкой и такой нежной. Стас резко, можно сказать даже грубо, оттолкнул Леру от себя, держа её за плечи.
"Нет, Лера, важно! Я не хочу чтобы ты страдала!Тем более из-за меня!". - Лицо Стаса было серьезнее чем обычно.
Лера прижалась к парню вновь, пытаясь успокоить.
"Стас, не переживая! Просто когда я проснулась," - Лера бросила неуверенный взгляд на Стаса. Его лицо было полно ненависти или злости.-"То не увидела тебя рядом. Я подумала, что ты воспользовался мной и бросил!".
Стас растянулся в улыбке, прижимая девушку к себе. Проведя по её волосам своей ладонью, Стас поцеловал её в шею.
"Глупышка!Никогда, слышишь, НИКОГДА так не думай!Я всегда буду рядом!"
Стас стоял, крепко прижимая к себе эту хрупкую блондинку.
"Так, надо собраться с мыслями! Надо ей рассказать, она имеет право знать правду!Какая она бы не была!" - мгновенно пронеслось у Стаса в голове и он набрал воздуха. На резком выдохе он выпалил -
"Лера, нам нужно серьёзно поговорить!"
Лера ловко вылезла из приятных объятий Стаса и нагло улыбнулась -
"Давай попозже, я в душ!" - и развернувшись, пошагала гордой походкой. С каждым днём она менялась, становилась другой.
Стас решительно сказал, голос был даже грубоват -
"Лера, это касается твоих родителей." - услышав это слово, Лера резко повернулась к Стасу и с надеждой спросила - "Ты что-то узнал?".
Стас молча кивнул головой и проскользнул на кухню. Достав из шкафчика бокал, Стас открыл бар. Бутылки блестели перед глазами, так и манили, кричали - "Возьми меня!" Стас резко потряс головой, отгоняя этот бред. Да, разговор впереди не легкий. Стас взял бутылку водки и пошёл в спальню. Лера как верная собачка поплелась сзади, всё так же мучительно тихо. Ни одного слова она не проронила за это время. Зайдя в шикарную спальню, Лера увидела Стаса, который сидел на большой кровати и наливал прозрачную жидкость в большой бокал, который явно не подходил к этому напитку ни по объему, ни по этикету.
"Стас, может ты наконец-то прекратишь меня мучить?" - Лера уже напряженно смотрела на Стаса. Его взгляд был опущенным и каким-то...стыдливым...
Стас залпом выпил весь стакан, и почувствовав прилив храбрости начал рассказ.
"25 лет назад твой отец начинал работать в банке. Престижная работа, он не уставал как лошадь, деньги имелись в семье. Все были счастливы. Но...
Как то раз один клиент принёс в банк большую, очень, можно даже сказать громадную сумму денег, особенно по тем временам. А потом, через недели 2 заявил, что твой отец украл большую часть. Твоего отца сразу-же уволили, проблемы банку были не нужны. Представляешь себе удивление твоего отца, когда на следующий день к нему приехал этот самый клиент? Да, он был очень удивлен. Тот предложил ему работу, мол, это он виноват, что его уволили. Твоя мать как раз была беременна, предстояли большие расходы. Он согласился, не пытаясь даже выяснить, что именно за работа. Рассудок пришел только после подписания контракта. Оказалось, что он теперь наркодилер. У твоего отца не было выхода." - Стас сделал большой глоток прямо из бутылки и осторожно поднял взгляд на Леру. Она сидела и молчала.
"Но ведь мы не жили богато, куда уходили деньги?"- Лера понимала, что такая профессия очень прибыльна.
"Это знают только твои родители." - Стас сморщил лицо и глотнул ещё. Лера подвинулась к нему и прижалась.
"Стас, ты ведь не договорил?" - Лера заметила нервозность Стаса.
"Да, но совсем чуть-чуть." - Стас погладил её светлые волосы.
"Ну так продолжай!" - Лера впилась своим взглядом в лицо Стаса. Пару мускул дернулось и Стас резко сказал-
"Твои родители живы!"


 
(ЛиСичка)Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:29 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
"Но как?Нет,этого не может быть!" - Лера не могла поверить в слова Стаса, ведь это казалось чем-то нереальным, не допустимым.
"Понимаешь,там случилась какая-то неприятность, и твоему отцу угрожали. А он, что бы скрыться, нашел два трупа, похожие на него и его жену, и подделали так, что бы все поверили,что умерли именно они.С такими-то деньгами провернуть всё это было легко. У меня есть их адрес, хочешь увидеть их?" - Стас сказал, думая что это успокоит Леру, обрадует.
"Нет, не желаю видеть их или что-то знать! Стас, они причинили мне боль своей ложью. Сломали мне жизнь!Постарайся меня понять!Как бы ты поступил на моем месте?" - Лера кричала в истерике, эмоции рвались наружу.
"Я понимаю,Лера!Но они ведь твои родители..." - Стас не успел договорить, как Лера прервала его.
"Стас, я не хочу ничего знать о них!Они для меня умерли!Давай закроем эту тему?Пожалуйста,ради меня!" - Лерины слова уже становились спокойнее, ровнее.
"Хорошо!" - парень наигранно усмехнулся. Лера улыбнулась и прижалась к парню, прикасаясь губами к его мягкой коже на шее. Парень прижал её к себе сильнее, опуская руки ниже талии. С каждым Лериным поцелуем эти руки соскальзывали ниже и ниже. Их ласкам не было предела, все прикосновения были переполнены страстью, но все было нежно. Их тела слились в одно целое, они были единым. Такое ощущение, что полчаса назад не было никакого разговора, Стас забыл о своей тревоге. Они просто наслаждались каждым мгновением, не догадываясь,что они могли стать последними.
Через часа два они оба откинулись на подушки, стараясь возобновить ровное дыхание. Оба были измученные и усталые. Стас лежал и думал. Его мучили угрызения совести,ведь он рассказал не всё. Он прекрасно понимал, что если расскажет всё полностью, то Леру он не увидит никогда. А это было просто ужасно для него. Каждая минута, проведенная вдали от неё, уже была мучительным испытанием. Он не мог без нее, как не мог без воздуха. Она была частью его жизни. Может не идеальной, но в последнее время такой любимой жизнью. Как только в ней появилась она, в его жизни появился и смысл. Стас наконец-то понял, что безумно любит Леру, и готов ради неё на всё, даже на смерть.
"Стас, ты чего?" - Лера обеспокоенно спросила, поглаживая оголённую грудь брюнета. Парень выдавил из себя улыбку и прошептал -
"Задумался. Лер, я тебя безумно люблю!" Парень притянулся к её губам и легко дотронулся до них, чувствуя стук её сердца.
"И я тебя!" - Лера поцеловала парня и положила голову на его грудь. Через несколько минут она уже сладко улыбалась во сне. Стас боялся пошевелиться, ведь каждое движение могло потревожить Леру. Стас улыбнулся смотря на неё, и сам заснул,стараясь не думать о мучительной тайне.


 
(ЛиСичка)Дата: Среда, 21.04.2010, 12:34 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Проходили дни, недели, месяца. Лера уже забыла про разговор, Стас тоже пытался не затрагивать эту тему. Лера начала учиться в университете, хотела стать журналистом. Стас был рад, что его любимая нашла себе занятие.
Лера, уставшая от лекций, смелой походкой вышла из здания. Ветер подул в её сторону, волосы плавно разлетелись в стороны. Она остановилась, вдохнула аромат весны и невольно улыбнулась. Через дорогу, на парковке стояла знакомая БМВ, а рядом, опираясь об машину, стоял брюнет. Он сосредоточено смотрел куда-то вдаль. Девушка подошла к нему и радостно сказала –
« Привет!»
«Привет! Лер, нам надо поговорить!» - Стас выглядел очень озадаченным. Лера посмотрела на него с непониманием.
«Что-то случилось? Леся?» - голос Леры дрожал, она была напугана.
«Нет, не Леся… Твой папа…» - Стас сказал это с каким-то презрением. Ему было больно и противно говорить про её отца.
«Мне наплевать, что с ним и как он себя чувствует!» - Лера отрезала и села в машину. Её ужасно раздражали разговоры про её родителей. Больная тема…
Стас сел в машину и сказал – «Лера, он умер, понимаешь?»
На Лерином лице не дрогнул не один мускул, она не поддалась эмоциям.
«Мне всё равно! Их никогда не волновала моя судьба! Неужели это сложно понять?»
Стас посмотрел на Леру с удивлением.
«Не думал, что ты такая эгоистка!»
Машина резко дернулась с места, мчась по московским улицам. Лера сидела и смотрела в окно. Она не хотела, что бы Стас видел слёзы… Внутри у неё было нечто неописуемое. Боль, разочарование. Боль из-за отца, разочарование в Стасе… она не думала, что он сможет сказать ей такое…
Лера вытерла слёзы ладошкой и попыталась улыбнуться.
Машина остановилась – они приехали уже домой. Лера вылезла из машины, и не дожидаясь Стаса пошла в дом. Стас лишь усмехнулся. Лера зашла в квартиру, ей навстречу вылетела Леся.
«Привет! А где Стас?» - Леся, обнимая Леру, поинтересовалась.
«Сейчас придёт!» - Лера сказала, освобождаясь от объятий девочки. Дверь открылась, в квартиру зашел Стас.
«Леся, иди в комнату!» - Стас грубоватым голосом сказал.
«Стас, я соскучилась по Лере!» - Девочка скорчила грустное лицо.
«Я сказал марш наверх! Мне нужно с Лерой поговорить!» - Стас был уже злой.
«А мне не о чем говорить с тобой!» - Лера сказала и зашла в спальню.
Стас пошел за ней, Лера снимала пиджак.
«И что это значит?» - Стас подошел ближе к ней.
«А то и значит, что мне не о чем с тобой говорить!» - Лера отрезала.
«Лер, ну ты что, дуешься?» - Стас прошептал, ложа руки на талию девушки и прижимая её ближе к себе.
«Да! И отпусти меня!» - Лера уже чуть ли не кричала.
«Лер, ну прости меня!» - Стас наклонился к Лере, что бы поцеловать её, но в ответ получит пощечину.
«Ты мне противен!» - Лера крикнула.
Руки Стаса сами собой опустились, он стоял в смятении. Лера только сейчас поняла, что она сделала. Но ей было больно… Лера вышла из комнаты. Стас услышал, как хлопнула входная дверь.
Стас врезал кулаком по зеркалу, которое стояло рядом…Оно разлетелось на кусочки, как и мечты Стаса… Рука была в крови… Как и сердце Стаса…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Послушай свое сердце* (...Лера и Стас...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: