Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Послушай свое сердце* (...Лера и Стас...)
Послушай свое сердце*
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:50 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Ой, какой он хороший)))))) Продку))))

ну так это Стасик)) biggrin
Quote (ira210696)
Супер! Очень жалко Лерку, но надеюсь Стас огородит её от неприятностей! =) Мне очень понравилось! Жду проду!

Спасибо, продка завтра)) biggrin может даже две, если будет настроение хорошее)) biggrin biggrin


 
mcm1631Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:26 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Так...так я что-то пропустила....
Мне всё очень нравиться*** Вот ещё один талантливый писатель появился, как раз мне замена))) biggrin biggrin biggrin
Я шучу)))
Всё очень классно)


Прости, за ту любовь(с).
 


Marish_aДата: Вторник, 02.03.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
Спасибо, продка завтра)) biggrin может даже две, если будет настроение хорошее)) biggrin biggrin

как я поняла сегодня, настроение у тебя отличное)) с тебя 2 продки))) tongue smile
 
(ЛиСичка)Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:53 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Так...так я что-то пропустила....

ну не много ты и пропустила)) smile
Quote (mcm1631)
Мне всё очень нравиться*** Вот ещё один талантливый писатель появился, как раз мне замена))) biggrin biggrin biggrin
Я шучу)))
Всё очень классно)

спасибо)) biggrin
Quote (Marish_a)
как я поняла сегодня, настроение у тебя отличное)) с тебя 2 продки))) tongue smile

ага... закатывай губу назад.. tongue днём у меня было хорошее настроение, а сейчас нет))) biggrin tongue


 
(ЛиСичка)Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:54 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Лера собрала вещи быстро. Да, а что ей собирать – 2 кофточки, джинсы, брюки и одна юбка. Денег больших у неё не было, что бы обновлять гардероб каждый день, а то и месяц. Через 15 минут они сидели в машине у Стаса. Здесь было уютней и комфортней, чем у Леры дома. Стас сказал –
«Сейчас заедем в магазин, купим тебе одежды, и за одно еды домой.», на что Лера ответила –
«Мне не надо новая одежда, у меня есть!»
«Лер, ну не спорь, пожалуйста! Если не хочешь, можем и не покупать, я думал ты не откажешься.»
«Ну, хорошо! Только не много!» Лера улыбнулась. Ей нравилась забота этого паренька. Они поехали в сторону супермаркета. Лера и Стас зашли в магазин, накупили еды. Они купили много клубники, Лера любила её с детства. Да и Стас рассказал, что Леська тоже любит клубнику. Выйдя из супермаркета, они отправились в сторону бутика. Там они провели больше часа. Вышли они оттуда с кучей кульков. У Леры на лице была улыбка. Она заметила, что чем больше она общается с этим пареньком, тем чаще улыбается. Они сели в машину, Стас протянул Лере мобильный и сказал –
«Запиши мне свой номер.»
«Стас, у меня нету мобильника.»
«Ничего страшного. Я тебя сейчас отвезу домой, а сам поеду в офис заскочу, и потом за Леськой.»
«Давай!»
Стас минут через 10 подъехал к новостройке в центре Москвы. Они зашли в лифт, и приехав на 4 этаж, вышли из него. Они подошли к металлической двери. Стас достал ключ, открыл дверь. Лера зашла в коридор и удивилась. Весь этот коридор был размером со всю её квартиру. Стас сказал –
«Осваивайся, часа через 2 жди нас с Леськой.»
Лера повернулась к Стасу и поцеловала его в щечку.
«Спасибо за всё!»
«Я обещал, что всегда буду рядом, а свои обещания сдерживаю!» -Стас сказал и ушёл. Лера подошла к двери и закрылась. В целях безопасности.
Через полчаса Лера осмотрела всю квартиру. Она была шикарная. Лера пошла на кухню, разобрала все продукты и решила приготовить поесть. Лера поставила курицу в духовку, запекла картошку, нарезала салат, накрыла столик на 3, достала мороженное и сделала клубничный коктейль. Она в холодильнике взяла бутылку красного, хорошего вина.
Через 15 минут в дверь позвонили. Лера подошла к двери и посмотрела в глазок. Она всегда отличалась своей предусмотрительностью и осторожностью. На площадке стоял Стас и маленькая девочка, больше похожая на ангелочка. Лера повернула ключ 2 раза в замочной скважине и открыла дверь. Через несколько мгновений на пороге появились Стас с букетом роз и Леся с маленьким Розовым рюкзачком. Девочка смотрела на Леру своими голубыми глазками и молчала. В её глазах читалось удивление. Лера решила взять инициативу в свои руки и первая протянула руку Лесе и сказала –
«Давай знакомиться! Я Лера, а ты наверное Леся?»
«Да. А вы новая невеста Стаса?» - спросила девочка. Тут вмешался Стас –
«Лесь, Лера моя хорошая подруга!»
«А жаль…Она мне нравиться, не то, что Аня.» - сказала девочка, и, поставив рюкзачок аккуратно га пол, пошла мыть ручки. Лера и Стас остались вдвоём. Стас подошёл к Лере и протянул букет –
«Хотя я бы не отказался.» - прошептал он.
Лера лишь улыбнулась и взяла букет. Чувствуя на себе обжигающие дыхания Стаса, Лера выскользнула из его объятий и направилась на кухню, говоря –
«Помойте руки и к столу!».
Стас улыбнулся. Да, что-то в этой девушке было такого, что заставляло его слушать её и сводило его с ума.



 
marysummerДата: Вторник, 02.03.2010, 19:59 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Великолепно.........

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:47 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Я в восторге*)))

Прости, за ту любовь(с).
 
(ЛиСичка)Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:51 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Великолепно.........

Quote (mcm1631)
Я в восторге*)))

спасибо вам)) smile


 


Marish_aДата: Вторник, 02.03.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
Стас улыбнулся. Да, что-то в этой девушке было такого, что заставляло его слушать её и сводило его с ума.

такс... biggrin на сколько я помню... там было не так)) biggrin или ты поменяла?? wacko wacko
 
(ЛиСичка)Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Marish_a)
такс... на сколько я помню... там было не так)) или ты поменяла??

правильно помнишь.. biggrin я поменяла)) happy


 
Marish_aДата: Вторник, 02.03.2010, 22:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
правильно помнишь.. biggrin я поменяла)) happy

вот каза))) но любимая* biggrin
 
(ЛиСичка)Дата: Среда, 03.03.2010, 18:41 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Стас зашёл в просторную ванную. Там Леся мыла ручки. Леся подняла голову и посмотрев на Стаса сказала
«Стас, мне Лера нравится! Женись на ней.»
«Лесь, давай я сам разберусь – жениться или нет!»
«Разбирайся, но смотри не упусти!!» - сказала маленькая девочка и вышла из ванной. Стас усмехнулся. Девочка была не по годам рассудительная. Стас вытер руки об розовое махровое полотенчико и пошёл на кухню. Леся уже сидела на стульчике, а Лера доставала курицу из духовки.
«Давай я тебе помогу!»-сказал Стас, когда уже стоял около Леры.
«Не надо, я сама!» - но Стас положил свои руки на Лерины и помог ей поставить посуду на стол. Опять эта сумасшедшая близость. Манящая, нежная…Лера не понимала, почему ей хочется быть рядом с этим парнем.
«ЭЙ, вы чего там застряли? Я кушать хочу!» - Леся надула губки. На ангельском личике появилась обида. Голубенькие глазки наполнились грустью, было такое ощущение, что Леся сейчас заплачет.
«Леся, не обижайся! Сейчас будем кушать!» - сказала Лера, садясь на стул. Стас сел рядом с Лесей и положил ей курочки и салата. Девочка начала кушать. Стас открыл бутылку вина и налил Лере и себе в бокал. Они выпили за знакомство. Леся покушала и встала из-за стола. Она понесла свою тарелочку мыть, но Лера остановила её –
«Лесь, золотце, ставь тарелочку рядышком с раковиной, я сама её помою.»
«Лер, спасибо за ужин – было очень вкусно! Я пойду наверх играть!».
«Иди, маленькая красавица!» - Лера улыбнулась. Маленьких детей она любила с самого детства. Соседка всегда просила посидеть с её дочкой, и Лера прекрасно находила общий язык с маленькими детьми. Когда они закончили есть, Лера убрала со стола и стала мыть посуду. Стас сидел на кухне и смотрел на Леру. Он еле сдерживал себя в руках. Она ему начинала безумно нравиться. Всё-таки она сводила его с ума. Он не вытерпел и подошел к ней. В миг его сильные, но в тоже время нежные, руки оказались на её хрупкой талии, скользя всё ниже и ниже. Леру это сводило с ума не меньше, чем Стаса. Каждое его прикосновение, каждый его взгляд, каждое его слово…Просто заводило… Ещё не один парень не был таким нежным и романтичным с Лерой. Стас наклонил свою голову к Лере и прошептал –
«Лер, ты мне безумно нравишься!» - и поцеловал её в шею, опускаясь всё ниже и ниже. Лера повернулась к Стасу, их лица были совсем близко, они чувствовали дыхания друг друга. Стас наклонил свою голову в бок и поцеловал Леру. Её губы были сладкие, нежные. Не у одной девушки, с которой Стас целовался бы, не было таких губ. Их хотелось целовать и целовать.. Останавливаться не хотелось совершенно. Лера обхватила своими тонкими ручками шею Стаса. Они слились в страстном, нежном, романтическом поцелуе. Стас подхватил Леру и понёс в спальню. Стас аккуратно положил Леру на большую кровать и навис над ней, всё так же продолжая целовать её. Его руки скользили уже под Лериной кофточкой. Лера запустила свои руки под легкую футболку Стаса. Её руки бродили по спине Стаса. Как вдруг Лера его оттолкнула и сказала
«Извини, Стас, я не готова…»
«Это ты меня извини, я перешёл рамки приличия..» - сказал Стас, смотря в Лерины глаза. В них читалась страсть, счастье. А ведь ещё совсем недавно в них не было и следа от этих чувств. Лера, всё ещё лежа под Стасом, спросила
«Стас, а где я буду спать?»
«Ложись тут, я пойду на кухню.» - сказал Стас, слезая с кровати.
«Ну уж нет, ложись и ты тут, но только при одном условии – не приставай!» - Лера сделала невинное личико. Стас улыбнулся
«Обещаю!». Лера надела футболку Стаса, потому что пижаму она не купила. Футболка Стаса ели прикрывала её прелести. Стас уже лежал в кровати, когда увидел её.
«Я обещал, надо держать себя в руках!» - Стас успокоился, но ненадолго. Лера легла в кровать, повернулась к Стасу. Его карие глаза притягивали, она подалась вперед и поцеловала Стаса.
«Спокойной ночи!» - Лера отвернулась и заснула. Она очень устала за день. Стас, поворочавшись минут 10 тоже заснул. Завтра должен был быть трудный день.

комментируйте по фразам, пожалуйста! и пишите, если вам не нравится что-то! мне надо знать, что менять.. smile




Сообщение отредактировал (ЛиСичка) - Среда, 03.03.2010, 20:12
 
ira210696Дата: Среда, 03.03.2010, 20:47 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Может я пропустила?!!!!!!!но кто такая Леся? Но не дочь точно, так как она называет его Стасом! Племянница?
 
marysummerДата: Среда, 03.03.2010, 20:50 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Зай извени, я не могу по фразам.......Очень классная прода, такая нежная)))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


(ЛиСичка)Дата: Среда, 03.03.2010, 21:23 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ira210696)
Супер!

спасибо))
Quote (ira210696)
Может я пропустила?!!!!!!!но кто такая Леся? Но не дочь точно, так как она называет его Стасом! Племянница?

ну я в начале писала, что это его младшая сестра))
Quote (marysummer)
Зай извени, я не могу по фразам.......Очень классная прода, такая нежная)))))

спасибо)) smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Послушай свое сердце* (...Лера и Стас...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: