Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:40 | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
так все, не плачем, щас буду вас радовать)))))

happy


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:45 | Сообщение # 122
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну раз уж вы меня все равно рассекретили, то я не вижу смысла в другом названии

happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Как? Откуда? Кто тебе сказал? - Лена не могла поверить своим глазам. Это была ее машина. ЕЕ Милка. Такая красивая. Самая самая лучшая. - Есть у нас одна общая знакомая – хитро улыбнулся – что могу сказать......у тебя очень болтливая подружка - Нуууууу........я бы не назвала Риту болтушкой – никак не могла налюбоваться на машину. Водила пальчиками по капоту, по крыше, по зеркалам – она, конечно, может взболтнуть лишнего, но это очень-очень редко, и то, после 3 «Маргариты» - А причем здесь Рита? Я вообще то про Новикову! - Лера??? А причем......аааааааа.......ну теперь понятно.........Спасибо, что ты очень внимательно меня слушал – по лицу Виктора было понятно, что он что-то пытается вспомнить, но у него это плохо получается – да не напрягайся ты так! Помнишь я говорила, что меня родители отослали в Польшу? - кивнул – Ну вот! А с кем я поехала? - С Лерой......Так вы.... - он просто не мог поверить – но вы же совсем не похожи....ну только разрез глаз и улыбки.....обе блондинки.....да и фамилии разные.... - Стоп! Ты вполне логично рассуждаешь. Мы никогда особо не были похожи. Никто не верил, что мы сестры. А что мы близнецы..... - махнула рукой – тем более после аварии..... - вздохнула - А фамилию Лера поменяла, когда паспорт получала. Да ты не заморачивайся! Мы всегда себе считали больше лучшими подругами, нежели сестрами. Так что ты почти угадал – улыбнулась. Виктор улыбнулся в ответ. - но вернемся к машине.... - Тебе не нравится? - Нет! Ты что! Я так давно о ней мечтала! Моя Милка! - нежно провела ладошкой по крыше. Затем подняла голову и поймала удивленный взгляд Степнова – хочешь знать, почему Милка? Да потому что Mitsubishi Lancer! - Ну да....так понятней.... - с долей иронии в голосе - Так значит, тебе Лерыч все рассказала, да? Ну я ей устрою! - Стоп-машина! Зачем? Машина тебе нравится? - кивнула – Нравится! Возвращать ее в автосалон мы ее не будем? - усиленно замотала головой – Не будем! Так какие могут быть претензии? - Ээээээээ.........Стоп! Что все это значит, а? Мы приехали сюда, - оглянулась по сторонам - что бы ты показал мне машину? И к чему все это? - посмотрела на Виктора - А к тому, что это – бросил ей брелок с ключами – теперь твоя машина – ловко словила - Как моя? - чего-чего, а такого она точно не ожидала - А вот так! Это мой тебе подарок на.....эээээ......скажем на успешное окончание второго курса, вот! - Нет, я не могу принять такой дорогой подарок! - обогнув машину, подошла к Виктору, взяла правую руку и вложила в его ладонь ключи от автомобиля - Лен! Прекрати! Я хочу подарить тебе эту машину! И это даже не обсуждается! - хотела было что-то возразить – Все я сказал! Это твоя машина, ты ее законная владелица! Вот документы! - протянул черную папку, сверху положил ключи - Ты хочешь сказать, что оформил ее на меня? Но как.. - Связи, у меня тоже есть связи - А как же мои документы? Где... - Ну с правами проблем не было. Они мирно покоятся, если мне не изменяет память, в нижнем ящике твоего стола? В кабинете? На втором этаже? - даже приоткрыла рот от удивления – а вот с паспортом было больше проблем........но Лерка молодец.....я ее должник! - О_ооооооооо...ну тогда готовься! - потерла руки – Она с тебя с живого не слезет! - хихикнула - Ничего, мы уже обо всем договорились – хитро улыбнулся - Так-так-так....и о чем же вы договорились, если не секрет? - Секрет! Военная тайна! Но ты скоро обо всем узнаешь! - обошел Милку и встал со стороны пассажира – ну что, обновим малышку? Пардон, ТВОЮ Милку! - А что.....не плохая мысль – щелкнула сигнализацией – только пристегнись, а то я медленно ездить не умею...

Ну, Лерка и болтушка! А Виктор молодец, что запомнил предпочтение Лены! Мне б так же подарили машину.... Я тоже хочу такой подарок! Арин, может ты мне завтра подаришь?Я хочу вольво, серого цвета! biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:52 | Сообщение # 123
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, Лерка и болтушка!

ну вот ты же ничего не знаешь!!!!! не беги впереди паровоза!!! wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
А Виктор молодец, что запомнил предпочтение Лены!
а ты сомневалась???? angry
Quote (Принцесса_облаков)
Мне б так же подарили машину.... Я тоже хочу такой подарок! Арин, может ты мне завтра подаришь?Я хочу вольво, серого цвета!

а Лексус тебе не подарить??? cool я вот тоже себе машинку хочу..... cry


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:56 | Сообщение # 124
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну вот ты же ничего не знаешь!!!!! не беги впереди паровоза!!

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а ты сомневалась????

вот что ты опять злишся?
Quote (Ariska_Milashka)
а Лексус тебе не подарить??? я вот тоже себе машинку хочу...

Не я вольво хачу (Сумерки сегодня смотрела, так Эдвард на вольво ездит!) cool


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:57 | Сообщение # 125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков,
я не злюсь!!! просто ты из него спортсмене делаешь, а он не тупой!!!!


 


Принцесса_облаковДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:03 | Сообщение # 126
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я не злюсь!!! просто ты из него спортсмене делаешь, а он не тупой!!!!

sad


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:27 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
bye bye bye
Quote (Ariska_Milashka)
ну раз уж вы меня все равно рассекретили, то я не вижу смысла в другом названии

Мы с Ксюшей молодцы, правда? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 10. Милка.

Блин. я тоже хочу или красную милку или красную мазду smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Как? Откуда? Кто тебе сказал? - Лена не могла поверить своим глазам. Это была ее машина. ЕЕ Милка. Такая красивая. Самая самая лучшая.

Звезда в шоке tongue
Quote (Ariska_Milashka)
и то, после 3 «Маргариты»

После трех Маргарит язык сам поневоле развязываться начинает biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А причем здесь Рита? Я вообще то про Новикову!

surprised
Quote (Ariska_Milashka)
но вы же совсем не похожи....

Ну что же поделаешь smile
Quote (Ariska_Milashka)
ну только разрез глаз и улыбки....

Похожи ведь все-таки biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
....обе блондинки....

О вот тут прямо в точку biggrin Догадался biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
но вернемся к машине....

Да, да, да smile Про машину вроде они уже и подзабыли biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну да....так понятней.... - с долей иронии в голосе

tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Так значит, тебе Лерыч все рассказала, да? Ну я ей устрою!

Кому то не повезет happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
- А к тому, что это – бросил ей брелок с ключами – теперь твоя машина – ловко словила

Мне бы кто-нибудь такой "скромный" подарочек сделал tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- А вот так! Это мой тебе подарок на.....эээээ......скажем на успешное окончание второго курса, вот!

А я тоже скоро второй курс окончу, тоже значит буду ждать такой презент biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну с правами проблем не было. Они мирно покоятся, если мне не изменяет память, в нижнем ящике твоего стола? В кабинете? На втором этаже? - даже приоткрыла рот от удивления – а вот с паспортом было больше проблем........но Лерка молодец.....я ее должник!

Нифига какой он...... ну такой.... ну он просто одним словом ЗАЙКА biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А что.....не плохая мысль – щелкнула сигнализацией – только пристегнись, а то я медленно ездить не умею...

Ухххх biggrin Сейчас прокатит его с ветерком biggrin
Еще одна позитивная продка, я КАЙФУЮЮЮЮЮ просто biggrinЗай ты просто The best kiss


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:33 | Сообщение # 128
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мы с Ксюшей молодцы, правда?

Я с тобой согласна! biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:07 | Сообщение # 129
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мы с Ксюшей молодцы, правда?
ага, прям офигеть biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блин. я тоже хочу или красную милку или красную мазду
где мой поршик????? оранжевенькиий???? cry cry cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Звезда в шоке
ну еще бы ТАКАЯ машина от ТАКОГО мужчины tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
После трех Маргарит язык сам поневоле развязываться начинает
да ладно, я воодще никогл=да не пьянею cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну что же поделаешь
пластическую операцию....хотя нет, не надо)))))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мне бы кто-нибудь такой "скромный" подарочек сделал
а я??? а как же мне????
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А я тоже скоро второй курс окончу, тоже значит буду ждать такой презент
а я вот уже третий заканчиваю......
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нифига какой он...... ну такой.... ну он просто одним словом ЗАЙКА
стараемся))))))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Сейчас прокатит его с ветерком
biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Еще одна позитивная продка, я КАЙФУЮЮЮЮЮ просто
завтра еще один позитив а потом.......
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай ты просто The best
* краснею* tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:44 | Сообщение # 130
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
ДЕВОНЬКИ biggrin biggrin biggrin
Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО-ПРЕСАМОГО wink wink wink
ЭТО ВАМ:




 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:45 | Сообщение # 131
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
НУ И КУДА ЖЕ БЕЗ ПРОДОЧКИ biggrin biggrin biggrin

Глава 11. Это слишком сложно.

- Ну ты и Шумахер! Никогда не видел,что бы девушки так водили!
- А ты думал! - легонько похлопала по крыше своей, уже на законных основаниях, Милки – И это я еще не старалась! - лучезарно улыбнулась
- Даже так? Ну тогда я не хотел бы оказаться с тобой один на один на трассе – прикрыл руками рот, сделав испуганное лицо – А теперь, скажи, что ты чувствуешь?
- Я счастлива! Во мне куча разных эмоций! Я даже не могу найти слов, что бы описать то, что творится внутри меня! Хочется прыгать,веселиться, танцевать! - схватила Виктора за руки и они начали кружиться.

Если бы их кто-нибудь увидел, это ему могло бы показаться очень странным. Очаровательная белокурая девушка и высокий, статный молодой мужчина, вели себя совершенно по-детски. Смеялись, веселились, бегали не то друг за другом, не то друг от друга. Вдруг Виктор подхватил Лену на руки и начал кружить. Лена заливалась радостным, звонким смехом, обнимая его за шею. Не заметив камень, валявшийся у края дороги, Виктор споткнулся, и издав довольно-таки громкий вопль, парочка упала в траву, которая росла вдоль дороги. Еще минуту назад Лена, уютно устроившаяся на крепких, накачанных руках Виктора, вдруг почувствовала оголенной спиной прохладу летней зелени. Мотнула головой, пытаясь смахнуть челку с глаз. Почувствовала легкое, нежное прикосновение к своей щеке. Виктор осторожно провел кончиками пальцев по бархатистой коже Лениного лица, аккуратно убрал шелковистые пряди, ниспадающие на глаза девушки и заглянул в чарующий омут изумрудно-зеленых очей. Мужчина навис над Леной, оперевшись сильными руками о землю и прерывисто дышал. Он безумно хотел ее поцеловать. Но боялся. Он помнил что случилось тогда, в клубе, и не знал, как поступить. Лена не отрываясь смотрела в эти бездонные, безумно красивые глаза цвета морского прибоя. В ее сознании так же боролись друг с другом два совершенно полярных желания. Первым ее желанием было запечатлеть на губах поцелуй с Виктором, прижаться к нему всем телом и никогда больше не отпускать. Но в тоже время что-то в сознании твердило, что Кулёмина должна оттолкнуть его. Что все это не правильно.

Пока девушка боролась со своими мыслями и желаниями, Степнов все для себя уже решил. Еще раз проведя пальцем по лицу девушки, Виктор на долю секунды задержался на чуть приоткрытых губах. Лена прерывисто вздохнула и быстро облизнула пересохшие губы. Это послужило своеобразным сигналом к действию. Виктор робко, почти невесомо прикоснулся к губам Кулёминой. Лена, почувствовав нежность его теплых, слегка влажных губ, их сладкий, с нотками ванили, вкус, обвила его шею руками, зарывшись длинными пальчиками в его темные, слегка вьющиеся волосы. Виктор, ощутив скользящие движения рук девушки на своем теле, начал осторожно углублять поцелуй. Провел языком по Лениным губа, приоткрывая их. Лена пропустила его язык, и они слились в жарком, таком долгожданном поцелуе. Их первом поцелуе. Казалось, время остановилось. Ничего вокруг не существовало. Ни шума машин, проезжающих вдалеке, ни пения птиц, притаившихся в листве деревьев, ни мелкого теплого летнего дождя, начавшего осторожно накрапывать, дабы не спугнуть целующуюся парочку.

Оторвавшись от столь желанных и таких теплых губ Виктора, что бы перевести дыхание, Лена посмотрела на молодого человека. Сознание внезапно прояснилось и Кулёмина наконец поняла, что сейчас произошло. Уперевшись руками Степнову в грудь, девушка оттолкнула его, поднявшись на ноги, отряхнулась и быстро зашагала к машине. Виктор опешил, пытаясь понять, что случилось, ведь буквально минуту назад все было прекрасно. Вскочив на ноги, он побежал за Леной, и догнав, схватил за плечи и рывком развернул лицом к себе.
- Лен... - молчание – Леночка, что произошло? Ты...тебе не понравилось? Я сделал что-то не так?
- Все! Все не так! - не решаясь поднять на него глаза, разглядывала черно-красные пряжки с прозрачными стразинками в виде звездочек на своих ярко-красных балетках

– Это не должно было произойти! Понимаешь?
- Нет, не понимаю! И не хочу понимать!
- Вить...я не могу! Так нельзя!
- Да почему?!?! Я же чувствую, что ты тоже этого хочешь – взял ее мокрое, от слез и дождя, лицо в свои теплые ладони – Лен посмотри на меня – после секундного колебания подняла взгляд на Виктора – Малыш, все хорошо, не бойся – чмокнул в нос – Ты мне веришь?
- Если бы я тебе не доверяла, нас бы здесь не было. Дело в другом.
- И в чем же? - смотрел прямо в глаза, словно гипнотизируя.
- Я...я...это все слишком сложно... - опустила взгляд.
- Объясни мне, я пойму.
- Вить...я не могу, не сейчас -убрала его руки, подошла к Милке и села за руль – Меня нельзя любить! - удивленный, полный не понимания взгляд сапфировых глаз - ты разочаруешься и возненавидишь меня. Я этого не хочу. - захлопнула дверцу и вжала педаль газа в пол до упора. Машина сорвалась с места, оставив Виктора наедине с не пониманием происходящего.


 


Принцесса_облаковДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:11 | Сообщение # 132
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
НУ И КУДА ЖЕ БЕЗ ПРОДОЧКИ

happy
Quote (Ariska_Milashka)
Ну ты и Шумахер! Никогда не видел,что бы девушки так водили! - А ты думал! - легонько похлопала по крыше своей, уже на законных основаниях, Милки – И это я еще не старалась! - лучезарно улыбнулась - Даже так? Ну тогда я не хотел бы оказаться с тобой один на один на трассе – прикрыл руками рот, сделав испуганное лицо – А теперь, скажи, что ты чувствуешь? - Я счастлива! Во мне куча разных эмоций! Я даже не могу найти слов, что бы описать то, что творится внутри меня! Хочется прыгать,веселиться, танцевать! - схватила Виктора за руки и они начали кружиться.

Весело... biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Если бы их кто-нибудь увидел, это ему могло бы показаться очень странным. Очаровательная белокурая девушка и высокий, статный молодой мужчина, вели себя совершенно по-детски. Смеялись, веселились, бегали не то друг за другом, не то друг от друга. Вдруг Виктор подхватил Лену на руки и начал кружить. Лена заливалась радостным, звонким смехом, обнимая его за шею. Не заметив камень, валявшийся у края дороги, Виктор споткнулся, и издав довольно-таки громкий вопль, парочка упала в траву, которая росла вдоль дороги. Еще минуту назад Лена, уютно устроившаяся на крепких, накачанных руках Виктора, вдруг почувствовала оголенной спиной прохладу летней зелени. Мотнула головой, пытаясь смахнуть челку с глаз. Почувствовала легкое, нежное прикосновение к своей щеке. Виктор осторожно провел кончиками пальцев по бархатистой коже Лениного лица, аккуратно убрал шелковистые пряди, ниспадающие на глаза девушки и заглянул в чарующий омут изумрудно-зеленых очей. Мужчина навис над Леной, оперевшись сильными руками о землю и прерывисто дышал. Он безумно хотел ее поцеловать. Но боялся. Он помнил что случилось тогда, в клубе, и не знал, как поступить. Лена не отрываясь смотрела в эти бездонные, безумно красивые глаза цвета морского прибоя. В ее сознании так же боролись друг с другом два совершенно полярных желания. Первым ее желанием было запечатлеть на губах поцелуй с Виктором, прижаться к нему всем телом и никогда больше не отпускать. Но в тоже время что-то в сознании твердило, что Кулёмина должна оттолкнуть его. Что все это не правильно. Пока девушка боролась со своими мыслями и желаниями, Степнов все для себя уже решил. Еще раз проведя пальцем по лицу девушки, Виктор на долю секунды задержался на чуть приоткрытых губах. Лена прерывисто вздохнула и быстро облизнула пересохшие губы. Это послужило своеобразным сигналом к действию. Виктор робко, почти невесомо прикоснулся к губам Кулёминой. Лена, почувствовав нежность его теплых, слегка влажных губ, их сладкий, с нотками ванили, вкус, обвила его шею руками, зарывшись длинными пальчиками в его темные, слегка вьющиеся волосы. Виктор, ощутив скользящие движения рук девушки на своем теле, начал осторожно углублять поцелуй. Провел языком по Лениным губа, приоткрывая их. Лена пропустила его язык, и они слились в жарком, таком долгожданном поцелуе. Их первом поцелуе. Казалось, время остановилось. Ничего вокруг не существовало. Ни шума машин, проезжающих вдалеке, ни пения птиц, притаившихся в листве деревьев, ни мелкого теплого летнего дождя, начавшего осторожно накрапывать, дабы не спугнуть целующуюся парочку.

Классно!
Quote (Ariska_Milashka)
Оторвавшись от столь желанных и таких теплых губ Виктора, что бы перевести дыхание, Лена посмотрела на молодого человека. Сознание внезапно прояснилось и Кулёмина наконец поняла, что сейчас произошло. Уперевшись руками Степнову в грудь, девушка оттолкнула его, поднявшись на ноги, отряхнулась и быстро зашагала к машине. Виктор опешил, пытаясь понять, что случилось, ведь буквально минуту назад все было прекрасно. Вскочив на ноги, он побежал за Леной, и догнав, схватил за плечи и рывком развернул лицом к себе. - Лен... - молчание – Леночка, что произошло? Ты...тебе не понравилось? Я сделал что-то не так? - Все! Все не так! - не решаясь поднять на него глаза, разглядывала черно-красные пряжки с прозрачными стразинками в виде звездочек на своих ярко-красных балетках – Это не должно было произойти! Понимаешь? - Нет, не понимаю! И не хочу понимать! - Вить...я не могу! Так нельзя! - Да почему?!?! Я же чувствую, что ты тоже этого хочешь – взял ее мокрое, от слез и дождя, лицо в свои теплые ладони – Лен посмотри на меня – после секундного колебания подняла взгляд на Виктора – Малыш, все хорошо, не бойся – чмокнул в нос – Ты мне веришь? - Если бы я тебе не доверяла, нас бы здесь не было. Дело в другом. - И в чем же? - смотрел прямо в глаза, словно гипнотизируя. - Я...я...это все слишком сложно... - опустила взгляд. - Объясни мне, я пойму. - Вить...я не могу, не сейчас -убрала его руки, подошла к Милке и села за руль – Меня нельзя любить! - удивленный, полный не понимания взгляд сапфировых глаз - ты разочаруешься и возненавидишь меня. Я этого не хочу. - захлопнула дверцу и вжала педаль газа в пол до упора. Машина сорвалась с места, оставив Виктора наедине с не пониманием происходящего.

Так и думала, что Лена от него убежит...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:19 | Сообщение # 133
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков,
и это все что ты можешь сказать????? cry cry cry cry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 10.03.2010, 21:04 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Это слишком сложно.

cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну ты и Шумахер! Никогда не видел,что бы девушки так водили!

Ну это же Ленка biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А ты думал! - легонько похлопала по крыше своей, уже на законных основаниях, Милки – И это я еще не старалась! - лучезарно улыбнулась

Сама скромность smile Что же тут еще сказать smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Я счастлива! Во мне куча разных эмоций! Я даже не могу найти слов, что бы описать то, что творится внутри меня! Хочется прыгать,веселиться, танцевать! - схватила Виктора за руки и они начали кружиться.

Приятно видеть Лену счастливой, она это заслужила smile
Quote (Принцесса_облаков)
Очаровательная белокурая девушка и высокий, статный молодой мужчина,

Они все-таки идеальная пара... Красавчики tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Еще минуту назад Лена, уютно устроившаяся на крепких, накачанных руках Виктора, вдруг почувствовала оголенной спиной прохладу летней зелени.

Оооооо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Первым ее желанием было запечатлеть на губах поцелуй с Виктором, прижаться к нему всем телом и никогда больше не отпускать. Но в тоже время что-то в сознании твердило, что Кулёмина должна оттолкнуть его. Что все это не правильно.

Выбирай первое, не случшай сознание!!!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
Пока девушка боролась со своими мыслями и желаниями, Степнов все для себя уже решил.

Вот Молодец biggrin Решительный biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Виктор робко, почти невесомо прикоснулся к губам Кулёминой. Лена, почувствовав нежность его теплых, слегка влажных губ, их сладкий, с нотками ванили, вкус, обвила его шею руками, зарывшись длинными пальчиками в его темные, слегка вьющиеся волосы. Виктор, ощутив скользящие движения рук девушки на своем теле, начал осторожно углублять поцелуй. Провел языком по Лениным губа, приоткрывая их. Лена пропустила его язык, и они слились в жарком, таком долгожданном поцелуе. Их первом поцелуе. Казалось, время остановилось. Ничего вокруг не существовало. Ни шума машин, проезжающих вдалеке, ни пения птиц, притаившихся в листве деревьев, ни мелкого теплого летнего дождя, начавшего осторожно накрапывать, дабы не спугнуть целующуюся парочку.

Аааааааааа tongue tongue tongue Сбылась мечта идиота, какие милыыыые biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Сознание внезапно прояснилось

Ну как всегда, невовремя sad
Quote (Принцесса_облаков)
- Лен... - молчание – Леночка, что произошло? Ты...тебе не понравилось? Я сделал что-то не так?

Кому бы не понравилось, это Лена просто..... sad
Quote (Ariska_Milashka)
– Это не должно было произойти! Понимаешь?

cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Вить...я не могу, не сейчас -убрала его руки, подошла к Милке и села за руль – Меня нельзя любить! - удивленный, полный не понимания взгляд сапфировых глаз - ты разочаруешься и возненавидишь меня. Я этого не хочу. - захлопнула дверцу и вжала педаль газа в пол до упора. Машина сорвалась с места, оставив Виктора наедине с не пониманием происходящего.

Эх...... sad
Зайка, ты все - таки обломщица у меня biggrin Самая любимая обломщица biggrin

Продка как всегда отменная wink Следующую!!!! biggrin




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 10.03.2010, 21:05
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 10.03.2010, 21:52 | Сообщение # 135
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ЗАЙКА!!! ТЫ ПРИШЛА!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
:cry:
зай, ты не плачь, все оки smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну это же Ленка
да, она такая biggrin да и машинка тоже ничего biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Сама скромность :smile: Что же тут еще сказать
с себя писала cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Приятно видеть Лену счастливой, она это заслужила
конечно заслужила, правда сколько это состояние эйфории продлится, не мне решать....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Они все-таки идеальная пара... Красавчики
ну вот что я могу на это сказать??? КВМ
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оооооо
ага-ага, все именно так и было biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Выбирай первое, не случшай сознание!!!!!!
не успела она, за нее все уже решили biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот Молодец Решительный
не то, что в сериале, толлько о козлах и думал wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааааааааа Сбылась мечта идиота, какие милыыыые
оваций не надо biggrin biggrin biggrin ( я ж говорю, с себя писала))))))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну как всегда, невовремя
*спряталась под стол*
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кому бы не понравилось, это Лена просто.....
это Лена просто вспомнила главную причину то, почему они не могут быть вместе (нууууу......это ей так кажется........)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эх......
ой.....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зайка, ты все - таки обломщица у меня
ну прости меня грешную cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Самая любимая обломщица
tongue tongue tongue ну, раз любимая, тогда я вам еще парочку обломов подброшу cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Продка как всегда отменная
*смущаюсь* tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Следующую!!!!
ну эт как муз решит wink wink wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: