Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:28 | Сообщение # 286
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
НУ Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ДОРОГИЕ МОИ happy happy happy
ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ВАШИХ ГНЕВНЫХ КОММЕНТАРИЯХ wink wink wink
ЧТО ИМЕННО - СКОРО УЗНАЕТЕ cool cool cool
А ПОКА ЧТО, СКАЖУ ОДНО: РЕЙТИНГ ПОДНЯТЬ ВСЕ ЖЕ НАДО biggrin biggrin biggrin

ХОТЯ БЫ ДО PG-16 wink wink wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:28 | Сообщение # 287
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Я от Вали в нокауте

Quote (Ariska_Milashka)
ооо, так ты уже видела этот разгневанный монолог

А чего такое???? Вроде норм smile


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:30 | Сообщение # 288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ХОТЯ БЫ ДО PG-16

Опачки, ну всё я ушла.... и ты меня Ариша не остановишь.... smile


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:34 | Сообщение # 289
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
НУ Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ДОРОГИЕ МОИ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ВАШИХ ГНЕВНЫХ КОММЕНТАРИЯХ ЧТО ИМЕННО - СКОРО УЗНАЕТЕ А ПОКА ЧТО, СКАЖУ ОДНО: РЕЙТИНГ ПОДНЯТЬ ВСЕ ЖЕ НАДО ХОТЯ БЫ ДО PG-16

happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А чего такое???? Вроде норм

От твоих рассуждений wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Опачки, ну всё я ушла.... и ты меня Ариша не остановишь....

Куда ты пошла?
Девчонки может в трещалку пойдем?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:36 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)А чего такое???? Вроде норм От твоих рассуждений

Аааа biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Куда ты пошла?

Как куда ...за сигаретами tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Девчонки может в трещалку пойдем?

Угу, пойдемте tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:36 | Сообщение # 291
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
НУ, С БОГОМ

Глава 21. Контрастный душ.

- Лен... - раз тарелка – Милая успокойся... – два тарелка – Малыш я могу... - Виктор еле увернулся от летящей в него фарфоровой чашки - ...объяснить! - попытался обнять - вырвалась.
- Объяснить??? Ну попытайся! - в изумрудных глазах горели не добрые огоньки.
- Леночка, родная, прости! - прикоснулся к ссадине на лбу. Хорошо, что нос не сломала, когда попыталась закрыть дверь. - Так получилось. Я сам не знал! Когда Каролина позвонила...
- КТО??? КАРОЛИНА??? Степнов, а я смотрю у тебя не стыда, не совести! Тебе еще хватает наглости мне рассказывать про своих баб, с которыми ты там эти две недели тра... развлекался!!! - смерила Виктора презрительным взглядом – Ну и как? Тебе хоть понравилось??? - голос стал срываться от крика – Я, конечно, все понимаю, ты у нас мужчина и у тебя есть определенного рода физиологические потребности!!! Но можно... - устав слушать эту бессмысленную тираду, Степнов сгреб сопротивляющуюся Кулёмину в охапку и закинул на плечо,– Отпусти меня!!! Сволочь!!! Поставь меня на место, я сказала!!! - Лена из всех сил колотила Виктора по спине – Мужлан!!! Поставь, я тебе сказала!!! - вдруг почувствовала как по телу, сверху вниз, побежал холодный поток – ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??? - стала пытаться вырвать из рук Степнова душ.

Плохая мысль.
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ.

Мало того, что облила Виктора и залила пол в ванной, так еще и входе борьбы умудрилась задеть кран. Взвизгнув от хлынувшего на нее с удвоенной силой кипятка, Лена извернулась и все таки выбила из рук Виктора душ и выключила воду.
- Ну что, истеричка, успокоилась? - произнес Степнов, присаживаясь на край ванной.
- Придурок!!! Ты зачем это сделал??? - метнув в сторону ухмыляющегося Виктора взгляд, полный злобы, Лена начала стягивать с себя мокрую одежду. Виктор, не отрываясь, следил за каждым движением девушки. Сначала кофта, затем блузка. Шумно вздохнул. Но когда Ленины руки потянулись к молнии на юбке, мужчина не выдержал. В одно мгновение подлетел к девушке и, схватив за запястья, прижал к себе.
- Что же ты делаешь, маленькая моя? - жаркий шепот и вот его горячие влажные губы нашли ее рот и накрыли его в страстном поцелуе. Сначала пыталась оттолкнуть, но сообразив, что это бессмысленно, начала отвечать. Стянула с него мокрую рубашку, провела пальчиками по накачанным рукам, груди, торсу...Виктор, поняв, что она хочет сделать, чуть отстранился. Подхватил на руки и вышел в коридор. Поднявшись по лестнице на второй этаж, пинком открыл дверь в Ленину спальню. Услышав недовольное «ЭЙ!», сорвавшееся с губ девушки, и легкий удар меж лопаток, вновь поцеловал. Опустил Лену на кровать, сам прилег рядом, не переставая жадно целовать. Кулёмина лежала на уже слегка влажных простынях, зарывшись длинными пальчиками в непослушные волосы Виктора, со всей страстью отвечая на его жадные поцелуи.

Виктор провел пальцами по Лениной руке, лежащей за головой девушки, вниз, слегка коснулся подушечками пальцев нежной кожи щеки. Затем резко переместил руку на бедро девушки. Его ладонь скользнула в разрез юбки. Начал нежно поглаживать Ленину ногу, иногда касаясь ее внутренней стороны. Лена вздрагивала от этих нежных, почти невесомых прикосновений сильных рук Виктора. Оторвавшись от таких сладких и желанных губ своей любимой, Виктор стал покрывать поцелуями ее щеки, нос, лоб, виски. Слегка прикусил мочку уха, от чего Лена невольно вскрикнула и сильнее впилась ноготками в широкую спину мужчины. Виктор начал целовать Кулёмину в шею. Лена чуть прогнулась, и он смог расстегнуть застежку лифчика, стянув его с девушки и швырнув его в неизвестном направлении. Прикоснулся руками к обнаженной упругой груди, покрывая ее россыпью мелких поцелуев. Виктор начал прокладывать дорожку из поцелуев от ложбинки между грудей, спускаясь все ниже. Провел правой рукой по левому боку девушки, расстегивая молнию на юбке. Чуть приподнявшись, избавил и Лену и себя от уже совершенно никому не нужной одежды. Виктор внимательно посмотрел на девушку. Лена, смутившись его пристального взгляда, сжала ноги и притянула их чуть ближе к животу, чуть согнув в коленях. Ее взгляд блуждал по периметру комнаты, рассматривая уже выученный наизусть орнамент на обоях, боясь посмотреть на Виктора. Степнов взял ее левую ступню в свои большие теплые ладони и, начав легонько массировать, стал продвигаться все выше, разводя ноги в стороны.
Виктор лег на девушку, слегка придавив ее своим весом к кровати, удобно устроившись между ее невероятно длинных, стройных ножек. Вновь провел рукой по бедру и скользнул в его внутреннюю сторону. Кулёмина, шумно вздохнув, прошлась языком по пересохшим губам. Обвив своими ручками шею Виктора, притянула его лицо к себе и поцеловала. Они вложили в этот поцелуй всю любовь, всю нежность, всю страсть, все желание. Лена гладила Виктора по спине, крепче прижимая его к своему разгоряченному телу, не желая выпускать его из своих объятий.
Не в силах больше себя сдерживать, Виктор одним толчком вошел в девушку. От резкой боли Лена вскрикнула и дернулась, сжимая в кулачке кремовую простынь. Не ожидавший такого поворота событий, Виктор замер и заглянул в широко распахнутые изумрудные глаза девушки. Слеза скатилась из уголка глаза вниз по виску и упала на простынь. Виктор начал целовать лицо девушки, шепча при этом:
- Маленькая моя...прости...Прости меня...моя девочка...Все будет хорошо...Сейчас пройдет... Прости меня...
Лена крепко прижималась к Виктору, тихонько всхлипывая.

Видя что Лена понемногу начала успокаиваться, Виктор стал двигаться, аккуратно входя в нее. Постепенно чувство боли отступало, сменяясь приятными, пока еще не известными Лене, ощущениями. Уловив, что Лена начала двигаться ему в такт, Виктор начал наращивать темп, двигаясь все быстрее с каждым толчком. Светлые шелковистые пряди разметались по подушке. По комнате разносились приглушенные женские и хриплые мужские стоны.
И вот он, миг наслаждения. Лена прогнулась в спине, до крови закусив нижнюю губу. Затем, медленно опустившись на постель, расслабилась. Виктор, уткнувшись лицом в плечо любимой, часто дышал. Наконец восстановив дыхание, мужчина приподнялся на локтях и посмотрел на девушку. Лена лежала на подушках, прикрыв глаза. Легонько дотронулся до губ девушки. Лена тут же расплылась в улыбке.
- Малыш, ты как себя чувствуешь? - потерся носом о Ленину щеку.
- Мммммм.....лучше всех. Только... - состроила не довольную мордашку, сморщив носик
- Что случилось? – такой взволнованный
- Тянет...
- Тянет?
- Да, в низу.... - смущенно отвела глаза
- Маленькая моя, это скоро пройдет – поцеловал в губы – А так все точно в порядке? - кивнула. Лег на спину, потянув Лену на себя. Кулёмина, удобно устроившись на мужчине, вырисовывала указательным пальчиком незамысловатые узоры на мужской груди. Вдруг резко подняла голову и пристально посмотрела Степнову в глаза.
- Ленок, что-то не так?
- А ты не догадываешься? - вопросительно подняла правую бровь
- Любимая, если ты о...
- Нет, об этом позже. - улыбнулась и вновь положила голову на плечо Виктору.
- Малыш, так что случилось?
- Ты уже исправил эту досадную ошибку... - повернула голову и посмотрела на Виктора
- Ах ты.....Ja cie kocham, rodzinny*! - поцеловал в макушку
- Kocham Cie**...



 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:42 | Сообщение # 292
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 21. Контрастный душ.

ООООООО
Quote (Ariska_Milashka)
- Лен... - раз тарелка – Милая успокойся... – два тарелка – Малыш я могу... - Виктор еле увернулся от летящей в него фарфоровой чашки - ...объяснить! - попытался обнять - вырвалась. - Объяснить??? Ну попытайся! - в изумрудных глазах горели не добрые огоньки. - Леночка, родная, прости! - прикоснулся к ссадине на лбу. Хорошо, что нос не сломала, когда попыталась закрыть дверь. - Так получилось. Я сам не знал! Когда Каролина позвонила... - КТО??? КАРОЛИНА??? Степнов, а я смотрю у тебя не стыда, не совести! Тебе еще хватает наглости мне рассказывать про своих баб, с которыми ты там эти две недели тра... развлекался!!! - смерила Виктора презрительным взглядом – Ну и как? Тебе хоть понравилось??? - голос стал срываться от крика – Я, конечно, все понимаю, ты у нас мужчина и у тебя есть определенного рода физиологические потребности!!! Но можно... - устав слушать эту бессмысленную тираду, Степнов сгреб сопротивляющуюся Кулёмину в охапку и закинул на плечо,– Отпусти меня!!! Сволочь!!! Поставь меня на место, я сказала!!! - Лена из всех сил колотила Виктора по спине – Мужлан!!! Поставь, я тебе сказала!!! - вдруг почувствовала как по телу, сверху вниз, побежал холодный поток – ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??? - стала пытаться вырвать из рук Степнова душ.

ни фига... Ну, Ленуська и дает. мог бы и по другому успокоить...
Quote (Ariska_Milashka)
Мало того, что облила Виктора и залила пол в ванной, так еще и входе борьбы умудрилась задеть кран. Взвизгнув от хлынувшего на нее с удвоенной силой кипятка, Лена извернулась и все таки выбила из рук Виктора душ и выключила воду. - Ну что, истеричка, успокоилась? - произнес Степнов, присаживаясь на край ванной. - Придурок!!! Ты зачем это сделал??? - метнув в сторону ухмыляющегося Виктора взгляд, полный злобы, Лена начала стягивать с себя мокрую одежду. Виктор, не отрываясь, следил за каждым движением девушки. Сначала кофта, затем блузка. Шумно вздохнул. Но когда Ленины руки потянулись к молнии на юбке, мужчина не выдержал. В одно мгновение подлетел к девушке и, схватив за запястья, прижал к себе. - Что же ты делаешь, маленькая моя? - жаркий шепот и вот его горячие влажные губы нашли ее рот и накрыли его в страстном поцелуе. Сначала пыталась оттолкнуть, но сообразив, что это бессмысленно, начала отвечать. Стянула с него мокрую рубашку, провела пальчиками по накачанным рукам, груди, торсу...Виктор, поняв, что она хочет сделать, чуть отстранился. Подхватил на руки и вышел в коридор. Поднявшись по лестнице на второй этаж, пинком открыл дверь в Ленину спальню. Услышав недовольное «ЭЙ!», сорвавшееся с губ девушки, и легкий удар меж лопаток, вновь поцеловал. Опустил Лену на кровать, сам прилег рядом, не переставая жадно целовать. Кулёмина лежала на уже слегка влажных простынях, зарывшись длинными пальчиками в непослушные волосы Виктора, со всей страстью отвечая на его жадные поцелуи. Виктор провел пальцами по Лениной руке, лежащей за головой девушки, вниз, слегка коснулся подушечками пальцев нежной кожи щеки. Затем резко переместил руку на бедро девушки. Его ладонь скользнула в разрез юбки. Начал нежно поглаживать Ленину ногу, иногда касаясь ее внутренней стороны. Лена вздрагивала от этих нежных, почти невесомых прикосновений сильных рук Виктора. Оторвавшись от таких сладких и желанных губ своей любимой, Виктор стал покрывать поцелуями ее щеки, нос, лоб, виски. Слегка прикусил мочку уха, от чего Лена невольно вскрикнула и сильнее впилась ноготками в широкую спину мужчины. Виктор начал целовать Кулёмину в шею. Лена чуть прогнулась, и он смог расстегнуть застежку лифчика, стянув его с девушки и швырнув его в неизвестном направлении. Прикоснулся руками к обнаженной упругой груди, покрывая ее россыпью мелких поцелуев. Виктор начал прокладывать дорожку из поцелуев от ложбинки между грудей, спускаясь все ниже. Провел правой рукой по левому боку девушки, расстегивая молнию на юбке. Чуть приподнявшись, избавил и Лену и себя от уже совершенно никому не нужной одежды. Виктор внимательно посмотрел на девушку. Лена, смутившись его пристального взгляда, сжала ноги и притянула их чуть ближе к животу, чуть согнув в коленях. Ее взгляд блуждал по периметру комнаты, рассматривая уже выученный наизусть орнамент на обоях, боясь посмотреть на Виктора. Степнов взял ее левую ступню в свои большие теплые ладони и, начав легонько массировать, стал продвигаться все выше, разводя ноги в стороны. Виктор лег на девушку, слегка придавив ее своим весом к кровати, удобно устроившись между ее невероятно длинных, стройных ножек. Вновь провел рукой по бедру и скользнул в его внутреннюю сторону. Кулёмина, шумно вздохнув, прошлась языком по пересохшим губам. Обвив своими ручками шею Виктора, притянула его лицо к себе и поцеловала. Они вложили в этот поцелуй всю любовь, всю нежность, всю страсть, все желание. Лена гладила Виктора по спине, крепче прижимая его к своему разгоряченному телу, не желая выпускать его из своих объятий. Не в силах больше себя сдерживать, Виктор одним толчком вошел в девушку. От резкой боли Лена вскрикнула и дернулась, сжимая в кулачке кремовую простынь. Не ожидавший такого поворота событий, Виктор замер и заглянул в широко распахнутые изумрудные глаза девушки. Слеза скатилась из уголка глаза вниз по виску и упала на простынь. Виктор начал целовать лицо девушки, шепча при этом: - Маленькая моя...прости...Прости меня...моя девочка...Все будет хорошо...Сейчас пройдет... Прости меня... Лена крепко прижималась к Виктору, тихонько всхлипывая. Видя что Лена понемногу начала успокаиваться, Виктор стал двигаться, аккуратно входя в нее. Постепенно чувство боли отступало, сменяясь приятными, пока еще не известными Лене, ощущениями. Уловив, что Лена начала двигаться ему в такт, Виктор начал наращивать темп, двигаясь все быстрее с каждым толчком. Светлые шелковистые пряди разметались по подушке. По комнате разносились приглушенные женские и хриплые мужские стоны. И вот он, миг наслаждения. Лена прогнулась в спине, до крови закусив нижнюю губу. Затем, медленно опустившись на постель, расслабилась. Виктор, уткнувшись лицом в плечо любимой, часто дышал. Наконец восстановив дыхание, мужчина приподнялся на локтях и посмотрел на девушку. Лена лежала на подушках, прикрыв глаза. Легонько дотронулся до губ девушки. Лена тут же расплылась в улыбке. - Малыш, ты как себя чувствуешь? - потерся носом о Ленину щеку. - Мммммм.....лучше всех. Только... - состроила не довольную мордашку, сморщив носик - Что случилось? – такой взволнованный - Тянет... - Тянет? - Да, в низу.... - смущенно отвела глаза - Маленькая моя, это скоро пройдет – поцеловал в губы – А так все точно в порядке? - кивнула. Лег на спину, потянув Лену на себя. Кулёмина, удобно устроившись на мужчине, вырисовывала указательным пальчиком незамысловатые узоры на мужской груди. Вдруг резко подняла голову и пристально посмотрела Степнову в глаза. - Ленок, что-то не так? - А ты не догадываешься? - вопросительно подняла правую бровь - Любимая, если ты о... - Нет, об этом позже. - улыбнулась и вновь положила голову на плечо Виктору. - Малыш, так что случилось? - Ты уже исправил эту досадную ошибку... - повернула голову и посмотрела на Виктора - Ах ты.....Ja cie kocham, rodzinny*! - поцеловал в макушку - Kocham Cie**...

А ни че что они так с горяча, за это дело взялись? Все же поругались и в порыве...
Они так всгда мириться будут? Если то я согласна, но только не из-за Каролины!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:52 | Сообщение # 293
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
ООООООО
ООООООООООН САМЫЙ (всмысле душ))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
ни фига... Ну, Ленуська и дает. мог бы и по другому успокоить...
как например??? surprised
Quote (Принцесса_облаков)
А ни че что они так с горяча, за это дело взялись? Все же поругались и в порыве...
тебе не понравилось??? cry cry cry
Quote (Принцесса_облаков)
Они так всгда мириться будут?
ой, ну как тебе сказать cool будут, наверное, да и не только мириться, да и не только они biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Если то я согласна, но только не из-за Каролины!
девоньки, вы успокойтесь wink wink wink а Лина еще появиться, и даже подружиться с Леной ( чувствует моя..интуиция biggrin что за последнюю фразу муз меня то..этого..ну вы поняли))))


 


Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:59 | Сообщение # 294
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
как например???

Поцелуем!
Quote (Ariska_Milashka)
тебе не понравилось???

Не мне понравилось, просто как-то неожиданно.
Quote (Ariska_Milashka)
ой, ну как тебе сказать будут, наверное, да и не только мириться, да и не только они

Я все в предвкушении.
Quote (Ariska_Milashka)
девоньки, вы успокойтесь а Лина еще появиться, и даже подружиться с Леной ( чувствует моя..интуиция что за последнюю фразу муз меня то..этого..ну вы поняли))))

smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:02 | Сообщение # 295
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Поцелуем!
нуууууу....одним поцелуем явно не обошлось tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Не мне понравилось, просто как-то неожиданно.
что именно?? surprised
Quote (Принцесса_облаков)
Я все в предвкушении.
ух ты какая biggrin а больше ничего не хочешь???


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:04 | Сообщение # 296
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
нуууууу....одним поцелуем явно не обошлось

Хоть так, хоть так получилось бы.
Quote (Ariska_Milashka)
что именно?

Мне понравилось!
Quote (Ariska_Milashka)
ух ты какая а больше ничего не хочешь???

А что я еще должна хотеть? продолжения?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:06 | Сообщение # 297
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, наглая ты biggrin biggrin biggrin

 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:15 | Сообщение # 298
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
наглая ты

Наглость мое 2 я. Ладно, я спать, а то устала очень.всем спокойной ночи!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:17 | Сообщение # 299
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
всем спокойной ночи!

споки ноки, малыш biggrin biggrin biggrin ванильных tongue


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:35 | Сообщение # 300
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
НУ, С БОГОМ

Я готова meowth
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 21. Контрастный душ.

ААААА, вот наконец-то то, чего я так давно жду tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Лен... - раз тарелка – Милая успокойся... – два тарелка – Малыш я могу... - Виктор еле увернулся от летящей в него фарфоровой чашки - ...объяснить! - попытался обнять - вырвалась.

Молодец, Ленка, держи оборону я уже бегу loony loony loony loony loony
Quote (Ariska_Milashka)
- Объяснить??? Ну попытайся! - в изумрудных глазах горели не добрые огоньки.

Да и нечего его слушать, вот держи лучше
Quote (Ariska_Milashka)
- Леночка, родная, прости!

Почему все мужики такие банальные, прям до ужаса....
Quote (Ariska_Milashka)
прикоснулся к ссадине на лбу. Хорошо, что нос не сломала, когда попыталась закрыть дверь.

blink blink blink blink
Quote (Принцесса_облаков)
Так получилось. Я сам не знал! Когда Каролина позвонила...

Надо же, я думала обманет её, а тут прям так сразу в лоб... Каролина ninja
Quote (Ariska_Milashka)
- КТО??? КАРОЛИНА??? Степнов, а я смотрю у тебя не стыда, не совести! Тебе еще хватает наглости мне рассказывать про своих баб, с которыми ты там эти две недели тра... развлекался!!! - смерила Виктора презрительным взглядом – Ну и как? Тебе хоть понравилось??? - голос стал срываться от крика – Я, конечно, все понимаю, ты у нас мужчина и у тебя есть определенного рода физиологические потребности!!! Но можно...

cool cool cool cool cool Сама виновата cool cool cool cool cool cool
Quote (Ariska_Milashka)
Отпусти меня!!! Сволочь!!!

Помочь? Вот лови, слова синонимы:Кобель, дурак, идиот, козел, критин, бабник... Продолжать или на первое время тебя хватит.... Хватит? Ну ладно продолжу комментировать....
Quote (Ariska_Milashka)
Плохая мысль. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ.

surprised
Quote (Ariska_Milashka)
Мало того, что облила Виктора и залила пол в ванной, так еще и входе борьбы умудрилась задеть кран. Взвизгнув от хлынувшего на нее с удвоенной силой кипятка, Лена извернулась и все таки выбила из рук Виктора душ и выключила воду.

Ух, страсти накаляются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне уже определенно начинает это нравится, читаю дальше biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну что, истеричка, успокоилась? - произнес Степнов, присаживаясь на край ванной.

Эй, а ты чего обзываешься??????? angry2
Quote (Принцесса_облаков)
Лена начала стягивать с себя мокрую одежду. Виктор, не отрываясь, следил за каждым движением девушки.

Опачки, ну всё, я поудобнее устроилась возле монитора. Продолжайте tongue tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Сначала кофта, затем блузка. Шумно вздохнул. Но когда Ленины руки потянулись к молнии на юбке, мужчина не выдержал. В одно мгновение подлетел к девушке и, схватив за запястья, прижал к себе.

Цалуйтесь уже love
Quote (Ariska_Milashka)
- Что же ты делаешь, маленькая моя? - жаркий шепот и вот его горячие влажные губы нашли ее рот и накрыли его в страстном поцелуе. Сначала пыталась оттолкнуть, но сообразив, что это бессмысленно, начала отвечать. Стянула с него мокрую рубашку, провела пальчиками по накачанным рукам, груди, торсу...Виктор, поняв, что она хочет сделать, чуть отстранился. Подхватил на руки и вышел в коридор. Поднявшись по лестнице на второй этаж, пинком открыл дверь в Ленину спальню. Услышав недовольное «ЭЙ!», сорвавшееся с губ девушки, и легкий удар меж лопаток, вновь поцеловал. Опустил Лену на кровать, сам прилег рядом, не переставая жадно целовать. Кулёмина лежала на уже слегка влажных простынях, зарывшись длинными пальчиками в непослушные волосы Виктора, со всей страстью отвечая на его жадные поцелуи. Виктор провел пальцами по Лениной руке, лежащей за головой девушки, вниз, слегка коснулся подушечками пальцев нежной кожи щеки. Затем резко переместил руку на бедро девушки. Его ладонь скользнула в разрез юбки. Начал нежно поглаживать Ленину ногу, иногда касаясь ее внутренней стороны. Лена вздрагивала от этих нежных, почти невесомых прикосновений сильных рук Виктора. Оторвавшись от таких сладких и желанных губ своей любимой, Виктор стал покрывать поцелуями ее щеки, нос, лоб, виски. Слегка прикусил мочку уха, от чего Лена невольно вскрикнула и сильнее впилась ноготками в широкую спину мужчины. Виктор начал целовать Кулёмину в шею. Лена чуть прогнулась, и он смог расстегнуть застежку лифчика, стянув его с девушки и швырнув его в неизвестном направлении. Прикоснулся руками к обнаженной упругой груди, покрывая ее россыпью мелких поцелуев. Виктор начал прокладывать дорожку из поцелуев от ложбинки между грудей, спускаясь все ниже. Провел правой рукой по левому боку девушки, расстегивая молнию на юбке. Чуть приподнявшись, избавил и Лену и себя от уже совершенно никому не нужной одежды. Виктор внимательно посмотрел на девушку. Лена, смутившись его пристального взгляда, сжала ноги и притянула их чуть ближе к животу, чуть согнув в коленях. Ее взгляд блуждал по периметру комнаты, рассматривая уже выученный наизусть орнамент на обоях, боясь посмотреть на Виктора. Степнов взял ее левую ступню в свои большие теплые ладони и, начав легонько массировать, стал продвигаться все выше, разводя ноги в стороны. Виктор лег на девушку, слегка придавив ее своим весом к кровати, удобно устроившись между ее невероятно длинных, стройных ножек. Вновь провел рукой по бедру и скользнул в его внутреннюю сторону. Кулёмина, шумно вздохнув, прошлась языком по пересохшим губам. Обвив своими ручками шею Виктора, притянула его лицо к себе и поцеловала. Они вложили в этот поцелуй всю любовь, всю нежность, всю страсть, все желание. Лена гладила Виктора по спине, крепче прижимая его к своему разгоряченному телу, не желая выпускать его из своих объятий.

Нет слов, одни напитки



Quote (Ariska_Milashka)
- Маленькая моя...прости...Прости меня...моя девочка...Все будет хорошо...Сейчас пройдет... Прости меня... Лена крепко прижималась к Виктору, тихонько всхлипывая.

Да нет, уже не девочка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Малыш, ты как себя чувствуешь? - потерся носом о Ленину щеку. - Мммммм.....лучше всех. Только... - состроила не довольную мордашку, сморщив носик - Что случилось? – такой взволнованный - Тянет... - Тянет? - Да, в низу...

Бывает tongue Они такие милые....... happy happy happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Маленькая моя, это скоро пройдет – поцеловал в губы – А так все точно в порядке? - кивнула.

Угу, конечно.... Сейчас ему как сковородкой то по башке... Батс.. За Каролину wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- Ах ты.....Ja cie kocham, rodzinny*! - поцеловал в макушку - Kocham Cie**...

Какие они все образованные biggrin А я кроме русского и чуточку английского ничего не знаю... А тут блин и по-польски , кажется, базарят tongue

Зай, это было ЧТО-ТО yahoo yahoo yahoo yahoo
Поздравляю всех, мы дожили до этого радостного события, недаром я так ждала этого "Контрастного душика" biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибки, дорогая за чудесную продку tongue Чмоки


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: