Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
Одинокая волчица
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 09.02.2010, 07:12 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (ЛелюблюВи)
Прочитала первую проду!!! БрРрР...Дух захватывает тема про родителей мне не очень нравится, уже прочитала несколько таких фиков, но ты однозначно молодец....каждый момент так описываешь, кажется, что это всё в реале. Приступаю к второй проде...

ммм, спасибо огромное)))

Quote (ЛелюблюВи)
А она права, все мы не вечны и случаются разные случаи, тебе плохо, а когда появляется человек, который готов заменить тебе родителей, ты его всегда послушаешь и полюбишь, может не как родных, но полюбишь по своему. Слава богу, есть люди, которые могут успокоить и поддержать!!!

ты права

Quote (ЛелюблюВи)
А вот и тот человек, который поможет ей...я права?

нуууу, наверно, я точно не знаю

Quote (ЛелюблюВи)
ооо...кто бы выдержал от таких разговорах...

есть отдельные фифочки, я в жизни знаю одну такую персону, фууу блин как пспомню так вздрогну

Quote (ЛелюблюВи)
Ольгу Яновну очень жалко... Жестокие учителя, а ведь за избиения и срок могут дать...Лерка молодец всегда поддерживает Ленку, я рада за них...

Лена же доброй души человек, не стала на нее в суд подавать))))А Лерка это светлое пятнышко в ее жизни, но потом появится еще огромное светлое пятно)))

Quote (ЛелюблюВи)
Первый стих очень трогательный, красивый, романтический...нет слов Над вторым стихотворением я просто расплакалась... cry

я тоже когда читала первый раз плакала

Quote (ЛелюблюВи)
С днём рождения, нежная моя, И спешит курьер доставить розы, День рождения, только без меня, Скоро я приеду, вытри слёзы. С днём рождения, нежная моя, И спешит курьер доставить розы, День рождения, только без меня, Скоро я приеду, вытри слёзы. Гости все разошлись, уже поздно, За окошком давно светят звёзды, Город весь замело белым снегом, Словно всё против нас. На дороге стою, время десять, До тебя не дойти, не доехать, Ты прости, что не смог быть с тобою В этот праздничный час. С днём рождения, нежная моя, И спешит курьер доставить розы, День рождения, только без меня, Скоро я приеду, вытри слёзы. В этот вечер тебя вспоминаю, В эту ночь без тебя я скучаю, А на улице снег, и снежинки Говорят о тебе. Дозвонюсь и скажу: "Дорогая, Этой песней тебя поздравляю", Голос мой в тишине ты услышишь На любимой волне. С днём рождения, нежная моя, И спешит курьер доставить розы, День рождения, только без меня, Скоро я приеду, вытри слёзы. С днём рождения, нежная моя, И спешит курьер доставить розы, День рождения, только без меня, Скоро я приеду, вытри слёзы. С днём рождения, нежная моя, И спешит курьер доставить розы, День рождения, только без меня, Скоро я приеду, вытри слёзы.

потрясающая песня

Quote (ЛелюблюВи)
а вот от Ленкиной бабки я такого не ожидала...никак...

она такая гомыра, ну, в фанфе она появится еще один раз

Quote (ЛелюблюВи)
А ведь всё равно в последний момент пойдёт ведь к Степнову, ну или он сам за ней придёт...Ещё Лерки с Гуцулом не вечно будет по 17 лет...или сколько там им? Им тоже исполниться по 18 и наша дружная компания опять будет вместе..."Эх не все так просто, как кажется"!

да-да ты права

Quote (ЛелюблюВи)
Последние проды я прокомментирую позже, я прочитала и мне они очень понравились...

Спасибо огромное))))

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Капец... ну и дядя продвинутый

он еще себя проявит

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
оооо.... страсти накаляются))

оооо,даааа

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
ВиКуЛя137, Викуль, прода просто супер))

спасибочки огромное))))

Quote (Olika)
Быстро Лерка сдалась...)

и судя по времени не очень долго то и ломалась

Quote (Olika)
Ну....Степнов! Что же будет дальше!?!

а дальше в следущей продке

Quote (Olika)
ВиКуЛя137, классненькая продочка))) жду дальше твоих творений)))

спасибки огромное))))

[size=7][color=yellow][font=Times]Продка уже в написание, думаю, что минут через 40 уже выложу))))


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 09.02.2010, 08:39 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка
*************************************************************
-Кулемина, что ты со мной делаешь? – Спросил меня он, его горячее дыхание обжигало мне шею, а его язык играл с моей мочкой уха.
Мне повезло, в комнату зашел дядя.
-Степнов, а ты кабелина! – Он подошел сзади к Степнову, а я воспользовавшись минутной слабостью вырвалась из цепких объятий Михалыча.
Вся раскрасневшаяся я сказала:
-Я в туалет.
А дядя только в ответ заулыбался. Стоило мне только выйти за дверь, как я услышала, что они заговорили.
-Степнов, а ты кабелина! Что думал склеить мою племяшку?
-Ну, Серега блин, ты же знаешь, как я к ней отношусь?! – Не, ну, нормально все вокруг меня все знают, одна я такая тупая. Зашибись картина. – А ты видел, как она вырядилась?
-А ты как слюнями то и обтекся? – Молодец дядя, за словом в карман н6е полезет
-Серега! – Так все теперь мой выход. Так волосы поправили, грудь вперед жопу назад. Барабанная дробь выходит Кулемина!
-Дядя Сережа привет!
-Приветик солнышко мое. – Он поцеловал меня в щечку. – Как ты?
-Я замечательно. – Ну, и что он лыбится?
-А давайте выпьем? – Вот Степнов молодец, моя школа.
-А я не против! – Да, я наглость, а что поделаешь?
-Лена, а ты нормально? – Дядя ты бы знал, как мы в детдоме нажирались.
-Дядя Сережа все супер. – О, да, Кулёмина тебя понесло. Я, а что я? У меня даже заплетык не языкается, тьфу, короче вы поняли.
Да накушалась я в тот день конкретно. Не помню ничего, тем более как оказалась дома.
На утро я проснулась с ужасной болью в голове. А за руку меня держал дядя.
-Леночка, ну, ты вчера отмочила! – Не знаю, что я вчера сделала, но, судя потому, что голова раскалывается, то выпила я вчера очень много. – На выпей, полегчает.
-Что там?
-Антипохмелин. Пей, лучше станет.
-Дядя, а что я вчера делала? – Вот Кулемина, зачем с похмелья лезть нарежем.
-Ты вчера соблазняла бедного Степнова, танцевала стриптиз на бильярдном столе, соблазняла бармена и чуть не поцеловалась с девушкой. – Капец, как стыдно, я готова сквозь землю провалиться. – Лена, вылезай из под одеяла.
-Мне стыдно. Дядя, как я теперь буду Степнову в глаза смотреть? Я наверно опустилась в его глазах?
-Лена не переживай, Витя вчера тоже дал стране жару, наверняка тоже ничего не помнит. Сам нес несусветицу.
-А где он сейчас? – Вот, что ты Кулемина так о нем беспокоишься?
-Его довезли до дома. А что ты так о нем беспокоишься?
-Просто интересно.
-Лена, вот скажи, как ты к нему относишься? – Дядя, вопрос ниже пояса.
-Ну, он так ничего. – Ну, вот что так на меня смотреть, как будто я вру, он мне просто друг, ну, блин ладно хороший человек, а может?
-Лена, а ты чем думаешь заниматься?
-Я не знаю, хочу с Лерой группу собрать, а что?
-Если нужно спонсор, то я перед тобой сижу. А куда поступать собираешься?
-Я хочу на продюсерский.
-Ну, продюсер это хорошо, а потом куда?
-Я не знаю, чем вообще заниматься, может, не пойду на продюсера. Дядя, а кто сейчас более востребован?
-Сейчас нужны молодежные группы, но такие чтобы навсегда. Режиссеры, кстати ко мне пришел один влиятельный человек, ему нужен сценарист-режисер, как ты думаешь, потянешь?
-Можно попробовать.

А вот что я думаю по поводу группы:(извиняюсь за нецензурную лексику)
Басисты, сука,алкаши. Даже на репах на комбике постоянно стоит баклаха. Любят нажираться и беспределить вместе с барабанщиками. Пытаются казаться тупыми, но, сука, умные. Любят драться. Утверждают что бас - крайне сложный инструмент. Гитара - их девушка. Палятся вечной лыбой до ушей и, естественно, своей бас-гитарой.

Барабанщики сука,ПИЗДЕЦ, алкаши и, ПИЗДЕЦ, ебанутые. В большинстве своём строят из себя тихоней, хотя они, сука, буйные. Постоянно бьют бочку (или бочки) ногами, руками избивают до полусмерти ведущий, причиняя дикую боль палочкам.Палочки у барабанщиков долго не живут (до первого концерта крайняк).Любят побухать с басистами, кидаться палочками в клавишников и строить рожи вокалистам.)) Палятся постоянным битьём себя и рядом стоящего ладонями и ногой (ногами)))

Гитаристы, сука,приколисты. Любят стебаться над остальными членами (и над ***ами тоже))группы, на концертах постояно экспериментируют и растягивают соляки на полпесни. Постоянно ломают (или сгрызают) медиаторы и вечно собираются поменять струны и звучки. Вечно пытаются доказать клавишникам, что на гитаре соляк гораздо сложнее играть, чем на клавишах.

Клавишники, сука. нытики. Вечно вопят что их не слышно, пытаются из нормального металла сделать симфонику, и вставляют аккорды там, где их и быть недолжно. Очень эмоциональные, любят выжрать спиртного в компании свокалистом. Клавишники нестандартной ориентации - у каждого из них есть парень (синтезатор), а у парня, в свою очередь, есть парень и девушка(адаптер и подставка)) Палятся, когда идут на репу с этакой дурой в чехле (то бишь с синтезатором)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Вторник, 09.02.2010, 12:26 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик, дорогая)
Quote
-Степнов, а ты кабелина! – Он подошел сзади к Степнову, а я воспользовавшись минутной слабостью вырвалась из цепких объятий Михалыча.

Дядя вседа спешит на помощь.....
Quote
-А давайте выпьем? – Вот Степнов молодец, моя школа.

точно, ее школа
Quote
-Дядя, а что я вчера делала? – Вот Кулемина, зачем с похмелья лезть нарежем.
-Ты вчера соблазняла бедного Степнова, танцевала стриптиз на бильярдном столе, соблазняла бармена и чуть не поцеловалась с девушкой. – Капец, как стыдно, я готова сквозь землю провалиться. – Лена, вылезай из под одеяла.
-Мне стыдно. Дядя, как я теперь буду Степнову в глаза смотреть? Я наверно опустилась в его глазах?
-Лена не переживай, Витя вчера тоже дал стране жару, наверняка тоже ничего не помнит. Сам нес несусветицу.

повеселились они конкретно)))))
Quote
А что ты так о нем беспокоишься?

вопрос с подвохом)
Quote
он мне просто друг, ну, блин ладно хороший человек, а может?

а может, она влюбилась в него?
ВиКуЛя137, ты как всегда на высоте, продочка просто блеск) Продолжай в том же духе))
Жду продолжения)


 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:57 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Приветик, дорогая)

Приветик

Quote (Olika)
Дядя вседа спешит на помощь.....

прям, как чип и дейл

Quote (Olika)
точно, ее школа

она его еще не такому научит

Quote (Olika)
повеселились они конкретно)))))

не то слово

Quote (Olika)
а может, она влюбилась в него?

вот над этим надо хорошо думать

Quote (Olika)
ВиКуЛя137, ты как всегда на высоте, продочка просто блеск) Продолжай в том же духе)) Жду продолжения)

Спасибо огромное)))
Продочка будет завтра


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 09.02.2010, 16:42 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода прикольная)) а в конце улыбнуло)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


ВиКуЛя137Дата: Среда, 10.02.2010, 07:32 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка
************************************************
Дальше жизнь проходила без особых выпадов. В сентябре я поступила на продюсерский факультет, брала курсы английского и французского языков. Лера и Игорь жили со мной по соседству, на одной лестничной площадке, каждые вечера у них были веселые, ну, вы понимаете, о чем я. Мне даже завидно стало. Ну, когда же у меня все будет?
Дядя уехал за границу, делать там бизнес, а то что в России осталось, он переписал на меня и Степнова. Что же касается самого Степнова, мы стали хорошими друзьями. Изредка проводили дни на даче, которую я купила на гонорар от сериала. Причем дальше дружеских объятий у нас не доходило. По пятницам играли в клубе в бильярд и нажирались в стельку. С Лерой мы собираемся, собрать группу она на барабанах, а я на бас-гитаре, а вот других людей, чтобы играли с нами, мы найти не можем. Что же касается моей работы сценаристом-режисером, все продвигается хорошо, скоро выйдет сериал, а если пойдет все хорошо, то я буду писать продолжения.
22 декабря.
Завтра мне исполняется 20 лет. Я даже представить не могу, что будет завтра. Все на себя взяли Лера и дядя, сказали, чтобы я подъехала к 6 часам в клуб. Мол, сиди Леночка дома и ломай голову, что они там придумают. Вот чем заниматься? Пойду, погуляю в парке.
Стоило мне только зайти в парк, как меня остановили какие-то парни.
-О, Димон, смотри какая кошечка. – Я думаю, не стоит цитировать мои мысли, так уж нецензурно.
-Да ничего киска. – И эти хамы начали меня лапать.
-Ты паренек смотри, я далеко не киска, верблюд устроит? – И плюнула ему в лицо.
-Вот сучка, но ты мне так больше нравишься! – Подошел он ко мне сзади.
-А я еще лошадью могу быть! – И пнула его по причинному месту, а что он думал, я хочу с ним потерять девственность.
-Димон, держи ее. – Ага, конечно, уже взял.
-Только попробуй меня тронуть, я тебе яйца то поотрываю! – А он мне не поверил, ну, подумаешь, пришлось мне применить пару приемов кигбоксинга. И как раз вовремя подбежал Степнов. Он подбежал ко мне и обнял.
-Леночка, как ты?
-Я то нормально, а вот парням понадобится помощь. А почему ты так обо мне заботишься?
-Лена, а ты еще не поняла?
-Нет, объясни мне, я же тупая.
-Я такого не говорил!
-Зато подумал.
-Я не думал такого!
-Ага, конечно. Лучше проводи девушку до дома! – Я наглость, вы бы видели его лицо.
-Пошли! – Ну, а если бы он отказался, то думаю, лежал бы вместе с теми парнями.

Дома я налила чай, и мы весело сидели и беседовали. Самое интересное, я сейчас расскажу.
-Витя, а ты так мне и не ответил, почему ты мне помогаешь?
-Нравишься ты мне! – Ха, засмущался.
-Правда?
-Да!
-Забавно!
-Что забавно?
-Ты забавный!
-А ты хоть как ко мне относишься?
Вместо ответа я его поцеловала, а он в свою очередь гладил мои бедра и грудь.
-Вить, ты первый, я боюсь!
-Не бойся!
-Нет, я не могу! – Ну, все оттолкнула, а что он ждал? Я вырвалась из его объятий и убежала к себе в спальню. В ту же секунду я услышала удар в стену. Слезы непроизвольно начали бежать по щекам, а в легких не хватало воздуха.
«Господи, что со мной происходит? Я плачу, почему? Как жить дальше? Что я к нему чувствую?». Я залезла на подоконник и закурила свои любимые сигареты. Вдруг в дверь постучались.
-Лена, можно? – Как же я не хочу тебя видеть, вообще никого не хочу видеть, но все равно согласилась.
-Ты куришь? – Что ослеп, или совсем отупел?
-Да, а ты что не видишь?
-Прости!
-Да, ладно. Что хотел?
-Лена, ты прости меня, я не должен был тебя заставлять, прости мне лучше уйти, и больше никогда не появляться в твоей жизни.
Он уже собрался выходить, а я только затянула вязкий дым и произнесла, через слезы.
-Останься, просто останься.
-Не могу, прости.
-Ты вернешься?
-Да, прости меня еще раз.
И он ушел, а я еще сильнее заплакала.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ЛиночкаДата: Среда, 10.02.2010, 12:46 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
ВиКуЛя137, приветик)
Quote (ВиКуЛя137)
Дальше жизнь проходила без особых выпадов. В сентябре я поступила на продюсерский факультет, брала курсы английского и французского языков. Лера и Игорь жили со мной по соседству, на одной лестничной площадке, каждые вечера у них были веселые, ну, вы понимаете, о чем я. Мне даже завидно стало. Ну, когда же у меня все будет? Дядя уехал за границу, делать там бизнес, а то что в России осталось, он переписал на меня и Степнова. Что же касается самого Степнова, мы стали хорошими друзьями. Изредка проводили дни на даче, которую я купила на гонорар от сериала. Причем дальше дружеских объятий у нас не доходило. По пятницам играли в клубе в бильярд и нажирались в стельку. С Лерой мы собираемся, собрать группу она на барабанах, а я на бас-гитаре, а вот других людей, чтобы играли с нами, мы найти не можем. Что же касается моей работы сценаристом-режисером, все продвигается хорошо, скоро выйдет сериал, а если пойдет все хорошо, то я буду писать продолжения.

Жизнь не может быть такой гладкой, скоро наверное начнутся, ка ты написала Выпады)Надеюсь положительные выпады,ведь за её жизнь отрицательных эмоции у нее было предостаточно.... wink

Quote (ВиКуЛя137)
-Вить, ты первый, я боюсь! -Не бойся! -Нет, я не могу! – Ну, все оттолкнула, а что он ждал? Я вырвалась из его объятий и убежала к себе в спальню. В ту же секунду я услышала удар в стену. Слезы непроизвольно начали бежать по щекам, а в легких не хватало воздуха. «Господи, что со мной происходит? Я плачу, почему? Как жить дальше? Что я к нему чувствую?»

Чего она переживает? Страх-это нормальная реакция перед чем-то новым, неизведанным. Думаю они вместе, в скором времени решат этот вопрос)

P.S. Твой фик супер! Извени, что так редко комментирую......постараюсь исправиться)))) Жду продолжения) biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Среда, 10.02.2010, 13:47 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Завтра мне исполняется 20 лет. Я даже представить не могу, что будет завтра. Все на себя взяли Лера и дядя, сказали, чтобы я подъехала к 6 часам в клуб. Мол, сиди Леночка дома и ломай голову, что они там придумают.

Что же они придумают?
Quote
Вот чем заниматься? Пойду, погуляю в парке.
Стоило мне только зайти в парк, как меня остановили какие-то парни.
-О, Димон, смотри какая кошечка. – Я думаю, не стоит цитировать мои мысли, так уж нецензурно.
-Да ничего киска. – И эти хамы начали меня лапать.
-Ты паренек смотри, я далеко не киска, верблюд устроит? – И плюнула ему в лицо.
-Вот сучка, но ты мне так больше нравишься! – Подошел он ко мне сзади.
-А я еще лошадью могу быть! – И пнула его по причинному месту, а что он думал, я хочу с ним потерять девственность.
-Димон, держи ее. – Ага, конечно, уже взял.
-Только попробуй меня тронуть, я тебе яйца то поотрываю! – А он мне не поверил, ну, подумаешь, пришлось мне применить пару приемов кигбоксинга. И как раз вовремя подбежал Степнов. Он подбежал ко мне и обнял.
-Леночка, как ты?
-Я то нормально, а вот парням понадобится помощь. А почему ты так обо мне заботишься?
-Лена, а ты еще не поняла?
-Нет, объясни мне, я же тупая.
-Я такого не говорил!
-Зато подумал.
-Я не думал такого!
-Ага, конечно. Лучше проводи девушку до дома! – Я наглость, вы бы видели его лицо.
-Пошли! – Ну, а если бы он отказался, то думаю, лежал бы вместе с теми парнями.

Стоило ей только на улицу выйти, как уже какие-то придурки прилипли!!!! Но Степнов молодей, прямо принц на белом коне, спас ее... happy
Quote
-Лена, ты прости меня, я не должен был тебя заставлять, прости мне лучше уйти, и больше никогда не появляться в твоей жизни.
Он уже собрался выходить, а я только затянула вязкий дым и произнесла, через слезы.
-Останься, просто останься.
-Не могу, прости.

да, Степнов, лучше останься.......
Quote
-Ты вернешься?

А куда же он от тебя денется???
ВиКуЛя137, ты молодец!!!! классненькая продочка, продолжай в том же духе!
Жду продолжения biggrin


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 10.02.2010, 16:19 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Вик, молодец)) Мне очень понравилась продка)) Только те пацаны... очень они наглые angry biggrin

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 11.02.2010, 06:42 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Линочка)
Жизнь не может быть такой гладкой, скоро наверное начнутся, ка ты написала Выпады)Надеюсь положительные выпады,ведь за её жизнь отрицательных эмоции у нее было предостаточно....

Но так скажем и не только положительные

Quote (Линочка)
Чего она переживает? Страх-это нормальная реакция перед чем-то новым, неизведанным. Думаю они вместе, в скором времени решат этот вопрос)

ага в очень скором, прям в этой проде

Quote (Линочка)
P.S. Твой фик супер! Извени, что так редко комментирую......постараюсь исправиться)))) Жду продолжения)

Пасяп огромное, главное, что вообще коментируешь, а так всегда жду

Quote (Olika)
Что же они придумают?

ооо это будет шоу

Quote (Olika)
А куда же он от тебя денется???

вот именно))))дороги нет

Quote (Olika)
ВиКуЛя137, ты молодец!!!! классненькая продочка, продолжай в том же духе! Жду продолжения

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Вик, молодец)) Мне очень понравилась продка))

пасибочки огромное

А вот и продочка
************************************************
Он ушел, а я еще сильнее заплакала, но, только не скрывая крика. Звонок в дверь. На автомате открыла, даже не посмотрела кто там. Так же на автомате пошла к бару и выпила коньяк. О, Лера, мой ангел, она как всегда вовремя.
-Так подруга, давай рассказывай, что тут у вас произошло? Почему Степнов сидит на лестничной площадке?
-Я ему не дала…
-Ну, ты Ленка даешь. Ой, вернее, наоборот, в общем, не важно, но почему ты плачешь?
-Мне больно…
-Он что тебя изнасиловал? Вот козел, а! Ну, я ему покажу, где раки зимуют.
-Лера, остынь! Душа болит.
-О, как все запущенно! Да ты моя дорогая влюбилась!
-Не знаю я.
-Знаешь, что я тебе скажу?
-Ничего хорошего…
-Сделаем вид, что я этого не слышала. Иди, умывайся и спать. Завтра должна быть, как огурчик, а не вареный помидор. И, если ты сейчас не прекратишь плакать, я завтра приду тебя одевать на день рождение, ну, там рюшечки, юбочки.
-Лера, только не это! Я успокоюсь, обещаю. Только не рюшечки, и не розовый цвет.
-И никакого спиртного!
-Ну, Лерааааа.
-Лена, рюшечки и розовый цвет.
-Ладно, хорошо-хорошо.
-Вот и умничка! А я пошла домой, мне надо сделать много дел.
-Спасибо, Лерка.
Ну, что вы думаете, я так и не стала выпивать? Ага «щазззз»! И стоило мне поднести к губам стакан, как в комнату залетает Лера.
-Кулемина, мать твою, какого хера (поток нецензурной лексики) ты тут делаешь! Я так и знала.
-Вот пападос! – Упс, я, похоже, сказала, это в слух.
-Ну, нельзя тебя одну оставлять.
Представьте она забрала коньяк, а капец, еще и шампанское, а вот полезла за водкой. Интересно, что она еще заберет?
-Лена, надеюсь, я все забрала? - И главное я еще осталась виновата.
-Все! – Все-таки я научилась врать. Ага, я прям, так и все секреты своей квартиры выдала.
Тут Лера остановилась, и выдернула у меня из рук бутылку виски.
-Ну, во теперь все! – Сказала Лера, и спокойно ушла. Вот и откуда у нее такой нюх?

Я залезла на свой любимый подоконник и закурила. Мои глаза полные слез поднялись на небо, и через слезы я спросила.
-Что со мной? Мамочка, помоги мне.
И тут меня как молнией ударило, и я посмотрела вниз. Внизу стоял Степнов и смотрел на мое окно. Я не соображая, что делаю, спрыгнула с окна и в одной рубашке и сланцах побежала к Степнову. Ну, как будто в романтическом фильме. Я открываю дверь, а на пороге стоит мистер… тадам… Степнов. Сколько мы простояли, смотря друг другу в глаза. И не знаю как его сердце, но мое явно совершало кульбиты! Как будто, боясь, что он сейчас исчезнет, я коснулась его щеки.
-Вить. – Он остановил меня.
-Лен, не надо.
-Почему?
-Не плачь! – А, я то тут совсем другое подумала, хотела уже глаза выцарапать.
-Вить, люблю. – Я еще сильнее разрыдалась, и отвернулась, чтобы он не видел моих слез. Я не заметила, как оказалась в его объятьях.
-Солнце, не плачь, слышишь. – ОН повернул меня к себе лицом. Ну, вы представляете, опухшие глаза от слез, красный он, подтеки туши на щеках, и самое главное пьяный взгляд. – Малыш, прости, что сделал тебе больно. Люблю тебя моя хорошая. А ты, куда в таком виде собралась?
-К тебе. – Краткость сестра таланта, а вот таланта у меня хоть отбавляй. Ну, люблю я себя, и что?
-Моя глупая! – Еще бы тупой назвал, а что для блондинки сойдет.
Он понес меня в зал, налил чай с малиной и обнял. Кстати о чае с малиной, он на меня действует, скажем, так отрезвляюще. Помню, как-то после очередной гулянки у меня дядя влил литр этого чая, так я потом его даже видеть не хотела.
Кстати вот захотелось еще про вечер со Степновым рассказать. В общем, этот козел, ко мне даже не прикоснулся. Почему козел? Да потому что он только сидел и обнимал меня, блин, а я уже приготовилась. Я к нему и так и эдак, а то, как баран на новые ворота. Потом он раз пять куда-то отходил, и главное молчит, как партизан. Потом мне уже надоело просто так сидеть, и я начала его целовать. И вот моя руку легонько касаясь, ползет по его спине…Секундная дрожь его тела, придает уверенность,… Я прижимаюсь губами к горячей коже шеи…
Сильные руки подхватили меня, устраивая на коленях, горячие губы накрыли мой рот, языки переплелись…Рубаха улетел в неизведанном направлении, его руки с силой сжали мои ягодицы, вжимая меня сильнее в свое тело… Я застонала, сладкая истома разлилась по всему телу, мои руки скользили по его голой спине… Я не боялась ничего… Ни того что это мой первый раз… ни того что будет больно… и даже ни того, что в нем почти нет нежности…только страсть… но это лишь форсирует желание… Он стянул с меня топ, откинул его… и вот его горячие губы ласкают мою грудь, зубы до боли прикусывают сосок… Мой вскрик прорезал таинство ночи.. Он улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами, и перевернувшись подмял меня под себя… Я конечно все понимаю, но можно было как-то поаккуратнее. Снова нашел мои губы, стянул с меня последнюю преграду, теперь уже нежнее коленкой раздвинул мои ноги. Из моей груди вырвался хриплый рык, когда я почувствовала там его пальцы, проникающие в меня… Все тело пронзило электрическим разрядом. Я выгнулась навстречу его рукам с такой силой, что практически подняла и его… Ускоряя движение пальцев, что заставляло меня кричать уже без перерыва – кажется я сейчас потеряю сознание, он поднял голову и смотрел на меня…
Я почувствовала, что приближается что-то такое….
-ААААА!!!! – Я широко распахнула глаза…мир вспыхнул тысячью огней… тело забило, словно в лихорадке…Что это???? мои пересохшие губы, что-то зашептали…
-ну..ну… девочка! это только начало…- и снова его губы везде… Я потеряла счет времени. Находясь в полуобморочном состоянии… Его язык, заскользил по моему животу. Я почувствовала, как желание накатило с новой силой. Но теперь хотелось больше…сама не знала, как…но знала. Что так и будет… и тут он резко встал…Сейчас я имею ввиду его самого…потому что то, что подумала я, подумав об этом…..о, Господи. что я несу…ни разу не тавтология…ну так вот судя по тому что секунду назад что то твердое упиралось мне в живот…я думаю вам понятен ход моих мыслей…да, Кулемина, самое время для шуток…
Я почувствовала мгновенный холод..НЕТ!!!! Только не останавливайся!!!...он стоял передо мной, томным взглядом окутывая мое голое пробиваемое крупной дрожью тело…. Низ живота больно заныл…
-Витя…Витя….. – по мимо воли зашептала я, протягивая к нему руку, он улыбнулся. Будто этого и ждал. Резко сдернув с себя штаны. Вместе с последней, мешающейся деталью. Он накрыл меня своим телом, я облегченно выдохнула… и тут меня охватила паника…сейчас это случится… Я заерзала под ним…. О, да Кулемина, вот только этого сейчас не надо было делать.
-Витя…. – снова шепнула я – Люблю.
-Леночка, сейчас будет немного больно. – Ха, ладно хоть предупредил.
…Резкая боль пронзила все тело, как только я почувствовала его первый толчок, из глаз брызнули слезы… я выгнувшись. Зажмурив глаза, закричала…. Он остановился….
И вот снова задвигался, теперь не резко…плавно…даже… очень нежно... каждое движение все равно пронзало новой болью, слезы текли по щекам… из горла вырывались стоны.. «Тихо,тихо.тихо…» - его горячее дыхание обжигало ухо… Постепенно я почувствовала, как боль сменяется горячей страстью, я застонала, обвила ногами его спину. Впиваясь пальцами рук в его спину, он зарычал, впился в мои губы, я чувствовала, как он улыбается… его шепот «девочка моя…» заставлял и так полыхающие жаром тело заливаться теплом… Я почувствовала как блаженство подкатывает с новый силой…мамочки. Я сейчас умру…. Мой резкий протяжный крик, заглушил его рык и страстный поцелуй….
…Сегодня я заснула счастливой…самой счастливой…засыпая в объятиях любимого…


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:22 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
О, Лера, мой ангел, она как всегда вовремя.

В нужное время в нужном месте)))
Quote
Иди, умывайся и спать. Завтра должна быть, как огурчик, а не вареный помидор. И, если ты сейчас не прекратишь плакать, я завтра приду тебя одевать на день рождение, ну, там рюшечки, юбочки.

Вот это сильная пытка))))
Quote
-Вить, люблю. – Я еще сильнее разрыдалась, и отвернулась, чтобы он не видел моих слез. Я не заметила, как оказалась в его объятьях.

Ура! молодец, Ленка все таки сказала yahoo yahoo yahoo
Quote
Потом мне уже надоело просто так сидеть, и я начала его целовать. И вот моя руку легонько касаясь, ползет по его спине…Секундная дрожь его тела, придает уверенность,… Я прижимаюсь губами к горячей коже шеи…

молодец, берет ситуацию в свои руки biggrin
Quote
…Сегодня я заснула счастливой…самой счастливой…засыпая в объятиях любимого…

рада, что у них все хорошо)))
Жду продочку)


 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 11.02.2010, 16:36 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Вик, молодец)) Так всё описАла прикольно)) я всоторге))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:12 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
В нужное время в нужном месте)))

ага как всегда)))

Quote (Olika)
Вот это сильная пытка))))

да я сама такие не вынесу

Quote (Olika)
молодец, берет ситуацию в свои руки

а то от этих мужиков не дождешься, то сами лезут, то сидят как пионеры

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Вик, молодец)) Так всё описАла прикольно)) я всоторге))

спасибо огромное

Девчонки сегодня проходила медкомисию, и я полностью здорова))))


Прода))))

****************************************************************************************8

23 декабря.

Значит, сплю я, никого не трогаю, тут мне лицо начал кто-то облизывать, сначала я подумала, что это Витя и это ролевые игры, но потом все-таки ушла от этой мысли. Вот честно убила бы того, кто потревожил мой сон в такую рань. Все-таки пересилив себя, я лениво открыла один глаз, и знаете, что увидела? Чертенка с рогами и красненьким хвостом, прям такой бууууу. Ха, а я пошутила, меня облизывал маленький йоркширский терьер, ааааа, прям того, которого я хотела. А рядом со мной сидит Витя и ржет.
-Вот и что ты ржешь? – Да, все-таки я язвительна, когда меня разбудят.
-Леночка, просто ты такая смешная с одним открытым глазом. – Точняк, я совсем забыла о втором глазе.
-А, Витька как же я тебя люблю, спасибо за собачку.
-А благодарность?
Я села к нему на колени, прошу внимания, полностью обнаженная, и начала целовать.
-Лена, ты сводишь меня с ума.
-Я знаю! – И сразу меня посетила мысль, не повторить ли вчерашнее. – Витя, а сколько время?
-16:30
-Сколько? – Да, вид у меня был прекрасен растрепанные волосы, красные пылающее жаром щеки, и оооооо нет, засос.
-ТЫ у меня сегодня решила на пожарника сдать!
-Вить, Новикова меня убьет, мы должны быть в клубе через полтора часа.

девчонки прода будет позже сейчас я ухожу на дискотеку


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:27 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
да я сама такие не вынесу

ага и я тоже.....
Quote
а то от этих мужиков не дождешься, то сами лезут, то сидят как пионеры

что правда, то правда)))
Quote
Девчонки сегодня проходила медкомисию, и я полностью здорова))))

Ура!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Quote
-Леночка, просто ты такая смешная с одним открытым глазом. – Точняк, я совсем забыла о втором глазе.

ахахаха....представляю себе такое зрелище....)
Quote
-Сколько? – Да, вид у меня был прекрасен растрепанные волосы, красные пылающее жаром щеки, и оооооо нет, засос.

хорошо они с Витей вчера повеселились)))
Quote
-Вить, Новикова меня убьет, мы должны быть в клубе через полтора часа.

надеюсь, что не убьет))
Quote
девчонки прода будет позже сейчас я ухожу на дискотеку

будем ждать biggrin biggrin biggrin


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 12.02.2010, 16:17 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, продочка совсем мало)) бу ждать следующую))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: