Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
Одинокая волчица
OlikaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:26 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Ну, а вообще хочу отдельное спасибо сказать Оле.
Оля, спасибо огромное, что оставалась со мной до конца фан-фика, коментировала, ждала проды.... Спасибо....

не за что) Викуль, это тебе спасибо за столь интересные фики biggrin
Quote
-Лен, Лен! – Держал меня на своих руках Витя. – Лена, Леночка, проснись! Леночка! – Я открыла глаза. – Тихо…тсссс…Солнышко мое, это всего лишь сон, все хорошо, я с тобой моя маленькая…

ааа.....как же хорошо, что это всего лишь сон..)
Quote
-Ну, солнышко мое, что за глупый вопрос, он в животике, а мамочка сейчас тревожит сон.

а Витя в своем репертуаре biggrin
Quote
Он лишь без слов нежно прикоснулся к моим губам… вот за это я его и люблю…он, мой дорогой и родной без слов может меня понять…

ей очень повезло,за то, что она нашла такого человека, который и без слов может ее понять, такие люди редко встречаются....
Quote
Каждый раз в той или иной ситуации мы остаемся одинокими…это неизбежная, правда, жизни…для каждого одиночество свое, кто-то просто привыкает к нему, а кто-то живет и думает, как бы избавится от него… Но самое страшное это предательство… А когда предает родной человек…

красиво сказано, а что самое главное, что это правда, жесьокая правда жизни...
Quote
КОНЕЦ....

Жалко расставаться с твоим фиком, он мне очень понравился. ВиКуЛя137, спасибо тебе, за те эмоции, что мы испытали при прочтении твоего фика, потому что лично у меня захватывало дух.... Мне правда безумно понравилось, ты УМНИЧКА!
Я согласна с Лена-777, мы будем ждать следующих твоих творений, а это для вдохновения:



 
камелия:)Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:18 | Сообщение # 152
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 61
Репутация: 379
Статус: Offline
ВиКуЛя137Это просто потресающий фанфик! smile Спасибо тебе большое ,за подаренную радость от прочтения столь восхитительной истории.

"Я СЧАСТЛИВА...И ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ".

Сообщение отредактировал камелия:) - Суббота, 12.06.2010, 20:20
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: