Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
Одинокая волчица
manana1196Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:11 | Сообщение # 136
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 11
Репутация: 159
Статус: Offline
Шикарный фик.Очень понравился...Жду продолжения...

Она сама по себе
Она со всеми и ни с кем
Она нужна всем
И не нужна никому....

 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:28 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Привет...Привет...Привет....
Приветик моим дорогим читателям....
Спасибо огромное за коментарии...
Сегодня я пришла с очень хорошей новостью....
В общем мы наконец-то выступили и заняли.....1 место....Тадан.... Я безумно рада....
Но это еще не все...
Теперь я буду вас радовать продами почаще....
Ну, вот с сегоднешнего дня начинаю исправлять ситуацию....
Ну, что погнали?
*******************************************************************************

Во мне живет маленький человечек, которого мы с Витей любим очень-очень сильно. Вот и пришло время готовиться к отъезду, мы попросили организатора концерта перенести сам концерт на три дня, и конечно не ожидали, что он пойдет нам на уступку, в итоге мы с Лерой успели сдать все анализы и пройти врачей…. А знаете, что? У наших малышей все в порядке. Вот сейчас сижу среди кучи моей одежды и ничего подобрать не могу на концерт, а мой самый любимый, самый дорогой готовит на кухне всякие вкусняшки.
-Леночка, солнышко мое самое сладкое! – Кричал Витя с кухни.
-Чего? – Нет, ну, капец, мне же голос беречь надо, а я тут надрываюсь. О! Молодец, сам пришел. – Чего?
-Ну, вот и чего ты сидишь на полу?
-Я вещи собираю!
-Леночка, ну, холодно же, встань! – Он подошел ко мне и поднял на руки. А потом…. Как начал целовать.
-Ахахаха… Витя, ты что делаешь?
-Люблю тебя! И хочу тебя прямо здесь!
-Ааа… ЭЭЭ… Стоп! МЫ можем навредить нашему малышу!
-А мы так аккуратненько! – Витя сделал глаза подбитого котенка.
-А мы разве сможем?
-А давай попробуем?
-Вить, там, на кухне что-то горит! – Сказал я через смех. А он так аккуратно поставил меня на ноги и как спортсмен на олимпийских играх побежал на кухню.
Помните я когда-то говорила, что у меня плохое зрение, так вот, я купила себе новые очки. (см. в прикреплениях) Сейчас на улице лето, жара под 30, ну, судя по тому что в 25 мы уже как яйца на сковородке плавимся, то сейчас вообще ужасно душно и еще ветра нет.
-Любимая, иди кушать! – О! Вот эти телячьи нежности мне уже в печенках сидят!

-Витя, ну, когда перестанут эти телячьи нежности?
-А тебе что не нравиться?
-Нравиться, но так часто начинает надоедать.
-Хорошо, я буду тебя пореже ласково называть. – И он надулся, как гелиевый шарик.
-Вить, ну… - Я полезла его целовать, а тот как знал и начал покрывать мое тело поцелуями. Сильные руки подхватили меня, устраивая на коленях, горячие губы накрыли мой рот, языки переплелись,…Халат улетел в неизведанном направлении, кстати, я была в халате, его руки с силой сжали мои ягодицы, а кто-то говорил, что мы будем по аккуратнее… Я застонала, сладкая истома разлилась по всему телу, мои руки скользили по его голой спине… Я не боялась ничего… и вот его горячие губы ласкают мою грудь, зубы до боли прикусывают сосок… Мой вскрик прорезал таинство ночи.. Он улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами, и перевернувшись подмял меня под себя… Снова нашел мои губы, стянул с меня последнюю преграду, грубо коленкой раздвинул мои ноги. Из моей груди вырвался хриплый рык, когда я почувствовала там его пальцы, проникающие в меня… Все тело пронзило электрическим разрядом. Я выгнулась навстречу его рукам с такой силой, что практически подняла и его… Ускоряя движение пальцев, что заставляло меня кричать уже без перерыва – кажется я сейчас потеряю сознание, он поднял голову и смотрел на меня… Я потеряла счет времени. Находясь в полуобморочном состоянии… Его язык заскользил по моему животу. Я почувствовала, как желание накатило с новой силой… и тут он резко встал…Сейчас я имею ввиду его самого…потому что то, что подумала я, подумав об этом…..о, Господи. что я несу…ни разу не тавтология…ну так вот судя по тому что секунду назад что то твердое упиралось мне в живот…я думаю вам понятен ход моих мыслей…да, Кулемина, самое время для шуток…
Я почувствовала мгновенный холод..НЕТ!!!! Только не останавливайся!!!...он стоял передо мной, томным взглядом окутывая мое голое пробиваемое крупной дрожью тело…. Низ живота больно заныл…
-Витя…Витя….. – по мимо воли зашептала я, протягивая к нему руку, он улыбнулся. Будто этого и ждал. Резко сдернув с себя штаны. Вместе с последней, мешающейся деталью. Он накрыл меня своим телом, я облегченно выдохнула… Я заерзала под ним….
-Виииитяяяя… - Простонала я. И он вошел в меня… Даже плавно, но судя по его прошлым действиям я и не надеялась на нежность… Он остановился, как бы спрашивая меня, можно или нет… Но я в ответ только тяжелее застонала… И вот снова задвигался, теперь не резко…плавно…даже… НЕЖНО?... каждое движение все равно пронзало новой болью, слезы текли по щекам… Ах, да, это слезы счастья… из горла вырывались стоны.. «Тихо,тихо.тихо…» - его горячее дыхание обжигало ухо… Постепенно я почувствовала горячую страсть в своем теле, я застонала, обвила ногами его спину. Впиваясь пальцами рук в его спину, он зарычал, впился в мои губы, я чувствовала как он улыбается… его шепот «девочка моя…» заставлял и так полыхающие жаром тело заливаться теплом… Я почувствовала как блаженство подкатывает с новый силой…мамочки. Я сейчас умру…. Мой резкий протяжный крик, заглушил его рык и страстный поцелуй…. Бедный кухонный стол… Мое обмякшее тело упало на его плечи…
-Вить… - Говорила я, еще запыхавшимся голосом…
-Что?
-Люблю… Наш малыш…
-Леночка, что такое? Что случилось?
-Люблю… - В лихорадке шептала я.
-Что? Что такое?
-Степнов, ты что оглох? Я тебе битый час говорю, что люблю тебя и нашего малыша!
-Ааааа!
-Ну, ты блондин! Так на чем мы остановились?
-Мы хотели кушать!
-Молодец, значит не все потеряно!


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


OlikaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:54 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Привет...Привет...Привет....
Приветик моим дорогим читателям....
Спасибо огромное за коментарии...
Сегодня я пришла с очень хорошей новостью....
В общем мы наконец-то выступили и заняли.....1 место....Тадан.... Я безумно рада....

Приветик))) Поздравляю тебя, вы молодцы!!!!!
Quote

Ну, что погнали?

Конечно, да!
Quote
Во мне живет маленький человечек, которого мы с Витей любим очень-очень сильно.

еще бы они его не любили!!))
Quote
Вот и пришло время готовиться к отъезду, мы попросили организатора концерта перенести сам концерт на три дня, и конечно не ожидали, что он пойдет нам на уступку, в итоге мы с Лерой успели сдать все анализы и пройти врачей…

добрый у них администратор)
Quote
-Ну, вот и чего ты сидишь на полу?
-Я вещи собираю!
-Леночка, ну, холодно же, встань! – Он подошел ко мне и поднял на руки. А потом…. Как начал целовать.
-Ахахаха… Витя, ты что делаешь?
-Люблю тебя! И хочу тебя прямо здесь!

Такой заботливый))
Quote
-А мы так аккуратненько! – Витя сделал глаза подбитого котенка.

они то аккуратненько!
Quote
И он надулся, как гелиевый шарик.

представляю себе это зрелище))
Quote
-Вить… - Говорила я, еще запыхавшимся голосом…
-Что?
-Люблю… Наш малыш…
-Леночка, что такое? Что случилось?
-Люблю… - В лихорадке шептала я.
-Что? Что такое?
-Степнов, ты что оглох? Я тебе битый час говорю, что люблю тебя и нашего малыша!
-Ааааа!
-Ну, ты блондин!

чего-то он сегодня тупит!?!
ВиКуЛя137, Вик, ты молодец, продочка улетная)))
С нетерпением буду ждать следующую)


 
Лена-777Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:02 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Приветики,фик оч оч оч прикольный, я его ссамого начала читаю, просто тут не появлялась...автор в курсе...фанфик просто айс, мего, куллллл, ваще просто "ааааааа" мне оч нравится, буду очень ждать следующей продки, люблю целую пока...
[Lёna]


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...

Сообщение отредактировал Лена-777 - Пятница, 09.04.2010, 16:04
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 14.04.2010, 18:41 | Сообщение # 140
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Девчоночки спасибо огромное за коментарии....
У меня тут огромная проблема... От меня ушла муза... cry cry cry
Вот у же много дней не приходит.... cry cry cry cry
Слова не ложаться в предложении, а те же не ложаться в текст....
Переписала много листов где черновики, и все не то....
Но вот на мой страх и риск выкладываю проду....
ЖДу коментов....
********************************************************************

Аэропорт.

-Лерка, у меня какое-то странное предчувствие…
-Лен, я смотрю, ты в последнее время стала сильно мнительной… - Нет, ну, она и может, что только подкалывать.
-Знаешь, а я буду очень скучать по Вите.
-Ну, Ленка, хватит ныть, мы же не на всю жизнь уезжаем.
-А у меня такое ощущение, что на всю…
Поясню ситуацию, дело в том, что у Вити и Гуцула вместе с моим дядей какие-то неотложные дела… Дела буквально на границе между жизнью и смертью. Степнов же… Да именно для меня он стал снова Степновым, а не Витей, так вот он большую часть времени пропадает на работе или же со мной в тире… Ах, да, чуть не забыла, у меня опять проснулась страсть к пистолету. ААаа…Прям, испытываю невесомое наслаждение, держа своего дружка в руках… Кхм… НУ, я не то имела ввиду, что вы там себе на подумали.
Ну, реально сильнее наслаждение только от секса. Что-то я ушла от темы.
Так вот, мы прошли фейс-контроль, с большой досадой у нас не обнаружили гранат и автоматов. Да ну его этот самолет, лучше расскажу, что с нами происходило. Так вот каждая стрельба в тире заканчивается…. Еммм… Ну, я смущаюсь… Ну, ладно заставить меня смущаться, это что-то нереальное… Так вот мы занимаемся сексом… Ну, хоть убей не могу я устоять перед моим мужчиной… Представьте картину: накаченный мужчина в белой обтягивающей футболке через, которую на солнце выделяются кубики, широкие штаны, шууузики, черная сталь пистолета, и оглушительные выстрелы… Аррр… Как перед этим можно устоять?
***Мысли Виктора***
***Господи, спасибо мне за это солнышко, за мою Леночку, и нашего малыша! ВЫ знаете, что я не могу устоять перед ней, дыхание замирает, как в первый раз… НУ, сами подумайте, как можно устоять перед такой девушкой: футболка со Спанч Бобом, вот если честно, то я его ревную, ну, сами подумайте, он у нее на груди… обтягивающие штаны, и неизменные кеды, ну, на первый взгляд, ничего такого, но я то знаю, что меня именно такой вид цепляет, а еще если у нее на голове «взрыв на макаронной фабрике» и вот это все собранно в пучок… Ну, главное, чтобы мое чудо не узнало, чем я занимаюсь, и почему задерживаюсь… НУ, скажу, так, что я верный и не изменяю моей лапочке. Фу… А вот последнее сказано сильно пафосно…***

Ну, что-то я заболталась, у меня сейчас явная туфталогия, ну, ничего мне можно, я же беременна!
-НУ, что Печенька, погнали? – Крикнула радостно Лера, а собачка, только одобрительно тяфкнула. – Ленк, ну, ты чего?
-А? Что я? Вот, только одну программку для ноутбука забыла скинуть.
-Что за программа?
-Да по ней можно определить место положения объекта.
-А нафига она тебе? – Мдя, Лерка, а где же культура? – Упс, похоже, последнее я огласила вслух.
-Кулемина, твою ж бабушку!
-Да ладно, не дуйся. Я сама не знаю, зачем она нам, Витя сказал скачать. НУ, ладно пошли, а т самолет взлетит без нас.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Среда, 14.04.2010, 23:21 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, приветик=)
Quote
У меня тут огромная проблема... От меня ушла муза...
Вот у же много дней не приходит....
Слова не ложаться в предложении, а те же не ложаться в текст....
Переписала много листов где черновики, и все не то....

Вик, не расстраивайся, твоя муза обязательно вернется!!! И ты будешь продолжать радовать нас своими творениями biggrin
Quote
-Лерка, у меня какое-то странное предчувствие…
-Лен, я смотрю, ты в последнее время стала сильно мнительной… - Нет, ну, она и может, что только подкалывать.

Мда, если у Ленки плохое предчувствие, значит что-то плохое будет, но что?
Quote
Поясню ситуацию, дело в том, что у Вити и Гуцула вместе с моим дядей какие-то неотложные дела…

Ммм...интересно какие же?
Quote
Ну, главное, чтобы мое чудо не узнало, чем я занимаюсь, и почему задерживаюсь…

И все же, чем же он занимается?? Интригующе)
Quote
НУ, скажу, так, что я верный и не изменяю моей лапочке

а вот это уже хорошо)
Quote
-Да по ней можно определить место положения объекта.

Опа, и с помощью этой программы она узнает где пропадает Витя?
Quote
Но вот на мой страх и риск выкладываю проду....
ЖДу коментов....

Вик, продочка улетная, вот ты говоришь, что у тебя убежала муза, но это не так, потому что продочка просто блеск) Ты большая умничка, я с нетерпением жду следующую проду, уж очень хочется узнать, где же пропадает Витя?


 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:06 | Сообщение # 142
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Опа, и с помощью этой программы она узнает где пропадает Витя?

Нет, скорее Витя узнает, где она находиться...

Quote (Olika)
Ммм...интересно какие же?

скажем так не очень хорошие....

Quote (Olika)
Вик, продочка улетная, вот ты говоришь, что у тебя убежала муза, но это не так, потому что продочка просто блеск) Ты большая умничка, я с нетерпением жду следующую проду, уж очень хочется узнать, где же пропадает Витя?

Спасибочки, а чем занимается Витя узнаешь через одну проду....

НУ, вот меня поситила музы, и в порыве творчества получилось вот что.....

*******************************************************************************

Как только мы расселись по своим местам, стюардесса начала проводить инструктаж по технике безопасности «что натянуть и куда вставить», фуууу…однако пошловато прозвучало… Вроде шло все отлично пока мы не взлетели. Потом началась какая-то суета, а борт-проводник начал говорить на английском, а в английском я дуб дубом.
-Лерка, что происходит? – Я блондинка и мне простительны такие вопросы.
-Я не знаю! – На Леркины глаза накатывались слезы, ну, эмоциональный человек что сделаешь?
-Простите! – Я обратилась к стюардессе. – А что происходит?
-Рейс захватили бандиты, на борту бомба!
-Что? – Закричала Лера.
-Какого хрена? – Ну, а что я всегда отличалась культурой.
Тут в салом влетели 3 барыги (так их буду называть я) с автоматами, меня больше интересует кто им их продал, они же даже неправильно держат, а следовательно не выстрелят, потому что они не заряжены.
-Лена, я боюсь! – Кричал Лера.
-ТЫ! Сопливая пошли со мной! – Подошел к моей Лере один из ублюдков.
-Руки убрал от нее! – АААаа…. Люди отрежьте мне язык, и если я умру, на надгробии напишите «Помним. Любим. Скорбим. Но меньше надо было пи*деть!» (с.) Он схватил меня за волосы и вытащил в коридор.
-Отпусти урод! – SOS, отрежьте мне язык, пока меня не пристрелили.
Он меня со всей силы пнул в живот, резкая боль начала пульсировать в висках, я начала теряться в пространстве. Моя туша бессильно упала на пол, но и на этом эти уроды не остановились они продолжали меня избивать и пинать. Что-то теплое потекло из меня… О, да! Я как всегда блещу знаниями, но самое страшное, что я догадываюсь, что со мной сделали, и что произошло, но верить не буду, все будет хорошо, ага, конечно, сейчас меня изнасилуют, а потом убьют, а перед этим всем отрежут язык.
Тут меня побежала спасать Лера с криками «Она беременна!». Но ее остановило дуло автомата направленное в голову.
-Сядь сука!
Один из них опять подошел ко мне и схватил за волосы.
-А ты ничего такая, устойчивая, трахнуть тебя что ли? А как ты смотришь, если у всех на глазах? – Извините, конечно, но культурнее я рассказывать не могу. Я только отрицательно помахала головой, а он со всей силы ударил меня лицом об пол.
-Еще есть смелые? – Спросил он. Все молчали, конечно, это, только Кулемина наражем лезет. – Вот и отлично! НА борту врачи есть? – Одна девушка лет 30 поднялась.
-Посмотри что с ней!- Нет, ну и есть ли у них логика? Могли бы убить, а тут еще и помощь подослали, во козлы!
-Тебя как зовут? – Спросила девушка.
-Лена! – Хриплым голосом ответила я.
-Меня Альбина, слушай, Леночка, сейчас постарайся встать, я тебе помогу, и мы пройдем до конца самолета, я тебя там осмотрю.
-Хорошо! – Сказала я и начала вставать, но ужасная боль в животе не прекращалась.
-Леночка, что болит?
-Живот, ужасно болит живот.
-Потерпи маленький, все хорошо будет.
Как дошли до конца я не помню, только Альбина оказалась гинекологом, тут сминай штаны, раздвигай ноги. Мое тело было похоже на один сплошной синяк.
-Что со мной? – Спросила я после осмотра, и когда мне принесли другие штаны.
-Выкидыш…
-Неееет! – Закричала я, но Альбина мне поставила какой-то укол, и сознание уходила быстрыми шагами. – Витя… -Это последнее что я могла сказать.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:26 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Нет, скорее Витя узнает, где она находиться...

ммм.....интересно)
Quote
скажем так не очень хорошие....

cry
Quote
НУ, вот меня поситила музы, и в порыве творчества получилось вот что.....

это уже хорошо))))
Quote
-Простите! – Я обратилась к стюардессе. – А что происходит?
-Рейс захватили бандиты, на борту бомба!
-Что? – Закричала Лера.
-Какого хрена? – Ну, а что я всегда отличалась культурой.

нет surprised .......а.......полностью согласна с Леной, какого хрена?! angry
Quote
-Руки убрал от нее! – АААаа…. Люди отрежьте мне язык, и если я умру, на надгробии напишите «Помним. Любим. Скорбим. Но меньше надо было пи*деть!» (с.) Он схватил меня за волосы и вытащил в коридор.

чувствую, будет что-то плохое...
Quote
Он меня со всей силы пнул в живот, резкая боль начала пульсировать в висках, я начала теряться в пространстве. Моя туша бессильно упала на пол, но и на этом эти уроды не остановились они продолжали меня избивать и пинать. Что-то теплое потекло из меня… О, да! Я как всегда блещу знаниями, но самое страшное, что я догадываюсь, что со мной сделали, и что произошло, но верить не буду, все будет хорошо, ага, конечно, сейчас меня изнасилуют, а потом убьют, а перед этим всем отрежут язык.

нет, вот козлы!!!!! angry бедная Ленка, нет, этого не может быть cry
Quote
-Что со мной? – Спросила я после осмотра, и когда мне принесли другие штаны.
-Выкидыш…
-Неееет! – Закричала я, но Альбина мне поставила какой-то укол, и сознание уходила быстрыми шагами. – Витя… -Это последнее что я могла сказать.

блин... я даже конфетой подавилась, этого не может быть....... cry cry cry как же об этом узнает витя, что будет с ним????
Вик, продочка просто супер, только грустная, бедная Лена, даже не представляю себе, как она все Вите расскажет....Ладно, надеюсь, что все будет хорошо, и то, что судьба перестанет мучать твоих героев, но это завтит от тебя.... что-то я совсем заболталась, ладно, не буду мучать тебя своей болтовней, с нетерпением жду следующую проду)*


 


OlikaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:29 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, ты куда пропала??? cry cry cry
Когда будет продочка??? cry cry cry
Я буду бостовать: "ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ!!!!" biggrin


 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:23 | Сообщение # 145
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika, ПРиветик....
что-то вдохновения нет....
Но постараюсь написать=)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:21 | Сообщение # 146
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Вот собралась с силами и написала проду, котрую выложу чуть позже....
Могу огорчить, но прод осталось совсем мало...
И боюсь, что больше не буду писать=(


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:46 | Сообщение # 147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
а во ти мы=)
*******************************************************
Очнулась я в каком-то темном помещении. Свет лишь был из окна. Очень страшно. Обшарканные стены, холодный пол, решетка на окне.
-Какого ….? – Из моего рта понеслись очень нецензурные слова. – Новикова, какого хрена? Что за шутки?
-Леночка, не кричи. – Шепотом говорила Альбина.
-Ну, я еще молчать буду? Не дождутся! – Я орала на всю кхе.кхе комнату. – Лошары за дверью, вы г*ндоны! – А все, понеслась Кулемина на расстрел.
-Кулемина, ты что ох*ела? Ты итак ребенка потеряла из-за твоего языка! – Орала на меня Новикова.
-Что? – На миг в моем сознании появились картины из самолета, ужасная боль и кровь. Кстати совсем забыла, но тело ужасно ныло. – Этого не может быть? Он не мог покинуть меня. Мамочки… - Я медленно скатилась по стене, и голова рухнула на руки.
-Лен, что с тобой? – Подлетела ко мне Лера. Я только сильнее заплакала. – Ну, тсссс Леночка не плачь, мы с тобой! – Я знаю, она мне это говорила и сама плакала, держась за живот.
-Лера, что с животом? – Спросила я, отрываясь от ее плеча. А она уткнулась мне в плечо.
-Лена, ей сделали аборт. – Спокойно говорила Альбина.
-Но как? Нельзя же? НЕ может быть…
-На ее сроке все возможно, но, судя по таким условиям риск больше не родить велик.
-А ты вообще кто такая? – Более грубо я обратилась к Альбине, уж больно меня накаляло ее спокойствие.
-Я гинеколог и психолог.
-Лена, не кричи на нее, она тебя от смерти спасла.
-Спасибо, но я это так не оставлю! – Тут внутри меня начала кипеть лава. – Откройте дверь! – Я начала со всей сил барабанить в дверь, что аж из костяшек побежала кровь.
-Какого черта? – Залетел один мужик.
Тут я не думаю, что будет очень приятно слушать, как я материлась на этого ублюдка.
-Все сказала?
-Нет, я еще могу такое сказать, такого ты даже никогда не слышал! – Бросилась на него с кулаками, ну, а что я вполне думала, что могу его избить, но мои надежда рухнули, только тогда, когда он меня потащил в какую-то комнату. Она была очень яркой по сравнению с той, в которой нас держали. Как-то очень небрежно меня закинули в этот свет, что я аж пролетела на коленях.
Какой-то брутальный мужчина сидел на светло-бежевом кресле, и наблюдал за мной с неким интересом.
-Ты кто гад? – Заорала я, вставая с колен.
-Фи! Как не дружелюбно! – Паясничал тот. Тут меня накрыла еще одна волна злости, и я со всей скорости подлетела к столу и нависла над мужчиной как черная туча.
-Хватит паясничать урод! Я тебя спросила!
-Ребята, угомоните эту нервную! – Ко мне подлетели два амбала и усадили на кресло. – Да, и как хватает терпения у Степнова, чтобы содержать эту психопатку! – Я только хотела встать, как меня вжали в кресло. – Забыл сказать, не рыпайся, да останешься жива!
-Кто ты? – Уже более спокойно спросила я.
-Вот так-то лучше! – Вот честно, очень хотелось плюнуть в эту наглую харю, но что-то мне подсказывало, что я услышу, что-то очень интересное. – Значит так, я не буду говорить своего имени, просто скажу, что я большой авторитет, которому перешли дорогу, очень плохие дяди, которые захотели правления. – Я не понимающе посмотрела на него. – Ничего не понимаешь? – Я помахала головой. – НУ, слушай дорогая! – Я хотела вставить слово, но он меня перебил. – Молчи с*ка! – Он подошел ко мне и повернул кресло к большому экрану. – Заинтриговал! НУ, смотри. – На экране показывали фотографии Вити и Гуцула. – Степнов Виктор Михайлович криминальный авторитет с большим именем, в наших кругах, как Степ. Орудует поставками оружия за границу, сам же не убивает, только направляет своих людей на убийство моих людей. Хороший нашелся. За порядок в Москве, но это у него не надолго. Представляешь не каких заказных убийств, только убирает тех кто, по его мнению, не должен жить, это он имеет в виду меня. Гуцулов Игорь, до отчества еще не дорос. Правая рука Степа, он же Лонсо. Жуткий тип, как можно учится, занимать большие должности и еще иметь свою группу?
Вижу, деточка по глазам, что ты меня не понимаешь, так вот, Степ и Лонсо перешли дорогу большому дяди, то есть мне, не хотят делиться, представляешь? Нужно им правление в Москве, сильно слюни распустили, так вот, чтобы они прижали свои хвосты, мы вас украли, сейчас мы находимся в Приаргунске, тут вас долго не найдут. А пока они там нервничают, мы будем отправлять фоточки ваши, где будешь лежать ты избитая, Лерин аборт, ну, поверь, мы очень много фоток сделали.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Суббота, 08.05.2010, 12:06 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, приветик)))
Quote
а во ти мы=)

Ура!!! Ты вернулась! yahoo yahoo yahoo
Quote
Очнулась я в каком-то темном помещении. Свет лишь был из окна. Очень страшно. Обшарканные стены, холодный пол, решетка на окне.

Ууу....бедная=(
Quote
-Кулемина, ты что ох*ела? Ты итак ребенка потеряла из-за твоего языка! – Орала на меня Новикова.
-Что? – На миг в моем сознании появились картины из самолета, ужасная боль и кровь. Кстати совсем забыла, но тело ужасно ныло. – Этого не может быть? Он не мог покинуть меня. Мамочки… - Я медленно скатилась по стене, и голова рухнула на руки.
-Лен, что с тобой? – Подлетела ко мне Лера. Я только сильнее заплакала. – Ну, тсссс Леночка не плачь, мы с тобой! – Я знаю, она мне это говорила и сама плакала, держась за живот.
-Лера, что с животом? – Спросила я, отрываясь от ее плеча. А она уткнулась мне в плечо.
-Лена, ей сделали аборт. – Спокойно говорила Альбина.
-Но как? Нельзя же? НЕ может быть…
-На ее сроке все возможно, но, судя по таким условиям риск больше не родить велик.

ну, ну это уже наглость! surprised Они что вообще офигели!?! Детоненавистники!!!!!
Quote
-Спасибо, но я это так не оставлю! – Тут внутри меня начала кипеть лава. – Откройте дверь! – Я начала со всей сил барабанить в дверь, что аж из костяшек побежала кровь.
-Какого черта? – Залетел один мужик.

Язык- Ленкин враг!
Quote
– Значит так, я не буду говорить своего имени, просто скажу, что я большой авторитет, которому перешли дорогу, очень плохие дяди, которые захотели правления. – Я не понимающе посмотрела на него. – Ничего не понимаешь? – Я помахала головой. – НУ, слушай дорогая! – Я хотела вставить слово, но он меня перебил. – Молчи с*ка! – Он подошел ко мне и повернул кресло к большому экрану. – Заинтриговал! НУ, смотри. – На экране показывали фотографии Вити и Гуцула. – Степнов Виктор Михайлович криминальный авторитет с большим именем, в наших кругах, как Степ. Орудует поставками оружия за границу, сам же не убивает, только направляет своих людей на убийство моих людей. Хороший нашелся. За порядок в Москве, но это у него не надолго. Представляешь не каких заказных убийств, только убирает тех кто, по его мнению, не должен жить, это он имеет в виду меня. Гуцулов Игорь, до отчества еще не дорос. Правая рука Степа, он же Лонсо. Жуткий тип, как можно учится, занимать большие должности и еще иметь свою группу?

теперь Ленка все знает, интересно, как она на это отреагирует?!
Quote
Вижу, деточка по глазам, что ты меня не понимаешь, так вот, Степ и Лонсо перешли дорогу большому дяди, то есть мне, не хотят делиться, представляешь? Нужно им правление в Москве, сильно слюни распустили, так вот, чтобы они прижали свои хвосты, мы вас украли, сейчас мы находимся в Приаргунске, тут вас долго не найдут. А пока они там нервничают, мы будем отправлять фоточки ваши, где будешь лежать ты избитая, Лерин аборт, ну, поверь, мы очень много фоток сделали.

Мда, даже не представляю что будет дальше surprised
Вик, ты молодец, продочка просто блеск, если честно, я в шоке, сколько всего им придется пережить!!!!!
Вообщем, много говорить не буду....жду следующую проду biggrin


 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:58 | Сообщение # 149
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
НУ, вот и пришло время последней проды...
Если честно, то дописывать было очень тяжело...
Из-за не хватки времени и собственной лени, какие-то мысли терялись, какие-то перестали вдохновлять....
Спасибо огромное Линочке,Лене-777,Olike,КВМ-ОвЕцЬке,ЛелюблюВи,manana1196

Ну, а вообще хочу отдельное спасибо сказать Оле.
Оля, спасибо огромное, что оставалась со мной до конца фан-фика, коментировала, ждала проды.... Спасибо....

А еще отдельное спасибо Лене-777, за поддержку и принесенное вдохновение....
*********************************************************************
Потом я ничего не помню, меня вырубило, и очнулась я только в какой-то коморке.
-Ну, что погнали? – Говорили какие-то мужики.
Значит я открываю глаза…и что выдумаете...я лежу вся одетая в черное, ну, если это так можно назвать, что одетая… Мои похабные мысли натолкнули меня на очень неприятное мнение, но оглядев комнату я поняла, что мои догадки были верны. Вот точно не помню, как это называется, короче садомазо. Бред, да? Но…а….Меня пронзил железный член… Фу, пошло? Но это еще не все, в это время меня били плеткой и это все фотографировали…Я кричала, пытаясь вырваться, но все без успешно….

-ААААА!!! Не надо! Не надо! Пожалуйста, пустите! Я боюсь! Витя! Витяяяя….

-Лен, Лен! – Держал меня на своих руках Витя. – Лена, Леночка, проснись! Леночка! – Я открыла глаза. – Тихо…тсссс…Солнышко мое, это всего лишь сон, все хорошо, я с тобой моя маленькая…
-Витя? – Через слезы спросила я, еще ближе прижимаясь к моему любимому, будто боялась вновь потерять.
-Тсссс…Это всего лишь сон, все хорошо…
-Вить, мне страшно.
-Ну, ну! Леночка, я с тобой. Никогда тебя не брошу.
-Вить, а где ребенок?
-Ну, солнышко мое, что за глупый вопрос, он в животике, а мамочка сейчас тревожит сон.
Я, будто не веря, положила руку на чуть округлившийся животик, да он там, это всего лишь сон.
-А какое сегодня число?
-Сегодня мы уезжаем в Париж.
-А кто едет?
-Я, ты, Лера, Гуцул, Печенька и Сергей. Леночка, объясни, что такое тебе приснилось?
-Вить, я не хочу говорить…потом…все потом… - Ну, что я тут должна ему рассказать, то, что казалось действительностью? Он лишь без слов нежно прикоснулся к моим губам… вот за это я его и люблю…он, мой дорогой и родной без слов может меня понять…

Лондон.
Концерт произошел без происшествий. Отыграли мы просто на УРА! Долетели мы тоже спокойно, но сон не давал мне покоя… Ну, да я странная и что?

ЭПИЛОГ.
Каждый раз в той или иной ситуации мы остаемся одинокими…это неизбежная, правда, жизни…для каждого одиночество свое, кто-то просто привыкает к нему, а кто-то живет и думает, как бы избавится от него… Но самое страшное это предательство… А когда предает родной человек… Но не смотря на все сложности Лена все пережила, она сильная…
На данный момент прошло 5 лет… Лена и Витя живут и никогда не сорятся… Он так же смотрит на нее как в первый раз, а она черпает глубину его голубых-моря глаз…. По их большому загородному дому бегают двое детей, мальчик и девчонка…

КОНЕЦ....

Прикрепления: 2264621.jpg (104.2 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


Лена-777Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:17 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
А еще отдельное спасибо Лене-777, за поддержку и принесенное вдохновение....

не за что=)

продочка очень кульная...
как же хорошо что это оказался всего лишь сон...я рада...=)
ну что еще могу сказать...фан-фик супер...просто айс...
Викуль, ты где то там писала что больше не будешь писпть фики...
дык я теперь тебе отвечу...
если ты не будешь писать то будет скучно...нет конечно я не говорю что другие фанфы стремные или не о чем...
но твои самые самые...так что ты подумай...

повторюсь еще раз, фанф очень понравился...ммм...просто нет слов что бы сказать все ...
=)
давайбудем ждать следующик произведений от ВиКуЛи 137..=*


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: