Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Ты не знаешь меня.
КэтДата: Суббота, 06.02.2010, 18:09 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Я к вам с продолжением, вот что-то на меня так нахлынуло, наверно после вчерашней прогулочки wacko
Quote (ns)
ой, мамочки, что же будет, надеюсь он не разорвёт её

Я подумаю....
___________________________
Глава 5. За пределами разумного.
Внезапно дверь распахнулась, в комнату ворвался он. Я вскрикнула и отступила назад, дальше стола бежать некуда, руками за спиной я нащупала что-то вроде бутылки. Лосьон для тела? Лак для волос? Да какая разница, главное это оружие.
- Не подходи, - прорычала я.
Мой голос дрожал. «Интересно, почему он улыбается?»
- Уходи или я закричу!
Он засмеялся. «А ведь у меня нет не единого шанса, что бы кто-нибудь услышал меня». За дверью играла музыка, здесь она была приглушенной.
- Один шаг и я разобью это о твою голову, - я замахнулась бутылкой.
Он опять рассмеялся.
- Ты уже пыталась меня ударить, помнишь, чем это закончилось? – он прищурил свои злые, глаза голодного зверя.
- Я не шучу, открывай дверь и убирайся отсюда к черту.
Я кинула в него бутылкой, но тот изловчился, и она разбилась о стену.
- Слушай, то, что случилось сегодня днем это чудовищная ошибка, - мой голос дрожал, я ненавидела себя за это, но ничего не смогла поделать. – Произошло и все.
- Произошло и все, - он сделал шаг вперед, - отличное описание. Я тоже такой вывод сделал, – еще шаг и он совсем рядом. Мне пришлось задирать голову, чтобы смотреть ему в глаза. Он возвышался надо мной как скала.
- Но потом я увидел тебя.
- Ты следил за мной?
- Не льсти себе, девочка. Мне, что больше делать нечего, как тратить свое время на слежку? Я просто пришел сюда расслабиться. Ты тоже смотрю?
- Да, и сейчас сюда придет моя подруга.
- Не думаю, - он запустил палец под бретельку топа и потянул, я покачнулась и оказалась прижатой к его груди. Я сжала руки и приготовилась побить его, как он наклонился и зашептал мне прямо в ухо.
- Не дергайся, ты сделаешь только хуже.
- Пусти меня, пожалеешь, – мой голос дрожал еще сильней. Он это почувствовал и наклонился к моим губам. Поцелуй был грубым, голодным, горячим. Я попыталась вырваться, но он не дал мне не единого шанса.
Притянув ближе, он прижал меня к себе, давая ощутить свою силу, свое… возрастающее желание.
– Хватит, – выдохнула она, но это не помогло.
Он запустил руку в ее волосы и прижал ее к столу так, что теперь она сидела на нем сверху и соприкасалась вплотную с зеркалом.
– Ответь мне, – прохрипел он. – Поцелуй меня.
«Нет, ни за что».
Короткий стон, сам вырвался из моих губ, я потянулась к нему и открылась навстречу его поцелую.
Выпустив мои руки, он положил свою ладонь мне на бедро, приподнимая ногу. Одновременно обвел ее губы языком, проникая в рот. Я ощутила его голод, его жажду, его мужскую силу.
– Скажи мне, – прерывисто выдохнул незнакомец, – скажи, чего ты хочешь. Чего ты хотела весь день.
Послав к черту логику, здравый смысл, все, кроме ощущения его рядом, я не стала врать.
– Тебя, – хриплый шепот. – Только тебя. Весь день. Весь вечер. Я не могла ни о чем больше думать. Не могла выбросить тебя из головы. Он взял ее лицо в ладони и снова поцеловал прямо в губы. Я тихо вздохнула.
Этот звук едва не свел его с ума. Ее аромат будоражил воображение. Она пахла клубникой со сливками и летним солнцем. Он прижался еще ближе. Я обвила бедрами его торс, а руками шею.
Хрип опять вырвался наружу.
Он подумал ее отвести к себе домой или поехать к ней домой. Туда, где он мог бы раздеть ее, обнять, смотреть в ее глаза, когда он овладеет ею. Но не сейчас. Сейчас ему нужно было просто окунуться в нее, утонуть в ней, ощутить ее вкус.
Он стал расстегивать змейку на моих джинсах и медленно стаскивать с меня.
– Посмотри на меня, – скомандовал он.
Я повиновалась. Мои глаза словно через туман тонули в его. Стон был на всю комнату, когда мы закружились в танце, старом как время.
Последний стон и я опустила голову ему на плечо.
Он обнял ее. Погладил по голове. «Что же здесь только что произошло». Пронеслось в мыслях у обоих.
Не первый раз у него был быстрый жаркий секс. Не первый раз он занимался любовью в укромном уголке в публичном месте. Не первый раз секс был захватывающим. Но это…
То, что сейчас произошло, не поддавалось описанию. Он даже не знал ее имени.
Я вздохнула, обжигая дыханием его кожу.
– Я не… я не знаю, что произошло, – прошептала я. – Я никогда… Черт никогда…
– Да. Как и я.
Я хотела сказать что-то еще, но он заставил замолчать. Он поцеловал меня.
Сначала нежно, а потом… потом мощная волна желания снова накрыла нас с головой.
Кто-то постучал в дверь. «Лера», я застыла в его объятиях.
– Все в порядке, – успокоил он меня.
– Нет. Там Лера. Если она нас увидит, то…
Он снова закрыл мой рот поцелуем. А потом поставил на ноги и привел себя в порядок. Я натянула джинсы, но руки предательски дрожали, он подошел и помог застегнуть. Как только руки коснулись моего тела, дрожь с новой силой росла по всему телу.
– Не…
Стук снова повторился. На целую минуту в комнате воцарилась тишина. Первым нарушил он.
– Пора познакомиться, – произнес он мягко. – Меня зовут…
Я приложила палец к его губам. «Зачем слова…Это просто…»
– Нет. Это… это всего лишь сон, - произнесла я вслух.
Он перехватил мою руку и поцеловал ладонь.
– Сон. Да. И нет необходимости, чтобы он так скоро закончился.
– Нет. Я не могу. Я…
– Мы можем, – перебил он. – Можем делать все, что захотим, если это сон.
Я покачала головой. Он прижал к себе и поцеловал.
– Пойдем со мной, – попросил он.
Я снова покачала головой. Он снова поцеловал меня.
– У тебя есть другой?
– Нет, но…
– Мы оба свободны. Пойдем со мной. Будь со мной сегодня.
Он опять приблизился к моим губам, и весь мир перестал существовать. А потом он заглянул в мои глаза, и я сказала:
– Да.
Он взял меня за руку и повел к двери. Снаружи никого уже не было.
«Что я делаю? Я только что занималась сексом с незнакомцем. С мужчиной, о котором ничего не знает»
– Не думай, – как будто прочитав мои мысли, он притянул меня ближе. – Только не сегодня.
Я вспомнила его руки на своей коже, тепло губ и отбросила все сомнения.
Такси привезло нас к нему домой, у него была шикарно обставленная квартира, точнее спальня.
«Деньги – это хороший показатель?» – подумала я и рассмеялась бы, но он обнял меня, стянул топ и стал ласкать грудь. О боже…
Следующие несколько часов прошли в наслаждении. И, проснувшись на рассвете, я неожиданно поняла, что лежу в объятиях незнакомца. Стыд охватил меня. Дрожа, я осторожно высвободилась из его рук и, растворившись в темноте, покинула сон.




Сообщение отредактировал Кэт - Суббота, 06.02.2010, 18:10
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:35 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ААААААААААААААААА!!!
Что то меня как то пробило все это...
Я сегодня вообще, как то в трансе....
Я тоже хочу такого не знакомца!!!!! cry
Катюшка, так все ...не знаю.... Блин, ну почему она ушла!? Господи, они даже не знают имени друг друга!!!
Очень здорово, очень..... Жду дальше, с замиранием самой главной мышцы в теле...
 


nsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:05 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Кэт, Катя прода просто шикарная, у меня нет слов, всё просто супер
 
marikvmaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:39 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет!Классно пишешь!Интригующе!!!Они друг друга не знают-а просто чувства-супер!!! love


 
КэтДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:14 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Я сегодня вообще, как то в трансе....

я до сих пор в трансе,
Quote (Belochka0608)
Я тоже хочу такого не знакомца!!!!!

я могу его одолжить не надолго wink
Quote (ns)
Катя прода просто шикарная, у меня нет слов, всё просто супер

Спасибо большое, прям камень с души упал, старалась.
marikvma, привет.
Quote (marikvma)
Классно пишешь!

спасиб. wink я тут набираю немного продки, к вечеру наверно будет готово.
Всех лю. biggrin


 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:51 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
я до сих пор в трансе,

Не одна ты такая...

Quote (Кэт)
я могу его одолжить не надолго

Одолжи! Я буду только рада...
 
КэтДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:12 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Одолжи! Я буду только рада...

Все забирай biggrin

Вот набрала немного.
____________________________
Глава 6. Дружбе конец!?
Ночь, тишина, слышно лишь биение сердца, нет не моего, он был из темноты, окутавший мою комнату. Я лежала на большой кровати, всматриваясь в темноту, только спустя секунду из нее, на освещенную луной сторону комнаты, вышел он. Его дьявольская улыбка, обнажающая белоснежные зубы, его бешеный взгляд голодных глаз, пожирал меня. Он приближался настолько близко, что с каждым сокращающим расстояние сантиметром, мое дыхание останавливалось, а сердце готово было покинуть мою плоть. Он положил свою руку мне на грудь, пытаясь удержать его. От одного прикосновения и по всей комнате разнесся мой стон, больше похожий на хриплый рык. Руки стали исследовать каждую частицу моего тела, заставляя его полыхать под ними. Выгибаясь навстречу его ласкам, требуя утоления пожара, боясь остановки сердца, от остановки его движений. Его глаза пожирали меня всю, со страстью он впился в мои губы, с жадностью выжимая из меня всю.
Стон и я подскочила на кровати, прерывисто дыша, разгоряченная и жаждущая ласки, накрывая лицо руками и приводя себя в чувство. «Черт, сколько можно». Этот кошмар продолжается каждый раз, на протяжении уже нескольких месяцев. Стоило мне только закрыть глаза, как его образ преследовал меня повсюду. Если в толпе видела темноволосого, широкоплечего красавца, тело била дрожь и сердце начинало бешено колотиться. «Нет, это лето для меня было просто отвратительным», приятные струи холодной воды, привели меня в чувство. Быстро накинув безразмерную футболку, я прошла на кухню и хотела поставить чайник, как знакомая мелодия отвлекла меня.
- Да, - из трубки понеслась разная брань, - Сереж, не кричи, у меня в ушах звенит от твоего визга. Я помню, - соврала я, - ты же знаешь, что в Москве в такое время пробки, я буду примерно через пятнадцать минут.
Отключив телефон, я побрела в комнату собираться. Высушив волосы, я подумала, что сегодня выпрямлять их не буду, и поэтому не большой беспорядок на голове меня не испортит. Натянула серые джинсы и кофту на молнии, мимолетно пробежала мимо зеркала на секунду задержалась, и удовлетворившись своим видом, схватила с тумбочки ключи и выбежала на улицу. День был просто отличный, было тепло в сентябрьский день, солнце только вышло из-за облаков и радовало своими лучами. Поворот ключа зажигания и чуть слышный шум двигателя и я на пути к своей мучительной «смерти».
Через пятнадцать минут, я подъехала к базе. Остановившись у двери, я восстановила дыхание. Последний глубокий вдох, открыла дверь, выдох и я сделал шаг вперед, преподнеся себя к расстрелу двух пар глаз. Одни смотрели на меня со злостью и любовью, такие же зеленые, немного светлее моих. Вторая пара, смотрела с обидой и любовью, и надолго затаившимся любопытством.
Не прочитав ничего, что могло меня заинтересовать в их взглядах, я уселась в белое кресло, стоявшее слева от входа. Сергей сидел справа, на большом диване в тон моего кресла, раскинув руки в разные стороны. Напротив меня сидела Лерка, с опущенными глазами и что-то напевавшей себе под нос.
- Можешь расслабиться, не одна ты любишь опаздывать, - сказал Сергей, опрокинув голову на спинку дивана, громко простонал.
Сергей приехал, через два дня после того злосчастного дня и ночи, которая не дает мне покоя каждый божий день. Я знала, где он живет, но не знала его имени. Я могла узнать его, но не было сил найти. Оправдаться перед ним, за то, что я так поступила, мне было стыдно. Пускай это будет сном.
Третьяков Сергей Николаевич, директор и продюсер нашей с Лерой группы и по совместительству мой брат. В его понятии «директор и продюсер» входило только финансировании, остальные проблемы легли только на нас самих. Мы были предоставлены себе, точнее Леры. Она старалась и у нее это неплохо получалось. Все выступления, записи, где, когда и почему, решала она. Прирожденный продюсер.
Так вот, когда он приехал, мы были немного в ссоре с Лерой, я не могла ей все рассказать и она затаив обиду, решила просто мучить меня своим игнорированием. Сергей с порога объявил, что нами заинтересовался один влиятельный директор кинокомпании, ему для съемок потребовалась группа в виде двух смышленых девчонок. Режиссеру фильма понравились две группы, одна из которых были «Дикие ангелы». Суть фильма нам должен был сегодня рассказать сам режиссер, но для начала мы должны были составить контракт подписать с продюсером этого фильма, который опаздывал уже на целый час. «Даже я такого себе не позволяла».
Мы целых три месяца записывали новые песни и поначалу, наша ссора с Леркой мешала, что еще больше злило Сергея. Он пытался нас помирить, устраивал разные трудности, но мы только нашли компромисс и ничего более.
В ожидании уже двух часов я успела прослушать свой плей-лист на плеере, даже вздремнула, когда заснула, опять в мою голову влез утренний кошмар. На этот раз, он закончился так же быстро, как и начался, его руки легли на мою грудь и, подскочив на месте, у меня из рук выпал плеер и встревоженная пара глаз уставилась на меня. Минута молчания, первым очнулся Сергей.
- Лен, с тобой все в порядке? – он заерзал на диване, наверно я его напугала.
- Да, все отлично, просто уснула, мне приснился кошмар.
Леркины глаза забегали, то к его лицу, то к моему. Её руки нервно перебирали поясок платья. Я видела, что она тоже испугалась за меня, но обида взяла свое. Она откинулась обратно на спинку кресла и уставилась в стену, пытаясь что-то рассмотреть.
- Ты, в последнее время, очень часто говоришь о кошмарах,- продолжил брат, - может, расскажешь? Обычно это помогает, - он взял кружку с кофе и сделал глоток.
Когда они успели налить его? Я упустила этот момент, за просмотром своего сна. На столе стояло три кружки, одна из них, все еще была целая и остывала потихоньку. Я взяла ее и сделала глоток.
- Все нормально, обычные кошмары, - ну не рассказывать же ему, что мне снится мужчина, да еще не просто так, а практически занимающим со мной сексом. – Страшные звери, все такое, - соврала я, изобразила гримасу страшного зверя и зарычала.
- Ага, и поэтому от такого зверя, ты проснулась такой...возбужденной что ли. – Он пристально на меня посмотрел, краска залила мое лицо, и я опустила голову. «А больше они ничего не слышали?»
- Ну, наверно, вот когда тебе приснится, что тебя хочет съесть огромный и страшный волк, я посмотрю, как ты будешь выглядеть.
Хихикнув, он сделал еще глоток и посмотрел на часы.
- Сколько можно уже. Третий час сидим.
- А ты звонил уже?
- Звонил, он в пробке.
Дальше мы сидели в тишине, Лерка листала очередной журнал, Серега сидел, запрокинув голову назад и закрытыми глазами. Я надела обратно свои наушники и опять ушла в свои мысли. Поэтому не заметила, когда в комнату вошли, я подпрыгнула на месте, от прогремевшего голоса над моим ухом.
- Извините за опоздание! – словно школьник, оправдывающий на урок, осталось добавить «разрешите сесть на место». Я повернулась, передо мной стоял маленький, толстенький мужичек. На вид ему было лет сорок, не меньше. Он короткими, быстрыми шагами прошел мимо стола, обогнул кресло, на котором сидела Лерка, и уселся рядом с Сергеем на диване. Поставил свой чемоданчик на стол и достал оттуда стопку бумаг. Мы на протяжении часа обговаривали контракт, и когда все было уже улажено, он назначил встречу на первый день съемок. Мы договорились о репетиции и разошлись.
Я вышла на улицу и решила забежать в кафешку напротив базы. Полдня без завтрака и мой желудок дал о себе знать. Быстренько перекусив, я направилась на стоянку, где стояла моя машина. Завести двигатель я не успела, мое внимание привлекла фигура, стоящая у входа на базу.




Сообщение отредактировал Кэт - Воскресенье, 07.02.2010, 22:13
 
nsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:25 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
мое внимание привлекла фигур, стоящая у входа на базу.

КТО ТАМ СТОЯЛ, АААААААААААААА, мне интересно, не уж то "зверь" из кошмаров biggrin
Quote (Кэт)
Все нормально, обычные кошмары, - ну не рассказывать же ему, что мне снится мужчина, да еще не просто так, а практически занимающим со мной сексом.

и я бы не отказалась от таких кошмаров wacko
Кетюша прода классная, трубую продолжения, мне интересно кто там стоял
 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:25 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Все забирай

Принимаю!!! biggrin

Какая прода....Только вот название я никак не разгодала. Это касается, того что Лена и Лера в соре...??? Не понятно... А вот ночные кошмары, хотя это ни так называется, мне ооооооочень понятно. Бедная Леночка, ведь после первой встречи она накинется просто на него, от такого долгого ожидания плотских утех biggrin . Я б тоже не прочь, чтоб мне такой красавец приснился! biggrin
Такс... Ну что же это за фигура такая у входа.... Сдается мне - это наш старый безымянный знакомый!?
Очень, очень жду дальше! Очень! Катюшечка, не подводи, по горячее нам!!! biggrin

 
КэтДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:54 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ой, я кажется вас сильно расстрою, но незнакомец появится попозже.

***
Это была Лерка, она перестала ездить со мной и выбирала такси или ее подвозил Сергей. Сейчас она ждала такси и стояла, поглядывая на часы.
Я долго думала, открыла соседнюю дверцу, взглядом приглашая сесть. Она долго не решалась, но посмотрев третий раз на часы, она вздохнула и направилась в мою сторону. Я тоже вздохнула и подумала «лед тронулся».
Мы ехали, молча, она даже не удивилась, когда я остановила машину около моего дома. Мы вышли одновременно, и я посмотрела на нее, не знаю, что она прочла в моих глазах, но когда я направилась к подъезду, она последовала за мной. Я зашла в квартиру и разулась, прошла в комнату и уселась на диван. Лерка прошла мимо и направилась на кухню. Секунда и мне показалось, что где-то я уже это видела, я резко соскочила с дивана и прошла в кухню. Она сидела за столом, облокотив голову на левую руку, и ждала, когда закипит чайник, а правой, тихонько стучала пальчиками по столу. Когда я вошла, она подняла на меня свои глаза. Картина меня развеселила и я засмеялась.
- Не знаю, что такого ты смешного увидела, но вот к чаю у тебя ничего нет. Ты давно загружала свой холодильник, там мышь давно повесилась. – Прям как мама, от болтовни я засмеялась еще громче, и когда сил не было больше держаться, я присела рядом с ней. От смеха у меня выступили слезы, но когда я посмотрела на нее, они потекли с новой силой, и уже от боли. Какая же я была дура, как маленькие дети, дулись друг на друга. «Я ей все расскажу».
За чашкой чая, мы просидели оставшийся день и не заметили, как начало темнеть. Я ей рассказала все, про уход из клуба, про кошмары, только без подробностей, а то я и так сидела как рак.
- Если бы мне снились такие кошмары, я предпочла бы не просыпаться, несмотря на то, что даже не знала с кем, - я покраснела и сменила тему, задав свой вопрос. Мы просидели, когда на часах стрелки показывали уже три часа утра. Лерка подскочила и бросилась в прихожую, я ее остановила на полпути.
- Лера, останься у меня, нам завтра рано вставать, пока добираешься до дома, уже надо будет вставать.
Приняв душ, мы улеглись в кровать. Ну, я в кровать, а Лерки постелила в комнате на диване, ее любимом причем.
Это была первая ночь без кошмаров, может прав Серега, надо было сразу рассказать все, хотя, без них мне скучно стало.
Лучи солнца пробивались сквозь плотно зашторенные занавески, и когда лучик солнца скользнул по моему лицу, я прищурилась и накрылась одеялом.
- Ленка, сейчас нам вкатают по полной программе, Сережа звонил, сказал, что если мы не будем через полчаса, то он нас в асфальт закатает, - она на ходу застегивала платье и кружилась вокруг моей кровать, пытаясь стянуть одеяло.
Я заворчала и завернулась плотнее в одеяло, она пыталась его стянуть, и когда уже практически это сделала, я отпустила его. Она полетела на пол. Вскрик, хруст и её прекрасное розовое платье превратилась в тряпку.
- Третьякова, твою дивизию! Вот в чем мне теперь идти? – она встала, осматривая себя в зеркале. Разрез сзади, превратился в разрезище. Стянув его через голову, она подошла к моему шкафу и начала рыться в нем.
- Компенсацией за ущерб послужат твои вещи, - она рылась, пока не откопала классические брюки и белую блузку с глубоким декольте.
- Откуда у меня эти вещи? – не могла вспомнить, чтобы я такое покупала, в моем гардеробе, всегда были джинсы, майки, олимпийки и безразмерные кофты, а тут на тебе классический наряд.
- Вот, почему в твоем гардеробе нет ни одной юбки? А это я принесла давно, так на всякий случай и оказалось не зря. Ленка, ты еще в кровати?
Я соскочила, как только она завизжала.
На базу мы прибыли, еще раньше, чем требовал Сергей. Мы записали остатки наших песен.
____________________
Я пошла заказывать себе местечко в больничке biggrin , вы только меня не сильно, хорошо?




Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 08.02.2010, 11:55
 
marikvmaДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:25 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Да.....Пока все ровно,спокойно...Помирились-тоже надо,с друзьями иначе нельзя!...Но мысль о кошмарах обнадеживает-скоро надеюсь,будет "приятно жарко" devil Столько времени один и тот же сон-действительно,может зря рассказала-с хорошим трудно расставаться!!!А с ТАКИМ!!!!Жду проду!


 
nsДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:02 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Кэт)
но незнакомец появится попозже.

очень жаль, я разстроилась cry sad
Кэт, Катюша прода класс, рада что девчонки помирились и Лена высказалась, ей столо легче, с нетерпением жду продолжение и появления всеми любимого незнакомца wink
 
АризонаДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:01 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
ПРИНИМАЙ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ tongue :p tongue НАЧАЛО МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ ...............ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. КСТАТИ У МЕНЯ КАРТИНКА ЕСТЬ С ЗЛЫМ СЕРЫМ ВОЛКОМ И КРАСНОЙ ШАПОЧКОЙ ПО МОЕМУ ПОДХОДИТ.

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.

Сообщение отредактировал Аризона - Понедельник, 08.02.2010, 17:02
 
КэтДата: Вторник, 09.02.2010, 09:54 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
очень жаль, я разстроилась

ой ой ой cry исправлюсь. cry
Quote (ns)
появления всеми любимого незнакомца

это обязательно
Quote (Аризона)
ПРИНИМАЙ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ

привет, привет
Quote (Аризона)
КСТАТИ У МЕНЯ КАРТИНКА ЕСТЬ С ЗЛЫМ СЕРЫМ ВОЛКОМ И КРАСНОЙ ШАПОЧКОЙ ПО МОЕМУ ПОДХОДИТ.

Да классная картинка biggrin


 


nsДата: Вторник, 09.02.2010, 23:09 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Кэт, а когда продолжение ждать happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты не знаешь меня.
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: