Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...] (~продолжение почти не выдуманной истории любви ШиК~)
[...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...]
FamousGirlДата: Среда, 20.01.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ФИК БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

И снова здрасте. Я человек слова и помню свои обещания, поэтому по просьбе трудящихся выкладываю 2 часть фанфика "Не будем друзьями".
Честно говоря, писать мне совершенно не хотелось и на данный момент у меня всего 5 прод. Если после пяти прод будет 4-5 читателей, извините, но я прекращу выкладывать. Можете мене ругать, обижаться, но мне обидно видеть за 2 часа усталости и труда комменты "супер" и "давай продку" или вообще ничего.
Можете думать, что я выпендриваюсь, но я строга к своим читателям. Есть много комментов - есть хорошая продка. Так что зависит все от вас.
P.S. Кать, этот фик посвящается тебе, тк именно ты буквально силой заставила меня его писать wink

[...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...]

Ты и я. Ведь это много?
Это много? Ну, ответь!
Мы же ведь неповторимы,
Мы с тобой другие ведь?

Мы же не такие люди,
Как все люди разных стран?
Мы с тобой смешными будем,
Мы и есть смешные, да?

Я уверен, мы способны
Быть счастливыми всегда!
И ответ я знаю точно:
Это много. Ты и я.

С. Шмелев

[b]ПРОЛОГ.[b]

Человек – это марионетка в руках Всевышнего. В нас заложены свои темные и светлые стороны существования, свои предначертанные испытания, победы, своя жизнь и смерть. Каждый из нас проживает только СВОЮ историю. Мы управляемы и зависимы. Нам послано много испытаний, которые помогают обличить нашу сущность. И одно из этих испытаний – любовь.
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти. Она является непременным атрибутом жизни, находится в нас и вырывается на волю в назначенный час. Каждый из нас может любить – неважно, богат ли он духовно и социально или нет. Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают. Любовь приносит одновременно и боль и радость. Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Мы не знаем, как спастись от нее, как сделать так, чтобы нас любили. Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь. Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет. И только те, кто держат, как кукловоды, нити нашей жизни в своих руках, знают ответы на все вопросы.
Далеко-далеко, там, где никогда не ступала нога человека, царит вечный покой. Гармония и сладкое умиротворение наполняют находящиеся там праведные души. Однажды в этом царстве разгорелся спор между небесными учеными. Со всех уголков прибыли математики, философы, искусствоведы. Лучшие светила собрались у священной реки Ирий понять, что такое любовь и для чего она нужна земным людям. Каждый из ученых предлагал свою гипотезу и обосновывал свою точку зрения.
- Любовь – это болезнь, острое психическое расстройство, - выступил вперед величавый мудрец в белой мантии. – В момент влюбленности - мания. При расставании - депрессия. Объект любви - источник навязчивых и сверхценных мыслей. Когда о ней, о любви, рассуждают с серьезным" заумным видом - это похоже на бред... Когда, кажется, что видишь свою "половинку" – наваждение. А сколько невинных душ погибло от этой болезни!
- Любовь – это счастье - высказался второй ученый. – Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
- Любовь – это химическая привязанность, - возразил третий ученый, выйдя вперед. – Люди состоят из молекул, частиц, которые обладают некими свойствами. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин - вот что такое наша безумная романтическая любовь. Влюблённые часто говорят о состоянии любовного опьянения. И они не ошибаются – их буквально наводняют химические вещества.
- Любовь – это плод фантазии писателей, художников и композиторов, - высказался молодой ученый. – Эти люди живут в мире гармонии и иллюзий, и любовь для них нечто бесценное, естественное. Им кажется, что любящий человек схож с героями их произведений и для них выдуманное ими кажется реальным.
- Так как же нам разрешить наш спор? – недоуменно спросил один ученый, переглянувшись с остальными. – Каждый вариант имеет место быть, и каждая гипотеза по-своему верна.
- Друзья, у меня есть предложение, - обратился ко всем ученый-математик. – Пусть наш спор разрешит богиня любви Лада.
И оправились мудрецы к той, которая повелевает любовными чувствами земных людей. Выслушала их Лада и, подойдя к реке Ирий, где отражались силуэты людей, задумчиво ответила:
- Каждый из вас в чем-то прав. Мы не можем дать точного ответа на вопрос что такое любовь. В этой реке вы видите частицы души людей тех, кто способен любить. Лишь я решаю, будет ли человек счастлив с другим человеком, лишь я могу наделить его любовью и посылать им преграды в отношениях.
Она медленно провела рукой по поверхности воды, неотрывно вглядываясь в лица и фигуры выбранных ею людей. Появившийся золотистый свет из ее рук был направлен на силуэты юноши и девушки. Ученые застыли в изумлении, глядя, как фигуры медленно поднимаются вверх, приобретая контуры и очертания. Через некоторое мгновение они уже ясно видели красивого юношу лет двадцати с правильными чертами лица и светловолосую девушку этого возраста с чуть насмешливой улыбкой и озорными карими глазами. Лада опустила руки, и фигуры застыли напротив нее.
- Но почему были выбраны именно они? – недоуменно спросил один мудрец. – Неужели другие не достойны любить?
Богиня любви не ответила и снова направила лучи на фигуры. Силуэты развернулись друг к другу, но к всеобщему удивлению, не поплыли навстречу, а продолжали стоять на месте. Между ними вспыхнула красная искра.
- Им предстоит еще много испытаний, чтобы они остались вместе, - приняла решение Лада. – Их ждет страдания, боль, радость, разочарование и многое другое.
- Так давайте же мы на примере этих людей и выясним что такое любовь - предложил седовласый мудрец.
- Мы послушаем разговор их душ, - ответила Лада. – Мы должны понять, что они чувствуют друг к другу, и что мы предпримем для них дальше.
Лада щелкнула пальцами и рядом с ними возникли две картины. На первой парень шел по заснеженной улице с маленькой девушкой в красной курточке, держа ее за руку. На второй картине светловолосая девушка сидела у окна, сжимая барабанные палочки, и неотрывно вглядывалась вдаль.
Лада направила луч на вторую картину, и мудрецы услышали голос первой души….





Сообщение отредактировал FamousGirl - Среда, 20.01.2010, 19:55
 
ladymariДата: Среда, 20.01.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет.

Вот с этим согласна на все 100.
Quote (FamousGirl)
- Любовь – это болезнь, острое психическое расстройство

Мой случай biggrin
Quote (FamousGirl)
- Любовь – это химическая привязанность, - возразил третий ученый, выйдя вперед. – Люди состоят из молекул, частиц, которые обладают некими свойствами. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин - вот что такое наша безумная романтическая любовь. Влюблённые часто говорят о состоянии любовного опьянения. И они не ошибаются – их буквально наводняют химические вещества.

Хм... а вот и моя любимая циничная версия... Ну не романтик я happy
Quote (FamousGirl)
- Каждый из вас в чем-то прав. Мы не можем дать точного ответа на вопрос что такое любовь. В этой реке вы видите частицы души людей тех, кто способен любить. Лишь я решаю, будет ли человек счастлив с другим человеком, лишь я могу наделить его любовью и посылать им преграды в отношениях.

Какая умная тетенька.....
Quote (FamousGirl)
- Им предстоит еще много испытаний, чтобы они остались вместе, - приняла решение Лада. – Их ждет страдания, боль, радость, разочарование и многое другое.
- Так давайте же мы на примере этих людей и выясним что такое любовь - предложил седовласый мудрец.

Ай-яй-яй, опыты на живых людях. Как не стыдно)
Quote (FamousGirl)
с маленькой девушкой в красной курточке

Бррр..убейте ее.

Ну что сказать... во-первых, я очень рада, что ты начала продолжение. К тому же начало очень необычное, такого я еще не видела.
С твоим отношением к читателям я не совсем согласна. Потому что у многих сейчас сложный период в учебе той же, и они не могут в первый же день, когда ты выкладываешь продку тут же бежать ее комментировать, некоторые комментируют только раз в неделю... но не они в этом виноваты, а обстоятельства.
Лично я не обещаю полноценные комментарии каждый день, так как у меня есть своя личная жизнь, которая, уж извини за прямоту, для меня гораздо важнее твоего фика.
Впрочем, все люди разные и это твое дело, как и к кому относиться. Не буду навязывать свое мнение.

 
marysummerДата: Среда, 20.01.2010, 20:06 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
FamousGirl, очень классное начало, жду ещё)))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
FamousGirlДата: Среда, 20.01.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ladymari, спасибо.
Quote
Лично я не обещаю полноценные комментарии каждый день, так как у меня есть своя личная жизнь, которая, уж извини за прямоту, для меня гораздо важнее твоего фика.

Я никого не насилую - хочешь комменти- хочешь нет. Хозяин - барин.



 
FamousGirlДата: Среда, 20.01.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
marysummer, спаисбки


 


ladymariДата: Среда, 20.01.2010, 20:15 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Я никого не насилую - хочешь комменти- хочешь нет. Хозяин - барин.

Ну да, ты просто ставишь какие-то условия.
Хотя впринципе, это тоже твое дело удалять или нет. Хозяин-барин, как ты выразилась:)
 
NikkieДата: Среда, 20.01.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Любовь – это счастье - высказался второй ученый. – Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Согласна только с этой теорией biggrin

Надя, спасибо тебе огромное за продолжение фика! Первая часть стала для меня одним из любимейших фиков, о котором я всегда помню, который иногда перечитываю и всегда чувствую.
начало интересно, но уже хочется действия со стороны непосредственно главных героев. Поэтому коммет по фразам пока бессмыслен. Я очень надеюсь, что ты закончишь этот фик, радуя нас продами, до конца. Спасибо еще раз. В свою очередь постараюсь комментировать каждую проду.

ПыСы: из какой мифологии легенду взяла, не подскажешь? Или сама придумала?

 
FamousGirlДата: Среда, 20.01.2010, 20:26 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Nikkie, спасибо, Ник =*
спаисбо огромное, мне очень приятно)
легенду придумала сама... река Ирий, богиня любви Лада - все это из славянской мифологии. Теории тоже мои.



 
Katya_Shev@Дата: Среда, 20.01.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Наконеч-то я дождалась продолжение. Очень необычно, мне понравилось. Комментировать буду редко, ты сама знаешь какая у меня ситуация. Что касается твоей позиции относительно читателей, я с ней не согласна, но это твое дело.
В общем, жду проду.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
FamousGirlДата: Среда, 20.01.2010, 21:17 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Katya_Shev@, спасибо.


 
МаффочкаДата: Среда, 20.01.2010, 21:49 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Очень классное начало! Очень рада, что ты продолжаешь писать, надеюсь до конца! Восхитительная легенда! Мне очень понравилась!!! Комментировать буду по возможности, но что на выходных все и сразу, это точно!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


FamousGirlДата: Среда, 20.01.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Маффочка, спасибо моя дорогая =****


 
mcm1631Дата: Среда, 20.01.2010, 22:45 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Неожиданное начало...
Очень рада, что ты продолжила писать..надеюсь до конца!
Комментировать буду по возможности...не обещаю что каждую продку, но постараюсь....
Да и очень красивая легенда...
Quote (FamousGirl)
На первой парень шел по заснеженной улице с маленькой девушкой в красной курточке, держа ее за руку.

Фу..Руднева...беее


Прости, за ту любовь(с).
 
KseniyaДата: Четверг, 21.01.2010, 11:12 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Привет)
Необычное начало))
Читала первую часть ,когда еще не зарегистрировалась очень понравилось столько чувств))
Думаю ,что вторая часть будет не хуже))
Комментировать буду) пока что я тут часто бываю)
 
Always_is_loveДата: Четверг, 21.01.2010, 14:14 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
FamousGirl, Урааааа!!!!Надюш и я ждала второй части!!!
Первая продочка очень-очень необычная и мне это нравиться!!!!Ьезумно!!!Обещаю коментить=)))

Quote (FamousGirl)
Человек – это марионетка в руках Всевышнего. В нас заложены свои темные и светлые стороны существования, свои предначертанные испытания, победы, своя жизнь и смерть. Каждый из нас проживает только СВОЮ историю. Мы управляемы и зависимы. Нам послано много испытаний, которые помогают обличить нашу сущность.

а как же про "каждый кузнец своего счастья"....Ведь мы и только мы способны полюбить и бороться за любовь!А испытания посылаються нам для того чтобы мы доказали себе что способны не смотря ни на что жить дальше!!!и любить!!!а если не смогли удержать то значит так хотели и любили!!!
Quote (FamousGirl)
И одно из этих испытаний – любовь.

ППКС

Quote (FamousGirl)
Любовь приносит одновременно и боль и радость.

У кого как!!!я пока почувствовала только боль!!!
Quote (FamousGirl)
Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Мы не знаем, как спастись от нее, как сделать так, чтобы нас любили. Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.

да!!!!и это так больно..

Quote (FamousGirl)
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет.

просто для одних нужно мгновения чтоб понять что любят,а для других порой целая жизнь!!!
Quote (FamousGirl)
И только те, кто держат, как кукловоды, нити нашей жизни в своих руках, знают ответы на все вопросы.

xfcnj этими самыми кукловодами есть мы сами!!!только вот не замечам этого!!!
Quote (FamousGirl)
Далеко-далеко, там, где никогда не ступала нога человека, царит вечный покой. Гармония и сладкое умиротворение наполняют находящиеся там праведные души.

загадочно чтоль как то..аж дрожь взяла!!!
Quote (FamousGirl)
Однажды в этом царстве разгорелся спор между небесными учеными. Со всех уголков прибыли математики, философы, искусствоведы. Лучшие светила собрались у священной реки Ирий понять, что такое любовь и для чего она нужна земным людям.

все такие любопытные!!!запретный плод сладок!!!
Quote (FamousGirl)
- Любовь – это болезнь, острое психическое расстройство, - выступил вперед величавый мудрец в белой мантии. – В момент влюбленности - мания. При расставании - депрессия. Объект любви - источник навязчивых и сверхценных мыслей. Когда о ней, о любви, рассуждают с серьезным" заумным видом - это похоже на бред... Когда, кажется, что видишь свою "половинку" – наваждение. А сколько невинных душ погибло от этой болезни!

Quote (FamousGirl)
- Любовь – это химическая привязанность, - возразил третий ученый, выйдя вперед. – Люди состоят из молекул, частиц, которые обладают некими свойствами. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин - вот что такое наша безумная романтическая любовь. Влюблённые часто говорят о состоянии любовного опьянения. И они не ошибаются – их буквально наводняют химические вещества.

вот это все про меня!!!!
Quote (FamousGirl)
- Любовь – это счастье - высказался второй ученый. – Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Если бы было все так просто!!!то вы бы не задумывались над этим вопросом как и остальные милионы людей!!
Quote (FamousGirl)
Так как же нам разрешить наш спор? – недоуменно спросил один

такие старые почти все и такие дебилы!!!
Quote (FamousGirl)
- Каждый из вас в чем-то прав. Мы не можем дать точного ответа на вопрос что такое любовь. В этой реке вы видите частицы души людей тех, кто способен любить. Лишь я решаю, будет ли человек счастлив с другим человеком, лишь я могу наделить его любовью и посылать им преграды в отношениях.

если она пешает значит люди находяться под как-бы наркотическим влиянием!!!что и явлет собою любовь!!это не правильно!!!хотя...у меня именно так!!
Quote (FamousGirl)
Она медленно провела рукой по поверхности воды, неотрывно вглядываясь в лица и фигуры выбранных ею людей. Появившийся золотистый свет из ее рук был направлен на силуэты юноши и девушки. Ученые застыли в изумлении, глядя, как фигуры медленно поднимаются вверх, приобретая контуры и очертания.

у меня дар речи пропал!!!аааа!!!так!!!!не могу даже говорить!!!челюсть свалилась!!
Quote (FamousGirl)
Через некоторое мгновение они уже ясно видели красивого юношу лет двадцати с правильными чертами лица и светловолосую девушку этого возраста с чуть насмешливой улыбкой и озорными карими глазами. Лада опустила руки, и фигуры застыли напротив нее.

счас у этой Лады появяться рожки хвост палочка и она будет химичить!!
Quote (FamousGirl)
- Но почему были выбраны именно они? – недоуменно спросил один мудрец. – Неужели другие не достойны любить?

очередь граждани,очередь,!!!
Quote (FamousGirl)
Богиня любви не ответила и снова направила лучи на фигуры. Силуэты развернулись друг к другу, но к всеобщему удивлению, не поплыли навстречу, а продолжали стоять на месте. Между ними вспыхнула красная искра.

что-то мне страшно!!!
Quote (FamousGirl)
Им предстоит еще много испытаний, чтобы они остались вместе, - приняла решение Лада. – Их ждет страдания, боль, радость, разочарование и многое другое.

"добрая" тетенька!!!аж прет!!!
Quote (FamousGirl)
- Так давайте же мы на примере этих людей и выясним что такое любовь - предложил седовласый мудрец.

они тебе че подопытные кролики,ить!!!!гляди разогнался то как!!!
Quote (FamousGirl)
Мы послушаем разговор их душ, - ответила Лада. – Мы должны понять, что они чувствуют друг к другу, и что мы предпримем для них дальше. Лада щелкнула пальцами и рядом с ними возникли две картины.

чародейка блять!!!
Quote (FamousGirl)
На первой парень шел по заснеженной улице с маленькой девушкой в красной курточке, держа ее за руку.

О Бог мой!!!уберите это вещество!!!
Quote (FamousGirl)
На второй картине светловолосая девушка сидела у окна, сжимая барабанные палочки, и неотрывно вглядывалась вдаль.

sad cry sad cry cry sad cry cry sad cry sad cry sad ...реву (*
Quote (FamousGirl)
Лада направила луч на вторую картину, и мудрецы услышали голос первой души…

ой-что-то все более и более мистическое!!!и мне становиться страшно еще больше!!!
Надюш просто опупенно!!!Жду продку!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...] (~продолжение почти не выдуманной истории любви ШиК~)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: