Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...] (~продолжение почти не выдуманной истории любви ШиК~)
[...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...]
Mashle4_kaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:25 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
FamousGirl, Я очень рада продолжению "Не будем друзьями". Начало великолепное, чудесное) Мне очень понравилось. Комментировать буду по возможности, каждую проду не обещаю.
 
katyha94Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:22 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
FamousGirl, мне очень,очень понравилась 1 часть, и я рада , что будет еще и продолжение

У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 


FamousGirlДата: Четверг, 21.01.2010, 18:40 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Маффочка, спасибо большое))
mcm1631, пасибки)
Kseniya, я оч рада) пасибо большое =*
Always_is_love, спасибо за чудный коммент)
Mashle4_ka, спасибо, Машуль
katyha94, пасибо



 
7271Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:43 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Любовь – это болезнь, острое психическое расстройство, - выступил вперед величавый мудрец в белой мантии. – В момент влюбленности - мания. При расставании - депрессия. Объект любви - источник навязчивых и сверхценных мыслей. Когда о ней, о любви, рассуждают с серьезным" заумным видом - это похоже на бред... Когда, кажется, что видишь свою "половинку" – наваждение. А сколько невинных душ погибло от этой болезни!
- Любовь – это счастье - высказался второй ученый. – Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
- Любовь – это химическая привязанность, - возразил третий ученый, выйдя вперед. – Люди состоят из молекул, частиц, которые обладают некими свойствами. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин - вот что такое наша безумная романтическая любовь. Влюблённые часто говорят о состоянии любовного опьянения. И они не ошибаются – их буквально наводняют химические вещества.
- Любовь – это плод фантазии писателей, художников и композиторов, - высказался молодой ученый. – Эти люди живут в мире гармонии и иллюзий, и любовь для них нечто бесценное, естественное. Им кажется, что любящий человек схож с героями их произведений и для них выдуманное ими кажется реальным.

интересно........сильно....

Quote (FamousGirl)
На первой парень шел по заснеженной улице с маленькой девушкой в красной курточке, держа ее за руку.

Бррр............Убрите её....

Приветик Надь,безумно рада что ты пишеш продолжение...очень ждала.....
необычное начало но интересное.......как всегда обалденное описание....
чтож..жду продолжения.....


 
М@ш@Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:08 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
FamousGirl, очень классное начало!!!!!!
И я бы сказала, очень необычное!!!
Красивая легенда!!!! Очень хочется почитать уже про Леру и Стаса!!!!!
А на счет комментов, не обещаю часто, потому что мало времени....
 
МаффочкаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:21 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Надюшка очень классная продка! Все написано от лица Стаса, что я встречала очень мало раз, а это необычно и еще больше притягивает к твоему фику. Очень классные сравнения, и описания! Мне все безумно понравилось!.. Чтение так захватило, я несколько раз перечитала, хотя еще есть некоторые дела. В общем супер пупер! Просто высший класс!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
marysummerДата: Четверг, 21.01.2010, 19:36 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Боясь, что она убежит, я резко притянул ее к себе и начал страстно целовать. Она невероятно сексуальна, привелекательна.…А поцелуи такие сладкие, горячие, от которых бегут по телу мурашки.

Фу...............

Quote (FamousGirl)
Но Лерины поцелуи намного лучше - они нежные, ласковые, манящие.…От них я теряю голову, разум, забываю, где я нахожусь…

Как мило))))))))))

Жду продочку))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Четверг, 21.01.2010, 19:39 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
в красной курточке, она была похожа на маленького воробушка

На маленького гномика скорее...кривоногого.
Quote (FamousGirl)
Я понял причину ее недовольства, и не мог понять, почему эта девушка не узнала ее. Ведь Аня довольно известная личность, тем более снимается со мной в одном сериале…

На Рудневу это очень похоже) Да простят меня ее фанатки.
Quote (FamousGirl)
- Стасик, я так тебя люблю... – ласково произнесла Анечка, взяв мою руку в свою. – Ты у меня такой замечательный и добрый, и я хотела бы попросить у тебя… - любимая опустила глаза. - …новую гитару.

Так звучит... ппц. Либо он слепой, либо просто идиот, если не замечает ничего(
Quote (FamousGirl)
Лера? Значит, она вернулась из Киева.… Так быстро. …Честно говоря, я думал она останется там навсегда, чтобы не соприкасаться с миром, где ее все предали. Все, даже я.

Хотя бы осознает....
Quote (FamousGirl)
однолюб, мальчик-мажор

Плохосочетаемые качества.
Quote (FamousGirl)
- Прекрати.

Он бы еще сказал "ебал* закрой, идиотка" biggrin
Quote (FamousGirl)
Говоря это, я чувствовал себя последним подонком. Но по-другому не мог.

Дурак ты конченый...а не подонок...
Quote (FamousGirl)
Эх, Лера, Лера…

Целует одну, думает о другой...Эх, Стасик, Стасик....

+10 за реалистичность.

 


NikkieДата: Пятница, 22.01.2010, 01:54 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
В красной вязаной шапочке, из-под которой разметались волосы, в красной курточке, она была похожа на маленького воробушка. От мороза на щеках у нее выступил легкий румянец, который делал ее еще красивее.

теперь я точно не усну ><
Quote (FamousGirl)
- Стас, давай зайдем в кафе, - Аня остановилась, поежившись, посмотрела на меня снизу вверх.

проглот!
Quote (FamousGirl)
Хитро прищурившись, Анечка встала на цыпочки и прикоснулась своими холодными губами к моим губам.

И примерзла к ним..
Quote (FamousGirl)
Все мои друзья утверждают, что я сошел с ума от любви к ней

Ты просто сошел с ума. Идиот.
Quote (FamousGirl)
Маленькая девочка с вечно спущенными джинсами

я промолчу. вспоминается о великий С.Зверев, объясняющий, почему у джинс отвисает зад..))
Quote (FamousGirl)
Любимая удивленно подняла глаза и поморщилась, словно ей был неприятен мой вопрос.
- Ну, Стас, - капризно пробормотала она, усаживаясь с ногами на стуле. – Тебя я вижу каждый день, а вот если не отвечу подруге, то она обидится.
«А я, по-твоему, обижаться не умею?» - пронеслось у меня в голове, но я лишь вздохнул, уставившись в окно.

В лоб ей ложкой!
Quote (FamousGirl)
- Стасик, я так тебя люблю... – ласково произнесла Анечка, взяв мою руку в свою. – Ты у меня такой замечательный и добрый, и я хотела бы попросить у тебя… - любимая опустила глаза. - …новую гитару.

ууу, а у ранеток уже средств для покупки гитар нет, что ли? даже хлеба, небось, не на что купить!
Quote (FamousGirl)
– Даже целый мир.

гонорара точно не хватит dry
Quote (FamousGirl)
- Ну и кто у нас дура? – поинтересовался я, размешивая порядком остывший кофе.
- Да Козлова, - пояснила Аня. – Представляешь, приперлась к Сережке с просьбой вернуть ее в группу обратно. Ленка говорит, она чуть ли не на коленях ползала и весь пол слезами залила.

таак, где мой топор?
Quote (FamousGirl)
Лера? Значит, она вернулась из Киева.… Так быстро. …Честно говоря, я думал она останется там навсегда, чтобы не соприкасаться с миром, где ее все предали. Все, даже я. Вскружил ей голову, влюбил в себя и оставил, использовал как ненужную вещь.

потому что ты дурак. И много других матных слов, которые цензура не пропускает!
Quote (FamousGirl)
что ты ноль без палочки

Кто бы говорил!
Quote (FamousGirl)
Развалила группу, разбила сердце Сережке…

молчи уже.. топор наготове!
Quote (FamousGirl)
Я резко вскочил, чуть не опрокинув кофе...

..на голову Рудику.
Quote (FamousGirl)
- Анечка, милая, прости, - испуганно пролепетал я, поняв, что она вот-вот уйдет. – Погоди, не уходи.…Это я сказал сам себе... Понимаешь, мысли вслух…

фууу, подкаблучник,буээ
Quote (FamousGirl)
Но Лерины поцелуи намного лучше - они нежные, ласковые, манящие.…От них я теряю голову, разум, забываю, где я нахожусь…

лерка выиграла в этом неравном бою!
Quote (FamousGirl)
- Люблю,- вздохнув, ответил я, вытирая губы от ее блеска. – Очень.
Эх, Лера, Лера…

кажется, Стасику кирдык!

Ооочень нравится!!! Жду проду))

 
KseniyaДата: Пятница, 22.01.2010, 06:16 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
В красной вязаной шапочке, из-под которой разметались волосы, в красной курточке, она была похожа на маленького воробушка. От мороза на щеках у нее выступил легкий румянец, который делал ее еще красивее. Первый раз в жизни я полюбил забавную и трогательную маленькую девочку.

ААА возвращение маленького кривоногого чудовища
Quote (FamousGirl)
Хитро прищурившись, Анечка встала на цыпочки и прикоснулась своими холодными губами к моим губам. Я с нежностью прижал ее к себе и стал согревать ее своей любовью, которая просто пылала внутри меня. Мне хотелось вечно держать в руках это милое личико, покрывать его поцелуями, дарить ей свое тепло.

Блин она его клюнула((
Quote (FamousGirl)
Маленькая девочка с вечно спущенными джинсами и в кедах словно по волшебству превратила меня из небрежного мальчика-мажора в серьезного романтика. Я не перестаю благодарить судьбу за то, что мы с ней вместе.

Фу какие нежности((
Quote (FamousGirl)
- Она мировая барабанщица, - убежденно ответила Анечка, по-прежнему уставившись в телефон. – И девчонка классная, отвязная такая. Короче, нам с ней очень-очень повезло.

А лере повезло ,что она наконец то покинула эту так называемую группу
Quote (FamousGirl)
Анют, а ты в кафе пришла посидеть со мной или с телефоном?
Любимая удивленно подняла глаза и поморщилась, словно ей был неприятен мой вопрос.
- Ну, Стас, - капризно пробормотала она, усаживаясь с ногами на стуле. – Тебя я вижу каждый день, а вот если не отвечу подруге, то она обидится.

Конечно с телефоном
Quote (FamousGirl)
- Ваш кофе, - голос молоденькой официантки прервал мои размышления.
Я повернулся и осторожно взял дымящийся ароматный напиток, краем глаза заметив, как вытянулось ее лицо в изумлении.
- Ой, а вас ведь Стас зовут? – радостно спросила она, глядя на меня во все глаза. – Ну, вы еще сейчас в «Ранетках» снимаетесь?
Я кивнул. Мне приходилось это слышать неимоверное количество раз, поэтому я не особо удивился ее любопытству.
- Ой, а можно автограф? – защебетала она, протягивая салфетку. – Вы так замечательно играете, я вами восхищаюсь..
- Не преувеличивайте, - усмехнулся я, ставя небрежную закорючку. – Спасибо за кофе.
Официантка, прижав к груди салфетку, умчалась обслуживать клиентов, а я посмотрел на Аню. Ее лицо было мрачнее тучи, а губы сложились в тонкую полосу. Я понял причину ее недовольства, и не мог понять, почему эта девушка не узнала ее. Ведь Аня довольно известная личность, тем более снимается со мной в одном сериале…

Как она там от ревности не лопнула?))
Quote (FamousGirl)
- Стасик, я так тебя люблю... – ласково произнесла Анечка, взяв мою руку в свою. – Ты у меня такой замечательный и добрый, и я хотела бы попросить у тебя… - любимая опустила глаза. - …новую гитару.
Я облегченно выдохнул и улыбнулся, с нежностью глядя на нее.
- Я же говорю, что я куплю для тебя все, что захочешь, - серьезно ответил я, думая о том, что на гитару уйдет весь мой гонорар. – Даже целый мир.
Анюта просияла и хотела что-то сказать, но телефон завибрировал, и она поднесла трубку к уху.

Да уж((
Quote (FamousGirl)
- Да Козлова, - пояснила Аня. – Представляешь, приперлась к Сережке с просьбой вернуть ее в группу обратно. Ленка говорит, она чуть ли не на коленях ползала и весь пол слезами залила.

Бедная Лерочка(((
Quote (FamousGirl)
В любом случае, я искренне желаю ей добра и удачной карьеры, а те чувства, которые овладевали нами при сближении друг с другом – они прошли…Лера достойна парня намного лучше, чем я…Я однолюб, мальчик-мажор, а она…она чертовски красива, что ни говори…

Да Лерка большего достойна)
Quote (FamousGirl)
- Я говорю, у Лерки вообще крыша поехала, - фыркнула Аня. – Хотя, когда понимаешь, что ты ноль без палочки, все средства хороши.…Развалила группу, разбила сердце Сережке…

Фу Рудник супер звезда нашлась променяет она Шмелева на карьеру при удобном случаи. Вот он там ,что оглох,мозги последние потерял что там любить то???
Quote (FamousGirl)
- Анечка, милая, прости, - испуганно пролепетал я, поняв, что она вот-вот уйдет. – Погоди, не уходи.…Это я сказал сам себе... Понимаешь, мысли вслух…

Пусть уходит фиг с ней
Quote (FamousGirl)
Боясь, что она убежит, я резко притянул ее к себе и начал страстно целовать. Она невероятно сексуальна, привелекательна.…А поцелуи такие сладкие, горячие, от которых бегут по телу мурашки. …Но Лерины поцелуи намного лучше - они нежные, ласковые, манящие.…От них я теряю голову, разум, забываю, где я нахожусь…
- Ты меня любишь? – сурово спросила у меня Аня, задыхаясь от поцелуя.
- Люблю,- вздохнув, ответил я, вытирая губы от ее блеска. – Очень.

(((ФЕЕЕ((((ужас какой((
Quote (FamousGirl)
Эх, Лера, Лера…

Что ж ты делаешь? smile Ну ничего у нее еще придет время лучше всех будет))
 
Always_is_loveДата: Пятница, 22.01.2010, 11:41 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
ПрИВЕТ Надь! очень классная продка!!!не смотря на наличие одного вещества!!!Этот рассказ от мужкого лица!!!Очень и очень круто!!!Хоть Стас и дебил и вообще вообще вообще..не хорошие очень нее хорошие слова!!!Лерку вспоминает!!..(((
Quote (FamousGirl)
Скоро Новый Год. Это мой самый любимый праздник – время дарить близким людям искренние сердечные пожелания, подарки и минуты совместного блаженства.

угу.а еще напиваться до поросячего визга танцевать на столе,в 3 ночи орлать караоке,на пьяную голову придумывать конкурсы и все такое прочее!!
Quote (FamousGirl)
Когда ты находишься рядом с любимым человеком, каждый день превращается в фееричный праздник

это смотря кто любимый человек и есть ли он вообще!!
Quote (FamousGirl)
Но в Новый Год может произойти нечто волшебное, неожиданное, ведь не зря он считается самым необыкновенным праздником.

ая не лочень люблю НГ,особенно этот который был!!!а вот 2010 обещает быть хорошим..ое..даааа..я таки дождалась!!!
Quote (FamousGirl)
Дом украшен разноцветной гирляндой, в углу гордо стоит живая, пахнущая хвоей нарядная елка, на улице взмывают вверх красочные фейерверки, повсюду царит радостная суета и приготовления к необыкновенному действу

наверное правильнее..на улице стоит колотун.хаос.очереди в магазинах.заметы снего.пробки.!!!чего же я такой песемист(((эх..


 
Always_is_loveДата: Пятница, 22.01.2010, 11:42 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
И в глубине души кажется, что с приходом Нового года все изменится – больные выздоровеют, неудачливые станут счастливыми, а любящие найдут себе вторую половинку.

ага-ага.надейся и жди пока не сдохнешь в одиночестве!!!
Quote (FamousGirl)
Я не склонен верить тому, что все само собой изменится в будущем году – все зависит от самого человека,

полностью согласна!!! happy
Quote (FamousGirl)
Я хочу лишь, чтобы все оставалось для меня так, как есть.

ОМГ он точно загипнотизирован!!!любой другой бы уже мчался со всех ног от этой "любви"!!
Quote (FamousGirl)
Когда любишь, все вокруг прекрасно, а когда эта любовь взаимна – ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на планете.

дааа..Стасик дать номерок психиатра!!!тут любовь и не пахнет!!!фе..стошнит меня счас..
Quote (FamousGirl)
Держа руку Анечки, я чувствовал ее тепло и в который раз понял, как она дорога мне. В красной вязаной шапочке, из-под которой разметались волосы, в красной курточке, она была похожа на маленького воробушка.

....этого красного воробушка надо к чертоовй матери оставить на морозе..и валить оттуда!!


 
Always_is_loveДата: Пятница, 22.01.2010, 11:43 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote
quote=FamousGirl] От мороза на щеках у нее выступил легкий румянец, который делал ее еще красивее.

дед Мороз.на утро 1 января.Хотя..не..от тагого дедушки мороза дети в кому впадут!!
Quote (FamousGirl)
Мы шли из магазина, накупив подарки друзьям и презенты друг другу. Под ногами хрустел снег, а маленькие снежинки опускались на плечи, как новогодний серпантин. На улице, несмотря на дневное время, было довольно темно. В витринах переливались разноцветные новогодние вывески, люди спешили по своим делам.…До нового года оставалось всего пять дней.

блин.так релистично.по-ноовогоднему.аж чувствую это.
Quote (FamousGirl)
- Стас, давай зайдем в кафе, - Аня остановилась, поежившись, посмотрела на меня снизу вверх.

..ток я кошелек забыла..сука!корми еще ее!
Quote (FamousGirl)
Замерзла? – я улыбнулся одними уголками губ.

..а мне ток того и надо-мысли Стаса
Quote (FamousGirl)
Есть немного, - кивнула она, пританцовывая от холода. – Так хочется согреться…

иди обними батарею!!
Quote (FamousGirl)
Хитро прищурившись, Анечка встала на цыпочки и прикоснулась своими холодными губами к моим губам.

...блин..счас отморозит Стасяну губы чтоб он не возникал на все ее дебильные прихоти!!!
Quote (FamousGirl)
Я с нежностью прижал ее к себе и стал согревать ее своей любовью, которая просто пылала внутри меня. Мне хотелось вечно держать в руках это милое личико, покрывать его поцелуями, дарить ей свое тепло.

да...любовь тебя подрехтовала.не в лучшую строну..влюбленный идиот!!
Quote (FamousGirl)
Все мои друзья утверждают, что я сошел с ума от любви к ней, и я не отрицаю это. Я еще никогда так никого не любил, и вряд ли полюблю.

от тюрмы и от сумы не зарекайся!!
Quote (FamousGirl)
Маленькая девочка с вечно спущенными джинсами и в кедах словно по волшебству превратила меня из небрежного мальчика-мажора в серьезного романтика. Я не перестаю благодарить судьбу за то, что мы с ней вместе.

а я не перестаю долбить твой мозг,что бы ты наконец раззул беньки!!
Quote (FamousGirl)
- Спасибо за чудесный подарок, - радостно улыбнулась любимая. – Я всегда мечтала о таком ноутбуке!

ппц..а она ему какую-то хрень подарила,типа медиатора!
Quote (FamousGirl)
- Я готов подарить тебе весь мир, - серьезно ответил я, убирая волосы с ее глаз. – Лишь бы ты была рядом.

тоже мне счастье...рядом..ды от такой дуры кривоногой надо бежать как от коросты!а он еще и целуеться((
Quote (FamousGirl)
- Еще всего нужно успеть сделать до 31 числа, - озабоченно произнесла она,

ну,да..много..аж прет!надо еще пару подарков подороже выклянчить у Стаса!!
Quote (FamousGirl)
Не забыть купить подарки Сережке, Ленке, Нютке…

аххах.а потом скажет...извени Стасян на тя денег не хватило..кризис епть.
Quote (FamousGirl)
а ты вообще собираешься заказывать для меня кофе или нет? – неожиданно возмутилась любимая.

а свою жопу лень поднять и попросить заказ!!!
Quote (FamousGirl)
А как там Нюта ваша? Освоилась уже? – быстро перевел разговор я на другую тему.

оно тебе интересно..фу..не искрений подонок..вот!
Quote (FamousGirl)
- Она мировая барабанщица, - убежденно ответила Анечка, по-прежнему уставившись в телефон. – И девчонка классная, отвязная такая. Короче, нам с ней очень-очень повезло.

ды..таккая мировая как я Водитель танков!!ппц(((
Quote (FamousGirl)
Анют, а ты в кафе пришла посидеть со мной или с телефоном?

она пришла набить свою рожу!!едой!!
Quote (FamousGirl)
- Ну, Стас, - капризно пробормотала она, усаживаясь с ногами на стуле. – Тебя я вижу каждый день, а вот если не отвечу подруге, то она обидится.

такими капризными бывают либо суки,либо беременые,что им позволительно!!!но для нашего Рудика первый вариант не катит,иначе у меня случитьсчя сердечный приступ!!!
Quote (FamousGirl)
«А я, по-твоему, обижаться не умею?» - пронеслось у меня в голове, но я лишь вздохнул, уставившись в окно.

да ты ваще бессчувственный чурбан-мысли Ершика!
Quote (FamousGirl)
В последнее время Аня так изменилась.…Стала более своенравной, капризной, гордой…Возможно, все дело в популярности.…Или нет…

наверное все дело в том что ты хотьь немного открыл глаза и увидел это!!
Quote (FamousGirl)
- Ваш кофе, - голос молоденькой официантки прервал мои размышления. Я повернулся и осторожно взял дымящийся ароматный напиток, краем глаза заметив, как вытянулось ее лицо в изумлении. - Ой, а вас ведь Стас зовут? – радостно спросила она, глядя на меня во все глаза. – Ну, вы еще сейчас в «Ранетках» снимаетесь? Я кивнул. Мне приходилось это слышать неимоверное количество раз, поэтому я не особо удивился ее любопытству. - Ой, а можно автограф? – защебетала она, протягивая салфетку. – Вы так замечательно играете, я вами восхищаюсь.. - Не преувеличивайте, - усмехнулся я, ставя небрежную закорючку. – Спасибо за кофе. Официантка, прижав к груди салфетку, умчалась обслуживать клиентов,

кошмар!!!от таких картин мне плохо становиться!!!
Quote (FamousGirl)
Ее лицо было мрачнее тучи, а губы сложились в тонкую полосу. Я понял причину ее недовольства, и не мог понять, почему эта девушка не узнала ее. Ведь Аня довольно известная личность, тем более снимается со мной в одном сериале…

ахха.вот тупорылый!!!этого гнома нигде не видно!!!
Quote (FamousGirl)
- Шмелев, ты не мог другого времени оставить на автографы? – стала отчитывать меня Аня.

два вершка от горшка,а все туда же..
Quote (FamousGirl)
- Стасик, я так тебя люблю... – ласково произнесла Анечка, взяв мою руку в свою. – Ты у меня такой замечательный и добрый, и я хотела бы попросить у тебя… - любимая опустила глаза. - …новую гитару. Я облегченно выдохнул и улыбнулся, с нежностью глядя на нее.

сука!!!клянчит!!!!я ее вообще убить уже готова,че же дальше будет!!!
Quote (FamousGirl)
Я же говорю, что я куплю для тебя все, что захочешь, - серьезно ответил я, думая о том, что на гитару уйдет весь мой гонорар. – Даже целый мир.

ахха.и будет он беддны-мголым,но с любовью со своей!!ухха.я не могу!
Quote (FamousGirl)
- Привет, зайка, - радостно сказала она. Меня инстинктивно передернуло от этих дибильных названий, но я не подал виду. – Да ладно.…Да ты гонишь! – слушая собеседника, Аня изумленно хлопала накрашенными ресницами. – Вот дура.…А Сережка что? - она неверяще хмыкнула. – Офигеть.…Ну ладно, давай, завтра еще обсудим. Пока.

да...какой интелект,если он ваще есть у одноклеточных!!!такой и содиржательный раговор!!!
Quote (FamousGirl)
- Ну и кто у нас дура? – поинтересовался я, размешивая порядком остывший кофе.

вон рядом маленький вымагатель гномик троль и вообще!!и при чем дура слишком мягко!!
Quote (FamousGirl)
Да Козлова, - пояснила Аня. – Представляешь, приперлась к Сережке с просьбой вернуть ее в группу обратно. Ленка говорит, она чуть ли не на коленях ползала и весь пол слезами залила.

angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry ..я щас точно взорвусь!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry
Quote (FamousGirl)
ера? Значит, она вернулась из Киева.… Так быстро. …Честно говоря, я думал она останется там навсегда, чтобы не соприкасаться с миром, где ее все предали. Все, даже я. Вскружил ей голову, влюбил в себя и оставил, использовал как ненужную вещь. Но я совершенно не виноват – в конце концов, у меня есть девушка, которую я безумно люблю, и Лера должна была понимать это. Если бы не тот момент, где я первым оказался рядом, то между нами бы, возможно, ничего и не было.…Сначала я думал, что мое влечение к ней – попытка защитить слабую и потерянную девушку. Но потом все оказалось гораздо сложнее…В любом случае, я искренне желаю ей добра и удачной карьеры, а те чувства, которые овладевали нами при сближении друг с другом – они прошли…Лера достойна парня намного лучше, чем я…

филосоФ..ЕПТЬ.размышляет он тут.. cry cry cry cry cry cry cry
Quote (FamousGirl)
Я однолюб, мальчик-мажор

страшнейшая смесь...)
Quote (FamousGirl)
она…она чертовски красива, что ни говори…

вот и нее говори!!!а затки свой рот и иди к ней!!!
Quote (FamousGirl)
Эй, Стас, ты меня слышишь? – голос Ани прозвучал, словно с другой планеты.

марисаини атакуют!!!
Quote (FamousGirl)
Извини, задумался, - вздохнул я, уставившись на дно чашки и видя там светловолосую девушку с жгучими карими глазами.

таю..* что не говри:* happy happy happy happy
Quote (FamousGirl)
Я резко вскочил, чуть не опрокинув кофе... Необъяснимая ярость клокотала в моей душе после ее слов, а руки непроизвольно сжались в кулаки. Бедная Лера! почему ее так все ненавидят? Аня вся вытянулась и изумленно-холодно посмотрела на меня. Я понял, что не должен был этого говорить, но обидные слова об этой замечательной девушке заставили меня сказать именно так. Как можно быть такой бессердечной, зная, как Лере сейчас трудно?

ох.яияас месиво будет!ах круто!
Quote (FamousGirl)
- Что значит прекрати? – обиженно воскликнула Аня. – Ты как со мной разговариваешь? И она, гневно сверкнув глазами, стала быстро натягивать курточку.

аххха.прям дрожим от страху!!!я не могу..умораЁ!!
Quote (FamousGirl)
- Анечка, милая, прости, - испуганно пролепетал я, поняв, что она вот-вот уйдет. – Погоди, не уходи.…Это я сказал сам себе... Понимаешь, мысли вслух… Говоря это, я чувствовал себя последним подонком. Но по-другому не мог. - Может, ты заболел? – хмыкнула Аня. – Сам с собой уже разговариваешь… - Я давно заболел, - признался я, положив руки на ее талию. – Тобою. И эта болезнь неизлечима. Боясь, что она убежит, я резко притянул ее к себе и начал страстно целовать. Она невероятно сексуальна, привелекательна.…А поцелуи такие сладкие, горячие, от которых бегут по телу мурашки. …

фу...выглядит так омерзительно..как будто сцена из порно фильма..правда Аня отнюдь не модель!ахха
Quote (FamousGirl)
Но Лерины поцелуи намного лучше - они нежные, ласковые, манящие.…От них я теряю голову, разум, забываю, где я нахожусь…

четкий пацанчик:)целует одну думает и представлеят другую!21 век друзья!
Quote (FamousGirl)
- Ты меня любишь? – сурово спросила у меня Аня, задыхаясь от поцелуя. - Люблю,- вздохнув, ответил я, вытирая губы от ее блеска. – Очень.

измазала его своими слюнями и счастлива!
Quote (FamousGirl)
Эх, Лера, Лера…

эх Стаси к Стасик..почему же ты твкой дебил..хотя это вопрос риторический!!
ПРОДУУУУУУУ!!!!!!


 
Mashle4_kaДата: Пятница, 22.01.2010, 13:01 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Офигенная продка, просто восхитительная* Мне очень-очень понравилось)
 


ДаФкАДата: Пятница, 22.01.2010, 14:45 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Аааа, Надя, ты све таки начала вторую часть....я безумно рада)))
Пролог вообще великолепный, ужасно необычно*

Quote (FamousGirl)
Скоро Новый Год. Это мой самый любимый праздник – время дарить близким людям искренние сердечные пожелания, подарки и минуты совместного блаженства. Когда ты находишься рядом с любимым человеком, каждый день превращается в фееричный праздник. Но в Новый Год может произойти нечто волшебное, неожиданное, ведь не зря он считается самым необыкновенным праздником. Дом украшен разноцветной гирляндой, в углу гордо стоит живая, пахнущая хвоей нарядная елка, на улице взмывают вверх красочные фейерверки, повсюду царит радостная суета и приготовления к необыкновенному действу. И в глубине души кажется, что с приходом Нового года все изменится – больные выздоровеют, неудачливые станут счастливыми, а любящие найдут себе вторую половинку

Ммм...Новый Год)) Шикарно написано*
Quote (FamousGirl)
Как ни странно, я так не думаю. От нового года я жду только романтического вечера с любимой, замечательного праздника в кругу закадычных друзей и атмосферу веселья и радости. Я не склонен верить тому, что все само собой изменится в будущем году – все зависит от самого человека, а не от смены года. Я хочу лишь, чтобы все оставалось для меня так, как есть. Я счастлив, потому что люблю. Когда любишь, все вокруг прекрасно, а когда эта любовь взаимна – ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на планете. Держа руку Анечки, я чувствовал ее тепло и в который раз понял, как она дорога мне.

Господи, так красиво описано и про кого...про Рудика!
Quote (FamousGirl)
В красной вязаной шапочке, из-под которой разметались волосы, в красной курточке, она была похожа на маленького воробушка. От мороза на щеках у нее выступил легкий румянец, который делал ее еще красивее.

ЕЩЕ красивее...смешно
Quote (FamousGirl)
- Стасик, я так тебя люблю... – ласково произнесла Анечка, взяв мою руку в свою. – Ты у меня такой замечательный и добрый, и я хотела бы попросить у тебя… - любимая опустила глаза. - …новую гитару.

Ппц...кошмарно звучит dry
Quote (FamousGirl)
- Я же говорю, что я куплю для тебя все, что захочешь, - серьезно ответил я, думая о том, что на гитару уйдет весь мой гонорар. – Даже целый мир. Анюта просияла и хотела что-то сказать, но телефон завибрировал, и она поднесла трубку к уху.

Спасибо телефончику, а то щас бы она "весь мир" попросила
Quote (FamousGirl)
- Анечка, милая, прости, - испуганно пролепетал я, поняв, что она вот-вот уйдет. – Погоди, не уходи.…Это я сказал сам себе... Понимаешь, мысли вслух…

Идиот
Quote (FamousGirl)
Боясь, что она убежит, я резко притянул ее к себе и начал страстно целовать. Она невероятно сексуальна, привелекательна.…А поцелуи такие сладкие, горячие, от которых бегут по телу мурашки. …Но Лерины поцелуи намного лучше - они нежные, ласковые, манящие.…От них я теряю голову, разум, забываю, где я нахожусь…

Правильно-правильно, думай о Лерочке)
Quote (FamousGirl)
- Ты меня любишь? – сурово спросила у меня Аня, задыхаясь от поцелуя.

Нет..просто хочет тебя заткнуть

FamousGirl, потрясающ)))


Прости меня за меня.(с)

Сообщение отредактировал ДаФкА - Пятница, 22.01.2010, 14:46
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...] (~продолжение почти не выдуманной истории любви ШиК~)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: