Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...] (~продолжение почти не выдуманной истории любви ШиК~)
[...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...]
FamousGirlДата: Пятница, 22.01.2010, 21:03 | Сообщение # 31
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Kseniya, пасибки
Quote
Что ж ты делаешь? Ну ничего у нее еще придет время лучше всех будет))

естественоо) ей будет лучше только с ним.
Quote
Бррр............Убрите её....

в середине фика, если я его продолжу, уберется.
спасибо большое =*
Mashle4_ka, спасибо, Маш.
М@ш@, спасибо
Маффочка, спасибо моя хорошая =**
Quote
Все написано от лица Стаса, что я встречала очень мало раз

ну в легенде говорится же о монологах души, поэтому мы будем слушать и Леру и Стаса.
marysummer, спасибо
ladymari, спасибо большое))))
Quote
На маленького гномика скорее...кривоногого.

ахахахаха))))) ППКС
Quote
Целует одну, думает о другой...Эх, Стасик, Стасик....

Дальше будет не только думать но и действовать.
Nikkie, спасибо огромное!
Quote
Я резко вскочил, чуть не опрокинув кофе... ..на голову Рудику

ахахахах)))))
Always_is_love, вот это комменты! пасибооо
Quote
иди обними батарею!!

пахаха
Quote
ппц..а она ему какую-то хрень подарила,типа медиатора

эта хрень ему была дороже всего на свете(((
Code
измазала его своими слюнями и счастлива!

фууууу biggrin



 
marysummerДата: Пятница, 22.01.2010, 21:06 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Дальше будет не только думать но и действовать.

Так всё заинтриговала))))) Жду))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
marysummerДата: Пятница, 22.01.2010, 21:16 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Я снова БУДУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!

Конечно)))))))) Только со СТАСИКОМ))))))))

Очень классно) Жду ещё))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
МаффочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 21:41 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
спасибо моя хорошая =**

И тебе спасибо, за восхитительный фик! За все твои фики!
Quote (FamousGirl)
ну в легенде говорится же о монологах души, поэтому мы будем слушать и Леру и Стаса.

Интересненько. И интригующе!!!
Золотце, вот это продка, читаешь, и сам как будто во сне. Ммм... сказка. Все так потрясающе написано, фик просто сама проживаю. Некоторые моменты вызывают улыбку, а некоторые печаль и грусть, но конец мне безумно понравился. Умничка! Просто восхитительно! Все так потрясающе описано. У меня слов не хватает описать твои продки!..


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
ladymariДата: Пятница, 22.01.2010, 23:53 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
У нее теперь новая жизнь...) И это хорошо, что она не думает до сих пор, что до потери пульса влюблена в Шмелева, так было бы неинтересно)
Валюсь с ног..больше ничего вразумительного выдаь не могу, приду завтра)*
 


KseniyaДата: Суббота, 23.01.2010, 05:56 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Господи, ну какая же я дура! Зачем, ну вот зачем я пошла к Сергею? Лишний раз выставила себя посмешищем на людях. Я была уверенна, что он изменит свое решение, вернет меня обратно, потому что знает, как погибает группа без меня. И я не могу жить без группы. Руки невольно тянуться взять барабанные палочки, а голова занята мыслями о предстоящем гастрольном туре.

Мельник козел , а группа действительно погибает. интересно они еще долго существовать будут?
Quote (FamousGirl)
Ведь мы одна семья, вместе пережили многое – и вкус славы, и горечь разочарования…Я просто не могла поверить, что все это рухнуло как карточный домик в одно мгновение, внезапно, все, чем я жила, исчезло.

Это Лерка нивная так думает не было и нет там ни какой семьи красивая сказка ,чтобы привлекать наивных детишек.
Quote (FamousGirl)
И пусть эта Аня вернулась бы к себе в группу и не занимала чужое место. Хотя, в принципе, она не виновата, что теперь барабанит вместо меня, группа Ранетки это путевка в шоу-бизнес.… По-моему, она единственная, кто сегодня за меня хоть как-то заступился и проявил сочувствие.

она ведь по сути не в чем не виновата и лерка это понимает
Quote (FamousGirl)
Женька, с которой мы вечно смеялись, ходили по клубам, брезгливо глядела в глаза и молчала… Ленка, наше спокойствие и надежность группы, с которая заваривала мне зеленый чай до концерта, которая рассказывала мне о своих проблемах, равнодушно настраивала инструменты, словно ее ничего не касается.

Они там слово бояться сказать . Как Мельник сказал так и будет(
Quote (FamousGirl)
Если бы была Анька, она начал бы отпускать колкости и усмехаться, глядя, как я пытаюсь сделать все, чтобы разжалобить Сергея. Я не понимаю, почему она меня так ненавидит. Вернее, раньше была причина. Но я твердо решила не вмешиваться в их со Стасом любовь, даже уехала, но это не помогло.

А Руднику и этого мало
Quote (FamousGirl)
Благодаря нему я сумела перебороть эту депрессию, начала улыбаться, радоваться, снова нормально жить. Он такой ласковый, заботливый, внимательный.…Почему-то все, даже фанатки, представляют его богатенького тусовщика с понтами. Возможно, понты – это средство защиты, некий вызов…Мне казалось, что я любила его. Более того, я призналась ему в любви.

Он о нем так отзывается ,а ему кроме его ненаглядной никто не нужен(
Quote (FamousGirl)
Она крутит им, как хочет, а он ослеп от своей любви.

Это же Рудник может была какая-то влюбленность, но не более ,когда она себя посчитала супер звездой .было бы от чего звездить ,а то поют какую-то охинею и радуются
Quote (FamousGirl)
Я больше не буду им мешать. Это глупо. Руднева возненавидит меня еще сильнее, а Стас никогда не поймет, что никто не будет его любить так, как…я.

Он сам должен понять ,когда рудник бросит его он поймет
Quote (FamousGirl)
Кстати, нужно удалить к черту номер телефона этого продюсера. Я хочу покончить с этой грустной ранеточной историей и начать новую жизнь. Без Сергея и девчонок.

Новая жизнь будет намного лучше,чем старая))
Quote (FamousGirl)
- Слушаю.
Мое сердце мгновенно оборвалось и полетело куда-то вниз. Первые секунды я вообще ничего не могла сообразить от переполняющих меня эмоций. Перед глазами встало его лицо, и душу наполнила необъяснимая нежность. Я хотела сказать привет, но горло пересохло.
- Послушайте, как вас там зовут, Маша, Таня или Люба, вам, что делать нечего, как звонить и тупо молчать? – внезапно рявкнул Стас в трубку. – Идите, учите уроки и не доставайте меня, ясно?
Перед тем, как нажать на отбой, я услышала его сердитое «Фанатки!», после чего наступила тишина.
Вот подонок он совсем мозгов со своей "любимой" лишился
Quote (FamousGirl)
К черту этого Шмелева, к черту эту Аню. … Горите вы все синим пламенем, предатели.…В мгновение секунды контакт «Стас» был удален из моего телефона. А я опять на что-то надеялась! Блин, когда же я, наконец, сниму розовые очки?

На костер Рудника,а Шмелева можно еще исправить
Quote (FamousGirl)
Послушайте, господин продюсер, по всем вопросам обращайтесь к самому Сергею Мельниченко. Я не даю никаких интервью по поводу ухода, ясно?
- Постойте, не горячитесь, - миролюбиво ответил мужчина. – Я совершенно по другому поводу. Вы, как понимаю, сейчас без музыкальной карьеры?
- А то вы не знаете, - не удержалась я от колкости.
- Знаю,- усмехнулся Романовский. – Поэтому и предлагаю вам сотрудничество со мной, композитором Павлом Виноградовым и студией. Приезжайте к нам офис, подпишем контракт.
Я почувствовала, как внезапно закружилась голова. Контракт? Со мной?
- Вы не шутите?
- Поверьте, у меня нет времени на шутки, - категорично ответил продюсер. – Вы отличная певица, и наше сотрудничество с вами будет всем на пользу. Вместе с вами мы добьемся такого карьерного роста, о котором никто даже и не мечтал. Так что, нам вас ждать?
- Да, - выдохнула я, все еще не в силах поверить в обрушившееся счастье. – Я приеду, обязательно приеду!
Вот и новая жизнь)
Quote (FamousGirl)
- Мама, папа! – закричала я, спрыгивая с дивана и бросаясь на кухню. – Я снова звезда!! Меня заметил крутой продюсер! Я снова БУДУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!

И лучше ,чем эта "яблочная семья"
 
FamousGirlДата: Суббота, 23.01.2010, 18:03 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Проды не будет, пока еще не будет комментов.


 
NikkieДата: Суббота, 23.01.2010, 18:19 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Я была уверенна, что он изменит свое решение, вернет меня обратно, потому что знает, как погибает группа без меня.

Лесом эту группу. Без нее лучше!
Quote (FamousGirl)
Руки невольно тянуться взять барабанные палочки, а голова занята мыслями о предстоящем гастрольном туре.

Эх, Лера,Лера
Quote (FamousGirl)
Первые дни после разрыва я еще на что-то надеялась, думала, что Сергей одумался, что девчонки попросят меня вернуть обратно.…Ведь мы одна семья, вместе пережили многое – и вкус славы, и горечь разочарования…Я просто не могла поверить, что все это рухнуло как карточный домик в одно мгновение, внезапно, все, чем я жила, исчезло.

Кто же знал, что эта "семья" окажется такой подлой..(
Quote (FamousGirl)
…Меня повсюду поливали грязью, журналисты не давали проходу, желая услышать про то, что я не дала Сергею и меня из-за этого выгнали.…

Такая уж участь у журналистов
Quote (FamousGirl)
По-моему, она единственная, кто сегодня за меня хоть как-то заступился и проявил сочувствие.

Нютка нормальная. а на нее все шишки повалились
Quote (FamousGirl)
Женька, с которой мы вечно смеялись, ходили по клубам, брезгливо глядела в глаза и молчала… Ленка, наше спокойствие и надежность группы, с которая заваривала мне зеленый чай до концерта, которая рассказывала мне о своих проблемах, равнодушно настраивала инструменты, словно ее ничего не касается.

А душе они переживали. ой, как переживали...
Quote (FamousGirl)
Я не понимаю, почему она меня так ненавидит.

потому что завидует..
Quote (FamousGirl)
Благодаря нему я сумела перебороть эту депрессию, начала улыбаться, радоваться, снова нормально жить. Он такой ласковый, заботливый, внимательный.…

ах, если бы это было так
Quote (FamousGirl)
Мне казалось, что я любила его.

не казалось..))
Quote (FamousGirl)
А теперь, хорошо все, обдумав, я поняла, что…придумала себе это чувство, спутала дружескую поддержку с влюбленностью.

wacko
Quote (FamousGirl)
мы даже редко общались, только целовались на съемках.

ахаха, проперло от этой фразы. так, просто поуглам на съемках целовались))
Quote (FamousGirl)
я нахожусь с таким парнем, от которого сохнут все девушки...

фее, не все))
Quote (FamousGirl)
Я же видела, что он до потери пульса любит свою Анечку, просто носится с ней

..как курица с яйцом
Quote (FamousGirl)
Руднева возненавидит меня еще сильнее

не от большого ума
Quote (FamousGirl)
- Послушайте, как вас там зовут, Маша, Таня или Люба, вам, что делать нечего, как звонить и тупо молчать? – внезапно рявкнул Стас в трубку. – Идите, учите уроки и не доставайте меня, ясно?
Перед тем, как нажать на отбой, я услышала его сердитое «Фанатки!», после чего наступила тишина.

где мой топор? Паша, Миша, ааа Стасик!
Quote (FamousGirl)
Сначала целовал меня до потери сознания и успокаивал, а теперь просто не желает общаться

козел!
Quote (FamousGirl)
- Алло.
- Лера, здравствуйте! – послышался радостный мужской голос. – С вами говорит известный музыкальный продюсер Гела Романовский.
«Ну вот, сейчас начнет выяснять, что на самом деле произошло с Ранетками» - удрученно подумала я, а вслух резко ответила:
- Послушайте, господин продюсер, по всем вопросам обращайтесь к самому Сергею Мельниченко. Я не даю никаких интервью по поводу ухода, ясно?
- Постойте, не горячитесь, - миролюбиво ответил мужчина. – Я совершенно по другому поводу. Вы, как понимаю, сейчас без музыкальной карьеры?
- А то вы не знаете, - не удержалась я от колкости.
- Знаю,- усмехнулся Романовский. – Поэтому и предлагаю вам сотрудничество со мной, композитором Павлом Виноградовым и студией. Приезжайте к нам офис, подпишем контракт.
Я почувствовала, как внезапно закружилась голова. Контракт? Со мной?
- Вы не шутите?

Вторая ступенька в шоу бизнесе для Леры.
Quote (FamousGirl)
Вы отличная певица, и наше сотрудничество с вами будет всем на пользу.

Конечно, на пользу) С помощью Лериной популярности можно распиарить себя и свою сестру.
Quote (FamousGirl)
- Мама, папа! – закричала я, спрыгивая с дивана и бросаясь на кухню. – Я снова звезда!! Меня заметил крутой продюсер! Я снова БУДУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!

Жить нормально начнешь только в июле :))
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:22 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
FamousGirl, превосходно, Надь!) Просто волшебно) Так классно, обалденно.)
 
maskravcovaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:42 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
FamousGirl, класссно))очень))
когда следущая продочка?
 
FamousGirlДата: Суббота, 23.01.2010, 18:47 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ДаФкА, спасибки
Mashle4_ka, спасибо большое
marysummer, спасибо...но до жизни вместе со Стасом еще оч долго.
Nikkie, спасибки =*
ladymari, спасиб
Kseniya, пасибочки
Маффочка, большое спасибо!



 


FamousGirlДата: Суббота, 23.01.2010, 18:47 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
maskravcova, спасибо) уже выкладываю.


 
аКтРиСуЛьКаДата: Суббота, 23.01.2010, 20:55 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Фик прикольный))))Мне очень понравилось про марионетку(пролог)
 
marysummerДата: Суббота, 23.01.2010, 21:16 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ой у меня слёзы на глаза наворачиваются\, очень трогательно))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
FamousGirlДата: Суббота, 23.01.2010, 21:16 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
аКтРиСуЛьКа,
Quote
про марионетку(пролог)

каакую еще марионетку? surprised



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [...ЭТО МНОГО - ТЫ И Я...] (~продолжение почти не выдуманной истории любви ШиК~)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: