Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Принцесса_облаковДата: Четверг, 07.01.2010, 22:32 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
зайка, вернись ты нам нужна!!!!!!!!!! и вообще???

Я от смеха туда свалилась и ближайшие 20 минут оттуда не смогу вылезти иначе буду биться головой об клавиатуру.... wacko


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
и вообще???? ну вот что я такого сказала??? А????? это как на суде: клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды

tongue


 


Ariska_MilashkaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:36 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков,
зачем же головой????? а вдруг все идейки через уши вылетят и потеряются biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 07.01.2010, 22:38 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
зачем же головой????? а вдруг все идейки через уши вылетят и потеряются

Не у меня память хорошая, только шишек много будет.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:38 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Принцесса_облаков, зачем же головой????? а вдруг все идейки через уши вылетят и потеряются

Да кстати, лучше посиди, но головку береги tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:39 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, как мы нашу Ксюшу любим, правда biggrin

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:40 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, как мы нашу Ксюшу любим, правда

Конечно smile Вон как за её здоровье переживаем tongue tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
biggrin

 


Принцесса_облаковДата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вон как за её здоровье переживаем

Спасибо, кроме вас у меня ни кого нет.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:43 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, а почему так пессимистично???? cry

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:45 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Спасибо, кроме вас у меня ни кого нет.

Я щас прям заплакаю cry cry cry


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 07.01.2010, 22:46 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а почему так пессимистично??

Мозги повылетали biggrin , ты ссылку видела на нашу болтайку? Переходи туда. Ждем тебя там. happy


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:52 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 1. Часть 2.
Москва.

После магазина Лена поспешила домой готовиться к приходу друзей. Зайдя в квартиру, она разделась и отнесла пакеты на кухню. Разложив купленное на свои места Лена решила не терять времени, пошла делать уроки. Нет ее нельзя было назвать отличницей, просто она понимала, что в будущем без образования ни чего не добьеться.... Поскольку в ее планы не входило сидеть у матери на шее. Отца она не знала, точнее не помнила... Он бросил свою семью ради карьерного роста когда Лене было 2 года. Сначало их семья была очень дружной, но после... все изменилось, постоянные ссоры и подозрения разрушили их семью... Когда Вера ( мама Лены) осталсь одна с маленьким ребенком на руках, то она вернулась к родителям в Москву. С тех пор у Лены было счастливое детсятво, но в 13 лет умер ее любимый дедушка. Целых два месяца Лена не говорила, она настолько замкнулась в себе после потери родного человека, но в скоре появилась Лера Новикова...Эта девчонка вернула Лену к жизни, снова научила ее веселиться и смеяться. С того момента началась их дружба... Девчонки были не разлей вода, все время проводили вместе. Были случаи когда они ругались, но спусть пять минут девочки весело болтали о чем-то.
Итак, после уроков Лена решила посидеть за просмотром телевизора. Удобно устроившись на мягком диване и нажав на кнопочку пульта, она стала ждать когда на экране появиться изображение. Спустя 20 минут надоедливого щелкивания каналов, раздался долгожданный звонок в дверь. Лена тут же соскочила с дивана и бросилась открывать дверь.

-Привет ребята! Заходите,- с улыбкой впускала гостей в дом.
-Извини, мы задержались в магазине очерь была, - переведя дыхание сказала Лера.
-Лер, да не надо было. У меня все к чаю есть, - вешая куртки сообщила Лена.
-вот видещь, Лер! Я ведь говорил что не надо заходить, - завозмущался стас, - А ты? Надо Леночку побаловать, - Стас пытался предать своему голосу схожесть голоса своей девушки.
-Вот дала бы тебе в лоб, - Лера начала атаковать своего парня.
-Так ребят брейк, - Лена решила успокоить эту парочку, иначе в место них были бы два трупа, - Пошлите чай пить!

Дружная компания двинулась на кухню. Пока ждали чай, Лена успела все объяснить Стасу, как не страно парень ее понял и согласился помочь. Потом целый час ребята пили чай и рассказывали друг другу шутки. После так же весело помыв посуду, умудрившись разбить одну чашку, но Лера сказала что это к счастью, было решено пойти к Лене в комнату и обдумывать дальнейший план действий.

-Итак девчонки, у меня самая легкая работа. Но придеться немного попотеть, - стас взглянул на удивленных девушек, продолжил, - Моя работа заключается в том чтоб я стащил у тети ключ от номера Степнова? - в ответ девочки кивнули, - Так вот я узнаю в каком номере отановится он, а позже сделаю дубликат ключа. Главное чтоб он номер не менял или не передумал вообще сюда приезжать.
-Я думаю не предумает, - настаивала Лера, - Да Лен? Лен? С тобой все в порядке? - Лера не нашутку испугалась за свою подругу у которой на глазах стояли слезы.
-Лер все хорошо... Просто, - Лена стала вытерать наступившие слезы, - У меня таки хорошие друзья. Я даже не знаю как вас отблагодарить, - обняв Леру, объяснила свое состояние Лена.
-Лен, ведь это хорошо, - Стас подошел к обнимавшимся девушкам, - Друзья для того и нужны.
-Интересно, кем я была в прошлой жизне, что вы мне так помогаете? - с улыбкой спросила Кулемина
-Ангелом. Ладно Лен, давай дальше думать как нам с тобой пробраться в отель, - задумчиво произнесла Лера, подходя к окну.
-А тут все просто, мне надо знать ваш размер одежды чтоб стащить одежду персонала, к примеру горничной
-А что, это идея! Ни будет не каких подозрений, почему мы зашли в комнату Степнова. Стасик, ты только нам дай все что нужно для уборки, а там мы заныкаем нужные для нас вещи, чмокнув парня в щеку, тем самым благодаря его за идею.
-Да ладно Лер, для вас стараюсь, точнее для Лены, - улыбнулся парень.
-Стас спасибо!, - на этих словах лена бросилась парнбю на шею, - Вы самые лучшие!
-Благодарить нас будешь потом, когда провернем это дельце и ты получешь того чего хочешь, - подмигнула Лера подруге.


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:00 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
а вот и я
девоньки, я говорила, что вы гении????? нет????? happy happy happy happy ну так вот ВЫ ГЕНИИИ


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:03 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ВЫ ГЕНИИИ

smile От гения слышим tongue tongue tongue


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: