Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
Speed
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 04.08.2010, 01:03 | Сообщение # 151
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
а чего это ты разболелась?? на улице лето, солнце, пляж... а ты болеть!((

Ну... так так ведь всегда) ахахах happy
Quote (makaronka)
Алёно4ка-StErVo4kA, умничка...

Благодарочка *
Quote (makaronka)
а вот,последняя фраза...
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Светало…
очень впечатлила))))))))

Рада) очень хотелось чем-то... задеть что ли)
Quote (makaronka)
ПыСы: а новый фик про кого будет?

Не "БУДЕТ", а он уже есть) Всё про тех же... вот только сюжет стыренный из моей собственной жизни)
Quote (ShaLLy)
мать, ты у меня паразитка!

Ну... родителей не выбирают!) Уха)) tongue
Quote (ShaLLy)
от проды у меня глупая улыбка на лице))всё ведь будет хорошо?))

Всё будет клубнично, наверное))) я ещё и сама не знаю, будет ли у фика хэппи энд)))
Quote (ShaLLy)
мне этот фик пока что интересней чем новый

Новый, я надеюсь, будет более ржачный и не такой трагичный) Пусть от него повеет го... ну, то есть летом!))) Ухахахха) меня что-то прён не по детски*
Quote (ShaLLy)
напиши туда пару продок для равновесия))) и сюда)

Ща и туда и сюда закину) туда может даже две сразу))) А с этим потяну) поинтригую вас всех)))) devil
Quote (ShaLLy)
и ещё один фик начни) "наглость прёт"

да-да) обязательно))) про конец света и про то, что спаслись только ЛеДи и стали типа Адамма и Евы, так что ли?))) ... Хотя в принцыпе, а чё?! Это мысль))) lol
Quote (ShaLLy)
а эта продка милая, особенно встреча в кустах

Угу... Через проду вообще веселье будет) wink


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 04.08.2010, 01:06 | Сообщение # 152
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Девочки, и снова большое вам спасибо!) Вот для вас новая прода)
Одно только НО. Давайте не будем лениться и комментить развёрнуто?) Особенно, ДОЧА, это тебя кассается.!) А то ты уже совсем мать не радуешь)))

Глава 22
Возвращение блудной дочки
Часть 2

В машине становилось жарковато. Напряжение висело в воздухе, атмосфера была накалена до предела, а нервы Козловой натянуты, как тетива лука. За всю дорогу Дима обронил лишь несколько слов. При чём это не были слова любви или, что он скучал за ней, а просто банальные фразы, типа: «Скоро ты будешь дома» или «Со мной-то к тебе точно не один чмырь не подойдёт». Лера тоже молчала, хотя хотелось заорать, как ненормальной, что она очень за ним скучала и боялась, что не увидит его больше.
Солнце поднималось всё выше, прячась за многоэтажками. Машина Тихонова заехала в пустынный частный двор элитных домов. Там всё было, как и раньше, про себя подметила Лера. Даже старая бабушка Матрена, которая непонятно каким чудом живёт в одной из квартир этих домиков, как обычно шла выбрасывать мусор. Дима протянул Лере что-то серое, типа пледа какого-то. Девушка вопросительно посмотрела на него.
- Они могли установить наблюдение за твоим двором, - пояснил тот.
- Ага, и ты думаешь, если это так, им не покажется странным какая-то девица, замотанная в плед, заходящая в подъезд моего дома? – девушка стояла на своём.
- У тебя выход на крышу открыт? – Дима задумчиво вглядывался в небо.
- Открыт, - спокойно ответила блондинка, - но зачем тебе это?
- Будем заходить к тебе домой весьма необычным способом. А в соседнем доме открыт?
- Без понятия! Дим, что ты уже придумал?
- Пожилая пара, заходящая не в твой подъезд, вызовет намного меньше подозрений. Но они могут узнать мою машину, а это намного хуже. Но будем надеяться, что до этого не дойдёт, - Тихонов как будто бы размышлял в слух.
- О чём ты говоришь? С чего ты вообще взял, что во дворе слежка?
Дима молча указал на машину, стоящую метрах в пятнадцати от парадной девушки. Чёрная ничем не примечательная Волга, в которой сидел мужчина лет тридцати пяти и читал газету. Изредка, он подымал голову я глядел на Лерин подъезд.
- Может он просто ждёт кого-то? – Лера старалась уверить в этом саму себя.
- В пол шестого утра? Думаешь? – Дима улыбнулся впервые за всё вместе проведённое время, - Я не могу тобой рисковать. Твой отец меня убъёт, если с тобой опять что-то случится.
- Так ты делаешь это только из-за моего отца?
- Нет, конечно. Ты что, глупенькая моя? Я и сам себя не прощу, если снова потеряю тебя хотя бы на день, - голос его стал бархатным и он взял девушку за руку.
- Ну наконец-то, - выдохнула блондинка, - Я уже стала подумывать, что вся эта показуха с той твоей девушкой в ресторане – это правда. И что ты действительно делаешь это всё только ради моего отца.
- Настя – моя хорошая подруга, но не более. Просто, когда я услышал, что ты с Тимом, мне захотелось позлить тебя. Показуха – самое верное слово для всего этого спектакля. Но как мне удалось выяснить, у вас с Тимуром тоже ничего нет? – Дима ехидно посмотрел на Козлову. Та залилась краской и кивнула головой.
- Почему ты не поцелуешь меня? – Лера надула губки и недовольно посмотрела на своего спутника.
- Узнаю тебя, солнышко моё. Но нам нельзя привлекать внимание. Пора выбираться домой.
Лера утвердительно кивнула головой. Через пару минут из машины вышла пожилая пара. Автору не известно, как им это удалось, но наших героев правда было не узнать. Неспешно те дошли до подъезда соседнего дома. Лера быстро вспомнила код замка и те скрылись за массивной дверью. В подъезде оба рассмеялись, и, как дети, побежали вверх по лестнице. Так весело и шумно и добежали до девятого этажа, где остановились перед железной лестницей, ведущей на крышу.
Лера посмотрела на Диму, глаза у неё горели интересом.
- Дим, а как мы переберёмся-то на другую крышу? Не перелетим же.
- Предоставь это мне, - спокойно ответил Тихонов, хотя и сам ещё даже не подозревал, как они «перелетят» расстояние в метром 10 между домами…


 
Angel_AliceДата: Среда, 04.08.2010, 13:55 | Сообщение # 153
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
«Со мной-то к тебе точно не один чмырь не подойдёт»

вот эта больше понравилась))) biggrin

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Нет, конечно. Ты что, глупенькая моя? Я и сам себя не прощу, если снова потеряю тебя хотя бы на день, - голос его стал бархатным и он взял девушку за руку.

ну наконец-то!!! а то я уж волноваться начала...) happy

Алёночка, продка великолепна!!))) мне не терпится, когда они уже доберутся до дома...) happy
намек на проду))))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
makaronkaДата: Среда, 04.08.2010, 21:21 | Сообщение # 154
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
Алёнка,молодец!!! Наконец-то, они помирились)))
кстати,в каждой проде у тебя есть фразы,которые меня веселят))))то у тебя "Светало..."))) а теперь...

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Автору не известно, как им это удалось, но наших героев правда было не узнать.

ахахах....улыбнуло)))))
жду проду)


Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 
ShaLLyДата: Четверг, 05.08.2010, 20:25 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Особенно, ДОЧА, это тебя кассается.!) А то ты уже совсем мать не радуешь)))

ахах..зато ты меня радуешь) и вообще я тут ветеран в этом фике - имею право cool
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
«Со мной-то к тебе точно не один чмырь не подойдёт»

biggrin как самоуверенно!
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ага, и ты думаешь, если это так, им не покажется странным какая-то девица, замотанная в плед, заходящая в подъезд моего дома? – девушка стояла на своём.

после бабуськи Матрёны их ничто не удивит! biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Пожилая пара, заходящая не в твой подъезд, вызовет намного меньше подозрений. Но они могут узнать мою машину, а это намного хуже. Но будем надеяться, что до этого не дойдёт, - Тихонов как будто бы размышлял в слух.

cool бонд.джеймс бонд
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Так ты делаешь это только из-за моего отца?

начинаем катить бочку)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Нет, конечно. Ты что, глупенькая моя? Я и сам себя не прощу, если снова потеряю тебя хотя бы на день, - голос его стал бархатным и он взял девушку за руку.

ах... happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну наконец-то,

да уж! наконец-то smile
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Настя – моя хорошая подруга, но не более. Просто, когда я услышал, что ты с Тимом, мне захотелось позлить тебя. Показуха – самое верное слово для всего этого спектакля. Но как мне удалось выяснить, у вас с Тимуром тоже ничего нет? – Дима ехидно посмотрел на Козлову. Та залилась краской и кивнула головой.

как мило
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Почему ты не поцелуешь меня? – Лера надула губки и недовольно посмотрела на своего спутника.

happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Предоставь это мне, - спокойно ответил Тихонов,

хахаха!меня прорвало! агент ЦРУ бля
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Угу... Через проду вообще веселье будет)

ждууу
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Ща и туда и сюда закину) туда может даже две сразу))) А с этим потяну) поинтригую вас всех))))

злюка
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
да-да) обязательно))) про конец света и про то, что спаслись только ЛеДи и стали типа Адамма и Евы, так что ли?))) ... Хотя в принцыпе, а чё?! Это мысль)))

именно это я и имела ввиду, блин! biggrin между прочим я тебе когда фотки склеивала, что добру пропадать?! tongue
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Пусть от него повеет го... ну, то есть летом!)))

пусть повеет, да
alco <--этим пусть повеет biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Всё будет клубнично, наверное))) я ещё и сама не знаю, будет ли у фика хэппи энд)))

ой, вот не надо мне настрой портить. ты хотела хэппи раньше так пусть хэппи и будет
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Ну... родителей не выбирают!) Уха))

да уж...НЕ ВЫБИРАЮТ.
особенно из списка в контакте biggrin
обожаю тебя, кура :*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Пятница, 06.08.2010, 11:50
 


makaronkaДата: Среда, 01.09.2010, 23:44 | Сообщение # 156
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
Алёнка!!!
Ну, ты куда пропала???
я уже заждалась....


Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 
Angel_AliceДата: Четверг, 02.09.2010, 19:35 | Сообщение # 157
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Алёночка, ну ты опять??(((
как начнёшь нас радовать, мы тут ходим счастливые, продки читаем...
а ты опять пропадаешь... cry
Алёна! Алёна! Алёна! (это типа забастовка такая))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 07.09.2010, 00:23 | Сообщение # 158
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
makaronka, Angel_Alice, девочки, не пропадала!) Вот она я, да ещё и с новой продой happy
Вот такая вот глупенькая, никакая, но зато, как по мне, романтичная прода)
Всех жду с комметнтариями*

Глава 22
Возвращение блудной дочери
Часть 3

Дима подсадил блондинку, та, в свою очередь, тоненькими пальчиками обхватила ступеньку железной лестницы, потом медленно стала подтягиваться. Лера быстро и без особых усилий преодолела это препятствие. Следом за ней поднялся и Дима.
С крыши дома открывался великолепный вид. Восходящее солнце, полупустые улицы и ещё досыпающие дома – романтика. Казалось бы, что ещё надо двоим влюблённым? Козлова времени зря не теряла. Она подошла к Диме и обхватила его шею руками, запуская пальчики в тёмные волосы парня. Такой родной, такой любимый, как же она по нему скучала. Его улыбка, глаза и запах сводили с ума. Сейчас всё было будто бы в первый раз. Будто бы не было между ними тех ссор и расставаний. Будто только-только познакомились и всё по-новому, ещё не понятно до конца. Дима не отставал. Он обхватил её талию и прижал к себе. Сейчас не хотелось ничего. Только, чтоб она вот так вот стояла рядом с ним, и весь мир будет ждать. Блондинка опустила голову на его плечё и полной грудью вдохнула его аромат. Он наслаждался её обжигающим дыханием и запахом её волос. Такая родная… и так близко сейчас.
Стояли так, казалось, целую вечность, хотя на самом деле, минут пять от силы. В конце-концов, Лера отстранилась от него и почти шёпотом спросила:
- Это что было?
- Не знаю. Порыв чувств. Я скучал по тебе, - проговорил парень, всё ещё держа её за руку.
- Всего-то? – разочаровано переспросила Козлова.
- А что ещё?
- Да нет, ничего. Это я так.
- Лер…?
- Нет, правда! Это я просто так! Как перебираться- то будем?
Блондинка забрала свою руку из руки Тихонова и медленно подошла к краю крыши. Заглянув вниз, она вздрогнула и попятилась назад. Наткнулась на Диму спиной и резко развернулась.
- Ты что, высоты боишься? – с ухмылкой спросил Тихонов.
- Вовсе нет! Ну, может только чуть-чуть, - Лера снова с опаской глянула через плечё, на край крыши.
-О да! Слушай, а это будет весело. Смотри-ка, солидный вроде дом, а какие-то балки валяются. Они то нам и помогут, - сказал Дима, указывая в сторону каких-то деревяшек.
- Как думаешь, сколько тут метров?
- Метров семь.
- Да нет, я не про расстояние, а по высоту…
- Высота девятиэтажного дома. Лер, да не бойся ты, - пытался успокоить её парень, беря в руки самую длинную доску.
Он поднёс её к краю и аккуратно поставил её. Доска легла идеально. Если расстояние между крышами и вправду было метров семь, то доска была метров 9. Широкая, да и выглядела довольно прочной. Дима стал медленно продвигаться по ней вперёд, бросив Лере что-то типа «Давай за мной». Наконец, парень уже был на крыше Лериного дома.
- Я не пойду! – закричала Козлова.
- Лер, поверь, это совсем не страшно! Доска прочная!
- Ну да! А я вот так каждый день домой добираюсь, - сказала блондинка, сделав первый шаг.
- А могла бы. Давай-давай. Вот так, умничка моя! Уже пол пути позади, ещё немного, - парень стал на самый край крыши и протянул девушке руки.
- Дим, она как-то странно трещит, - с подозрением сказала Лерка, старательно делая каждый шаг, будто учится ходить.
- Да я слышу, - буркнул себе под нос Тихонов, а потом громче добавил, - Да нет, Лер, тебе показалось! Давай побыстрее! Что ты как черепаха?
- Да нет, не показалась! Она конкретно трещит! – заорала Козлова и буквально побежала по этой доске.
Добежав до конца, она повисла на бедном брюнете. Дима искренне ржал, но в глазах легко читалось беспокойство и волнение. Лера молчала несколько секунд, а потом завопила и стала бить парня кулаками в грудь, в плечё, по спине, - куда придется, в общем.
- Ты идиот! Я могла погибнуть!
- Это ты дура! Зачем ты побежала?!
- Мне стало страшно! А ты – дебил! И план этот тоже был дебильный!
- Боже, я до сих пор удивляюсь, как я мог влюбится в такую истеричку?!
- Ах, я истеричка, да?! Истеричка, значит?! Да ты, - Лера замолчала на секунду, - Погоди, как ты сказал?
- Истеричка моя!
- Твоя?... Нет, я вообще не об этом? Ты сказал, что любишь меня?
- Ну да, - Дима немного растерялся, - Моя любимая истеричка. А что, разве не понятно было, что люблю тебя, если всё это делаю?
- Любишь…?
- Да, люблю я! Малыш, слышишь? Я люблю тебя! – уверенно, выговаривая каждую букву, говорил брюнет.
- И я люблю!
Из глаз девушки покатились слёзы… одна за одной. И сама она не знала почему. То ли от страха и переполнявших эмоций, то ли от счастья…


 
ShaLLyДата: Вторник, 07.09.2010, 19:47 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Возвращение блудной дочери

возвращение блудной авторши)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Это что было? - Не знаю. Порыв чувств. Я скучал по тебе, - проговорил парень, всё ещё держа её за руку. - Всего-то? – разочаровано переспросила Козлова. - А что ещё? .

напомнило :
- я люблю тебя
- спасибо
- вообщето я ждал другого ответа
- большое спасибо?
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Он поднёс её к краю и аккуратно поставил её. Доска легла идеально.

просто тупо повезло
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Дима стал медленно продвигаться по ней вперёд, бросив Лере что-то типа «Давай за мной». Наконец, парень уже был на крыше Лериного дома.

ой. ну хоть бы за руку её по доске провёл. гавнюк)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну да! А я вот так каждый день домой добираюсь

улыбнуло
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Дим, она как-то странно трещит, - Да я слышу

biggrin
Алёёён, я не могу, меня прорвало.

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да нет, Лер, тебе показалось! Давай побыстрее! Что ты как черепаха? - Да нет, не показалась! Она конкретно трещит! – заорала Козлова и буквально побежала по этой доске.

вспомнила как сама по подобным сооружениям лазила. это реально страшно)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Лера молчала несколько секунд, а потом завопила и стала бить парня кулаками в грудь, в плечё, по спине, - куда придется, в общем. - Ты идиот! Я могла погибнуть

обожаю подобные сцены, сама не знаю почему))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Боже, я до сих пор удивляюсь, как я мог влюбится в такую истеричку?!

спалился)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да, люблю я! Малыш, слышишь? Я люблю тебя! – уверенно, выговаривая каждую букву, говорил брюнет. - И я люблю!

а я их люблю, когда они вместе)*
Алёёёёёёёёёён, я и тебя люблю:*
хочу проду!
блин, я обожаю этот фик!!!


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
marysummerДата: Вторник, 07.09.2010, 22:09 | Сообщение # 160
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ааааааааааа Алёна))))))))) Какая прелесть)))))))) Вооющекомментариев нет))))))) Супер просто))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
makaronkaДата: Среда, 08.09.2010, 01:41 | Сообщение # 161
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
эээх....романтИк...млею и улыбаюсь!!
Алёнка,умничка!!


Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 


Angel_AliceДата: Среда, 08.09.2010, 20:27 | Сообщение # 162
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
С крыши дома открывался великолепный вид. Восходящее солнце, полупустые улицы и ещё досыпающие дома – романтика. Казалось бы, что ещё надо двоим влюблённым? Козлова времени зря не теряла. Она подошла к Диме и обхватила его шею руками, запуская пальчики в тёмные волосы парня. Такой родной, такой любимый, как же она по нему скучала. Его улыбка, глаза и запах сводили с ума. Сейчас всё было будто бы в первый раз. Будто бы не было между ними тех ссор и расставаний. Будто только-только познакомились и всё по-новому, ещё не понятно до конца. Дима не отставал. Он обхватил её талию и прижал к себе. Сейчас не хотелось ничего. Только, чтоб она вот так вот стояла рядом с ним, и весь мир будет ждать. Блондинка опустила голову на его плечё и полной грудью вдохнула его аромат. Он наслаждался её обжигающим дыханием и запахом её волос. Такая родная… и так близко сейчас.

ой, ну наконец-то... прям таки отпустило...)) happy

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Это что было?
- Не знаю. Порыв чувств. Я скучал по тебе, - проговорил парень, всё ещё держа её за руку.
- Всего-то? – разочаровано переспросила Козлова.
- А что ещё?
- Да нет, ничего. Это я так.
- Лер…?
- Нет, правда! Это я просто так!

они опять?... не надо меня разочаровывать, ребятки!))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Дима искренне ржал, но в глазах легко читалось беспокойство и волнение.

бесстыдник!! biggrin

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Лера молчала несколько секунд, а потом завопила и стала бить парня кулаками в грудь, в плечё, по спине, - куда придется, в общем.
- Ты идиот! Я могла погибнуть!
- Это ты дура! Зачем ты побежала?!
- Мне стало страшно! А ты – дебил! И план этот тоже был дебильный!
- Боже, я до сих пор удивляюсь, как я мог влюбится в такую истеричку?!
- Ах, я истеричка, да?! Истеричка, значит?! Да ты, - Лера замолчала на секунду, - Погоди, как ты сказал?
- Истеричка моя!
- Твоя?... Нет, я вообще не об этом? Ты сказал, что любишь меня?
- Ну да, - Дима немного растерялся, - Моя любимая истеричка. А что, разве не понятно было, что люблю тебя, если всё это делаю?
- Любишь…?
- Да, люблю я! Малыш, слышишь? Я люблю тебя! – уверенно, выговаривая каждую букву, говорил брюнет.
- И я люблю!
Из глаз девушки покатились слёзы… одна за одной. И сама она не знала почему. То ли от страха и переполнявших эмоций, то ли от счастья…

у меня нет слов!!!! я в очень радостном шоке)))) я восхищена этой продкой!!)))
потрясающе))
Алёнк, просто супер! :*


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
makaronkaДата: Пятница, 08.10.2010, 01:48 | Сообщение # 163
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
а все жду и жду...каждый день захожу на сайт в поисках проды.... dry

Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 16.10.2010, 22:00 | Сообщение # 164
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОСТИТЕ МЕНЯ СНОВА, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА ЗАДЕРЖКУ!*

Глава 22
Возвращение блудной дочери
Часть 4

Так же, как и в соседнем доме, парочка спустилась на последний этаж Леркиного дома. Потом быстро, немного волнуясь, не понятно почему, они добежали до квартиры блондинки. Лера с лёгкостью выдохнула, когда захлопнула за Димкой входную дверь.
- Ух, легко отделались, - с улыбкой подытожил Тихонов.
- Легко? Ты шутишь что ли? – возмутилась девушка.
- Ну, да. Могло быть и хуже, могла быть перестрелка. Пули свистели бы над нашими головами.
- Тихонов, у тебя фантазия играет. Какие к чёрту пули?
- Обычные, - заулыбался брюнет.
- Ты думаешь, могло дойти до пуль? – обеспокоено глянула Лера на парня.
- Нет, это я так. А мы так и будем в прихожей стоять? – Дима не хотел пугать любимую.
Он притянул её к себе и, как ребёнка, чмокнул в носик. Только после этого ребята услышали шум, донесшийся с гостиной. Лера прижалась к Диме. Он рукой перевёл её себе за спину и ступил шаг вперёд.
- Не бойся, - шепнул он девушке.
А она, казалось, уже ничего не боялась… Ей ещё не было никогда так спокойно, как за спиной любимого парня. Почему-то она вспомнила, как они познакомились, как она промокла под дождём, как потом приставала к нему у него же дома. Потом вспомнила маленькую Алиску и то, что потом снова оказалась мокрая. Вспомнила, как прощала всё этому засранцу. Вспомнила их первый раз и что было потом… Вспомнила, и ни на миг не пожалела, что всё прощала ему раз из разу.
Из горько-сладких воспоминаний Леру вывело Димино хихиканье.
- Тим, а ты что тут забыл? – спросил Тихонов, у сидящего в кресле гостиной, Тимура.
- Сижу, жду, когда же вы наконец-то вернётесь.
- Но как ты попал сюда? – ничего не понимая, спросила блондинка.
- Вот так. Ключ от твоей квартиры мне дал твой отец. А я приехал сюда под предлогом того, что проверю, не вернулась ли ты домой. Вот и всё. А вас всё нет и нет, - тон Тима был очень спокоен.
- А как ты обошёл слежку? – не успокаивалась Козлова.
- Слежка? Ах, ты про ту Волгу? Да, мне она тоже показалась подозрительной. По-этому, последим за ней минут пятнадцать, я увидел, что он ждал какую-то девушку, которая, выпорхнула из подъезда и села к нему в машину в 06:33. Потом я спокойно поднялся к тебе.
- Блин, ну, мы Лера с тобой… - Дима залился смехом.
- Идиот, придурок! Слежка, блин!
- Сама в это поверила.
- Пошли поедим. Я очень-очень голодна, - сообщила Лера и все трое поплелись на кухню.




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Воскресенье, 17.10.2010, 01:03
 
МелодияДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:02 | Сообщение # 165
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, Привет=))
Мне очень-приочень понравился твой фик)))
Прочитала все проды, все просто супер)))
Очень интересно и лаконично, а описания какие)))
Вообщем все Супер, ая жду продочку=)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: