Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
Speed
marysummerДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:20 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, вай, какая прелесть))))))) продок много и по фразам не получается, жду проду)))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:29 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОДКА
Глава 3
Часть 2
Новый капитан


Девушки быстро доехали до какого-то стадиона. Лера вышла из машины и подошла к центральному входу, Марго последовала за ней. На стадионе носились машины, блондинка сияющими глазами смотрела на всё это действо. Она обожала это место ещё с того самого момента, как её брат впервые принял участие в гонках. А вот, кстати, и он. За спиной раздался родной и знакомый голос:
- Привет, сестрёнка! Как ты? – парень подошёл к ней и чмокнул в щёку.
- Привет, братец! – Лерка легонько потормошила ему волосы.
- Привет, Андрюша! – Рита подошла к парню и легко поцеловала его в губы.
- О, Ритуля, и ты тут? Девушки, а у меня для вас новость.
- Какая?
- У нашей команды теперь новый капитан, - спокойно сообщил парень.
- А ты? – возмущенно глянула на него Лера.
- Ох, сестрёнка, помнишь, я тебе говорил, что, как только найду спонсора, то сразу начну новую карьеру.
- И кто же это?
- Да так одна солидная корпорация. Моя ставка за гонку подымится в полтора раза! – радостно сообщил Андрей, затем посмотрел мимо Леры и продолжил, - Вот, кстати, и наш капитан.
Лера не оборачивалась. Но когда новоиспечённый капитан обошёл её и пожал руку Андрею, её удивлению не было предела. Глаза округлились, и отвисла челюсть. Марго стала легко похлопывать её по руке, и наконец девушке удалось взять себя в руки. Она вдохнула немного воздуха. «Капитан», по-видимому, тоже был крайне удивлён. Но после длительной паузы, оба на повышенных тонах устремили взгляд друг на друга и закричали:
- ТЫ?!
- А он что тут делает?! – Лера перенаправила свои расширенные глаза на брата.
- Он – наш капитан. А вы знакомы? – Андрей был единственным, кто ничего не понимал.
- Да… можно и так сказать, - протянули блондинка и Дима.
- Вот, Димыч, познакомься, это моя любимая сестрёнка Лерочка и её подруга Марго.
- Да, мы как бы знакомы, - улыбнулся Дима, протягивая Лере руку.
- Вот именно! – жестко ответила блондинка.
- Кстати Лерочка тоже любит погонять, - вмешалась Марго.
- Да? – Дима с интересом и какой-то насмешкой посмотрел на Леру.
- Да!
- И как ездишь?
- Отлично! Лучше, чем ты! – грубо сказала Лера; она почувствовала в этом вызов.
- Откуда ты знаешь, как я езжу? Я хотя бы людей не сбиваю, - спокойно сказал парень.
Марго с Андреем стояли в стороне и с интересом наблюдали за этим всем. По правде сказать, они уже даже начинали делать ставки, подерутся те или нет.
- Это вызов? – неожиданно для всех спросила блондинка, хотя, похоже, Дима этого и ждал.
- Зачем же так? Предлагаю пари, - парень улыбнулся.
- Условия?
- Выиграю я – ты идёшь со мной на свидания, ты – я ухожу из команды.
- Заманчиво, - Лера заулыбалась, - А не струсишь? – она на 100% была уверена в своих способностях.
- Я? Нет! Так что, идёт? – он протянул девушке руку.
- Идёт, - Лера сделала ответный жест и повернулась к подруге, - Марго, разбей!
Гонка началась уже через несколько минут. На первом круге Лера вырвалась вперёд. В крови кипел адреналин и азарт. На какую-то долю секунды, ей даже стало жаль, что она больше не увидит этого напыщенного, самовлюбленного павлина. Но не тут то было. Второй круг был последним и, естественно, Дима её обгоняет. От такого неожиданного исхода, блондинка чуть было не расплакалась, но сдержалась и, выйдя из машины, лишь гордо проговорила:
- Поздравляю!
- Спасибо! Ты отлично водишь! Просто великолепно! – без лишнего сарказма сказал Тихонов.
- Ну, видимо, не так хорошо как ты, - девушка улыбнулась в ответ, но затем вспомнила про пари, - Когда же свидание?
- А тебе не терпится, да? – Тихонов почти незаметно улыбнулся.
- Да я просто, я же проиграла, - замешкалась блондинка и даже немного покраснела.
- Давай сегодня.
- Я не могу. Меня позвали в клуб.
- Не в «Itaky» ли? К Стеле. Она моя подруга. Мир тесен.
- Ты знал, что я там буду?
- Я лишь предположил, - сказал парень.
Лера с недоверием глянула на него. На самом же деле, вся их встреча, с самого начала, была не совсем случайной. Но об этом позже.
- Ну, так как?
- Хорошо! Ты за мной заедешь, - только по привычки спросила Лера.
- Конечно! До вечера! Жди в 9.
- А адрес? – крикнула Лера ему вслед.
- Сам добуду, - весело ответил Димка и вышел со стадиона.


 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:36 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Следущая прода часиков в 9 пол 10)))

 
ShaLLyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:17 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ЕХУУ!!!
как это здорово)))
Алёночка, я тебя обожаю =**


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Понедельник, 04.01.2010, 21:50
 
marysummerДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:28 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, афигеть, до меня только сейчас допёр смысл происходящего)))))) жду продку))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:53 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
marysummer, и что же до тебя допёрло?)

 
marysummerДата: Вторник, 05.01.2010, 10:43 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
и что же до тебя допёрло?)

Смысл происходящего и кто как водит.........


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Мь)шонокДата: Вторник, 05.01.2010, 20:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Алён, прости меня долго не было у брата была, но продки офигительные ) ты прям как писатель =** умница, нравится образ Лерки такой оторвы супер вообщем =*
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 05.01.2010, 20:34 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Мь)шонок, ар...) пасиб) ща через пол часика ещё одну кину) happy

 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 05.01.2010, 23:06 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОДА
Глава 4
Кулон


Лера подошла к шкафу и широко распахнула дверцы. Глаза разбегались от такого богатого выбора
одежды и обуви. Она стала по одному выкидывать наряды из шкафа на кровать. Наконец её взор пал на белую коротенькую тунику. Она купила её ещё в прошлом году в Милане, но так ни разу и не одевала. Затем достала чёрные штаны и примерила всё. «Чего-то не хватает, - подумала она, - да и прохладно на улице» После этих мыслей, она снова подошла к шкафу и достала теплое меховое болеро. Это было идеальное дополнение её образа. Ну, конечно же, самые лучшие туфли на шпильке, купленные на прошлой недели в Париже (смотри прикрепление – прим. автора).
Блондинка глянула на часы. Было почти 9, и она потихоньку стала выходить на улицу. Дойдя до выхода из подъезда, у Леры зазвонил мобильный. «Марго», «ответить»:
- Привет, ты где? – послышался хриплый и осевший голос Риты.
- Я… да вот жду нашего гонщика, - с сарказмом ответила девушка, - А ты где? И что у тебя с голосом?
- Я заболела. Температура под сорок, тело ломин и голос сел совсем.
- Бедная! Хочешь, я приеду? – Лера решила, что это отличный шанс отмазаться от свидания и не бросить при этом подругу.
- НЕТ! К тебе уже Дима едет, - кашлянув, сказала Марго.
- Откуда ты знаешь? Он даже адреса моего не знает.
- Знает.
- ЧТО?! Ты сказала?
- Он спросил, я сказала, - виновато проговорила больная подруга.
- Ладно. А вот, кажется, и он. Выздоравливай! Я завтра заеду! Целую
- Удачно повеселиться! И я тебя, - Рита положила трубку.
Блондинка спрятала телефон в маленькую сумочку и направилась к машине Тихонова.
- Шикарно выглядишь! – парень осмотрел её с ног до головы.
- Спасибо! Одела первое, что под руку попало! – от этого вранья Лера аж сама чуть заметно улыбнулась.
- Поехали?
- Ага.
Тихонов открыл переднюю дверцу своего автомобиля и помог девушке сесть в машину. Не смотря на все его заскоки, сейчас он был очень милым и галантным. Затем парень и сам уселся за руль. По дороге Лера пыталась осмотреть машину и уловить в ней хоть какие-то черты характера хозяина, ведь её машина полностью показывала её характер. Но из всех вещей в машине внимание привлёк только женский кулон, болтающейся на зеркале заднего вида. Ещё привлекло внимание то, что машина пахла ним… Была полностью пропитана его ароматом. «Наверное, это кулон его девушки… А может он просто гей? Но в обоих случаях, зачем тогда ему я?» - думала Лера, разглядывая вещицу. Рука как-то сама потянулась, и она аккуратно взяла цепочку рукой. Только затем поняла, что она сделала и быстро отдёрнула руку.
- Это кулон, моей первой любви, - сказал Дима, как будто читая её мысли.
- А что случилось?
- Мы, - Дима помрачнел, - то есть она уехала жить в другой город.
- Ой, извини, тебе, наверное, не приятно об этом говорить, да?
- Почему? Прошла любовь, завяли помидоры! – Тихонов улыбнулся одними кончиками губ, - А этот хлам вожу с собой, как память. Всё-таки первое чувство и всё такое. А ты?
- Что я?
- Влюблялась?
- Когда была глупой наивной девочкой. И вообще, почему тебе это интересует? – с неким укором спросила Лера.
- Откровенность за откровенность.
- Зачем ты вообще позвал меня на свидание? – никак не успокаивалась девушка.
- Мало ли, а вдруг, я влюбился в тебя? – Дима расплылся в улыбке, - Хотя в такую стерву сложно влюбится.
- Что?! Так зачем я тебе вообще? Значит, как приедем, пари отменяется! Ты ко мне ВООБЩЕ не подходишь, понял?
- Да, - спокойно ответил всё ещё улыбающейся Дима.
- Ну… вот и хорошо, - Лера было просто шокирована, что он так легко согласился.
- Кстати, мы приехали, - сообщил парень.
Они вышли из машины. Лера стала оглядываться. Клуб был действительно шикарный. Девушка направился к входу, где уже заметила Богдана. Стоило ей сделать два шага, как Дима резко схватил её за руку и притянул к себе. Запах его тела сводил её с ума, поэтому, она даже не пыталась его оттолкнуть. А тем временем, его руки обвили её талию и уютненько устроились у неё чуть ниже спины. Для солидности Лера всё же решила выяснить в чем же дело:
- Эй ты, гонщик, офигел что ли?
- Есть одно обязательное условие любого свидания, которое ты до сих пор не выполнила, - нежно улыбнулся парень.
- И какое же?!
Дима ничего не ответил, и над ними повисла тишина. Издали слышался голос Богдана, но сейчас не до этого… Сейчас глаза в глаза и томная тишина… Лее оставалось только представлять, чего же хочет от неё её «спутник»…
Прикрепления: 3332277.jpg (39.6 Kb)




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Вторник, 05.01.2010, 23:08
 
marysummerДата: Среда, 06.01.2010, 14:56 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, комментить не могу((((((((((((( Очень классная прода)))))))))))))) Хочу ещё)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 06.01.2010, 19:15 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
marysummer, спасибочки большое)
эх, что-то все мои читатели поразъезжались и как-то скучно стало...( cry
Ладно, но буду всё-равно выкладывать проды и надеяться на БОЛЬШЫЕ коментарии по их приезду))) happy
ПРОДА
Глава 5
«Удачная» вечеринка


Глаза в глаза. Каждый, наверняка, знает, как это мучительно больно. Вдруг, ни с того, ни с сего на небе начались раскаты грома, и на землю обрушился сильный ливень. Крупные капли разбивались об асфальт. Возле клуба начали визжать девушки, а парни что-то недовольно бурчали. А они так и стояли. Лера опомнилась первой и отстранилась от Димы, но всё равно не знала куда бежать. Волосы намокли и по локонам бежала вода, белая туника тоже намокла, так как своё болеро Лера оставила в машине. Они не двигались с места. Кофта блондиночки стала плотно прилегать к телу и отлично просвечивалась. Тихонов смотрел на неё изучающим взглядом, в глазах был какой-то огонёк, которого она раньше не замечала. Она в свою очередь, поймал себя на мысли, что тоже разглядывает его тело, которое облегала такая же, как и её, мокрая майка.
- Лер, ты чего тут стоишь?! Смотри, мокрая какая! Ещё простудишься! Пошли, я тебя домой подброшу, - на девушку, как и эта гроза, обрушился голос Богдана.
Он стоял под зонтиком и глядел на Леру.
- Я сам её завезу, - отозвался Дима, - Давай быстрее! А то и вправду уже вся мокрая! – он взял её за локоть и, не дожидаясь ответа, повёл её к машине.
Лера смиренно пошла за ним, всё ещё пребывая в каком-то замешательстве, но на последок бросила другу «Я позвоню!» и уселась в машину.
Теперь её всю пронимала дрожь. Стало жутко холодно. А Дима сидел, как ни в чём не бывало, и разглядывал капельки, стекающие с её волос.
- Куда едем? – спросил парень.
- Д-о-м-о-й, - дрожащим голосом ответила Лера.
- Лер, давай я включу печку, выйду из машины, дам тебе салфетку что ли, ты снимешь мокрую майку и наденешь свою эту курточку.
- Эта идея мне н-р-а-в-и-т-с-я! Только, там же д-о-ж-д-ь.
- А я пойду постою с тем парнем, под зонтиком, - он указал на Богдана и вышел из машины, - Так что давай быстрее!
Блондинка как можно скорее стала переодевать тунику. Это у неё получалось очень плохо. Она путалась в рукавах, ещё и мокрая кожа, но через пять минут, она уже была переодета, и даже более-менее согрелась. Она потянулась к рулю и посигналила. Дима попрощался с Богданом и быстро перебежал к машине.
- Ну? Переоделась? Согрелась? – спросил парень, струшивая с волос капли дождя.
- Ага! Спа…
Лера не успела договорить. У неё зазвенел телефон.
- Марго, - она тяжело вздохнула и ответила, - Да, Рит, что случилось?
- Привет! Как гуляется? И где музыка? – на другом конце был довольно бодренький голос и вовсе не похож на «больной».
- Ты видела, что за окном? Я вся мокрая, как курица! И я еду домой! А ты, я смотрю, уже выздоровела, да?
- Ой, Лерк, так жалко! Да… понимаешь, у меня парень нарисовался, и ну я ж не могла его продинамить, - начала Марго, потом запнулся и как заорёт, - СТОП! КАК ДОМОЙ?!
- Вот так! Обычно!
- То есть на квартиру?
- Да! Моих всё равно дома нет, а Андрей у своей Лизы, так что, я на квартиру еду, - спокойно отвечала Лера, не подозревая, какой сюрприз ей готовит подруга.
- Лер, тут вот какое дело, - начала заикаясь Рита, - Ты ж мне ключи давала? Так вот мы сейчас с этим парнем, Мишенькой, у тебя. Просто, не домой же мне его везти, а тут тебя дома нет и я подумала, что тебя всё равно до утра не будет, а утром тебе не до нас будет, а потом я б тебе всё объяснила. Только умоляю тебя, не злись! – взмолилась она.
- Да ладно тебя! - блондинка немного погрустнела, - Я же тебе сама ключи дала, а меня сегодня и вправду не должно было быть. Так что, всё нормально.
- Ой, зая! Да ты святоша! Обожаю тебя!
- Вот только за то, что врала с самого начала, ты ещё получишь!
- Да знаю я, знаю!
- Но он хоть симпатичный? – улыбаясь спросила Козлова.
- БЕЗУМНО! Всё, я убежала! Целую, - бросила Марго и отключилась.
- Это так на неё похоже, - тихо пробубнела Лера, но Дима это услышал.
- Так, что? Куда? – переспросил Тихонов.
- Давай в центр, адрес…
- Слушай, Лерк, ты только ничего не подумай, но я так частично слышал ваш разговор, и я так понимаю, что дома у тебя нет никого, а квартира занята, так может ко мне? У меня и комната свободная имеется, - робко, как школьник, начал Дима.
- Ну, уж нет!
- Вообще-то у нас с тобой пари, а свидания так и не было, так что считай, что это свидание!
- Мы отменили пари!
- Прости, но я выиграл, ты проиграла! И я хочу свой приз! – серьёзно заявил Дима.
- Ладно, поехали, - недовольно согласилась Лера, она ненавидела проигрывать, но пари для неё было не пустым звуком, - Но учти, будешь приставать, - отрежу кое-что!
- Ох, какие мы грозные! – Тихонов ликовал, для него это была лёгкая победа.
Машина резко двинулась с места и быстро выехала на дорогу. Лера знала, что впереди её ждёт очень тяжёлая ночь… И всё из-за этой чёртовой грозы!...




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Среда, 06.01.2010, 19:16
 
marysummerДата: Среда, 06.01.2010, 19:36 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, зая продка великолепная)))))))) Хочу ещё)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Четверг, 07.01.2010, 21:04 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
marysummer, спасибо) пока никому больше ничё не надо, то лови)))
ПРОДА

Глава 6
Бурная ночка


Через пол часа, парочка уже заходила в квартиру Димы. Парень разулся и пошёл в комнату. Лера стояла в дверях и немного дрожала. Всё дело в том, что подъезд к дому Димы перегородил грузовик и им пришлось пробежаться под дождём. Брюнет вышел из спальни без футболки, в спортивных штанах и с двумя полотенцами. Одним полотенцем он вытирал волосы, второе просто держал в руках, видимо для Леры. Он удивленно посмотрел на неё и подошёл к ней ближе. Она отпрянула назад, но упёрлась в дверь. Дима понял, что напугал её этаким невинным движением и, весело улыбнувшись, спросил:
- А ты чего в дверях стоишь? Ты меня боишься?
- Боюсь? Ха! Ты просто не приглашал, - как-то сердито сказала блондинка.
- Ой, простите, извините! Проходи, пожалуйста, Валерия! Как я так мог? – с сарказмом сказал Дима.
- Так, всё! Я ухожу! – она развернулась к двери.
- Ну, подожди! – парень взял её за руку.
От этого прикосновения Лера ощутила лёгкое потрясение. Глаза вдруг загорелись, а щёки залились краской. Рука невольно сжалась в кулак. С ней такого не было ещё с девятого класса, когда она впервые… влюбилась. Она быстро выдернула руку, скрывая «отпечаток» этого прикосновения. И в миг она снова стала эгоистичной стервой с железными эмоциями и холодными глазами. Дима продолжал:
- Прости, я погорячился! Но, если хочешь, иди.
- Ладно, только у меня есть к тебе одна просьба.
- Какая?
- Это конечно смешно, но может у тебя есть какие-то вещи переодеться… мне, - неуверенно спросила Лера.
- А, да, сейчас что-то найду.
- Только можно я сначала в душ?
- Чувствуй себя, как дома! Я забыл тебе это сказать, - улыбнулся парень и снова удалился в ту же комнату, бросив Лере полотенце.
После этих слов, блондинка и вовсе осмелела. Она зашла в ванную и быстро смыла с себя последствия неудачной вечеринки. Нашла фен. Подумала, что это немного странно в квартире у одинокого парня, но затем решила, что у него ведь есть девушки. После сушки, она собрала волосы в забавный хвостик. Несколько передних прядей выбились из-под резинки и упали на лицо. Обмотавшись полотенцем, ведь больше ничего не было, она вышла в коридор. В комнате, куда уходил Дима работал телевизор. От туда же через секунду раздался и голос парня:
- Ты всё уже? Иди сюда, я дам тебе одежду.
Лера несмело сделала первый шаг. Когда Дима увидел девушку в дверном проёме, он улыбнулся. Затем протянул ей вещи.
- Вот. Это моя футболка и шорты моей двоюродной сестры. Она их забыла тут прошлым летом, но они чистые. Думаю, тебе подойдёт.
- Спасибо! А где можно…
- Переодеться можно в комнате напротив. Это твоя комната на сегодняшнюю ночь. Располагайся!
- Спасибо! – блондинка легко улыбнулась и, взяв вещи, пошла переодеваться.
Через пять минут она зашла в комнату Димы. Сейчас она была совершенно другая. Длинная майка Тихонова и короткие шортики его сестры, идеально на ней сидели. Смешная причёска и отсутствие яркого макияжа. Только чуть-чуть глаза подведены.
Она плюхнулась на диван рядом с хозяином квартиры.
- Тебе очень идёт! – сказал парень, бросив на неё изучающий взгляд.
- Угу, спасибо! У тебя тут очень уютненько, - сказала девушка и провела рукой по журнальному столику.
- Выпьешь чего-нибудь?
- Если только вино или шампанское.
- Один момент! – парень быстро подскочил с дивана и уже через минуту вернулся вновь с двумя бокалами и бутылкой вина «Шардене-84 года», - Выдержка, конечно, не сто лет, но тоже не плохое вино.
- Обожаю, - задумчиво сказала девушка, глядя, как парень разливает его по бокалам.
- Угодил, - улыбнулся тот.
Они проговорили весь вечер. Под воздействием вина, оба стали намного разговорчивее. Часы показывали почти две ночи, когда Лерка сказала, что хочет спать.
- Твоя комната не занята, - немного грустно сказал Тихонов.
- Спокойной ночи.
Козлова наклонилась к парню и нежно поцеловала его в губы. Затем отстранилась от него. Дима смотрел ей прямо в глаза. Ни с того, ни с сего, он вдруг отвернул голову и встал с дивана. Лера тоже поднялась, ничего не понимая.
- Спокойной ночи, Лерка! – безразлично проговорил Тихонов и встал в дверном проёме, намекая на то, что девушке пора спать.
Блондинка бросила на парня недовольный взгляд и ушла в свою комнату. Перед сном она мучалась и даже немного бесилась. Что она сделала не так? Ведь он единственный, кто ей действительно нравится за эти долгие годы её разгульной жизни. А может он просто с ней играет? Она уснула с тревожными мыслями, в принципе, как и Дима. Но он то точно знал, что сегодня он впервые сделал всё так, как надо…


 


marysummerДата: Четверг, 07.01.2010, 23:00 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, ну я думаю, что это только первая часть проды, ведь так? Жду ещё)))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: