Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
Ошибка
ladymariДата: Суббота, 26.12.2009, 23:48 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Деда Мороза!

Со Снегурочкой biggrin
 
kresteenДата: Суббота, 26.12.2009, 23:51 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Со Снегурочкой

Обязательно! biggrin
 
marysummerДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:55 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Проду))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
kresteenДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:12 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
marysummer, часика через два... ))
 
МаффочкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:39 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
kresteen, продка восхитительная! Оч классная!!! Надеюсь Лерка пойдет на День рождения, а то вдруг новых знакомств не заведет! Жду продолжения!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


marysummerДата: Пятница, 01.01.2010, 18:13 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
kresteen, жду продку))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 01.01.2010, 23:09 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
kresteen, Привет дорогая.
Помнишь меня еще такую?:)
Фик фоигенный, обязательно буду читать:)
Просто супер:*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
kresteenДата: Суббота, 02.01.2010, 00:28 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Маффочка, пасибки))
marysummer, она скоро будет))
Quote (Чуувиихаа)
kresteen, Привет дорогая.

Привееетик!!! =))
Quote (Чуувиихаа)
Помнишь меня еще такую?:)

Конечно помню, типя невозможно забыть!!! =))
Quote (Чуувиихаа)
Фик фоигенный, обязательно буду читать:)
Просто супер:*

Спасибки))
 
kresteenДата: Суббота, 02.01.2010, 01:11 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Ветер... С точки зрения физики это вполне объяснимо... Ну а если мы на время забудем о физике? Ведь если задуматься, в природе это самое коварное и могущественное явление. Не просто так в сказке Пушкина именно ветер подсказал Царевичу Елисею где находится его любимая. Он невидим, но с лёгкостью может дотронуться до любого. Может сделать больно, проникая в самую глубь, добиваясь того, что бы ты отплясывал чечётку от холода. А может и дать насладиться его ласковыми и тёплыми прикосновениями, да так что на лицах окружающих тут же засияют улыбки. Он может скрыться от посторонних глаз, а может и дать о себе знать звонким завывающим свистом... Никто не в силах остановить его или лишить свободы... Свобода, а ведь свобода в жизни для каждого много значит, но не многие это получают, но а некоторые получают и не ценят этого... Сегодня этому свободолюбивому ветру вздумалось широко распахнуть окна Лериной комнаты и свободно бродить по уголкам комнаты, выветривая пыль.
Лера лежала в мягкой постели и уже собиралась лечь спать, как вдруг в коридоре хлопнула входная дверь, а в комнату вкатилась Яна. На лице её сияла радостная улыбка, казалось такая улыбка может сиять только на маленьком личике пятнадцатилетней школьницы, которая только что вернулась со свидания.
- Лерка, ну время то! - воскликнула женщина, - Чего ты в кровать улеглась, а ну-ка ужинать!
- Мам, ну отстань, - простонала заспанным голосочком Лера, покрепче укрываясь одеялом.
- Лера, - весело теребила её за одеяло та, - А ну-ка вставай! Я между прочим специально приехала, что бы тебя погулять вытащить, а то сидишь дома целыми днями!
- Мам, я недавно пришла из школы, зачем мне ещё тащиться гулять? - устало спросила блондинка приподнимаясь с кровати.
Не успела Яна и слова произнести, как в комнате тут же зазвинела мелодия Лериного телефона. Девушка не глядя на дисплей подняла трубку и ответила на звонок.
- Скажи мне, что ты уже едешь в машине в предвкушении праздника! - как всегда даже не поприветствовав подругу начала Вероника.
- Ник, извини, я не смогу поехать, - решительно начала блондинка, изредка глядя на Яну.
Женщина, услышав доносящийся из трубки голос "давней знакомой" тут же расширила глазки и уставилась на Леру.
- Это Вероника? - не дожидаясь ответа мать быстро выхватила из рук Леры телефон, - Никочка, солнышко, с днём рождения тебя! А я ведь помню, что у тебя день рождения сегодня... Счастья тебе, любви, всего самого хорошего...
Лера лишь устало отвела взгляд от неугомонной мамаши. Даже она запомнила, что за день такой важный сегодня. Яна всегда знала поимённо всех Лериных подруг и никогда не забывала поздравить ни одну с каким-нибудь знаменательным днём...
- Да да, Никуля, - продолжала Яна, - Да, я передам Лере, она обязательно придёт!
Женщина захлопнула телефон и передала его дочери.
- Солнышко, а ты чего всё ещё сидишь? - весело спросила Яна, - Ты ведь к Нике опаздываешь!
- Мам, я не иду! - коротко пояснила блондинка и тут же зарылась в постель, под одеяло.
- Лерочка, ну ты чего?! - горячо воскликнула та, - Она ведь твоя подруга! Обязательно сходи на её день рождение! Это просто неуважение к ней...
- Мам, ну отстань! - решила поскорее отвязаться девушка, с головой накрывшись в одеяло.
- Лера! - Яна принялась стягивать с дочери одеяло, - Тебе обязательно нужно туда сходить!
Лера вдруг слегка приподнялась и посмотрела на взволнованное лицо матери. Такая её напористая забота была крайне подозрительна.
- А ну ка колись! - воскликнула блондинка, - Почему я туда должна пойти?
Яна, тут же уяснив, что её раскусили быстро присела и отвела глаза.
- Ну мамуль, я жду! - требовательно повторила девушка.
- Лер, - женщина добавила во взгляд побольше печали и мольбы, - Ко мне сегодня в гости Саша придёт.
- Понятно, - тут же пробурчала Лера, - Мне на всю ночь к ней или как?
- Нет, ну что ты! - тут же заговорила Яна, - Буквально до одиннадцати, до двенадцати...
Лера грустно вздохнула и отбросилась на кровать закрыв глаза. Яна виновато отвела взгляд, всё таки выгонять дочь из дома пусть даже и под таким невинным предлогом как минимум не очень удобно...
- Иду собираться, - тихо проговорила Лера поднимаясь с постели.
- Лерочка, солнышко моё! - воскликнула Яна, - Я за тобой обязательно заеду! Солнышко моё, ты чудо!
 
ЧуувиихааДата: Суббота, 02.01.2010, 10:49 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Ну а если мы на время забудем о физике?

ДАВАЙТЕ НАВСЕГДА О НЕЙ ЗАБУДЕМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Quote (kresteen)
Не просто так в сказке Пушкина именно ветер подсказал Царевичу Елисею где находится его любимая. Он невидим, но с лёгкостью может дотронуться до любого. Может сделать больно, проникая в самую глубь, добиваясь того, что бы ты отплясывал чечётку от холода. А может и дать насладиться его ласковыми и тёплыми прикосновениями, да так что на лицах окружающих тут же засияют улыбки. Он может скрыться от посторонних глаз, а может и дать о себе знать звонким завывающим свистом... Никто не в силах остановить его или лишить свободы... Свобода, а ведь свобода в жизни для каждого много значит, но не многие это получают, но а некоторые получают и не ценят этого...

вау...
какое описание.
офигенное.
Quote (kresteen)
- Мам, я недавно пришла из школы, зачем мне ещё тащиться гулять?

Лера, что, задрот?
Quote (kresteen)
- Мам, я не иду!

ну-ну.
по моему с твоей мамой все куда хочешь пойдут.
Quote (kresteen)
Она ведь твоя подруга! Обязательно сходи на её день рождение! Это просто неуважение к ней...

вот именно.
мои подруги меня бы... хм..
Quote (kresteen)
Такая её напористая забота была крайне подозрительна.

какой догадливый Лера.
Quote (kresteen)
за тобой обязательно заеду! Солнышко моё, ты чудо!

ну-ну. свято верим:DD

Кристин, продка офигенная:*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 02.01.2010, 10:56 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
kresteen, обалденная, обворожительная продка*)
 


kresteenДата: Суббота, 02.01.2010, 12:05 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
ДАВАЙТЕ НАВСЕГДА О НЕЙ ЗАБУДЕМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Согласна!!!
Quote (Чуувиихаа)
ну-ну.
по моему с твоей мамой все куда хочешь пойдут.

biggrin

Чуувиихаа, спасибки )
Mashle4_ka, пасибочки ))

 
marysummerДата: Суббота, 02.01.2010, 15:09 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
М - да неугомонная мамаша))))))) Просто класс))))))))))
Жду продку))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
kresteenДата: Суббота, 02.01.2010, 18:36 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
marysummer, спасиб)
 
ЧуувиихааДата: Суббота, 02.01.2010, 22:42 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
kresteen, еще раз приветик;)
а седня продка будет?:)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: