Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
Ошибка
kresteenДата: Среда, 20.01.2010, 21:47 | Сообщение # 106
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Короче, человеки... Я оч оч оч сина извиняюсь, но я сёня весь день проспола, а проду писала в полусонном состоянии... Написала полную фигню (та я впринцыпе всегда обычно пишу фигню biggrin )... Вобщем за описки и ошибки оч сина извиняюсь... За тупость проды тож...
______________________________

...Когда плянясь прозрачностью медузы,
Её коснёмся мы капризом рук,
Она как пленник заключённый в узы,
Вдруг побледнеет и погибнет вдруг...

М. Цветаева.

Суббота. И вот оно счастье, просто так посидеть без дела. Свобода. Иногда она дороже всякого золота и недостижима любого абсолютного нуля. Утро нового дня, сладкое и неповторимое. Яна ещё с утра ушла на работу, а дома было тихо как никогда. Работала женщина только по выходным и по пятницам, "О, это настоящая каторга!", - всегда жаловалась Лере на работу мать. О да, это был непостижимый труд, стричь и красить болтушек-посетительниц, обсуждая с ними при этом всё и всех...
Душ. Такие нежные, словно шёлковые нити, капли. Бодрящая прохлада внушала тёплые мысли. Но настроение уже было испорченно. Совсем немного размышлений о происходящем в жизни с самого утра не очень то радует...
Блондинка аккуратно ступила на мокрый пол и подошла к зеркалу, оглядев своё отражение.
- Ненавижу, - тихо шепнула она и накинула махровый халат.
А день не предвещал ничего особенного. Только шоколад и телевизор в одиночестве.
- "Даже хорошо, что мамы нет рядом. Не будет надоедать", - пронеслось в голове, и тут как назло звонок в дверь...
- Представляешь, выходной! - радостно воскликнула стоящая на пороге Яна, - Свет отключили и всех отпустили по домам!
Лера лишь ушла в свою комнату не желая выслушивать её дальнейшие высказывания... Но не тут то было, женщина всерьёз планировала провести этот день с дочерью.
- Лера, я тут подумала, - женщина вошла в комнату и присела рядом отодвигая коробку с печеньем подальше, - Может сегодня сходим куда-нибудь?
Девушка сначала покосилась на Яну, затем на печенье и утомлённо вздохнула.
- Мам, а давай ты этот день проведёшь с Сашей? - предложила та, доставая из коробки очередную печеньку.
- Нет, Лер! Я твёрдо решила, что мы должны сегодня провести этот день вдвоём! - произнесла она, - Ну чего ты? Будем ходить по магазинам, посмотрим киношку, сходим в кафе! Ты знаешь, у меня когда свет отключили, я вдруг поняла - это знак! Знак свыше, что я совсем про тебя забыла!
- Мамуль! - не выдержав закричала та, затем тихо начала, - Мамочка, если это был знак, то точно не тебе. Мы с тобой довольно часто общаемся.
- Но когда? - уныло проговорила женщина, вставая и подходя к окну, - Ты ведь всё время то в школе, то на ипподроме...
- Мам, ну мы обязательно как-нибудь сходим куда-нибудь, но не сегодня.
- Так доченька, - произнесла та, поворачиваясь к Лере, - Я решила, что день мы проведём вместе! Тем более, тебе вещичек новых необходимо бы было прикупить...
- Мам, у меня всё есть, никаких вещичек покупать мне нет обходимости, - закатила глаза блондинка, пережёвывая печенье.
- Лер, ну то в чём ты ходишь это не куда не годится, - сморщилась она, вглядываясь в окно, - Ты бы журнальчики модные полистала. Я уверена, с твоими ножками тебе бы очень подошли мини-юбочки!
- Какие нафиг мини-юбочки? Мне джинсы больше нравятся!
- Знаешь что милая моя, забудь с сегодняшнего дня про джинсы! - уверенно произнесла мать, забирая у неё чипсы и печенье, - И об этом тоже забудь! Испортишь себе фигуру!
- Да что с этой фигурой будет, - сморщилась блондинка, тихо добаваив, - Лучше б уже испортилась...
- Отставить такие разговоры! Ты девушка, с шикарной внешностью, так что решено, сегодня идём по магазинам а с завтрешнего дня ты садишься на диету! - весело проговорила она, вглядываясь в окно, - Слушай, Лерк, у нас похоже соседи новые!
Новикова-младшая лишь устало вздохнула и прикрыла лицо рукой. И почему её мать не может быть такой как все?
- Да нет, вроде не соседи, - сморщилась та, продолжая разглядывать происходящее в окне, - Слушай, я как выгляжу?
- Отлично, - хмуро произнесла девушка.
- Слушай, он по-моему кого-то ждёт, - игриво, почти пропела Яна.
- Кто "он"?
- Ну этот, который у нашего подъезда припорковался... Интересно, он женат?
- Мам, у тебя же Саша есть! - утомлённо надпомнила ей дочь.
- Ну Саша то есть, - прищурившись говорила та, - Но вот запасной вариант не помешает!
- О да, - закатила глаза Лера, вставая с дивана, - Пойду посмотрю, куда ты печенье убрала...
- Стоять, не двигаться! - настороженно произнесла женщина, - Ты на диете!
- Мам, - утомлённо выдохнула девушка.
Прервал разговор звонок, номер которого не был записан в записной книге телефона.
- Да! - быстро ответила Лера, отходя от Яны.
- Привет, узнала? - послышалось в трубке.
- Надпомни мне, что бы я зашила рот Веронике, - недовольно проговорила девушка.
- У тебя окно открыто? - вопрос был задан явно по тактике: игнорируешь мои слова - я буду игнорировать твои.
- Да вроде да, - блондинка обратила внимание на мать, неотлипающую от окна.
- Тогда ты либо оглохла, либо нарочно меня игнорируешь, - после его слов за окном вновь прозвучало громкое "Бииб".
Девушка тут же бросила трубку и двинулась к окну. Около подъезда стояла та самая, едва знакомая машина.
- Мам, расслабься, он для тебя слишком маловат, - усмехнулась блондинка и поспешила к выходу.
- Эй, ты куда?! - воскликнула та, глядя на то, как её дочь уже одевает обувь и куртку, - А как же магазины.
- Мамуль, прости, у меня срочнейшие дела!
Девушка быстро выбежала из подъезда и подошла к Стасу.
- Наконец то, - хмуро произнёс тот.
- Блин, спасибо тебе огромное, ты меня просто спас! - воскликнула Лера, на лице сияла улыбка. Не каждый ведь день удаётся так удачно сбежать от неадекватной опеки мамы.
- Заинтриговала, - усмехнулся брюнет, - От огнедышащего дракона? А почему я не в курсе?
- Хуже, - хмыкнула та, - От мамы.
- И что мне за это будет? - рука медленно притянула девушку к себе и крепко ухватила за талию. Этот жест словно вернул Леру на землю. Та быстро отстранилась, а во взгляде появилась привычная холодность.
- Ничего, - отозвалась она, складывая руки на груди.
- Грубовато, - иронично вздохнул он, подавляя улыбку, - Может я заслужил провести этот день с тобой?
- Я подумаю, - усмехнулась она, наигранно изображая задумчивость.
- Подумала? - улыбнулся он.
- Нет, - вздохнула Лера и отвернулась.
Парень аккуратно приблизился к ней, приобнял сзади и прошептав: "Подумаешь по дороге", потянул в машину.
Яна в это время, пронаблюдав за этой картиной, дождалась пока отъедет машина. На лице вдруг засияла счастливая улыбка. Женщина тут же набрала знакомый номер.
- Алло, - произнесла она, - Сашенька... Да, я... Приедешь сейчас?... Да, жду... Слушай, представляешь, а у моей Лерочки мальчик появился... На машинке, симпотичненький такой...

 
NikkieДата: Среда, 20.01.2010, 21:59 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (kresteen)
- Лер, ну то в чём ты ходишь это не куда не годится, - сморщилась она, вглядываясь в окно, - Ты бы журнальчики модные полистала. Я уверена, с твоими ножками тебе бы очень подошли мини-юбочки!
- Какие нафиг мини-юбочки? Мне джинсы больше нравятся!
- Знаешь что милая моя, забудь с сегодняшнего дня про джинсы! - уверенно произнесла мать, забирая у неё чипсы и печенье, - И об этом тоже забудь! Испортишь себе фигуру!

Ааа, мой ночной кошмар!!! Только джинсы, всегда джинсы, никаких юбок! Юбки-это неудобное зло! biggrin
Quote (kresteen)
- Алло, - произнесла она, - Сашенька... Да, я... Приедешь сейчас?... Да, жду... Слушай, представляешь, а у моей Лерочки мальчик появился... На машинке, симпотичненький такой...

Ахаха, ну мамаша:)))

Очень классная прода! Нефиг на себя наговаривать!

 


ЧуувиихааДата: Среда, 20.01.2010, 23:16 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (kresteen)
М. Цветаева.

агааа. все я тебя рассекретила!!!
ты любишь лошадей, Марину Цветаеву и кофе сто пудов)
Quote (kresteen)
Знак свыше, что я совсем про тебя забыла!

ооо...
глюки)
отключение света - это знак свыыыыше.
Quote (kresteen)
Тем более, тебе вещичек новых необходимо бы было прикупить...

мне б мама так почаще говорила.
Quote (kresteen)
- Какие нафиг мини-юбочки? Мне джинсы больше нравятся!

ДЖИНСЫ! джинсы....джинсы....хороши куда не ткни..:)
Quote (kresteen)
Ты девушка, с шикарной внешностью, так что решено, сегодня идём по магазинам а с завтрешнего дня ты садишься на диету!

жестоко.
Quote (kresteen)
вопрос был задан явно по тактике: игнорируешь мои слова - я буду игнорировать твои.

ахах.
четкий пацанчик этот стас.
Quote (kresteen)
Мамуль, прости, у меня срочнейшие дела!

да, вот это дочь. променяла маму на прогулку с едва знакомым парнем.
Quote (kresteen)
рука медленно притянула девушку к себе и крепко ухватила за талию.

наивный.
Quote (kresteen)
- Подумала? - улыбнулся он.

дурак, она блондинка.
Quote (kresteen)
Парень аккуратно приблизился к ней, приобнял сзади и прошептав: "Подумаешь по дороге", потянул в машину.

аа. таю.
Quote (kresteen)
Алло, - произнесла она, - Сашенька... Да, я... Приедешь сейчас?... Да, жду... Слушай, представляешь, а у моей Лерочки мальчик появился... На машинке, симпотичненький такой...

все она такие. но это просто ..... просто пипец мамаша)

шикарно, Кристин*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
marysummerДата: Четверг, 21.01.2010, 10:15 | Сообщение # 109
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Знаешь что милая моя, забудь с сегодняшнего дня про джинсы! - уверенно произнесла мать, забирая у неё чипсы и печенье, - И об этом тоже забудь! Испортишь себе фигуру!

ООООООО знакомая история)))))))

Quote (kresteen)
- Мамуль, прости, у меня срочнейшие дела!
Девушка быстро выбежала из подъезда и подошла к Стасу.
- Наконец то, - хмуро произнёс тот.
- Блин, спасибо тебе огромное, ты меня просто спас! - воскликнула Лера, на лице сияла улыбка. Не каждый ведь день удаётся так удачно сбежать от неадекватной опеки мамы.
- Заинтриговала, - усмехнулся брюнет, - От огнедышащего дракона? А почему я не в курсе?
- Хуже, - хмыкнула та, - От мамы.
- И что мне за это будет? - рука медленно притянула девушку к себе и крепко ухватила за талию. Этот жест словно вернул Леру на землю. Та быстро отстранилась, а во взгляде появилась привычная холодность.
- Ничего, - отозвалась она, складывая руки на груди.
- Грубовато, - иронично вздохнул он, подавляя улыбку, - Может я заслужил провести этот день с тобой?
- Я подумаю, - усмехнулась она, наигранно изображая задумчивость.
- Подумала? - улыбнулся он.
- Нет, - вздохнула Лера и отвернулась.

Шикарный диалог)))))))))

Quote (kresteen)
Парень аккуратно приблизился к ней, приобнял сзади и прошептав: "Подумаешь по дороге", потянул в машину.

Я бы тоже не отказалась, подумать по дороге)))))))

Quote (kresteen)
- Алло, - произнесла она, - Сашенька... Да, я... Приедешь сейчас?... Да, жду... Слушай, представляешь, а у моей Лерочки мальчик появился... На машинке, симпотичненький такой...

Мдя.........

Жду продолжение)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
NutaRanetkaДата: Суббота, 23.01.2010, 10:49 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
проду

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
МаффочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 21:22 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Кристнка, продка восхитительная! Просто неописуемо, восхитительная! Эмоции просто переполняют, а слов подобрать не могу. Молодчинка! Больше ни чего не могу сказать!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
ЛеРането4каДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:01 | Сообщение # 112
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
kresteen, оченя жду продочку! Всё просто прекрасно! Жду ещё! smile


 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:58 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
kresteen, офигенно) Мне оч понравилось*)
 


pankovetsДата: Четверг, 04.02.2010, 09:40 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
"- Алло, - произнесла она, - Сашенька... Да, я... Приедешь сейчас?... Да, жду... Слушай, представляешь, а у моей Лерочки мальчик появился... На машинке, симпотичненький такой... "

Мда... ну и мамаша...

Привет! Принимай читательницу!! Очень понравилось!!! Жду продолжения...

 
ДаФкАДата: Четверг, 04.02.2010, 19:37 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Уиии, Кристина, прода волшебная)) Описание изумительное, я просто в востроге* Замечательно пишешь, умничка happy

Прости меня за меня.(с)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: