Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
Ошибка
kresteenДата: Вторник, 22.12.2009, 18:58 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
ДаФкА, спасибки**
 
МаффочкаДата: Вторник, 22.12.2009, 19:18 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Усем драсти!!! Солныффки, я понимаю как я тут усех достала, но ничего с собой поделать не могу, начинаю новый бред... Пишу как всегда про ЛиС... Терпеть не могу то, что я пишу, но надеюсь вам понравится)))).

Ой, щас кто-то от меня получит за такие словечки! Зайка, что за глупости???
Quote (kresteen)
"Папы больше нет, он невменяим! Забудь о нём!"

Да уж! Ну и мама! Не надо смешивать свои отношения с общими детьми. Ребенок должен сам выбирать, хочет он общаться с отцом или нет. Конечно понятно, мама пытается отгородить от неприятностей, защитить, но все же. Каждый должен иметь право на выбор.
Солнц, очень чувственное начало! Многообещающее! Мне очень понравилось! Все так замечательно описано!!! Умничка!!!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


kresteenДата: Вторник, 22.12.2009, 19:42 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Маффочка, спасибочки огромные, солнц! **
 
NikkieДата: Среда, 23.12.2009, 03:01 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
kresteen, Привет!)) Принимай нового читателя! Интересное начало, жду проду :))
 
kresteenДата: Среда, 23.12.2009, 18:10 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Nikkie, пасиб =)
 
Розо4каДата: Среда, 23.12.2009, 19:15 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Очень понравилось начало))))))
Жду продолжение


 
анечка14Дата: Среда, 23.12.2009, 23:46 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
очень интересненько!
жду продочки такой же насыщенной!)
 
m@rgaritk@Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:11 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
[/b]kresteen принимай читателя!!!!!!!!!! жду продку)))) biggrin biggrin
 


kresteenДата: Пятница, 25.12.2009, 22:40 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Розо4ка, спасиб)
анечка14, спасябки)
m@rgaritk@, с радостью приму)

_________

Шёпот сухих листьев под ногами, красивые пейзажи парка, шуршание фонтана. А люди куда-то спешат, не замечая всей этой красоты... А может кто-нибудь и замечает, но только времени ни у кого на это нет. Время... Как же людям порой не хватает времени... Но ведь прожить всю жизнь спеша куда-то это совсем не то, о чём многие мечтают.
- "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ошибки!", - всегда твердил Лере отец.
А она запоминала каждое его слово, и твёрдо знала, что это именно так.
Выходной день. Лера не спеша прогуливается по парку, небрежно разбрасывая под ногами сухие листья. Осень - прекрасное время года. Она даёт нам насладиться последним теплом солнечных лучиков до зимы. А дальше холода, снежные и суровые...
От мелодии мобильного телефона звенит в ушах. Блондинка остановилась и принялась рыться в клетчатом рюкзачке в поисках телефона.
- Да! - найдя телефон быстро прговорила она.
- Лерка, скажи, что ты не забыла! - тут же послышался слегка писклявый голосок. Ещё немного и Новикова готова бы была голову на отсечение дать, что знает этот голос. Ну конечно! Вероника! Блондинка даже слегка удивилась, при звуке её голоса, ведь старая подруга не звонила ей несколько месяцев. Они раньше учились в начальной школе, а потом разошлись по другим школам, но контакт друг с другом не потяряли и на протяжении пяти лет. Вероника всегда отличалась от других тем, что умела грамотно приподать свою глупость как достоинство да ещё и завернуть всё в красивую обёртку и призентовать окружающим. Лера не ценила в подруге такие качества, но от одиночества часто устаешь и всегда хочется общения.
- Для начала привет, - начала та.
- Что будет завтра?! - настойчиво повторила вопрос подруга.
- Ник, я не знаю, что будет завтра! - повысила голос Лера. Девушка терпеть не могла загадки...
- Сучка! - обиженно пропищала Ника.
- Ну когда же ты научишься нормально разговаривать? - грустно усмехнулась Лера, понимая что вопрос чисто риторический...
- А когда ты запомнишь все самые важнейшие даты в мире?! - вопросом ответила та.
- Ну и что же завтра? - устало поинтересовалась блондинка, понимая что данная особа не успокоится, - Апокалипсис?
- Нет! Завтра самый важнейший и наиглавнейший день в истории России, - начала заумно парировать та, - Даже я бы сказала в истории мира...
- Ближе к делу!
- Ну Лерка, ну чё ты тупишь? Днюха завтра у меня! - Лера тут же вспомнила как год назад не смогла прийти к Нике на День рождения и чуть ли не клятвенно обещала прийти на следующий. И как это у неё вылетело из головы самая близкая подруга становится совершеннолетней, а она об этом даже не помнит.
- Блин, Никуль, прости пожалуйста, - виновато пролепетала Лера, - Совсем из головы вылетело...
- Да оно даже и не влетало! - улыбнулась подруга, - Короче жду тебя завтра в семь часов, при параде и с падарком у входа к "Мандарину".
- Эй, Ник, подожди! - тут же решила запротестовать Лера.
- И даже не думай отказываться! Там будет весь наш старый класс и куча других очень крутый людей! На своё восимнадцатилетие я решила собрать всех моих знакомых людей! Это будет просто нереальная вечеринка, - воодушевлённо рассказывала Ника, уже представляя как всё это будет выглядеть.
- О да, представляю, - прервала её фантазии та.
- А не надо ничего представлять, - мгновенно раскусила её замыслы подруга, - Вот завтра прийдёшь и сама всё увидишь! И не дай бог Новикова, я тебя там не увижу - найду и нос откушу! Возражения не принимаются, пока!
В трубке тут же послышались короткие гудки.
- Отлично Новикова, у тебя есть один день и двадцать два часа чтобы придумать правдивую отмазку, - вздохнула блондинка и продолжила неспешную прогулку по парку.


Сообщение отредактировал kresteen - Суббота, 26.12.2009, 01:10
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 26.12.2009, 08:43 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
kresteen, офигенно))) Мего классно) У меня слов нет!)
 
kresteenДата: Суббота, 26.12.2009, 12:53 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасиб.
 
ДаФкАДата: Суббота, 26.12.2009, 19:12 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
kresteen, шикарно, оч-оч интересно))) Велеколепная продочка, и пишешь просто потрясающе=** Умничка, Кристин*

Прости меня за меня.(с)
 
kresteenДата: Суббота, 26.12.2009, 19:15 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
ДаФкА, пасибки **
 
ladymariДата: Суббота, 26.12.2009, 23:40 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Вай-вай, великолепно, милая***
Уже догадываюсь КОГО она там встретит... biggrin
 


kresteenДата: Суббота, 26.12.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Вай-вай, великолепно, милая***

Пасибки =)
Quote (ladymari)
Уже догадываюсь КОГО она там встретит...

Деда Мороза! biggrin

Сообщение отредактировал kresteen - Суббота, 26.12.2009, 23:45
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: