Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
Ошибка
kresteenДата: Четверг, 17.12.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Усем драсти!!! Солныффки, я понимаю как я тут усех достала, но ничего с собой поделать не могу, начинаю новый бред... Пишу как всегда про ЛиС... Терпеть не могу то, что я пишу, но надеюсь вам понравится)))).
________________________________

Когда снежинку, что легко летает,
Как звёздочка уавшая скользя,
Берёшь рукой - она слезинкой тает.
И возвратить воздушность ей нельзя...

М. Цветаева.

Тихо, тихо... Спокойно и уютно. За окном уже давным давно село солнце и улицы окутал мрак. В руках ручка, на постели учебники, в ушах наушники а на столике печенье и горячий чай.
- Мам! - грмко крикнула блондинка, - А конфеты шоколадные ещё остались?
- На кухне посмотри! - донёсся звонкий голос из соседней комнаты.
Лера Новикова, на вид обычная семнадцатилетняя девочка, обучающаяся в школе. Всегда была весела и радушна. Но знал бы кто то, что творится на душе у этой девочки, когда она говорит о том, что всё замечательно... Лера всегда была одна, не смотря на кучу подруг детства, которые толком то поговорить с ней не могли, а уж о поддержке в трудную минуту совсем стоит промолчать. Хотя Лера и не особо то доверяла кому то свои переживания, даже мама и та никогда не была в курсе Лериных проблем. Хотя несколько лет назад мама и сама была замешанна в этих проблемах. Будучи восьмилетним ребёнком Лера пережила страшнейшую трагедию. Её любимый папа - единственный человек, который всегда был рядом, учил жизни, оберегал от невзгод. Он постепенно начал сходить с ума, говорил несусветные вещи, по ночам часто кичал странные слова. С каждым днём всё становилось хуже и хуже... Для Леры те дни казались нескончаемм ночным кошмаром. Тот, кого она так любила, тот которому всегда верила, тот родной и самый близкий человек, он стал чужим, вселял страх, с каждым днём отдолялся от неё и пропадал. Яна - мать Леры отправила её отца в больницу, для душевно больных, подав при этом на развод и отсудив у него Леру, что было несомненно легко. Маленькая Лера, умоляла дать ей поговорить с папой по телефону, позволить навестить его в больнице в больнице, дать возможность увидеть его. Больше всего на свете девочке тогда хотелось обнять его, показать как он ей нужен, поддержать, не бросить одного, сказать как она его любит... Но на все её просьбы Яна отвечела коротко и ясно: "Папы больше нет, он невменяим! Забудь о нём!". Но Лера не верила. У неё отняли самого близкого и дорогого ей человека. Не было того родного голоса, не было защиты, не было поддержки... Мама никогда не уделяла дочери нужного внимания, а даже наоборот, сама нуждалась в опеке... Переход в другую школу тоже казался пыткой, блондинку по какой-то причине невзлюбили сверстники и она окончательно замкнулась в себе, возненавидев этот мир... Стала не слишком разговорчивой, расскрывалась только разговаривая с подругами детства и то не очень то часто говорила правду... Осталась одна, так и жила несколько лет. Сердце грела только надежда на что то светлое...
В квартире раздался звонок, Яна тут же подбежала к телефону и через несколько минут принялась куда то собираться.
- И куда ты? - недовольно поинтересовалась у матери Лера.
- Саша звонил! - пояснила та.
- Какой ещё нафиг Саша? - удивилась блондинка.
- Ну с которым я недавно познакомилась! - надпомнила ей женщина, - И не надо делать такую кислую моську, нужно ведь мне личную жизнь устраивать или ты хочешь чтоб твоя мать умерла разведённой?
- Скорей я умру, пока запомню имена всех твоих ухажёров!
- Не дерзи матери! Ну всё, я побежала, - она чмокнула дочь в щёку и схватив сумку выбежала из квартиры.
Лера грустно подошла к окну и взглянула в след уходящей женщины. Подумать только, даже она почти обустроила свою личную жизнь, а дочери так и не удалось найти себе походящую пару. Единственной Лериной парой была её любимая лошадь, которую она объездила ещё полгода назад, именно тогда она начала увлекаться конной ездой. Тратила всё свободное время проводя на Ипподроме и не задумывалась о том, что жизнь проходит... Лера любила лошадей и верховую езду, когда она садилась на лошадь, слышала под собой стук копыт и ощущала невероятное волнение и лёгкость, казалось, что можно убежать от всего, от вечных проблем, тоскливых будничных дней от боли и от обиды, не оборачиваясь назад, вот так легко и беззаботно лететь и не зависеть от обстоятельств. Но время заканчивалось и она возвращалась в реальность, мрачную и тоскливую... А в реальности ничего... Только скучные и невзрачные будни, с кучей проблем, неразберих и разочарований.


Сообщение отредактировал kresteen - Понедельник, 21.12.2009, 18:22
 
KettyДата: Четверг, 17.12.2009, 10:34 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Солныффки, я понимаю как я тут усех достала

Кристин, вот это не правда!
Я вообще на этом сайте фики читать перестала, но когда увидела, что автор ты, я просто не могла пройти мимо!
Quote (kresteen)
Пишу как всегда про ЛиС...

Как всегда про моих любимых ЛИСят happy
Quote (kresteen)
Лера всегда была одна, не смотря на кучу подруг детства, которые толком то поговорить с ней не могли, а уж о поддержке в трудную минуту совсем стоит промолчать

Да...такое часто бывает...
Quote (kresteen)
"Папы больше нет, он невменяим! Забудь о нём!"

По-моему, это слишком жестоко с ее стороны. Каждый родитель имеет одинаковое право видеть и воспитывать свое чадо. Даже если он невменяем, зачем же лишать хотя бы общения((
kresteen, Во-первых, поздравляю тебя с началом нового фика! Во-вторых, мне жутко понравилось, что бывает не так уж и часто. Прода наполнена столькими чувствами и переживаниями. Мне безумно понравилось твое подробное описание душевного состояния девушки. Я даже без затруднений прочувствовала состояние Леры, состояние пустоты. Ты начала фик с грустной ноты, что дает мне надежду о том, что возможно Лера все-таки обретет счастье. И в-третьих принимай меня в ПЧ на постоянной основе.
Ты молодец)


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
7271Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:02 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Солныффки, я понимаю как я тут усех достала

ДОСТАЛА??Зай,ты издеваешься???читать твои фики это большая радость для меня!
Quote (kresteen)
Пишу как всегда про ЛиС

мои любимые ЛиС!!))
Quote (kresteen)
Лера Новикова, на вид обычная семнадцатилетняя девочка, обучающаяся в школе. Всегда была весела и радушна. Но знал бы кто то, что творится на душе у этой девочки, когда она говорит о том, что всё замечательно... Лера всегда была одна, не смотря на кучу подруг детства, которые толком то поговорить с ней не могли, а уж о поддержке в трудную минуту совсем стоит промолчать. Хотя Лера и не особо то доверяла кому то свои переживания, даже мама и та никогда не была в курсе Лериных проблем. Хотя несколько лет назад мама и сама была замешанна в этих проблемах. Будучи восьмилетним ребёнком Лера пережила страшнейшую трагедию. Её любимый папа - единственный человек, который всегда был рядом, учил жизни, оберегал от невзгод. Он постепенно начал сходить с ума, говорил несусветные вещи, по ночам часто кичал странные слова. С каждым днём всё становилось хуже и хуже... Для Леры те дни казались нескончаемм ночным кошмаром. Тот, кого она так любила, тот которому всегда верила, тот родной и самый близкий человек, он стал чужим, вселял страх, с каждым днём отдолялся от неё и пропадал. Яна - мать Леры отправила её отца в больницу, для душевно больных, подав при этом на развод и отсудив у него Леру, что было несомненно легко. Маленькая Лера, умоляла дать ей поговорить с папой по телефону, позволить навестить его в больнице в больнице, дать возможность увидеть его. Больше всего на свете девочке тогда хотелось обнять его, показать как он ей нужен, поддержать, не бросить одного, сказать как она его любит... Но на все её просьбы Яна отвечела коротко и ясно: "Папы больше нет, он невменяим! Забудь о нём!". Но Лера не верила. У неё отняли самого близкого и дорогого ей человека. Не было того родного голоса, не было защиты, не было поддержки... Мама никогда не уделяла дочери нужного внимания, а даже наоборот, сама нуждалась в опеке... Переход в другую школу тоже казался пыткой, блондинку по какой-то причине невзлюбили сверстники и она окончательно замкнулась в себе, возненавидев этот мир... Стала не слишком разговорчивой, расскрывалась только разговаривая с подругами детства и то не очень то часто говорила правду... Осталась одна, так и жила несколько лет. Сердце грела только надежда на что то светлое...

так грустно.....
Quote (kresteen)
Лера грустно подошла к окну и взглянула в след уходящей женщины. Подумать только, даже она почти обустроила свою личную жизнь, а дочери так и не удалось найти себе походящую пару. Единственной Лериной парой была её любимая лошадь, которую она объездила ещё полгода назад, именно тогда она начала увлекаться конной ездой. Тратила всё свободное время проводя на Ипподроме и не задумывалась о том, что жизнь проходит... Лера любила лошадей и верховую езду, когда она садилась на лошадь, слышала под собой стук копыт и ощущала невероятное волнение и лёгкость, казалось, что можно убежать от всего, от вечных проблем, тоскливых будничных дней от боли и от обиды, не оборачиваясь назад, вот так легко и беззаботно лететь и не зависеть от обстоятельств. Но время заканчивалось и она возвращалась в реальность, мрачную и тоскливую... А в реальности ничего... Только скучные и невзрачные будни, с кучей проблем, неразберих и разочарований.

я думаю всё наладиться..)

Кристин,Ты просто МЕГО атвор!!Мне безумно нраивться твой фик!В нём столько эмоций........что у меня даже лов нету чтоб выразить своё восхищение!!ты умница!!


 
kresteenДата: Четверг, 17.12.2009, 12:37 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (Ketty)
Кристин, вот это не правда!
Я вообще на этом сайте фики читать перестала, но когда увидела, что автор ты, я просто не могла пройти мимо!

Вай! Ну спасибки)) Успокоила=))
Quote (Ketty)
Как всегда про моих любимых ЛИСят

=))
Quote (Ketty)
Да...такое часто бывает...

Ага... sad
Quote (Ketty)
kresteen, Во-первых, поздравляю тебя с началом нового фика! Во-вторых, мне жутко понравилось, что бывает не так уж и часто. Прода наполнена столькими чувствами и переживаниями. Мне безумно понравилось твое подробное описание душевного состояния девушки. Я даже без затруднений прочувствовала состояние Леры, состояние пустоты. Ты начала фик с грустной ноты, что дает мне надежду о том, что возможно Лера все-таки обретет счастье. И в-третьих принимай меня в ПЧ на постоянной основе.
Ты молодец)

Солнц, пасибочки огромные за такой развёрнутый каментик! Мне оч оч оч приятно!!! =**
Quote (7271)
ДОСТАЛА??Зай,ты издеваешься???читать твои фики это большая радость для меня!

Надеюсь=))
Quote (7271)
мои любимые ЛиС!!))

happy
Quote (7271)
Кристин,Ты просто МЕГО атвор!!Мне безумно нраивться твой фик!В нём столько эмоций........что у меня даже лов нету чтоб выразить своё восхищение!!ты умница!!

Пасибки больое!!! ***
 
kresteenДата: Суббота, 19.12.2009, 13:14 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
И что, больше никому не интересно??? sad
 


KettyДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (kresteen)
И что, больше никому не интересно???

kresteen, Кристин, не расстраивайся!
Во-первых, лично мне очень нравиться твое творчество! Так не каждый умеет писать! То, как ты подробно описываешь эмоции персонажей, их чувства, это очень хорошо, не каждый так сможет, уж поверь мне! Я читала "плохие" фики, и твой и рядом с ними не стоит! Он хороший!
Во-вторых, После вступления всегда мало читателей, потому что многое не понятно, зачастую даже не понятно о чем будет фик. Они читают, но не коментат, возможно они не знают, о чем написать. Вот увидишь, после второй-третьей проды их станет гораздо больше! Вот увидишь, ведь такой замечательный фик, такого замечательного автора просто мимо пройти не возможно!
в-третьих, Ты ведь пишешь не для кого-то!? Прежде всего ты пишешь для себя! Естественно, приятно когда твой труд отценивают, но все равно, ты пишешь для себя, ты выражаешь свои эмоции, накопившиеся за день.
в-четвертых, Кристин, Солнышко, не бросай фик, хотя бы ради себя. А я всегда буду читать его. Хоть и очень редко появляюсь на сайте. Я тут только ради твоего фика! Потому что больше ничего и не читаю.
Буду очень ждать продолжение, я верю в тебя! smile


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
kresteenДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:41 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Ketty, зайк, спасибки типе огромнейшое!!!

Quote (Ketty)
в-четвертых, Кристин, Солнышко, не бросай фик, хотя бы ради себя. А я всегда буду читать его. Хоть и очень редко появляюсь на сайте. Я тут только ради твоего фика! Потому что больше ничего и не читаю.
Буду очень ждать продолжение, я верю в тебя!

Постараюсь не бросать =))


Сообщение отредактировал kresteen - Понедельник, 21.12.2009, 22:07
 
ladymariДата: Вторник, 22.12.2009, 00:39 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
kresteen, я читаю!!! biggrin
Воть!
И мне очень, очень нравится...
Тем более если учесть, что когда я только появилась на сайте ты была одним из первых авторов, кого я начала читать и благодаря которому начала писать сама. Спасибо тебе за это*
Ты талантище biggrin
 
kresteenДата: Вторник, 22.12.2009, 00:49 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
ladymari, вай, ну хоть кто то отозвался =)) Спасибки солнц**

Сообщение отредактировал kresteen - Вторник, 22.12.2009, 00:49
 
грацияДата: Вторник, 22.12.2009, 09:32 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
приветик зай, вот я я тока открыла свои " фары" хоть всю ночь не спала , но до твоего фика добралась)))

оч клёва , чувства описаны так что я просто в восторге, нет слов)
ты просто гений-Евгений))))

P.S. буду читать твой фик пока не допишу "Наркоманку"

 
7271Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:58 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Приветик солнышко!!!
Я что-то не поняла,ты что фик собираешься забросить??Неет!так не пойдёт!как же я?я его читаю,и жду дальнейших прод кстати!да-да!
так что ты это,продолжай!


 


kresteenДата: Вторник, 22.12.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (грация)
приветик зай, вот я я тока открыла свои " фары" хоть всю ночь не спала , но до твоего фика добралась)))
оч клёва , чувства описаны так что я просто в восторге, нет слов)
ты просто гений-Евгений))))

Пасибки =))
Quote (грация)
P.S. буду читать твой фик пока не допишу "Наркоманку"

Ну опять ти??? Ну не уходи!!!!!! Плиииииизик!!!!!! cry cry cry
Quote (7271)
Приветик солнышко!!!
Я что-то не поняла,ты что фик собираешься забросить??Неет!так не пойдёт!как же я?я его читаю,и жду дальнейших прод кстати!да-да!
так что ты это,продолжай!

А я и не собиралась его забрасывать, прода будет сёня вечером, если она конечно нужна кому-то... =)))
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:44 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
kresteen, очень классный фик)Мне оч-оч-оч понравилось) Жду продолжения*
 
kresteenДата: Вторник, 22.12.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Mashle4_ka, пасиб =)
 
ДаФкАДата: Вторник, 22.12.2009, 18:32 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Привет, Кристиночка))) Начало мне очень понравилось, столько чувств...все бесподобно описано* А еще оч-оч грустно... Ти умничка=**
Чуть не забыла: Жду продку)


Прости меня за меня.(с)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ошибка (ЛиС)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: