Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Что? Опять?
RockGirlДата: Пятница, 12.02.2010, 20:05 | Сообщение # 511
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
555_ЯНА_555,
януууль
ты на высоте как всегда:)
\огромный комментарий знаю biggrin \



vkontakte.ru
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:20 | Сообщение # 512
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (RockGirl)
януууль ты на высоте как всегда:)

пасиб, Юль=))
Quote (RockGirl)
\огромный комментарий знаю \

хД) ничего))) и на том спасибо!) biggrin
а ты, кстати, не читала мой новый фик?=*** wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Суббота, 13.02.2010, 17:38 | Сообщение # 513
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Очень грустно... темно, сыро, на душе... как будто вырубили свет... как будто светило солнце, а тут раз... и темно... жалко Лену... ангелы... почему нельзя было простить? Обязательно надо было их убивать... обидно за Мудрого и Светлую... Почти плачу от обиды... Так не справедливо... но
Quote (555_ЯНА_555)
То, что всегда в нас… То, что и представляет собой НАС… То, что никогда не покинет и не исчезнет…
-Что же это? – Мудрый понял, что ученица уже превзошла учителя…
-Надежда… Мудрый, надежда…

Вот тут я улыбнулась... так трогательно и нежно... Я верю что всё будет хорошо и у Лены и наших любимых НЕангелов... хотя для меня они навсегда останутся ангелами...
Очень интересно, что же будет дальше!!! Все мои предположения не оправдались, но я этому очень рада))) всё непредсказуемо, а значит интересней читать)))) Спасибо тебе))) Лю тя)))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:48 | Сообщение # 514
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
Очень грустно... темно, сыро, на душе... как будто вырубили свет... как будто светило солнце, а тут раз... и темно... жалко Лену... ангелы... почему нельзя было простить? Обязательно надо было их убивать... обидно за Мудрого и Светлую... Почти плачу от обиды... Так не справедливо... но

Натусь, у меня слёзы навернулись от этих твоих слов... cry
Quote (NataSonce)
Вот тут я улыбнулась... так трогательно и нежно... Я верю что всё будет хорошо и у Лены и наших любимых НЕангелов... хотя для меня они навсегда останутся ангелами...

для меня также...
Quote (NataSonce)
Очень интересно, что же будет дальше!!! Все мои предположения не оправдались, но я этому очень рада))) всё непредсказуемо, а значит интересней читать)))) Спасибо тебе))) Лю тя)))

тебе спасибо, солнце)))) цём) лю=) smile всё будет оки))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Суббота, 13.02.2010, 18:14 | Сообщение # 515
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Натусь, у меня слёзы навернулись от этих твоих слов...

Ян, ну ты чего? Хотя я сама уже...
Quote (555_ЯНА_555)
всё будет оки))

Конечно, всё будет ок!!! Лю тя)))))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 


555_ЯНА_555Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:15 | Сообщение # 516
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
Ян, ну ты чего? Хотя я сама уже...

отставить сырость разводить!!!
Quote (NataSonce)
Конечно, всё будет ок!!! Лю тя)))))

что и требовалось доказать) всё хорошо) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Суббота, 13.02.2010, 18:49 | Сообщение # 517
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
что и требовалось доказать

Аахахахха, блин, так наша физица всегда говорит))))) Спасибо тебе за отличное настроение)))))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:51 | Сообщение # 518
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
Аахахахха, блин, так наша физица всегда говорит))))) Спасибо тебе за отличное настроение)))))

всегда пожалуйста)))))мне не жалко))) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 17.02.2010, 21:34 | Сообщение # 519
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Продочка))

№ 28

-Ну и что теперь? – Лена сидела на подоконнике с верным другом – плюшевым медведем, который, казалось, хочет что-то сказать, но молчит… - До концерта осталась неделя… Всего одна неделя… Понимаешь? А ведь я даже не знаю, как себя вести там… Не скажу ведь я, что это я… - Лена нервно хихикнула. –Вот забавно было бы… И Ангелы что-то мутят…Давно не приходили…Вымерли, что ли?..
-Алён! – в комнату вошла мама.
-Да, мамуль… - ответила Третьякова, слезая с подоконника.
-Тебя к телефону.
-Кто? – удивилась Лена. Поначалу, конечно же, ей многие звонили, но она игнорировала эти звонки, и вскоре они прекратились…
-Не представились, но сказали, что важно.
-Давай сюда. – Третьякова взяла из рук Натальи Владимировны телефон и, когда за той закрылась дверь, произнесла в трубку тихое «алло», терзаясь непонятными предчувствиями…
-Лена? – раздался приятный женский голос на том конце провода. Третьяковой так захотелось ответить, что это она, но нет…
-Простите, вы ошиблись номером. Меня зовут Алёна.
-Это Светлая…
-Ч…что?!? – Лена не могла понять, что вообще происходит…
-При встрече мы тебе всё объясним. Приходи сегодня вечером в парк возле озера…
-Но…
-И не опаздывай! – Третьякова всё еще держала телефон возле уха, несмотря на то, что на том конце провода уже раздавались монотонные гудки…

-Ну что, пожелай мне удачи…Да, Третьякова, совсем докатилась! С плюшевым медведем говоришь!.. – с этими словами Лена, оставив игрушку на кровати, вышла из комнаты и отправилась в парк… навстречу неизвестности…

Тихий шелест весенней листвы… Отблески последних солнечных лучиков… Редкие прохожие… Лена сидит на скамейке и оглядывается по сторонам, будто высматривая кого-то…Кого? Да она сама не знает… Ангелов? Бред! Людей? Непонятно…
-Лена… - послышался ласковый и добрый голос, а спустя мгновение на плечо Третьяковой легла теплая заботливая рука.
-Ты? – Лена подскочила на ноги и потерла глаза, не понимая, кто перед ней… Да, несомненно, стоящие перед нею особи были Светлой и Мудрым, вот только… Вместо белых одеяний – обычная человеческая одежда…Вместо красивых белых крыльев – у Светлой ярко-рыжая сумка, бросающаяся в глаза. Перехватив полный удивления взгляд своей подопечной, Светлая обворожительно улыбнулась с мелькнувшей хитрой искоркой в глазах, разряжая создавшуюся паузу, прощебетала:
-Всегда хотела что-то такое, эдакое, выделяющееся и броское, а то эта больнично-белая однообразность достала!
-Да…Завораживает… - ответила Лена, широко распахнув глаза. –Непривычно выглядите… - продолжила после минутной паузы. –А…-больше сказать что-то внятное не вышло… -И что…Как…О…-похоже, у Лены не было слов…

_______________________________________________________________

-И вот теперь мы люди… - закончила свой рассказ Светлая.
-Оч круто, ребята! – Третьякова захлопала в ладоши, но заметно было, что она говорит и нескрываемым сарказмом. -Значит, вы там играете в какие-то игры, пешкой в которых оказываюсь я? Да что вы о себе возомнили? Вершители судеб,блин!
-Лен… - пыталась утихомирить девушку Светлая, но Третьякова, оттолкнув её, ринулась бежать…куда? Неважно…от них… Зачем?...обманули…
-Постой. – позвал Мудрый Светлую, которая ринулась было за Леной. –Ей нужно всё обдумать и привыкнуть. Не мешай ей, родная…
-Но она ведь поймет нас? – девушка с надеждой заглянула в глаза мужчине.
-Конечно же, поймёт! – широко улыбнулся тот. –Неделя…Осталась неделя…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Среда, 17.02.2010, 23:30 | Сообщение # 520
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Всего одна неделя… Понимаешь?

Понимаю... Ян, а может концерт перенесут, отложат, или просто не на нём всё решится??? Нет, я конечно хочу, чтобы у Леночки всё было хорошо, но отчего-то так не хочется, что бы всё заканчивалось...
Quote (555_ЯНА_555)
Да что вы о себе возомнили? Вершители судеб,блин!

surprised Яна, определённо Лене нужно ещё побыть в этом образе, она офигела *извиняюсь за выражение, более приличного слова я, боюсь, сейчас не вспомню!*! Я в шоке...
Quote (555_ЯНА_555)
-Конечно же, поймёт!

Мудрый всегда меня успокаивал... на то он и Мудрый!!!
Quote (555_ЯНА_555)
Неделя…Осталась неделя…

Не хочу неделю... ну почему неделя... эх...
Я очень, очень зла на Ленку, вечно сначала думает о себе! Я конечно уверена, что она всё осознает, но пора бы уже и научится сначала всё осмыслить, а потом уже делать... радуют мои любимые Светлая и Мудрый, они такие милые и хорошие... Одним словом - АНГЕЛЫ!!! Люблю их...
И всё-таки мне не даёт покоя эта неделя, неужели скоро конец? Я не хочу... я так привезалась к ангелам, даже к Алёниной маме!!! О, идея, Януль, ты не хочешь отдельный финф про ангелов написать??? Хотя может и не надо... не все будут читать, да и не многие поймут..
Короче говоря, прода очень понравилась, и первую половину читала с улыбкой, иногда сменявшейся задумчивым выражением лица, но всё же улыбкой, а вот вторая... не ожидала от Ленки... прям зла не хватает, однако ещё больше влюбилась в Мудрого! Опять противоречивые чувства!!! Януль, ты супер!!! ЛЮ тя))) Цём)))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
cofo4kaДата: Четверг, 18.02.2010, 13:34 | Сообщение # 521
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Урррраааа....продка! Наконец-то!!! Урааа.... так....все....заканчиваю скакать по квартире.... читаю...
Quote (555_ЯНА_555)
Неделя…Осталась неделя…

обьясните мне что это значит...а то ведь весь день голову ломать буду!! У меня, конечно, уже есть пара мыслишек по жтому поводу...
В общем заинриговала ты меня, Яна.... с нетерпением жду следующую продку....
Как всегда шедевриально.... умничка, гений, просто прелесть ну там далее по списку...

Мне даже стала интересно как я бы поступила в такой ситуации... И интересно как поступит Лена... или Алена... короче Лена в теле Алены! Вот!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 18.02.2010, 16:42 | Сообщение # 522
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ЯН, продкааааааа!!!!! Урраааааааааа!!!! Я так рада за Лену, что её Светлая и Мудрый нашли)) надеюсь, всё будет в порядке) Хочу ещё biggrin

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:24 | Сообщение # 523
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет, мои любимые!!!

NataSonce, Натууууся)
Quote (NataSonce)
Понимаю... Ян, а может концерт перенесут, отложат, или просто не на нём всё решится??? Нет, я конечно хочу, чтобы у Леночки всё было хорошо, но отчего-то так не хочется, что бы всё заканчивалось...

Натусь, wink я как раз об этом думаю!) пускай Третьякова не надеется, что всё так просто будет)
Quote (NataSonce)
Яна, определённо Лене нужно ещё побыть в этом образе, она офигела *извиняюсь за выражение, более приличного слова я, боюсь, сейчас не вспомню!*! Я в шоке...

да она права частично...мне так кажется)
Quote (NataSonce)
Мудрый всегда меня успокаивал... на то он и Мудрый!!!

дааааа....Мудрый лапочка...

Quote (NataSonce)
И всё-таки мне не даёт покоя эта неделя, неужели скоро конец? Я не хочу... я так привезалась к ангелам, даже к Алёниной маме!!! О, идея, Януль, ты не хочешь отдельный финф про ангелов написать??? Хотя может и не надо... не все будут читать, да и не многие поймут..

я подумаю)
Quote (NataSonce)
Короче говоря, прода очень понравилась, и первую половину читала с улыбкой, иногда сменявшейся задумчивым выражением лица, но всё же улыбкой,

я оооч рада))
Quote (NataSonce)
Януль, ты супер!!! ЛЮ тя))) Цём)))

Натуся, а я как тебя обожаааю))))
Цёмая тебя, роднуля)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:28 | Сообщение # 524
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
cofo4ka, приветик)))
Quote (cofo4ka)
обьясните мне что это значит...а то ведь весь день голову ломать буду!! У меня, конечно, уже есть пара мыслишек по жтому поводу... В общем заинриговала ты меня, Яна.... с нетерпением жду следующую продку....

ничего пока не скажуу)))
Quote (cofo4ka)
Как всегда шедевриально.... умничка, гений, просто прелесть ну там далее по списку...

спасибо, Настюш!

КВМ-ОвЕцЬкА,

Спасиб))Будем думать, че писать дальше)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
patriot05055Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:07 | Сообщение # 525
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет, роднуля!!! Добралась до продочки и слегка обалдела, Ленка уж очень борзо с Ангелами разговаривала, ей бы с ними поласковее быть, а то так и будет всю жизнь в чужом теле торчать dry С замиранием сердца жду, что ты там дальше придумаешь smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: