Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Что? Опять?
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:14 | Сообщение # 466
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
NataSonce,
Натусяяяяяяяяяя))))))))) Ты и тут!!!)))
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
у меня прямо счастливый вечеер!!!!
Quote (NataSonce)
ЙА СЧАСЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и яяяяяяяяя))))))))))))
Quote (NataSonce)
да-да-да-да-да-да-да!!!!!!!!!! Я не устаю это повторять!!!! Ну наконец-то!!!!!!!! Ленка, ты права на все 100%, нееееет, на все 100000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахахах) Натууусь) как я тя лю=)))
Quote (NataSonce)
представила эту картину, мммммм, класс!!!!!!!! Кст, а когда действие происходит? всмысле пора года? *просто лень искать, а так не помню *

ну вроде весна))
Quote (NataSonce)
Ура!!! Ян, как хорошо что Ленка всё понимает!!!!! Радость-то какая!!!!!!

да, де нее дошло))
Quote (NataSonce)
Я счастлива!!!!! А ты - СуперпуперАвтор!!!!!!!!!!

эххх...спасибо!)))))))))))
Quote (NataSonce)
Какое хорошое состояние!!! как ты его описала, мне б такое!!!!!!! Я так рада за Ленку!!!! У неё всё отлично, как же хорошо и спокойно!!!!!!

да...я такое состояние нечасто испытывала...но всё же писала его со своих ощущений) smile smile smile
Quote (NataSonce)
О да!!!!!! Неужели до этого нельзя быо додумать просто так? Хотя может Лене и надо пройти через всё это, что понять ценность человеческого общения!

конечно же, нужно)) как же иначе? вся суть фика в этом...)
Quote (NataSonce)
Януля, ты просто умница! Такооооооооооооооой позитив!!!!!! Я так его ждала!!!! Я просто обажаю тебя!!!!! Ты такая славная!!!! Лю тя=)) цём)))

спасибоооооооо)) Я тоже тебя таааак ждала!!!! Лю тя=)) очень сильно))))))
Quote (NataSonce)
Пы. Сы. и всё-таки, где же Мудрый и Светлая, ммм???

ну не скажу пока))) тем более не до конца сама еще определилась))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Вторник, 02.02.2010, 22:22 | Сообщение # 467
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Натусяяяяяяяяяя))))))))) Ты и тут!!!)))

агась, позитив за версту чую)))))))))
Quote (555_ЯНА_555)
у меня прямо счастливый вечеер!!!! Quote (NataSonce)

да ну???? мне так приятно)))) Хотя у меня такой же)))))
Quote (555_ЯНА_555)
да...я такое состояние нечасто испытывала...но всё же писала его со своих ощущений)

Какя же ты всё-таки молодец!!! Всё ооооочень хорошо описала)))))
Quote (555_ЯНА_555)
конечно же, нужно)) как же иначе? вся суть фика в этом...)

дяяяя, не было бы фика...
Quote (555_ЯНА_555)
спасибоооооооо)) Я тоже тебя таааак ждала!!!! Лю тя=)) очень сильно))))))

biggrin love biggrin love biggrin love biggrin love biggrin 8ты догадалась, что это моя ... *
Quote (555_ЯНА_555)
ну не скажу пока))) тем более не до конца сама еще определилась))

Ах вот оно в чём дело, ты и сама не знаешь что будет, всё с тобой понятно))))))) ну лан, мы подождём, пока тебя озарит гениальная идея их возвращения....


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 


555_ЯНА_555Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:35 | Сообщение # 468
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
да ну???? мне так приятно)))) Хотя у меня такой же)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (NataSonce)
Какя же ты всё-таки молодец!!! Всё ооооочень хорошо описала))))) Quote (555_ЯНА_555)

спасибоооо...*растакаюсь по клаве)*
Quote (NataSonce)
8ты догадалась, что это моя ... *

biggrin biggrin biggrin biggrin ага)))) еще как догадалась) biggrin biggrin biggrin
Quote (NataSonce)
х вот оно в чём дело, ты и сама не знаешь что будет, всё с тобой понятно))))))) ну лан, мы подождём, пока тебя озарит гениальная идея их возвращения....

идея то у меня есть, и не одна) нужно ток выбрать на какой из них остановиться)) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Вторник, 02.02.2010, 22:38 | Сообщение # 469
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
идея то у меня есть, и не одна) нужно ток выбрать на какой из них остановиться))

О как!!! А ты все варианты запиши!!!!! лан, это шутка)))) ты выбери ток самую, как бы это сказать, не страшную))) Ну чтоб всё было если не хорошо, то хотя бы не совсем уж плохо))))))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:41 | Сообщение # 470
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
О как!!! А ты все варианты запиши!!!!! лан, это шутка)))) ты выбери ток самую, как бы это сказать, не страшную))) Ну чтоб всё было если не хорошо, то хотя бы не совсем уж плохо))))))

да везде не плохо..) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
patriot05055Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:25 | Сообщение # 471
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Януся, я и сюда добралась smile Продки прочитала, из-за Мудрого расстроилась, жалко его и Светлую, но он все-таки молодец, себя не пожалел, Ленке медведика подкинул, чтоб у нее совсем крыша не съехала, а последняя продка зарядила позитивом, сижу и улыбаюсь в монитор, спасибо, золотая моя, цём тя smile
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:57 | Сообщение # 472
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
patriot05055, аааааааааа, Натусяяяяяя)))))
Как же я рада!!!!!!!
Спасибо-спасибо)) и за коммент, и за то, что просто заглянула ко мне!) лю тя=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Barbar-aДата: Суббота, 06.02.2010, 03:15 | Сообщение # 473
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 35
Репутация: 762
Статус: Offline
Супер! Я недавно начала читать! Мне очень нравится! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!! yahoo yahoo yahoo friends friends friends tongue tongue tongue
 


555_ЯНА_555Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:27 | Сообщение # 474
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Barbar-a, новый читатель? Как я рада!!! happy
Привет)))) Спасибо)) рада, что нравится))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:24 | Сообщение # 475
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Авот и продочка...

№ 26

…Светлая сидела на белом возвышении, склонив голову и прижав её к коленям. Весь её вид выражал крайнюю степень отрешенности, разбитости и внутренней подавленности… Мысли… Мысли, роящиеся в голове, словно осы в улье… Мысли, не дающие ни минуты покоя и не оставляющие после себя ничего…Лишь гулкую пустоту и невозможной длины безысходность… Мысли…какими, по-вашему, могут быть мысли Ангела? Чистыми и полными веры? Вы ошибаетесь! Мысли Светлой с каждым днем темнели и угасали…Теряли свою святую ценность… Потому что день ото дня её мысли занимал ни кто иной, как ЧЕЛОВЕК…Теперь уже человек… простой смертный… Мудрый…

-Я должна что-то сделать!.. – прошептала в пустоту Светлая… Её шепот был сухим и бесцветным. С каждым словом из неё будто бы утекала жизнь… -Мудрый…Где бы ты ни был, я наёду тебя…Обещаю… - с этими словами девушка растворилась в воздухе для того, чтобы спустя мгновение появиться в другом месте… Таком же белом и похожем на предыдущее…

-Архангел! – произнесла Светлая. В это же мгновение воздух будто расступился, приоткрыв занавесу… Словно входя из другой комнаты, переступив через воображаемый (или же не видимый для чужих глаз) порог, в помещении появился мужчина… Вернее, мужчиной его можно было назвать лишь бросив на него случайный короткий взгляд…Если же повнимательней присмотреться, то невозможно было не заметить некоторую призрачность его силуэта и световые дорожки, струящиеся как от кончиков его темных волос, так и от стёртых подошв сандалий, в которые тот был обут… Увидев Его, Светлая упала на колени, склоняясь к ногам пришедшего в знак почтения.

-Встань. – приказной тон, но глаза светятся добром. Светлая повиновалась… - Что тебе нужно? – вот как может быть голос суровым, стальным и пугающим, но в то же время – сквозящим добром и нежностью?..
-Архангел … -начала говорить Светлая. –Я пришла к тебе не для того, чтобы просить чего-то… Просто скажи мне…скажи, что с ним всё хорошо… - объяснять не нужно было… Всё и так было ясно.
-Поднимись с колен. – мужчина протянул девушке руку, от которой каскадами лился свет…Свет самый яркий, какого не сыщешь на земле…Свет, дарящий тепло и надежду…Свет, окутывающий от кончиков пальцев и до самых потаенных уголков души… Девушка, соприкоснувшись с протянутой ей рукой, резко подняла глаза на мужчину и улыбнулась…Искренне и светло…
-Спасибо… -прошептала одними губами…
-За что?
-За надежду…
-Светлая, тебе не нужна надежда! – воскликнул, внезапно отпустив её руку.
-Но почему? – взмолилась та.
-Потому что… Потому что ты сама…сама являешься надеждой…
-Как это? – Светлая знала, что Архангел часто говорит фразами, полными смысла, но непонятными для окружающих…
-У тебя есть выбор. – Архангел сменил тон.
-Какой выбор? – девушка сделала шаг назад.
-Важный, Светлая, важный… Я вижу, как ты изменилась в последнее время…Ты ведь угасаешь на глазах…А для Ангела это недопустимо…
-Но я… -начало было Светлая, но тут же была перебита:
-Знаю. Я всё знаю. И у меня к тебе всего один вопрос…
-Какой? – не выдержала давящей тишины Светлая.
-Ты действительно хочешь быть с ним?.. – мужчина посмотрел пристально, так, будто хотел просканировать её душу… -Не отвечай сразу. Сначала выслушай до конца. От твоего выбора зависит не только твое, да и не только его будущее… Решать тебе…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Суббота, 06.02.2010, 16:45 | Сообщение # 476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Ян, молодчинка! Начала аткое классное! Так всё передала, как будто сама это прочувствовала!!! Кажется, пара Светлая-Мудрый стала такой популярной, что ты о них пишешь отдельную главу) biggrin smile

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:47 | Сообщение # 477
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА, Аньк, привет)
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Ян, молодчинка! Начала аткое классное!

спасибо, солнце)
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Так всё передала, как будто сама это прочувствовала!!

ну я ведь стараюсь!))
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Кажется, пара Светлая-Мудрый стала такой популярной, что ты о них пишешь отдельную главу)

мне симпатичны эти персонажи...и они являются полноценными героями фика) так почему бы не написать о них)))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Суббота, 06.02.2010, 17:06 | Сообщение # 478
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
мне симпатичны эти персонажи...и они являются полноценными героями фика) так почему бы не написать о них)))

я рада, что они ими стали))


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
NataSonceДата: Суббота, 06.02.2010, 17:14 | Сообщение # 479
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
От твоего выбора зависит не только твое, да и не только его будущее… Решать тебе…

Это он про Лену?
Ну что сказать... тяжёлая для восприятия прода... для меня... всегда всё пропускаю через себя, поэтому очень тяжело... Осознание того, что Светлой нужно делать выбор, при котором решится сульба... всех! Решить одной... сложно... что же будет?..
Яна, прода как всегда, очень эмоциональная))) За что люблю твоё творчесво, это за большое количество чувсв! Это очень важно! Спасибо тебе... Всё великолепно! ЦЁМ ТЯ))) kiss


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 


555_ЯНА_555Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:17 | Сообщение # 480
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
NataSonce,
Quote (NataSonce)
Это он про Лену?

не скажу))
Quote (NataSonce)
Ну что сказать... тяжёлая для восприятия прода... для меня... всегда всё пропускаю через себя, поэтому очень тяжело... Осознание того, что Светлой нужно делать выбор, при котором решится сульба... всех! Решить одной... сложно... что же будет?..

да мне самой трудно далась эта прода... такая эмоциональность...
Quote (NataSonce)
Яна, прода как всегда, очень эмоциональная))) За что люблю твоё творчесво, это за большое количество чувсв! Это очень важно!

спасибо за такие слова...Это для меня высшая похвала!)
Quote (NataSonce)
Спасибо тебе... Всё великолепно! ЦЁМ ТЯ)))

и я тя=)) flirt


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: