Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
ghcnДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:10 | Сообщение # 1471
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Хотя, иногда, идя на сдачу экзамена предмета, который вообще не понимаешь мечтаешь хотя бы о тройке)

это да!!! я сейчас так про философию думаю!!! хотя бы троечку))) biggrin

Quote (Тишка)

Я так понимаю тебе там нравится?))) А кем он работает?)

ну не то чтобы нравится! просто когда с учебы рано освобождаюсь, часто к нему захожу!

а работает он каким-то заместителем, какого-то начальника в компании, название которой мне не выговорить и не написать!!! а аббревиатура....такс "ЗАО ПИиЭККМО" вроде так)))


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
АйдаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:26 | Сообщение # 1472
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Кристин,приветик! А чего продки так долго нет,а? Заглядываю уже который день, а тю-тю sad

 
ТишкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:14 | Сообщение # 1473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
это да!!! я сейчас так про философию думаю!!! хотя бы троечку)))

Эх.... У меня в последнее время такие же мысли возникают по поводу эконометрики...... biggrin
Quote (ghcn)
ну не то чтобы нравится! просто когда с учебы рано освобождаюсь, часто к нему захожу!

а работает он каким-то заместителем, какого-то начальника в компании, название которой мне не выговорить и не написать!!! а аббревиатура....такс "ЗАО ПИиЭККМО" вроде так)))


Ого)) Молодец он у тебя))))
Quote (Айда)
Кристин,приветик! А чего продки так долго нет,а? Заглядываю уже который день, а тю-тю

Приветик))))) Продки долго нет потому что у меня был завал с учебой... Зачеты, федеральное тестирование... Он и сейчас есть, но уже немножко разгрузилась) Продка пишется... Как только будет готова выложу) Надеюсь со дня на день) Завтра точно будет продка в "Путь" smile


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Mili1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:58 | Сообщение # 1474
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Тишка, Приветик, Кристиночка! Извени довно не появлялась... болела....
Прочитала сразу две продки и я просто в восторге!! Сразу столько эмоций и переживаний! Бедненькая Ленка! Я сама чуть не заплакала cry
а ты настаящий ТАЛАНЧИЩЕ!!!! С нетерпением жду продочку!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
EshlyДата: Вторник, 15.12.2009, 11:22 | Сообщение # 1475
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
А где наша продочка!? я уже прямо не могу ждать!!!
 


Lero4k@Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:13 | Сообщение # 1476
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
А когда продочка будет?!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
ЛолаОве4каДата: Вторник, 15.12.2009, 22:35 | Сообщение # 1477
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Продочку хочу! Пожалуйста!!! cry

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
ghcnДата: Вторник, 15.12.2009, 22:50 | Сообщение # 1478
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
У меня в последнее время такие же мысли возникают по поводу эконометрики......

хи...будем с тобой во время сессии молится о троечки......или еще есть вариант: отчаянный крик в форточку "ХАЛЯВА ПРИДИ" biggrin

Quote (Тишка)
Ого)) Молодец он у тебя))))

а твой неоглядный где трудится????


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
dipachinДата: Среда, 16.12.2009, 19:10 | Сообщение # 1479
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Где прода??? cry cry cry cry

 
КatjaДата: Среда, 16.12.2009, 20:02 | Сообщение # 1480
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
А когда продолжение??? :'( :'( :'( :'(
 
ЛолаОве4каДата: Среда, 16.12.2009, 21:06 | Сообщение # 1481
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
И я хочу!!!!!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 


Lero4k@Дата: Среда, 16.12.2009, 22:59 | Сообщение # 1482
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
МЫ ВСЕ ХОТИМ ПРОДОЧКУ!!!!

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
АйдаДата: Среда, 16.12.2009, 23:12 | Сообщение # 1483
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Приветик))))) Продки долго нет потому что у меня был завал с учебой... Зачеты, федеральное тестирование... Он и сейчас есть, но уже немножко разгрузилась) Продка пишется... Как только будет готова выложу) Надеюсь со дня на день) Завтра точно будет продка в "Путь" smile

хорошо! будем ждать! у меня тоже завалы начинаются! ну от сессии до сессии.. biggrin


 
ТишкаДата: Суббота, 19.12.2009, 20:48 | Сообщение # 1484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Тишка, Приветик, Кристиночка! Извени довно не появлялась... болела....

Алина приветик)))) Надеюсь уже поправилась?
Quote (Mili1)
Прочитала сразу две продки и я просто в восторге!! Сразу столько эмоций и переживаний! Бедненькая Ленка! Я сама чуть не заплакала
а ты настаящий ТАЛАНЧИЩЕ!!!!

Спасибо солнце))) Мне приятно))))
Quote (ghcn)
хи...будем с тобой во время сессии молится о троечки......или еще есть вариант: отчаянный крик в форточку "ХАЛЯВА ПРИДИ"

хах) Это точно)))) У меня уже сессия началась, так что пригодится)))) Слава Богу хоть федеральные тестирования и по макроэкономике и по информатике прошла wacko smile
Quote (ghcn)
а твой неоглядный где трудится????

Трудится блин... Семейный бизнесс..... Вчера в 12 часов ночи сорвали на работу! wacko Его и его отца...... Какие-то заморочки с документацией были....

Quote (Айда)
хорошо! будем ждать! у меня тоже завалы начинаются! ну от сессии до сессии..

Хах)) А вот это в точку))) Но что поделаешь...
Прикольная авка smile
Quote (Eshly)
А где наша продочка!? я уже прямо не могу ждать!!!

Quote (Lero4k@)
А когда продочка будет?!

Quote (ЛолаОве4ка)
Продочку хочу! Пожалуйста!!!

Quote (dipachin)
Где прода???

Quote (Кatja)
А когда продолжение??? cry :'( cry :'(

Quote (ЛолаОве4ка)
И я хочу!!!!!

Quote (Lero4k@)
МЫ ВСЕ ХОТИМ ПРОДОЧКУ!!!!

Продочка почти дописана)))) Скоро выложу)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Суббота, 19.12.2009, 22:49 | Сообщение # 1485
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привееееет)) А вот и я))) как обещала с продкой) знаю, что ооооочень долго не меня не было в этом фике, зато в "Путь" выложила)))
Теперь, как всегда, о продочке.... Вообще в эту проду планировалась вписать больше.... Но в процессе написания как всегда неожиданно пришли новые мысли и её пришлось урезать.... Точнее отложить дальнейшие события на следующую продку))
Приятного прочтения)
ПРОДОЧКА)))
*******
Уснуть смогла лишь под утро.… Если конечно это можно было назвать сном….. Снился ОН…. Его голубые глаза, которые казалось, заглядывали в самую душу. Он просто стоял и улыбался, глядя на нее. Лена улыбнулась
в ответ и сделала шаг к нему навстречу, но мужчина отдалялся…. Чем быстрее она приближалась к нему, тем дальше он становился. Проснулась с криком. Все лицо было залито слезами, а каждый удар сердца отдавался тупой болью.
Ночь – время, когда все вещи кажутся страшнее. Почему-то именно в это время суток даже пустяковые проблемы кажутся огромными и неразрешимыми. Вот и сейчас, то от чего девушка плакала несколькими часами ранее, сейчас стало просто невыносимым.
Не в силах больше терпеть ноющую боль в груди поднялась с постели и отправилась на балкон. Снова осталась наедине со своей болью, сигаретой и природой…..
Не помнила, сколько времени провела на балконе, смотря в даль. Очнулась лишь тогда, когда тело начала сотрясать мелкая дрожь, все таки стояла босиком, в легкой пижамке….
Вернулась в комнату и обессилено рухнула на кровать моля лишь о том, чтобы не было снов.
Проснулась от шума доносящегося с улицы. Резко села на кровати, пытаясь понять, что же происходит. Прислушалась, но не разобрала, поднялась. Выглянула в окно и увидела выходящих из такси родителей. Сердце сжалось одновременно от радости и тревоги. Теперь ей придется скрывать свои чувства и свою боль не только от Абдулова, но и от чуткой матери. Хотела, было бежать вниз обнимать родителей, но взглядом наткнулась на свое отражение в зеркале. От увиденного пришла в ужас. На нее смотрело заплаканное лицо: красный нос, опухшие веки, слипшиеся ресницы и нескончаемая боль в глазах. Вздрогнула, представив на мгновение, в каком виде она могла предстать перед родителями и Виталием. От одной такой мысли становилось дурно. Никогда и никому она не покажет, своей слабости!
Умылась холодной водой, стараясь привести себя в порядок. Помогло это мало. Вздохнув, взялась за косметичку. Не впервые скрывала за огромным слоем макияжа следы бурной ночки. Накрасилась в рекордные сроки и спустя десять минут спускалась вниз приветствовать родителей.
Николай с Верой находились в гостиной, болтая с Виталием. Увидев мужчину Лена, резко остановилась, хотелось развернуться и убежать обратно в комнату. Уже хотела последовать своим мыслям, как в её сторону повернулся отец:
- Ленка!!! – радостно воскликнул он. Видя счастье на лицах родителей, Третьякова на мгновение забыла о своей боли. Совсем как в детстве бросилась вниз с лестницы и приземлилась в крепкие и надежные объятия отца. Тут же подбежала Вера, радостно поцеловав любимое чадо. Лена довольно улыбнулась. Сейчас, когда родители были рядом, она вновь почувствовала себя защищенной и все проблемы и горести отошли на второй план. Вернулась она с небес на землю, поймав на себе задумчивый взгляд Абдулова. Мужчина смотрел на нее пытливым взглядом, словно пытаясь открыть в ней какую-то тайну. Под столь пристальным взглядом Лена смутилась, но взгляд не отвела. Не чувствовала как объятия родителей разомкнулись, не слышала заданного Верой вопроса, не видела как на нее и Виталия внимательно смотрят пытаясь понять что же между ними происходит. В воздухе висело напряжение, чего никогда раньше не наблюдалось в кругах собравшихся людей. Вера удивленно смотрела на дочь и друга, понимая, что отношения между ними изменились. Она даже представить боялась в какую сторону, и к чему это приведет. Странно, но ранее факт влюбленности дочери во взрослого мужчину пугал её, теперь же она успокоилась. Сердце матери говорило, что с ним Лена будет счастлива. Именно он позаботится о ней как никто другой. Рано или поздно дети покидают отчий дом, и лучше пусть она будет с человеком, которому Вера доверяет как себе….
Абдулов заметив удивленные взгляды друзей, поспешил спросить:
- Как спалось?
Внутри все перевернулось:
«Он что издевается????»
- Отлично, - ледяной тон, от которого у мужчины по спине пробежали мурашки.
- Мам, пап… Вы не обидьтесь, если я побуду у себя? А то что-то голова болит…
- Нет, конечно! – поспешила ответить Вера, - спустись к обеду.
- Хорошо, - улыбнулась, что стоило ей немалого усилия, и еще раз поцеловав родителей, ушла к себе, чувствуя пронзительный взгляд голубых глаз. Зайдя в комнату, сразу же опустилась на кровать и провалилась в сон. Слишком много пережила за последние дни. Вымоталась.
Проснулась резко, словно от толчка. Села, на кровати схватившись за голову…. Бессонная ночь и пролитые слезы не прошли для девушки даром. Взглянула на часы… Время обеда. Лучше самой спуститься, а то еще отправят за ней Абдулова. Быстро переодевшись и приведя себя в порядок, спустилась в столовую. Все уже сидели за столом, дожидаясь её. Родители сели рядом с одной стороны стола, и Лене ничего не оставалось, кроме как сесть рядом с Виталием. Этот обед показался ей пыткой. Она чувствовала на себе его взгляды и с ума сходила от стыда, желания, обиды и боли. Родители рассказывали что-то забавное о своей поездке, однако Третьякова не услышала ни слова. С трудом впихнув в себя то, что было на тарелке, поднялась:
- Спасибо. Если что я у себя, - покинула столовую. Проходя гостиную, вынула телефон из кармана, понимая, что нуждается в поддержке Козловой:
- Привет подруга….. Ты, что спишь еще???? Бурная ночь? Ладно, не кричи, - улыбнулась, - Лер… Мне нужно с тобой поговорить…. Нет. С голосом все в порядке. Хорошо жду.
Поднялась, наверх желая только одного – скрыться в дверях своей комнаты. Была уже на пол пути, когда кто-то остановил её за руку. Резко развернулась и опешила:
- Лен, нам надо поговорить, - произнес стоящий позади нее Абдулов.
Девушка напряглась и довольно резко ответила:
- Не о чем! – развернулась, собираясь уйти, но Виталий резко потянув девушку на себя, заключил её в своих объятиях и зашел в первую попавшуюся комнату.
На мгновение в душе появилась надежда. А вдруг он скажет, что любит, и передумал жениться? Тут же отогнала от себя столь утопические мысли…. Пора уже жить реальностью, а не витать в облаках. Он не просто так решил жениться на Ирине. Он любят другу друга, а она так нагло вмешивается в их отношения, хотя если бы он дал ей хоть один шанс, она бы не задумывалась об Ире…. Эгоистично да.… Но лучше быть эгоисткой, чем чувствовать острую боль, в своем сердце отдающуюся по всему телу.
Вот они уже в какой-то комнате. Даже не взглянула, в какой именно, да это было и не важно. Сейчас важно было лишь то, что он рядом. И пусть он далек от нее душевно, но близок физически. Не прикасается к ней…. Но она ощущает его близость и радуется ей, получая просто мазохистское наслаждение, зная заранее, что потом будет еще больнее….
Абдулов внимательно смотрел на девушку, пытаясь прочитать в её глазах хоть какие-то эмоции, но безрезультатно… Она замкнулась, закрыла дверь к своим эмоциям, надежно спрятав ключик, и, по всей видимости, сама, забыла куда….. Он не мог спокойно смотреть на эту пустоту в её глазах:
- Лен.… То, что произошло вчера…., - Третьякова не дала ему договорить, довольно резко произнеся:
- То, что было вчера в прошлом. Кстати поздравляю со свадьбой, - развернулась, собираясь покинуть в комнату, но Виталий, в который раз за сегодняшний день не позволил ей этого сделать, схватил за руку и резко дернул на себя, не рассчитав сил. Лена, не ожидавшая от мужчины подобных действий не удержалась, и начала падать, чувствуя как его руки смыкаются на её талии, не давая тем самым встретится с полом и прижимая близко к себе. Теперь она чувствовала слабость в ногах и боялась упасть уже от собственных эмоций. Пыталась мягко отстраниться от него, но мужчина, понимая, что иначе с ней не поговорить, прижал еще ближе к себе.
- Лена! Хватит от меня бегать! Я хочу просто поговорить. То, что произошло…., - его горячее дыхание обжигало ей ухо и шею, а по спине толпами гуляли мурашки, безжалостно кусая нежную кожу.
Снова перебила. Кажется, это начало входить у нее в привычку:
- Ничего не произошло Виталь! Ни-че-го! - произнесла, немного повысив тон, четко по слогам. Наконец удалось взять себя руки. Начала вырываться, но смогла лишь отступить от него на один шаг. Абдулов по-прежнему крепко держал её за руки:
- Лена! – впервые повысил на нее голос, -
«Что за девчонка? Слова сказать не дает!», – почему? Почему ты вчера пришла ко мне? Что это было? Зачем? Я не понимаю тебя….
Больно. Чертовски больно от его слов. Он не знает, что она любит, даже не догадывается.… А вчерашнее…. Скорее всего, подумал, что она была пьяна. Или еще что-то.… Не важно. Главное он для себя найдет оправдание её действиям, точнее уже нашел, иначе не завел бы этот разговор….
Говорят лучшая защита – нападение? Что ж… посмотрим…..
- Знаешь, я ведь тоже не на все вопросы ответы получила! Так же могу спросить у тебя, что было на кухне? Почему? Для чего? Зачем? «Сорвался!» Виталя это не ответ, - волосы растрепались, она часто и тяжело дышала от переполнявшей её злости. Слегка приоткрытые губы, и сводящий с ума блеск в глазах. Абдулов практически не слышал её слов, но смысл, тем не менее, улавливал. Стоял молча, так же как и она тяжело дыша.
- Молчишь? Нечего ответить? А я ведь говорила, что ни к чему этот разговор не приведет, только хуже сделаешь! Но нет, тебе ведь как всегда….., - договорить девушке не удалось.
Последние произнесенные ей слова он слышал четко, и прекрасно понимал её правоту. Так же понимал, что она потребует от него ответа, которого у него не было.… Да и что он мог сказать? То, что разумом понимал ненормальность ситуации, а тело требовало её близости? Объяснял бы ей что под действие сильного желания не в состоянии себя контролировать, а мозг просто отключается? Нет уж. В такие подробности он вдаваться не будет. Ни к чему это все. Да сейчас это и не было важно. Он уже достаточно ошибок совершил, так что еще одна хуже не сделает. Она стояла перед ним невероятно красивая и такая желанная. Все еще продолжала свою возмущенную речь. Надоело. Сорвался причем на этот раз, даже не пытаясь себя остановить. Дернул девушку за руки, снова заключив в свои крепкие объятия. Увидел промелькнувший на короткий миг испуг в её глазах, удивление и тут же отрицание.
Лена опешила от такого поведения мужчины. Испугалась. Не его действий, а реакции своего тела на него. Почувствовала его горячее дыхание совсем близко, но не решалась взглянуть ему в глаза понимая, что сорвется. В голове лишь одна мысль «Бежать!», но как убежать, когда твое тело взбунтовалось против тебя, и, словно издеваясь, медленно тает в его руках?
Видел её смятение. Знал, что она воспротивится этому. Чувствовал дрожь в её теле и тяжелое дыхание и понимал, что как бы не хотела, не сможет убежать…. Наклонился ближе, она слегка отстранилась, что стоило ей немалых усилий. Проведя рукой по её плечу, скользнул вверх по шее и, остановившись на затылке. Запустил пальцы в волосы, слегка, чтобы не причинить девушки боль, потянув назад, желая, наконец, увидеть её глаза. Добился, чего хотел. Лена подняла на него полный болезненного желания пьяный взгляд и утонула в глубинах его небесного моря. Как в замедленной съемке видела, что он приближается к ней. Прикосновение его губ к её, отрезвило девушку. Дернулась.
Абдулов, почувствовав её сопротивление, притянул девушку ближе к себе, не отрываясь от желанных губ. Попытался углубить поцелуй, но Лена упрямо сжимала губы. Провел по нижней губе языком, щекоча. Снова попыталась отпрянуть, но Виталий, по-прежнему державший руку на её затылке, не позволил этого сделать. Снова попытался проникнуть в её рот. Безрезультатно:
«Упрямица», - пронеслось в голове.
Решительный, но нежный укус и девушка возмущенно распахнула ротик. Воспользовался. Проник, наконец, языком в её желанный ротик, страстно целуя и исследуя хрупкую спину своими руками. Спустился к пояснице, с наслаждением проводя рукой по оголенному участку кожи, и скользнул ниже, сквозь приоткрытые веки, наблюдая за девушкой. Лена изумленно распахнула глаза, почувствовав прикосновение к своим ягодицам, но не отстранилась, да он и не дал бы ей такой возможности. Решительный шаг в сторону кровати. Упал на нее спиной, не отрываясь от губ девушки. Она лежала на нем, чувствуя, как его руки бесстыдно изучают её спину, ягодицы, слегка спуская джинсы. Снова дернулась, пытаясь вернуть себе остатки разума. Почувствовав её сопротивление, перевернулся на живот, подминая девушку под себя, слегка придавливая её своим весом, и в то же время, держась на руках.
Лена видела напряженные мышцы его рук и рельеф мышц обтянутый белой футболкой.
На секунду оторвался от её губ, заглядывая в глаза, и тут же вновь поцеловал глубоко, страстно, решительно, даже немного грубо. Провел рукой по длинной ноге, жалея, что она в джинсах и согнул её в колене. Вот его рука с внешней стороны бедра перемещается на внутреннюю. Лена попыталась сомкнуть ноги, но не могла по причине того, что он давно уже находился между них. Прикусила его за губу, призывая тем самым прервать бесстыдную ласку. Послушался. Переместил руку на животик, поднялся к груди. Резко сменил маршрут, поглаживая её бок, и тут же не удержавшись, резко сжал её грудь, сорвав тем самым первый стон с губ девушки. Страсть накрывала с головой. Он уже опустился жаркими поцелуями на её шею.
«Что я делаю? Он ведь женится!» - проносилось в её голове.
«Зачем я это делаю? У меня ведь свадьба!»- проносилось в его.
«Надо оттолкнуть его! Ну же! Третьякова соберись! Где твоя гордость????!», - думала девушка, тут же отвечая на собственный вопрос, - «да какая к черту гордость! Боже как хорошо!»
«Абдулов возьми себя в руки! Ты ведь не простишь себе потом!», - и тут же мысль, словно нашептанная чертенком, сидящим на левом плече, - «хочу! Плевать на все!»
Еще один сводящий с ума поцелуй и она полностью в его власти. Расслабилась, позволяя снять с себя футболку. Спустился поцелуями к её груди, скрываемой кружевным лифом, стянул с плеча лямку.
И тут, словно гром среди ясного неба, по всему дому разнесся звук входного звонка. Оба дернусь. Лена, тут же прейдя в себя, соскочила с кровати и, натянув футболку, скрылась за дверью, оставляя мужчину наедине со своими мыслями:
«Идиот!!!!», - пронеслось в его голове и он сев на край кровати, запустил руки в волосы, пытаясь привести в порядок дыхание и понимая, что уже ничего не исправить.
Лена забежала в свою комнату и, закрыв дверь на замок, облокотилась на нее, съехав вниз. Все еще тяжело дышала.
«Дура!!!!!! Зачем???? Мало тебе было? Теперь получай!», - думала она, чувствуя, как боль в груди возвращается с еще большей силой. От самобичевания её отвлек звук голосов доносившихся снизу. Только сейчас вспомнила, что звонила Лерке, прося прийти. Сейчас она была безумно благодарна подруге. Прейди та минут на пять позже и…. Даже думать не хотела о том, что бы было дальше.
Резко поднялась и зашла в ванную. Губы опухли и покраснели, волосы растрепанны, глаза по-прежнему возбужденно блестят. Знала, что перед Козловой лучше не появляться в таком виде, хотя все равно все ей расскажет…. Привела себя в порядок, и зашла в комнату, не без удивления увидев развалившуюся на её огромной кровати подругу. Она думала, что Лера все еще болтает с Верой, как делала, всегда приходя в этот дом. Лене приходилось тащить подругу в свою комнату за руку.
- Привет.
- Привет-привет, - произнесла Козлова, внимательно пробегая взглядом по лицу подруги, - ну что сама расскажешь или мне выпытывать? – сложила губы трубочкой, состроив нарочито задумчивый вид.
- Ты о чем? – невинно распахнув глазки «удивилась» Лена.
- О чем? Нууууу…. Хотя бы о засосе, красующемся на твоей шее! Или о том, что на тебе футболка наизнанку надета и ширинка расстегнута!
Третьякова в ответ лишь посмеялась:
- Мороженного? – предложила она.
Козлова напряглась, зная, что мороженное означает серьезный и тяжелый разговор.
- Как чувствовала,- вздохнула Лера, вынимая из сумки бутылку коллекционного красного вина, - надеюсь, запасы родителей не сильно от этого обеднеют, - улыбнулась.
- Люблю тебя, - улыбнулась Ленка в ответ, и пошла за мороженным.
Спустя десять минут, девушки расположились на балконе в креслах качалках, с мороженным, вином и сигаретами, прекрасно зная, что никто в Ленкину комнату не зайдет.
Третьякова, смотря куда-то вдаль, рассказывала Лере о том, что произошло в её жизни за последние дни.
Лера слушала не перебивая. Только по быстро наполняющейся пепельнице подле нее, можно было догадаться о её волнении.
Когда Лена замолчала, в воздухе повисла тишина, прерываемая журчанием воды находящегося неподалеку озера.
Наконец Козлова решилась заговорить:
- Знаешь Лен…. Понимаю, что сейчас это прозвучит жестоко, но я тебя предупреждала! – Лена в ответ лишь грустно усмехнулась. Другого она и не ждала. За что любила подругу, так это за прямоту, пусть и не всегда приятную, - Абдулов тебе не пара Лен….. Не надо. Оставь, забудь.… Знаю, что любишь, но это необходимо! Ты встретишь нормального парня, с которым будешь счастлива! У тебя все будет хорошо, но не с ним.
- Знаю Лер…. Но не могу, понимаешь? Не могу вот так просто взять и разлюбить! Это не просто влюбленность, которая довольно быстро и практически безболезненно сама по себе проходит.… Это серьезно….. И ты даже не представляешь, как мне сейчас больно, - произнесла она с тоской в голосе. Лера, тут же поднявшись, подбежала к подруге и, усевшись рядом с ней, крепко обняла, - если бы остались слезы, я бы сейчас плакала,… Просто не могу больше…..
- Ленка! Мы переживем это! Вместе! Я помогу! Сделаю все, что в моих силах! Ты забудешь его, я обещаю!
- Спасибо! Для меня это очень важно….
Обе замолчали, понимая, что самые важные вещи уже сказаны. Не нужно было ничего, просто вот так сидеть рядышком и слушать тишину.
- Лер….. Я уезжаю…..
- Что??????
- Мне мама предлагала уехать учиться за границу…. На тот момент я отказалась.… Хотела его увидеть, - усмехнулась, - а теперь….. Я не смогу… Я не пережив его свадьбу…. Не хочу находиться рядом с ним….
- Хорошо, - на удивление спокойно ответила Лера. Третьякова взглянула на подругу непонимающими глазами, - значит, мне нужно будет предупредить родителей, подобрать вуз…. Главное чтобы парней там было побольше, - рассуждала Козлова, - собрать вещи…. Столько дел!
- Леркаааа!!!!!!!!!!!!!!!!! – девушка обняла подругу, целуя в щеку, - как же я тебя люблю!
- И я тебя люблю Лен! Неужели ты думала, что я позволю тебе одной уехать в чужую страну?


Комментим)))))) snegurochka


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Суббота, 19.12.2009, 22:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: