Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
Always_is_loveДата: Четверг, 03.12.2009, 03:20 | Сообщение # 1381
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Тишка, Кристиночка!!!Вииииии..ты написала продоччку!!Я счастлива!!!ааааааа...такое начало..я не могу даже словами описать и такой конец..но зачем же так обламывать во второй раз мои нервы не выдержат!!!аааааааа...спасай читателей!!!пиши проду!!!

 
Ana5tasiaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:21 | Сообщение # 1382
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
кристюш, ты меня чуть до инфаркта не довела.....знаешь начинаю читать продочку, думаю ну не ужели ты их сведешь?)))))) читаю дальше когда он к ней пришел и прижал к бортику, думаю не не не это точно очередной сон))))) все просто не может быть так хорошо)))) потом читаю дальше где о4 много секса)))) ( такой подарок для читателей!!!!!) тут уже я убираю все дурацкие мысли про сон и безумно рада за них)))))) сижу значит читаю дальше и ликую!!!! думаю ну наконец то ты их свела))))) и тут бац и опять такой жесткий ОБЛОМ это просто кошмар какой то у меня точно чуть инфаркт не случился.........представляю какого было лене....2 таких сна подрят......так и в психушку попость недолго))) о4 о4 о4 о4 надеюсь, что в следующей продке это будет уже не сон biggrin happy
так могу сказать только одно продка гениальна!!! но так обломна)))))) пишешь просто мего офигенно!!!!! biggrin happy biggrin о4 о4 о4 жду продолжения)))))
 
NutikДата: Четверг, 03.12.2009, 03:21 | Сообщение # 1383
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
Тишка, у ебя просто мего офигительный фанф !!!!!!!так что принимай нового читателя=)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
dipachinДата: Четверг, 03.12.2009, 03:21 | Сообщение # 1384
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Наверное, кошмар приснился?

Да кошмар,а как же. smile
Жду с нетерпением проду smile


 
ЕкатешаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:21 | Сообщение # 1385
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
Оу-у-у-ууу... Вот бедолага. Удачи ей, а тебе покорную музу))

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 


ХхХ_МaШа_ХхХДата: Четверг, 03.12.2009, 03:21 | Сообщение # 1386
Группа: Удаленные





Привет Тишка!
Мы не знакомы,но это поправимо, можешь называть меня просто....Машей)))
Скажу сразу я коменты писать не умею.

А теперь по делу....
Ты супер! У тебя талант!
Начало-затянуло....скачала на телефон читала ночью)(учеба...)
Читается очень легко! 1 прода,2,3....10...
Лена в детстве просто чудо!!!
Все очень жизненно и правдоподобно...за исключением 1 проды...
возможно сейчас сделаю не очень красиво...сама писать не умею других критикую,вот такая я бяка уж извени...
Отношение Лены и Виталика развивались очень необычно,что зацепило)
понимаю Абдулова,Лена выросла на его глазах,КАК ДОЧЬ!(сколько раз он сказал эту фразу....) и все такое ,но как можно быть ТАКИМ ослом....15 лет еще ребенок,это-да,но не в куколки же играть!!!
Лена совершает глупые поступки из-за любви...не оправдываю...понимаю...переборщила она конеШ)))
Про Ваню ,пожалуй,ничего говорить не буду...
Кухня.....ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАКОЙ ПРЕДМЕТ МЕБЕЛИ ЛЮБИТ АБДУЛОВ!!!! xD
с одной строны... dry ....все чики-поки))) но с другой!....хорошо что Виталька во время остановился)))
Свадьба. ЗАФИГ ?! Она любит его....он ее....женится на другой,которую не любит и которая не любит его....БРРРРРР! МЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ!!!

Чувства. Оооо это отдельная тема.....порой не понятно любовь или секс.....это я сейчас про Витальку))...как хочется чтобы 1 вариант был правдой!
Сны. Ну,что сказать я читала много замечательных фиков про ВАЛТ,НО такого еще не встречала!
Фики которые я прочла вызывали во мне разные чувства:смех до боли в животе,радость,грусть, сочувствие...даже слезы...но ЗЛОСТЬ)НИКОГДА!!!
НУ КАК КАК ТАК МОЖНО издеваться над Леной,надо мной(не люблю говорить за всех)???? КАК???
Только думаешь ну наконец-то!....СОН!.....Опа,кажись все КУЛь)).....СОН!
ЭТО ТАКОЙ ПРИЕМ????МММ????
НУ нИЗя,нИзя так!!!!
понимаю что не в тему,но пойми меня правильно....
Ты можешь Удалить этот комент наф...(Кто я такая вообще?)
Есть у меня парочка фиков...так себе...ПРО ВАЛТ/КВМ не пишу...и дело даже не в "не могу"...)
не в коем случаи не пытаюсь обосрать твой Фик,просто высказываю свое мнение)))
Думаю,читать критику не очень приятно,прошу только об одном НЕ ОБИЖАЙСЯ НА МЕНЯ!!!

Много причин было прочесть этот фик:
1 ВАЛТ
2 ВАЛТ
3 ВА...ну если серьезно то
-ВАЛТ
-Тебя хвалили(и не зря!!!)
-Люблю читать фики за 90-....страниц!
-Затянуло с первых строк
-Название....

Надеюсь на Happy End!!! biggrin

Я,конешно,не Белинский,но скритиковала по-моему все что можно,и все что нельзя!!!
Еще раз хочется извениться.

Здесь вроде все! принимаюсь за "Сожителей" biggrin жди в ближайшее время)))
Удачи во всех начинаниях!......&конеШно же ПоЗЗитиФа
ЗЫ: Напиши сюда продочку поскорее! Очень жду......и....

НЕ ЗАБУДЬ!!!!! ОН ОБЕЩАЛ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ!!!!! biggrin

 
Stasya_BlondaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:21 | Сообщение # 1387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
мне очень понравилось! (кстати, меня зовут настя)) когда прода, у тебя реальный талант!
 
ТишкаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
Тишка, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну что за блин блинский......такое начало прям суупер!!!!! и какой конец=( вот блин! исправляйся давай=)))))))) а вообще все очень здорово!!
Приветик))) Неее)) Конец не переделаю)) Так надо)
Quote (Юльча1988)
Тишка, Продка класс.
Спасибо))
Quote (Юльча1988)
ну что могу пожелать только удачи ей и не спать вообще
biggrin
Quote (юла)
Тишка, привет!!!
Привет Юль))
Quote (юла)
вот сижу читаю, бах, а тута нате... секис потом бах, опять сон да шож такое!!! бедная деваха, скоро с ума сойдет, от таких снов! а он еще думает, что она ни-ни вот тупень!!!
biggrin :D biggrin Он не тупень)) Просто... Ну он её еще младенцем знал) Да и она не давала ему поводов думать иначе) Он до сих пор видит её маленькой девочкой в платьице) Не желая признавать, что она выросла)))
Quote (юла)
но скоро узнает, что ужо? и тогда его разум завладеет собственчкое отношение, к ней и вообще как он это воспримит? очень интересно уже узнать!!!
Хм... Воздержусь от ответа)
Quote (шунтик)
интересное зрелище))) Кристинка обалдеть))))так так не знаю в общем как но это нечто нереально увлекательное)))
Привет Сашуль)) Спасибочки)))
Quote (ghcn)
спасибки за совет))) так и сделаю)))
Не за что)
Quote (ghcn)
а прода-то прода!!! просто отпад!!! жалко конечно, что опять облом, ну ты же потом наверстаешь правда???
Спасибо)) Потом наверстаю))
Quote (Nadezda)
СНОВА ЗДОРОВА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну,спасибо,хоть помечтать дала
biggrin Так надо)))
Quote (Missy)
2-ой раз за ночь приснилось! бедная Ленка! нужно срочно ее спасать
Ну не второй раз за ночь)) Это все был один сон)) Во сне ей снилось, что она спала и ей снилось))) biggrin :D biggrin
Quote (fyzname)
хех...сегодня как раз День Микки Мауса...логотипа корпорации Диснея
Ммм) А я не знала))) Спасибо, что просветила)))
Quote (fyzname)
Тишка, эх...опять сон!)) сколько же так будет продолжаться??)) очередного сна, я не выдержу
Больше снов не будет0))
Quote (Always_is_love)
ааааааа...спасай читателей!!!пиши проду!!!
Продка уже пишется)) Как допишу выложу))) На днях)
Ana5tasia, Привет Стюшь) Спасибочки))) А сводить их еще рано)))
Quote (Nutik)
Тишка, у ебя просто мего офигительный фанф !!!!!!!так что принимай нового читателя=))))
Приветик) С удовольствием)
Quote (dipachin)
Да кошмар,а как же.
Ну... Отчасти кошмар)) Для нее)))
Quote (Екатеша)
Оу-у-у-ууу... Вот бедолага. Удачи ей, а тебе покорную музу))
Спасибо от моего Муза))) а у Ленки все будет хорошо)
Quote (Stasya_Blonda)
мне очень понравилось! (кстати, меня зовут настя)) когда прода, у тебя реальный талант!
Приветик) Приятно познакомиться) Я Кристина))) Спасибо)))
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Привет Тишка! Мы не знакомы,но это поправимо, можешь называть меня просто....Машей))) Скажу сразу я коменты писать не умею.
Привет-привет) Я Кристина)
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Ты можешь Удалить этот комент наф...(Кто я такая вообще?) Есть у меня парочка фиков...так себе...ПРО ВАЛТ/КВМ не пишу...и дело даже не в "не могу"...) не в коем случаи не пытаюсь обосрать твой Фик,просто высказываю свое мнение))) Думаю,читать критику не очень приятно,прошу только об одном НЕ ОБИЖАЙСЯ НА МЕНЯ!!!
Ну начнем))) Во-первых, комменты я не удаляю. Даже если кто-нибудь когда-нибудь напишет, что мой фик полное простите г*вно, я все равно его оставлю. По той простой причине, что если человек тратил свое время оставляя мне коммент, значит его мое творчество не оставило равнодушным, а это уже что-то да значит)
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Ты супер! У тебя талант! Начало-затянуло....скачала на телефон читала ночью)(учеба...) Читается очень легко! 1 прода,2,3....10... Лена в детстве просто чудо!!!
Спасибо)
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
понимаю Абдулова,Лена выросла на его глазах,КАК ДОЧЬ!(сколько раз он сказал эту фразу....) и все такое ,но как можно быть ТАКИМ ослом....15 лет еще ребенок,это-да,но не в куколки же играть!!!
Поясняю. Он привык видеть её маленькой девочкой. Ему так удобно, да и Лена не давала ему повода думать иначе, до этого лета. Отсюда и его испуг от своих эмоций и желаний по отношению к ней. Он как и любой другой взрослый человек, а он как ты заметила не однократно говорил, что она ему как дочь, не хочет замечать, что она уже выросла... Это так же как для родителей их дитя даже в сорокалетнем возрасте имеющий семью, своих детей, все равно остается ребенком.
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Лена совершает глупые поступки из-за любви...не оправдываю...понимаю...переборщила она конеШ)))
В этой жизни все совершают ошибки. В ней говорит юношеский максимализм, отсюда и необдуманные поступки.
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Свадьба. ЗАФИГ ?! Она любит его....он ее....женится на другой,которую не любит и которая не любит его....БРРРРРР! МЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ!!!

Он её пока не любит. Хочет да, но любви еще нет. Точнее он её не осознает, боится осознать. Теперь по поводу свадьбы.
Зачем? Все просто. Бежит от себя. Брак с Ирой ему выгоден. Раньше большинство браков происходили не по любви и очень многие жили всю жизнь счастливо. Вот и у него на данный момент принцип "стерпится слюбится". Чем выльется для него эта свадьба вопрос другой.
"Мексиканский сериал" нет) Это всего-лишь жизнь. Когда я спросила у своего молодого человека, а у нас разница в 10 лет, что бы он сделал не месте Абдулова? Он ответил, что сбежал бы подальше от объекта своих желаний. И что сидеть по статье 135 УК РФ ему не улыбается, да и моральные принципы не позволили бы. А у Абдулова с Леной разница гораздо больше, поэтому его поведение вполне оправдано)
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Сны. Ну,что сказать я читала много замечательных фиков про ВАЛТ,НО такого еще не встречала!
Фики которые я прочла вызывали во мне разные чувства:смех до боли в животе,радость,грусть, сочувствие...даже слезы...но ЗЛОСТЬ)НИКОГДА!!!
НУ КАК КАК ТАК МОЖНО издеваться над Леной,надо мной(не люблю говорить за всех)???? КАК???
Только думаешь ну наконец-то!....СОН!.....Опа,кажись все КУЛь)).....СОН!
ЭТО ТАКОЙ ПРИЕМ????МММ????
НУ нИЗя,нИзя так!!!!
понимаю что не в тему,но пойми меня правильно....

А вот это как раз таки в тему. Многие спрашивают про этот облом)
Я уже писала, что когда у меня появляется идея фика, я продумываю его. В процессе могу написать незапланированную продку, но некоторые проду продуманы. Сон - это одна из продуманных заранее прод. Вообще он должен был описываться в одной проде, но по причине нехватки свободного времени я его разбила. Многие подумали, что сна было два, но он один. Во сне её снилось, что она спит, затем просыпается... Ну думаю ход моей мысли ясен)
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Надеюсь на Happy End!!!

Счастливый конец я уже давно пообещала)
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Я,конешно,не Белинский,но скритиковала по-моему все что можно,и все что нельзя!!!
Еще раз хочется извениться.

Извинятся тебе не за что. Если честно не увидела ни строчки критики в свой адерсс.... Ты просто высказала свое мнение, описала как те или иные события видишь ты, а я в ответе написала тебе как их вижу я)
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
Удачи во всех начинаниях!......&конеШно же ПоЗЗитиФа
ЗЫ: Напиши сюда продочку поскорее! Очень жду......и....

Спасибо) Прода будет на днях. Скорее всего в воскресенье)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
fyznameДата: Четверг, 03.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1389
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Больше снов не будет0))

о...это радует happy
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Четверг, 03.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1390
Группа: Удаленные





Quote (Тишка)
Привет-привет) Я Кристина)

Очень приятно!

Quote (Тишка)
если человек тратил свое время оставляя мне коммент, значит его мое творчество не оставило равнодушным

Это правда........

Quote (Тишка)
Он её пока не любит. Хочет да, но любви еще нет. Точнее он её не осознает, боится осознать. Теперь по поводу свадьбы.
Зачем? Все просто. Бежит от себя. Брак с Ирой ему выгоден. Раньше большинство браков происходили не по любви и очень многие жили всю жизнь счастливо. Вот и у него на данный момент принцип "стерпится слюбится". Чем выльется для него эта свадьба вопрос другой.

Это я поняла про побег там черн...белым по черному написано....ты такой клубок закрутила!!!)))
Но сколько веревочки не виться.....надеюсь...нет УВЕРЕНА любовь придет,а НЕТь) я тебе голову откручу!))) biggrin
А по поводу Лены....ПАРЕНЬ ЕЙ НУЖЕН)) может тогда Виталька все осознает)))

Quote (Тишка)
Многие подумали, что сна было два, но он один. Во сне её снилось, что она спит, затем просыпается... Ну думаю ход моей мысли ясен)

Yes!

Quote (Тишка)
Извинятся тебе не за что. Если честно не увидела ни строчки критики в свой адерсс

ниф себе! я тааак старалась)))) ладно я шучу)))
главное что ты не обиделась)))

Quote (Тишка)
Спасибо) Прода будет на днях. Скорее всего в воскресенье)

И тебе спасибо) буду ждать))) smile

 
юлаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1391
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Он до сих пор видит её маленькой девочкой в платьице)

УЖО БЕЗ НЕГО ХОЧЕТ ВИДИТЬ... happy biggrin biggrin
Quote (Тишка)
Воздержусь от ответа)

ТАДЫ ЖДУ В ПОСЛЕДУЮЩИХ ПРОДАХ... ХОТЬ КАКОЕТО ОБЪЯСНЕНИЕ... ТАМ НЕНАЮ ЧЕГО... МЫСЛИ ЕГО ИЛЬ ЕЩЕ ЧЕГО ТАМ ТЫ НАДУМАЛА wink ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЖДУ!!!
smile


Замысел без умысла называется вымыслом
 


AleyaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1392
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
КРИСТИН, ВОТ УМЕШ ТЫ КРАСИВО ОБЛОМАТЬ.................

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
СкрытнаяДата: Четверг, 03.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1393
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Кристина блин,прочла я твою проду...аааааааа..черт чертский,черт всех за ногу,ты что над нами творишь7я пока читала с ума сходила,не верила своему счастью что они все таки того,а тут такое динамо...ааааааа...
ты жестокая однако,но все равно прода потрясная....
извини за скудненький коммент.но сил что то писать большее нету=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
АнгелЛинка_BlondДата: Четверг, 03.12.2009, 03:23 | Сообщение # 1394
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
ЗАЙКА ПРОЧЛА ТВОЮ ПРОДУ, В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ПЕРЕЧИТЫВАЛА 3 РАЗА И ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3 ПРОЧТЕНИЯ ПОНЯВ ЧТО ЭТО ВСЕ ТАКИ БЫЛ СОН, ЗАГАДАЛА ДЕДУ МОРЗУ biggrin ЧТОБЫ ЕЕ СНЫ СТАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ smile НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПОДВЕДЕШЬ СТАРОГО ДЕДА wink

Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
NutikДата: Четверг, 03.12.2009, 03:23 | Сообщение # 1395
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
солнышко проду!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: