Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:13 | Сообщение # 1801
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Колосок)
Принимай нового читателя и поклонника творчества!

Привет))) С удовольствием) Меня Кристина зовут) Будем знакомы)))

Quote (Колосок)
Очень интересная история!

Спасибо!)

Quote (Колосок)
Безумно понравился Макс!!! Ух... Мужчина хоть куда!

О да! МУЖИК! Во всех смыслах этого слова) Ложка меда Ленке)))

Quote (Колосок)
Надеюсь на долгие отношения Лены с ним.

Эм... пока не до конца определилась) Возможно и долгие)

Quote (Колосок)
На горячий роман... и не менее горячую ревность Виталика и его попытки(всякие, в том числе и через близкие отношения ) вернуть Ленку...

Ты не далека от истины) Больше не скажу) Сами потом узнаете))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:19 | Сообщение # 1802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ЛолаОве4ка)
А вот и я! Кристинка, прости за таое опоздание! Времени нету, с компом проблемы(техника же), так что отвечу только теперь!

Приветики kiss Главное, что теперь ты с нами)

Quote (ЛолаОве4ка)
ну да! Мы бы тоже хотели! Давно в нете не была! Времеи ноль! Кстати, я подписана на обновления в некоторых фиках и на таоём. Может прода есть? Сейчас посмотрю!

В этом пока нет) Есть продки в "Путь" и "На ступенях эскалатора") К слову) Почти дописан новый фик) Так что, думаю, скоро начну выкладывать)

Quote (ЛолаОве4ка)
Нет, захвалить нельзя! Незнаю как кого, но меня наример нельзя. Просто я наоьорот начинаю доказывать, что меня похвалили не зря, но ет такие люди которые зазнаются! В этом наверное я по себе сужу.Я тебя не захвалила. Я сказала правду! Когда мне что-то не нравится, то я промолчу, Ненавижу лесть!А когда нравится, то скажу сразу всё, что думаю! Делай выводы!!!

Ой, сколько написала biggrin Приятно) Еще раз спасибо)

Quote (ЛолаОве4ка)
Хорошо! Кину! Прости что с опозданием! Ну Хоть про чёрта лысого, ну хорошо, что не по сериалу!

Можешь написать приблизительное содержание фика) Может, что вспомню подходящее)

Quote (ЛолаОве4ка)
Ну да, мыслит каждый по разному, но мои читатели не дождуться моих прод. Не хочется писать что-то одинаковое и шаблонное. Лучше не писать вообще! Да и времени нет и лень! Я лучше твои почитаю!

Ну, смотри сама) если появится желание написать, один читатель у тебя уже точно есть biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:25 | Сообщение # 1803
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки, я к вам с новостью biggrin

Прежде всего, хотелось бы еще раз сказать всем огромное спасибо! Вы мои вдохновители! Не было бы вас, не было бы моих рассказов. Каждый раз, когда читаю ваши отзывы так радостно становится!


Спасибо вам!

Ну, а теперь новость) Приятная) Сегодня будет продочка) Как всегда, ближе к вечеру)
Думаю, совсем скоро будет прода и в "Путь")


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
КолосокДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:24 | Сообщение # 1804
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Меня Кристина зовут) Будем знакомы)))

Очень приятно познакомиться с таким талантливым автором. wink "Сожители" тому подтверждение!!! Перечитывала раза 4 полностью. wink Правда, как гость... happy

Quote (Тишка)
МУЖИК! Во всех смыслах этого слова

Завидую Ленке. Я б, даже не раздумывая, отдалась такому. И те люди из лифта мне не помеха. biggrin :D biggrin

Quote (Тишка)
Ложка меда Ленке)))

Ну и нам сладенькое перепадает. wink

Quote (Тишка)
Эм... пока не до конца определилась) Возможно и долгие)

Долгие! Долгие! Долгие!
Хоть с транспорантами выходи!!! biggrin

Quote (Тишка)
Ты не далека от истины)

Ааааа!!! Какая новость!!! Прям бальзам на душу!!! tongue
Кристин, а тебе рейтинг фика в связи с этим менять не придётся? wink biggrin cool

Quote (Тишка)
Ну, а теперь новость) Приятная) Сегодня будет продочка) Как всегда, ближе к вечеру)

В "Не забудь..."??????? Ааааааааааааааааа!!! Какой подарок к Валентинчику-то!!! tongue
Дай тебя расцалую за новость!!! biggrin

А сладенькое будет? wink happy

Сообщение отредактировал Колосок - Понедельник, 14.02.2011, 16:26
 
ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:19 | Сообщение # 1805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Колосок)
Очень приятно познакомиться с таким талантливым автором

И мне очень приятно)

Quote (Колосок)
"Сожители" тому подтверждение!!! Перечитывала раза 4 полностью.

Ого) Приятно)

Quote (Колосок)
Завидую Ленке. Я б, даже не раздумывая, отдалась такому. И те люди из лифта мне не помеха.

lol lol lol А что? Клубничка пенсионерам тоже не помешает biggrin

Quote (Колосок)
Ну и нам сладенькое перепадает

Ну, это само собой) Все для вас)

Quote (Колосок)
Долгие! Долгие! Долгие!
Хоть с транспарантами выходи!!!

С транспарантами не надо) Я и так учту все ваши пожелания biggrin Если, конечно, они не противоречат основному развитию моей идеи)

Quote (Колосок)
Кристин, а тебе рейтинг фика в связи с этим менять не придётся?

Эм... Ну постараюсь не выходить за рамки) Хотя сейчас довольно сложно понять, где они эти самые рамки) Так что пока будет R, а там уже пусть каждый сам для себя решает)

Quote (Колосок)
В "Не забудь..."???????

Ага) Сегодня в Незабудку biggrin

Quote (Колосок)
Дай тебя расцалую за новость!!

Ня! biggrin

Quote (Колосок)
А сладенькое будет?

Ну... есть немного biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:32 | Сообщение # 1806
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Любимки мои, я пришла к вам с обещанной продочкой)

Но, прежде чем выложить, хотелось бы вас поздравить)
С Днем Всех Влюбленных! Желаю каждому встретить свою половинку! Жизнь, полную любви! Ну и, конечно, умопомрачительного секса даже в 100 лет!

ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!

ПРОДОЧКА

*******
Лена проснулась от пробежавшего по лицу игривого лучика солнца. Зевнула и потянулась в постели, разминая затекшие от сна в одном положении, косточки. Нехотя открыла глаза и с удивлением обнаружила, что Козловой в номере нет. Прислушалась. В ванной было тихо.
Перевела взгляд на часы и тут же подскочила. Четыре часа! Вот это поспала, так поспала! До встречи с Максом оставалось всего два часа, а собственное отражение в зеркале не радовало. От пересыпа глаза опухли. Спать легла с мокрой головой и, как результат, непонятная копна начавших виться волос.
Час ушел на то, чтобы привести волосы и глаза в порядок. Из душа Лена вышла обнаженной. В номере было немного душно, и заворачиваться в полотенце не хотелось. Подошла к чемодану и со стоном вытащила оттуда смятые вещи. Сколько раз уговаривала себя аккуратно их сворачивать! Еще пол часа она пыталась разгладить непослушную джинсовую ткань. Выбор футболки тоже отнял время. И вот, уже шесть, а ей еще нужно одеться. В итоге из номера она выбегала на всех порах. Девушке, конечно, простительно опаздывать, но она очень не любила не пунктуальность. Лифт решила не ждать. Направилась в сторону лестницы и с радостью пробежалась, устраивая себе хоть и небольшую, но зарядку.
Оказавшись в холле гостиницы, Третьякова сквозь прозрачные двери увидела Макса. Мужчина стоял на улице и курил. В его движениях не было никакой нервозности, из чего можно было предположить, что ее опоздание не стало для него поводом для раздражения.
Лена поспешила к выходу. Приветливо улыбнулась открывшему ей двери молодому швейцару. Глаза паренька загорелись радостным блеском, а щеки покраснели.
Подошла к Максу.
- Привет, - игриво чмокнула мужчину в щеку, - извини, что опоздала.
- Ничего, - улыбнулся в ответ Макс и крепко обнял девушку, - ты только что разбила сердце тому парню, - кивнул в сторону швейцара.
Оглянувшись, Лена, увидела погрустневшие глаза паренька.
- Он это переживет, - засмеялась она, вспоминая, что его сердце уже успела разбить Козлова.
Макс, выпустив девушку из объятий, окинул ее внимательным взглядом.
- Прекрасно выглядишь!
- Спасибо, - улыбнулась Третьякова, не без удовольствия отмечая в глазах мужчины огонек желания.
- Знаешь, мне не верится, что когда-то ты носила платья, - проговорил мужчина, вспоминая вчерашний разговор. – Неужели я никогда тебя в нем не увижу? – шутливо улыбнулся.
Третьякова на мгновение напряглась, справляясь с болезненными воспоминаниями.
- Нет! – ее ответ прозвучал довольно грубо. – Но ты сможешь увидеть меня голой, - шутливо подмигнула.
- Сменим тему, - засмеялся Макс, - иначе наше свидание закончится у меня в номере, так и не начавшись!
От его слов Лена вспыхнула. Тело пронзила приятная дрожь возбуждения. На душе стало легко и весело. Их шутливый флирт с явным подтекстом определенно ей нравился.
- Куда мы идем? – после нескольких минут молчаливой ходьбы спросила девушка.
- В ресторан, - отозвался мужчина, - сегодня я решил быть банальным, - улыбнулся.
- Ну… - отозвалась Лена, - ты не поверишь, но свидания в ресторане у меня еще не было. Поэтому банальным я тебя назвать не могу.
- Ты точно необыкновенная.

*******
Ресторан поразил девушку. Пройдя сквозь прохладное помещение, они оказались на террасе, с которой открывался потрясающий вид на Балтийское море. Тихий шелест воды, перебиваемый ненавязчивой музыкой. Приглушенный свет. Все это позволяло ощутить спокойствие и уединение. Столики были отделены друг от друга большими кашпо с разнообразными цветами. Не слишком уединенно и в то же время обособленно.
Макс, пройдя вперед, отодвинул стул тем самым, предлагая Лене присесть. Третьякова улыбнулась его джентльменским манерам. Он, сам того не замечая, проявлял их в каждом своем движении. Это было привито ему с детства. Приобретенный рефлекс.
- Надеюсь, ты любишь рыбу? – спросил он, усаживаясь напротив. – Варнемюнде – рыбный городок. Побывать здесь, не попробовав рыбные блюда то же самое, что не отведать пасты в Италии.
- Люблю, - ответила Лена, улыбнувшись про себя этому ненавязчивому экскурсу.
- Ты бывал здесь раньше? – спросила Лена, пока они ждали заказ.
- Да, - лицо мужчины на мгновение помрачнело, - давно. Вместе с Женей.
Третьякова сочувствующе взглянула на мужчину. Видела, что воспоминания о бывшей жене даются ему нелегко. Ощутила родство душ. Она испытывала то же самое в отношении Виталия.
- В любом случае, - мужчина справился со своими воспоминаниями и теперь вновь весело улыбался, - этот город приносит мне лишь положительные эмоции. Я встретил тебя.
- Ты все еще любишь ее? – неожиданно для самой себя спросила Лена.
Слов не воротишь, поэтому, пытаясь скрыть смущение, она пригубила вино, отмечая потрясающий вкус.
Макс некоторое время молчал, взирая на то, как девушка проводит языком по сладким от вина губам.
- Не знаю, - наконец ответил он. - Говорят, первая любовь не забывается никогда.
Лена в ответ горько усмехнулась. Как она его понимала.
- А ты его любишь? – настала очередь Макса задавать неприятные вопросы.
- Я хочу его забыть! – глаза девушки сверкнули решительным блеском.
Принесли заказ, и неприятный разговор прервался. Девушка восхищалась вкусом рыбных блюд, приготовленных на гриле. Макс в ответ улыбался, наслаждаясь открытостью эмоций девушки.
Начинало темнеть. Только сейчас Лена в полной мере осознала прелесть этого ресторана. Море как на ладони. Закат солнца, отражающийся в воде золотисто-розовыми бликами. Она была заворожена этим потрясающим зрелищем. Широко открытыми от восторга глазами она взирала на природную красоту. На мгновение все вокруг перестало существовать. Только она, залитая золотистыми лучами заходящего солнца водная гладь и тихий шум прибоя. Отвлеклась Третьякова от созерцания в тот момент, когда сбоку мигнула вспышка. Удивленно оглянувшись, она увидела в руках Макса профессиональную фотокамеру. Странно, как она не заметила ее раньше?
- Улыбнись, - попросил мужчина.
Видя его сосредоточенное и по-детски восторженное лицо, Лена улыбнулась. Открыто и искренне.
- Ты очень красива, - произнес Макс, кладя камеру на стол. – У тебя очень яркие глаза.
Девушка все еще улыбалась. В голове всплыли воспоминания о вчерашнем их разговоре. Макс упоминал о том, что увлекается фотографией. И уже тогда сокрушался о том, что не взял с собой фотоаппарат, уверяя, что из Лены получится великолепная модель.
- Это взгляд профессионала? – игриво проведя рукой по шее, спросила девушка.
- Это взгляд мужчин, - улыбнулся Макс в ответ.
Лену физически ощущала, как ее обжигает его взгляд. Он был наполнен восхищением и желанием.
Странно, но напряженного молчания между ними не возникло. С Максом легко было не говорить. Тишина не угнетала, а напротив, создавала приятную атмосферу чего-то таинственного.
Мужчина, не отрывая взгляда от девушки, потянулся к пачке сигарет лежащей на столе.
Сразу же рядом оказался официант с пепельницей в руках. Поставив ее на стол мужчина удалился не вызывая раздражения своим присутствием.
Девушка с интересом смотрела на пепельницу. Это было своего рода традицией. В разных ресторанах, кафе, барах пепельницы были разными. По ним можно было определить класс заведения. Прозрачные или же металлические в обычных кофейнях и своеобразные по форме и расцветке в дорогих ресторанах. Сейчас перед ней стояла позолоченная пепельница круглой формы с возвышающимся в середине якорем. Водная тематика. Красиво и со вкусом.

Макс улыбнулся, видя интерес девушки. Ему как человеку, занимающемуся фотографией, был понятен интерес к, казалось бы, незначительным деталям. Как много великолепия скрывалось в порой совершенно невзрачных на первый взгляд вещах.
Чиркающий звук зажигалки отвлек Лену от созерцания пепельницы. Теперь она как завороженная наблюдала за тем как мужчина, прикрывая глаза, затягивается и выпускает в темное, усеянное звездами небо белый, невесомый дым.
Макс, заметив ее интерес, удивленно приподнял бровь. Ту же протянул девушке пачку:
- Хочешь?
- Нет, - сразу же отозвалась Третьякова.
Она обещала себе оставить эту привычку в прошлом. Хотя…
- Хочу!
Мужчина улыбнулся и вот уже он наблюдает за тем, как девушка с наслаждением вдыхает в себя терпкий дым.
Почувствовав знакомый вкус во рту, Лена расслабилась. Нет, в ней не проснулось желание возобновить вредную привычку. Все это она оставит в сегодняшнем дне, а пока… просто наслаждение.
Повернула голову влево и вновь залюбовалась пейзажем. Ей было хорошо и спокойно, пожалуй, впервые так спокойно за последний год. Снова глубокая затяжка и она, запрокинув голову назад, выпускает дым в небо, прикрывая от удовольствия глаза. Снова из мира неги ее отвлекает вспышка, но девушка не спешит поворачиваться к своему фотографу. Она наслаждается сигаретой и покоем, он наслаждается своей страстью – фотографией. Им двоим сейчас настолько хорошо, что не хочется нарушать момент волшебного молчания.
Легкое дуновение теплого ветерка касается ее волос и лица. Неосознанно проводит рукой вниз по шее, вторя прикосновениям природной стихии.
Лена пришла в себя, когда прекратились вспышки. Недоуменно открыла глаза и встретилась с горящим взглядом Макса.
- Пойдем отсюда, - произнес он хриплым голосом.
У Лены от его слов по спине пробежали мурашки, и все тело отозвалось сладкой истомой.
Ей не нужно было повторять дважды. Последние пол часа она сидела как на иголках в ожидании продолжения этого вечера. Девушка точно знала, что никакие силы не заставят ее провести сегодняшнюю ночь в собственной постели.
Молча поднялась с места и направилась к выходу. Макс расплатившись, поспешил за ней.
- К тебе или ко мне? – спросил он после нескольких минут молчаливой ходьбы.
Лена удивленно вкинула брови:
- Ну, если тебе было недостаточно вчерашнего общения с Лерой, то можно и ко мне, - улыбнулась. – Поболтаем и баиньки.
Мужчина рассмеялся в ответ, и тут же притянув девушку к себе, поцеловал. Третьякова с готовностью приоткрыла губы, но поцелуй остановился на легком чмоке.
Лена недовольно отстранилась, но лицо Макса было невозмутимым.
- Пойдем по пляжу прогуляемся.
- Издеваешься? – начала заводиться. – Макс, мы оба прекрасно понимаем, куда и зачем идем. Или, - округлила глаза, словно ее посетила невероятная догадка, - ты любишь секс в необычных местах? – игриво толкнула мужчину бедром, чем снова вызвала у него приступ смеха.
- Ты чудо, - ласково потрепал по волосам, - и куда твой Виталий смотрел, когда выпускал из своих рук такое сокровище?
- Наверное, туда же куда и твоя Женя! – недовольно буркнула в ответ Третьякова.
- Один-один, - усмехнулся мужчина. - Больше эту тему мы не поднимаем. А теперь на пляж.
- Значит все-таки экстремальный секс! – засмеялась Лена.
- Начнем мы точно с постели, - наигранно строго проговорил Макс, - а там и до пляжа доберемся, не сомневайся. Сегодня я хочу тебя сфотографировать, раз уж вчера был без камеры.
Девушка лишь вздохнула в ответ, но возражать не стала. Сегодня день их наслаждений и она не будет портить его своим нетерпением.

*******
На пляже было безлюдно и удивительно светло. Луна сегодня потрудилась на славу, позволяя ночным странникам, наслаждаться красотой природы и друг друга.
Лена как маленький ребенок носилась по воде, пытаясь поймать переливающиеся серебряным блеском блики луны на воде.
Макс счастливо улыбался, наблюдая за девушкой и фотографируя.
Вскоре Третьяковой надоело вести свою игру в одиночестве. Лукаво улыбнувшись, она дождалась момента, когда мужчина опустил камеру на песок. Легкий взмах руки и по волосам Макса стекают теплые капельки воды.
- Ах ты! – наигранно возмутился он и бросился к девушке.
Ленка, тихонько взвизгнув, отвернулась и побежала по прибрежной полосе. Далеко убежать ей не далось, мужчина быстро нагнал ее. Легкий толчок и она мягко опустилась на песок придавленная тяжелым мужским телом. От такой близости дыхание перехватило, а сердце забилось чаще. Она видела огонь желания в его глазах и знала, что ее взгляд выражает то же самое. На мгновение все звуки вокруг стихли, и она чувствовала только сильное биение его сердца правой стороной своей грудной клетки.
Девушке казалось, что сейчас в ее груди бьется одновременно два жизненно необходимых органа. Долгий взгляд в глаза друг другу и она нетерпеливо облизала губы. Для Макса это было приглашением. Резко подавшись вперед, он прикоснулся к ее сладким, с легким привкусом вина, губам. На этот раз поцелуй был настоящим и долгим. Прикосновение языков как вихрь врывающихся в рот друг другу. Упорная борьба за право нахождения на чужой территории. Лена нетерпеливо согнула в колене левую ногу, заставляя тем самым мужчину быть еще ближе к себе. С губ девушки сорвался тихий стон, когда он провел правой рукой по ее ноге, с силой сжимая бедро. Сквозь плотную джинсовую ткань она ощущала жар его пальцев. Сколько продолжалось это безумие они не знали, но все закончилось так же внезапно, как и началось. Макс, прерывисто выдохнув, поднялся на ноги и потянул девушку за собой. Оказавшись в вертикальном положении, Третьякова покачнулась. От нахлынувшего возбуждения ноги отказывались держать свою хозяйку. Мужчина, быстро отреагировав, сделал шаг вперед и прижал к себе податливое тело. Некоторое время они стояли в тишине, выравнивая сбившееся дыхание.
- Что ты со мной делаешь? – прошептал Макс, перебирая светлые волосы девушки.
- Пойдем к тебе, - прошептала она в ответ, с наслаждением вдыхая терпкий запах мужчины.
- Позже, - засмеялся мужчина. – Какая ты не терпеливая!
- Я не терпеливая? – возмутилась девушка, немного отстранившись, и заглянула в его глаза. – Кто бы говорил, - ловко освободив руку, заскользила вниз по мужской груди. Почувствовала, как под ее ладонью напряглись мышцы перса, и проворно скользнула ниже, останавливаясь на сосредоточении его желания. – Слушай, может ты мазохист? – усмехнулась и, убрав руку, отошла на два шага.
- Может быть, - лукаво улыбнулся в ответ. – Не боишься идти со мной? Вдруг я пристегну тебя наручниками к кровати и отшлепаю? Ты ведь плохая девочка? – сдвинул брови и грозно взглянул на нее.
Третьякова звонко рассмеялась:
- Ты договоришься! Вот возьму и передумаю! Тогда сам будешь справляться со своими… - красноречивый взгляд в область ширинки, - ну ты понимаешь, - улыбнулась. – А там хоть раскаленными щипцами развлекайся, но уже без меня!
Макс громко рассмеялся, откинув голову назад.
- Поосторожней со словами, - хитрый блеск в глазах, - а то я ведь могу взять на заметку! Глядишь войду во вкус. Тогда уж ты от меня не отвертишься! – улыбнулся.
- Так ладно, закрыли тему, - примирительно подняла руки Лена, - а то я начинаю чувствовать себя извращенкой, - добавила тихо и нахмурилась.
Мужчина снова рассмеялся и потянулся к камере.
- А теперь еще несколько снимков, - притянул девушку к себе, - о которых я давно мечтал, - прошептал на ухо, легонько прикусив мочку.
- Совместных? – улыбнулась Третьякова.
- Разумеется!
Прижав девушку к себе, Макс отвел правую руку в сторону и направил объектив на них. Мгновение и Лена вновь ощутила горячий поцелуй. Прикрыв глаза от удовольствия, она обвила шею мужчины руками и запустила пальчики в его волосы. Вспышка мигнула несколько раз, прежде чем они оторвались друг от друга.
Девушка смотрела на мужчину затуманенным взглядом и пыталась собрать разбежавшиеся мысли в кучу.
- Так вот какие у тебя желания! – усмехнулась она, проводя указательным пальцем по его щеке. – Слушай, может у тебя в спальне видеокамера стоит? А я очередная актриса в твоем порно фильме? Говорила мне мама не знакомиться с мужчинами на курортах! Зря я ее не слушала! Нарвалась на извращенца! То садомазохизм, то фильмы определенного содержания… - закатила глаза.
- Мы, кажется, зарыли эту тему, - засмеялся Макс, уткнувшись носом в ее волосы.
- Угу, - кивнула, - на сегодня фотосессия окончена?
- Почти, - хитрая ухмылка.
Третьякова недоверчиво прищурилась и тут же почувствовала его руку у себя под футболкой. Пощекотал поясницу, заставляя девушку прижаться ближе, и резко переместился на бок.
Лена взвизгнула и рассмеялась, пытаясь ответить мужчине тем же. Счастливый смех пары и яркие ослепляющие вспышки. Не сговариваясь, устремили взгляды в объектив, все так же задорно смеясь.
- Ну, а теперь ко мне, - прошептал Макс, коснувшись губами Лениной шеи.

Жду ваших отзывов


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Понедельник, 14.02.2011, 21:35
 
КолосокДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:51 | Сообщение # 1807
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, столькож дать проду и... на самом интересном месте ты закончила проду. cry cry cry
Это снова 2 месяца ждать?! surprised surprised surprised
Блин, какой же этот Макс! Понимаю я эту нетерпеливую Ленку... wink А фотки эти ещё наделают шороху, я думаю. happy Это тонкий намёк на Виталика. biggrin
 
ТишкаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:46 | Сообщение # 1808
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Колосок)
Блин, столькож дать проду и... на самом интересном месте ты закончила проду.

biggrin Ну я же не знаю какое место для вас "самое интересное" biggrin

Quote (Колосок)
Это снова 2 месяца ждать?!

Надеюсь нет biggrin Как Муз себя вести будет) Ну и свободное время тоже требуется)
Очень постараюсь выложит на недельке)

Quote (Колосок)
Блин, какой же этот Макс! Понимаю я эту нетерпеливую Ленку...

О да! Такого мужика грех не изнасиловать biggrin

Quote (Колосок)
Это тонкий намёк на Виталика.

Это не намек biggrin пока это констатированный факт)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
КолосокДата: Вторник, 15.02.2011, 19:38 | Сообщение # 1809
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ого) Приятно)

Особенно удались горячие сцены. Ням. happy

Quote (Тишка)
А что? Клубничка пенсионерам тоже не помешает

Вспомнят молодость. biggrin Сами были молодыми и горячими, тоже в общежитиях спать не давали соседям. biggrin

Quote (Тишка)
Я и так учту все ваши пожелания Если, конечно, они не противоречат основному развитию моей идеи)

Как всё сложно. wacko Но я за долгие, страстные отношения с Максом, которые дадут толчок ревности Виталику и его организму! biggrin biggrin biggrin
Максу тоже женщину найти. wink Только кого?????????????????? wacko wacko wacko

Quote (Тишка)
Ну постараюсь не выходить за рамки) Хотя сейчас довольно сложно понять, где они эти самые рамки) Так что пока будет R, а там уже пусть каждый сам для себя решает)

Ой, а можно "по просьбам трудящихся"? biggrin Лично я за NC-17 или NC-21 в паре "Ленка+Макс после полуночи". biggrin biggrin biggrin

Quote (Тишка)
Ну... есть немного

Ты меня так обломала этим "немного"! cry cry cry Точнее завела и...кинула. biggrin biggrin biggrin

Quote (Тишка)
Ну я же не знаю какое место для вас "самое интересное"

Я хочу того, что и Ленка весь вечер. biggrin biggrin biggrin В смысле, чтоб у них с Максом. biggrin Вот это и есть самое интересное место. happy

Quote (Тишка)
Очень постараюсь выложит на недельке)

У меня глюк?! На недельке???????????? Вау!!!!!!!!!!! surprised Я как посмотрела, как ты проды последние 3 кинула... Не, точно глюк! biggrin

Quote (Тишка)
Ну и свободное время тоже требуется)

Учёба? Работа? wink

Quote (Тишка)
Такого мужика грех не изнасиловать

Так вперёд на баррикады, Лена!!! biggrin В смысле на Макса! Он уже и "к себе" позвал... biggrin

Quote (Тишка)
Это не намек пока это констатированный факт)

И не только пока. wink biggrin
 
ТишкаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:10 | Сообщение # 1810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Колосок)
Особенно удались горячие сцены. Ням.

biggrin

Quote (Колосок)
Как всё сложно. Но я за долгие, страстные отношения с Максом, которые дадут толчок ревности Виталику и его организму!

Ну, тут явно будет поворотик, которого скорее всего никто не ожидает)

Quote (Колосок)
Максу тоже женщину найти. Только кого??????????????????

Тсссс! biggrin Об этом позже cool

Quote (Колосок)
Ой, а можно "по просьбам трудящихся"? Лично я за NC-17 или NC-21 в паре "Ленка+Макс после полуночи".

Вах-вах-вах biggrin какие просьбы) Если честно не знаю, смогу ли написать в этом жанре не выходя за рамки "красиво". Пошлость не люблю... Я уж думала, что ты секс втроем закажешь))) Лена+Макс+Виталик) После полуночи biggrin

Quote (Колосок)
Ты меня так обломала этим "немного"! Точнее завела и...кинула.

biggrin

Quote (Колосок)
Я хочу того, что и Ленка весь вечер. В смысле, чтоб у них с Максом. Вот это и есть самое интересное место.

lol lol lol Вот уж точно завела)))

Quote (Колосок)
У меня глюк?! На недельке???????????? Вау!!!!!!!!!!! Я как посмотрела, как ты проды последние 3 кинула... Не, точно глюк!

Не знаю, пока не обещаю... Меня пока на новый фик прет) Так сказать временно переключилась) В любом случае, сначала прода в "Путь", там, кстати, тоже клубничка намечается, а потом уже в Незабудку)

Quote (Колосок)
Учёба? Работа?

Учеба, муж) Мне хватает biggrin

Quote (Колосок)
Он уже и "к себе" позвал...

Именно "позвал" biggrin

Quote (Колосок)
И не только пока.

Посмотрим wink


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
КолосокДата: Вторник, 15.02.2011, 21:11 | Сообщение # 1811
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ну, тут явно будет поворотик, которого скорее всего никто не ожидает)

Это какой такой повортик?! В чью сторону? biggrin

Quote (Тишка)
Тсссс! Об этом позже

Рано. biggrin У него ещё с Леной толком ничего не было. biggrin Толко вот намечается горяченькая ночь. wink

Quote (Тишка)
Вах-вах-вах какие просьбы)

Ну, запал мне Макс в душу. biggrin И в другие места тоже. cool

Quote (Тишка)
Если честно не знаю, смогу ли написать в этом жанре не выходя за рамки "красиво". Пошлость не люблю...

Да ну. Не думаю. Пошло у тебя не выйдет. Можешь быть спокойна. wink
Красивую эротику с ними подавай. Хотя они сами как эмблема таких отношений. wink

Quote (Тишка)
Я уж думала, что ты секс втроем закажешь))) Лена+Макс+Виталик) После полуночи

Фу! Не, такого нам не надо!!! wacko
Пусть Ленка с Максом сначала душу отведут. biggrin А там всё станет на свои места, плюс ревность Виталика... Но до этого далеко. Пусть сначала отведут и Виталик помучается основательно!!! tongue :p tongue

Quote (Тишка)
Вот уж точно завела)))

Сама в шоке. surprised biggrin wacko

Quote (Тишка)
Меня пока на новый фик прет)

О! А по стилю/сюжету к какой работе ближе? wink Или совсем что-то новое? wink

Quote (Тишка)
В любом случае, сначала прода в "Путь", там, кстати, тоже клубничка намечается,

А я "Путь" даже и не открывала. happy Романтик там - нет? wink

Quote (Тишка)
а потом уже в Незабудку)

Всё, погасила во мне настрой. Опять ждать-не переждать. cry :'( cry
Давай поиграем в "А вам слабо?!" biggrin Каждый день по проде. biggrin Ну или через день-два. tongue

Quote (Тишка)
Учеба, муж) Мне хватает

Момент с учёбой опустим. biggrin Муж. Вот где собака зарыта. biggrin Вот кто мешает творчеству. angry

Quote (Тишка)
Именно "позвал"

Мне не нравятся эти кавычки. angry Он что, на чай её пригласил?! angry

Quote (Тишка)
Посмотрим

Интригантка! angry biggrin cool


Сообщение отредактировал Колосок - Вторник, 15.02.2011, 21:12
 


ТишкаДата: Вторник, 15.02.2011, 22:41 | Сообщение # 1812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Колосок)
Это какой такой повортик?! В чью сторону?

Но-но-но! tongue Я секретов не раскрываю) Почитаешь, узнаешь)))

Quote (Колосок)
Ну, запал мне Макс в душу. И в другие места тоже.

Ох, как ты в этом не одинока))))

Quote (Колосок)
Да ну. Не думаю. Пошло у тебя не выйдет. Можешь быть спокойна.
Красивую эротику с ними подавай. Хотя они сами как эмблема таких отношений.

Посмотрим) Не обещаю)

Quote (Колосок)
О! А по стилю/сюжету к какой работе ближе? Или совсем что-то новое?

Даже не знаю пока как его охарактеризовать... Новое уже в том, что он пишется от первого лица. КВМ, но не имеет ничего общего с сериалом) Рабочее название "Сосед", думаю его и оставлю. Частично на реальных событиях. Дружеское общение, ненависть, страсть, предательство, разочарование, любовь... Ну это если по сюжету кратко) Мои ВОК читали первые продки) Говорят понравилось)

Quote (Колосок)
Романтик там - нет?

Там экшн и романтик) В прошлой проде появился Абудулов, в этой проде включаем горяченькое)

Quote (Колосок)
Давай поиграем в "А вам слабо?!" Каждый день по проде. Ну или через день-два.

biggrin Закончился мой 1-2 курс) Теперь времени столько нет) В общем прошли времена Сожителей)
Но прода будет точно не через месяц!

Quote (Колосок)
Момент с учёбой опустим. Муж. Вот где собака зарыта. Вот кто мешает творчеству.

Ну... бывает и мешает biggrin

Quote (Колосок)
Мне не нравятся эти кавычки. Он что, на чай её пригласил?!

lol lol lol здесь кавычки означают, что Лена больше сама напросилась biggrin

Quote (Колосок)
Интригантка!

А куды ж без этого biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
КолосокДата: Вторник, 15.02.2011, 23:02 | Сообщение # 1813
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Но-но-но! Я секретов не раскрываю) Почитаешь, узнаешь)))

Да я уже боюсь читать. biggrin Кто тебя знает, что ты там дальше напишешь. biggrin

Quote (Тишка)
Ох, как ты в этом не одинока))))

surprised surprised surprised
Кто ещё глаз положил? angry

Quote (Тишка)
Посмотрим) Не обещаю)

Да, главное, чтоб у них хоть в каком рейтинге было. biggrin biggrin biggrin А то обломаешь парня и девушку. biggrin

Quote (Тишка)
Даже не знаю пока как его охарактеризовать... Новое уже в том, что он пишется от первого лица. КВМ, но не имеет ничего общего с сериалом) Рабочее название "Сосед", думаю его и оставлю. Частично на реальных событиях. Дружеское общение, ненависть, страсть, предательство, разочарование, любовь... Ну это если по сюжету кратко) Мои ВОК читали первые продки) Говорят понравилось)

Честно, заинтриговала. wink Я уже приблизительно даже прикинула сюжетец. tongue Хочу уже прочесть "Соседа". wink

Quote (Тишка)
Там экшн и романтик) В прошлой проде появился Абудулов, в этой проде включаем горяченькое)

Тааааааааак, начинаю читать "Путь". biggrin

Quote (Тишка)
Закончился мой 1-2 курс) Теперь времени столько нет) В общем прошли времена Сожителей)

Ты точно хочешь, чтоб я провалилась сквозь землю от досады и залила соседей слезами! wacko wacko wacko

Quote (Тишка)
Но прода будет точно не через месяц!

Через 29 дней. biggrin biggrin biggrin

Quote (Тишка)
Ну... бывает и мешает

Наказываешь? В угол ставишь? Горох? Соль? biggrin biggrin biggrin

Quote (Тишка)
здесь кавычки означают, что Лена больше сама напросилась

Да я б вообще ещё на пляже изнасиловала Макса! И фотоаппарат бы не помог ему! cool

Quote (Тишка)
А куды ж без этого

Просто не надо. Я ж на пятой точке спокойно сидеть не смогу. tongue tongue tongue
 
ТишкаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:01 | Сообщение # 1814
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Колосок)
Да я уже боюсь читать. Кто тебя знает, что ты там дальше напишешь.

Не поверишь!) Я сама никогда не знаю, что выдам biggrin Нет, общая идея продки есть, но вот когда прикасаюсь к клаве все... потом перечитываю и удивляюсь откуда это взялось? biggrin

Quote (Колосок)
Кто ещё глаз положил?

как кто? surprised Я, конечно! biggrin

Quote (Колосок)
Да, главное, чтоб у них хоть в каком рейтинге было. А то обломаешь парня и девушку.

lol lol lol

Quote (Колосок)
Честно, заинтриговала. Я уже приблизительно даже прикинула сюжетец. Хочу уже прочесть "Соседа".

Ну, уже написано 80 листов... Там посмотрим) Как только к концу буду подходить - выложу)

Quote (Колосок)
Через 29 дней.

biggrin

Quote (Колосок)
Да я б вообще ещё на пляже изнасиловала Макса! И фотоаппарат бы не помог ему!

lol Бедный мужик) Знал бы он)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
КолосокДата: Четверг, 17.02.2011, 23:49 | Сообщение # 1815
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тишка)
как кто? Я, конечно!

Как делить будем? Со мной - по чётным, с тобой - по нечётным? biggrin

Quote (Тишка)
Ну, уже написано 80 листов... Там посмотрим) Как только к концу буду подходить - выложу)

И когда этот конец?! Может ты второй роман "Война и мир" там пишешь. tongue

Quote (Тишка)
Бедный мужик) Знал бы он)))

Вот не надо! Я девушка красивая, эффектная...Он бы только рад был! tongue

Кристиш(можно так? wink ), жду продку в Незабудку... wink Очень-очень!!! wink
Хочу Максимку с Ленкой после полуночи... biggrin

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: