Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
ТишкаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:54 | Сообщение # 1786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Тишка, Этот актер крут) отыгрывает все свои роли от А до Я и до титров ты ему веришь, а потом вспоминаешь: всего лишь фильм. Ну у него роли какие - то сволочны1й по -большому счету) Герой - любовник) млин!

Он на втором месте в 10 моих любимых актеров)))) Так, что Максу досталась хорошая роль)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AngelDevilДата: Суббота, 08.01.2011, 00:35 | Сообщение # 1787
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тишка, ахах) Максу? Или ему самому???
А кто на первом? вообще список предоставьте мне) буду знакомится))) Еще хочу посмотреть хороший фильм закачать и посмотреть... но не знаю что выбрать...((( и времени мало, но иногда хочется.
Смотрела с ним Голую правду.
Пошлятина. Но немного романтики) biggrin happy Самое главное как в жизни мужики не верят в любовь, пока ее не встретят, а так - все по расчету!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Суббота, 08.01.2011, 00:36
 


ТишкаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:32 | Сообщение # 1788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Тишка, ахах) Максу? Или ему самому???

biggrin biggrin biggrin Им обоим)))
Quote (AngelDevil)
А кто на первом? вообще список предоставьте мне) буду знакомится)))

Пожалуйста)))

1. Рауль Бова
2. Джерард Баттлер
3. Антонио Бандерес
4. Хью Джекман
5. Йен Сомерходер
6. Сергей Чирков
7. Дженсен Эйклс
8. Андрей Чернышев
9. Джордж Кулни
10. Хайден Кристенсен

Quote (AngelDevil)
Еще хочу посмотреть хороший фильм закачать и посмотреть... но не знаю что выбрать...((( и времени мало, но иногда хочется.
Смотрела с ним Голую правду.

Эм... Что бы посоветовать... посмотри "Прости за любовь" , "P.S. Я люблю тебя" он грустненький... "Киллеры"... Блин вот как надо вспомнить фильмы не могу! angry2
Quote (AngelDevil)
Пошлятина. Но немного романтики) Самое главное как в жизни мужики не верят в любовь, пока ее не встретят, а так - все по расчету!

Ох... А что мужики) Мы сами то в нее верим? Если разобраться, то далеко не все...


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AngelDevilДата: Суббота, 08.01.2011, 15:21 | Сообщение # 1789
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ох... А что мужики) Мы сами то в нее верим? Если разобраться, то далеко не все...

если разобраться - не очень, хотя скорее ДА чем НЕТ. А на что вообще мужчины? Это именно они должны убеждать нас в любви, а не мы их! Тем более они ведь считают себя сильнее чем мы во всех отношениях, а на такую мелочь редко когда способны)
На самом деле в данном веке сложно размышлять о том и другом и третьем, ведь все быстро меняется. Когда - то девушки падали в обмороки желая быть красивыми и стройными - для мужчин. Когда - то мужчины бились на смерть за девушек...
Все это было когда - то, а теперь...
Теперь наверное есть, но не так часто и воспринимается как парадокс, необъяснимое явление... И уже все перестали верить в человеческую простоту. И настоящие порывы сердца превозмочь над разумом.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1790
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тишка, а я бы вот вообще ничего не посоветовала посмотреть... biggrin Хотя мне понравился фильм Предложение вроде так называется.
а больше - нет.
biggrin
спасибо за список) интересно то, что больше иностранных, чем наших.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ТишкаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:42 | Сообщение # 1791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
если разобраться - не очень, хотя скорее ДА чем НЕТ. А на что вообще мужчины? Это именно они должны убеждать нас в любви, а не мы их! Тем более они ведь считают себя сильнее чем мы во всех отношениях, а на такую мелочь редко когда способны)
На самом деле в данном веке сложно размышлять о том и другом и третьем, ведь все быстро меняется. Когда - то девушки падали в обмороки желая быть красивыми и стройными - для мужчин. Когда - то мужчины бились на смерть за девушек...
Все это было когда - то, а теперь...
Теперь наверное есть, но не так часто и воспринимается как парадокс, необъяснимое явление... И уже все перестали верить в человеческую простоту. И настоящие порывы сердца превозмочь над разумом.

Ох, Маш в тебе философ умирает) А вообще полностью согласна. Это чувство просто истребляют, пытаясь доказать его ненадобность... А раньше восхваляли...

Quote (AngelDevil)
Тишка, а я бы вот вообще ничего не посоветовала посмотреть... Хотя мне понравился фильм Предложение вроде так называется.
а больше - нет.

спасибо за список) интересно то, что больше иностранных, чем наших.

Ооо)) Наши))) Из наших мне нравятся старые) "Любовь и голуби", "Девчата" - прям супер! А еще нравится новогодний сериал) Короткий) Там серии 4... "Четвертое желание" вот его очень советую)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AngelDevilДата: Суббота, 08.01.2011, 23:45 | Сообщение # 1792
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тишка, блииин щас рыдаю сижу... cry
не из - за фильмов, а из - за жизни. Вот смотришь на всех этих мужиков - дебилов. На то, как они бросают жен с детьми, делят жилье, забирают все что только можно и уезжают... Сердце сжимается... И потом они возмущаются, что мы их козлами всех считаем. А они не задавались вопросом: Почему и Из - за чего? Ведь из - за них самих. Да, мы тоже далеко не идеал, но они ведь идеальнее чем мы по их словам...
Так грустно становится... Я еще недавно совсем верила во все эти фильмы, что такое где - то бывает, а вокруг такого нигде нет... Везде дурь, никакой любви ради которой можно было бы идти на подвиги, рисковать жизнью... Наверное 21 век слишком очерствел для людей... Блин, наверное ребенком быть круто, тогда веришь во все чудеса, в какие тебя погружают родители, они оберегают, лелеят... Конечно не все родители хороши, к сожалению...
Я бы отдала многое, что бы жизнь была как в сказке. Не без негативных героев, но с хорошей концовкой, что бы были те, ради кого можно было отдать жизнь, что бы были те, которые готовы были бы пожертвовать собой, ради другого...
все это настолько ужасно... больно... противно...
мы пишем про любовь... какую сами себе придумываем, но редко когда есть подтверждение этой любви, какую выдумывают писатели в реальной жизни, жаль, все старания попросту в пух и прах...
прости что пишу тут бред этот... просто мне показалось, что ты сейчас меня поймешь...
Quote (Тишка)
"Четвертое желание" вот его очень советую)))

вот этот надо посмотреть_)
надеюсь будет крутой)))
остальные - да хорошие) старые именно, а новые - бред.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ТишкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:46 | Сообщение # 1793
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ишка, блииин щас рыдаю сижу...
не из - за фильмов, а из - за жизни. Вот смотришь на всех этих мужиков - дебилов. На то, как они бросают жен с детьми, делят жилье, забирают все что только можно и уезжают... Сердце сжимается... И потом они возмущаются, что мы их козлами всех считаем. А они не задавались вопросом: Почему и Из - за чего? Ведь из - за них самих. Да, мы тоже далеко не идеал, но они ведь идеальнее чем мы по их словам...
Так грустно становится... Я еще недавно совсем верила во все эти фильмы, что такое где - то бывает, а вокруг такого нигде нет... Везде дурь, никакой любви ради которой можно было бы идти на подвиги, рисковать жизнью... Наверное 21 век слишком очерствел для людей... Блин, наверное ребенком быть круто, тогда веришь во все чудеса, в какие тебя погружают родители, они оберегают, лелеят... Конечно не все родители хороши, к сожалению...
Я бы отдала многое, что бы жизнь была как в сказке. Не без негативных героев, но с хорошей концовкой, что бы были те, ради кого можно было отдать жизнь, что бы были те, которые готовы были бы пожертвовать собой, ради другого...
все это настолько ужасно... больно... противно...
мы пишем про любовь... какую сами себе придумываем, но редко когда есть подтверждение этой любви, какую выдумывают писатели в реальной жизни, жаль, все старания попросту в пух и прах...
прости что пишу тут бред этот... просто мне показалось, что ты сейчас меня поймешь...
Quote (Тишка)

Не рыдай! От жизни никуда не денешься! А еще меня поражают рассуждения мужчин об эмансипации... О причинах они как-то не задумываются, вот, что обидно! Нет, я конечно, отчасти с ними согласна. Женщины до такой степени очерствели и привыкли полагаться сами на себя, что не могут расслабиться даже в руках любимого человека, а с другой стороны... С другой стороны расслабляться то нельзя. Хотя бы на примере знакомых, которые прожили в браке 16 лет, а сейчас заядлые враги и очень долго судились. Женщина даже чувствуя себя защищенной вынуждена укреплять тылы. Мало ли что. Вот в моей семье, например, папа погиб, когда мне 4 было... У лучшей подруги отца не стало, когда ей было 12... И что бы делали наши матери, если бы они не работали? Чем бы питались, на что нас содержали, где бы жили? Об этом тоже нужно думать. Никто не застрахован.
Здесь спорить и рассуждать бесполезно... Женщины винят мужчин, мужчины женщин... Думаю, каждому нужно покопаться в себе и послушать другого.

Quote (AngelDevil)
вот этот надо посмотреть_)
надеюсь будет крутой)))
остальные - да хорошие) старые именно, а новые - бред.

Надеюсь тебе понравится) А еще мне нравится "интуиция" он не наш, но тоже сказочный) Никогда не забуду, как смотрела его с подругой в прошлом году) Она моя ровесница, но смотрела с таким восторгом, подпрыгивала и говорила:"вот это да! Я тоже так хочу!") Большая уже, а в сказку верит) Пусть хоть так, через фильмы и фики в нашей жизни будет сказка)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:52 | Сообщение # 1794
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Здесь спорить и рассуждать бесполезно... Женщины винят мужчин, мужчины женщин... Думаю, каждому нужно покопаться в себе и послушать другого.

Нет, я как раз за то, что не все виноваты, но некоторые мужчины и некоторые женщины своими поступками заставляют хужу думать о другом поле и это приводит к недоверию, изменам и всему прочему... Все равно - больно!
Прости...
Quote (Тишка)
Большая уже, а в сказку верит) Пусть хоть так, через фильмы и фики в нашей жизни будет сказка)

Ну так это ведь хорошо!)
Понравился прости за любовь. Удалось скачать и посмотреть. Разница в возрасте... Серьезная штука, если ее замечать!) wink
Если бы все было как в фильмах и в книгах мы бы почти не знали горя и не говорили бы сейчас с тобой об этом...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:55 | Сообщение # 1795
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Тишка)
С другой стороны расслабляться то нельзя. Хотя бы на примере знакомых, которые прожили в браке 16 лет, а сейчас заядлые враги и очень долго судились. Женщина даже чувствуя себя защищенной вынуждена укреплять тылы. Мало ли что.

в том то и дело, что по большому счету женщины вынуждены быть стервами (слегка), что бы их не загрызли... Хотя и не говорю, что мы все такие белые и пушистые. Тоже сволочи. Просто.... wacko wacko wacko мысль не могу сформулировать. Все запуталось уже... Сейчас не так как было во времена рыцарей... Сейчас намного хуже и сложнее) Нам остается только верить, что еще хуже чем сейчас не будет) И хоть некоторые из миллиардов обретут свое счастье!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
MissyДата: Вторник, 11.01.2011, 23:49 | Сообщение # 1796
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Тишка, вот так порадывала! biggrin

Спасибо тебе за продку. Надеюсь, что не заставиш ждать следующую wink не мучай нас ожиданием... love

Кстати, девчонки, поздравляю всех вас с Новым Годом и желаю всем счастья и творческих успехов!

Прикрепления: 6438960.gif (21.4 Kb)


 
КолосокДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1797
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Принимай нового читателя и поклонника творчества! wink Очень интересная история! Безумно понравился Макс!!! biggrin Ух... Мужчина хоть куда! biggrin Надеюсь на долгие отношения Лены с ним. happy На горячий роман... и не менее горячую ревность Виталика и его попытки(всякие, в том числе и через близкие отношения tongue ) вернуть Ленку... biggrin

Ну, и заодно... biggrin А когда продолжение будет? wink

Сообщение отредактировал Колосок - Понедельник, 24.01.2011, 19:21
 
ЛолаОве4каДата: Четверг, 10.02.2011, 23:51 | Сообщение # 1798
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
А вот и я! Кристинка, прости за таое опоздание! Времени нету, с компом проблемы(техника же), так что отвечу только теперь!
Quote (Тишка)
Приятно! но, хотелось бы вас почаще радовать...

ну да! Мы бы тоже хотели! Давно в нете не была! Времеи ноль! Кстати, я подписана на обновления в некоторых фиках и на таоём. Может прода есть? Сейчас посмотрю!

Quote (Тишка)
Ты меня прям захвалила! Сижу в состоянии эйфории)))

Нет, захвалить нельзя! Незнаю как кого, но меня наример нельзя. Просто я наоьорот начинаю доказывать, что меня похвалили не зря, но ет такие люди которые зазнаются! В этом наверное я по себе сужу.Я тебя не захвалила. Я сказала правду! Когда мне что-то не нравится, то я промолчу, Ненавижу лесть!А когда нравится, то скажу сразу всё, что думаю! Делай выводы!!!
Quote (Тишка)
кинь мне свой мэйл в личку и я тебе пришлю что-нибудь))) Кстати о КВМ... Мои новые фики скорее всего о них будут. Но не по сериалу.

Хорошо! Кину! Прости что с опозданием! Ну Хоть про чёрта лысого, ну хорошо, что не по сериалу!
Quote (Тишка)
А ты начни! Пусть идея будет не самая необычная, зато стиль написания другой, да и мысли у каждого свои!

Ну да, мыслит каждый по разному, но мои читатели не дождуться моих прод. Не хочется писать что-то одинаковое и шаблонное. Лучше не писать вообще! Да и времени нет и лень! Я лучше твои почитаю!


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:03 | Сообщение # 1799
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Нет, я как раз за то, что не все виноваты, но некоторые мужчины и некоторые женщины своими поступками заставляют хужу думать о другом поле и это приводит к недоверию, изменам и всему прочему... Все равно - больно!

Да... И без этого никуда. Не каждый человек задумывается над своим поведением.

Quote (AngelDevil)
Понравился прости за любовь. Удалось скачать и посмотреть. Разница в возрасте... Серьезная штука, если ее замечать!)

Это, пожалуй, один из моих любимых фильмов) Легкий такой, ненавязчивый) И конечно же главный герой) Ррррр biggrin

Quote (AngelDevil)
Если бы все было как в фильмах и в книгах мы бы почти не знали горя и не говорили бы сейчас с тобой об этом...

Эх... Так иногда хочется сказки!

Quote (AngelDevil)
в том то и дело, что по большому счету женщины вынуждены быть стервами (слегка), что бы их не загрызли... Хотя и не говорю, что мы все такие белые и пушистые. Тоже сволочи. Просто.... мысль не могу сформулировать. Все запуталось уже...

Ну, я считаю, что немного стервозности в нужной ситуации очень помогет в жизни. Главное знать меру.

Quote (AngelDevil)
Все запуталось уже... Сейчас не так как было во времена рыцарей... Сейчас намного хуже и сложнее) Нам остается только верить, что еще хуже чем сейчас не будет) И хоть некоторые из миллиардов обретут свое счастье!

Времена рыцарей... Да кто знает как оно там было... Мы же знаем об этом не от достоверных источников. В основном из литературы, фильмов, местами учебников. Не факт, что там было все так, как донесено до нашего времени. Во всем есть свои плюсы и минусы.
А верить... Без веры вообще невозможно жить. Во что бы без этого превратилось человеческое существование! Мы бы ходили озлобленными роботами! Потому верим и оно придет)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:07 | Сообщение # 1800
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Missy)
Тишка, вот так порадывала!
Спасибо тебе за продку. Надеюсь, что не заставиш ждать следующую не мучай нас ожиданием...

Привет!))) Спасибо большое)))
Quote (Missy)
Кстати, девчонки, поздравляю всех вас с Новым Годом и желаю всем счастья и творческих успехов!

Ой, я с запозданием... Спасибо за пожелания и поздравление) Тебя тоже с наступившим Новым Годом) Счастья, любви и исполнения желаний
Какая кисонька!))) Прелесть))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: