Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
АнгелЛинка_BlondДата: Среда, 30.12.2009, 23:41 | Сообщение # 1546
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Лер? Ты чего там лежишь?– протянула удивленно.
Козлова подняла рассеянный взгляд на подругу и, замерев на мгновение, разразилась громким смехом.
- Что? – Лера в ответ лишь продолжала истерически смеяться, находясь в том же положении.
- Лер… Ты бы штаны надела, а то задница к полу пристынет, - произнесла обиженно Третьякова, все еще потирая глаза и поворачиваясь к зеркалу. Замерла. Все непонимание и обиду как рукой сняло. Ступор. И кто это чудище в зеркале? Мы знакомы????? Аккуратные локоны спутались, образуя на голове подобие ирокеза, а челка стояла, напоминая о Нильсе и диких гусях… Толстый слой косметики на лице, до этого скрывавший последствия бессонной ночи, растекся…. Тушь темными кругами легла под глазами, которые она так усиленно терла руками. Все это дополняло по детски растерянное выражение лица. Вот уж точно Баба-Яга в молодости с похмелюги… Поняла причину веселья подруги.. С утра пораньше это зрелище явно не для слабонервных….
- Слышь, - протянула, все еще стараясь казаться обиженной, - Кончай ржать а!
Лера постаралась сделать серьезное лицо, но тут же снова согнулась пополам от приступа смеха…. Смеялась над собой, над подругой, которая вчера рассказывала ей о своих совсем недетских снах и проблемах, а сегодня, подобно маленькому ребенку, терла, глазки кулачками и пыталась строжиться надув щечки.
- Ну, Лер!- сама уже во всю смеялась, гладя на лежащую, на полу без штанов подругу, - хватит, - уткнулась в подушку, - я больше не могу смеяться, - каждое слово давалось с трудом, а живот сводило в приятной судороге.
Правильно говорят, что много слез к смеху, равно как и много смеха к слезам. За эти два дня Лена плакала столько, сколько не плакала за всю свою жизнь. Сейчас, словно в подтверждение этой нелепой теории, смеялась как сумасшедшая, не в состоянии остановиться. Успокоились минут через десять, продлив свою жизнь на добрый тридцаток лет. Обретя способность издавать членораздельные звуки, Третьякова обратилась к подруге, которая удобнее устроилась на полу и не собиралась вставать:
- Лер…. Так чего ты на полу то???
- Хотела домой пойти…. Начала одеваться, а тут твой пуфик! Он же в другом месте раньше стоял??! Так вот решила перепрыгнуть…. Забыла, что джинсы не одела.… Ну и вот тебе результат! – произнесла она обиженным тоном, - а я, между прочим, очень спешила! Хотела с родителями поговорить! Чеееерт!! Забыла совсем! – вспомнив, что спешила, Лерка резко поднялась, делая шаг в сторону стула, на котором ровной стопкой покоились остатки её одежды, и тут же споткнувшись все о те же спущенные джинсы, вновь легла на пол.
Третьякова снова засмеялась, однако на этот раз приступ веселья продолжался не так долго. Смешинка, которая заставляет смеяться от вида указательного пальца, давно улетела.

ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ ЭТУ КАРТИНУ
Quote (Тишка)
Лена!!! Привет! Я так рада тебя видеть! Прекрасно выглядишь! А у меня для тебя подарок!

ШОК-ЭТО ПО НАШЕМУ
Quote (Тишка)
я заметила, что у нас с тобой прически одинаковые. Так вот увидела этот гребень и не смогла удержаться! Знаю, он тебе очень пойдет! Я обожаю такие вещи!
Тут же подбежала к девушке, закрепляя её волосы красивым резным гребнем, украшенным какими-то камнями.
Третьякова прибывала в шоке от такого поведения женщины. Ирина была искренне рада её видеть, и это читалось в её глазах. Она преподнесла ей свой подарок, радуясь, как ребенок. С лица не сходила счастливая улыбка. Заботливо заколола ей волосы, не переставая повторять, какая же она красавица. Тут же почувствовала себя последней сукой. Ира относится к ней как к сестре, заботится о ней, а она…. Тварь… Бездушная и бессердечная.
Тут же напряглась от столь пристального внимания со стороны женщины, от столь наглого вторжения в её личное пространство и прикосновения к её волосам.
«Я заметила, что у нас с тобой прически практически одинаковые» - эта фраза как обухом по голове. А она ведь всегда старалась походить на всех его любовниц. Никогда не задумывалась, нравиться ли это ей самой! Главное она соответствует его вкусам. Дура!! Какая же дура!
Ирина, старательно убирающая Ленины локоны в красивую прическу заметила, как напряглась девушка. Тут же смутилась, поняв, что девушка не понимает её внезапного порыва.

ПОЛНЕЙШИЙ ШОК
Quote (Тишка)
Лена подожди! Мне надо у тебя кое-что спросить.
«Нет! Только не это!» огромным усилием воли заставила себя медленно выйти с кухни. Как только оказалась вне зоны видимости побежала к лестнице моля лишь о том, чтобы он её не догнал. Напрасно. Всегда знала, что он быстрее, уже у лестницы ощутила на талии и животе его горячие, сильные руки. Прижал её к своей груди, от чего по телу прошла волна возбуждения, и прошептал:
- Нам надо поговорить!
Её обожгло его горячим дыханием, она уже не пыталась скрыть дрожь своего тела. Да это было и ни к чему он прекрасно знает, как на нее действует.
- Нет! – силой вырвалась из его объятий, - хватит! – странно, но голос не дрожал, хотя внутри все переворачивалось от пронзительного взгляда его голубых глаз, - поговорили уже! И не раз! – снова рванула к лестнице.
- Лена! – схватил её за руку, - прости за вчерашнее…. Я виноват, но поговорить нам необходимо!
- Руки убери! – попыталась выдернуть свою руку, безрезультатно, - Абдулов! Если не отпустишь, я закричу!!!!!!
- Не отпущу, пока не поговорим! А кричать можешь сколько угодно! Все равно никто не воспримет этого всерьез!
- Ах, не воспримет всерьез!
Виталий заворожено наблюдал за девушкой. Пылающие щеки, горящие гневным блеском глаза, грудь, часто вздымающаяся от гнева. Сексуальная, сводящая с ума. Захотелось подчинить её себе здесь и сейчас. Заставить её кричать в его объятиях. Слышать, как она на пике страсти выкрикивает его имя. Воображение услужливо выдавало нескромные картинки. Её футболка, летящая в строну. Его губы, ласкающие её грудь….. Тело сразу же отреагировало на представшие в голове картинки. Тряхнул головой прогоняя наваждения, а Лена тем временем продолжала свою гневную тираду не замечая того, что происходит с мужниной:
- Не воспримет всерьез??? Я скажу, что ты ко мне пристаешь!
- Никто в это не поверит!
- А я доказательства предоставлю! – произнесла девушка, оттягивая вниз футболку и отодвигая волосы. Взору мужчины открылись несколько больших засосов на шее и один на груди.
Слова пропали. Не оттого, что она представила ему доказательства его приставаний, а оттого, что его взору открылось сводящее с ума тело. Нервно сглотнул, отводя глаза.
Третьякова, прекрасно видя реакцию мужчины, подошла к нему вплотную и прошептала в губы:
- Вот видишь, а ты не верил, - развернулась, пытаясь уйти, но Виталий продолжал держать её за руку. Начала закипать:
- Абдулов! Руки от меня убери! – снова дернулась, на этот раз получилось освободиться, - у тебя невеста на кухне сидит, а ты здесь руки распускаешь! Не стыдно к малолеткам приставать? За это вообще-то от трех до шести дают. Статья сто тридцать вторая уголовного кодекса Российской Федерации, если ты не в курсе!
- Сто тридцать пятая, - спокойно произнес мужчина, подходя к девушке ближе. Лена испуганно шагнула, назад столкнувшись с его решительным взглядом и тут же пожалела о содеянном, так как уперлась спиной в стену. Испуганный взгляд по сторонам, осознала совою ошибку. Крича на него, не смотрела, куда идет в итоге, оказалась в скрытом от глаз закутке под лестницей. Судорожно вздохнула. Испугалась на какое-то мгновение, но испуг тут же сменился злостью. Да как он смеет????! Ощутила его руки на своей талии. Очередная волна возбуждения прошлась по юному телу.
- Что? – переспросила, плохо понимая, что он говорит.
- Статья говорю сто тридцать пятая. И я со своими связями отделаюсь штрафом.
- Сто тридцать пятая? – смотрела на него, плохо понимая, о чем идет речь. Голова отказывалась думать, подчиняясь желаниям тела. Животный инстинкт. Сейчас она жертва, добыча, а он охотник, уверенно настигший её и полностью подчинивший своей воле. Однако произнесенные им слова отрезвили девушку и вернули ей способность сопротивляться.
- Да сто тридцать пятая. Ты ведь не против того, что происходит, - его руки медленно проникли под её футболку, - тебе это нравится, - прикусил мочку уха, - ты хочешь меня!
Последние слова прозвучали очень уверенно. Лена вскинула голову, заглянув в его глаза, которые сейчас горели победным огнем:
- Хочу? Нет, милый это ты меня хочешь! – провела языком по нижней губе, наслаждаясь реакцией мужчины, - и не просто хочешь, а с ума сходишь, от каждого моего движения! Что будущая супруга тебя уже не удовлетворяет? Или все-таки возраст берет свое и встает не на всех??? – пыталась задеть его как можно больнее, не думая о последствиях. В последнее время вообще не думала, а просто делала, о чем потом очень жалела. Вот и сейчас пожалела о своем выпаде. Лучше бы промолчала и спокойно удалилась в свою комнату.
- Значит, не хочешь? – произнес Виталий. Глаза мужчины горели безумным огнем. В его взгляде сочетались страсть, злость, желание….
- Не хочу!
- Ну что ж… Ты сама это сказала!
Шаг вперед и Лена оказалась зажата между его разгоряченным телом и твердой поверхностью стены. Уверенный взгляд в её растерянные и возмущенные глаза. Уверенным движением сжал девичью грудь. Улыбнулся, увидев, как она зажмурилась. Его рука скользнула ниже и остановилась на резинке ее свободных домашних штанов. Слегка оттянул и проник под них. Почувствовав его руку на своих трусах, Третьякова открыла глаза и испуганно дернулась. Не отпустил. Отодвинул трусики, и прикоснулся к женскому естеству, заставляя её тем самым покусывать губы от удовольствия. Видя, как она расслабляется, резко проник в нее, совершая привычные движения вверх низ. Почувствовав его пальцы внутри себя, громко вскрикнула от удивления и удовольствия. Инстинктивно начала двигать бедрами. Открыла глаза полные слез наслаждения. Такое с ней было впервые. Не могла контролировать себя, задыхалась от его ласк, полностью подчиняясь его уверенным движением. Раньше спокойно могла наслаждаться мужскими прикосновениями, не издавая ни звука, сейчас же не просто стонала, а громко вскрикивала.
Смотрел на нее, изнывая от собственного возбуждения и в то же время наслаждаясь. Приоткрытые губы, частое прерывистое дыхание и громкие стоны, срывающиеся с её губ. Лена прибавила громкости и он, не сдерживая себя, приник к её губам. Страстный, жадный, глубокий поцелуй.
Чувствовал, как тело девушки стало содрогаться в ожидании пика наслаждения. Улыбнулся через поцелуй и тут же отошел от нее, резко выдернув руку из её штанов. Удивленный всхлип и непонимающий взгляд.

ЗХХХХХ, А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК БЛИЗКО!!!!!! И ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ОНИ ЭТИ СТАТЬИ НАЧАЛИ ПРИПЛЕТАТЬ happy
Quote (Тишка)
как сообщить об этом мужу.

Я ТАК ПОНИМАЮ ПАПА СЫГРАЕТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ В ИЗМЕНЕНИИ РЕШЕНИЯ ЛЕНЫ wink
КРИСТИН ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА ПО КОММЕНТАМ, ТО ПРОДА ОТПАД!!!!!!! НУ ВООБЩЕМ КАК ВСЕГДА!!!! У МЕГА АВТОРОВ НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ШЕДЕВРОВ!!!


Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
шунтикДата: Среда, 30.12.2009, 23:55 | Сообщение # 1547
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристинка приветик солнышко мое)))))))))) как давно не виделись!!!!!!!!!!!! меня учеба затянула по полной програме, вот только во вторник отделалсь от нее.......... теперь только экзамены в январе........

Зайка все прочла.......... такая продка волнующая последняя........так ленку жалко.......сама испытывала нечто подобное........... это жутко........... правльное решение у нее возникло)))))))))))

Мама ее молодец........ поддержала.......

Кристин поздравляю с наступающим уже на пятки новым годом........ хочется пожелать тебе успехов в учебе, счастья, любви неземной............ чтобы муза почаще к тебе прилетала или приходила(как тебе больше нравится biggrin ) увидимся (в смысле спишемся) в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


alisa0705Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:00 | Сообщение # 1548
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Тишка, привет!
Прода отпад. Абдулов, конечно, жестоко поступил)), но Ленка сама виновата, доигралась, что называется. А в конце чуть сама не заплакала. Все так грустно. Эх, надеюсь их отношения все же наладятся.

Тишка, поздравляю тебя с наступающим НГ. Счастья тебе огромного, удачи, успехов во всех начинаниях, в том числе творческих.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ghcnДата: Четверг, 31.12.2009, 15:52 | Сообщение # 1549
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
КРИСТИНА.........

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!

ЛЮБВИ ТЕБЕ С ВИТАЛЬКОЙ ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ!!!!

УРА.......



Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
Leisan2011Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:30 | Сообщение # 1550
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 12
Репутация: 341
Статус: Offline
ПРИВЕТИК, КРИСТИНОЧКА!
КАК ЖЕ ДОЛГО ОНИ БУДУТ ДРУГ ДРУГА МУЧИТЬ? ХОТЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ, АБДУЛОВ МУЧАЕТ ЛЕНКУ, СКОЛЬКО РАЗ ОБЛАМАЛ. ТЯЖЕЛО ОБОИМ.
ПРОДОЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ. И ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЯ, ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ ТИГРА! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. newyear


Жизнь прекрасна, не стоит все принимать близко к сердцу. Просто ЖИВИ!!! Хочешь для себя. Или для другого.....
 
TomVJerryДата: Четверг, 31.12.2009, 17:50 | Сообщение # 1551
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
КРИСТИНААААААААААААААААААААА.....УЖЕ ПОЧТИ ВОТ ВОТ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!БЕЗУМНО РАДА ЗНАКОМСТВУ С ТОБОЙ, В НОВОМ ГОДУ НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖИМ ОБЩАТЬСЯ!!БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА, ЗДОРОВА И УСПЕШНА!!!!!!!!ПУСТЬ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И НЕ БУДЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ МЕСТА ГОРЮ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!

 
ЛолаОве4каДата: Четверг, 31.12.2009, 20:33 | Сообщение # 1552
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Кристиночка! Приветик! Наконец то я проду дождалась! Кристинка, прода просто супер! Меня в жар кинуло и трясёт всю! Незнаю от чего! Жаль её и Абдулов чёт срывается! С наступающим новым годом! Счастья тебе, здоровья, успехов в учёбе, хорошего настроения, много хороших друзей, чтоб с музом было всё ок! Спасибо тебе за всё! По проде позже напишу, когда мысли в кучу соберу!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
fyznameДата: Пятница, 01.01.2010, 12:52 | Сообщение # 1553
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Тишка, приветик Кристинк!))) ещё раз поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего happy
продка просто прелесть, ну оочень интересно, что будет дальше! так что с нетерпением жду продку happy
 


KarAДата: Пятница, 01.01.2010, 16:19 | Сообщение # 1554
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Тишка,Кристинка приветик)))Вот я пришла к тебе на огонечек)))Прошу прощение за то что сидела в "подполье" biggrin biggrin wink
 
nastena052296Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:19 | Сообщение # 1555
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
У меня слов нет..... Супер! проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Dashe4kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1556
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ну что... принимайте в гости!!! я к вам со словами благодарности!!! happy happy
Ну как же это клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Безумно, безумно интересно!!!!!!!!!!!!!!!! ну такого точно еще не было!!!!!!!!!!!!!!потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!шикарно!!!!!! блестяще!!!!!!!!!! умопомрачительно!!!!!!! нет слов!!!!!!
мне очень, очень нравится!! думаю не одной мне!!! smile smile smile smile smile smile wink
с нетерпением жду новой продки!!! думаю не менее интересной!! biggrin biggrin biggrin
 
ТишкаДата: Среда, 06.01.2010, 20:20 | Сообщение # 1557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
ооооо..... и у моего тот ещё пошляк))) один раз пришел к нам а я как раз полы мыла.....открываю ему значит дверь в Данилиной футболке и все(я просто так всегда дома хожу) а он мне:"ой а я вас отвлек да??? ну вы заканчивайте тогда, а я покачай заварю"и с приспокойным видом на кухню пошол! Я блин думала сквозь землю от стыда провалюсь(((
lol Насмешила))))
Quote (ghcn)
а твой папик что-то такое вытворял???
biggrin Тот еще зараза.. Мы с Виталей не так давно разругались и почти неделю не общались))) Так вот ко мне его родители "в гости" заезжали)) У нас с его мамой женская солидарность, а у него с отцом мужская biggrin Дак он мне такой "ты ж моего единственного ребенка такими темпами импотентом оставишь biggrin " Начал загонять про длительное мужское воздержание))) Помирились мы... Приехали к нему в офис..... Я вообще там редко бываю, но тут нам по-пути было))) Дмитрий в своем кабинете сидел) Увидел, что мы мимо проходим и говорит" О вы уже помирились????" мы ему на да конечно бла-бла-бла... Уже не знаем как от него убежать, он снова про внуков тему завел.. Виталя меня к себе в кабинет потащил, а папаня такой "надо тебе сынок в кабинет звукоизоляцию хорошую и стол покрепче" biggrin Сейчас мне смешно.. Тогда тааааак стыдно было biggrin

Quote (ghcn)
А его лучший друг сказал что женится только на такой как я!
Хах)) молодец друг))) Губа не дура)))) biggrin

Quote (ghcn)
Как круто!!! я тоже хочу!!! пошла простые кухонные по метаю!
Хах)) простые кухонные сложнее)) У них центр тяжести не тот)) Хотя попадать я начала именно ими))) мы были на даче с друзьями.... Все толпой за шашлыком смотрят, а я нож в руках кручу.. Говорю такая кинуть что ли? Ну все посмеялись... Говорят типа ну-ну попробуй.... Ну я кинула..... Нож потом минут 20 вытаскивали из двери туалета) Больше в мой адресс шуточек не было, а я потом пошла заниматься этим делом основательно )
Quote (ghcn)
во-во и я уже не удивляюсь!!! тоже курю когда успокоится надо!!!
о да)))) Я тоже удивляться чему-либо перестала))) biggrin
Quote (ghcn)
ой...только кофе я люблю)))
Дак я тоже люблю)) Но редко)))

Quote (ghcn)
Очень классная!!! спасибо тебе огромное, что не даешь мне скучать пока милого нету рядом!!! АААА Ленка уедет и изменится да??? вот точно волосы обрежет!!! правда???
Спасибо Оль))) все тебе расскажи))) Потом все узнаешь))) Кстаааати))) У тебя есть ася? контакт??
Quote (ghcn)
ТЫ СУПЕР!!! ...................и прода тоже!!!
Спасибо biggrin Ты меня захваливаешь!!!! smile
Quote (АнгелЛинка_Blond)
ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ ЭТУ КАРТИНУ
Хах)) Это надо было видеть)) Случай взят из моей жизни)))
Quote (АнгелЛинка_Blond)
Я ТАК ПОНИМАЮ ПАПА СЫГРАЕТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ В ИЗМЕНЕНИИ РЕШЕНИЯ ЛЕНЫ
Хм)) Ну да))) Папа сыграет свою роль) Правда не скажу какую)))
Quote (АнгелЛинка_Blond)
КРИСТИН ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА ПО КОММЕНТАМ, ТО ПРОДА ОТПАД!!!!!!! НУ ВООБЩЕМ КАК ВСЕГДА!!!! У МЕГА АВТОРОВ НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ШЕДЕВРОВ!!!
Спасибо огромное)))
Quote (шунтик)
Кристинка приветик солнышко мое)))))))))) как давно не виделись!!!!!!!!!!!! меня учеба затянула по полной програме, вот только во вторник отделалсь от нее.......... теперь только экзамены в январе........
Сашууууууууууууль snegurochka Привет моя хорошая!))) Соскучилась уже по тебе))) Ой да.. У тебя последний год, представляю как напряжно! ты там держись! Еще чуть-чуть осталось и всееее))) Свобода!))))
Quote (шунтик)
Зайка все прочла.......... такая продка волнующая последняя........так ленку жалко.......сама испытывала нечто подобное........... это жутко........... правльное решение у нее возникло)))))))))))
Спасибо))) Опять за больное задела... Мне с каждым разом писать все страшнее и страшнее.... Кто-то что-то схожее с жизнью находит.......
Quote (шунтик)
Кристин поздравляю с наступающим уже на пятки новым годом........ хочется пожелать тебе успехов в учебе, счастья, любви неземной............ чтобы муза почаще к тебе прилетала или приходила(как тебе больше нравится ) увидимся (в смысле спишемся) в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайкааааа)) Спасибо огромное!!! Тебя тоже с уже наступившим! Пусть тебя в этом году улыбается удача! Желаю тебе закончить с красным дипломом, легко сдать все экзамены)) Здоровья, любви и исполнения желаний!))) newyear
Quote (alisa0705)
Тишка, привет!
Алиса)) Приветик))))) Рада тебя здесь видеть))
Quote (alisa0705)
Прода отпад. Абдулов, конечно, жестоко поступил)), но Ленка сама виновата, доигралась, что называется. А в конце чуть сама не заплакала. Все так грустно. Эх, надеюсь их отношения все же наладятся.
Спасибочки)))) А Ленка и Абдулов... Оба хороши)) Ну ничего) все еще наладится)))
Quote (alisa0705)
Тишка, поздравляю тебя с наступающим НГ. Счастья тебе огромного, удачи, успехов во всех начинаниях, в том числе творческих.
Спасибо огромное)) А тебе зай здоровья, счастья, любви и терпения)))) Крепкой и дружной семьи!)))
Quote (ghcn)
КРИСТИНА......... С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ С ВИТАЛЬКОЙ ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ!!!! УРА.......
Спасибо дорогая!!!! gifts snegurochka Тебе счастья с Данилом))))) Пусть все у вас будет хорошо и больше он не уезжает на новый год в командировки!))))

Quote (Leisan2011)
ПРИВЕТИК, КРИСТИНОЧКА!
Лейсан приветиииииииик smile
Quote (Leisan2011)
КАК ЖЕ ДОЛГО ОНИ БУДУТ ДРУГ ДРУГА МУЧИТЬ? ХОТЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ, АБДУЛОВ МУЧАЕТ ЛЕНКУ, СКОЛЬКО РАЗ ОБЛАМАЛ. ТЯЖЕЛО ОБОИМ.
Ну... Скоро уже перестанут.... Хотя это как посмотреть)))
Quote (Leisan2011)
ПРОДОЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ. И ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЯ, ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ ТИГРА! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
Зай)) Спасибо огромное))) Творчеством буду продолжать радовать)))) Вот допишу "Не забудь" и тогда основательно возьмусь за "Путь", а то там давно продок не было и начну выкладывать новый фик про КВМ...)))) Спасибо за поздравление!)))) Тебя тоже с новым годом!!! Пусть он принесет тебе счастье и удачу во всем))))) gifts
Quote (TomVJerry)
КРИСТИНААААААААААААААААААААА.....УЖЕ ПОЧТИ ВОТ ВОТ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!БЕЗУМНО РАДА ЗНАКОМСТВУ С ТОБОЙ, В НОВОМ ГОДУ НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖИМ ОБЩАТЬСЯ!!БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА, ЗДОРОВА И УСПЕШНА!!!!!!!!ПУСТЬ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И НЕ БУДЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ МЕСТА ГОРЮ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!
Аленааааааааа!!!! Детка спасибо огромное))) Я так понимаю поздравление писала в районе 12?))))) А я не дома была...) Аленка! Я тоже рада, что мы познакомились))))) Конечно же будем общаться! Надеюсь крутых перемен в жизни не будет... Только если в положительную сторону!!!!! Тебя тоже с Новым Годом!!! Любви тебе, здоровья, творческих успехов, счастья, удачи и всего-всего-всего! snegurochka
Quote (ЛолаОве4ка)
Кристиночка! Приветик! Наконец то я проду дождалась! Кристинка, прода просто супер! Меня в жар кинуло и трясёт всю! Незнаю от чего! Жаль её и Абдулов чёт срывается!
Привет-привет)))) Спасибо))) Абдулов на то и мужик чтобы срываться)))))
Quote (ЛолаОве4ка)
С наступающим новым годом! Счастья тебе, здоровья, успехов в учёбе, хорошего настроения, много хороших друзей, чтоб с музом было всё ок! Спасибо тебе за всё!
Спасибо большое)))) Тебя тоже с уже наступившим 2010))) Счастья и много-много любви))))
Quote (fyzname)
Тишка, приветик Кристинк!))) ещё раз поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего
Анют)) Привет дорогая)))) Еще раз спасибо)) И тебя с наступившим)))) Любви тебе))) И побольше молочного шоколада)) А еще черную феррари) wink biggrin newyear
Quote (fyzname)
продка просто прелесть, ну оочень интересно, что будет дальше! так что с нетерпением жду продку
Спасибо большое))) Ну про проду ты знаешь))) Как только напишу выложу))) Как там поживает твое вдохновение????))))

Quote (KarA)
Тишка,Кристинка приветик)))Вот я пришла к тебе на огонечек)))Прошу прощение за то что сидела в "подполье"
Машуль)) Привееееетик)) Ну в подполье ты не сидела)) Регулярно отписывалась мне вконтакте, за что тебе огромное спасибо))) Мне очень приятно))) Скоро дочитаю твой фик) Так что жди в гости)))
Quote (nastena052296)
У меня слов нет..... Супер! проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настююююшь)) Приветики)) С наступившим тебя) gifts продка.. Если честно пока не писала))) Все никак не могу собраться с мыслями, да и одну меня не оставляют) Как только напишу выложу)))
Quote (Dashe4ka)
ну что... принимайте в гости!!!
Привет)) С радостью)) Я Кристина)))
Quote (Dashe4ka)
я к вам со словами благодарности!!! Ну как же это клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Безумно, безумно интересно!!!!!!!!!!!!!!!! ну такого точно еще не было!!!!!!!!!!!!!!потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!шикарно!!!!!! блестяще!!!!!!!!!! умопомрачительно!!!!!!! нет слов!!!!!! мне очень, очень нравится!! думаю не одной мне!!! с нетерпением жду новой продки!!! думаю не менее интересной!!
Ой, спасиииибо))) Очень приятно читать такие слова))) Рада, что тебе нравится))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
KarAДата: Среда, 06.01.2010, 20:30 | Сообщение # 1558
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Машуль)) Привееееетик)) Ну в подполье ты не сидела)) Регулярно отписывалась мне вконтакте, за что тебе огромное спасибо))) Мне очень приятно))) Скоро дочитаю твой фик) Так что жди в гости)))

Ну теперь буду здесь отписываться)Или там)Как пойдет)))Ок,жду)

 
fyznameДата: Среда, 06.01.2010, 20:49 | Сообщение # 1559
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Анют)) Привет дорогая)))) Еще раз спасибо)) И тебя с наступившим)))) Любви тебе))) И побольше молочного шоколада)) А еще черную феррари)

спасибки!))) а тебе красную желаю biggrin
Quote (Тишка)
Спасибо большое))) Ну про проду ты знаешь))) Как только напишу выложу)))

угумс happy
Quote (Тишка)
Как там поживает твое вдохновение????))))

уже получше, намного лучше чем утром. тогда вообще что то было)))
 


ghcnДата: Среда, 06.01.2010, 23:09 | Сообщение # 1560
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
ты ж моего единственного ребенка такими темпами импотентом оставишь

ха классная история))) я под столом....а эти слова меня просто убили!!! biggrin

Quote (Тишка)
Хах)) молодец друг))) Губа не дура))))

он за последние пол года стал моим лучшим другом! Пока Дани нет всегда приедет, развеселит!!! каждый день у нас дома тусуется! biggrin

Quote (Тишка)
Больше в мой адресс шуточек не было, а я потом пошла заниматься этим делом основательно )

хи.....запугала друзей))) biggrin

Quote (Тишка)
Кстаааати))) У тебя есть ася? контакт??

ага!!! тоже спросить у тебя хотела!!! есть и то и то!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: