Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛИС)
....НИЧТО НЕ ВЕЧНО....
LinkaMissДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:21 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Лера зашла домой в наисквернейшем расположении духа, нервно захлопнула за собой дверь, бросила сумку на тумбочку, скинула туфли и быстро направилась на кухню за аптечкой. За ней уныло плелась Нели, щеку которой украшала ссадина, она в очередной раз что-то не поделила с детсадовскими детьми. Ну или они не поделили что-то с ней.
Новикова - старшая заботливо усадила сестренку на мягкую табуретку, присела перед ней на корточки и аккуратно обработала ранку перекисью, после чего нежно погладила ее по волосам и заглянула в ее красивые зеленые глаза, как будто стараясь найти в них ответ.
-Эх, Нелька, и почему мы с тобой такие невезучие?- устало спросила она, закрывая лицо руками, неприятный разговор в кафе никак не хотел выходить у нее из головы.
Растерянность отступила, осталось отчаяние и страх. А еще злоба на саму себя, ведь если бы она не поддалась обаянию едва знакомого парня и не отправилась с ним на обед, то может быть, ничего этого и не было бы.
-У тебя голова болить?- тихонько спросила сестренка.
-Нет,- отозвалась Лера, поднимаясь,- Просто устала…
Она не хотела волновать малышку своим состоянием. Ей вообще редко приходилось кого-то волновать своими проблемами и заботами, со всем приходилось справляться самой. Дальним родственникам было наплевать на сестер, оставшихся одних, а Андрей… Он не настолько силен морально, чтобы поддерживать его во всем.
Послушный сынок заботливых родителей, умница отличник, всегда умен и находчив, он, увы, был неспособен на мужские поступки.
Паркет скрипнул и на кухню вошел никто иной, как ее сожитель, парень тут же заметил ссадину у ребенка и испуганно всплеснул руками.
-Что случилось опять?!
-Какой-то мальчик в садике поцарапал ее лопаткой,- нахмурилась Лера, поворачиваясь к нему всем корпусом.
-Опять?- глаза за очками стали еще больше,- Но.. за что?
-Действительно, за что?- девушка выжидательно посмотрела на сестру.
-Я не знаю,- смущено опустила взгляд та,- Я просто попросила у него ведерко, а он… Они меня там все не любять, Лер.
По бледным щечкам потекли прозрачные слезинки бои и отчаяния, ведь нет ничего хуже, чем остаться изгоем в своем обществе, особенно в таком нежном возрасте.
Лера моментально подошла к сестре, подняла ее на руки, несмотря на уже немалый вес и крепко прижала к себе, уткнувшись красивым личиком в ее шелковистые волосы.
-Тихо-тихо, все будет хорошо, я решу это, обещаю. Больше ты туда не пойдешь.
-Правда?
-Правда,- твердо кивнула девушка, в их жизни и так хватает неприятностей и потрясений, позволить травмировать психику своей сестре еще и в садике она не позволит.
Вечером, когда Лера уже уложила малышку и переоделась в полупрозрачную любимую ночнушку, к ней сзади аккуратно подошел Андрей и нежно положил руки ей на талию, начиная сладко целовать ее шею.
-Отстань, не сейчас,- грубо отстранилась девушка, ее нервы и так были на взводе.
-Ну что опять не так?- нахмурился парень, он до сих пор не мог привыкнуть к строптивому нраву любимой.
-А ты как думаешь?!- резко развернулась Новикова, удивляясь, как можно быть таким спокойным,- Что теперь делать с Нели?! Куда ее девать, пока мы учимся?!
-Я завтра же устрою ее в другой садик, успокойся,- Андрей притянул ее к себе и трепетно обнял, успокаивая своим теплом,- Все будет хорошо.
Лера закрыла глаза и постаралась расслабиться. Ведь у нее была еще одна весьма серьезная проблема, только вот с ней ее жених вряд ли мог справиться. Максимум предложил бы обратиться в милицию, а это чревато последствиями.
На следующий день девушка проснулась с ужасной головной болью и неприятным ощущением, как будто что-то должно произойти. К тому же, ее опять мучил это дурацкий сон и навязчивое чувство страха, как последствие его.
Андрей и Нели уже не было дома, очевидно, они ушли пораньше, чтобы успеть подобрать детский сад. Лера с неохотой поднялась, потянулась и отправилась в душ. Меньше всего на свете ей хотелось ехать в институт и видеть там лицо этого самодовольного Стаса, который хочет втянуть ее в какие-то опасные игры, но выбора не было.
Не бросать же из-за него учебу. К тому же, что-то ей подсказывало, что этот человек при желании найдет ее где угодно.
Дорога в метро как всегда не приносила приятных эмоций, сначала какая-то толстая тетка оттоптала ей все ноги своим немалым весом, а потом еще и какой-то парень умудрился упасть, прижав ее к старушкам на неудобных сиденьях.
Девушка вышла на станцию раньше, едва сдержавшись, чтобы не покрыть матом всю эту компанию и оставшийся путь проделала пешком.
У здания университета ее ждал неприятный сюрприз в виде высокого красивого брюнета, со жгучими непреклонными глазами. Она уже собиралась пройти мимо, даже не поздоровавшись, но он резко схватил ее за руку и утащил куда-то за угол, подальше от посторонних глаз.
-Что еще за выходки?!- возмутилась Лера, бросая на него дерзкий взгляд, в котором не было ни грамма страха или покорности.
-На сегодня пары отменяются, малышка,- насмешливо произнес он, гордость этой девушки его забавляла.
-С какой это стати?- она изумленно приподняла вверх тонкую бровку.
-У тебя задание. Первое,- спокойно объяснил он, как будто не замечая ее агрессии.
-Бл*дь,- выругалась девушка, в изнеможении закрывая лицо руками, и за что ей все это?
-Да не переживай ты так,- в его голосе появилось нечто похожее на нежность, глаза горели страстным огнем, казалось такой человек всегда на эмоциях, но тем не менее, он был абсолютно спокоен,- Я тебя прикрою. Ничего страшного не случится.
-Поехали уже,- нетерпеливо выдохнула Лера, с ненавистью глядя на его красивое лицо, раз уж ей все равно придется сделать это, то чем быстрее она покончит с этим, тем лучше.
-Я знал, что ты любишь сразу переходить к делу,- жарко прошептал ей на ухо парень, неожиданно подаваясь вперед, после чего так же быстро отстранился, взял ее за холодную от волнения ладошку и повел на соседнюю улицу, где обычно оставлял свою машину.
В дороге они молчали. Новикова сидела на заднем сидении, сосредоточено разглядывая Московские пейзажи и тоскливо размышляя о своей судьбе, а Комаров следил за дорогой, изредка поглядывая на их новую «сотрудницу» в зеркало заднего вида. Надо заметить, что она была гораздо красивее предыдущих и чем-то цепляла даже его. Скорее всего своим дерзким характером.
Стас привел Леру в большую, красиво обставленную четырехкомнатную квартиру и завел в просторную спальню, где большинство места занимала огромная двуспальная кровать, на которой сейчас лежало откровенное ярко-красное платье, а рядом с ней стояли черные лаковые туфельки на высоченной шпильке.
-Одевайся,- приказал парень.
-Что?- ее карие глаза расширились от удивления, на кукольном личике застыла гримаса недовольства,- Я в этом буду выглядеть, как шл*ха!
Комаров подошел к ней в упор и пробежался изучающим взглядом по ее сексуальной фигуре, после чего резко сказал:
-А нам это и нужно!
-Ладно,- она тяжело вздохнула, устав сопротивляться,- Я надеюсь, ты хотя бы выйдешь?
-Ммм, я подумаю,- сильная рука скользнула на тонкую талию.
Девушка испуганно вздрогнула, но тут же взяла себя в руки и холодно процедила:
-Ты, кажется, говорил, что работа срочная?
-Именно так,- усмехнулся Стас, обычно девушки перед первым заданием терялись, дрожали и всего боялись, а она держалась снежной королевой, это впечатляло.
Он бросил на нее последний восхищенный взгляд и вышел из комнаты.
Лера сделала глубокий вдох, успокаивая натянутые как струны нервы, и подняла с кровати откровенное платье.
Когда парень вернулся, она уже была полностью одета и даже подкрашена немного не так, как обычно.
Глубокий вырез платья подчеркивал красивую грудь, длина оголяла шикарные гладкие ножки, красная помада в тон придавала ей еще более дерзкий вид, чем обычно.
-Ты великолепна,- тяжело сглотнул Стас, чувствуя как напряглось его тело при виде такой сногсшибательной откровенности и красоты.
-Объясни лучше, что мне делать всем этим великолепием,- вздохнула Лера, презрительно разглядывая себя в настенное зеркало.
-Конечно,- решительно кивнул Комаров, окончательно взяв себя в руки и начал обрисовывать ей краткий и достаточно простой план.
Для новичков в их организации предусматривались как можно более несложные работы, таких тоже хватало.
Спустя 15 минут Новикова уже сидела за рулем в какой-то машине на безлюдном перекрестке и ждала «клиента», ее руки тряслись от напряжения. Конечно, она знала, что где-то невдалеке бродит Стас, всегда готовый придти на помощь, но все равно было страшно.
Из-за угла выехала красная иномарка, за рулем которой сидел полный мужчина лет 35 в деловом костюме. Девушка мельком бросила взгляд на номера и убедилась, что это именно тот, кто ей нужен.
Она резким движением, чтобы не успеть окончательно струсить, нажала на гудок. Мужчина удивленно посмотрел в сторону и остановился.
Лера элегантно вышла из машины.
Блондинистые волосы разбросаны по плечам, глаза горят неукротимым огнем, походка от бедра.
«Во мне умерла гениальная актриса»- мысленно усмехнулась девушка и подошла к мужчине, который опустил боковое стекло и теперь выглядывал из своей иномарки, чтобы узнать, что незнакомка хочет от него.
Лера нагнулась к нему, замечая, как его взгляд похотливо скользнул в ее вырез и едва сдерживаясь, чтобы не передернуться от отвращения.
-Чем могу помочь, красавица?
-Не подбросите до ЦУМа?- наивно хлопая длинными ресничками, спросила Новикова,- А то с машиной что-то…
-Конечно,- возбужденно закивал мужчина.
-Отлично,- она обошла машину и уселась на мягкое сидение рядом с ним, захлопывая за собой дверцу.
Он нажал на газ, изредка кидая взгляды на очаровательную спутницу.
-А как Вас зовут?- кокетливо поинтересовалась Лера.
-Олег,- игриво представился мужчина,- И можно на ты.
-Очень приятно, Анжелика,- проворковала девушка, чувствуя, что ее разбирает дикий смех.
-Расскажи мне о себе,- неизвестно зачем попросил Олег.
Лера начала плести какую-то ахинею, лишь бы занять время.
Неожиданно, мужчина резко скрутил руль и свернул в какой-то темный переулок и нажал на тормоз.
Девушка вздрогнула и огляделась. Небольшое пространство было абсолютно пустынно.
-Эм… зачем мы здесь?- она старалась не подавать виду, что испугалась.
-Ты знаешь зачем,- жарко прошептал ее спутник и навалился на нее всем своим весом, скользкие губы заскользили по ее лицу, а мерзкие лапы по телу, мгновенно проникая под короткое платье.
Лере показалось, что ее сейчас стошнит, в голове проснулась паника, она сопротивлялась этим действиям изо всех сил, но они были явно не равны.
Неожиданно, девушка заметила, как в переулок забегает Стас, ища взглядом их машину.
Наконец, он заметил ее и то, что в ней творится и бросился к ним, но ждать больше не было времени, Олег уже начал стягивать ее тонкие трусики резкими движениями.
Новикова собрала всю свою волю в кулак и со всей мощью, на которую была только способна ударила его острой шпилькой куда-то ниже живота, целиться времени не было. Мужчина застонал от боли и на какое-то время слез с нее, Лера мгновенно воспользовалась этим и ударила его попавшейся по руку, неизвестно зачем валявшейся в машине железякой, она вскрикнул и обмяк, уткнувшись лицом в руль.
Девушка оглядела его затылок, крови не было, только шишка, после чего открыла бардачок и быстро достала оттуда нужный чип, резко распахнула дверь и буквально рухнула в объятия подоспевшего Стаса.
Ноги как всегда отказывали после нервного потрясения, лицо побледнело.
Комаров испуганно оглядел ее и легко подхватил на руки.
-Что ты делаешь?- спросила она, обхватывая его шею одной рукой, чтобы не упасть.
-Я думаю, ты сейчас не в состоянии сама идти, пояснил парень и поспешно направился прочь из злосчастного переулка.
За углом их ждала машина, а уже через полчаса обходными путями они опять оказались в той самой квартире.
Стас занес ее внутрь и бережно положил в спальне на кровать прямо в туфлях, а сам аккуратно присел рядом, внимательно разглядывая ее все еще бледное лицо.
-Как ты?- в его голосе читалось искреннее волнение, такого в его практике еще не было, чтобы такая экстремальная ситуация и в первый же день.
-Нормально,- поморщилась Лера,- Надеюсь, теперь ты понимаешь, что я мало гожусь для такой работы?
-Ошибаешься,- улыбнулся Комаров, нежно беря ее за руку,- Ты не растерялась и все сделала сама.
-Ну да, зато теперь у меня нервный срыв, - хмыкнула блондинка, постепенно приходя в себя.
-Я понимаю, что тебе сложно,- нахмурился парень,- но пойми, другого выбора уже нет. Я не вершина этой пирамиды и если ты откажешься, то мне придется тебя…
-Убить,- закончила за него Новикова, страха больше не было, она уже привыкла, что в ее жизни редко бывает что-то хорошее.
-Именно так,- на какой-то миг его глаза стали холодными, и девушка четко осознала для себя, что если понадобиться, то он убьет. Ни секунды не раздумывая.


 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 30.11.2009, 04:11 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
LinkaMiss, прода экстремальная, но я подозреваю, что все это только цветочки.
Обязательно прокомментирую по фразам, но только завтра. Сегодня уже поздно и я ужасно устала.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:59 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, прода опупенная))) Очень здорово*
 
KettyДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:01 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
LinkaMiss, Афигеть! Это так классно! Я такого просто не читала! Лера теперь у нас шпион!
Я просто в восторге от все трех прод, который я пропустила (спс, за ЛС, но я итак не забыла твой фик, просто я отсутствовала некоторое время).
А продка просто офигительная!
Quote (LinkaMiss)
-Именно так,- на какой-то миг его глаза стали холодными, и девушка четко осознала для себя, что если понадобиться, то он убьет. Ни секунды не раздумывая.

Надеюсь, до этого не дойдет)


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
KseniyaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:57 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Лера зашла домой в наисквернейшем расположении духа, нервно захлопнула за собой дверь, бросила сумку на тумбочку, скинула туфли и быстро направилась на кухню за аптечкой. За ней уныло плелась Нели, щеку которой украшала ссадина, она в очередной раз что-то не поделила с детсадовскими детьми. Ну или они не поделили что-то с ней.
Новикова - старшая заботливо усадила сестренку на мягкую табуретку, присела перед ней на корточки и аккуратно обработала ранку перекисью, после чего нежно погладила ее по волосам и заглянула в ее красивые зеленые глаза, как будто стараясь найти в них ответ.
-Эх, Нелька, и почему мы с тобой такие невезучие?- устало спросила она, закрывая лицо руками, неприятный разговор в кафе никак не хотел выходить у нее из головы.
Растерянность отступила, осталось отчаяние и страх. А еще злоба на саму себя, ведь если бы она не поддалась обаянию едва знакомого парня и не отправилась с ним на обед, то может быть, ничего этого и не было бы.
-У тебя голова болить?- тихонько спросила сестренка.
-Нет,- отозвалась Лера, поднимаясь,- Просто устала…

Ну и день сначала Стас подпортил Лере ближайшую дальнейшую жизнь своим заявлением теперь опять проблемы с Нелей((
Quote (LinkaMiss)
Вечером, когда Лера уже уложила малышку и переоделась в полупрозрачную любимую ночнушку, к ней сзади аккуратно подошел Андрей и нежно положил руки ей на талию, начиная сладко целовать ее шею.
-Отстань, не сейчас,- грубо отстранилась девушка, ее нервы и так были на взводе.
-Ну что опять не так?- нахмурился парень, он до сих пор не мог привыкнуть к строптивому нраву любимой.
-А ты как думаешь?!- резко развернулась Новикова, удивляясь, как можно быть таким спокойным,- Что теперь делать с Нели?! Куда ее девать, пока мы учимся?!
-Я завтра же устрою ее в другой садик, успокойся,- Андрей притянул ее к себе и трепетно обнял, успокаивая своим теплом,- Все будет хорошо.

Откуда у него столько спокойствия берется??
Quote (LinkaMiss)
На следующий день девушка проснулась с ужасной головной болью и неприятным ощущением, как будто что-то должно произойти. К тому же, ее опять мучил это дурацкий сон и навязчивое чувство страха, как последствие его.

а этот сон мне сразу не понравился(((
Quote (LinkaMiss)
Когда парень вернулся, она уже была полностью одета и даже подкрашена немного не так, как обычно.
Глубокий вырез платья подчеркивал красивую грудь, длина оголяла шикарные гладкие ножки, красная помада в тон придавала ей еще более дерзкий вид, чем обычно.
-Ты великолепна,- тяжело сглотнул Стас, чувствуя как напряглось его тело при виде такой сногсшибательной откровенности и красоты.

все с тобой понятно стас biggrin
Quote (LinkaMiss)
Чем могу помочь, красавица?
-Не подбросите до ЦУМа?- наивно хлопая длинными ресничками, спросила Новикова,- А то с машиной что-то…
-Конечно,- возбужденно закивал мужчина.
-Отлично,- она обошла машину и уселась на мягкое сидение рядом с ним, захлопывая за собой дверцу.
Он нажал на газ, изредка кидая взгляды на очаровательную спутницу.
-А как Вас зовут?- кокетливо поинтересовалась Лера.
-Олег,- игриво представился мужчина,- И можно на ты.
-Очень приятно, Анжелика,- проворковала девушка, чувствуя, что ее разбирает дикий смех.
-Расскажи мне о себе,- неизвестно зачем попросил Олег.
Лера начала плести какую-то ахинею, лишь бы занять время.
Неожиданно, мужчина резко скрутил руль и свернул в какой-то темный переулок и нажал на тормоз.
Девушка вздрогнула и огляделась. Небольшое пространство было абсолютно пустынно.
-Эм… зачем мы здесь?- она старалась не подавать виду, что испугалась.
-Ты знаешь зачем,- жарко прошептал ее спутник и навалился на нее всем своим весом, скользкие губы заскользили по ее лицу, а мерзкие лапы по телу, мгновенно проникая под короткое платье.
Лере показалось, что ее сейчас стошнит, в голове проснулась паника, она сопротивлялась этим действиям изо всех сил, но они были явно не равны.
Неожиданно, девушка заметила, как в переулок забегает Стас, ища взглядом их машину.
Наконец, он заметил ее и то, что в ней творится и бросился к ним, но ждать больше не было времени, Олег уже начал стягивать ее тонкие трусики резкими движениями.
Новикова собрала всю свою волю в кулак и со всей мощью, на которую была только способна ударила его острой шпилькой куда-то ниже живота, целиться времени не было. Мужчина застонал от боли и на какое-то время слез с нее, Лера мгновенно воспользовалась этим и ударила его попавшейся по руку, неизвестно зачем валявшейся в машине железякой, она вскрикнул и обмяк, уткнувшись лицом в руль.
Девушка оглядела его затылок, крови не было, только шишка, после чего открыла бардачок и быстро достала оттуда нужный чип, резко распахнула дверь и буквально рухнула в объятия подоспевшего Стаса.
Ноги как всегда отказывали после нервного потрясения, лицо побледнело.
Комаров испуганно оглядел ее и легко подхватил на руки.
-Что ты делаешь?- спросила она, обхватывая его шею одной рукой, чтобы не упасть.
-Я думаю, ты сейчас не в состоянии сама идти, пояснил парень и поспешно направился прочь из злосчастного переулка.

ну и козел этот олег правильно что лерка ему двинула biggrin
Quote (LinkaMiss)
-Я понимаю, что тебе сложно,- нахмурился парень,- но пойми, другого выбора уже нет. Я не вершина этой пирамиды и если ты откажешься, то мне придется тебя…
-Убить,- закончила за него Новикова, страха больше не было, она уже привыкла, что в ее жизни редко бывает что-то хорошее.
-Именно так,- на какой-то миг его глаза стали холодными, и девушка четко осознала для себя, что если понадобиться, то он убьет. Ни секунды не раздумывая.

вляпалась лерка((надеюсь что стас ее не убьет (
 


АНгел•and•АиСтДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:14 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
LinkaMiss,
я в восторге!!!!!!!!!!!!
ты пишешь потрясающе
красивые описания,оч интересно))
молодец!!!


 
грацияДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:23 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
просто нет слов, столько экстрима...у меня вот вот хвотало кисларода что бы дышать пока я читаю проду)
это просто мего БОЛЬШАЯ ПРИ БОЛЬШАЯ И МЕГО ОБАЛДЕННАЯ ПРОДА!!!!!
ТЫ ГЕНИЙ-ЕВГЕНИЙ))))))))
 
DolphinДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:37 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Какой кошмар! Бедная Лерка! cry Прода класная! Жду следующую!
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:55 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Новикова - старшая заботливо усадила сестренку на мягкую табуретку, присела перед ней на корточки и аккуратно обработала ранку перекисью, после чего нежно погладила ее по волосам и заглянула в ее красивые зеленые глаза, как будто стараясь найти в них ответ.

Лерка так заботится о сестре. Чем-то напоминает мою.
Quote (LinkaMiss)
Андрей… Он не настолько силен морально, чтобы поддерживать его во всем.

Этот Андрей вообще тряпка половая, такой человек никогда не сможет стать опорой для Леры.
Quote (LinkaMiss)
Паркет скрипнул и на кухню вошел никто иной, как ее сожитель, парень тут же заметил ссадину у ребенка и испуганно всплеснул руками.
-Что случилось опять?!

Няня Вика пришла
Quote (LinkaMiss)
Вечером, когда Лера уже уложила малышку и переоделась в полупрозрачную любимую ночнушку, к ней сзади аккуратно подошел Андрей и нежно положил руки ей на талию, начиная сладко целовать ее шею.

Пользы от него как от козла молока. Лерке и так тошно еще он со своими облизываниями.
Quote (LinkaMiss)
У здания университета ее ждал неприятный сюрприз в виде высокого красивого брюнета, со жгучими непреклонными глазами.

Не будь он таким негодяем, сюрприз был бы очень даже приятным happy
Quote (LinkaMiss)
Комаров следил за дорогой, изредка поглядывая на их новую «сотрудницу» в зеркало заднего вида. Надо заметить, что она была гораздо красивее предыдущих и чем-то цепляла даже его. Скорее всего своим дерзким характером.

Такая девушка не может не зацепить.
Quote (LinkaMiss)
-А как Вас зовут?- кокетливо поинтересовалась Лера.
-Олег,- игриво представился мужчина,- И можно на ты.
-Очень приятно, Анжелика,- проворковала девушка, чувствуя, что ее разбирает дикий смех.
-Расскажи мне о себе,- неизвестно зачем попросил Олег.

Их разговор больше на секс по телефону смахивает biggrin
Quote (LinkaMiss)
-Эм… зачем мы здесь?- она старалась не подавать виду, что испугалась.
-Ты знаешь зачем,- жарко прошептал ее спутник и навалился на нее всем своим весом, скользкие губы заскользили по ее лицу, а мерзкие лапы по телу, мгновенно проникая под короткое платье.

А чего ты, дорогуша, ожидала? Думала, что он тебя в таком прикидоне на мороженку поведет?


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Богдано4каДата: Вторник, 01.12.2009, 01:04 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote
По бледным щечкам потекли прозрачные слезинки бои и отчаяния, ведь нет ничего хуже, чем остаться изгоем в своем обществе, особенно в таком нежном возрасте.

cry cry cry cry cry бедняжка cry
Quote
но он резко схватил ее за руку и утащил куда-то за угол, подальше от посторонних глаз.

Наглец angry angry научился бы лучше прилично себя вести angry angry
Quote
-Ммм, я подумаю,- сильная рука скользнула на тонкую талию.

мачо biggrin прям biggrin biggrin biggrin
Quote
-Ты великолепна,- тяжело сглотнул Стас, чувствуя как напряглось его тело при виде такой сногсшибательной откровенности и красоты.

А ты думал...это же ЛЕРА, она всегда красавица biggrin biggrin biggrin
Quote
Лера нагнулась к нему, замечая, как его взгляд похотливо скользнул в ее вырез и едва сдерживаясь, чтобы не передернуться от отвращения.

Врезать бы ему, хорошенько
Quote
-Именно так,- на какой-то миг его глаза стали холодными, и девушка четко осознала для себя, что если понадобиться, то он убьет. Ни секунды не раздумывая.

Вот гад.. angry Может, он изменится? biggrin

ПРода МЕГО.
Полно эмоций, переживаний, волнений...
СЛОВ просто нет, что бы выразить как мне понравилось!!!!!
ТЫ УМНИЧКА biggrin biggrin biggrin


 
LinkaMissДата: Среда, 02.12.2009, 03:52 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Katya_Shev@, спасибочки happy
Mashle4_ka, спасибки
Ketty, спасибо большое**
Kseniya, спасибо:)
АНгел•and•АиСт, спасиб
грация, спасибки, ну в твоих фиках тоже экстрима хватает biggrin
Dolphin, спс
Богдано4ка, пасиба*


 


LinkaMissДата: Среда, 02.12.2009, 03:52 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Лера еще какое-то время полежала, бездумно глядя в потолок, после чего сработала защитная реакция организма на стресс и усталость, и девушка уснула беспокойным сном…
Стас посмотрел на нее, во сне она выглядела как ангел, неспособный никого обидеть, невольно улыбнулся и вышел из комнаты, давая ей возможность отдохнуть.
Он не понаслышке знал, как сложно прийти в себя после первого задания… Ведь когда-то его точно так же завербовали. Правда, это было еще в школе. Запудрили мозги шпионскими играми, службой государству. На кого он работает на самом деле, Комаров узнал уже слишком поздно, пути назад не было.
А теперь вот сам вербует наивных девочек и мальчиков, калечит им жизнь, подвергает опасности.
Стас зашел в гостиную и достал из бара бутылку коньяка, нужно было расслабиться, а то что-то слишком совесть заиграла. За ночь он еще больше выяснил про Леру через свои источники. Ее судьба явно не баловала подарками, родители погибли, на руках маленькая сестра, которая почему-то каждый месяц меняет садики, еще и какой-то задохлый очкарик-сожитель. Парень видел его только на фото, но ему этого вполне хватило, чтобы понять, что такой девушке, как Лера нужен совсем другой человек…
-Что-то ты расфилософствовался, Комаров,- усмехнулся Стас, одним махом осушил рюмку и прилег на мягкий диван, чтобы тоже немного подремать, отвозить чип вышестоящим людям он должен был только вечером…
Через пару часов парень проснулся от чьего-то сдавленного крика, он лениво открыл глаза и поднялся. Кричала явно Лера, только вот почему? В эту квартиру точно не мог попасть никто посторонний, она защищалась суперновой сигнализацией.
Комаров аккуратно приоткрыл дверь в спальню и вошел, девушка сидела на кровати, уткнувшись лицом в колени, ее плечи дрожали, но скорее не от слез, а именно от сильного испуга.
-Что случилось?- тихо спросил Стас.
-Ничего,- Лера резко подняла голову и пронзила его гордым взглядом, моментально взяв себя в руки.
-Но ты кричала…
-Сон страшный приснился,- бросила она.
-Сон?- он насмешливо улыбнулся,- Вот уж не думал, что ты такая нервная.
-Да пошел ты,- грубо отозвалась Новикова, ее сейчас бесило буквально все.
Эта вычурная квартира, этот выскочка, это тупое задание, на котором ее чуть не изнасиловал какой-то урод.
-Успокойся,- чуть повысил голос Стас, ему не нравилось, когда с ним так разговаривали, особенно lady вроде нее.
-Я сама решу, что мне делать,- рявкнула Лера, поднимаясь с кровати,- А ты что хотел? Испоганил мою жизнь, а я должна с тобой любезничать?!
-Лер,- Комаров сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться и не наговорить строптивой блондинке кучу гадостей,- Это моя работа и не тебе меня судить, раз уж ты попала сюда, то будь добра меня слушаться, иначе…
-Иначе что?- она подошла к нему в упор, заглядывая в его шоколадные импульсивные глаза,- Убьешь меня? Так давай, не тормози, - в ее голосе были боль и отчаяние.
Стас с искренней жалостью посмотрел на ее красивое личико, но решил оставаться холодным.
-Да? А куда ты денешь свою сестру? Оставишь этому хлюпику на воспитание? Так он сразу же сдаст ее в ближайший детский дом,- ехидно произнес Комаров.
-С*ка!- в ярости выдохнула Новикова, да кто он такой, чтобы оскорблять ее семью, она размахнулась и влепила ему звонкую пощечину.
Парень дернулся и сморщился от боли, он начинал злиться, даже его выдержки не хватало, чтобы выдержать такую наглость.
Комаров резко схватил ее за запястья и повернул так, что она оказалась около стенки, а он перед ней. Какое-то время они просто смотрели в глаза друг другу. Жгучие, яростные, неукротимые взгляды пересеклись в немой схватке.
-Запомни раз и навсегда,- заговорил, наконец, Стас, четко чеканя каждое слово,- Тут хозяин я. А ты работаешь на меня. И будешь делать все, что я захочу. Я доступно объясняю?
Лере стало по-настоящему страшно. Еще вчера она жила относительно спокойно, а сейчас у нее опять нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Слишком сложно. И почему ей так не везет?
Она успокоилась, так же быстро, как и завелась, расслабилась в его сильных руках и тихо спросила.
-И что же ты можешь захотеть?
Комаров пробежал изучающим взглядом по ее точеной фигурке и наклонился к ней еще ближе, обжигая ее своим жарким дыханием.
-А ты как думаешь?
-Стас…- Лера уперлась кулачками в его накачанную грудь,- Тебе не кажется, что это перебор?
-Может быть,- он усмехнулся, заглядывая в ее испуганные глаза, в его собственных в это время плясали смешинки, с этой девушкой ему работать будет явно не скучно.
Стас нежно опустил ее руки, вновь сокращая расстояние между ними, и ласково поцеловал ее в щеку, положив свою руку ей на шею.
Новикова вздрогнула от этого трепетного прикосновения его губ и улыбнулась.
-Эх ты, в шпионские игры играешь, а целуешься, как первоклассник,- чисто инстинктивно подшутила над ним она, но тут же об этом пожалела.
-Ах, так?- в его глазах появились игривые огоньки, он снова подался вперед и страстно впился в ее губы жарким, сладким поцелуем, от которого приятная дрожь разливалась по всему телу….
Лера не хотела ему отвечать, все ее существо противилось этому, ведь у нее был любимый человек, но губы не слушались, ее нежные руки обвили его шею…
Они целовались как сумасшедшие, не переставая несколько долгих минут, пока девушка, наконец, не опомнилась и не отстранилась от него.
-Так лучше?- Стас безуспешно попытался выровнять сбившееся дыхание и взять себя в руки.
-Лучше,- она нахмурилась,- Но больше так не делай.
-Я и не собирался,- парень накинул на лицо маску безразличности и отошел от нее,- Тебя довезти до дома?
-Нет, я доберусь сама,- резко отозвалась Лера, поднимая с кровати свою одежду.
-На чем?- хмыкнул Комаров.
-На метро.
-На метро?
-Представь себе,- гордо бросила девушка, даже не думая вестись на его подколы, и отправилась в ванную переодеваться.




Сообщение отредактировал LinkaMiss - Среда, 02.12.2009, 03:53
 
N3174Дата: Среда, 02.12.2009, 06:21 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
LinkaMiss, О4ень классно

Любить-это так сложно...
 
marysummerДата: Среда, 02.12.2009, 09:26 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
-Да? А куда ты денешь свою сестру? Оставишь этому хлюпику на воспитание? Так он сразу же сдаст ее в ближайший детский дом,- ехидно произнес Комаров.

Грубова-то

Quote (LinkaMiss)
с этой девушкой ему работать будет явно не скучно

Это уж точно)))))))

Quote (LinkaMiss)
-Эх ты, в шпионские игры играешь, а целуешься, как первоклассник,- чисто инстинктивно подшутила над ним она, но тут же об этом пожалела.

Об этом стоило пжалеть))))))))

Quote (LinkaMiss)
Они целовались как сумасшедшие, не переставая несколько долгих минут, пока девушка, наконец, не опомнилась и не отстранилась от него

Прелесть))))))

Quote (LinkaMiss)
-Я и не собирался,-

Ну прям таки не собирался)))))))

ПРОДУ))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 02.12.2009, 09:36 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
-Да? А куда ты денешь свою сестру? Оставишь этому хлюпику на воспитание? Так он сразу же сдаст ее в ближайший детский дом,- ехидно произнес Комаров.

Да, Стасик грубоват... dry
Quote (LinkaMiss)
Лере стало по-настоящему страшно. Еще вчера она жила относительно спокойно, а сейчас у нее опять нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Слишком сложно. И почему ей так не везет?

Влипла лерка wacko
Quote (LinkaMiss)
Лера не хотела ему отвечать, все ее существо противилось этому, ведь у нее был любимый человек, но губы не слушались, ее нежные руки обвили его шею…
Они целовались как сумасшедшие, не переставая несколько долгих минут, пока девушка, наконец, не опомнилась и не отстранилась от него.

Супер)

Офигенно) Потрясно)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛИС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: