Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛИС)
....НИЧТО НЕ ВЕЧНО....
LinkaMissДата: Суббота, 28.11.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
[МеГо_БеЗбАшЕнНаЯ], конечно happy

 
грацияДата: Суббота, 28.11.2009, 22:54 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
оч круто, мне очень понравилось)
просто очень классно ты мего) хД

вот только Андрей мне не нравится хД))))

 


LinkaMissДата: Суббота, 28.11.2009, 22:54 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Сегодняшний день явно начал не складываться с самого утра. Сначала этот сон, потом Андрей спалил яичницу, вместе с которой чуть не загорелось полкухни, да еще и Нели как всегда наотрез отказывалась идти в садик, а на няню у их необычной семьи естественно денег не было.
Родители Андрея перестали общаться с сыном, после того, как он переехал к ней. О Новиковых всегда шла дурная слава. Отец бросил семью, мать погибла, сама Лера отличалась строптивым нравом, грубила учителям и всегда поступала по-своему.
Когда последствия неаккуратности парня были убраны, а сестру с горем пополам уговорили сходить хотя бы на полдня в детский сад, Лера почти бегом отправилась на метро, чтобы ехать в институт, опаздывать было никак нельзя, первой парой намечался как раз Альберт Михайлович, готовый придираться к ней по любым пустякам.
Чуть не сломав каблук на любимых туфлях и помяв кофту об какого-то дядьку, который плотно прижимался к ней всю дорогу, девушка, наконец, выбралась из подземки и направилась в институт, все-таки опоздав на 5 минут.
Их группа уже расселась по аудитории и слушала то, что увлеченно начал вещать им преподаватель, изредка что-то записывая.
-Извините, можно войти?- осторожно спросила Лера, тихо заходя в просторное помещение.
Альберт Михайлович окинул ее изящную фигурку в обтягивающих джинсах похотливым взглядом и мерзко ухмыльнулся.
-И что же заставило тебя задержаться?
От этого взгляда Новикову передернуло.
-Во-первых, к студентам положено обращаться на Вы, если Вы не в курсе,- подчеркнуто вежливо начала она,- А во-вторых, у меня были семейные неприятности.
-Ну-ну,- хмыкнул преподаватель,- Что ж, садитесь.
Лера кинула на него свой фирменный дерзкий взгляд и отправилась искать свободное место. Друзей у нее в группе не было, она сложно сходилась с людьми, то есть просто общаться весело проводить время могла, а вот чтобы реально сблизиться с кем-то… Такого не было, поэтому она все время сидела с кем придется и просто слушала лекции, иногда обмениваясь комментариями с соседом или соседкой.
Сидеть впереди на социологии девушка по понятным причинам не любила, поэтому ловко поднялась почти в самый конец аудитории и присела рядом с каким-то высоким, красивым темноволосым парнем. Он оглядел ее с ног до головы, в его карих глазах явно читался интерес. Лера элегантно уселась на деревянную лавочку и тоже принялась разглядывать новоиспеченного соседа. Интересные черты, реперская модная одежда, явно не беден и весьма привлекателен собой. Если бы дома ее не ждал любимый, то она вполне возможно выпила бы чашечку любимого кофе с этим молодым человеком, который тем временем уже вновь увлекся конспектом.
Новикова фыркнула и переключила свой взгляд на преподавателя, ей совсем не нравилось, как он на нее смотрел.
-Старый извращенец,- пробурчала Лера себе под нос.
-Что?- поднял насмешливый взгляд от тетрадки парень.
-Это я не тебе,- смутилась девушка.
Он посмотрел на пустой стол перед ней, его обаятельная улыбка стала еще шире.
-Хм, а ты лекцию записывать не собираешься?
-Нет,- спокойно отозвалась она, поправляя свои шелковистые волосы.
Чем-то этот молодой человек зацепил ее, скорее всего тем, что был совсем не похож на скучного Андрея.
-Почему, если не секрет?- заинтересовался он, тоже откладывая ручку.
-Потому что я так хочу,- Лера продемонстрировала ему белоснежные зубки в ослепительно улыбке и устало откинулась назад.
В голове снова вертелся этот сон. И как там Нели в садике? Ведь она так всего боится…
-Я, кстати, Стас Комаров,- неожиданно представился парень, отвлекая ее от мыслей.
-Очень кстати,- хмыкнула Новикова,- Я Лера. Лера Новикова.
-Рад знакомству,- кивнул Комаров и еще раз внимательно ее оглядел. Красивая, уверенная, явно с характером. Как раз то, что ему нужно для его целей,- Как насчет совместного обеда, красавица?
Девушка удивленно захлопала длиннющими ресницами, редко первые встречные приглашали ее куда-нибудь, к тому же у нее был Андрей, и изменять ему она не собиралась. Но ведь в конце концов - это просто обед.. А ей совсем не помешает внести хоть какое-то разнообразие в свою тоскливую жизнь.
-С удовольствием.
Если бы она только знала, как эти простые слова изменят ее жизнь.


 
Богдано4каДата: Суббота, 28.11.2009, 23:46 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote
Альберт Михайлович окинул ее изящную фигурку в обтягивающих джинсах похотливым взглядом и мерзко ухмыльнулся.

Извращениц, что тут еще сказать angry
Quote
Он оглядел ее с ног до головы, в его карих глазах явно читался интерес.

хД...еще бы как это Стас, мог не заметить Лерочку!!!!!
Quote
Новикова фыркнула и переключила свой взгляд на преподавателя, ей совсем не нравилось, как он на нее смотрел.

Нужно этому преподавателю, хорошенько врезать biggrin biggrin biggrin
Quote
Красивая, уверенная, явно с характером. Как раз то, что ему нужно для его целей,

Каких это целий? Что-там опять Стасик задумал?
Quote
Как насчет совместного обеда, красавица?

Время зря не тратит!! biggrin biggrin
Quote
к тому же у нее был Андрей

И зачем Лере, этот Андрей? Бросать его, нужно biggrin biggrin biggrin

LinkaMiss, фик просто супер!!!!
Мне очень нравится. Ты так захватывающе и искренно пишешь!!!
Я когда читала, как будто видела все происходящие своими глазами!!!!!!
Ты умничка-приумничка!!!!!
Принимай меня в ПЧ.
Кстати, я жду продку biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:19 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Родители Андрея перестали общаться с сыном, после того, как он переехал к ней.

Неужели Андрюша проявил характер поступил как мужчина? surprised
Quote (LinkaMiss)
Чем-то этот молодой человек зацепил ее, скорее всего тем, что был совсем не похож на скучного Андрея.

Вот так всегда. Замуж выходят за таких как Андрей, а развлекаются с парнями типа Стаса.
Quote (LinkaMiss)
Как раз то, что ему нужно для его целей

Что еще за цели? Не предвещает это ничего доброго.
Quote (LinkaMiss)
Но ведь в конце концов - это просто обед..

Это ты так думаешь dry
Quote (LinkaMiss)
-С удовольствием.

Ой, Лерка. Только не натвори глупостей.
Quote (LinkaMiss)
Если бы она только знала, как эти простые слова изменят ее жизнь.

LinkaMiss, на самом интересном закончила. Буду ждать проду. *Надеюсь недолго* biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LinkaMissДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:34 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Богдано4ка)
Извращениц, что тут еще сказать

Старый извращенец...
Quote (Богдано4ка)
LinkaMiss, фик просто супер!!!!
Мне очень нравится. Ты так захватывающе и искренно пишешь!!!
Я когда читала, как будто видела все происходящие своими глазами!!!!!!
Ты умничка-приумничка!!!!!
Принимай меня в ПЧ.
Кстати, я жду продку

конечно приму, спасибо большое
Quote (Katya_Shev@)
Неужели Андрюша проявил характер поступил как мужчина?

Хоть раз в жизни эта амеба что-то сделала
Quote (Katya_Shev@)
Вот так всегда. Замуж выходят за таких как Андрей, а развлекаются с парнями типа Стаса.

Она с ним еще не развлекается happy
Quote (Katya_Shev@)

Что еще за цели? Не предвещает это ничего доброго.

Quote (Богдано4ка)
Каких это целий? Что-там опять Стасик задумал?

Вы как всегда правы.
Quote (Katya_Shev@)
LinkaMiss, на самом интересном закончила. Буду ждать проду. *Надеюсь недолго*

Недолго. Она уже пишется


 
LinkaMissДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:01 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
К концу дня Лера уже 200 раз успела пожалеть, что согласилась на предложение едва знакомого парня, ее терзали смутные сомнения, а так ли уж невинно ее согласие, как ей кажется?
Но и отказаться было уже неудобно, все-таки она не привыкла идти на попятную. Смущало ее только два обстоятельства. Андрей, ждущий ее дома, как преданный пес и Нели, которую нужно было вовремя забрать из садика, то есть около 4 часов, когда закончится тихий час.
Новикова бросила быстрый взгляд на изящные часики у себя на руке. Только час дня. Ничего, она все успеет. Девушка нервно огляделась в поисках парня, которому срочно понадобилось зачем-то зайти в деканат, и неожиданно ощутила у себя на талии чью-то крепкую руку. Резко подняла взгляд и столкнулась с его насмешливыми глазами.
-Хм,- она ненавязчиво убрала его руку,- Не забывай, это просто обед.
-Не забуду, обещаю,- он примирительно поднял руки вверх, внимательно разглядывая ее красивое лицо и фигуру, словно еще раз оценивая.
Наверное, так оно и было.
После чего аккуратно взял ее под руку и повел к выходу из университета. Многие из их группы поглядывали на них с интересом и шептались. Девушки не любили Леру за гордость, независимость и умение нравится парням, и естественно не могли спустить ей общества такого очаровательного молодого человека.
Стас привел Новикову в довольно уютный ресторанчик, ей понравилась эта приятная обстановка, смутили только цены в меню и названия блюд, о которых она даже никогда и не слышала, но она не подала виду. Уж что-то, а держаться на высоте Лера научилась за свои 18 лет.
-Что будешь кушать?- ласково обратился к ней Комаров.
-Эм, пожалуй, я доверь твоему безупречному вкусу,- состроила ему глазки девушка.
Стас хмыкнул, он догадывался, что она редко бывает в таких местах, навел справки у однокурсников за время пар. Так же те поведали ему и о том, что она живет с каким-то парнем, но он был уверен, что работе это не помешает.
-Окей, я закажу самые вкусные блюда для самой красивой девушки,- парень улыбнулся и подмигнул ей.
-Спасибо,- достаточно холодно отозвалась Лера, почувствовав себя очень глупо в этот момент.
-Расслабься,- нежно посоветовал ей Стас, легко заметив ее напряжение, и подозвал официанта.
Персонал в этом заведении работал весьма оперативно и уже через 10 минут перед ними стояли несколько тарелок с экзотическими блюдами и бутылка дорогого коллекционного вина.
-А это еще зачем?- вытаращила красивые глазки Новикова, опьянеть только ей сейчас не хватало.
-Это, чтобы отметить удачную сделку, Лерочка,- усмехнулся Комаров, решив не тянуть резину и сразу перейти к делу.
-Какую еще сделку?- это заявление испугало ее еще больше, но она не подала вида, лишь откинула назад свои шикарные волосы и уставилась на него в ожидании объяснения.
-Скажем так,- улыбнулся Стас, накрывая ее хрупкую ладошку, лежащую на столе своей сильной ладонью, от чего у девушки по телу пробежала приятная дрожь,- Я предлагаю тебе работу. Высоко оплачиваемую. Но в ней есть риск,- он проникновенно заглянул в ее нежные шоколадные глаза.
-Эм.. если это то, что я думаю, то точно нет,- нахмурилась Лера, подумав про себя: «Ну вот, опять куда-то вляпалась».
-Это не то о чем ты думаешь, - отрицательно покачал головой парень, все еще согревая ее руку своим прикосновением, - Наше…эм.. агентство занимается возвращением важнейших документов, чипов, дисков и прочего,- он заметил непонимание на ее лице и решил объяснить подробнее, - Мы вычисляем человека, который украл у государства или другого человека эту вещь, внедряем к нему красивую девушку, которая должна познакомиться с ним поближе, напроситься в гости и выкрасть то, что скажут. Спать ни с кем не надо. Риск минимальный, а платят очень и очень прилично.
Какое-то время Новикова молчала, обдумывая сказанное. У нее в голове просто не хотела укладываться полученная информация. Какие-то шпионские игры. И за что ей все это?
-Нет,- твердо сказала девушка и резко поднялась,- извини, но я в такие игры не играю.
Стас тоже вскочил, остановил ее и грубо прижал к стене.
-Это не игры, детка, это жизнь. К тому же, я тебе все рассказал, значит, ты уже так или иначе в этом замешана и не сможешь жить спокойно,- он пробежал горящим взглядом по ее глазам, губам, спустился ниже и снова заглянул в глаза,- Я же знаю, что тебе нужны деньги. Чувствую это. Соглашайся.
Лере стало сложно дышать, либо от старой фобии замкнутого пространства, либо от его близости, либо от страха. Она понимала, что на этот раз попала конкретно. Похоже он не шутит, а.. угрожает. Другого выбора не было.
-Я согласна,- с трудом выдохнула Новикова, кидая на него злобный взгляд.
Комаров отошел в сторону.
-Ну вот и отлично,- он улыбнулся, снова став милым и приветливым,- Пошли за стол, отметим.
-Нет,- на этот раз она была более, чем решительна, в глазах появился привычный дерзкий огонек,- Мне нужно сестру из садика забрать,- Лера сделала шаг к выходу и почувствовала, как ноги ей отказывают.
Стас дернулся вперед и аккуратно подхватил ее за талию.
-Что такое?
-Ничего,- огрызнулась девушка,- нервничать нельзя!
Она перекинула сумку на другое плечо, освободилась от его объятий и медленно вышла на улицу, даже не попрощавшись.
Там было еще совсем по-летнему тепло и солнечно, лишь у Новиковой на душе скребли кошки.
«И почему я не могу жить спокойно?»- тоскливо подумала она и направилась к метро.
Комаров открыл вино, налил себе полную рюмку и чокнулся с бутылкой.
На его лице светилась ехидная улыбка.
-Как все просто,- усмехнулся он.

По фрагментам, пожалуйста.


 
KseniyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:41 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
LinkaMiss, Привет)))а вот и я )))
Quote (LinkaMiss)
После чего аккуратно взял ее под руку и повел к выходу из университета. Многие из их группы поглядывали на них с интересом и шептались. Девушки не любили Леру за гордость, независимость и умение нравится парням, и естественно не могли спустить ей общества такого очаровательного молодого человека.

Смахивают на старушек на лавочке которые вечно шептаются
Quote (LinkaMiss)
-А это еще зачем?- вытаращила красивые глазки Новикова, опьянеть только ей сейчас не хватало.
-Это, чтобы отметить удачную сделку, Лерочка,- усмехнулся Комаров, решив не тянуть резину и сразу перейти к делу.
-Какую еще сделку?- это заявление испугало ее еще больше, но она не подала вида, лишь откинула назад свои шикарные волосы и уставилась на него в ожидании объяснения.
-Скажем так,- улыбнулся Стас, накрывая ее хрупкую ладошку, лежащую на столе своей сильной ладонью, от чего у девушки по телу пробежала приятная дрожь,- Я предлагаю тебе работу. Высоко оплачиваемую. Но в ней есть риск,- он проникновенно заглянул в ее нежные шоколадные глаза.
-Эм.. если это то, что я думаю, то точно нет,- нахмурилась Лера, подумав про себя: «Ну вот, опять куда-то вляпалась».
-Это не то о чем ты думаешь, - отрицательно покачал головой парень, все еще согревая ее руку своим прикосновением, - Наше…эм.. агентство занимается возвращением важнейших документов, чипов, дисков и прочего,- он заметил непонимание на ее лице и решил объяснить подробнее, - Мы вычисляем человека, который украл у государства или другого человека эту вещь, внедряем к нему красивую девушку, которая должна познакомиться с ним поближе, напроситься в гости и выкрасть то, что скажут. Спать ни с кем не надо. Риск минимальный, а платят очень и очень прилично.
Какое-то время Новикова молчала, обдумывая сказанное. У нее в голове просто не хотела укладываться полученная информация. Какие-то шпионские игры. И за что ей все это?
-Нет,- твердо сказала девушка и резко поднялась,- извини, но я в такие игры не играю.
Стас тоже вскочил, остановил ее и грубо прижал к стене.
-Это не игры, детка, это жизнь. К тому же, я тебе все рассказал, значит, ты уже так или иначе в этом замешана и не сможешь жить спокойно,-

Ну Лерка вечно во что-нибудь вляпается
Quote (LinkaMiss)
- Я же знаю, что тебе нужны деньги. Чувствую это. Соглашайся.

нашел о чем напомнить теперь она не сможет отказаться((
Quote (LinkaMiss)
«И почему я не могу жить спокойно?»- тоскливо подумала она и направилась к метро.
Комаров открыл вино, налил себе полную рюмку и чокнулся с бутылкой.
На его лице светилась ехидная улыбка.
-Как все просто,- усмехнулся он

радость полные штана(затащил девушку в опасное дело и радуется...
 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:18 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
-Рад знакомству,- кивнул Комаров и еще раз внимательно ее оглядел. Красивая, уверенная, явно с характером. Как раз то, что ему нужно для его целей,- Как насчет совместного обеда, красавица?
Девушка удивленно захлопала длиннющими ресницами, редко первые встречные приглашали ее куда-нибудь, к тому же у нее был Андрей, и изменять ему она не собиралась. Но ведь в конце концов - это просто обед.. А ей совсем не помешает внести хоть какое-то разнообразие в свою тоскливую жизнь.
-С удовольствием.
Если бы она только знала, как эти простые слова изменят ее жизнь.

Это не просто обед.... happy
Quote (LinkaMiss)
-Это, чтобы отметить удачную сделку, Лерочка,- усмехнулся Комаров, решив не тянуть резину и сразу перейти к делу.

Да, Стасик не просто так позвал её...
Quote (LinkaMiss)
- Я же знаю, что тебе нужны деньги. Чувствую это. Соглашайся.

Экстрасенс блин biggrin
Quote (LinkaMiss)
Комаров открыл вино, налил себе полную рюмку и чокнулся с бутылкой.
На его лице светилась ехидная улыбка.
-Как все просто,- усмехнулся он.

Как-то подозрительно...
LinkaMiss, очень классно)
 
Богдано4каДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:17 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote
К концу дня Лера уже 200 раз успела пожалеть, что согласилась на предложение едва знакомого парня, ее терзали смутные сомнения, а так ли уж невинно ее согласие, как ей кажется?

Хорошое у неё чутьё. Только уже позно...
Quote
ощутила у себя на талии чью-то крепкую руку. Резко подняла взгляд и столкнулась с его насмешливыми глазами.

Времени зря не тратит dry
Quote
Стас хмыкнул, он догадывался, что она редко бывает в таких местах, навел справки у однокурсников за время пар. Так же те поведали ему и о том, что она живет с каким-то парнем, но он был уверен, что работе это не помешает

Быстро он подсуетился
Quote
Это не то о чем ты думаешь, - отрицательно покачал головой парень, все еще согревая ее руку своим прикосновением, - Наше…эм.. агентство занимается возвращением важнейших документов, чипов, дисков и прочего,- он заметил непонимание на ее лице и решил объяснить подробнее, - Мы вычисляем человека, который украл у государства или другого человека эту вещь, внедряем к нему красивую девушку, которая должна познакомиться с ним поближе, напроситься в гости и выкрасть то, что скажут. Спать ни с кем не надо. Риск минимальный, а платят очень и очень прилично.

Вот это заявочки!!!! Лерка точно, девчонка-катастрофа.Всегда, в что-то вляпается surprised surprised
Quote
Она понимала, что на этот раз попала конкретно

Что попала, то попала biggrin biggrin
Quote
«И почему я не могу жить спокойно?»- тоскливо подумала она и направилась к метро

Нужно было не соглашатся на обед с незнакомым. Хотя, как Стасу, можно отказать? biggrin biggrin
Quote
-Как все просто,- усмехнулся он.

Хм...это и вправду подозрительно happy happy happy

Прода СУПЕРРРР
Слов нет. Так интерестно написано.
Мне очень нравится. Ты просто умничка.
С нетерпением, жду продолжение biggrin biggrin biggrin


 
DolphinДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:01 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Я по фрагментам не умею. Лера-шпионка оригинально! Мне очень нравится! Жду проду! biggrin biggrin biggrin
 
LinkaMissДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Эх, мало вас sad Но все равно спасибо большое всем.
Извините, пока что нет времени каждому отвечать.


 
Богдано4каДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:55 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote
Извините, пока что нет времени каждому отвечать.

Ничего, ты главное продку нам напиши!!!!
И всё будет оК biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:36 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
неожиданно ощутила у себя на талии чью-то крепкую руку. Резко подняла взгляд и столкнулась с его насмешливыми глазами.

Мальчик что-то совсем обнаглел angry
Quote (LinkaMiss)
Многие из их группы поглядывали на них с интересом и шептались. Девушки не любили Леру за гордость, независимость и умение нравится парням, и естественно не могли спустить ей общества такого очаровательного молодого человека.

А бабки уже собрались возле подъезда.
Quote (LinkaMiss)
Стас хмыкнул, он догадывался, что она редко бывает в таких местах, навел справки у однокурсников за время пар. Так же те поведали ему и о том, что она живет с каким-то парнем, но он был уверен, что работе это не помешает.

Да, что же это за загадки такие wacko
Quote (LinkaMiss)
- Мы вычисляем человека, который украл у государства или другого человека эту вещь, внедряем к нему красивую девушку, которая должна познакомиться с ним поближе, напроситься в гости и выкрасть то, что скажут. Спать ни с кем не надо. Риск минимальный, а платят очень и очень прилично.

Шпионские игры wacko
Quote (LinkaMiss)
-Это не игры, детка, это жизнь. К тому же, я тебе все рассказал, значит, ты уже так или иначе в этом замешана и не сможешь жить спокойно

Ёпт, Лерка попала.
Quote (LinkaMiss)
На его лице светилась ехидная улыбка.
-Как все просто,- усмехнулся он.

Ну и козлина. Оставил ее без выбора и радуется. angry


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


LinkaMissДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:09 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Katya_Shev@, спасибо большое за комментарии, Катюш.
рости, что не на каждый отечаю.
Был тяжелый день, еще и проду писала полночи. Большую. Потому что следующую не знаю, когда смогу выложить.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛИС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: