Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
ladyflame7Дата: Суббота, 19.06.2010, 10:16 | Сообщение # 781
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои! Я тоже решила заглянуть на огонёк, так сказать))) Сдала все экзамены, осталось отгулять выпускной и до сентября я свободный человек
Во-первых, хочется сказать спасибо за то, что не забывали нас и оживляли темку, пока у авторов (по уважительно причине wink ) просто не доходили руки до этой темки Но как правильно сказала Оленька, мы о вас никогда не забывали и всё время сетовали на свою занятость
Во-вторых, хочу пожелать приятного прочтения! Мы стараемся наверстать упущенное, и больше не будем пропадать на такое время




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Суббота, 19.06.2010, 10:18
 
generali8ssimysДата: Суббота, 19.06.2010, 19:08 | Сообщение # 782
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Девчонки, привеееееееееееетттт))))) Оленька, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ты???? Когда увидела продку, чуть не заплакала от счастья.. cry ......и бегом читать.....))))) Так рада, так рада...... happy happy happy happy yahoo yahoo yahoo
Продка очень понравилась))))
Quote (ЛЕВИТА)
- А я люблю тебя! И никому не под силу это изменить! Это слишком сильно, это вне человеческой подлости и зависти, - Лена не замечала, что говорила вслух. - И если тебе настолько больно, что ты не можешь переступить через это, я готова сделать это за нас обоих! Возможно не сейчас, но я найду выход. Ты слышишь меня, Степнов? Я не оставлю тебя! Что бы ни случилось, я все равно буду рядом!

классный момент...вот будто ощущаешь, как она это говорит.....одни эмоции)))
Quote (ЛЕВИТА)
- Виталий Петрович, - довольно резко перебила его Кулемина, - хватит кричать, у меня от вас уже голова сейчас треснет! - она смерила его строгим взглядом. - Короче! Я переодеваться, а вы, пожалуйста, поберегите голос для смотра! А то там «серьезные дяденьки» придут, -

ха...знай наших)) biggrin молодец Ленка))

Оль, спасибочки огромное за продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 1880943.jpg (164.1 Kb)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:02 | Сообщение # 783
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброе утро, Настя!

Такая замечательная продочка. Очень понравилось, как ты описала ночные метания Степнова. А Корецкий - большая умница, мягко давит на друга. biggrin Самое главное, что он Степнов и Лена поняли, что не могут друг без друга, ждем продолжения. smile

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Воскресенье, 20.06.2010, 12:03
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:23 | Сообщение # 784
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Девчонки, привет))) Настюш, спасибочки большое за продку))))))))) Очень понравилась!
Quote (ladyflame7)
В два, вспомнив, что завтра ответственное мероприятие, честно попытался лечь спать и забыться с помощью спасительного отдыха, однако к трём часам оставил эти бессмысленные попытки. В половину четвёртого готов был послать всё к дьяволу и сорваться к Ней. Прямо сейчас. Не обдумывая, что скажет и как объяснит свой приход. Однако в коридоре остановил себя мыслью: «А что будет дальше?». Поэтому до семи утра вновь вёл борьбу с организмом, пытаясь хоть час поспать.

бедный.....измучался совсем)))) вот до чего любовь человека довела=)))
Quote (ladyflame7)
- То есть ты всё-таки хочешь быть с ней? – расслабился мужчина. Вчера, предлагая Виктору уехать и обрубить все связи с Кулёминой, он рассчитывал именно на то, что Степнов всё обдумает и придёт к такому умозаключению. - Хочу, - опустив голову, словно провинившийся школьник, ответил он.

happy happy happy Спасибо и Корецкому))))))

Quote (ladyflame7)
- Этого не боюсь, - влюблёно улыбнулся мужчина. – Она меня любит! – сказал уверенно, - поэтому ещё не скоро сможет, а главное захочет забыть меня. - Ну если ты уверен… Ну что, пойдём проверять участников? - Пойдём!

очень интересно, что же будет дальше)))))))
жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!
спасибки!!!! =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
marikvmaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:34 | Сообщение # 785
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! smile

Оленька! Рада, что ты вернулась smile - ты же обещала когда-то "Я вернусь" biggrin

Как приятно читать такие мысли Кулеминой, на душе легче!!!А про состояние ее такое странное я еще раньше писала- темнит что-то Ленка с желудком своим! wink

СТАСЕНЬКА, РОДНАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ПРЕЛЕСНЫЕ СЛОВА-ТАК ПРИЯТНО НА ДУШЕ - ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! Я счастлива, что узнала тебя!!! love love love love love love love love love love love love love

А Степнов- тоже молодец! Его уверенность- теперь точно все хорошо будет!!! Правда, дождаться нам надо, когда! Куда ж он без Ленки-то? В каждой видит...

Спасибо за продочку!!! Буду с нетерпением ждать еще! wink



 


DML1017273Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:06 | Сообщение # 786
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ЛЕД ТРОНУЛСЯ , ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ!!!!
АВторы появились!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
DML1017273Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:34 | Сообщение # 787
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Читать не даютт ..скопирую и скину в мптришник..откомменчу( wacko ) потом....

 
DML1017273Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:07 | Сообщение # 788
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
ladyflame7Дата: Среда, 23.06.2010, 10:46 | Сообщение # 789
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
angrysnake, Оленька, добралась я до твоего письма, родная kiss
Quote (angrysnake)
Боже, дай мне отпуск плииииз и подольшееееееееееееее biggrin

когда обещают?
Quote (angrysnake)
потому что ты МАНЮНЕЧКА

продолжим опрос - а почему я Манюня? biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
выбирай то, что тебе по душе

Вот, на мой взгляд это самое важное! Выбирать ДУШОЙ.
Quote (angrysnake)
А то, что это ТВОЕ, я, например, даже не сумлеваюсь... вон как ты Витеньку чувствуешь, а через него даже Ленку местами любишь, када она себя ведет адекватно biggrin wink

Ой, солнышко, ты меня убила lol lol lol lol
Quote (angrysnake)
сначала больно, зато потом уже полегче... dry

согласна, Оль. если такая ситуация, что больно всё равно будет, то уж лучше пережить и перетерпеть сразу, а не потом тратить годы на депрессии...


 
ladyflame7Дата: Среда, 23.06.2010, 11:00 | Сообщение # 790
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
patriot05055, приветик, Наташенька!))
Quote (patriot05055)
Читала и снова и снова убеждалась в том, что Степнов чертовски умный мужик и то, что он с Леной той ночью не остался было действительно верное решение, видно еще не время

Ещё один человек, который правильно меня понял а то многие ругаются, что я так написала sad
Quote (patriot05055)
Но мы здесь все знаем, что рано или поздно чудо произойдет и наступит полный КВМ и нам овцам будет счастье

Конечно, как же иначе! Мы с Оленькой вам такой финал забабахаем, м-м-м wink
Quote (patriot05055)
Стасенька, спасибо тебе за продочку

Всегда пожалуйста kiss love

generali8ssimys, привет, Валюш! wink

Quote (generali8ssimys)
Настюш!! Удачи тебе на экзаменах, не волнуйся, всё будет хорошо!!!!!!! wink

спасибо, дорогая!)))) всё и правда прошло не плохо!)))

DML1017273, Здравствуй! Очень приятно познакомиться, я Настя!)))) Мы с Оленькой всега рады новым читателям smile smile smile Заходи, распологайся wink

Quote (DML1017273)
остановилась ты на самом интересном месте..интригуешь??

Конечно, мы те ещё интригантки! biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
поздравляю с прошедшим Днем рождения!!!!

Большое спасибо!!!! flirt flirt

evgeniya-mosyagi, здравствуй!)))

Quote (evgeniya-mosyagi)
спасибо вам за ваше творчество!

А тебе спасибо, что читаешь wink
Quote (evgeniya-mosyagi)
Фанфик немного тяжелый для восприятия, и мне это очень нравится. Он жизненный, поучительный, заставляет задуматься о жизни, своих поступках, что каждое твое неосторожное действие влечет за собой другое, подчас уже без твоего участия.

Он и планировался не как лёгкая история о любви, а как история, которая может чему-то научить. Мы с Олей сюда вкладываем не просто слова, но и душу, наши жизненные знания, опыт. И всегда радует, когда это находит отклик happy
Quote (evgeniya-mosyagi)
Обязательно буду читать дальше, только не бросайте фанфик, пожалуйста.

Ни в коем случае не бросим! Обязательно будем писать! wink wink wink


 
patriot05055Дата: Среда, 23.06.2010, 12:18 | Сообщение # 791
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
УРА!!!! НАШИ АВТОРЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!! Я ТАК РАДА!!!!
 


ladyflame7Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:26 | Сообщение # 792
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
umnica_nadin, Наденька, приветик!)))
Quote (umnica_nadin)
Такая замечательная продочка

Спасибо
Quote (umnica_nadin)
Самое главное, что он Степнов и Лена поняли, что не могут друг без друга, ждем продолжения. smile

Да, долго шли они к понимаю)))
Следующая продочка от Оли wink

generali8ssimys, Валюш, здравствуй kiss

Quote (generali8ssimys)
Настюш, спасибочки большое за продку))))))))) Очень понравилась!

Пожалуйста! smile Я рада, что нравится))))

marikvma, привет родная

Quote (marikvma)
СТАСЕНЬКА, РОДНАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ПРЕЛЕСНЫЕ СЛОВА-ТАК ПРИЯТНО НА ДУШЕ - ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! Я счастлива, что узнала тебя!!!

А мне было очень приятно поздравить тебя wink
Quote (marikvma)
А Степнов- тоже молодец! Его уверенность- теперь точно все хорошо будет!!! Правда, дождаться нам надо, когда! Куда ж он без Ленки-то? В каждой видит...

Но всё-таки согласись, главное понять, что никуда, а подождать можно wink kiss love

DML1017273, я когда вижу картинку всегда пугаюсь - Ленка в свадебном платье Но очень красиво сделан шоп wink
А "ещё" должно быть скоро wink


 
ladyflame7Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:28 | Сообщение # 793
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
patriot05055, Наташ, приятного прочтения потом ждём комментарий wink

 
DML1017273Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:26 | Сообщение # 794
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
Но очень красиво сделан шоп

с моей стороны - это плагиат ..где- то в инете стибрила...мне тоже понравилось , но...думаю пришло время поменять...замену не найду..
Quote (ladyflame7)
"ещё" должно быть скоро

наверное, в выходные, ...а я упрусь на дачу , скорее всего до вечера воскресенья... ладно потом оптом буду читать...мноооооооооооооооооого всего... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Творческих успехов...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
patriot05055Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:09 | Сообщение # 795
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Ненаглядные наши авторы, Оленька и Стасенька, доброго вам дня и прекрасного настроения!!! Наконец-то долгожданные проды!!!
Quote (ЛЕВИТА)
И если тебе настолько больно, что ты не можешь переступить через это, я готова сделать это за нас обоих! Возможно не сейчас, но я найду выход. Ты слышишь меня, Степнов? Я не оставлю тебя! Что бы ни случилось, я все равно буду рядом!

Золотые слова, Кулемина! smile
Quote (ЛЕВИТА)
Уже сбегая по ступенькам вниз, неожиданно почувствовала голодное бурчание в животе. «Я же позавтракала, чего тебе еще надо?» - сказала куда-то вниз Кулемина.

Что это нашу Леночку так на еду пробило? К чему бы это? dry
Quote (ЛЕВИТА)
Ну дает! Не девчонка - огонь просто! Главное, что даже в гневе симпатична! Но характер! Характер!

О да, характер у нее еще тот biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
«орать на меня мог только Степнов. Да и оценить мою подготовку тоже мог объективно только он. И чего сейчас стараться? Плевала вот я на этих “серьезных дяденек”!» - Лена обессилено опустилась на скамейку и прижала к себе верный мячик.

мну рыдает cry
Quote (ladyflame7)
В час ночи чуть было не сорвался в магазин за спиртным.

Витенька, алкоголь это яд!
Quote (ladyflame7)
Благо вовремя вспомнил, что он вновь тренер, да и остатки разума подсказывали – легче не станет.

Ну слава богу, прислушался к голосу разума smile
Quote (ladyflame7)
У входа в метрополитен у Степнова кольнуло в сердце. Высокая девушка в протёртых джинсах с капюшоном, накинутым на голову. Ни о чём не думая, рванул в её сторону. А она, как назло, двигалась не против толпы, как он, а плыла в потоке. Виктор с паникой понимал, что Ленка всё дальше и дальше отдаляется. Почему-то казалось, - упусти он её сейчас, больше никогда не увидит… Шаг, второй. Всего полметра между ними. Осторожно кладёт руку на её плечо. Секунда и… - Извините, Вы что-то хотели? – вопросительно взглянули на него ГОЛУБЫЕ глаза. Не Она. Просто похожая девушка. Скомкано извинившись, тренер продолжил свой изначальный путь в вагон. В голове творился полный кавардак. «Дурак! Старый дурак! Ты теперь каждую высокую блондинку будешь с Ней путать? Успокойся! Ты обещал себе подождать ради вашего будущего, вот и успокойся!».

Как-то грустно стало... Бедный Степнов, так мучается, переживает... Ленка уже везде мерещится cry cry cry
Quote (ladyflame7)
- Ну если ты уверен… Ну что, пойдём проверять участников? - Пойдём!

Вот так всегда, на самом интересном месте tongue
Оленька, Стасенька, спасибо за продочки, порадовали овечек happy С нетерпением жду продолжения smile wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: