Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
ladyflame7Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:36 | Сообщение # 796
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Я пришла вас предупредить, что появление проды немного откладывается - дело в том, что Оленька немного не в форме, и поэтому пока находится на даче, где интернет, сами понимаете, не ловит. Так что наберёмся ещё чуть-чуть терпения и подождём wink
С любовью, ваша Стася


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:04 | Сообщение # 797
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Здравствуйте наши дорогие!!! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!! Не знаю куда прятать глаза... за такое долгое отсутствие... Но вот и у меня и у Стаськи в последнее время очень много событий и забот происходило!!! Совершенно закрутились и забегались!!! Но про вас помнили все время и лично у меня при возникновении свободной минутки аж ручки зачесались написать!!! В общем... ПРОСТИТЕ НАС БЛУДНЫХ ОВЕЧЕК!!!?? Мы обещаем исправиться и все-таки открыть для вас секрет: что же будет дальше (если конечно еще не все про нас забыли!) ну и вот мое скромное продолжение для вас с любовью!

Лелечка, белокурый мой курносик smile Глазки прятать не нуно, мы вас очень терпеливо ждали, овечечки наши НЕБЛУДНЫЕ, а занятые-презанятые kiss :kiss: kiss

усе, теперь читать, наслаждаться, впечатляться....

Quote (ЛЕВИТА)
Наверное, ни один человек и ни одно событие не вызывало и не будет вызывать такие яркие, противоречивые, всепоглощающие чувства и эмоции, какие вызывает он.

Лелечка, нет слов.... 100% попадание... точнее сказать вряд ли можно...
Quote (ЛЕВИТА)
«Ты все еще любишь меня! По-прежнему!» - с ласковой улыбкой, подумала Лена.

подумала и успокоилась smile так он вроде как и не скрывал этого никогда wink Ленуська, у тебя масса шансов и возможностей все исправить smile
Quote (ЛЕВИТА)
Возможно не сейчас, но я найду выход. Ты слышишь меня, Степнов? Я не оставлю тебя! Что бы ни случилось, я все равно буду рядом!

wacko %) wacko Лель, ты мысли читаешь? Телепатик ты мой)))) Слава Олимпу, Ленка мудреет с каждой фразой! ура, пора готовиться в неадеквату! biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
вот ведь истеричка этот Красилов, чего орать-то?

biggrin :D biggrin :D biggrin :D а по-моему никакого контрастааааааааааааа biggrin Ленка уже должна была привыкнуть к "манере" общения тренеров biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
- Ну дает! Не девчонка - огонь просто! Главное, что даже в гневе симпатична! Но характер! Характер! - Виталий покачал головой и с легкой улыбкой отправился в тренерскую, готовиться к встрече с «дяденьками».

ню-ню angry Товарищ Красилов, орать на неё низя!!! и засматриваться тоже низя!!! потому как "сурьезный дяденька" у нее уже есть biggrin и такой же огонь, и такой же крикливый biggrin :D
Quote (ЛЕВИТА)
«орать на меня мог только Степнов. Да и оценить мою подготовку тоже мог объективно только он. И чего сейчас стараться? Плевала вот я на этих “серьезных дяденек”!» - Лена обессилено опустилась на скамейку и прижала к себе верный мячик.

Ленуська, погодь плеваться wink на одного их этих самых дяденек, ты точно плюнуть не захочешь smile

ЛЕЛЕЧКА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НЕЖНО, ИСКРЕННЕ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ kiss :kiss: kiss :kiss: перефразируя Чебурашкино: Мы строили, строили и наконец построили... скажу тебе: Мы ждали, ждали, и дождались!! Ура!! Этого стоило ждать smile
Ты умничка, Ленка твоя - просто образец рассудительности, нежности и мудрости smile Жду продолжения.
Твоя вечно голодная жабуленция biggrin

допрыгало я до Настюшки smile

Quote (ladyflame7)
В половину четвёртого готов был послать всё к дьяволу и сорваться к Ней. Прямо сейчас. Не обдумывая, что скажет и как объяснит свой приход.

cry :'( cry :'( две половинки... что еще сказать...
Quote (ladyflame7)
Почему-то казалось, - упусти он её сейчас, больше никогда не увидит…

dry наши авторы этого не допустят, они у нас гуманные и нежные, не то, что некоторые изверги angry
Quote (ladyflame7)
Ты обещал себе подождать ради вашего будущего, вот и успокойся!».

вот вот, девиз Карлсона как нельзя ксати. спокойствие, Михалыч, наши агнелы-хранители не дремлют wink
Quote (ladyflame7)
- Ну что ж, ты сделал свой выбор, - не смог сдержать Корецкий радостной улыбки. – Осталось только вернуть твою принцессу, а это дело техники…

так, где здесь самый неадекватный смайлик??????

супруги Корецкие взялись за дело как я погляжу со всех направлений? wink
Quote (ladyflame7)
- Этого не боюсь, - влюблёно улыбнулся мужчина. – Она меня любит! – сказал уверенно, - поэтому ещё не скоро сможет, а главное захочет забыть меня.

все.... жаба от счастья забилась в экстазе................. авторыыыыыыыыыыыыыы, шож вы со мной делаете????? стока счастья за один раз crazy :crazy: crazy love :love: love :love:
Quote (ladyflame7)
- Ну если ты уверен… Ну что, пойдём проверять участников? - Пойдём!

Витенька, только держите себя в руках biggrin участники вам очень понравяться, особенно одна wink

НАСТЮШКА, НЕТ СЛОВ!!! УМНИЧКА!!! kiss :kiss: kiss :kiss:

ДЕВЧОНОЧКИ, ЭТОГО СТОИЛО ЖДАТЬ! ЛЮБЛЮ ВАС, ТВОРИТЕ ДАЛЬШЕ! БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Воскресенье, 27.06.2010, 01:06
 


ЛионаДата: Суббота, 03.07.2010, 23:38 | Сообщение # 798
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
surprised surprised surprised А что это тут так тихо??? Я думала, приеду, тут страниц 5 хотя бы новых будет... а тут затишье опять???
Гдеееее все???????


 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:56 | Сообщение # 799
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
девчонки, привет!! очень продку ждём!!!! wink

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DML1017273Дата: Вторник, 13.07.2010, 02:56 | Сообщение # 800
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ВОТ....меня тут не было около 10 дней ..думала читать не перечитать, а тут...обломинго.... Девчонки!!! Харе форму терять, пора писать!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:11 | Сообщение # 801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Добрый день, девушки!!!

Оля, ты вернулась!!! УРА!!!

Quote (ЛЕВИТА)
Лена сидела в раздевалке, замерев в одной позе, и терзала себя противоречивыми мыслями: «Может быть, послать все это к чертям собачьим и пойти сейчас к нему? Найти его, где бы он ни был и сказать все, что чувствую? Все, что думаю и то, что никогда ему не говорила. Хоть на мгновение увидеть его… Или просто услышать его голос…»

Ой, а как мы бы этого хотели!!!

А дальше просто улыбка до ушей. Представляю реакцию Степнова, когда он увидит в команде Лену biggrin . Так хочется скорее продолжение. happy

Жду с нетерпением!!!

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Воскресенье, 18.07.2010, 20:12
 
yaramariaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:21 | Сообщение # 802
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
ladyflame7, ЛЕВИТА, наконец-то вы порадовали нас очередной продочкой, СПАААААААААААСИБО, ВАМ, БОЛЬШОЕ, ПРОДА СУУУУУУУУУУУПЕР, только опять на самом интересном месте закончилась sad , УЖЕ ОООООООООООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОЛГОЖДАННОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ПРИМИРЕНИЯ наших любимых КВМ, надеюсь им и нам недолго осталось мучиться cry ???????? С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВСТРЕЧИ КВМ И НОВУЮ ПРОДОЧКУ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:21 | Сообщение # 803
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Девчонки, привет!!!!!!!!!! Олечка, как я рада, что ты вернулась)) Спасибо за продку большое!!!!!
Ааааа....момент истины, так сказать, близится)))) Очень волнующе, просто нетерпится узнать, какой будет реакция Виктора=)))А может быть и Лена его заметит))) happy Просто подпрыгиваю на стуле от волнения и предвкушения)))) Девчонки, проду очень хочется)))))) Очень жду!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


DML1017273Дата: Среда, 21.07.2010, 21:00 | Сообщение # 804
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕНКА , покажи им класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки , с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!1


 
ЛЕВИТАДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:05 | Сообщение # 805
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие наши!!! bye friends
Если не очень заняты, загляните Почитать Продку)))) flirt kiss kiss


 
ЛионаДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:36 | Сообщение # 806
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
blink shok blink shok blink shok blink shok blink shok blink

У меня все глаза повыпадали, пока читала продку!!!!!!! Скачут сами по себе по строчкам и не остановятся никак!!!!!
Родная моя, ты вот что творишь опять????? Дразнишь же опять!!!!!!!!! sad
Я ещёё хочу!!!! так клааааассно... играть будут вместе... как раньше... ты не написала ещё, а у меня картинка появилась. Хотя то, что написала сейчас, я тоже увидела.

Издеваешься ты... по масенькому-масенькому кусочку выдаешь нам продки...

Издеваешься, а я тебя всё равно очень-очень люблю!!!!!!


 
generali8ssimysДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:25 | Сообщение # 807
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ааааааааааа...девчонки, привет!!!!!!!!!!! Олечка, спасибо большое за продку!!!! yahoo Ну близится же тот самый момент...кажется, ещё чуть-чуть и... wacko love Очень волнующий момент в конце...просто нетерпится узнать, что же будет дальше))) авторрррыыыыы...продку, ну ещё кусочек хоть!!!! очень хочется продолжения!!!!!!
Спасибо большое)))
Прикрепления: 4989076.gif (277.9 Kb)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
umnica_nadinДата: Вторник, 27.07.2010, 00:30 | Сообщение # 808
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки!

Аааа... Вот вы чего придумали biggrin . Грядет баскетбольное противостояние Степнова и Кулеминой. biggrin Очень хочется посмотреть. biggrin

С нетерпением буду ждать продолжения. smile

 
DML1017273Дата: Вторник, 27.07.2010, 03:07 | Сообщение # 809
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Полный абзац и бесповоротный.... и только теперь начнется настоящая игра...а до этого была разминочка... wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Ну авторы вы и даете...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 


FaiLenДата: Вторник, 27.07.2010, 19:56 | Сообщение # 810
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Вот это сюжет... О Лена играть-то сможет от изумления? У неё ступор не случится?
Но я бы много отдала, чтобы на ЭТУ игру посмотреть!!! Они щас порвут всех и сами себя тоже, а потом просто обязаны "страшно помириться"! Помру до новой главы! sad


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: